Три сестры - стр. 701 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1700144 раз)

0 пользователей и 16 гостей просматривают эту тему.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #21000 : 10.07.19 13:45 »
Для них "напал" и "собирается напасть" понятия равнозначные.
Действительно?  Зато когда жертвы пишут  заявление в полицию, его не принимают и говорят -  сделайте медицинское освидетельствование и приложите к заявлению , а лучше приходите, когда вас убьют. %-)
« Последнее редактирование: 10.07.19 13:54 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #21001 : 10.07.19 13:46 »
Он имеет ровно такие же права на ознакомление
Кто? Арсен???
 
Цитирование
Если он не имеет права на копирование, то и адвокаты его не имеют.
Да вы закон-то прочтите, не?
Цитирование
Значит, они оба пересказывают все по памяти?
Не ведомо сее. Но в тот период когда они это пересказывали - они не имели право на копии. Так что вариантов два. Либо по памяти, либо вообще придумывали

Цитирование
Вы так четко выделяете этот запрет на неразглашение, как будто не видели, что в МК публиковались выдержки из одного из заключений,  адвокаты провели пресс-конференцию с оглашением результатов некоторых других экспертиз, а невменяемости младшей сестры было объявлено во всеуслышание во всех СМИ.
Видела. Иначе бы нам с вами тут обсуждать нечего было. Но только я еще и ст 161  видела.
2. Данные предварительного расследования могут быть преданы гласности лишь с разрешения следователя или дознавателя и только в том объеме, в каком ими будет признано это допустимым.

 У нас с вами возникнет ведь вопрос, да? Имели ли разрешения следователя СМИ и адвокаты на официальной пресс-конференции. Так вот, если адвокат Мусаеляна\Наиры не выразил протеста и не обжаловал это - значит нарушения не было.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #21002 : 10.07.19 13:52 »
а где  прижизненный криминальный подтекст ?
Он появился только после сметри, как и остальные измышлизмы.
Что то о массаже простаты давно никто не писал.Видимо, дошло, что постят глупость.
ээээ... никакого с моей стороны.
Цитата: точка над i - вчера в 23:47
Вы его страницу в Одноклассниках видели? Или вы считаете, что ее кто-то переименовал после его смерти?
Возможно.
Вот на что этот ответ. Какой там статус этого прозвища я не знаю и не утверждаю.
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #21003 : 10.07.19 13:52 »
а уже есть данные о решении прокуратуры?
ознакомтесь с ролью прокуратуры в досудебном расследовании.

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #21004 : 10.07.19 13:56 »
Кто? Арсен???
<тяжело вздыхая>  Потерпевший согласно УПК. Я бы попросил повнимательнее вчитываться в мой текст и не задавать вопросы, ответ на которые можно найти при небольшом умственном усилии.
Да вы закон-то прочтите, не?
Прочел. Обвиняемый и его защитник имеют ровно такое же право на ознакомление, что и потерпевший.
Не ведомо сее. Но в тот период когда они это пересказывали - они не имели право на копии. Так что вариантов два. Либо по памяти, либо вообще придумывали
Ну если обе стороны все про доказательства придумывали - то обсуждать нам нечего. Если по памяти, нам придется ей доверять, причем в равной мере той или другой стороне. Но есть и 3-й вариант, я его уже написал.
Видела. Иначе бы нам с вами тут обсуждать нечего было. Но только я еще и ст 161  видела.
Ну так должны были видеть, что на нее маленько стороны кладут.
У нас с вами возникнет ведь вопрос, да? Имели ли разрешения следователя СМИ и адвокаты на официальной пресс-конференции. Так вот, если адвокат Мусаеляна\Наиры не выразил протеста и не обжаловал это - значит нарушения не было.
Ну так в случаях слов Арсена никто никуда ничего не обжаловал - действует та же логика  8-)
Кстати, это не совсем так: и по адресу журналистов, пишущих в защиту сестер, и в сторону Арсена периодически пускали шпильки по поводу того, могут ли они это разглашать. Но на уровне трепа на передачах и трындежа в фейсбученьке.


Поблагодарили за сообщение: Berg

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #21005 : 10.07.19 13:56 »
ээээ... никакого с моей стороны
да нет, конечно, вы слишком умны, чтобы такую чушь писать.
О прозвище: может поменяли, может нет, м.б. вообще страница фэйковая, это не сложно, и даты можно проставить какие угодно - к убийству то готовились заранее. Но в любом случае,  криминальное значение озвучили  после смерти, явно пытаясь сделать из него криминального авторитета.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #21006 : 10.07.19 14:07 »
Да запутался просто человек.
Поймите одно, либо убившая долго тренировалась наносить удар в сердце и изучала для этого анатомию, либо удар наносила не она.
У нее бы нож просто по ребрам скользнул, ну в легкое попал, в крайнем случае.Да и нож подойдет не всякий.Кто то со знанием дела действовал-полсказал форму ножа, чтобы наверняка...
Там был убийца профессионал, а девицы его покрывают.
Ну вот помогли распутаться значит.
https://www.1rnd.ru/news/2424706/udar-v-serdce-kak-samooborona-obvinaemomu-v-ubijstve-molodogo-rostovcanina-smagcili-statu
https://news.rambler.ru/crime/26956372-ubiystvo-pri-samooborone-kak-dokazat-chto-ty-zaschischal-svoyu-zhizn/
https://rg.ru/2015/07/30/samooborona.html
https://www.kp.by/daily/23526/40774/
Не страна, а сплошной спецназ, то с одной плюхи артерии режут, то грудь прошибают.Наверно им всем профессионалы помогали
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #21007 : 10.07.19 14:07 »
а лучше приходите, когда вас убьют.
И так должно быть во веки веков, ибо наша традиция. Так получается, ведь закон о домашнем насилии - это "геноцид семьи"?


Поблагодарили за сообщение: Alina | Франсуаза | mrv | Glaider

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #21008 : 10.07.19 14:11 »
Из трех фото, две - это поход всей компанией на квест. Что в этом плохого? Вот ещё:
https://www.instagram.com/p/BlZfhE0g7Ms/
https://www.instagram.com/p/BjVyuO0n1Vk/
https://www.instagram.com/p/Bi9iUJVnYw9/
Так самая интересная как раз третья со столом полным бутылок. Арсен спаивает младших сестренок? Или это аморальные младшие сестренки насильно спаивают Арсена с друзьями? Как вы трактуете это фото?
« Последнее редактирование: 10.07.19 14:14 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #21009 : 10.07.19 14:11 »
Это был ответ на вопрос
Да ничего плохого. Вопрос-то так звучал:
Я поняла, что это был ответ на вопрос про совместные тусовки. Но  вопрос то задавался на это утверждение:
А Арсен для чего? Ведь он участник и организатор многих вписок. Ситуация была под контролем.


Поблагодарили за сообщение: Berg | Милашка

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #21010 : 10.07.19 14:11 »
О прозвище: может поменяли, может нет, м.б. вообще страница фэйковая, это не сложно, и даты можно проставить какие угодно - к убийству то готовились заранее. Но в любом случае,  криминальное значение озвучили  после смерти, явно пытаясь сделать из него криминального авторитета.
Да я просто не понимаю, в чем проблема с этим прозвищем? Ну называл он себя так, ну и что? Страница на это имя никем из родных не опровергалась, вон семейные видео  на подарочном диске Мише 50.  Не хочу тратить на это время и искать, но думаю в комментах под фото или интервью его еще кто-то мог так назвать из знакомых. Ну типа кому это надо менять и зачем? Кому не плевать в конце концов, чтобы заниматься такой ерундой? Был бы фейк, тут бы уже Арсен выход цыганочкой устроил.
« Последнее редактирование: 10.07.19 14:14 »
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #21011 : 10.07.19 14:17 »
Так самая интересная как раз третья со столом полным бутылок.
Но пьяными они на фото не выглядят. Если в  бутылках спиртные напитки, девки  должны все валяться под столом.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #21012 : 10.07.19 14:17 »
Так самая интересная как раз третья со столом полным бутылок. Арсен спаивает младших сестренок?
Ну да, из сотен фото найти одну, где есть Арсен за общим столом и обвинить его и в этом тоже, что именно он спаивает младших сестренок, снабжает наркотиками и т.д.


Поблагодарили за сообщение: Berg | Милашка

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #21013 : 10.07.19 14:18 »
Я поняла, что это был ответ на вопрос про совместные тусовки. Но  вопрос то задавался на это утверждение:
Абсурдность этого утверждения никуда не делась. Арсен не всесильный персонаж, он не может следить за всеми сестрами одновременно, явно не был на всех вписках, как и вряд ли был их "организатором" (это вообще как? агитировал всех идти и бухать? обычно мероприятия случаются по едимоментной инициативе всех собравшихся)


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Berg | Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #21014 : 10.07.19 14:21 »
Да я просто не понимаю, в чем проблема с этим прозвищем? Ну называл он себя так, ну и что?
Я тоже не понимаю, в чем проблема. Если МХ и был связан с криминалом, то как сказал один эксперт на передаче, местечкового масштаба, что кстати, подтвердил брат Аурелии, который общался с ним до последних дней. То что МХ любил понтоваться,  хорошо видно по тем же фото. Поэтому, М. Иерусалимский это только понты, не больше, как мне кажется. Никаким "авторитетом" он не был.


Поблагодарили за сообщение: Berg | Милашка

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #21015 : 10.07.19 14:22 »
Так самая интересная как раз третья со столом полным бутылок. Арсен спаивает младших сестренок? Или это аморальные младшие сестренки насильно спаивают Арсена с друзьями? Как вы трактуете это фото?
а если посмотреть внимательно, то там только старшая и возле сидящей рядом только бутылка с минеральной водой, а восле убийцы вообще ничего не стоит и она ничего не пьет.Никто никого не спаивал.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | алчущий правды | Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #21016 : 10.07.19 14:23 »
Абсурдность этого утверждения никуда не делась. Арсен не всесильный персонаж, он не может следить за всеми сестрами одновременно, явно не был на всех вписках, как и вряд ли был их "организатором" (это вообще как? агитировал всех идти и бухать? обычно мероприятия случаются по едимоментной инициативе всех собравшихся)
Вы ещё не привыкли к тому, что по мнению защитников сестер, во всем виноват Арсен?))


Поблагодарили за сообщение: Berg | Милашка

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #21017 : 10.07.19 14:28 »
Да я просто не понимаю, в чем проблема с этим прозвищем? Ну называл он себя так, ну и что? Страница на это имя никем из родных не опровергалась, вон семейные видео  на подарочном диске Мише 50.  Не хочу тратить на это время и искать, но думаю в комментах под фото или интервью его еще кто-то мог так назвать из знакомых. Ну типа кому это надо менять и зачем? Кому не плевать в конце концов, чтобы заниматься такой ерундой? Был бы фейк, тут бы уже Арсен выход цыганочкой устроил.
в том, что кто то, больной на всю голову, пустил слух о криминальном прошлом, выставляя  как доказательство его прозвище.
А так то никаких проблем, у многих есть прозвища.
Насчет Арсена. *JOKINGLY*
Он спокоен и уверен в себе.
Возможно, знает что то такое, что дает  ему такое состояние.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Милашка

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #21018 : 10.07.19 14:29 »
Этот человек совсем ещё недавно топил за сестёр
« Последнее редактирование: 10.07.19 14:34 »


Поблагодарили за сообщение: Berg | Счастливая | Милашка

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #21019 : 10.07.19 14:29 »
Вы ещё не привыкли к тому, что по мнению защитников сестер, во всем виноват Арсен?))
Я знаю это. Отношусь к подобной ботве с юмором.


Поблагодарили за сообщение: Berg | Счастливая

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #21020 : 10.07.19 14:30 »
Вы ещё не привыкли к тому, что по мнению защитников сестер, во всем виноват Арсен?))
причин много: и активный защитник, сделавший много полезного для семьи и красивый парень  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Это человек совсем ещё недавно топил за сестёр
ну что, в умении логически мыслить, сопоставлять факты и задавать правильнве вопросы ему не откажешь.
как и в предвидении:вовремя выскочил из этого болота.
« Последнее редактирование: 10.07.19 14:35 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #21021 : 10.07.19 14:36 »
а если посмотреть внимательно, то там только старшая и возле сидящей рядом только бутылка с минеральной водой, а восле убийцы вообще ничего не стоит и она ничего не пьет.Никто никого не спаивал.
Плохо смотрите, или видите только то, что хотите увидеть.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #21022 : 10.07.19 14:39 »
Этот человек совсем ещё недавно топил за сестёр
Ну правильно, соратники по Госдуме объяснили, что сестринский майдан им не нужен, да и закон о насилии тоже не особо. Вы еще удивляетесь умению депутатов и чиновников разных уровней переобуваться на лету?
« Последнее редактирование: 10.07.19 14:40 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv | Дмитрий Карягин

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #21023 : 10.07.19 14:39 »
Плохо смотрите, или видите только то, что хотите увидеть.
(Ссылка на вложение)
я вижу даже больше, чем вы обозначили, но это стоит на общем столе, не рядом с девушками , никто из них это не пьет и не пил, потому что рядом с ними стоят только бокалы для воды и сама вода.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #21024 : 10.07.19 14:39 »
как и в предвидении:вовремя выскочил из этого болота.
Так и выскочил то не просто так. А на основании фактов, доказательств и НЕ доказательств. Меня тоже вот удивляет почему в этой истории виновны все ( школа, родня,соседи,опека), только не мать. Ну правильно же он сказал: "Государство не должно находиться в постели каждой квартиры".  Если не было ни одного заявления и это уже доказанный факт, зачем продолжать на этом настаивать?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #21025 : 10.07.19 14:40 »
ознакомтесь с ролью прокуратуры в досудебном расследовании.
я не могу повлиять на степень вашего ознакомления со ст 226.
Итого, повторяю вопрос в студию - а были опубликованы данные о результатах ознакомления с обвинительным актом   прокуратуры и поддержкой оного?
Мне не встречалось ничего, кроме того, что сразу после предъявления вынесения обвинительного акта адвокатами была направлена жалоба в прокуратуру, которая в некоторых случаях может рассматриваться до 30 дней. А информации о том, что прокуратура поддержала обвинение и дело направлено в суд - я не видела.


Поблагодарили за сообщение: mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #21026 : 10.07.19 14:40 »
переобуваться на лету?
Переобувался он не на лету, а на основании изложенных фактов.


Поблагодарили за сообщение: Berg | Милашка

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #21027 : 10.07.19 14:41 »
Ну правильно, соратники по Госудме объяснили, что сестринский майдан им не нужен, да и закон о насилии тоже не особо. Вы еще удивляетесь умению депутатов и чиновников разных уровней переобуваться на лету?
а вывы никогда не думали, что адвокат сестер оказал им , м.б.,медвежью услугу, сделав дело резонансным?


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #21028 : 10.07.19 14:42 »
никто из них это не пьет и не пил
*THUMBS UP* Отлить в граните! И показывать каждый раз, когда кто-то еще будет говорить о пьянках-гулянках и прочих аморальных вписках!
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Robin | Vietnamka | mrv | Дмитрий Карягин

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #21029 : 10.07.19 14:43 »
в том, что кто то, больной на всю голову, пустил слух о криминальном прошлом, выставляя  как доказательство его прозвище.
А так то никаких проблем, у многих есть прозвища.
Как доказательство гораздо лучше работала бы его коллекция стволов и мутные доходы, а прозвище-это религиозные понты
причин много: и активный защитник, сделавший много полезного для семьи и красивый парень
ой ну прям "красывы-баГаты, с бальшим агрегатом" (с) *ROFL* Пока больше всех, кстати, от этого происшествия выиграл.
я вижу даже больше, чем вы обозначили, но это стоит на общем столе, не рядом с девушками , никто из них это не пьет и не пил, потому что рядом с ними стоят только бокалы для воды и сама вода.
Да, такое типичное подростковое застолье, где все смотрят на бутылки и никто не пьет
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Robin | sypari | mrv | Дмитрий Карягин