Убийство девушек на Уктусе - стр. 459 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2226606 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13740 : 17.07.19 16:30 »
По "газону" остаюсь при своем мнении: селфи сверху вниз на ноги в джинсах гораздо сильнее намекает на эпиляцию, чем на парковку.
год назад у нее выложено фото вроде на этом же мостике, со стаканом , один в один с последним, да и другие есть , где только ноги

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13741 : 17.07.19 17:03 »
По "газону" остаюсь при своем мнении: селфи сверху вниз на ноги в джинсах гораздо сильнее намекает на эпиляцию, чем на парковку.
Клёст, селфи сверху вниз на подвесном мoстике намекает,что они уже на условленном месте за городом в Природном парке "Оленьи ручьи"... https://koktur.ru/assets/images/gallery/ural/excurs/olen-ruch.jpg
« Последнее редактирование: 17.07.19 17:04 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Gustav

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13742 : 17.07.19 17:07 »
Клёст, селфи сверху вниз на подвесном мoстике намекает,что они уже на условленном месте за городом в Природном парке "Оленьи ручьи"... https://koktur.ru/assets/images/gallery/ural/excurs/olen-ruch.jpg
Вот! Мне кажется, что вся их инста - это сплошные намеки или сигналы кому то, как средство связи с кем то. Чтобы тот- для кого это размещено, сразу вышел с ними на связь или просто приехал в условленное место *YES*


Поблагодарили за сообщение: Gustav

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13743 : 17.07.19 17:13 »
О какой справедливости вещает Ксения? Что именно ЕЕ авто найдут среди тысячи угнанных машин? Так тут скорей на удачу надо надеяться))
Что то как то меня теперь одолевают сомнения, что этот пост связан с угоном авто.
Лариса! Конечно с угоном! Но Ксения знает что-то,что мы не можем знать! Поэтому,такие далеко идущие пожелания о карме.Хотя в душе она понимает,что руки у неё конечно коротки достать того,кто ей "организовал "угон"... и она смиренно довольствуется ...(цитата :"побаловать себя воспоминаниями").Понимаете? Т.е. когда ещё всё было хорошо...
Вот сами подумайте,у Вас угнали машину, Вы же не будете думать о прошлом,Вы будете думать о будущем... А Ксения пишет наоборот:"вперед,в прошлое".
Значит,ей что-то очень жаль и машину жаль,но это уже последствия.

Добавлено позже:
Вот! Мне кажется, что вся их инста - это сплошные намеки или сигналы кому то, как средство связи с кем то. Чтобы тот- для кого это размещено, сразу вышел с ними на связь или просто приехал в условленное место *YES*
Лариса! Я давно уже об этом думаю. :) Хотите ещё одно доказательство? посмотрите фото,выставленные в инсте после угона машины. *YES* Вы удивитесь сколько в них сексуального подтекста. Так можно только дразнить бывшего... мол,хороша Маша,да уже нe Ваша...
« Последнее редактирование: 17.07.19 17:18 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Gustav

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13744 : 17.07.19 17:48 »
Клёст, селфи сверху вниз на подвесном мoстике намекает,что они уже на условленном месте за городом в Природном парке "Оленьи ручьи"...
;D На это оно не намекает, оно просто там сделано.
год назад у нее выложено фото вроде на этом же мостике, со стаканом , один в один с последним, да и другие есть , где только ноги
И что?
Сами по себе ноги на фото - не более чем ноги. Намекать на ч-л они могут только в контексте размещения и в связи с подписью.
Предлагаю вспомнить, как дословно звучала подпись:
Цитирование
kseni_sol Когда в предстоящих планах у вас только «пообкусывать газон»
Вот хоть забаньте - не соглашусь, что таким образом выражается печаль-беда об отсутствии парковочного места!
Она о ПЛАНАХ. И планы эти можно истолковать двояко:
- (сверхпозитивно) близкая перспектива "пообкусывать газон" настолько радужна, что все прочие на её фоне меркнут.
- (умеренно) в ближайшие дни не намечается ничего, но на безрыбье хоть "газон пообкусывать" - и то дело.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Gall | Alexov

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13745 : 17.07.19 18:58 »
Сами по себе ноги на фото - не более чем ноги. Намекать на ч-л они могут только в контексте размещения и в связи с подписью.
Я к тому, что это может значить все что угодно, на что и не подумаешь ,  не зря она написала "кто знает тот поймет"
Я склоняюсь к мнению, что по  фото инста и соцсети, сложно определить характер или что хотел показать человек, не будучи с ним знакомым, можно напридумывать много чего...


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Дмитрий Карягин

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13746 : 17.07.19 20:33 »
Я к тому, что это может значить все что угодно, на что и не подумаешь ,  не зря она написала "кто знает тот поймет"
Я склоняюсь к мнению, что по  фото инста и соцсети, сложно определить характер или что хотел показать человек, не будучи с ним знакомым, можно напридумывать много чего...
Логика-то в сети все равно человечья, а не рептилоидная.
Планы есть планы. Не шансы, не риски, а программы действий, вырабатывемые самостоятельно и целенаправленно.
На близкое будущее в планах Ксении было только одно действие/занятие - пообкусывать газон.
Это явно не запись на курсы кройки и шитья, не мытьё окон, не замена рулевой рейки и не регистрация на форуме taina.li.
Газон - окультуренная площадка, на которой что-то растёт; пообкусывать - аккуратно и частично убрать растущее или уменьшить саму площадку.
На фотографии, илюстрирующей план, есть 4 объекта - стаканчик, ноги, дощатый мост и трава под ним.
По ходу темы были без моего участия предложены всего три перевода:
а) поесть пиццу
б) припарковаться на газоне
в) срезать шишки
Мною "напридуман" еще один
г) выщипать волоски
Попробуете добавить еще "много чего"?
 
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13747 : 17.07.19 21:12 »
 Я думаю, может о планах выехать на природу, поваляться на травке?
Как понять "пообкусывать", ничего в голову не приходит, это какое то действие, но не в буквальном смысле. Предполагали "пиццу" на первых обсуждениях.
« Последнее редактирование: 17.07.19 21:14 »

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13748 : 17.07.19 21:22 »
По ходу темы были без моего участия предложены всего три перевода
Мой вариант пропустили.

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13749 : 17.07.19 21:26 »
Логика-то в сети все равно человечья, а не рептилоидная.
Планы есть планы. Не шансы, не риски, а программы действий, вырабатывемые самостоятельно и целенаправленно.
На близкое будущее в планах Ксении было только одно действие/занятие - пообкусывать газон.
Это явно не запись на курсы кройки и шитья, не мытьё окон, не замена рулевой рейки и не регистрация на форуме taina.li.
Газон - окультуренная площадка, на которой что-то растёт; пообкусывать - аккуратно и частично убрать растущее или уменьшить саму площадку.
На фотографии, илюстрирующей план, есть 4 объекта - стаканчик, ноги, дощатый мост и трава под ним.
По ходу темы были без моего участия предложены всего три перевода:
а) поесть пиццу
б) припарковаться на газоне
в) срезать шишки
Мною "напридуман" еще один
г) выщипать волоски
Попробуете добавить еще "много чего"?
Были версии что эта запись обращена к кому-то т.е. Ксения не свои планы имеет ввиду, а кого-то подкалывает.
А если свои ,неизвестно какой отрезок времени она вкладывала в предстоящие планы -ближайший час, день, выходные и т.д.
Была версия связана с футболом - у них грызть газон, значит выкладываться на игре по полной, а здесь опять таки ,как подшучивание и футбольный вариант связывали с футбольным матчем в тот день.
Я встречал где-то в бизнес-сленге, что газон -это Газпромбанк, но обкусывать не вяжется
У близких людей бывает определенные слова значат совсем другое, например сиреневый может не означать цвет или оттенок, а какую-то вещь или кого-то и коментарий может не относится в полной мере к изображению на фото.
Насчет волосков лично я бы употребил  - подстрич газон, но как версия не хуже и не лучше других.
« Последнее редактирование: 17.07.19 21:43 »


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Франсуаза

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13750 : 17.07.19 22:26 »
Я думаю, может о планах выехать на природу, поваляться на травке?
Как понять "пообкусывать", ничего в голову не приходит, это какое то действие, но не в буквальном смысле.
Тогда "поваляться на травке" - это как раз слишком буквально. *NO*
Предполагали "пиццу" на первых обсуждениях.
Я её тоже упомянул для порядка, хоть и считаю, что несерьезно как-то. Чай не дети дурные, чтоб предвкушать "Вау! Меня на выходных в Макдак сводят!"
Про парковку уже высказывался: это не план.
Была версия связана с футболом - у них грызть газон, значит выкладываться на игре по полной, а здесь опять таки ,как подшучивание и футбольный вариант связывали с футбольным матчем в тот день.
Неплохая. В ней грызть<>обкусывать не синонимы (о чем мы вчера успели поспорить с Элиной), а противопоставление. План д)"слегка заняться спортом".
Я встречал где-то в бизнес-сленге, что газон -это Газпромбанк, но обкусывать не вяжется
Да уж. О намечавшейся тяжбе Сбера с ГПБ мы бы узнали не из одиночного инстаграмма, а с первой полосы РБК.
Насчет волосков лично я бы употребил  - подстрич газон
Это зависит от способа. Полагаю, Ксения по своим доходам вполне могла позволить себе запись в салон на соотв. процедуры.
Мой вариант пропустили.
:-[ А какой у Вас вариант?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Gall

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13751 : 17.07.19 22:38 »
Я, когда на травке лежу, то выдергиваю травинки и обкусываю их нижнюю часть. Она сочная и сладкая.  :)
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ауриэль | Gall

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13752 : 17.07.19 22:40 »
Мною "напридуман" еще один
г) выщипать волоски
Клёст! ))) О! Да! Поэтому Наташа под постом о газоне... поставила два смайла,которые смеются до слёз.  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Господа! А теперь серьёзно. Кто-нибудь просматривал ещё 3 фото,под последним в инсте Ксении? Так вот,похоже там указан путь к старому дереву на обрыве,под которым нарыта земля. Вам не кажется это странным?
« Последнее редактирование: 17.07.19 22:43 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Лариса1 | Gustav | Дмитрий Карягин

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13753 : 17.07.19 22:59 »
Клёст! ))) О! Да! Поэтому Наташа под постом о газоне... поставила два смайла,которые смеются до слёз.  *JOKINGLY*
Там Ксения в конце этого коммента поставила смайл и обезьянка закрывающая рот - типа я ничего не говорила, тогда скорее всего это какая-то хохма или прикол, вряд ли просто обозначает лежание на траве.
Как мне кажется этот пост больше говорит, что в пятницу 24 августа, у девушек было хорошее настроение


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Gall

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13754 : 17.07.19 23:24 »
Там Ксения в конце этого коммента поставила смайл и обезьянка закрывающая рот - типа я ничего не говорила, тогда скорее всего это какая-то хохма или прикол, вряд ли просто обозначает лежание на траве.
Как мне кажется этот пост больше говорит, что в пятницу 24 августа, у девушек было хорошее настроение
Настроение - да, хорошее, но оно сопутствующее. А мы пытаемся все-таки понять, о чем у них в хорошем настроении шла речь.
Ну и - кто про что, а Клёст снова об эпиляции. Слишком хорошо она туда укладывается: одна фривольно-иронично описала процесс, другая (посвященная) намек поняла, шутку оценила и "ой, всё-всё, молчу-молчу". Кабы не погибли назавтра обе - никто бы сейчас не ломал голову, что там у них за план и что в нем такого забавного.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13755 : 17.07.19 23:37 »
вряд ли просто обозначает лежание на траве.
А я как раз подумала бы просто о лежании на траве и обкусывании травинок. Наверное, не только у меня есть такая привычка, идущая, кстати, из детства. Может девушки уже лежали как-то на каком-то газоне и так же вырывали и обкусывали травинки:

- Мы с тобой уже весь газон съели...
- Не съели, а пообкусывали...

Ну, как вариант. Может так и сохранилось у них это выражение.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Эля 29 | Gall | leshy | sypari

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13756 : 17.07.19 23:54 »
А я как раз подумала бы просто о лежании на траве и обкусывании травинок. Наверное, не только у меня есть такая привычка, идущая, кстати, из детства. Может девушки уже лежали как-то на каком-то газоне и так же вырывали и обкусывали травинки:
Очень мило.  :girl-flowers:
Но!
Цитирование
На фотографии, илюстрирующей план, есть 4 объекта - стаканчик, ноги, дощатый мост и трава под ним.
Трава совершенно не та, на которой хотелось бы поваляться, безмятежно покусывая былинки "петушок-курочка".
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13757 : 18.07.19 00:49 »
Трава совершенно не та, на которой хотелось бы поваляться, безмятежно покусывая былинки "петушок-курочка".
А почему на фото должна быть именно та трава? И вообще, почему фотография должна полностью соответствовать подписи? На ней может быть просто запечатлен какой-то интересный момент, ракурс, композиция... а подпись - это всего лишь мысли, которые в этот момент присутствуют в твоей голове. То есть одно с другим может быть вообще никак не связано.
« Последнее редактирование: 18.07.19 00:50 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Gall

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13758 : 18.07.19 02:55 »
Я, когда на травке лежу, то выдергиваю травинки и обкусываю их нижнюю часть. Она сочная и сладкая.
Ага, ещё по той травке бегают мышки и оставляют  на травке экскременты, заражённые мышиной лихорадкой.

Добавлено позже:
У военнослужащих нет паспортов.
Я не про документы военнослужащих. Про документы тех, к кому военные  собираются на побывку с ночёвкой. *JOKINGLY* Если по всем правилам, конечно, не в самоволку.

Добавлено позже:
А военнослужащий срочной службы на выходные может быть отправлен в увольнение и получает при этом увольнительную записку
В увольнительной записке должен быть отмечен адрес места пребывания военнослужащего в увольнении. Пусть  следователи идут в в/ч и узнают все подробности.
« Последнее редактирование: 18.07.19 03:16 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13759 : 18.07.19 03:21 »
А почему на фото должна быть именно та трава? И вообще, почему фотография должна полностью соответствовать подписи? На ней может быть просто запечатлен какой-то интересный момент, ракурс, композиция... а подпись - это всего лишь мысли, которые в этот момент присутствуют в твоей голове. То есть одно с другим может быть вообще никак не связано.
Да она не то чтоб должна...
Я сейчас затруднюсь кратко сформулировать (если совсем не так, пусть опытные инстаграммеры меня поправят) это не правило, не регламент, а б-м устоявшаяся традиция, форма визуально-текстового выражения мысли:  "когда ты делаешь/думаешь/хочешь то-то и то-то" (текст), реальность или наоборот *картинка перед внутренним взором* начинает выглядеть так (фотка, гифка, колллаж...) . Иногда соответствие дается прямое, иногда парадоксальное, но какая-то связка все равно будет.
Вот, могу добавить версию ситуативную - что "селфившаяся" Ксения с того моста тогда же упала. Планы однажды нарушились, но оптимизм не утратился. "Хи-хи-хи, смотри, чтоб с газоном вышло не как в тот раз!" Детский сад, конечно, но там похоже у обеих инфантилизм в некотором избытке.

PS. Долго разглядывал Натальины инсталляции (по тегу #человек_карандаш) - нет там травы-"травы", никаких на неё намёков. Версию с шишками можно на 99% отбрасывать.

Скажите, местные барышни, а грибы-"грибы" у вас там водятся? На Уктусе их можно было в конце августа поискать?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13760 : 18.07.19 04:29 »
но там похоже у обеих инфантилизм в некотором избытке
Ага, и удивительное  совпадение с цветными рюкзачками и поеданием пиццы спиной к ночному лесу.   :(

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13761 : 18.07.19 08:55 »
А какой у Вас вариант?
В сообщениях моего профиля стр.19 ответ 541.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13762 : 18.07.19 10:41 »
Да она не то чтоб должна...
Я сейчас затруднюсь кратко сформулировать (если совсем не так, пусть опытные инстаграммеры меня поправят) это не правило, не регламент, а б-м устоявшаяся традиция, форма визуально-текстового выражения мысли:  "когда ты делаешь/думаешь/хочешь то-то и то-то" (текст), реальность или наоборот *картинка перед внутренним взором* начинает выглядеть так (фотка, гифка, колллаж...) . Иногда соответствие дается прямое, иногда парадоксальное, но какая-то связка все равно будет.
Вот, могу добавить версию ситуативную - что "селфившаяся" Ксения с того моста тогда же упала. Планы однажды нарушились, но оптимизм не утратился. "Хи-хи-хи, смотри, чтоб с газоном вышло не как в тот раз!" Детский сад, конечно, но там похоже у обеих инфантилизм в некотором избытке.

PS. Долго разглядывал Натальины инсталляции (по тегу #человек_карандаш) - нет там травы-"травы", никаких на неё намёков. Версию с шишками можно на 99% отбрасывать.

Скажите, местные барышни, а грибы-"грибы" у вас там водятся? На Уктусе их можно было в конце августа поискать?
Я понимаю о чем вы и, если поискать связку, то она есть. На фотографии девушка одета, как для прогулки - удобная обувь, джинсы, одноразовый стакан... Все это на фоне деревянного мостика, зелени, то есть природы. Получается, что у девушки в планах - совершить прогулку на природу, а там и на травке полежать и пообкусывать ее. Ваша ситуативная версия тоже подходит. Ксения могла однажды упасть с мостика на какой-нибудь газон, могла испачкаться, трава могла попасть в рот... Девушки как-то это обыграли и выражение "пообкусывать газон" осталось в обиходе. Я думаю, что за время их дружбы у них могло накопиться много таких, им одним понятных, выражений и словечек. Ассоциация с пиццей тоже возникает, но, на мой взгляд, связка только со словом "пообкусывать", то есть серединку съедать, а корочки выбрасывать (я так тоже делаю), а вот с газоном у меня пицца как-то слабо ассоциируется, ну, разве что зеленая какая-нибудь, со шпинатом.

Кстати, спросила у дочери. У нее тоже первая мысль - лежать на траве, смотреть в небо и жевать травинки.
« Последнее редактирование: 18.07.19 10:49 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13763 : 18.07.19 11:26 »
Хм... Решила с утра посмотреть их инстаграм заново... освежить так сказать память *YES*
Вот тут 12 авг странная запись какая то- "удирали от привидения" =-O
Так может еще 12--го числа их пытались "убрать"... Ну или припугнуть чем то.
https://www.instagram.com/p/BmYCRI9gIfe/

Добавлено позже:
Вообще судя по инсте Натальи- она все таки кого то любила, ну или была увлечена очень сильно кем то... И при этом была девственницей..
Вот тут открытки, почти на всех слова о любви.
Так когда там была свадьба у брата Егория, кто помнит?..
https://www.instagram.com/p/BjKGuZnlugZ/
« Последнее редактирование: 18.07.19 11:38 »

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13764 : 18.07.19 11:43 »
Кстати, спросила у дочери. У нее тоже первая мысль - лежать на траве, смотреть в небо и жевать травинки.
Всем Добрый День!
Франсуаза, я тоже спросила у сына. У него совсем другие ассоциации ... газон - трава - курить... Он так и сказал, говорят,что у соседа трава зеленее... и стòит дешевле.)))

Добавлено позже:
Вообще судя по инсте Натальи- она все таки кого то любила, ну или была увлечена очень сильно кем то...
Лариса, да и у Ксении в инсте всё сердечки из сосновых шишек на лесных дорожках. Если такой знак обнаружить в лесу - он будет очень информативен.
« Последнее редактирование: 18.07.19 11:46 »
Случайность - форма проявления необходимости.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13765 : 18.07.19 12:02 »
Лариса, да и у Ксении в инсте всё сердечки из сосновых шишек на лесных дорожках. Если такой знак обнаружить в лесу - он будет очень информативен.
Элина, Вы имеете ввиду- что так обозначается закладка в лесу? :)


Поблагодарили за сообщение: Gustav

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13766 : 18.07.19 12:02 »
Господа!  Девушки много и часто путешествовали по непроходимым местам Урала. Никто не может гарантировать,что они что-то увидели,что не должны были видеть. Вот информация к размышлению...
https://www.youtube.com/watch?v=PAh__wSdnI0


Добавлено позже:
Элина, Вы имеете ввиду- что так обозначается закладка в лесу? :)
Лариса, что-то в этом роде.  *YES* Уж очень приметное дерево и место идеальное. Тем более,что ранее они выложили фото подвесных мостиков,как туда добраться.
« Последнее редактирование: 18.07.19 12:05 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Gustav

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13767 : 18.07.19 12:06 »
Всем Добрый День!
Франсуаза, я тоже спросила у сына. У него совсем другие ассоциации ... газон - трава - курить... Он так и сказал, говорят,что у соседа трава зеленее... и стòит дешевле.)))
Ну я свое мнение сразу сказала насчет всей этой "травы" сразу *ROFL*
Кстати ищу для Клест хэштэг high в их инсте, Лаура находила по моему- чтобы у многих сомневающихся сомнения развеялись насчет наркоты.

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13768 : 18.07.19 12:10 »
Всем Добрый День!
Франсуаза, я тоже спросила у сына. У него совсем другие ассоциации ... газон - трава - курить... Он так и сказал, говорят,что у соседа трава зеленее... и стòит дешевле.)))
Это только показывает, что у каждого свои ассоциации, под углом своего зрения так сказать...

Добавлено позже:
Ну я свое мнение сразу сказала насчет всей этой "травы" сразу *ROFL*
Кстати ищу для Клест хэштэг high в их инсте, Лаура находила по моему- чтобы у многих сомневающихся сомнения развеялись насчет наркоты.
Этот хэштег обсудили уже вроде ранее , у половины людей фото с таким хэштегом, не имеющим отношение к "траве"

Добавлено позже:
Добавлено позже:Лариса, что-то в этом роде.  *YES* Уж очень приметное дерево и место идеальное. Тем более,что ранее они выложили фото подвесных мостиков,как туда добраться.
Если задаться целью поиска намеков на связь с наркотиками, то  при желании и фантазии у большинства можно высмотреть что-нибудь такое

Добавлено позже:
Господа!  Девушки много и часто путешествовали по непроходимым местам Урала. Никто не может гарантировать,что они что-то увидели,что не должны были видеть.
Такая версия рассматривалась, что возможно девушки увидели что-то по дороге или на самом Уктусе
« Последнее редактирование: 18.07.19 12:19 »


Поблагодарили за сообщение: Jeanna | Франсуаза | Gall

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13769 : 18.07.19 12:19 »
Лариса, что-то в этом роде.  *YES* Уж очень приметное дерево и место идеальное. Тем более,что ранее они выложили фото подвесных мостиков,как туда добраться.
Элина, но тут тогда получается, что девушки могли сами раскладывать эти закладки!
Для кого то же они выкладывали инфу- как туда добраться... 8-)
Здесь тогда понятно становится- почему у пиццевоза большие рюкзаки, а нашли маленькие девчачьи только почти пустые.
И их хождения по лесам в ночи тоже все обьясняет.
Меня всегда смущало еще то- на какие деньги они постоянно путешествовали, Ксения при этом считай 2 машины купила, ну и тд... Наталья путешествовала очень много, да еще и на сьемной квартире жила при этом...
Какие зарплаты в Екатеринбурге вообще? =-O


Поблагодарили за сообщение: Gustav | Advokat47