Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 780 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1805619 раз)

0 пользователей и 193 гостей просматривают эту тему.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23370 : 25.07.19 22:43 »
Как раз пилит(маникюр).Труп нашли не утречком(палатка удачно сломана).Телефон выключен(как бы шнур сломался зарядочный,надежды на "быстро не найдут),сидит в сетях "воду грязную льёт",алиби супер "ссора,Н. в зюзю,рандомного чувака приревновала,легкомысленная, крыша едет,выгнала из палатки,рюкзак(поношенный,заношенный)не отдала,за кроссы потоптанные истоптанные в записке извинилась,парочка мутная у костра,дева злая "не поздоровалась,а тут в пгт. вдруг все мутные премутные,даже парни из такси что деньжат подкинули,но знают от меня "Алёнушки" где Настя в диком одиночестве находится,с кем  в кальянной "зажгли" напоили,накормили,секс и всё такое,но тоже знали где палатка,не исключает Д. и И.(тоже имя не запомнила,как и типы их имена, с кем ДзыньДзынь внезапный нахлынул)  .Очень много у А. "нужных" подозреваемых,и до того как она узнала об убийстве.В комбинезоне в море окуналась,погуглила про кровь,вещи не факт что не просматривала и не запихнула назад в пакеты из "автостопа",времени было на "всё про всё".
Даже вникать не буду. Это ваше личное отношение к делу судя по всему. А мы тут вообщем))) Поведение жертвы тоже играет немаловажную роль в развитии событий. Про них там только ленивый не знал. Грех было к таким не наведаться. Тем более палатка на отшибе, пьяные, доступные. Вот и результат.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | Мелисента | Nestivi

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23371 : 25.07.19 22:46 »
Это вы мне? Или эксперту краевого ЭКЦ ГУ МВД?
Если мне, то я уверена, что бывает и так... позвонил с утра дружбану следователю и у тебя вообще никаких следов не ищут
https://revolution.allbest.ru/law/00978716_1.html -это я вам. Читайте
« Последнее редактирование: 26.07.19 20:01 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Атика | Rich | _Вишенка_ | Misterx | Vasilisa

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 23:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23372 : 25.07.19 22:48 »
На момент обнаружения тела кровь из ссадины не текла, выкладывайте полностью страницу. И прослушайте аудиозапись из суда, где эксперт ясно сказал, что кровь текла. НА МОМЕНТ Обнаружения... нет
«Наружу раны не было... было внутреннее повреждение»


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Мелисента | Nestivi

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23373 : 25.07.19 22:51 »
Юрист по образованию такие вещи должен знать) СК ждет решения суда *JOKINGLY* Почему же москвичам не хочется, еще как хочется. Год уже только москвичи и сидят у Шепеля, защищают убийцу. Странно, да?
Ну они сами на передаче признавались, что материалов уголовного дела не читали, не изучали,  не изучали местность, сидят, спрашивают у Димы "а куда этот выход, а куда тот пошёл".
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Misterx | Vasilisa

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23374 : 25.07.19 22:52 »
когда запах до Туапсе распространился бы.
Вы же медик?Какой запах в этой среде до Туапсе распространился?И между прочем Князев на допросе упоминает особенности климата,будете оспаривать,или все же как человек образованный в данной сфере,всё же согласитесь,что разница есть?

Никто не обращает внимание на стоящие у моря палатки.
Это не так,обращает и с глади морской и мимо проходящие,если палаточный городок,то оценивают " моя лучше,нет?"А там где находилась палатка девушек,похоже дело обычное,сломалась-бросили как есть,ничего странного,один Яблоков оказался любознательным.Многие не будут рисковать трогать "странный объект".

Особенно когда никто вокруг нее не суититься
Тем более когда вокруг нее никто не суетится.


Поблагодарили за сообщение: Rich | юлия8980 | Пихта | _Вишенка_ | Misterx | Vasilisa

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 23:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23375 : 25.07.19 23:00 »
Нет, убивала в комбезе.
А откуда пятнышки на бриджах, если в комбезе?
Всю страницу прочтите. Допрос про момент осмотра.
Наружу раны не было, было внутреннее повреждение


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | Nestivi

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23376 : 25.07.19 23:02 »
Вы же медик?Какой запах в этой среде до Туапсе распространился?И между прочем Князев на допросе упоминает особенности климата,будете оспаривать,или все же как человек образованный в данной сфере,всё же согласитесь,что разница есть?
Вы же человек разумный? В чем именно заключается ваш вопрос?
 Мое утверждение сводится к тому, что если бы палатка не была сломана, то она совершенно не привлекала бы никакого внимания и обнаружили бы труп, только когда труп начинал давать о себе знать. В первую очередь - запахом. Вы много нюхали запах сильно разложившегося трупа? А не сильно? А свежего?
И климат бы, наверно, сыграл свою роль, тут я с К даже спорить не буду. Вопрос в том только, когда завоняло бы совсем сильно, то ли на 2ой день, то ли на 5ый

Добавлено позже:
https://revolution.allbest.ru/law/00978716_1.html
я даже читать не буду, извините. "ДИпломная работа" не медика...
Вы думаете эту дипломную работу рассмотрят как доказательство в суде? Или все-таки заключение профессионального эксперта, который сказал "крови нет"?
 Тем более вы и сами не читали всю работу
- являются ли присланные объекты действительно волосами (наличие волос)?
- кому принадлежит волос - человеку или животному (вид волос)?
- региональное происхождение волос (с какой части тела)?
- вырваны волосы или выпали, не подвергались ли они внешним воздействиям: механическим, термическим и т.д. (повреждения волос), искусственной окраске, гниению, загрязнению (изменения волос)?
- возможность происхождения волос от определенного лица (сходство волос)?

установление видовой, половой, групповой региональной принадлежности крови; определение давности
образования следов крови.

В протоколах необходимо указать следующие данные:
- время и место обнаружения следа биологического происхождения; -- состояние предмета-носителя (сухой, мокрый, загрязненный какими-либо веществами);
- вид следовоспринимающей поверхности (асфальтовое или грунтовое покрытие дороги, побелка на стене, окрашенная рама окна и т. д.);
- цвет и физическое состояние следа (плотность; сухой, жидкий, влажный, влажный в центре);
- форму, размеры следа.

 А вот то, что не могут отличить следы крови от не следов крови в условиях экспертного центра - найти не могу  :'(
« Последнее редактирование: 26.07.19 20:06 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | женя77 | idemidov | Mil_you

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23377 : 25.07.19 23:18 »
Вы хотите сказать, что средняя температура в 25-27 градусов, с высокой влажностью, отсутствие ветра, в закрытой палатке не будет способствовать образованию запаха? %-)


Поблагодарили за сообщение: Nestivi

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23378 : 25.07.19 23:28 »
Вы хотите сказать, что средняя температура в 25-27 градусов, с высокой влажностью, отсутствие ветра, в закрытой палатке не будет способствовать образованию запаха? %-)
Может поэтому Настя была мокрая? А не рыбаки её купали..
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Misterx

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23379 : 25.07.19 23:44 »
Может поэтому Настя была мокрая? А не рыбаки её купали..
трупы потеют? :( :( :( *HELP*


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23380 : 25.07.19 23:45 »
трупы потеют? :( :( :( *HELP*
Намекают на конденсат *ROFL*
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | Equinox | женя77

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 23:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23381 : 25.07.19 23:53 »
Интересно, почему сторонники вины Алёны не обратили внимание на 2 версии расположение тел при убийстве? Наверное потому, что очень трудно представить что Алена могла лежать рядом с Настей лицом к лицу, да ещё и наносить удары такой силы. Но ведь эксперт даёт такие показания в суде, почему это остаётся без внимания?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Equinox | женя77 | elenapaula | idemidov

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23382 : 25.07.19 23:59 »

Интересно, почему сторонники вины Алёны не обратили внимание на 2 версии расположение тел при убийстве? Наверное потому, что очень трудно представить что Алена могла лежать рядом с Настей лицом к лицу, да ещё и наносить удары такой силы. Но ведь эксперт даёт такие показания в суде, почему это остаётся без внимания?
А почему по-вашему кто угодно мог лежать рядом с Настей, но только не Алёна?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23383 : 26.07.19 01:07 »
Не делайте из А хладнокровного убийцу. Тем более достаточно тупо увидеть, что хоть что то в крови, чтобы не пытаться в темноте найти в палатке не испачканную вещь. Максимум-искупалась, при чем прямо в одежде в которой была. У неё вещи, которые она забрала чистые, потому что они либо уже были на улице, либо в "холле". А вот посередине дележки они что то не поделили
В целом все логично. Но как "кровавые" бриджи в такой расклад вписываются? Если она не в них убивала, то за ними все-таки полезла в палатку получается...
Про простыню я молчу, не верю, что она на МП была, думаю, её зря прихватили
« Последнее редактирование: 26.07.19 01:07 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Лариса Дмитриевна | Equinox | BigHand | О.Г. | Nestivi

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23384 : 26.07.19 01:07 »
Интересно, почему сторонники вины Алёны не обратили внимание на 2 версии расположение тел при убийстве? Наверное потому, что очень трудно представить что Алена могла лежать рядом с Настей лицом к лицу, да ещё и наносить удары такой силы.
Представить не трудно. Могла находится на ней. Села сверху и была. Находилась рядом с ней, лицом к лицу.  В палатке особо не размахнешься.
Как ей было удобно, как могла так и наносила. Могла вообще как то по другому наносить. Эксперт это не утверждает, он предполагает.


Поблагодарили за сообщение: Maowza | НикитА-Эсмиральда | Rich | Misterx | О.Г. | _Вишенка_ | Vasilisa | Пихта

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23385 : 26.07.19 01:26 »
Намекают на конденсат *ROFL*
а чего вещи влажными не были? :rl:
« Последнее редактирование: 26.07.19 01:26 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | elenapaula | Nestivi

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23386 : 26.07.19 01:28 »
Меня больше интересует- как этот светлый плед остался чистым без крови.
Его могли кинуть в палатку потом, очень похоже, что он был вне палатки.

Добавлено позже:
У меня только 1 мысль на этот счет- они прятали вещи в скале, когда куда то уходили.
Это Д. предположил, что прятали вещи в ущелье. Но это вряд ли, потому что там пара у костра сидела. Если бы они и прятали вещи, то не в сторону к Торнадо, а в сторону Орленка, где нет никого.

Добавлено позже:
Кстати, да. Часть вещей я бы подложила под голову
А я бы в первую очередь под себя что-то подложила бы, как-то не комфортно в трусах и майке на пластиковый пол ложиться.
« Последнее редактирование: 26.07.19 01:42 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г. | Nestivi

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23387 : 26.07.19 01:58 »
Ну найдите хоть одно объяснение влажным тряпкам в бурых пятнах. Купалась голой, а тут вдруг.
В принципе объяснить можно что угодно. Было бы желание)
Купалась с Димой она не голой, а топлес. Комбинезон (низ комбинезона) мог намокнуть от трусов, они ведь после купания не были сухими)
« Последнее редактирование: 26.07.19 12:37 »


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Nestivi

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23388 : 26.07.19 02:01 »
а чего вещи влажными не были? :rl:
Были,и в экспертизе это есть.

Добавлено позже:
В целом все логично. Но как "кровавые" бриджи в такой расклад вписываются? Если она не в них убивала, то за ними все-таки полезла в палатку получается...
Про простыню я молчу, не верю, что она на МП была, думаю, её зря прихватили
Вместе с ними выбиралась из палатки после убийства.

Добавлено позже:
А я бы в первую очередь под себя что-то подложила бы, как-то не комфортно в трусах и майке на пластиковый пол ложиться.
- Вот тут Вы совершенно правы.
Поэтому и вывод- не собиралась Настя спать ложиться на пластиковый,холодный пол в трусах и майке.
« Последнее редактирование: 26.07.19 02:14 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | _Вишенка_ | Vasilisa

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23389 : 26.07.19 02:08 »
Отличный вопрос,почему же не в рюкзак?Ваше предположение?
На фото в Сочи у нее тоже в одеяло что то замотано. Она с замотанным одеялом в Туапсе приехала. Может это вопрос удобства. Ей так было удобно, вещи в одеяло заворачивать. К тому же рюкзак не большой, туда все не влезет.
« Последнее редактирование: 26.07.19 02:08 »


Поблагодарили за сообщение: Nestivi

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23390 : 26.07.19 02:12 »
На фото в Сочи у нее тоже в одеяло что то замотано. Она с замотанным одеялом в Туапсе приехала. Может это вопрос удобства. Ей так было удобно, вещи в одеяло заворачивать. К тому же рюкзак не большой, туда все не влезет.
Не в одеяло что то замотано,оно сложено и
 к палатке пристегнуто ремешками.)


Поблагодарили за сообщение: Rich | женя77 | юлия8980 | _Вишенка_ | Пихта | Vasilisa | Laura | vera.bogacheva2012

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23391 : 26.07.19 02:17 »
И вот хрен знает... то ли эти вещи были уже в рюкзаках на момент осмотра, то ли их для удобства туда запихнул Ш. Но почему не все?
Шеврикуки похоже 29-го не было.

Добавлено позже:
ПБ, фотик и тд - ей на них наплевать что ли было?
А почему Вы думаете, что они не взяли их с собой?

Добавлено позже:
Но по показаниям Д и Э никакого фотика  у девушек с собой не было
Вряд ли они заглядывали к девушкам в рюкзак.

Добавлено позже:
а откуда известно с каким именно рюкзаком она ходила в кальянную?
В кальянной они были с маленьким рюкзаком с этническим рисунком. Большой вполне могли прятать, но где, зависит от того, где стояла палатка.
« Последнее редактирование: 26.07.19 02:25 »

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23392 : 26.07.19 02:57 »
Ой, все пропущенное за день читать нет сил... Кто нить сказал уже группе обвинения- что пятна на комбинезоне, это масло по экспертизе, а не кровь? *YES*

Добавлено позже:
А то столько обвинений в адрес Алены по пятнам на комбезе- а это всего лишь масло( для/от загара).
« Последнее редактирование: 26.07.19 03:00 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Equinox | Еккатеррина | О.Г. | BigHand | Black_Dahlia | idemidov | Nestivi

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23393 : 26.07.19 03:01 »
давайте разбираться
Есть два ущелья, у дальнего (2) стояла палатка "уважаемых людей" и был костер, другое (1) ближе к Торнадо, по которому когда-то был спуск. Эти два ущелья хорошо видны и в ГУГЛе, и на топокарте.

Добавлено позже:
А вот вариант, что она собиралась утром уходить, достала вещи из ущелья, сложила их в рюкзаки и потом ее кто-то грохнул вполне просматривается.
От ущелья (на которое указывает Д.) до палатки (по координате следствия) более 500 метров.
« Последнее редактирование: 26.07.19 13:00 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Equinox

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23394 : 26.07.19 03:10 »
Не в одеяло что то замотано,оно сложено и к палатке пристегнуто ремешками.)
Тогда не знаю, почему рюкзак не взяла. Единственное разумное объяснение (было в теме), Настя была жива и рюкзак не отдала.
Потому как, даже если убегала, надо быстро вещи сложить. Могла бы в одеяло и рюкзак кинуть. Потом выйдя с пляжа, при свете на лавочке, все нормально в рюкзак сложить.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | О.Г. | Maowza | BigHand | Мелисента | Nestivi

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23395 : 26.07.19 03:16 »
Сколько должно пройти времени с момента удара до того, как вытечет вся кровь? Или такое количество, которое испачкает вещи?
Я так понимаю, что кровь течет, когда сердце его качает.

Добавлено позже:
А вот кстати! Помните эксперимент с поднятием дна палатки, когда подушки скатились? Если тянуть палатку за верх вправо (в сторону моря), то она в итоге окажется пустой слева, а рюкзаки будут как раз поверх покрывала на ногах. И кофта на голове.
А откуда мы знаем как стояла палатка по отношению к морю?
« Последнее редактирование: 26.07.19 03:18 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Equinox | BigHand

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23396 : 26.07.19 03:26 »
Были,и в экспертизе это есть.

Добавлено позже:Вместе с ними выбиралась из палатки после убийства.

Добавлено позже:
А я бы в первую очередь под себя что-то подложила бы, как-то не комфортно в трусах и майке на пластиковый пол ложиться.- Вот тут Вы совершенно правы.
Поэтому и вывод- не собиралась Настя спать ложиться на пластиковый,холодный пол в трусах и майке.
Так сколько она должна была вещей подложить под себя? Не проще одну половину пледа под себя, другой накрыться?
А какие конкретно влажными были?
Меня прямо распирает от любопытства - почему у а не спросили, стирали они вещи или нет, никакие вещи не пропали?, действительно они их прятали.

Добавлено позже:
Ой, все пропущенное за день читать нет сил... Кто нить сказал уже группе обвинения- что пятна на комбинезоне, это масло по экспертизе, а не кровь? *YES*

Добавлено позже:
А то столько обвинений в адрес Алены по пятнам на комбезе- а это всего лишь масло( для/от загара).
Они разве в это смогут поверить? Неоднократно это писалось здесь и других группах, но все равно - неряшлевая.
« Последнее редактирование: 26.07.19 03:28 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | О.Г. | BigHand | Nestivi

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23397 : 26.07.19 03:29 »
Тогда не знаю, почему рюкзак не взяла. Единственное разумное объяснение (было в теме), Настя была жива и рюкзак не отдала.
Потому как, даже если убегала, надо быстро вещи сложить. Могла бы в одеяло и рюкзак кинуть. Потом выйдя с пляжа, при свете на лавочке, все нормально в рюкзак сложить.
Думаю единственное действительно разумное объяснение,что он в голове у Насти был.А так да,намного было б легче в рюкзаке вещи нести,обутой в NB,и в барсетке "важные" вещи.Почему в записке извиняется за них,потому что Настя требовала вернуть подарки,дареные год,месяцы назад?Но не "отдала" только рюкзак?Почему,зачем он  понадобился Насте? У нее свой был,и джинсы тоже были свои,чтобы не одевать Аленены,и вещей у Насти предостаточно своих,как и белья нижнего.Не удивлюсь,если А. и про трусы наврала.


Поблагодарили за сообщение: Rich | юлия8980 | алчущий правды | _Вишенка_ | Vasilisa | Пихта | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23398 : 26.07.19 03:30 »
Не сразу, это через сколько?
Вы же медик, скажите нам через сколько.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Equinox | nataddd | женя77 | Nestivi

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #23399 : 26.07.19 03:31 »
Не в одеяло что то замотано,оно сложено и
 к палатке пристегнуто ремешками.)
Его без всех дополнений логично связать, так как место много занимает, может спонтанно раскрыться, другую сумку нести тяжело и неудобно.