Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 855 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1804756 раз)

0 пользователей и 171 гостей просматривают эту тему.

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25620 : 02.08.19 16:17 »
Броше где-то говорил, что у Насти неприятности в Москве случились,вот об этом и говорили оставшееся время.Поэтому Настя и свернула разговор когда пришла Алена.
Да эти неприятности возможно с расставанием со своим парнем имеются ввиду.О разочаравании в людях речь шла в ВК.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25621 : 02.08.19 16:20 »
Еще один пример этой самой пресловутой логики но уже не от Н.) Какое "алиби", какую "инфу"? Как избежать наказания после убийства человека? Что брать с собой в СИЗО? Что делать после убийства? Как проверить свою одежду на следы крови? Что теперь будет? Где мои носки?))
Какую конкретно инфу?Могла переоценить а могла и нет. 50\50.
Это не утрировано), это мы так шутим с Misterx))
Чо то  я вспоминаю что по показаниям какой-то понятой вещи не были разобраны, или по воспоминаниям. Для меня это лишний "камень в огород" невиновности А.
В суде понятая сказала, что вещи были на кровати.
« Последнее редактирование: 02.08.19 16:20 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | Misterx | Пихта | женя77 | evermind

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25622 : 02.08.19 16:21 »
В суде понятая сказала, что вещи были на кровати.
А та которая в вк писала, упоминала, что в пакетах...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | BigHand | О.Г. | Лариса Дмитриевна | Sama po sebe | evermind | Nestivi

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25623 : 02.08.19 16:22 »
А та которая в вк писала, упоминала, что в пакетах...
Она писала что вещи разбросаны были, что-то в пакетах что-то на кровати.


Поблагодарили за сообщение: Rich | Misterx | Maowza | женя77 | evermind

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25624 : 02.08.19 16:25 »
Это все ваши фантазии, основанные на каких-то фейковых отзывах в ГЗ. Вы понятия не имеете о том каким она была человеком, но постоянно пытаетесь унизить мертвую девушку в глазах окружающих. Это вас не красит. И потом, вы сами на свои мыс ли и ответили. Как минимум один человек был, с кем она могла пообщаться, но ничего не сделала. И на его смс никак не ответила. На ее странице в ВК 180 друзей, нашла бы с кем пообщаться.
Где я ее унижаю постоянно? Ссылочки приведите пожалуйста.
Я в этой теме пишу достаточно редко уже- но зато наверно метко и в точку, раз Вас это так раздражает))
Потому что пишу правду и разваливаю очередные домыслы группы обвинения.
Про 180 друзей в ВК... Если это такие друзья- как Эльман, который ей понравился и из за которого она даже лучшую подругу выгнала из палатки...  То все понятно :rl:
Думаю, не надо напоминать, как сам Эльман о Насте отзывается до сих пор?
И я говорю лишь о Пятигорских знакомых- что никто с ней особо и не общался. И норм люди не обзывают просто так новости фейковыми- а дают ссылки на опровержение этой информации, где напр-р те же общие знакомые из Пятигорска говорят обратное- что с Н все  хотели общаться и тдд..
А иначе Ваше сообщение- это опять в стиле "патамуштаАлень".
Здесь по моему не антикоэны, а форум посерьезней, и здесь не принято общение в стиле- " Вот в это я верю, а это фейковые новости".
Здесь люди оперируют данными, а не во что хочу, в то и верю.
« Последнее редактирование: 02.08.19 16:30 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | Nestivi

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25625 : 02.08.19 16:27 »
Броше где-то говорил, что у Насти неприятности в Москве случились,вот об этом и говорили оставшееся время.Поэтому Настя и свернула разговор когда пришла Алена.
Думаю нет. Не сворачивала она разговора. Следствию надо было А. "вернуть" они ее так незамысловато вернули с "помощью" Б. Причем стоит вспомнить когда, без какого-либо преувеличения, свидетеля, который мог быть критически важен, не будем забывать, что эксперт плюнул - дунул и нагадал время смерти с 1 до 2.30. Правда никто об этом не узнал, а для пущей страсти Шеврикуко сам "нагадал" время смерти чтобы "притянуть" к нему максимально близко А. Блин, да ведь в этом диапазоне  засел важнейший свидетель! Лови его, пока ничего не забыл, допрашивай по горячим следам!
Но нет. Хитрый и мудрый особой полицейской логикой Шеврикуко "забывает" о нем на весьма продолжительное время, чтобы свидетель тоже побольше забыл и было легче его запутать.
Она писала что вещи разбросаны были, что-то в пакетах что-то на кровати.
Ага, вместо того чтобы в стиральной машине крутиться, а чо такого(?) человек приехал с отдыха и стирает свои вещи, это нормально, - вещи в пакете и на кровати)).
Эдак после стиральной машины Шеврикуке осталось бы только капать "следы крови" только на свой парадный китель и идти запасным подозреваемым вместо Че)).
И задерживать самого себя).
« Последнее редактирование: 02.08.19 16:28 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Sama po sebe | женя77 | L0REINE

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25626 : 02.08.19 16:32 »
Вот поэтому и не крутила ничего в стиральной машине,после ревизии и манипуляций легким движением рук,была уверена,что все впорядке.Берите проверяйте,соц.сети читайте и т.д.)))С бриджами прокол,не заметила.(
П.С. Подготовилась к статусу "подозреваемая",но корявенько,по неопытности.
« Последнее редактирование: 02.08.19 16:34 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25627 : 02.08.19 16:34 »
Добавлено позже:
Неисключено,что просматривала и обнюхивала и избавилась от ненужного.Капли не заметила на суете,да и бриджи все в пятнах были.За компом сидела алиби стряпала и инфо. собирала.
От чего не нужного избавилась?
Алиби означает в другом месте, где она указывала что была в другом месте?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | idemidov | Sama po sebe | Nestivi

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25628 : 02.08.19 16:34 »
Она писала что вещи разбросаны были, что-то в пакетах что-то на кровати.
Да, именно так. Но меня пакеты больше заинтересовали,. А бриджи откуда достали, не помните?

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25629 : 02.08.19 16:35 »
Где я ее унижаю постоянно? Ссылочки приведите пожалуйста.
Я в этой теме пишу достаточно редко уже- но зато наверно метко и в точку, раз Вас это так раздражает))
Потому что пишу правду и разваливаю очередные домыслы группы обвинения.
Про 180 друзей в ВК... Если это такие друзья- как Эльман, который ей понравился и из за которого она даже лучшую подругу выгнала из палатки...  То все понятно :rl:
Думаю, не надо напоминать, как сам Эльман о Насте отзывается до сих пор?
И я говорю лишь о Пятигорских знакомых- что никто с ней особо и не общался. И норм люди не обзывают просто так новости фейковыми- а дают ссылки на опровержение этой информации, где напр-р те же общие знакомые из Пятигорска говорят обратное- что с Н все  хотели общаться и тдд..
А иначе Ваше сообщение- это опять в стиле "патамуштаАлень".
Здесь по моему не антикоэны, а форум посерьезней, и здесь не принято общение в стиле- " Вот в это я верю, а это фейковые новости".
Здесь люди оперируют данными, а не во что хочу, в то и верю.
Это ваши слова? Вот тут унижаете.
А это чья проблема- что у Насти не было то полотенец, то трусов? *ROFL*
Во всяком случае Алена забрала свое и ушла, если с ней не хотела Настя спать в одной палатке. Или Настя думала, что Алену выгнала посреди ночи- и та ей оставить обязана все была, и еще полотенце впридачу?) Действительно, " мутная голова".
И еще... Уже просила вас предоставить материалы дела, где Настю кто-то мыл, раз вы на полном серьезе дело рассматриваете.

Добавлено позже:
От чего не нужного избавилась?
Алиби означает в другом месте, где она указывала что была в другом месте?
От полотенец, например... И от трусов со спермой, которые забрала у Н, а при обыске не выдала.
« Последнее редактирование: 02.08.19 16:38 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Rich

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25630 : 02.08.19 16:38 »
Сценарий-то норм. Ничего фантастического и парадоксального. Только вот нам неизвестно о чем именно они там целых 15 минут говорили, поэтому можем только фантазировать. Да и по времени не совпадает. Броше же сказал, что в конце разговора Алена только "вернулась", хоть потом и забыл об этом. Да и Алена в своих показаниях примерно те же слова приводит.
Мне все-таки кажется, что Алена подошла к концу разговора с Броше. Точнее Настя свернула разговор при приходе Алены. Хотя Оксана во вчерашней передаче говорила, что Алена уходила во время разговора, что лично мне кажется странным. Потому что какая-то тогда совсем фигня получается и со временем и с показаниями свидетелей...
В своих показаниях Броше говорит, Настя подробно рассказала как прошёл у неё прошедший день. Как отдыхали, как познакомились, как пошли в кафе, как поссорились. Если рассказ подробный, то как раз на 15 минут будет


Поблагодарили за сообщение: Maowza | BigHand | Лариса Дмитриевна | Sama po sebe | женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25631 : 02.08.19 16:39 »
Да, именно так. Но меня пакеты больше заинтересовали,. А бриджи откуда достали, не помните?
Вроде на кровати были.. Было бы странно совать их в пакет, она же в них приехала.


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Rich

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25632 : 02.08.19 16:41 »
Вот поэтому и не крутила ничего в стиральной машине,после ревизии и манипуляций легким движением рук,была уверена,что все впорядке.Берите проверяйте,соц.сети читайте и т.д.)))С бриджами прокол,не заметила.(
А как же если да? Вот взяла и прокрутила, как это сделал бы любой убийца, стирать вещи это не преступление! И?
Мы вас будем судить, потому что вы могли! Правда могло еще 100500 человек, но вы ведь знаете как у нас делается? Кто последний, - тот и папа). Не обижайтесь А., вот если бы вы там остались и  легли вторым трупом рядом с Н., то мы всенепременно поискали бы другую кандидатуру, просто вам не повезло, увы(.
Как это было? Вот  будет ваш труп - приедем опишем. И труп был. И приехали и описали.. Система, туды ее в качель.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | idemidov | Sama po sebe | женя77

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25633 : 02.08.19 16:45 »
Оффтоп (текст не по теме)
А как же если да? Вот взяла и прокрутила, как это сделал бы любой убийца, стирать вещи это не преступление! И?
Мы вас будем судить, потому что вы могли! Правда могло еще 100500 человек, но вы ведь знаете как у нас делается? Кто последний, - тот и папа). Не обижайтесь А., вот если бы вы там остались и  легли вторым трупом рядом с Н., то мы всенепременно поискали бы другую кандидатуру, просто вам не повезло, увы(.
Как это было? Вот  будет ваш труп - приедем опишем. И труп был. И приехали и описали.. Система, туды ее в качель.
Откуда Вам известно как поступает любой убийца?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | Rich

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25634 : 02.08.19 16:45 »
Vasilisa,
И где в этом сообщении про полотенца и трусы я ее унижаю??! =-O
Вы хоть помните, в каком контексте была та беседа вообще?
Если нет- я завсегда Вам могу напомнить))
Вы и группа обвинения обвиняли Алену в том- что та забрала СВОИ 2 полотенца и не оставила хотя бы 1 из них Насте!
И теперь читаем еще раз мое сообщение про трусы и полотенца- которое Вы привели *ROFL*
Где я в нем унижаю Настю и чем? Тем, что она пользовалась чужими трусами и полотенцами?!... Так про трусы есть даже в УД- там ее тоже унижают что ли? *JOKINGLY*
Никто же не виноват(и я, и Алена)-что Настя постоянно пользовалась ее вещами. Здесь нет никакого унижения Насти, это называется Констатация фактов.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | Sama po sebe | Nestivi

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25635 : 02.08.19 16:53 »
Откуда Вам известно как поступает любой убийца?
Потому что у вас, с одной стороны А. страшно хитрая, просчитанная, человек с железными нервами, для которой человека прихлопнуть, что таракана придавить, а с другой полная идиотка).
Набрала бы в даркнете, - "что делать после убийства человека"? И сразу - стирайте вещи, а лучше вообще уничтожьте их, причем все вещи, которые имеют хоть малейшее отношение к убийству.
И все. Шеврикуко в печали)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | idemidov | Sama po sebe | Лариса1 | Nestivi

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25636 : 02.08.19 16:54 »
Она писала что вещи разбросаны были, что-то в пакетах что-то на кровати.
Понятая этого не говорила


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | Лариса1 | женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25637 : 02.08.19 16:54 »
Оффтоп (текст не по теме)
Vasilisa,
И где в этом сообщении про полотенца и трусы я ее унижаю??! =-O
Вы хоть помните, в каком контексте была та беседа вообще?
Если нет- я завсегда Вам могу напомнить))
Вы и группа обвинения обвиняли Алену в том- что та забрала СВОИ 2 полотенца и не оставила хотя бы 1 из них Насте!
И теперь читаем еще раз мое сообщение про трусы и полотенца- которое Вы привели *ROFL*
Где я в нем унижаю Настю и чем? Тем, что она пользовалась чужими трусами и полотенцами?!... Так про трусы есть даже в УД- там ее тоже унижают что ли? *JOKINGLY*
Никто же не виноват(и я, и Алена)-что Настя постоянно пользовалась ее вещами. Здесь нет никакого унижения Насти, это называется Констатация фактов.
Вы в том сообщении пишете не констатацию фактов, а додумки, причем от лица мертвой девушки, при этом говоря, что у нее "мутная голова" . Оспаривать мнения нужно от своего лица, а не от лица той, которая за себя ответить не может. Документы по помывке тела будут?

Добавлено позже:
Понятая этого не говорила
Хорошо, не на кровати, просто разбросаны.

Добавлено позже:
.
« Последнее редактирование: 02.08.19 17:03 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Misterx

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25638 : 02.08.19 17:04 »
Это ваши слова? Вот тут унижаете.И еще... Уже просила вас предоставить материалы дела, где Настю кто-то мыл, раз вы на полном серьезе дело рассматриваете.

Добавлено позже:От полотенец, например... И от трусов со спермой, которые забрала у Н, а при обыске не выдала.
А где сказано, что от полотенец избавилась?
А трусы как Алёне могли помочь?
Что в постановлении об обыске были указаны трусы, а Алена их не выдала?

Добавлено позже:
Вроде на кровати были.. Было бы странно совать их в пакет, она же в них приехала.
Понятая говорит: « Когда взяли штаны, они просто валялись»
« Последнее редактирование: 02.08.19 17:06 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | Лариса1 | женя77 | Nestivi

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25639 : 02.08.19 17:08 »
А где сказано, что от полотенец избавилась?
А трусы как Алёне могли помочь?
Что в постановлении об обыске были указаны трусы, а Алена их не выдала?
В ее показаниях присутствуют и полотенца и трусы. В первом обыске она вещи из поездки выдала добровольно, кроме этих.

Добавлено позже:
.
« Последнее редактирование: 02.08.19 17:09 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25640 : 02.08.19 17:11 »
Оффтоп (текст не по теме)

Добавлено позже:Хорошо, не на кровати, просто разбросаны.

Добавлено позже:
.
[/o][/o]
Вы приводите показания другой понятой, разговор идёт про вторую понятую Юлию

Добавлено позже:
В ее показаниях присутствуют и полотенца и трусы. В первом обыске она вещи из поездки выдала добровольно, кроме этих.

Добавлено позже:
.
Что спрашивали то и отдавала, а если быть точной опергруппа сама отбирала то что посчитала нужным

Добавлено позже:
Раз в показаниях говорит значит, ничего не скрывала. А что мешало следовательно при отправки опергруппы для повторного обыска к простыни добавить и эти вещи?
« Последнее редактирование: 02.08.19 17:16 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | Лариса1 | женя77 | Nestivi

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25641 : 02.08.19 17:18 »
Знаете, сейчас любопытства ради погуглила в инете запросы "как избавиться от следов убийства", " как избавиться от следов убийства маникюр", "как избавиться от следов крови на руках". Это то, что в голову мне пришло из простого)
Так вот, друзья, инфы мало толковой, особенно если уже свалил с МП. Про маникюр вообще не находится. Было одно предложение срезать с жертвы ногти и унести с собой)
Я, конечно, поверхностно глянула довольно. Все "миллионы" страниц не просматривала.
П.С. надеюсь,  меня теперь не посодют *ROFL*
Я к тому, что мне как-то не верится, что Алена сама догадалась сделать маникюр ради сокрытия следов, тем более, что на Насте нет царапин, ведь так?
Не то, чтобы это что-то доказывает, так, инфа к размышлению
« Последнее редактирование: 02.08.19 17:20 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | BigHand | Sama po sebe | Лариса1 | женя77 | Nestivi

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25642 : 02.08.19 17:23 »
Знаете, сейчас любопытства ради погуглила в инете запросы "как избавиться от следов убийства", " как избавиться от следов убийства маникюр", "как избавиться от следов крови на руках". Это то, что в голову мне пришло из простого)
Так вот, друзья, инфы мало толковой, особенно если уже свалил с МП. Про маникюр вообще не находится. Было одно предложение срезать с жертвы ногти и унести с собой)
Я, конечно, поверхностно глянула довольно. Все "миллионы" страниц не просматривала.
П.С. надеюсь,  меня теперь не посодют *ROFL*
Я к тому, что мне как-то не верится, что Алена сама догадалась сделать маникюр ради сокрытия следов, тем более, что на Насте нет царапин, ведь так?
Не то, чтобы это что-то доказывает, так, инфа к размышлению
Так в том и все дело, что Алена торопилась выдать свою версию на ссору с Настей ,друзьям. Если бы знала что Настя мертва ей этого не было бы нужно .А поломанные ногти- это просто кошмар! Цепляются абсолютно за все
« Последнее редактирование: 02.08.19 17:26 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Paradox79 | Лариса1 | женя77 | Nestivi

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25643 : 02.08.19 17:26 »
Вы приводите показания другой понятой, разговор идёт про вторую понятую Юлию

Добавлено позже:Что спрашивали то и отдавала, а если быть точной опергруппа сама отбирала то что посчитала нужным

Добавлено позже:
Раз в показаниях говорит значит, ничего не скрывала. А что мешало следовательно при отправки опергруппы для повторного обыска к простыни добавить и эти вещи?
Это лучше у него спросить.. В постановлении на второй обыск простыни нет, там покрывало и маникюрный набор.
« Последнее редактирование: 02.08.19 17:28 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25644 : 02.08.19 17:31 »
Знаете, сейчас любопытства ради погуглила в инете запросы "как избавиться от следов убийства", " как избавиться от следов убийства маникюр", "как избавиться от следов крови на руках". Это то, что в голову мне пришло из простого)
Так вот, друзья, инфы мало толковой, особенно если уже свалил с МП. Про маникюр вообще не находится. Было одно предложение срезать с жертвы ногти и унести с собой)
Я, конечно, поверхностно глянула довольно. Все "миллионы" страниц не просматривала.
П.С. надеюсь,  меня теперь не посодют
Я к тому, что мне как-то не верится, что Алена сама догадалась сделать маникюр ради сокрытия следов, тем более, что на Насте нет царапин, ведь так?
Не то, чтобы это что-то доказывает, так, инфа к размышлению
Ну вы же не "убийца")). И не там ищите, ищите в даркнете, на специализированных форумах, там вас проконсультируют от и до. Причем действительно по делу, а не так как в открытом доступе. Уж если для меня это "секрет полишинеля", то и А. додумалась бы за 600км дороги. Сам ради прикола сходил пообщался (хоть и так все знаю, по крайней мере то что может понадобиться, зачем не важно, это у меня чисто "автоматически")).
Причем о стирке вещей даже лазить никуда не надо, это абсолютно на поверхности.
А вообще то, на всякий случай, приготовьте "дорожный чемоданчик", закон Яровой бдит)).
Мало ли что).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Sama po sebe | Лариса1

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25645 : 02.08.19 17:36 »
Знаете, сейчас любопытства ради погуглила в инете запросы "как избавиться от следов убийства", " как избавиться от следов убийства маникюр", "как избавиться от следов крови на руках". Это то, что в голову мне пришло из простого)
Так вот, друзья, инфы мало толковой, особенно если уже свалил с МП. Про маникюр вообще не находится. Было одно предложение срезать с жертвы ногти и унести с собой)
Я, конечно, поверхностно глянула довольно. Все "миллионы" страниц не просматривала.
П.С.Возможно поэтому и все компы полетели.Опять совпадение.
П.С. надеюсь,  меня теперь не посодют *ROFL*
Я к тому, что мне как-то не верится, что Алена сама догадалась сделать маникюр ради сокрытия следов, тем более, что на Насте нет царапин, ведь так?
Не то, чтобы это что-то доказывает, так, инфа к размышлению
По ЧМТ погуглите.И про перекись,соль.Да разного всего в доступе есть.
П.С.Возможно поэтому и компы полетели или совпадение.
« Последнее редактирование: 02.08.19 17:40 »


Поблагодарили за сообщение: Maowza | BigHand | Vasilisa | Атика | Rich

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25646 : 02.08.19 17:41 »
По ЧМТ погуглите.И про перекись,соль.Да разного всего в доступе есть.
Меня больше маникюр волнует. С одежды кровь и бабульки многие смывать умеют)это распросраненная бытовая проблема. А как Алена, на ваш взгляд, могла сформулировать запрос по чмт? Я просто именно с формулировками теряюсь. Многие не знают такое понятие как черепно-мозговая травма


Поблагодарили за сообщение: Nestivi

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25647 : 02.08.19 17:47 »
Элементарно "рана на голове"  и т.п.Я никогда не писала,что Алена совершенная глупышка,наоборот продуманная и т.д.
Книги любит читать,и не детские.


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Vasilisa | BigHand | Paradox79 | Атика | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25648 : 02.08.19 17:49 »
Меня больше маникюр волнует. С одежды кровь и бабульки многие смывать умеют)это распросраненная бытовая проблема. А как Алена, на ваш взгляд, могла сформулировать запрос по чмт? Я просто именно с формулировками теряюсь. Многие не знают такое понятие как черепно-мозговая травма
Не могла и не формулировала. Да и не дало бы это ей ничего. Даже в случае если она убийца.
П.С.Возможно поэтому и компы полетели или совпадение.
Провайдер то не "полетел"). А логи запросов и остального движения А. по интернету, по закону Яровой наверное до сих пор там хранятся. Так что комп можно было бы хоть атомной бомбой взорвать. Но родители А. видимо подстраховались и отдали комп на хранение адвокату. Потому что всякие "чудеса" случаются.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Sama po sebe | Лариса1 | Nestivi

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25649 : 02.08.19 17:50 »
Это лучше у него спросить.. В постановлении на второй обыск простыни нет, там покрывало и маникюрный набор.
Вот видите в постановлении не указал, а изъяли. Если бы нужны были полотенца и трусы тоже изъяли бы

Добавлено позже:
По ЧМТ погуглите.И про перекись,соль.Да разного всего в доступе есть.
П.С.Возможно поэтому и компы полетели или совпадение.
Сломанный комп, не спасает. У провайдера можно сделать запрос на какие ресурсы заходила
« Последнее редактирование: 02.08.19 17:52 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | 073lav | Лариса1 | женя77 | Nestivi