Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 898 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1805522 раз)

0 пользователей и 122 гостей просматривают эту тему.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26910 : 12.08.19 15:31 »
То, что она говорит неправду, при чем постоянно, я уже говорила и это подтвердила ссылками... Давайте песнь не затевайте вашу, мне про обвиняемую сегодня хватило
Какими ссылками подтвердили? А я где был?) Дайте ссылку на ссылку, я инспекцию проведу, потому что мне кажется лукавите вы, однако).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Десад | Nestivi

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26911 : 12.08.19 15:32 »
Какими ссылками подтвердили? А я где был?) Дайте ссылку на ссылку, я инспекцию проведу, потому что мне кажется лукавите вы, однако).
Думайте, что хотите. Ваше любимое шоу пересмотрите и поверьте глазам своим


Поблагодарили за сообщение: Rich | Vasilisa

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26912 : 12.08.19 17:14 »
Заключили под стражу на основании 91,92 ст. УПК РФ,это обсуждалось ранее в группах в вк.
И было обжалование адвокатов защиты и отказ.

Добавлено позже:
Black_Dahlia,давайте "комерческий",но справедливый обмен,вы показания П.А.С. в полном объеме,не замазаные,а я вам документ тот ,что вы просите. :)

Добавлено позже:
Кто в курсе,что за показания еще были 19.09.17.
Опечатка в ОЗ?
« Последнее редактирование: 12.08.19 17:18 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26913 : 12.08.19 17:30 »
19.09 она была обвиняемой


Поблагодарили за сообщение: Атика | Пихта | Rich | Vasilisa | женя77 | evermind

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26914 : 12.08.19 17:33 »
19.09 она была обвиняемой
Получается так.И 19.09.2017 опрашивали ее маму.А что за показания свидетеля П.А.С. от 19?
И в постановлении опечатка 01.08.17.,а в реальности 01.09. должно быть.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26915 : 12.08.19 17:34 »
Добавлено позже:
Кто в курсе,что за показания еще были 19.09.17.
Опечатка в ОЗ?
Это показания отца Поповой.


Поблагодарили за сообщение: Атика | юлия8980 | Rich | Vasilisa | женя77 | evermind

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26916 : 12.08.19 17:36 »
Это показания отца Поповой.
Но его зовут Сергеем.

Добавлено позже:
Но его зовут Сергеем.
Алена Сергеевна.
« Последнее редактирование: 12.08.19 17:36 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Rich | Vasilisa | evermind

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26917 : 12.08.19 17:49 »
Но его зовут Сергеем.

Добавлено позже:Алена Сергеевна.
Опечатка, их много, к сожалению.  Попова свидетелем 19 сентября уже не являлась, она к этой дате была уже обвиняемой.


Поблагодарили за сообщение: Атика | юлия8980 | Rich | Vasilisa | женя77 | evermind

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26918 : 12.08.19 17:53 »
юлия8980, вы можете подробнее написать о том, что конкретно скрывает (пытается) сестра А.? желательно с фактами, но только без эмоций. если честно, то мне тоже непонятны эти затертые обрывки выложенные ими в сети.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | Nestivi | ICQ

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26919 : 12.08.19 18:03 »
юлия8980, вы можете подробнее написать о том, что конкретно скрывает (пытается) сестра А.? желательно с фактами, но только без эмоций. если честно, то мне тоже непонятны эти затертые обрывки выложенные ими в сети.
Скрывает документы,показания А. и т.д.В ток шоу ходит за з/п,в котором обсуждаются фейковое время на камере,фейковая детализация,фейковые подозреваемые и т.д.
Резонанса давно уже никакого нет.Остались только обсуждения людей на форумах,интересующих криминальные темы,детективные.)
Назовите,пожалуйста еще хоть один источник по этой истории,который ведет журналистское расследование.


Поблагодарили за сообщение: Rich | Vasilisa | женя77 | vera.bogacheva2012

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26920 : 12.08.19 18:08 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Профиль разлогинен.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26921 : 12.08.19 18:22 »
Скрывает документы,показания А. и т.д.В ток шоу ходит за з/п,в котором обсуждаются фейковое время на камере,фейковая детализация,фейковые подозреваемые и т.д.
Резонанса давно уже никакого нет.Остались только обсуждения людей на форумах,интересующих криминальные темы,детективные.)
Назовите,пожалуйста еще хоть один источник по этой истории,который ведет журналистское расследование.
Т.е. фактически все обвинение ее в "лукавстве" сводится к тому, что она замазала что-то в документах, на что имела полное право, так как никто не может утверждать, что она перед кем-либо обязывалась предоставлять "чистые" документы?
Как говорил Киса Воробьянинов - "дааа уж.."
Давно сторонники так не.. Так "высоко не взлетали")).
Остальные обвинения касаются шоу, но приписываются почему-то ей. Любопытная интерпретация событий).
Резонанс есть ли нет ли, это не так важно, да и что можно назвать резонансом(?), но шоу имеет своего зрителя и зрителя в вполне достаточном количестве иначе бы оно давно прикрылось бы.
Резонанс не может "жить" долго, на то он и резонанс).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Десад | женя77 | Nestivi

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26922 : 12.08.19 18:32 »
Т.е. фактически все обвинение ее в "лукавстве" сводится к тому, что она замазала что-то в документах, на что имела полное право, так как никто не может утверждать, что она перед кем-либо обязывалась предоставлять "чистые" документы?
Как говорил Киса Воробьянинов - "дааа уж.."
Давно сторонники так не.. Так "высоко не взлетали")).
Остальные обвинения касаются шоу, но приписываются почему-то ей. Любопытная интерпретация событий).
Резонанс есть ли нет ли, это не так важно, да и что можно назвать резонансом(?), но шоу имеет своего зрителя и зрителя в вполне достаточном количестве иначе бы оно давно прикрылось бы.
Резонанс не может "жить" долго, на то он и резонанс).
Не "что-то",а самое главное,по видимому то,что не выгодно.Тогда с какой целью пошли в люди с просьбой навести "справедливость"?)))
С целью чтобы убедить и навязать всем что Шеврикуко подлец?Краснодарская система против 19 летней девчонки сговорилась?Навязать всем мысль,внедрить в сознание,что "следак кровь на бриджы накапал"?
На таких "ужастиках" можно мысль тАк перевернуть))))
Может Ш. кому то сильно дорогу перешел,что так на него компроматы "копают"))).
Чем занималась Настя когда появились "случайные преступники" на диком пляже?


Поблагодарили за сообщение: Rich | Vasilisa | женя77 | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26923 : 12.08.19 18:46 »
Не "что-то",а самое главное,по видимому то,что не выгодно.Тогда с какой целью пошли в люди с просьбой навести "справедливость"?)))
С целью чтобы убедить и навязать всем что Шеврикуко подлец?Краснодарская система против 19 летней девчонки сговорилась?Навязать всем мысль,внедрить в сознание,что "следак кровь на бриджы накапал"?
Вы что-то запутались, так бывает). Из-за излишка информации. Если вы внимательно смотрели шоу (а вы смотрели)), то не могли не заметить, что от создателей шоу ни разу не звучало никакой критики в адрес Шеврикуки и иже с ним.
Вы шоу со мной не перепутали? Мне конечно лестно, что столь малое общение со мной внесло в вас такой "хаос", но даже я, несмотря на то, что смотрел только последние программы, совершенно убежден, что там не звучало никаких таких предположений. Особенно - "следак кровь на бриджы накапал"(с) )).
На таких "ужастиках" можно мысль тАк перевернуть))))
Может Ш. кому то сильно дорогу перешел,что так на него компроматы "копают"))).
Копают... копают). Но только не там, на шоу, а в ЦРУ и ФБР и еще Моссад малость копает, надеюсь у него уже мания преследования развилась.
Чем занималась Настя когда появились "случайные преступники" на диком пляже?
А откуда я знаю? Я медиум что ли?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Десад | Nestivi

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26924 : 12.08.19 18:53 »
Вы что-то запутались, так бывает). Из-за излишка информации. Если вы внимательно смотрели шоу (а вы смотрели)), то не могли не заметить, что от создателей шоу ни разу не звучало никакой критики в адрес Шеврикуки и иже с ним.
Вы шоу со мной не перепутали? Мне конечно лестно, что столь малое общение со мной внесло в вас такой "хаос", но даже я, несмотря на то, что смотрел только последние программы, совершенно убежден, что там не звучало никаких таких предположений. Особенно - "следак кровь на бриджы накапал"(с) )).Копают... копают). Но только не там, на шоу, а в ЦРУ и ФБР и еще Моссад малость копает, надеюсь у него уже мания преследования развилась.А откуда я знаю? Я медиум что ли?)
Ну это вы уже лукавите ))) На всех просторах паутины постоянно ссылаются на "резонанс",этот форум неисключение,и вы так же )))
Так чем занималась Настя?У вас столько версий на этот счет,а чем она занималась в этот роковой момент придумать не в силах?))
Оффтоп (текст не по теме)
Не иначе как Сноуден затесался в ряды опричников *JOKINGLY* краснодарских)))


Поблагодарили за сообщение: Rich | Vasilisa | женя77

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 23:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26925 : 12.08.19 18:55 »
Не "что-то",а самое главное,по видимому то,что не выгодно.Тогда с какой целью пошли в люди с просьбой навести "справедливость"?)))
С целью чтобы убедить и навязать всем что Шеврикуко подлец?Краснодарская система против 19 летней девчонки сговорилась?Навязать всем мысль,внедрить в сознание,что "следак кровь на бриджы накапал"?
На таких "ужастиках" можно мысль тАк перевернуть))))
Может Ш. кому то сильно дорогу перешел,что так на него компроматы "копают"))).
Чем занималась Настя когда появились "случайные преступники" на диком пляже?
Таких слов и выпадов со стороны Оксаны Поповой нигде не встречала. Поделитесь ,пожалуйста, где Вы ознакомились что Оксана утверждала про то что Ш. Кровь накапал и какие компраматы на следователя Оксана накапала?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Десад | Nestivi

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26926 : 12.08.19 19:02 »
Таких слов и выпадов со стороны Оксаны Поповой нигде не встречала. Поделитесь ,пожалуйста, где Вы ознакомились что Оксана утверждала про то что Ш. Кровь накапал и какие компраматы на следователя Оксана накапала?
Шутите?))) Прочтите петицию,группы защиты в инстаграм и в вк.)))
« Последнее редактирование: 12.08.19 19:02 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | Vasilisa | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26927 : 12.08.19 19:06 »
Ну это вы уже лукавите ))) На всех просторах паутины постоянно ссылаются на "резонанс",этот форум неисключение,и вы так же )))
Так чем занималась Настя?У вас столько версий на этот счет,а чем она занималась в этот роковой момент придумать не в силах?))
Ну если мы возьмем любое другое дело об убийстве (а их много), которое рассматривается сейчас в судах РФ и о котором вы и понятия не имеете, - то да. Таки резонанс. От этого факта не отмахнешься. Другое дело что широкой шумихи в СМИ нет, так это нормально, сейчас нет, а вот возьмут к примеру Димона под белы ручки прямо во время шоу и будет. А Д. еще будет орать - "ассстановииитесь! ну куда же вы меня несете?"))
У меня много версий, чем она могла заниматься, вплоть до той,, что вспомнив прочитанную книгу "Золотой теленок", кто автор я думаю вы помните), танцевала голая под Луной. Кстати, а Луна была в ту ночь?
Но, как говорил  Ги Де Мопассан, - ближе к телу! К чему вы ведете? У меня слишком много версий чтобы их перечислить, так чем она по вашему занималась?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Десад | Nestivi | ICQ

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26928 : 12.08.19 19:09 »
Ну если мы возьмем любое другое дело об убийстве (а их много), которое рассматривается сейчас в судах РФ и о котором вы и понятия не имеете, - то да. Таки резонанс. От этого факта не отмахнешься. Другое дело что широкой шумихи в СМИ нет, так это нормально, сейчас нет, а вот возьмут к примеру Димона под белы ручки прямо во время шоу и будет. А Д. еще будет орать - "ассстановииитесь! ну куда же вы меня несете?"))
У меня много версий, чем она могла заниматься, вплоть до той,, что вспомнив прочитанную книгу "Золотой теленок", кто автор я думаю вы помните), танцевала голая под Луной. Кстати, а Луна была в ту ночь?
Но, как говорил  Ги Де Мопассан, - ближе к телу! К чему вы ведете? У меня слишком много версий чтобы их перечислить, так чем она по вашему занималась?
Перечислите пожалуйста.)
У вас же есть время "слишком много писать")))
« Последнее редактирование: 12.08.19 19:10 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26929 : 12.08.19 19:15 »
Перечислите пожалуйста.)
Все не перечислю. Буду по одной, хорошего по чуть-чуть). Допустим светила своим фонарем, на телефоне, в гр.Че. И?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: ICQ

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26930 : 12.08.19 19:17 »
Все не перечислю. Буду по одной, хорошего по чуть-чуть). Допустим светила своим фонарем, на телефоне, в гр.Че. И?
Т.е. держала в руках тупо телефон для фонарика?

Добавлено позже:
До появления всех,включительно "Че",чем занималась?
« Последнее редактирование: 12.08.19 19:20 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | Vasilisa | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26931 : 12.08.19 19:20 »
Т.е. держала в руках тупо телефон для фонарика?
Еще и светила им.
Оффтоп (текст не по теме)
У вас же есть время "слишком много писать")))
Разве это много?( Знали бы вы как я писал при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я тоже весьма продуктивно писал, не то что сейчас(. Совсем навык утратил уже.
« Последнее редактирование: 12.08.19 19:24 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka | Десад

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26932 : 12.08.19 19:22 »
Еще и светила им.
Оффтоп (текст не по теме)
Разве это много?( Знали бы вы как я писал при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я тоже весьма продуктивно писал, не то что сейча(. Совсем навык утратил уже.
Зачем был в руках телефон?
Чем занималась до прихода Че?


Поблагодарили за сообщение: Rich | Vasilisa | женя77 | Orach | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26933 : 12.08.19 19:28 »
Зачем был в руках телефон?
Чем занималась до прихода Че?
В зависимости от времени суток. Придумайте сами чем, не зря ведь вам природа дала хоть какое-то воображение).
Вы "носитесь" с этим, достаточно риторическим вопросом, уже пару дней, самой не надоело еще?
Никто, совершенно никто, не может сказать даже с 80% точностью, чем она занималась. На этом считаю этот вопрос утратившим актуальность, которую он впрочем никогда и не имел.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Десад | женя77 | Nestivi | ICQ

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 23:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26934 : 12.08.19 19:31 »
Шутите?))) Прочтите петицию,группы защиты в инстаграм и в вк.)))
Это Вы забавляетесь отсылая « Пойди туда не знаю куда. Принеси то не знаю что». Петицию сейчас ещё раз перечитала. Инстаграмм знаю и постоянно цитирую материалы оттуда. А кто и что пишет в ВК... за это Оксана ответственности не несёт.
  То что много ошибок и несоответствий в документах следствия( бывает по несколько на одну страницу) это правда, которую даже здесь на форуме обнаруживают все и согласные и не согласные с виной Алены


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Десад | женя77 | Nestivi | ICQ

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26935 : 12.08.19 19:33 »
В зависимости от времени суток. Придумайте сами чем, не зря ведь вам природа дала хоть какое-то воображение).
Вы "носитесь" с этим, достаточно риторическим вопросом, уже пару дней, самой не надоело еще?
Никто, совершенно никто, не может сказать даже с 80% точностью, чем она занималась. На этом считаю этот вопрос утратившим актуальность, которую он впрочем никогда и не имел.
Вот именно никто не может однозначно объяснить "чем занималась Настя" до и в момент нападения каких то вымышленных,случайных убийц,и самое главное зачем?Но уже почти год носятся с этой мифической версией,которую и сами себе то на 100%,на 80% объяснить и обозначить не могут.
А реальность такова,что после ссоры и бегства с узелком А. Настя мертва,активности ноль.
Но Ш. заговор,интрига века.

Добавлено позже:
Это Вы забавляетесь отсылая « Пойди туда не знаю куда. Принеси то не знаю что». Петицию сейчас ещё раз перечитала. Инстаграмм знаю и постоянно цитирую материалы оттуда. А кто и что пишет в ВК... за это Оксана ответственности не несёт.
  То что много ошибок и несоответствий в документах следствия( бывает по несколько на одну страницу) это правда, которую даже здесь на форуме обнаруживают все и согласные и не согласные с виной Алены
Не,это сторона защиты забавляется,ловит хайп,безплатную рекламу и зарабатывает бабки.
А для вас что,внезапное открытие,что сторона защиты пытается всех убедить в сговоре и "следак кровь на штаны накапал"?
« Последнее редактирование: 12.08.19 19:37 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | Vasilisa | женя77 | Orach | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26936 : 12.08.19 19:38 »
У спящего человека какая активность?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | женя77 | Nestivi | ICQ

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26937 : 12.08.19 19:40 »
У спящего человека какая активность?
Уже выяснили,даже активный участник форума подтвердил- в сон Н. на голом полу,в трусиках и майке в плюс17 спать не легла бы.
Во сколько по вашему произошло убийство?
Прошу прощения в +17)))
« Последнее редактирование: 12.08.19 19:48 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | Vasilisa | женя77 | Orach | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26938 : 12.08.19 19:44 »
Вот именно никто не может однозначно объяснить "чем занималась Настя" до и в момент нападения каких то вымышленных,случайных убийц,и самое главное зачем?Но уже почти год носятся с этой мифической версией,которую и сами себе то на 100%,на 80% объяснить и обозначить не могут.
А реальность такова,что после ссоры и бегства с узелком А. Настя мертва,активности ноль.
Но Ш. заговор,интрига века.
Мощно. Раз никто не может знать чем она занималась, что является истинной правдой, ибо путешествий в прошлое (даже в виде фантома) покамест еще не открыли (или шибко засекретили), то и убить ее никто не мог кроме А. разумеется.
Это "сильно"). Надо срочно звонить судье и сказать ему что все.. Дело можно прикрыть)). А то он там развел демагогию, понимаешь, и это ему не то и се ему не так. А правда то вот она где лежала)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Десад | Nestivi | ICQ

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26939 : 12.08.19 19:45 »
Мощно. Раз никто не может знать чем она занималась, что является истинной правдой, ибо путешествий в прошлое (даже в виде фантома) покамест еще не открыли (или шибко засекретили), то и убить ее никто не мог кроме А. разумеется.
Это "сильно"). Надо срочно звонить судье и сказать ему что все.. Дело можно прикрыть)). А то он там развел демагогию, понимаешь, и это ему не то и се ему не так. А правда то вот она где лежала)).
У вас есть версия,что делала в этот момент Настя,ну ваша личная?


Поблагодарили за сообщение: Rich | Vasilisa | женя77 | evermind