Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 867 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1805381 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25980 : 04.08.19 19:01 »
в Уругвае тюрьма не как в Швеции)))) там его быстро пристроят в соответствии с его наклонностями)) кто из этих двоих  одаренных подкинул идею телевизионщикам использовать его в качестве дурачка Петрушки? поди наш общий "любимец"?))))
Говорю вам в сотый раз - всё это признание целиком и полностью идея самого Черкасова. У него свои мотивы! На 1 канале shock waves прокатились, когда он с редакцией связался. Этот эфир чуть было не сорвался, по моим сведениям.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | женя77 | Nestivi

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25981 : 04.08.19 19:05 »
Если сам признался, то да - псих, ничего не схлопочут, это же его версия событий, а если у него в контракте прописано это признание черным по белому ради рейтингов? Тут с какой стороны смотреть. Говорю же, что не верю, что это была идея 1 канала.
Да ну, навряд ли в контракте прописывают сценарий.
В контракте чисто коммерческие пункты - количество  передач, гонорар, что в случае отказа от участия и т.д. и т.п.
А идея конечно не 1 канала, а сценаристов-психологов, которые работают (контракт) с первым!))


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | idemidov | женя77

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25982 : 04.08.19 19:09 »
что его ж его (Ч) тогда не арестовывают то? вы его раскрыли, прямо вывернули наизнанку, а полиция в упор его видеть не хочет. вот несправедливость то, прямо беда!  а может, они уже проверили его, и им известно что-то такое, что вам не сказали?  вы не поверите, но так бывает)) вот поэтому Черкасов и гуляет на свободе.
« Последнее редактирование: 04.08.19 19:10 »


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда | Окси | женя77 | vera.bogacheva2012

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25983 : 04.08.19 19:09 »
Говорю вам в сотый раз - всё это признание целиком и полностью идея самого Черкасова. У него свои мотивы! На 1 канале shock waves прокатились, когда он с редакцией связался. Этот эфир чуть было не сорвался, по моим сведениям.
Black_Dahlia, это же каким мозгом нужно обладать, что бы придумать такое возвращение))) Я че то все больше и больше начинаю уверовать, что он таки сказал редакторам первого канала правду. По банальной причине : страх за свою шкуру. Тем более инфа от него была, что в тюряге Уругвая ему не особо понравилось.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | О.Г. | BigHand | Лариса1 | женя77 | Nestivi

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25984 : 04.08.19 19:10 »
Может быть. Тогда, если развить эту мысль, можно представить следующую гипотетическую ситуацию, - "Да ответь ты на свой звонок в конце-концов! Хватит здесь звенеть уже!", Н. трубку не берет, так как видит что звонит коллектор, разговор с которым совершенно не входит в ее планы, отвечает - "Да пошел(шла? сомнительно) ты туда-то и так-то" Впоследствии чего конфликт с печальным результатом для Н. Все то же ВВНО (непр.отнош.) После чего т\ф отключается, в результате падения или будучи отключен кем-то. Для Юли не особо подходит, смылась бы она с пляжа сразу, не дура ведь, а вот для тех двух, уходящих, которых она видела, вполне. И время в норме, если Ю. пришла с утра.
А во сколько телефон отключился?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25985 : 04.08.19 19:17 »
Десад, Следопыт, со всем уважением))) Женскую логику даже не пытайтесь понять. В конце 2 годичных судов прокурор вдруг решил ходатайствовать о доп. экспе для установления времени смерти. Представляете, если оно утром? Может это, не совсем адекватное заявление Черкасова, заставило взглянуть на это дело под другим углом. Ну, если, никак не клеится у них с Аленой.  :-X


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | Black_Dahlia | О.Г. | BigHand | женя77 | Nestivi

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25986 : 04.08.19 19:23 »
вы мне Димона напоминаете в своем активном желании сделать из Ч убийцу (не обижайтесь, я по доброму *JOKINGLY*))
Мне до Димона далеко в моем активном желании *ROFL* Я пришла сюда с этой версией, и надо мной кто только не смеялся, а некоторые и без обиняков писали, что я откровенно глупа и нифига не понимаю, и это все постановка. Я привыкла уже. Я также понимаю, в отличие от Димона, что для того, чтобы человек был признан виновным, нужны доказательства, суд и приговор. Но я также понимаю, что факт убийства неоспорим, даже если преступник ушел от наказания в силу тех или иных обстоятельств. И я меньше всего хочу, чтобы за чужое преступление посадили невиновного.
Убийцу из Че сделала не я, он сам так себя назвал. Вы же видите, что он из дела выпал напрочь. Шеврикуко про него не знал. Ничего не проверял в отношении Че, так что я его рассматриваю в качестве подозреваемого, и он у меня на 1 месте, как наименее изученный персонаж в этом деле.
« Последнее редактирование: 04.08.19 19:47 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Equinox | L0REINE | О.Г. | BigHand | Следопыт | Maowza | женя77 | elenapaula | Nestivi

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25987 : 04.08.19 19:26 »
Десад, Следопыт, со всем уважением))) Женскую логику даже не пытайтесь понять. В конце 2 годичных судов прокурор вдруг решил ходатайствовать о доп. экспе для установления времени смерти. Представляете, если оно утром? Может это, не совсем адекватное заявление Черкасова, заставило взглянуть на это дело под другим углом. Ну, если, никак не клеится у них с Аленой.  :-X
Кого судью? Не думаю...
У них не клеится и без Черкасова, но мне думается, скорее всего, им все равно - посадят или не посадят Алену!
Своего прикрыли, теперь фих найдешь - висяк, ну и ладно.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | BigHand | Следопыт | Лариса1

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25988 : 04.08.19 19:35 »
Кого судью? Не думаю...
Я про него тоже не думаю..  :-[
Цитирование
У них не клеится и без Черкасова, но мне думается, скорее всего, им все равно - посадят или не посадят Алену!Своего прикрыли, теперь фих найдешь - висяк, ну и ладно.
Вот с этим согласна. Но что бы посадить, нужно посадку аргументировать, а им особо нечем. Да и висяк после такого резонанса им не катит. А вот этот "самооговорщик" вполне подойдет для прикрытия своих)))


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | BigHand | Equinox | Лариса1 | женя77 | Nestivi

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25989 : 04.08.19 19:43 »
Вот с этим согласна. Но что бы посадить, нужно посадку аргументировать, а им особо нечем. Да и висяк после такого резонанса им не катит. А вот этот "самооговорщик" вполне подойдет для прикрытия своих)))
Да они лучше висяк допустят чем по второму кругу...
Кто его знает, что там потом в голову Черкасову стрелянен - пойдет на попятную...


Поблагодарили за сообщение: Следопыт

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25990 : 04.08.19 19:43 »
что его ж его (Ч) тогда не арестовывают то? вы его раскрыли, прямо вывернули наизнанку, а полиция в упор его видеть не хочет. вот несправедливость то, прямо беда!  а может, они уже проверили его, и им известно что-то такое, что вам не сказали?  вы не поверите, но так бывает)) вот поэтому Черкасов и гуляет на свободе.
А за что его арестовывать, если нового расследования нет, а судят Алену? %-) Она, по версии следствия, убила - это и пытаются доказать в суде. Не докажут - тогда Че придется намыливать лыжи. И не в Северную Америку, а еще дальше.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Nestivi

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25991 : 04.08.19 19:53 »
Не докажут - тогда Че придется намыливать лыжи. И не в Северную Америку, а еще дальше.
А, что они ему предъявят? Признание не является доказательством вины!


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 23:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25992 : 04.08.19 20:15 »
Это хозяин заведения таскал, бывший босс Че. Че вовремя свалил, похоже =-O Как же его волной из передряг всех выносит-то %-) Смотрим, исходя из известной инфы: родителей нет, живет один непонятно где, одно УД закрыли (по словам Д), от армии бегает успешно, мимо другого УД пронесло со свистом вообще, из Уругвая удрал вовремя, до ареста хозяина пиццерии, где он работал, приземлившись в шоу с признанием в убийстве - и за это ему ничего не сделали! Чтобы так пожить к 21 году - надо быть весьма незаурядной личностью.
А вот такой. Самый обыкновенный. Стечение обстоятельств. У него эти обстоятельства стекаются самым неожиданным образом, как мы видим.
А есть информация откуда этот хозяин пиццерии? Случаем не из Туапсинского района? А может Черкасова в командировку отправили? *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Я про него тоже не думаю..  :-[ Вот с этим согласна. Но что бы посадить, нужно посадку аргументировать, а им особо нечем. Да и висяк после такого резонанса им не катит. А вот этот "самооговорщик" вполне подойдет для прикрытия своих)))
Сейчас подумала, а вдруг Черкасов и есть свой?
« Последнее редактирование: 04.08.19 20:18 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Лариса1 | женя77 | Nestivi

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25993 : 04.08.19 20:28 »
А во сколько телефон отключился?
Будем предполагать, что очень быстро после звонка коллекторов, после него активности не наблюдается. Только в 14 часов попытки вызова с нулем, т.е. т\ф явно отключен. А сам  звонок в 10.08.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Лариса1

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25994 : 04.08.19 20:43 »
А есть информация откуда этот хозяин пиццерии? Случаем не из Туапсинского района? А может Черкасова в командировку отправили? *JOKINGLY*
Пока нет) Но все впереди. Расследование пока маленькое *JOKINGLY* Мне вот интересно, каким образом он туда уехал на работу. Корнев что-то вещал про человека, который открывал в Уругвае ресторан и пригласил Че поваром. Так что очень может быть, что хозяин или из Туапсе, или из Краснодара.

Сейчас подумала, а вдруг Черкасов и есть свой?
Никто в здравом уме так не подставится, выйдя на публику с таким заявлением, если только: 1) он уверен, что ему ничего не будет 2) ему грозит что-то похуже позора на ТВ. Учитывая арест владельца пиццерии, я начинаю думать, что теории заговора придумали неспроста %-)

Добавлено позже:
А, что они ему предъявят? Признание не является доказательством вины!
Так нового расследования-то нет пока. Алену все маринуют в суде. Я чувствую, что в этом деле еще будут неожиданные сюжетные ходы.
« Последнее редактирование: 04.08.19 20:45 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | L0REINE | Nestivi

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 23:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25995 : 04.08.19 21:04 »
Пока нет) Но все впереди. Расследование пока маленькое *JOKINGLY* Мне вот интересно, каким образом он туда уехал на работу. Корнев что-то вещал про человека, который открывал в Уругвае ресторан и пригласил Че поваром. Так что очень может быть, что хозяин или из Туапсе, или из Краснодара.
Никто в здравом уме так не подставится, выйдя на публику с таким заявлением, если только: 1) он уверен, что ему ничего не будет 2) ему грозит что-то похуже позора на ТВ. Учитывая арест владельца пиццерии, я начинаю думать, что теории заговора придумали неспроста %-)

Добавлено позже:Так нового расследования-то нет пока. Алену все маринуют в суде. Я чувствую, что в этом деле еще будут неожиданные сюжетные ходы.
Уже не маленькое, становиться все весомее Ваше расследование. Да уж, это дело простым и заурядным не назовёшь.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Nestivi

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25996 : 04.08.19 21:05 »
владелец ресторана выходец из России?


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 23:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25997 : 04.08.19 21:08 »
Оффтоп (текст не по теме)
Что-то сегодня необычно тихо на форуме. Какое- то предчувствие, что доп.экспертиза пришла.  :)


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Nestivi

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25998 : 04.08.19 21:32 »
владелец ресторана выходец из России?
Да.
Посольство в Уругвае запросило доступ к задержанным россиянам
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Вот еще статья: https://ria.ru/20190713/1556482710.html
« Последнее редактирование: 04.08.19 21:35 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Equinox | О.Г. | Лариса1

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25999 : 04.08.19 21:33 »
Доп. экспертиза не связана ли все-таки с ответом на звонок коллектора? Не смотрю все передачи, телевизионщики еще этого коллектора не нашли? (у него должны храниться отчеты о дозвонах и отметки).
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Лариса1 | Mangusta | Nestivi

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26000 : 04.08.19 21:38 »
Никто в здравом уме так не подставится, выйдя на публику с таким заявлением, если только: 1) он уверен, что ему ничего не будет 2) ему грозит что-то похуже позора на ТВ
Что меня ввело в некоторый "умственный ступор" и почти полное непонимание ситуации, так это то, что когда на втором шоу с Че, он обмолвился, правда достаточно негромко, но вполне слышно, сказал что-то типа - "мне грозит опасность" или что-то подобное, никто, т.е. абсолютно никто, не вцепился в эти слова, не развил тему, они были просто проигнорированы. Объяснение данному факту для себя я так и не нашел, ну кроме банального, - это не вписывалось в сюжет шоу или чего-то подобного.
О.Г.,
Оффтоп (текст не по теме)
Что-то сегодня необычно тихо на форуме. Какое- то предчувствие, что доп.экспертиза пришла.
"Местная", малююююсенькая ГО, ушла в глухую оборону)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Лариса1 | Nestivi

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26001 : 04.08.19 21:40 »
Доп. экспертиза не связана ли все-таки с ответом на звонок коллектора? Не смотрю все передачи, телевизионщики еще этого коллектора не нашли? (у него должны храниться отчеты о дозвонах и отметки).
все возможно.
27 апреля последний и еще один на котором продлили срок.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 04.08.19 21:57 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Лариса1

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26002 : 04.08.19 21:54 »
Что меня ввело в некоторый "умственный ступор" и почти полное непонимание ситуации, так это то, что когда на втором шоу с Че, он обмолвился, правда достаточно негромко, но вполне слышно, сказал что-то типа - "мне грозит опасность" или что-то подобное, никто, т.е. абсолютно никто, не вцепился в эти слова, не развил тему, они были просто проигнорированы. Объяснение данному факту для себя я так и не нашел, ну кроме банального, - это не вписывалось в сюжет шоу или чего-то подобного.
В свете новой информации эти слова приобретают совсем другой смысл %-) Нет, в слова вцепились, но тогда был совершенно другой контекст. Поэтому подумали, что на Че давят Димон энд Ко или еще кто-то неизвестный, и заставляют его признаться. Теперь у этих слов может появиться совсем иная интерпретация. В этом деле может быть все что угодно. Я уже ничему не удивляюсь.   
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | Nestivi

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26003 : 04.08.19 22:00 »
В свете новой информации эти слова приобретают совсем другой смысл  Нет, в слова вцепились, но тогда был совершенно другой контекст. Поэтому подумали, что на Че давят Димон энд Ко или еще кто-то неизвестный, и заставляют его признаться. Теперь у этих слов может появиться совсем иная интерпретация. В этом деле может быть все что угодно. Я уже ничему не удивляюсь.
В свете новой инфы я как раз об этом и подумал. А когда вцепились в слова? Не помню в упор). Я имею в виду на самой передаче? Развилась там эта тема? Может я как-то самую соль на том шоу упустил). Отвлекся или еще что.
П.С. он как-то объяснил свои слова?
« Последнее редактирование: 04.08.19 22:03 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Лариса1

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26004 : 04.08.19 22:29 »
В свете новой инфы я как раз об этом и подумал. А когда вцепились в слова? Не помню в упор). Я имею в виду на самой передаче? Развилась там эта тема? Может я как-то самую соль на том шоу упустил). Отвлекся или еще что.
П.С. он как-то объяснил свои слова?
Вцепилась в Че по этому поводу Диана Пегас. Он сначала кокетничал и мямлил, потом отмолчался, и разговор переключился на их знакомство с Димасом и разговор после эфира 1 апреля, содержание которого вы знаете)), а зрители программы - нет.
Че ничего не объяснил. Он играл роль сфинкса в том эфире. Если по хронологии, то наркобарон сбежал в июне, а был арестован аж в 2017 году, если я ничего не путаю - он ждал экстрадиции в Италию. Теоретически Че мог что-то услышать или узнать, живя на территории пиццерии. Это вполне вероятно. Поэтому и молниеносный отъезд. А, может, были и другие причины, о которых мы не знаем пока. Мой источник сообщил (опять же, со слов хозяина пиццерии), что Че нужны были деньги, он зарабатывал немного. 20 тысяч долларов были озвучены им самим хозяину заведения. Кстати, Че уверял, что никакого отношения к убийству он не имеет. 8-) И улетел в Россию буквально на следующий день.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Equinox | О.Г. | Nestivi

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26005 : 05.08.19 00:17 »
Не верю, что у него в контракте прописано признание в убийстве. Ну не верю))))
Скорее всего там прописано только то что выступит на передаче. И претензии никто никому предъявить не может. Какие иски? Передача не несет ответственность если найденные ей респонденты врут. Респондент не несет ответственность за дачу ложных показаний, поскольку он не в суде и не на допросе.

Хотя, если в контракте на 8-й странице было упомянуто что говорить он должен правду - у канала появляется шанс выданные деньги отсудить. Или шантажируя этим узнать правду.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | алчущий правды | Лариса1 | О.Г. | женя77

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26006 : 05.08.19 07:57 »
да откуда я знаю, зачем их запрашивают? у меня вопрос "как и чем они могут повлиять". запрашивать могут что угодно, главное чтобы суд согласился это затребовать. а то бывает как, затребуют, радуются что суд согласился это сделать, а потом, получив, не могут этот докУмент обернуть в свою пользу.
Какая вам разница смогут/не смогут обернуть. Запрос уже был. И он имеет непосредственное отношение к делу. Соответственно будет обсуждаться на форуме. Все.

Добавлено позже:
Все вписывается - 0:40 выходят (от кальянной до скамеек перед мостом мин. 7+ заблудились столько же), 0:54 делят вещи - до камеры минута ходьбы - 0:55.
Алена проходит 1:04 и назад 2:25 (лежит на скамейке).

И к палатке - династия Настя 0:59, у палатки 1:15, переодевается, звонить Броше... Династия Алена 1:08,записка,сообщение,у палатки 1:30 (Настя разговаривает с Броше)
Эконом вариант ссоры)). Даже если допустить что за 5 мин дошли до неправильного моста, минута на сам мост, минута на возврат на правильный ну и... дальше экспресс метод раздела вещей, переодевания и кипиша за..0 минут)). Ну что не придумаешь что бы убедить что коварные айтишники и следователи все не так сделали)
« Последнее редактирование: 05.08.19 08:06 »


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Vasilisa | Rich | Окси | Пихта | женя77

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26007 : 05.08.19 09:21 »
Эконом вариант ссоры)). Даже если допустить что за 5 мин дошли до неправильного моста, минута на сам мост, минута на возврат на правильный ну и... дальше экспресс метод раздела вещей, переодевания и кипиша за..0 минут)). Ну что не придумаешь что бы убедить что коварные айтишники и следователи все не так сделали)
Не понимаю, это тактика дискуса такая, по своему переиначить пост собеседника и на это отвечать?
Что значит :"Даже если допустить что за 5 мин дошли до неправильного моста"? Я пишу,что по расстоянию 7 мин.
Еще 7 мин на то, что заблудились и дележ вещей.

Судя по показаниям Алены ссора и не была растянута во времени...
Они перекинулись парой фраз после кальянной, пошли, судя по всему в темпе, к мосту и на скамейке Настя вытряхнула рюкзак и сняла трусики. Ссора у них могла в общей сложности занять пару минут, плюс дорога...
Абсолютно совпадает по времени 0:55 выхода Насти на камеру!


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Nestivi

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26008 : 05.08.19 09:58 »
Не понимаю, это тактика дискуса такая, по своему переиначить пост собеседника и на это отвечать?
Что значит :"Даже если допустить что за 5 мин дошли до неправильного моста"? Я пишу,что по расстоянию 7 мин.
Еще 7 мин на то, что заблудились и дележ вещей.

Судя по показаниям Алены ссора и не была растянута во времени...
Они перекинулись парой фраз после кальянной, пошли, судя по всему в темпе, к мосту и на скамейке Настя вытряхнула рюкзак и сняла трусики. Ссора у них могла в общей сложности занять пару минут, плюс дорога...
Абсолютно совпадает по времени 0:55 выхода Насти на камеру!
так не получается столько - "7 минут на заблудились и дележ вещей". даже с вашими 2 мин на ссору и раздевание (что абсолютно нереально). даже так получаем - 5+1+2 = 8

ясно что ссора была минимум 5 мин. а по факту если не исходить из конспирологии и фантазий что злые менты и айтишники все подстроили, то получаем минут 6-7.

и ничего подобного не было в показаниях А что могло создаться впечатления о том что ссора была не растянута во времени


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Maowza | Окси | Rich | Пихта

Окси


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Южно-Сахалинск

  • Была 15.05.20 17:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26009 : 05.08.19 10:03 »
Интересно, почему не уехал в Северную Америку если собирался. Не миллион же ему дал Шепелев, что бы так ориентиры менять. Парень себе на уме =-O
А сколько по вашему будет перевести 20000 долларов на рубли?Чуть больше 1300000 руб


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich | Пихта