Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 854 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1804557 раз)

0 пользователей и 27 гостей просматривают эту тему.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25590 : 02.08.19 14:38 »
Россия огромная страна,где то утро,где то ночь.В ВК можно отвлечься перепиской в разных группах,в инсте.,одним словом в инете. множество вариантов.Участники форума зачем то же беседуют днями,ночами.Настя могла даже просто кому нибудь из друзей отправить смс в соц.сетях,по женски выплеснуть слёзы,обиду,пусть даже ей и сразу никто не ответит.
Может мужской половине форума это сложно понять,но такое присуще женщинам.
Алена, как только приехала домой, только этим и занималась, что выплескивала обиду на Настю в соцсети, а Насте общаться незачем... Ну конечно.


Поблагодарили за сообщение: Атика | Пихта | Orach | Misterx | Rich | женя77 | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25591 : 02.08.19 14:41 »
точно. в шоу было столько ерунды что забыл самое главное  *ROFL*
Самое главное там, на мой взгляд - это новая камера, которой мы еще не видели. И время там 2:24. Эта камера, если я правильно поняла, находится дальше от пляжа и камеры с Династии. Если на камере Династии 2:10 + 17 минут, то на этой камере никак не может быть 2:24, если поправка в 17 минут верна.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Equinox | BigHand | О.Г. | Sama po sebe | женя77

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25592 : 02.08.19 14:46 »
Алена, как только приехала домой, только этим и занималась, что выплескивала обиду на Настю в соцсети, а Насте общаться незачем... Ну конечно.
Потому что Алене было с кем общаться и без Насти, вот она и выплескивала))
А с Настей никто не дружил, кроме Алены..! Я выкладывала тут давно уже переписку в Пятигорских пабликах знакомых Н и А.
Так вот там черным по белому писали их знакомые- что с Настей никто и не хотел общаться особо. Одна Алена с ней и дружила. И из за Насти и Алена изменилась- как писали они... и все они об Алене отзывались как о доброй и хорошей девушке, а о Насте... никак.
Так что может поэтому Броше и был единственным- кому она и позвонила, потому что больше никто с ней и не общался.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | 073lav | Equinox | О.Г. | Sama po sebe | женя77 | Nestivi

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25593 : 02.08.19 14:56 »
А данные, что Н разговаривала с Броше после ухода А у вас откуда? Хотя я догадываюсь.. По камерам совсем другая картина.
Какая же картина по камерам? Время на которых подвергается сомнению у всех кому не лень?) Я исхожу из психологии человека, о чем уже писал в теме но повторюсь, процитировать себя любимого)), мне отнюдь не лень). "Разговор Н. и Б. достаточно четко делится на две части. Первая - Н. всячески критикует А., высказывает свое мнение об А. и т.д. А. в это время видимо вяжет свой узел, за пределами палатки, (слабо представляю себе как А и Н находятся в одной палатке и Н ведет такой диалог, а так вроде как в "разных местах", хоть и достаточно эфемерная преграда в виде палатки но присутствует.), услышав что А. "отчалила" тональность разговора меняется (ибо "троллить" А. уже смысла нет, она ушла), Н. чувствует себя одинокой и беззащитной, что собственно является чистейшей правдой."(с)
Наш форумный психолог), если захочет, может подтвердить или опровергнуть мое предположение. О предполагаемом поведении Н. во время разговора с Б. (Разумеется при наличии при разговоре А)
Но это будет являться ее личным мнением. Так же как и мое "основанное на знании психологии" предположение как  проходил разговор тоже не более чем мое личное мнение. Но и не менее).
Алена, как только приехала домой, только этим и занималась, что выплескивала обиду на Настю в соцсети, а Насте общаться незачем... Ну конечно.
А. делала "ответный ход", на экспромт Н. с Броше, так как предполагала что Н. на этом не остановиться и надо было ее "опередить". Она чуть ли с порога бросается к компу. Станет так поступать убийца? С кем соревноваться? С мертвой Н? Зачем? Вещи надо перетряхивать и с лупой осматривать, а не голосовые для Н. оставлять, которые она уже никак не услышит.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Лариса1 | Sama po sebe | Nestivi

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25594 : 02.08.19 14:59 »
Потому что Алене было с кем общаться и без Насти, вот она и выплескивала))
А с Настей никто не дружил, кроме Алены..! Я выкладывала тут давно уже переписку в Пятигорских пабликах знакомых Н и А.
Так вот там черным по белому писали их знакомые- что с Настей никто и не хотел общаться особо. Одна Алена с ней и дружила. И из за Насти и Алена изменилась- как писали они... и все они об Алене отзывались как о доброй и хорошей девушке, а о Насте... никак.
Так что может поэтому Броше и был единственным- кому она и позвонила, потому что больше никто с ней и не общался.
Это все ваши фантазии, основанные на каких-то фейковых отзывах в ГЗ. Вы понятия не имеете о том каким она была человеком, но постоянно пытаетесь унизить мертвую девушку в глазах окружающих. Это вас не красит. И потом, вы сами на свои мыс ли и ответили. Как минимум один человек был, с кем она могла пообщаться, но ничего не сделала. И на его смс никак не ответила. На ее странице в ВК 180 друзей, нашла бы с кем пообщаться.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Misterx | Rich | Пихта | женя77 | ariuna120 | evermind | vera.bogacheva2012

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25595 : 02.08.19 15:01 »
Самое главное там, на мой взгляд - это новая камера, которой мы еще не видели. И время там 2:24. Эта камера, если я правильно поняла, находится дальше от пляжа и камеры с Династии. Если на камере Династии 2:10 + 17 минут, то на этой камере никак не может быть 2:24, если поправка в 17 минут верна.
Надо будет посмотреть внимательнее. Мне показалось что это та же камера Династии. Просто с другими наложенными цифрами. Ну или 2 в 1 . Ну а 2-24 скорее всего тоде надо брать с поправкой. Хотя это уже ближе к правде


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx | Rich

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25596 : 02.08.19 15:08 »
Алена, как только приехала домой, только этим и занималась, что выплескивала обиду на Настю в соцсети, а Насте общаться незачем... Ну конечно.
прикиньте, люди бывают разные и ведут себя по разному. И судьба у девушек тоже разная.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | О.Г. | Sama po sebe | женя77 | Nestivi

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25597 : 02.08.19 15:09 »
Надо будет посмотреть внимательнее. Мне показалось что это та же камера Династии. Просто с другими наложенными цифрами. Ну или 2 в 1 . Ну а 2-24 скорее всего тоде надо брать с поправкой. Хотя это уже ближе к правде
Нет, это другая камера.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25598 : 02.08.19 15:13 »
прикиньте, люди бывают разные и ведут себя по разному. И судьба у девушек тоже разная.
Прикиньте, они дружили с 1го класса, росли в одном дворе, в одинаковой среде, вместе занимались ИЗО, значит у них было много общего.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Rich | Пихта

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25599 : 02.08.19 15:17 »
Прикиньте, они дружили с 1го класса, росли в одном дворе, в одинаковой среде, вместе занимались ИЗО, значит у них было много общего.
Прикиньте, люди с возрастом меняются, вырастают, другая жизнь начинается. и от былых связей ни следа.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Sama po sebe | Лариса1 | Nestivi

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25600 : 02.08.19 15:19 »
Прикиньте, люди с возрастом меняются, вырастают, другая жизнь начинается. и от былых связей ни следа.
Зато обрастают новыми. Это в каком таком возрасте? В 19?


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Rich | Пихта

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25601 : 02.08.19 15:29 »
Россия огромная страна,где то утро,где то ночь.В ВК можно отвлечься перепиской в разных группах,в инсте.,одним словом в инете. множество вариантов.Участники форума зачем то же беседуют днями,ночами.Настя могла даже просто кому нибудь из друзей отправить смс в соц.сетях,по женски выплеснуть слёзы,обиду,пусть даже ей и сразу никто не ответит.
Может мужской половине форума это сложно понять,но такое присуще женщинам.
Ладно. Давайте попробуем смоделировать ситуацию. Позади весьма длинный день, полный периодических возлияний, общения (в разной форме) с новыми знакомыми, ссора с подругой детства. Вполне достаточно чтобы устать. И чтобы выплеснуть эмоции нужен вербальный контакт (то бишь именно голосовой), а написать записку и что в ней толком выразишь? Да еще и ответа на нее никакого не получишь. Ночь все-таки на дворе. Тем более душу она уже отвела, пообщалась с Броше, эмоции выплеснула. Сочувствие получила, советы (которые ей по большому счету ни к чему тоже, троллинг А. провела) Причем позвонила в крайне сомнительное, с точки зрения этикета время). А все потому что рядом А. и надо устроить "театр одного актера" для нее.
Вот и А., держа в себе всю дорогу эмоции и периодически выплескивая их на совершенно "левых" людей, при виде компа практически "теряет голову"). И выплескивает их.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77 | Nestivi

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25602 : 02.08.19 15:31 »
Какая же картина по камерам? Время на которых подвергается сомнению у всех кому не лень?) Я исхожу из психологии человека, о чем уже писал в теме но повторюсь, процитировать себя любимого)), мне отнюдь не лень). "Разговор Н. и Б. достаточно четко делится на две части. Первая - Н. всячески критикует А., высказывает свое мнение об А. и т.д. А. в это время видимо вяжет свой узел, за пределами палатки, (слабо представляю себе как А и Н находятся в одной палатке и Н ведет такой диалог, а так вроде как в "разных местах", хоть и достаточно эфемерная преграда в виде палатки но присутствует.), услышав что А. "отчалила" тональность разговора меняется (ибо "троллить" А. уже смысла нет, она ушла), Н. чувствует себя одинокой и беззащитной, что собственно является чистейшей правдой."(с)
Наш форумный психолог), если захочет, может подтвердить или опровергнуть мое предположение. О предполагаемом поведении Н. во время разговора с Б. (Разумеется при наличии при разговоре А)
Но это будет являться ее личным мнением. Так же как и мое "основанное на знании психологии" предположение как  проходил разговор тоже не более чем мое личное мнение. Но и не менее).А. делала "ответный ход", на экспромт Н. с Броше, так как предполагала что Н. на этом не остановиться и надо было ее "опередить". Она чуть ли с порога бросается к компу. Станет так поступать убийца? С кем соревноваться? С мертвой Н? Зачем? Вещи надо перетряхивать и с лупой осматривать, а не голосовые для Н. оставлять, которые она уже никак не услышит.
Для того чтобы четко делить разговор нужно его слышать. Весь. То что есть в показаниях Б укладывается в пару минут, а они говорили 15. И к  началу разговора ей никак не успеть. В это время она еще не у палатки, а пишет смс и записку. Максимум к середине или концу. Получается услышать "троллинг" от Н она может если только он был во второй части разговора. Что же касается психологической трактовки ее действий на следующий день, у меня другое мнение. Она всячески пыталась убедить окружающих, что "мог кто угодно" и "что угодно могло случиться". И начала еще в такси. Там то на какое "опережение" она работала?


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Rich | Misterx | Пихта | женя77 | evermind

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25603 : 02.08.19 15:35 »
Давайте не будем доводить все до абсурда и крайностей, ни в одну, ни в другую сторону.
Про Настю мне вообще мало, что известно. В ее "грязном белье" и прочих подробностях хотя бы активно никто не ковыряется, неловко все ж людям, в этом плане Алене повезло гораздо меньше.
Мне ясно то, что Алена и Настя тесно общались и были близки. Настя говорила Броше, что Алена ее близкая подруга, а Алена, например, прилагала усилия, чтобы Настя смогла к ней приехать. Они явно были друг к другу эмоционально привязаны. Но это не значит, что они были так уж похожи по характеру. Возможно, действительно Настя была более замкнутым и избирательным в дружбе человеком в противовес общительной Алене. К тому же после школы у них вообще разные круги общения могли сложиться...
И чтобы что-то утверждать по активности Насти в соц.сетях нужно обладать более широкой информацией, которая наверняка была у следака, а у меня ее нет, например...
Я допускаю, что Настя могла не захотеть писать кому-то и жаловаться на Алену. Позволила себе пожаловаться только Броше, к которому прониклась доверием почему-то. С моей точки зрения, это как раз-таки характеризует ее положительно. Многие люди предпочитают переживаниями не делиться со всеми подряд. Да и ситуация откровенно неловкая, чтобы о ней трезвонить.
Но считаю, что отсутствие активности Насти (которая пока не опровергнута никем) после отъезда Алены должна вызывать подозрение у следственных органов. Все ж убийство произошло


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Vasilisa | Misterx | Sama po sebe | женя77 | ariuna120

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25604 : 02.08.19 15:40 »
Ладно. Давайте попробуем смоделировать ситуацию. Позади весьма длинный день, полный периодических возлияний, общения (в разной форме) с новыми знакомыми, ссора с подругой детства. Вполне достаточно чтобы устать. И чтобы выплеснуть эмоции нужен вербальный контакт (то бишь именно голосовой), а написать записку и что в ней толком выразишь? Да еще и ответа на нее никакого не получишь. Ночь все-таки на дворе. Тем более душу она уже отвела, пообщалась с Броше, эмоции выплеснула. Сочувствие получила, советы (которые ей по большому счету ни к чему тоже, троллинг А. провела) Причем позвонила в крайне сомнительное, с точки зрения этикета время). А все потому что рядом А. и надо устроить "театр одного актера" для нее.
Вот и А., держа в себе всю дорогу эмоции и периодически выплескивая их на совершенно "левых" людей, при виде компа практически "теряет голову"). И выплескивает их.
У А. позади такой же весьма длинный и насыщенный день.
В моей модели Настя бы собралась и ушла с пляжа.


Поблагодарили за сообщение: Rich | Vasilisa | Misterx | женя77 | ariuna120

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25605 : 02.08.19 15:45 »
Не уверен, но где-то проскальзывала инфа, что вещи А., по приезду, даже не были разобраны. Если исходить из этого факта, тогда, дамы и господа, сторонники вины А. попробуйте объяснить, хотя бы себе, (мне не надо, у меня есть объяснение свое)) что это за "убийца" который не осмотрит пятьдесят раз свои вещи, которые с ним были на МП? Не "обнюхает" их не ощупает, не метнется "бешеным кабанчиком" в магазин и не купит там ультрафиолетовый фонарик чтобы "просветить" им все свои предметы, на наличие следов крови, а так...
Плюнет на все и засядет трещать за комп и "поливать грязью", а в принципе говорить правду (с некоторым искажением в свою пользу) подругу детства? Ну какой? Идиот?))
У А. позади такой же весьма длинный и насыщенный день.
В моей модели Настя бы собралась и ушла с пляжа.
Ок. Броше ей предлагал такой вариант, вспомните что  она ответила на его предложение.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: idemidov | О.Г. | Sama po sebe | Лариса1 | женя77 | Nestivi | briz

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25606 : 02.08.19 15:48 »
Всем,добрый день!


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Paradox79 | Maowza | Rich

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25607 : 02.08.19 15:49 »
Давайте не будем доводить все до абсурда и крайностей, ни в одну, ни в другую сторону.
Про Настю мне вообще мало, что известно. В ее "грязном белье" и прочих подробностях хотя бы активно никто не ковыряется, неловко все ж людям, в этом плане Алене повезло гораздо меньше.
Мне ясно то, что Алена и Настя тесно общались и были близки. Настя говорила Броше, что Алена ее близкая подруга, а Алена, например, прилагала усилия, чтобы Настя смогла к ней приехать. Они явно были друг к другу эмоционально привязаны. Но это не значит, что они были так уж похожи по характеру. Возможно, действительно Настя была более замкнутым и избирательным в дружбе человеком в противовес общительной Алене. К тому же после школы у них вообще разные круги общения могли сложиться...
И чтобы что-то утверждать по активности Насти в соц.сетях нужно обладать более широкой информацией, которая наверняка была у следака, а у меня ее нет, например...
Я допускаю, что Настя могла не захотеть писать кому-то и жаловаться на Алену. Позволила себе пожаловаться только Броше, к которому прониклась доверием почему-то. С моей точки зрения, это как раз-таки характеризует ее положительно. Многие люди предпочитают переживаниями не делиться со всеми подряд. Да и ситуация откровенно неловкая, чтобы о ней трезвонить.
Но считаю, что отсутствие активности Насти (которая пока не опровергнута никем) после отъезда Алены должна вызывать подозрение у следственных органов. Все ж убийство произошло
Все так, однако на следующий день друзья переживали, что она не выходила в ВК с вечера 28-го. Это говорит сама Алена. Значит неравнодушные были, волновались и пообщаться было с кем. И это говорит о том, что она достаточно активно общалась и появлялась в сети регулярно, раз заволновались через сутки.
« Последнее редактирование: 02.08.19 15:53 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Maowza | Rich | Ninа | Пихта | женя77 | evermind

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25608 : 02.08.19 15:50 »
Не уверен, но где-то проскальзывала инфа, что вещи А., по приезду, даже не были разобраны. Если исходить из этого факта, тогда, дамы и господа, сторонники вины А. попробуйте объяснить, хотя бы себе, (мне не надо, у меня есть объяснение свое)) что это за "убийца" который не осмотрит пятьдесят раз свои вещи, которые с ним были на МП? Не "обнюхает" их не ощупает, не метнется "бешеным кабанчиком" в магазин и не купит там ультрафиолетовый фонарик чтобы "просветить" им все свои предметы, на наличие следов крови, а так...
Плюнет на все и засядет трещать за комп и "поливать грязью", а в принципе говорить правду (с некоторым искажением в свою пользу) подругу детства? Ну какой? Идиот?))Ок. Броше ей предлагал такой вариант, вспомните что  она ответила на его предложение.
Неважно,что она ответила Броше.Женщины непредсказуемы.))

Добавлено позже:
Неисключено,что просматривала и обнюхивала и избавилась от ненужного.Капли не заметила на суете,да и бриджи все в пятнах были.За компом сидела алиби стряпала и инфо. собирала.
« Последнее редактирование: 02.08.19 15:52 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich | Атика | женя77

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25609 : 02.08.19 15:52 »
Какая же картина по камерам? Время на которых подвергается сомнению у всех кому не лень?) Я исхожу из психологии человека, о чем уже писал в теме но повторюсь, процитировать себя любимого)), мне отнюдь не лень). "Разговор Н. и Б. достаточно четко делится на две части. Первая - Н. всячески критикует А., высказывает свое мнение об А. и т.д. А. в это время видимо вяжет свой узел, за пределами палатки, (слабо представляю себе как А и Н находятся в одной палатке и Н ведет такой диалог, а так вроде как в "разных местах", хоть и достаточно эфемерная преграда в виде палатки но присутствует.), услышав что А. "отчалила" тональность разговора меняется (ибо "троллить" А. уже смысла нет, она ушла), Н. чувствует себя одинокой и беззащитной, что собственно является чистейшей правдой."(с)
Наш форумный психолог), если захочет, может подтвердить или опровергнуть мое предположение. О предполагаемом поведении Н. во время разговора с Б. (Разумеется при наличии при разговоре А)
Но это будет являться ее личным мнением. Так же как и мое "основанное на знании психологии" предположение как  проходил разговор тоже не более чем мое личное мнение.
Сценарий-то норм. Ничего фантастического и парадоксального. Только вот нам неизвестно о чем именно они там целых 15 минут говорили, поэтому можем только фантазировать. Да и по времени не совпадает. Броше же сказал, что в конце разговора Алена только "вернулась", хоть потом и забыл об этом. Да и Алена в своих показаниях примерно те же слова приводит.
Мне все-таки кажется, что Алена подошла к концу разговора с Броше. Точнее Настя свернула разговор при приходе Алены. Хотя Оксана во вчерашней передаче говорила, что Алена уходила во время разговора, что лично мне кажется странным. Потому что какая-то тогда совсем фигня получается и со временем и с показаниями свидетелей...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Vasilisa | Misterx | Paradox79 | Rich | женя77 | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25610 : 02.08.19 15:53 »
Неважно,что она ответила Броше.Женщины непредсказуемы.))
Ага). Сказала Броше, мол здесь вещи, которые дороги мне как память, а сама пнула палатку и шатаясь побрела в поселок? Непредсказуемая "женская логика", да?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77 | Nestivi

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25611 : 02.08.19 15:55 »
Ага). Сказала Броше, мол здесь вещи, которые дороги мне как память, а сама пнула палатку и шатаясь побрела в поселок? Непредсказуемая "женская логика", да?)
И такое может с нами женщинами произойти,поверьте.)))


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich | женя77

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25612 : 02.08.19 15:56 »
Нет, это другая камера.
lда. камера другая. есть какие то предположения? пока по первым впечатлениям это где то между КШ и К-5


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Black_Dahlia | Sama po sebe

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25613 : 02.08.19 15:57 »
Ага). Сказала Броше, мол здесь вещи, которые дороги мне как память, а сама пнула палатку и шатаясь побрела в поселок? Непредсказуемая "женская логика", да?)
Не обязательно так утрированно... Но после окончания разговора вполне могла "переоценить обстановку", счесть его совет разумным, взять только ценные вещи, которых было совсем не много, и уйти.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Maowza | Rich | Пихта | женя77

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25614 : 02.08.19 16:00 »
Все так, однако на следующий день друзья переживали, что она не выходила в ВК с вечера 28-го. Это говорит сама Алена. Значит неравнодушные были, волновались и пообщаться было с кем. И это говорит о том, что она достаточно активно общалась и появлялась в сети регулярно, раз заволновались через сутки.
Я согласна. Я к тому, что если там куча диалогов вк с непрочитанными сообщениями, то это одна картина, а если этого нет, то картина уже несколько другая. А мы ничего не видели! И никто нам не хочет все материалы показывать и всю правду рассказывать, а ведь нам так интересно *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx | 073lav | Еккатеррина | женя77

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25615 : 02.08.19 16:05 »
Не обязательно так утрированно... Но после окончания разговора вполне могла "переоценить обстановку", счесть его совет разумным, взять только ценные вещи, которых было совсем не много, и уйти.
Тем более ее(палатки) вес 3 кг.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25616 : 02.08.19 16:06 »
Неисключено,что просматривала и обнюхивала и избавилась от ненужного.Капли не заметила на суете,да и бриджи все в пятнах были.За компом сидела алиби стряпала и инфо. собирала.
Еще один пример этой самой пресловутой логики но уже не от Н.) Какое "алиби", какую "инфу"? Как избежать наказания после убийства человека? Что брать с собой в СИЗО? Что делать после убийства? Как проверить свою одежду на следы крови? Что теперь будет? Где мои носки?))
Какую конкретно инфу?
Не обязательно так утрированно... Но после окончания разговора вполне могла "переоценить обстановку", счесть его совет разумным, взять только ценные вещи, которых было совсем не много, и уйти.
Могла переоценить а могла и нет. 50\50.
Это не утрировано), это мы так шутим с Misterx))
Чо то  я вспоминаю что по показаниям какой-то понятой вещи не были разобраны, или по воспоминаниям. Для меня это лишний "камень в огород" невиновности А.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Nestivi

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25617 : 02.08.19 16:06 »
Зато обрастают новыми. Это в каком таком возрасте? В 19?
и в 19 тоже. и могут вообще круг общения сократить. и кол-во друзей в вк ничего не говорит - знакомые знакомыми, а друзей - и пальцев одной руки много будет.
« Последнее редактирование: 03.08.19 02:03 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | женя77 | Nestivi

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25618 : 02.08.19 16:08 »
Тем более ее(палатки) вес 3 кг.
Собирать ее в темноте не очень, мне кажется... А вот вернуться за ней утром, вполне.

Добавлено позже:
и в 19 тоже. и могут вообще круг общения сократить. и кол-во друзей в вк ничего не говорит - знакомые знакомыми, а друзей - и пальцев на одной ладони много будет.
Однако у Насти друзья были и волновались, что ее нет в ВК(написала ранее) см.голосовые Алены. И утверждать что у Н не было друзей и ей не с кем было поговорить неправильно. Это неправда.
« Последнее редактирование: 02.08.19 16:13 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Misterx | Rich | Пихта | evermind

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25619 : 02.08.19 16:13 »
Броше где-то говорил, что у Насти неприятности в Москве случились,вот об этом и говорили оставшееся время.Поэтому Настя и свернула разговор когда пришла Алена.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77