Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 886 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1806276 раз)

0 пользователей и 52 гостей просматривают эту тему.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26550 : 10.08.19 01:14 »
Вы путаете майку и комбез. Купаться, конечно не запрещено, но если вы прочтете внимательно вопрос, поймете, почему такой ответ. Про мокрый комбез. Вот именно, что из кальянной она уходила в сухом. Если он мокрый, значит искупаться могла только после кальянной на пляже после ссоры. Зачем?Почему в комбезе, если днем не стеснялись топлес, то уж ночью и подавно. А вот если смывала улики, то все понятно. Но это фантазия, конечно, потому что защита не выкладывает ее показания про комбез. Я уверена, что они есть. И в них именно то, что я описала. И это в копилку обвинения.
А мокрый комбез откуда взялся?) И майка от комбеза все-таки чем-то должна отличаться? Если она говорит что достала мокрую майку, а не мокрый комбез, то я предпочитаю думать что это разные вещи. Ну купалась топлес, а потом в майке, например потому что там Арсен (или как его?, бродил с видеокамерой и фотоаппаратом).
Не купалась она ночью, после кальянной, это не более чем  домыслы, в копилку обвинений - только факты, а в копилку обвиняемой - любые сомнения.

Добавлено позже:
А зачем рофл про "это"?
А почему нет? Имеет право. Или она на Страшном Суде, где только правду?)
Такс... Остальные зачем многократно "пережеваны", можете жамкнуть  на кнопочку "мой профиль", в смысле Мой, там есть такая штука как сообщения пользователя, и там есть все ответы на "зачем", я в том числе это все неоднократно "жевал")).
Зачем версии о убийстве на пляже до того как узнала,что именно с Настей случилось?
Что-то новое), желательно поподробней.
Зачем ст. 51?( в СИЗО научили?)
Фейк, сторонников обвинения.
Зачем столько лживого резонанса?
Зачем столько "правдивого" следствия? Зачем такая СМЭ? Зачем суд два года? Зачем Шеврикуко? Зачем Князев - "не сделал", "не взял" и т.д.?))
Остальные "зачем", как я уже написал - где-то там... В глубинах форума.
« Последнее редактирование: 10.08.19 01:27 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Мелисента | О.Г. | Nestivi | L0REINE

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26551 : 10.08.19 01:26 »
А мокрый комбез откуда взялся?) И майка от комбеза все-таки чем-то должна отличаться? Если она говорит что достала мокрую майку, а не мокрый комбез, то я предпочитаю думать что это разные вещи. Ну купалась топлес, а потом в майке, например потому что там Арсен (или как его?, бродил с видеокамерой и фотоаппаратом).
Не купалась она ночью, после кальянной, это не более чем  домыслы, в копилку обвинений - только факты, а в копилку обвиняемой - любые сомнения.
Как майка более двух суток может остаться мокрой и для чего А. дает эти уточнения в показаниях?


Поблагодарили за сообщение: Rich | женя77 | Vasilisa | юлия8980 | Пихта | ariuna120 | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26552 : 10.08.19 01:28 »
Как майка более двух суток может остаться мокрой и для чего А. дает эти уточнения в показаниях?
Она дает показания, на момент доставания майки из палатки)).
П.С. хотя может она до сих пор мокрая в воображении сторонников, кто знает...  Уже года два как..
« Последнее редактирование: 10.08.19 01:30 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | Nestivi

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26553 : 10.08.19 01:32 »
Что не сделал,не взял?
Что лживого в следствии в экспертизах экспертов?
Зачем Ш. Алена,если есть другие "дороги" для погон,карьеры,намного легче,чем подставляться "грязными делишками",рисковать сомнительным сговором и "уничтожить молоденькую девчонку",если она реально невиновна?!

Добавлено позже:
Она дает показания, на момент доставания майки из палатки)).
П.С. хотя может она до сих пор мокрая в воображении сторонников, кто знает...  Уже года два как..
Зачем она в показаниях это уточняет?Какая разница,на момент обыска,когда была мокрой майка?

Добавлено позже:
Зачем столько лжи невиновному?
« Последнее редактирование: 10.08.19 01:40 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | женя77 | Vasilisa | юлия8980 | Пихта | ariuna120 | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26554 : 10.08.19 01:40 »
Что не сделал,не взял?
В суд. Показания Князева.
Что лживого в следствии в экспертизах экспертов?
Опять в суд, - зачем экспертиза уехала на экспертизу?
Зачем Ш. Алена,если есть другие "дороги" для погон,карьеры,намного легче,чем подставляться "грязными делишками",рисковать сомнительным сговором и "уничтожить молоденькую девчонку",если она реально не виновна?!
Зачем начальство требует раскрытия? Зачем кулаком по столу стучит? Зачем грозит лишить погон, должности и разжаловать в швейцары?)
Зачем она в показаниях это уточняет?Какая разница,на момент обыска,когда была мокрой майка?
Зачем она говорит правду о мокрой майке, которая была мокрая, я не знаю), у меня диссонанс, ведь можно было бы сказать что она сухая или ее вообще не было?
« Последнее редактирование: 10.08.19 01:44 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe | О.Г. | Nestivi

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26555 : 10.08.19 01:41 »
А зачем рофл про "это"?
Зачем истерика "отдай трусы,отдай мое"?
Зачем фото в 1:27 ?
Зачем рисковать жизнью и бежать с узелком в руках ночью автостопом на Кавказе?
Зачем Настю поливать грязью  сутки,как бы оправдываясь в чем то?
Зачем телефон больше суток отключен?
Зачем кровь на брюках?
Зачем маникюр?
Зачем компьютеры поломаны?
Зачем версии о убийстве на пляже до того как узнала,что именно с Настей случилось?
Зачем ст. 51?( в СИЗО научили?)
Зачем столько лживого резонанса?
Зачем даже ни капли сожаления о страшной смерти близкой подруги?
Зачем приплетала всех вокруг в подозреваемые?
Зачем про пару придумала?
Зачем врала где что делала,писала,на какой лавке?
И т.д. и т.п.
Ох, ну тут слишком много всего в кучу. Про ст.51 не подверждено вроде бы.
Смотрите, я не против виновности Алёны, я даже к ней больше склоняюсь в % соотношении, но не суть
Суть в том, что я ко всем разумным доводам прислушиваясь. И разумные сторонники виновности порой приводят очень весомые аргументы.
Но я не понимаю, зачем каждый ее поступок интерпретировать в пользу её виновности? Что это даёт?
Просто если отбросить всю эту шелуху в виде домыслов и вольных интерпретации то картина меняется с "абсолютно на 100%" на "вероятнее" виновна
Извините за излишнюю эмоциональность)


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Black_Dahlia | Sama po sebe | О.Г. | 073lav | Следопыт | ICQ | Nestivi | Paradox79

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26556 : 10.08.19 01:44 »
В суд. Показания Князева.Опять в суд, - зачем экспертиза уехала на экспертизу?Зачем начальство требует раскрытия? Зачем кулаком по столу стучит? Зачем грозит лишить погон, должности и разжаловать в швейцары?)Зачем она говорит правду о мокрой майке, которая была мокрая, я не знаю), у меня диссонанс, ведь моно было бы сказать что она сухая или ее вообще не было?
У вас диссонанс потому что в глубине души вы понимаете,что убийца А.,как ни крути.
Циничная,эгоистичная,без капли раскаяния убийца.(

Добавлено позже:
Ох, ну тут слишком много всего в кучу. Про ст.51 не подверждено вроде бы.
Смотрите, я не против виновности Алёны, я даже к ней больше склоняюсь в % соотношении, но не суть
Суть в том, что я ко всем разумным доводам прислушиваясь. И разумные сторонники виновности порой приводят очень весомые аргументы.
Но я не понимаю, зачем каждый ее поступок интерпретировать в пользу её виновности? Что это даёт?
Просто если отбросить всю эту шелуху в виде домыслов и вольных интерпретации то картина меняется с "абсолютно на 100%" на "вероятнее" виновна
Извините за излишнюю эмоциональность)
Про 51 подтверждено.
« Последнее редактирование: 10.08.19 01:44 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | женя77 | Vasilisa | юлия8980 | ariuna120 | evermind | Окси

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26557 : 10.08.19 01:47 »
У вас диссонанс потому что в глубине души вы понимаете,что убийца А.,как ни крути.
Циничная,эгоистичная,без капли раскаяния убийца.(
Сильно). Давно я не слышал столь вывернутого "вывода". No comments).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | Следопыт | Nestivi

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26558 : 10.08.19 01:50 »
Добавлено позже:Зачем она в показаниях это уточняет?Какая разница,на момент обыска,когда была мокрой майка?

Добавлено позже:
Зачем столько лжи невиновному?
Мы тут какое-то время назад сошлись во мнении, что без вопросов следака сложно понять путь мысли допрашиваемого. Это ж не монолог Алёны на тему был явно
А зачем вообще люди врут? И что есть ложь? Неосознанное искажение фактов есть ложь? А как же когнитивный диссонанс? А как же интересная избирательность памяти?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980 | Sama po sebe | О.Г. | ICQ | Nestivi

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26559 : 10.08.19 01:53 »
Что отбросить?
Рофл?
Ссору?
Дележку вещей,парней?
1-12 мин. на диком пляже?
Бегство ночное на Кавказе?
Узелок?
Слив мутным парням в такси про одинокую на диком пляже Настю?
Про новую жизнь начну с понкдельника водителю фуры?
Про слив грязи на Настю друзьям в соц.сетях?
Про версии убийства Насти в палатке на пляже до того как узнала о убийстве в палатке Насти на пляже?
Где вы видите шелуху?Эта шелуха слишком твердая,как скорлупа грецкого ореха.
И всего остального,что выше писала.

Добавлено позже:
Мы тут какое-то время назад сошлись во мнении, что без вопросов следака сложно понять путь мысли допрашиваемого. Это ж не монолог Алёны на тему был явно
А зачем вообще люди врут? И что есть ложь? Неосознанное искажение фактов есть ложь? А как же когнитивный диссонанс? А как же интересная избирательность памяти?
Предположите вопрос о мокрой майке.Откуда он возник,если майка сухая?
« Последнее редактирование: 10.08.19 01:55 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | Vasilisa | алчущий правды | юлия8980 | Пихта | ariuna120 | женя77 | evermind

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26560 : 10.08.19 01:55 »
Атика, а вот это интересная новость, пропустила. Просто совсем недавно вроде обсуждали и не нашли подтверждения.
Хотя я, наверное, это путаю с отказом от показаний в суде, да? Вразумите меня юристы, я запуталась)

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26561 : 10.08.19 02:03 »
Атика, а вот это интересная новость, пропустила. Просто совсем недавно вроде обсуждали и не нашли подтверждения.
Хотя я, наверное, это путаю с отказом от показаний в суде, да? Вразумите меня юристы, я запуталась)
Показания П.А.С.:
31.08.2017
02.09.2017
10.10.2017(следственный эксперимент)
11.10.2017 отказ от дачи показаний (ст.51)
26.10.2017 отказ  от дачи показаний(ст.51)
22.11.2017
13.12.2017
« Последнее редактирование: 10.08.19 02:04 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | женя77 | Vasilisa | Maowza | Пихта | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26562 : 10.08.19 02:06 »
Бегство ночное на Кавказе?
Когда ее выгнали это называется "бегством"?))
Слив мутным парням в такси про одинокую на диком пляже Настю?
Не преступление.
Про слив грязи на Настю друзьям в соц.сетях?
Ее проблемы, т.е. А. Но отнюдь не ваши)).
Про версии убийства Насти в палатке на пляже до того как узнала о убийстве в палатке Насти на пляже?
Что за шелуха?) Фактаж на форум!
Про новую жизнь начну с понкдельника водителю фуры?
Имеет право, многие новую жизнь с понедельника начинают, каждый понедельник причем).
а вот это интересная новость, пропустила.
Фейк сторонников, другие сторонники (которые на стороне добра)), это отрицают.
22.11.2017
13.12.2017
А 22.11.2017 и 13.12.2017 нет отказа что ли? Любовь и согласие?))
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | Nestivi

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26563 : 10.08.19 02:09 »
Когда ее выгнали это называется "бегством"?))Не преступление.Ее проблемы, т.е. А. Но отнюдь не ваши)).Что за шелуха?) Фактаж на форум!Имеет право, многие новую жизнь с понедельника начинают, каждый понедельник причем).Фейк сторонников, другие сторонники (которые на стороне добра)), это отрицают. А 22.11.2017 и 13.12.2017 нет отказа что ли? Любовь и согласие?))
Фактаж на форум о "случайном убийце")))


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich | Пихта | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26564 : 10.08.19 02:16 »
Фактаж на форум о "случайном убийце")))
Нелепое предложение. Детское какое-то. Вот когда я займу должность Шеврикуки, или его начальника, - тогда и будет фактаж, не раньше. Потерпите малость.

Все-таки:
Про версии убийства Насти в палатке на пляже до того как узнала о убийстве в палатке Насти на пляже?
Фактаж? Это событие уже произошло. Верно ведь?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | Nestivi

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26565 : 10.08.19 02:21 »
Нелепое предложение. Детское какое-то. Вот когда я займу должность Шеврикуки, или его начальника, - тогда и будет фактаж, не раньше. Потерпите малость.

Все-таки:Фактаж? Это событие уже произошло. Верно ведь?
Это у вас детский фактаж- " гордая ушла в темную,кавказскую ночь с узелком в руках,в автостоп волшебника доброго",но она невиновата,что Н.убила,потому что Н. сама напросилась,так?
« Последнее редактирование: 10.08.19 02:21 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | Vasilisa

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26566 : 10.08.19 02:24 »
Это у вас детский фактаж- " гордая ушла в темную,кавказскую ночь с узелком в руках,в автостоп волшебника доброго",но она невиновата,что Н.убила,потому что Н. сама напросилась,так?
Я так понял фактажа,  на дважды заявленный фейк не будет.
Зачем версии о убийстве на пляже до того как узнала,что именно с Настей случилось?
Про версии убийства Насти в палатке на пляже до того как узнала о убийстве в палатке Насти на пляже?
Тогда зачем переливать из пустого в порожнее?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | Nestivi

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26567 : 10.08.19 02:28 »
Я так понял фактажа,  на дважды заявленный фейк не будет.Тогда зачем переливать из пустого в порожнее?)
Фактаж,что мой фактаж фейк?

https://vk.com/doc19415777_500556655?hash=0915a0398e75f106a5&dl=dac1e2311706f6c663
https://vk.com/audios-107230244

https://vk.com/doc400359423_502745336?hash=65649eb95cfd293f9b&dl=8562ae759e5d29423c
« Последнее редактирование: 10.08.19 02:48 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26568 : 10.08.19 02:55 »
Атика,
Оффтоп (текст не по теме)
Фактаж,что мой фактаж фейк?
https://vk.com/doc19415777_500556655?hash=0915a0398e75f106a5&dl=dac1e2311706f6c663
https://vk.com/audios-107230244
Зачем мне эта шляпа из сторонников вины А? Что я там забыл? Зачем мне это все - "Анатом (песенка маньяка)"? "Таня злится на ЧиЗ"? "Я стояла вся в розовом свитере"? Мне вообще как-то все равно кто на кого злится и  кто на ком стоял))). Ладно. Пора забыться сном.
Жаль что мы так и не услышали начальника транспортного цеха. Видно не судьба, увы).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | Следопыт | ICQ | Nestivi

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26569 : 10.08.19 03:03 »
Что отбросить?
Рофл?
Ссору?
Дележку вещей,парней?
1-12 мин. на диком пляже?
Бегство ночное на Кавказе?
Узелок?
Слив мутным парням в такси про одинокую на диком пляже Настю?
Про новую жизнь начну с понкдельника водителю фуры?
Про слив грязи на Настю друзьям в соц.сетях?
Про версии убийства Насти в палатке на пляже до того как узнала о убийстве в палатке Насти на пляже?
Где вы видите шелуху?Эта шелуха слишком твердая,как скорлупа грецкого ореха.
И всего остального,что выше писала.

Добавлено позже:Предположите вопрос о мокрой майке.Откуда он возник,если майка сухая?
Хорошо, допустим, майка была мокрая на момент изъятия. Одна только майка? Это серьёзный аргумент в пользу виновности Алёны?
А что с рофлом-то не так? Дайте догадаюсь, Алена планировала убийство или что? Вы бы лучше поясняли, что имеете в виду, а то лично мне не понятно, поэтому сложно дискутировать
Шелуха это субъективный анализ поведения Алёны на основе своего опыта и представлений о том, как должно быть. Против вашего мнения всегда будет мнение тети Маши из соседнего подъезда
Шелуха это попытка связать личностные особенности Алёны с вероятностью совершения ею убийства. Это псевдонаучно, если нет пруфоф
Шелуха это слухи без подтверждения
В ОЗ большинство этих вещей не фигурирует. Хотя никто не мешал отметить там же хотя бы "стиранность вещей".
Потому, что суду вся эта шелуха или скорлупа  не нужна и не интересна. Не интересен даже анализ голосовых Алёны от диванных суперпсихологов, как ни странно
А что это за 7 дат? И откуда они? 31.08 и 02.09 это даты дачи показаний Алёны, а остальные это что?


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Sama po sebe | О.Г. | Nestivi | женя77

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26570 : 10.08.19 03:21 »
Атика,
Оффтоп (текст не по теме)
Зачем мне эта шляпа из сторонников вины А? Что я там забыл? Зачем мне это все - "Анатом (песенка маньяка)"? "Таня злится на ЧиЗ"? "Я стояла вся в розовом свитере"? Мне вообще как-то все равно кто на кого злится и  кто на ком стоял))). Ладно. Пора забыться сном.
Жаль что мы так и не услышали начальника транспортного цеха. Видно не судьба, увы).
Так у вас какой фактаж,что мой фактаж фейк?

Добавлено позже:
Хорошо, допустим, майка была мокрая на момент изъятия. Одна только майка? Это серьёзный аргумент в пользу виновности Алёны?
А что с рофлом-то не так? Дайте догадаюсь, Алена планировала убийство или что? Вы бы лучше поясняли, что имеете в виду, а то лично мне не понятно, поэтому сложно дискутировать
Шелуха это субъективный анализ поведения Алёны на основе своего опыта и представлений о том, как должно быть. Против вашего мнения всегда будет мнение тети Маши из соседнего подъезда
Шелуха это попытка связать личностные особенности Алёны с вероятностью совершения ею убийства. Это псевдонаучно, если нет пруфоф
Шелуха это слухи без подтверждения
В ОЗ большинство этих вещей не фигурирует. Хотя никто не мешал отметить там же хотя бы "стиранность вещей".
Потому, что суду вся эта шелуха или скорлупа  не нужна и не интересна. Не интересен даже анализ голосовых Алёны от диванных суперпсихологов, как ни странно
А что это за 7 дат? И откуда они? 31.08 и 02.09 это даты дачи показаний Алёны, а остальные это что?
7 допросов из мат.дела.
А вы бы подробнее объяснили бабы Машиного случайного прохожего убийца.Все ответы ни о чем,а так только бы ради против,без конкретных аргументов.
С чего началось на пляже у Насти со случайным прохожим?
Чем закончилось?
Пришел,увидел палатку,и...?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
сначала прослушайте и ознакомьтесь с этой "шляпой",хотя верное подобрали словечко на сленг А.,реальная шляпа для девушки 19 лет с "добрыми глазами"

Добавлено позже:
Для диванных суперпсихологов и ОЗ даже все равно,что тетя Маша плетет своему соседу на лавочке.Вам сколько еще пруфоф надо?Фото самого убийства?
Откуда диванным суперсыщикам знать,что и чего фигурирует?
Вы ознакомлены с содержимым тел.А.,тем что приобщенно к делу?
Вы даже не знали сколько допросов было у П. А.С.в ходе предварительного расследования.
Вы вообще со всеми документами ознакомились,что в свободном доступе?
« Последнее редактирование: 10.08.19 03:52 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | алчущий правды | Rich | Vasilisa | Пихта | женя77 | НикитА-Эсмиральда

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26571 : 10.08.19 04:07 »
Спасибо! Дима подтверждает эти слова, насколько я помню. Что Алёна надела майку после купания на мокрое тело
Не понятно только из этого дока, майка была мокрая на момент изъятия или нет
Майка, просто одетая на мокрое тело, летом, очень быстро перестаёт быть влажной)


Поблагодарили за сообщение: Атика | Rich | Vasilisa | женя77 | evermind

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была вчера в 19:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26572 : 10.08.19 04:45 »
Майка, просто одетая на мокрое тело, летом, очень быстро перестаёт быть влажной)
Была ночь. Ночью прохладнее.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26573 : 10.08.19 05:05 »
Оффтоп (текст не по теме)
какая то нездоровая "мода" пошла оправдывать девочек убийц,даже если пруфом является видео с камер наблюдения и признания(три сестры) в убийстве,но какой то неведомый "массовый дух" толкает людей оправдать и поверить,что не жертва погибший/ая жертва,а жертва кто убил жертву,так как сама жертва это "заслужила",напросилась.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Rich | юлия8980 | Vasilisa | Пихта | женя77 | evermind | НикитА-Эсмиральда

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26574 : 10.08.19 05:27 »
26.10.2017 отказ  от дачи показаний(ст.51)
Это протокол очной ставки между Э и А. Он именно за эту дату. Из ОЗ.

10.10.2017(следственный эксперимент)
Это проверка показаний Поповой на месте.

Показания П.А.С.:
31.08.2017 (допрос в качестве свидетеля)
02.09.2017 (допрос в качестве подозреваемой)
10.10.2017(проверка показаний на месте)
11.10.2017 (документ???)
26.10.2017 (очная ставка с Э)
22.11.2017(дополнительный допрос)
13.12.2017 (документ???)
Я что-то не припомню документов за эти две даты (выделены). Откуда это?

Добавлено позже:
Про 51 подтверждено.
Где? Есть документ?
« Последнее редактирование: 10.08.19 05:40 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | BigHand | Nestivi | женя77 | Paradox79

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26575 : 10.08.19 05:54 »
Это протокол очной ставки между Э и А. Он именно за эту дату. Из ОЗ.
Это проверка показаний Поповой на месте.

Показания П.А.С.:
31.08.2017 (допрос в качестве свидетеля)
02.09.2017 (допрос в качестве подозреваемой)
10.10.2017(проверка показаний на месте)
11.10.2017 (документ???)
26.10.2017 (очная ставка с Э)
22.11.2017(дополнительный допрос)
13.12.2017 (документ???)
Я что-то не припомню документов за эти две даты (выделены). Откуда это?

Добавлено позже:Где? Есть документ?
Документ есть.


Поблагодарили за сообщение: Rich | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26576 : 10.08.19 06:04 »
Документ есть.
Какой? И, если вам нетрудно, прокомментируйте выделенные мной даты. Я их нигде в известных документах не нахожу. И дат таких в обсуждении не припомню.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | BigHand | Nestivi | женя77

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26577 : 10.08.19 07:08 »
Господа,пожалуйста,опишите подробнее вашу версию для другого преступника.
Вот он приходит на пляж,видит палатку...
Что,как по вашему дальше развивались события,поэтапно?

Добавлено позже:
Только очень прошу,свою версию,а не с ток шоу.
Давайте попробуем построить версию не на домыслах, а на фактах:
Начнем с Димы, который мог отослать фото девочек в топлес, предполагаемому убийце, а так же содержательное описание легкого поведения девочек, что на пляже, что в кальянной.
   Мотив для посещения палатки неким подвыпившим жлобчиком, который пил всю ночь, но зацепить из женского полу никого не удалось?!
Я думаю - мотив.

Придя к палатке они обнаруживают, что девочек не две, а одна - это может обломить намерения пришедших?
Думаю вряд ли...
Придя к палатке они обнаруживают Настю в том же настроении, в котором Настя была в кальянной и до, как ее описывали в плане доступности?
Думаю нет, скорее она была в дурном расположении духа и раздражении.

Как Вы думаете, это могло обломить намерения пришедших?
Думаю нет.

Далее факты:гематома под глазом, ссадина на челюсти, ссадина на брови, гематома на шее, гематома на внутренней части левого бедра - это не признаки борьбы до смертельного удара?
Признаки...

Пришедшие наткнулись не на доступность, а сопротивление... Это сопротивление начали гасить силой и перестарались, что привело к смертельному удару!

Вот на этих фактах, а не домыслах, строится версия о том, кто мог убить кроме Алены...
Причем многие аспекты выглядят куда более логичными нежели с виновностью Алены.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса Дмитриевна | О.Г. | BigHand | Nestivi | Li75 | sofi4ka | idemidov

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26578 : 10.08.19 07:13 »
Нет, это не признаки борьбы. На лице последствия травмы вообще. Ну уже что то, это конечно не факты, но уже ближе к теме. Ну а теперь этой версией попробуйте обосновать ключевые моменты на мп, в экспертизе, если не сложно конечно
« Последнее редактирование: 10.08.19 07:14 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich | женя77

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26579 : 10.08.19 07:30 »
А зачем рофл про "это"?
Такое у Алены к этому отношение...
Зачем истерика "отдай трусы,отдай мое"?
Троллила Насть за ее "туманную голову".
Зачем фото в 1:27 ?
Для поддержания связи и возможного примирения.
Зачем рисковать жизнью и бежать с узелком в руках ночью автостопом на Кавказе?
Враки, она спокойно ушла и добиралась привычным для себя автостопом, коим добиралась не один раз в своей жизни и на счет узелка - если бы убила взяла бы рюкзак, никто не мешал!
Зачем Настю поливать грязью  сутки,как бы оправдываясь в чем то?
Ваши домыслы - для Вас грязь, для нее обсуждение события!
Зачем телефон больше суток отключен?
Не было надобности, Алена и до приезда домой не особо парилась на счет телефона и пользовалась Настиным.
Зачем кровь на брюках?
А, что об этом говорит экспертиза? От куда кровь, когда и при каких обстоятельствах попала на штаны?
Зачем маникюр?
Странный вопрос, зачем девушке маникюр?
Зачем компьютеры поломаны?
Свойство бытовой техники - ломаться! Если имеется желание скрыть какие то данные, то их можно удалить... Для этого не обязательно ломать комп!
Зачем версии о убийстве на пляже до того как узнала,что именно с Настей случилось?
Враки, нет такого...
Зачем ст. 51?( в СИЗО научили?)
Враки нет такого. А даже если есть, то имеет полное право и научили не в СИЗО, а линия адвоката.
Зачем столько лживого резонанса?
Ваши домыслы... Резонанс из за следственного беспредела и вовсе не лживый!
Зачем даже ни капли сожаления о страшной смерти близкой подруги?
Ваши домыслы, Вы не можете знать, что переживает Алена по поводу смерти Насти!
Зачем приплетала всех вокруг в подозреваемые?
Враки и домыслы, она имеет право как и Вы предполагать кто это мог сделать!
Зачем про пару придумала?
Домыслы, с чего вдруг придумала?
Зачем врала где что делала,писала,на какой лавке?И т.д. и т.п.
Это все Ваши эмоции, а не факты вины Алены! ;)

Добавлено позже:
Нет, это не признаки борьбы. На лице последствия травмы вообще. Ну уже что то, это конечно не факты, но уже ближе к теме. Ну а теперь этой версией попробуйте обосновать ключевые моменты на мп, в экспертизе, если не сложно конечно
Это Вы почему - то решили, что это последствия травмы и опять пытаетесь свое видение выдать за истину!
Какие ключевые моменты на МП Вам интересны?
« Последнее редактирование: 10.08.19 07:33 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | BigHand | Nestivi | Li75 | sofi4ka