Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 622 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1807138 раз)

0 пользователей и 68 гостей просматривают эту тему.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18630 : 04.07.19 18:56 »
Конечно поняла. Уже ранее обсуждали эту тему здесь, после суда, на котором пришел биллинг н.
И после этого стало известно, что никакая мама н не звонила в 7 утра, звонила ровно в середине дня несколько раз. От кого это пошло? Почему на это вранье не хотите ответить? И то что след в суде говорит, что если бы эта смс была непрочитанной он обязан сделать пометку. Но не сделал. Почему вы не хотите принять это как есть? Почему именно этот момент вы извращаете, считаете, что он просто забыл? Напомните от кого это пошло? Я помню как обсуждали это в одной группе в 2018 году и как на это делался упор, а потом появился и звонок коллектора и смс от сбербанка, о которых почему-то все умалчивали.
Вот теперь сами подумайте и поймите, как можно делать вывод не имея биллинг в сентябре? Мы же давно уже интернетом в телефоне пользуемся не только сообщения в сетях отправить, но и просто тупо посидеть. Почему это не было принято во внимание?
А где можно увидетьэтот протокол? Хотелось бы понять, какие пометки он в итоге сделал.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Пихта

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18631 : 04.07.19 18:57 »
Возможно стоит посмотреть немного с другой стороны. Вы ведь смотрите на все эти "мелочи" уже после искусственно созданного семьёй обвиняемой резонанса. Где с самой первой передачи у Малахова стали обвинять парней в причастности к данному преступлению.
Очень жалко их))) Их обвиняют, а они все ходят, и ходят, и ходят за очередной порцией обвинений. *JOKINGLY*
Цитирование
И их попытки защищаться доступными средствами почему-то вызывают кривотолки именно у тех, кто больше всего кричит о презумпции невиновности.
Да нормальные мужчины ситуации не создают, что бы потом от женщин защищаться всеми доступными средствами. Моветон
Цитирование
А ведь по сути с самого момента обнаружения тела Насти все их действия были открытыми. Всё рассказали, всё предоставили, все проверки прошли. Не пытались скрыться, не пытались приплести "кто угодно мог". То что испугались, так это нормально, а кто бы на их месте не испугался? Отдохнули с девчонками, а на следующий день узнали, что одна убита, а вторая неизвестно где.
К чему эти все дифирамбы? "Мы решили топить Алену".


Поблагодарили за сообщение: ICQ | О.Г. | Nestivi

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18632 : 04.07.19 19:03 »
а так же последовательность событий предшествовавших ссоре.
 - У Димы сначала произошла ссора , потом Настя с Эльманом ушли в туалет
 - У Эльмана сначала поход в туалет, потом ссора
у них по ощущениям в тот момент была полная каша в голове. поскольку ни версия одного ни второго не близка к истине. просто вспоминали какие то яркие моменты вчерашнего дня и выдавали


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx | женя77 | О.Г. | Maowza | Olisava

ОляХа


  • Сообщений: 325
  • Благодарностей: 977

  • Была 03.08.24 08:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18633 : 04.07.19 19:06 »
Возможно стоит посмотреть немного с другой стороны. Вы ведь смотрите на все эти "мелочи" уже после искусственно созданного семьёй обвиняемой резонанса. Где с самой первой передачи у Малахова стали обвинять парней в причастности к данному преступлению. И их попытки защищаться доступными средствами почему-то вызывают кривотолки именно у тех, кто больше всего кричит о презумпции невиновности. А ведь по сути с самого момента обнаружения тела Насти все их действия были открытыми. Всё рассказали, всё предоставили, все проверки прошли. Не пытались скрыться, не пытались приплести "кто угодно мог". То что испугались, так это нормально, а кто бы на их месте не испугался? Отдохнули с девчонками, а на следующий день узнали, что одна убита, а вторая неизвестно где.
Я обратила на это внимание, еще читая петицию. Странная все же позиция защиты невиновной.

Кто нибудь знает, есть какие либо свежие новости по делу? Экспертиза не на подходе еще?


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Пихта | Vasilisa

Ninа


  • Сообщений: 247
  • Благодарностей: 570

  • Расположение: Россия

  • Был 26.10.19 05:10

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18634 : 04.07.19 19:07 »
Возможно стоит посмотреть немного с другой стороны. Вы ведь смотрите на все эти "мелочи" уже после искусственно созданного семьёй обвиняемой резонанса. Где с самой первой передачи у Малахова стали обвинять парней в причастности к данному преступлению. И их попытки защищаться доступными средствами почему-то вызывают кривотолки именно у тех, кто больше всего кричит о презумпции невиновности. А ведь по сути с самого момента обнаружения тела Насти все их действия были открытыми. Всё рассказали, всё предоставили, все проверки прошли. Не пытались скрыться, не пытались приплести "кто угодно мог". То что испугались, так это нормально, а кто бы на их месте не испугался? Отдохнули с девчонками, а на следующий день узнали, что одна убита, а вторая неизвестно где.

Добавлено позже:Женя, так возможно и не в ночи, возможно с утра 30-го, мы ж не знаем. Показать было кому, парни-то на место происшествия приплыли. И у них на телефонах фото русалок тоже было. А узнать на камерах, ориентируясь на фото, можно. Если мы при просмотре видеозаписей их находим, то  операм это уж точно под силу.
Не могу с вами согласиться, ибо шоу я смотрела, как говорится, одним глазом (кроме самого первого выпуска). Более того, я отношусь к подобным шоу как к цирку. Телевизионщики прекрасно знают, как манипулировать зрителем, для этих товарищей нет никаких рамок, их прожённая совесть позволяет им зарабатывать и тешить своё эго на смерти людей, смакуя фотографии убитых; по моему скромному мнению, данная деятельность не имеет отношения к настоящей журналистике.

«И их попытки защищаться доступными средствами почему-то вызывают кривотолки именно у тех, кто больше всего кричит о презумпции невиновности.» - если вы это адресуете лично мне, то, право, не стоит. Я на себя права судьи даже не пыталась брать; я высказываю исключительно свои предположения, что логично для такого форума.
Предупреждение за «смайлик» под спойлером в ответ на шутку - последняя капля. Всем спасибо.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | женя77 | Vasilisa | Maowza | Nestivi | Olisava

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18635 : 04.07.19 19:08 »
Единственное интересно из за чего все ж началась ссора в кальянной
"Алена постоянно говорила Насте, что пора домой, но последняя была сильно уставшая либо пьяная. В один из моментов Алена стала повышать голос на Н. и последняя согласилась идти в палатку." (Из показаний Курбанова 30.08)
« Последнее редактирование: 05.07.19 00:17 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe | О.Г. | Maowza | Olisava

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18636 : 04.07.19 19:11 »
Думаю, что всё таки Настя  не  глупая была. Вышла или выглянула  бы из палатки и убедилась, что Алёна где то неподалёку.
Зачем? Они ведь поругались. Да и голова туманная. Если костер был на самом деле, может она именно так решила.
Типа да я ее знаю, никуда она не уйдет, сделает вид что ушла, а сама рядом будет. Мы ведь не знаем особенностей их поведения.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Sama po sebe | ICQ | О.Г. | Maowza | Nestivi | Olisava

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18637 : 04.07.19 19:14 »
Реальных доказательств, что это совершила не Алена - просто нет.
Именно поэтому пытаются установить более точное время смерти, что железные есть? Кто следователю и эксперту мешал выполнить свои должностные обязанности честно и добросовестно? Налили воды в уд, и проглотить её суд не хочет, и выплюнуть не может. Вот и держат во рту два года. 


Поблагодарили за сообщение: ICQ | О.Г. | женя77 | Black_Dahlia | arhelon | L0REINE | Nestivi | Olisava

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18638 : 04.07.19 19:25 »
Так я вас и спрашиваю. Фельдшер попадает на камеры когда идёт от скорой пешком в сторону пляжа. Мне не надо понимать местность, чтобы понять - от скорой до пляжа около километра. Но мне очень хочется понять, как увидев скорую, так далеко от пляжа, вы точно решили, что на пляжу что-то случилось.
[удалено модератором]Я вам ответил на этот вопрос скора была за бухтой торнадо дальше гугл в помощь. Фельдшер на камеру пешком не прошол бы.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума
« Последнее редактирование: 05.07.19 12:48 от Enny »

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была вчера в 19:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18639 : 04.07.19 19:26 »
Да и голова туманная.
Не нашли же признаки туманности, в СМЭ их нет.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18640 : 04.07.19 19:29 »
С утра 30 там было 4 человека: начальник полиции, Д, Э, айтишник. Это слова Д. Врет? Там были еще люди?
Выемка производилась 31-го вечером. Опера при этом могли отсматривать видеозаписи 30-го утром, после чего следователь и вынес постановление о производстве выемки. Я ориентируюсь на документы, а они не противоречат ни последовательности действий, ни законодательству.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Боцман | ICQ

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18641 : 04.07.19 19:30 »
А зачем Алене было говорить,что она переспала с Э?Твои же слова,что Э был на А.   Когда вы вошли,то он подскочил и начал ползунки натягивать.Я выше уже писала,на Алене был комбез,там я понимаю для начала надо верх снять,чтобы низ оголить.По сути Алена должна была предстать перед Настей с голой грудью  и натягивать комбез в то время как Эльман ползунки натягивал с труселями.
Этот вопрос задайте алене зачем она так скозала. Со слов мамы вы правильно всо поняли что они должны ехать из Сочи все вместе куда настя прилетела но алена и настя уехали одни отдыхать дальше. Я не видел половова акта между алленай и эльманом только с его слов.
« Последнее редактирование: 05.07.19 12:49 от Enny »

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18642 : 04.07.19 19:31 »
Не нашли же признаки туманности, в СМЭ их нет.
В теме уже это было. "Туманность" это могли быть мысли, восприятие, оценка поведения.
Замена слов тупой или бестолковой, их внутренний сленг.

Добавлено позже:
Выемка производилась 31-го вечером. Опера при этом могли отсматривать видеозаписи 30-го утром, после чего следователь и вынес постановление о производстве выемки. Я ориентируюсь на документы, а они не противоречат ни последовательности действий, ни законодательству.
Все правильно. Но мы ведь про 29-е говорили. Что было у них 29-го, чтобы примерно в 6-ть утра за Аленой из Туапсе в срочном порядке выехать.
« Последнее редактирование: 04.07.19 19:34 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Black_Dahlia | О.Г. | ICQ | Maowza

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18643 : 04.07.19 19:35 »
Дим, я правильно понимаю что ссора была в кафе после 0-33 т.е. после того момента как вы с Н вернулись как переставили машину?
до этого ни какой ссоры не было?
после вашего возврата с Н до их ухода оставалось 7 минут. получаеться за это время они успели поссориться, потом слегка  помириться при твоем посредничестве? кстати почему вы с Э не слышали начало ссоры? вы уже прибирали со столов? закрывали кафе?
у тебя 100% уверенность что ссора была именно из за того что Н узнала что А долбилась с Э?
Верно сора была когда мы вернулись с настей до этого было все нормально. Когда началась ругань я стоял рядом услышал разнял. А почему конкретно была ссора так это от алененых голосовых. Я узнал


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Paradox79 | женя77 | Vasilisa | Maowza

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была вчера в 19:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18644 : 04.07.19 19:38 »
В теме уже это было. "Туманность" это могли быть мысли, восприятие, оценка поведения.
Замена слов тупой или бестолковой, их внутренний сленг.
"Туманная" Настя выжила в огромном городе Москве и поняла, что там сплошной  бардак. Решила вернуться домой. И тут внезапно на  пустынном пляже у Насти вдруг ни с того ни с сего отключаются мозги.
« Последнее редактирование: 04.07.19 19:38 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Vasilisa

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18645 : 04.07.19 19:39 »
Дмитрий Вартан по вашим словам следователь и узнал от вас про труп,Вартана вы фамилию знаете?И сколько раз встречали этого следователя из Туапсе?
В течение этого августа он вёл дело по одному убийству где я проходил свидетелем и на то время он проводил следственный эксперемент дело было от 2015 года или 14 не помню


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Maowza

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18646 : 04.07.19 19:40 »
"Туманная" Настя выжила в огромном городе Москве и поняла, что там сплошной  бардак. Решила вернуться домой. И тут внезапно на  пустынном пляже у Насти вдруг ни с того ни с сего отключаются мозги.
А вы по шаблону действуете в любых ситуациях или варианты есть?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Nestivi

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18647 : 04.07.19 19:41 »
Очень жалко их))) Их обвиняют, а они все ходят, и ходят, и ходят за очередной порцией обвинений. *JOKINGLY*Да нормальные мужчины ситуации не создают, что бы потом от женщин защищаться всеми доступными средствами. МоветонК чему эти все дифирамбы? "Мы решили топить Алену".
Действительно. Они ведь не имеют права, по-вашему, в открытую отвечать на льющиеся в их адрес обвинения. Поповым ходить и обвинять всех можно, а парням ни-ни. Я же говорю, для некоторых презумпция такая презумпция  %-)


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | Misterx | Vasilisa | Rich | vera.bogacheva2012

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была вчера в 19:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18648 : 04.07.19 19:43 »
А вы по шаблону действуете в любых ситуациях или варианты есть?
Шаблон то тут при чём? Если у человека работает голова, в первую очередь в чрезвычайных ситуациях он заботится о самосохранении. Это наука, а не шаблон.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Vasilisa

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18649 : 04.07.19 19:45 »
А вот и зря)) Дмитрий очень много обманывает и додумывает, еще и нас обвиняет в написании сказок. Зачем ему везде обманывать - задайте себе такой вопрос) Я очень многому из того, что он говорит, не верю, потому что когда сравниваю информацию - вылазит вранье.
Взять то, что он сказал про Корнева и что ему платила мама Алены)) Оказывается, это не Корнев, а Архипов, и не платила, а оплатила такси, потому что тот не хотел сам ехать в суд, и она ему перечислила 1000 рублей на проезд, чтобы он приехал и дал показания. Вот как тут верить человеку, если он вбрасывает информацию и потом не поясняет свои слова, а если поясняет, то запутывает все еще больше? %-)
Нет, ссора была, вернее, небольшой словесный конфликт, тут я с Женей согласна, что сама ссора была позже, после выхода из кальянной. А вот причина ссоры в кафе действительно неясна, тут согласна. Потому что много раз переобувались в прыжке те свидетели.
Корнев орхипов мне на них пох я их знать не знаю и не знал до этого и не хочу знать темболие запоминать как их завут
Не могли *NO*
Они говорят о перепалке в кальянной уже 29го. Алёну ещё никто в этот момент не допрашивал.
Более того, была оченаяистаыка между А и Э. И в ней так же упоминается перепалка Алёны, что дало повод следствию говорить о "доминировании". При очной ставке они не сошлись только в том, как именно занимались сексом.
Умница.  Ладно полтвечаю на твои вопросы  ;D

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18650 : 04.07.19 19:46 »
Верно сора была когда мы вернулись с настей до этого было все нормально. Когда началась ругань я стоял рядом услышал разнял. А почему конкретно была ссора так это от алененых голосовых. Я узнал
Дмитрий,когда девушки уходили, Вы помните на Алене  комбинезон был сухим или влажным?
Опера могли просмотреть камеры 29-30 го в кальянной и на остальных пунктах(Династия,Торнадо и т.д.)?
« Последнее редактирование: 04.07.19 19:50 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | женя77 | Vasilisa | Maowza

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18651 : 04.07.19 19:46 »
«И их попытки защищаться доступными средствами почему-то вызывают кривотолки именно у тех, кто больше всего кричит о презумпции невиновности.» - если вы это адресуете лично мне, то, право, не стоит. Я на себя права судьи даже не пыталась брать; я высказываю исключительно свои предположения, что логично для такого форума.
Нет, не вам, не нужно принимать на свой счёт. Я просто высказала свой взгляд на ситуацию с парнями. Всего лишь.


Поблагодарили за сообщение: Ninа

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была вчера в 19:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18652 : 04.07.19 19:49 »
Корнев орхипов мне на них пох я их знать не знаю
Дмитрий, зато знаете Алёниных  родителей - Поповых. Подскажите, пожалуйста, в каком шоу и на какой минуте они говорили про пьющих родителей Насти и что якобы Настя уходила к Алёне жить , потому что Настины родители  скандалили и дрались по пьяни.
« Последнее редактирование: 04.07.19 19:50 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18653 : 04.07.19 19:51 »
Выемка производилась 31-го вечером. Опера при этом могли отсматривать видеозаписи 30-го утром, после чего следователь и вынес постановление о производстве выемки. Я ориентируюсь на документы, а они не противоречат ни последовательности действий, ни законодательству.
А если так? Ничего не смущает?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | Black_Dahlia | ICQ | Maowza | elenapaula | Mil_you

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18654 : 04.07.19 19:53 »
Добавлено позже:Все правильно. Но мы ведь про 29-е говорили. Что было у них 29-го, чтобы примерно в 6-ть утра за Аленой из Туапсе в срочном порядке выехать.
Женя, 29-го никто никуда и не выезжал. Если вы про 30-е, то откуда сведения, что выехали именно в 6 утра? И откуда сведения, что выехали именно те, кто отсматривал видеозаписи?


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | женя77 | Vasilisa

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18655 : 04.07.19 19:54 »
Действительно. Они ведь не имеют права, по-вашему, в открытую отвечать на льющиеся в их адрес обвинения. Поповым ходить и обвинять всех можно, а парням ни-ни. Я же говорю, для некоторых презумпция такая презумпция  %-)
Послушайте, во первых, он сам может за себя постоять, во вторых, сравните поведение Э. и Д. Разницу, думаю, вам объяснять не надо. Он не защищается, он делает огромные глаза и утверждает, что свидетель буквально всему. Невиновным не нужно ни от каких нападок защищаться не так ли? Он пишет и говорит чушь, ложь, его на этом ловят, "ставят к стенке". Он начинает огрызаться. Здесь кто то пишет, что он убийца? оН, по моему глубокому убеждению, сельский неграмотный дурачок, поверивший в свою значимость) Репетитор по родному языку ему не помешает. Глаза кровоточат его шедевры читать. Никакой логике не поддается.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | ICQ | Nestivi | Olisava

Ninа


  • Сообщений: 247
  • Благодарностей: 570

  • Расположение: Россия

  • Был 26.10.19 05:10

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18656 : 04.07.19 19:55 »
Нет, не вам, не нужно принимать на свой счёт. Я просто высказала свой взгляд на ситуацию с парнями. Всего лишь.
Всегда лучше уточнить. Я целиком и полностью за презумпцию невиновности. А уж в нашей ситуации, когда не всё в открытом доступе, мы и вовсе в потёмках, имхо.
Предупреждение за «смайлик» под спойлером в ответ на шутку - последняя капля. Всем спасибо.

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18657 : 04.07.19 19:56 »
Вот именно. Но потом Д переобувается в прыжке, узнав, что алкоголя в крови нет (значит нельзя говорить о ссоре на почве выпивки).
Все дело в экспе.
И вопрос что бы вы казались не голословными где я поменял свои показания.? Про передачу мне не стоит говорить там я не каких показаний не даю ииответствиности не несу. Где в протоколах или надопросах я изменил показания

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18658 : 04.07.19 19:58 »
Было, конечно, но не на почве ревности, а по причине алкогольного опьянения Н. Постом выше есть скриншот как раз этого отрывка показаний.

Добавлено позже:С языка сняли))))
Это мы сейчас знаем что на почве ревности с алененых голосовых а изначально конечно конфликт был из за бухал как пояснила алена.

Добавлено позже:
Я тут выделил пару человек как они яро защищают убийцу я думаю все уже догадались кто это если слидите давно за этим делом

Добавлено позже:
ПРО РЕВНОСТЬ Я БЫ НЕ КОГДА НЕ ПОВЕРИЛ ЧТО ИЗ ЗА ЭЛЬМАНА. МНЕ БОЛЬШЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО ОНИ ПАСОРИЛИСЬ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОНИ БИ
« Последнее редактирование: 04.07.19 20:02 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Maowza | Потому Что

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18659 : 04.07.19 20:02 »
Шаблон то тут при чём? Если у человека работает голова, в первую очередь в чрезвычайных ситуациях он заботится о самосохранении. Это наука, а не шаблон.
Вывод напрашивается сам собой. Голова явно не работала. "Туманная". Именно то, о чем писал Женя. нЕ плакаться Броше нужно было, а идти на автостанцию, к опорному пункту, к людям в конце концов. А она палатку бросить до утра с парой тряпок боялась.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | женя77 | О.Г. | ICQ | Nestivi