Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 585 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1806570 раз)

0 пользователей и 159 гостей просматривают эту тему.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17520 : 25.06.19 15:30 »
Почему бы вам не фильтровать сообщения от адвоката, семьи от сообщений всех наблюдателей этого дела? Мы не несем никакой ответственности ща то, что пишут в гз и го. Вообще никакого отношения не имеем.
А где я написала, что имеете? Речь шла о провокациях на данном форуме.


Поблагодарили за сообщение: Misterx

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17521 : 25.06.19 15:39 »
А где я написала, что имеете? Речь шла о провокациях на данном форуме.
Провокации %-)

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17522 : 25.06.19 15:43 »
Вы их видели?

Добавлено позже:Вы это серьезно? Вы как определяете, когда он врет, а когда нет? Я до сих пор понять не могу.

Добавлено позже:Как адвокаты могли предъявлять претензии к тому, чего нет? Задачи следователем эксперту ставились конкретные.

Добавлено позже:Результаты в студию, плиз.

Добавлено позже:Какие задачи ставились перед экспертом Вы знаете? Пожалуйста, если Вы что-то утверждаете, давайте ссылку на документ или пишите "я предполагаю, что..."

Добавлено позже:Пять смывов исследовали, на трех палочках ДНК Насти, на двух других Вы знаете что?

Добавлено позже:Вам нужно хоть раз в жизни побывать на нудистском пляже, чтобы понять отличие. Нудисты ничего не демонстрируют, это способ отдыха в своем сообществе в слиянии с природой без сексуальных целей. Эксгибиционизм это болезнь, выраженная в демонстрации своих половых органов с целью возбуждения.

Добавлено позже:А Вы только свои.
Я привела не один документ из дела как доказательство своих рассуждений. От вас же подобного не вижу. Покажите документ,  где написано, что надо искать ТОЛЬКО ДНК Алены и Насти.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17523 : 25.06.19 15:46 »
Речь шла о провокациях на данном форуме.
Этот форум, к счастью, отличается очень спокойным тоном обсуждения и на редкость адекватными оппонентами. Именно поэтому я пришла сюда и начала писать здесь. Вы только представьте, что бы мне довелось услышать в свой адрес, выдвини я свою версию с Черкасовым на Антикоэнах))) Споры здесь присутствуют, и дело не в том, что кто-то яростно защищает невиновность Алены (она пока и так не осуждена), а в том, что к следствию очень много вопросов. Именно что ищут здесь какое-то разумное объяснение этому - не может быть в обычном деле столько косяков! У меня нет объяснения очень многим моментам в расследовании - по сей день, после стольких обсуждений.
Судя по тому, что суд все еще не вынес решения и ждет экспертизу, у судьи тоже ясности нет. А ее очень бы хотелось.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | О.Г. | женя77 | Клеопатра | 073lav | Nestivi

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17524 : 25.06.19 15:51 »
А как же огласка как форма защиты?
а ка же независимость суда?
Цитирование
Зачем вообще выносить все это в общественность (в том числе и данный эксперимент), без надежды повлиять на суд?
А зачем дело Голунова выносили в общественность? Это никак не повлияло на незаконное (как оказалось в дальнейшем) решение суда
 
Цитирование
Зачем вообще выносить все это в общественность (в том числе и данный эксперимент), без надежды повлиять на суд?
Более того, любой гражданин РФ имеет право на свою защиту в любой форме, не запрещенной законом. И вам придется привести ссылку на закон, где огласка запрещена. Чтобы нам не казалось, что вы пытаетесь убедить нас, что ваше личное мнение и отношение к ситуации превыше закона РФ.

Цитирование
Я уже видела байки защиты о многом в этом деле.
а я нет  *NO* За исключением очень короткого отрывка программы На самом деле, где выступала адвокат и больше не сказала, чем сказала. Руководствуясь своим адвокатским статусом. Мне не известно, чтобы сестра Алены или сами адвокаты участвовали в каких либо форумах

Цитирование
Откуда вы знаете, что следствие не описывает события на МП и экспериментов не устраивает?
от туда, что это не вынесено в обвинительное заключение. И да, даже те кто общается с защитой и, наверно, могут передавать их слова, не говорят о том, что такие действия были совершены. Но что мы все "защита да защита!" У нас есть прекрасная группа в антикоинах, которая первая начала выкладывать документы (а значит имеет доступ к ним) и которая тоже почему-то по этому вопросу набрала в рот воды.

Цитирование
Следак прекрасно знал где именно описывал труп,  Не доверять проведенному им следственному эксперементу не вижу никаких причин.
Но вы, надеюсь, понимаете, что ваше личное отношение к следаку это всего лишь ваше личное отношение?

Цитирование
Следак прекрасно знал где именно описывал труп
Проблема в том, что следак как раз НЕ описывал труп и его состояние должным образом. И это гораздо более принципиально в данной ситуации и дает основание лично мне не то что сильно ему доверять
« Последнее редактирование: 25.06.19 16:01 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | elenapaula | О.Г. | Nestivi

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17525 : 25.06.19 15:57 »
Ссадины - это не удары. Они на шее откуда?
А вот про шею интересно. Адвокат А задает Князеву этот вопрос в суде. Вы слышали, что отвечает Князев? Что за шею просто взяли, но не сдавливали =-O Попробуйте взять себя за шею и не сдавливать. У вас не останется никаких следов вообще, максимум - легкое покраснение, если чуть сильнее сожмете пальцы. Так что мне бы тоже хотелось знать, почему в экспертизе на шее у Н нет никаких следов постороннего ДНК, и как образовались эти ссадины и кровоподтек. 
« Последнее редактирование: 25.06.19 16:00 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Equinox | elenapaula | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17526 : 25.06.19 15:57 »
Этот форум, к счастью, отличается очень спокойным тоном обсуждения и на редкость адекватными оппонентами. Именно поэтому я пришла сюда и начала писать здесь. Вы только представьте, что бы мне довелось услышать в свой адрес, выдвини я свою версию с Черкасовым на Антикоэнах))) Споры здесь присутствуют, и дело не в том, что кто-то яростно защищает невиновность Алены (она пока и так не осуждена), а в том, что к следствию очень много вопросов. Именно что ищут здесь какое-то разумное объяснение этому - не может быть в обычном деле столько косяков! У меня нет объяснения очень многим моментам в расследовании - по сей день, после стольких обсуждений.
Судя по тому, что суд все еще не вынес решения и ждет экспертизу, у судьи тоже ясности нет. А ее очень бы хотелось.
Отличается, да. Именно поэтому и я начала здесь что-то писать. Но есть очень много моментов когда от тех кто считает А виновной требуют доказательства рассуждений, а сами их не приводят и неудобные вопросы игнорируют. Суды часто длятся долго, даже тогда, когда есть  признательное. Многие дела рассматривают по 1,5 2 года. Этот процесс защита ходатайствами на 4 месяца затянула.


Поблагодарили за сообщение: Rich | Misterx | женя77 | Alyaska75

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17527 : 25.06.19 16:03 »
Отличается, да. Именно поэтому и я начала здесь что-то писать. Но есть очень много моментов когда от тех кто считает А виновной требуют доказательства рассуждений, а сами их не приводят и неудобные вопросы игнорируют. Суды часто длятся долго, даже тогда, когда есть  признательное. Многие дела рассматривают по 1,5 2 года. Этот процесс защита ходатайствами на 4 месяца затянула.
Т.е. вы предлагаете защите не ходатайствовать что ли?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17528 : 25.06.19 16:04 »
Этот процесс защита ходатайствами на 4 месяца затянула.
Приведите пример хотя бы одного ходатайства защиты, которое не было бы отклонено?
 Разве по ходатайству защиты суд не может вынести решение и назначил повторную экспертизу? Вообще-то косячное заключение дал Князев, а признал его косячным и потребовал дополнительной экспернтизы гос обвинитель.
  Вот именно такие резкие, ничем не подкрепленные ваши выпады и создают не очень приятное впечатление.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Equinox | О.Г. | Black_Dahlia | Nestivi

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17529 : 25.06.19 16:06 »
Невиновным не страшна правда
Вот и А. так думала поначалу, а также персонажи из параллельных тем, которые сейчас за решеткой.
« Последнее редактирование: 25.06.19 16:07 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | женя77 | Nestivi

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17530 : 25.06.19 16:09 »
А вот про шею интересно. Адвокат А задает Князеву этот вопрос в суде. Вы слышали, что отвечает Князев? Что за шею просто взяли, но не сдавливали =-O Попробуйте взять себя за шею и не сдавливать. У вас не останется никаких следов вообще, максимум - легкое покраснение, если чуть сильнее сожмете пальцы. Так что мне бы тоже хотелось знать, почему в экспертизе на шее у Н нет никаких следов постороннего ДНК, и как образовались эти ссадины и кровоподтек.
механизм образования гематом - воздействие тупым твердым предметом (как сдавление, так и удар). В определенных ситуациях руки (пальцы, кулак)могут рассматриваться в качестве тупого твердого предмета. При этом просто прикосновение не оставляет ДНК
  Механизм образования ссадины - трение. Любого предмета о поверхность кожи. В случае ссадины может оставаться ДНК, при условии, что трение происходило о кожу другого человека и у него тоже образовалось повреждение. Чаше слущенный эпители ссадины оказывается под ногтями нападающего и несет ДНК жертвы.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Equinox | О.Г. | женя77 | L0REINE

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17531 : 25.06.19 16:10 »
Я спросила о другом. Какая по вашему разница в расстоянии у следствия и пап?
Еще раз повторяю, пока мы точно не выясним где изначально стояла палатка, ни о каком метраже нельзя говорить, можно говорить только о скорости перемещения ночью по камням с фонариком телефона.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17532 : 25.06.19 16:11 »
Т.е. вы предлагаете защите не ходатайствовать что ли?
Т.е вы считаете ходатайства о табличке и исключении отца из числа потерпевших настолько важными? Поважнее ничего не нашлось для ходатайств? Доп СМЭ например..


Поблагодарили за сообщение: Rich | Misterx | женя77 | Alyaska75 | Пихта

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17533 : 25.06.19 16:12 »
Этот процесс защита ходатайствами на 4 месяца затянула.
Защита действительно подает много ходатайств, но их отклоняют)) У защиты есть это право - вот они им и пользуются, так что про затянула дело защита - не очень справедливо. Они защищают А в состязательном процессе на основе материалов, собранных следствием. В деле очень много неясного и странного, иначе и приговор бы уже был, и не обсуждали бы его уже давно.

Но есть очень много моментов когда от тех кто считает А виновной требуют доказательства рассуждений, а сами их не приводят и неудобные вопросы игнорируют.
Ну всегда лучше вести предметное обсуждение, разве не так? Поэтому и просят ссылки, цитаты, документы из тех, что есть в доступе. От вас не требуют все УД, как от меня требовали, когда я сюда пришла)) Это нормально для того, чтобы велась предметная дискуссия. На это остро реагировать не стоит. Какие неудобные вопросы проигнорировали здесь? Может, прочли невнимательно ваше сообщение? Иногда стоит продублировать вопрос, и не один раз)) Например, мне Димитрий и на половину моих вопросов не ответил, и обвинил в написании сказок всех тут присутствующих и строящих версии)) А что ж так-то? Я же ясно и по-русски его спрашивала. Но вот не ответил - и все тут. Потому что я задала либо вопросы, на которые у него нет ответа - ну так и сказал бы, что не знает, либо знает - и отвечать не хочет.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17534 : 25.06.19 16:13 »
Приведите пример хотя бы одного ходатайства защиты, которое не было бы отклонено?
 Разве по ходатайству защиты суд не может вынести решение и назначил повторную экспертизу? Вообще-то косячное заключение дал Князев, а признал его косячным и потребовал дополнительной экспернтизы гос обвинитель.
  Вот именно такие резкие, ничем не подкрепленные ваши выпады и создают не очень приятное впечатление.
Где вы увидели резкий выпад  =-O наостальное ответила в другом сообщении


Поблагодарили за сообщение: Misterx

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17535 : 25.06.19 16:14 »
Поважнее ничего не нашлось для ходатайств? Доп СМЭ например..
Его могли отклонить. Поэтому прокурор у меня молодец - за них сделал всю работу и подал это ходатайство.
https://vk.com/club201271911

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17536 : 25.06.19 16:17 »
Защита действительно подает много ходатайств, но их отклоняют)) У защиты есть это право - вот они им и пользуются, так что про затянула дело защита - не очень справедливо. Они защищают А в состязательном процессе на основе материалов, собранных следствием. В деле очень много неясного и странного, иначе и приговор бы уже был, и не обсуждали бы его уже давно.
Ну всегда лучше вести предметное обсуждение, разве не так? Поэтому и просят ссылки, цитаты, документы из тех, что есть в доступе. От вас не требуют все УД, как от меня требовали, когда я сюда пришла)) Это нормально для того, чтобы велась предметная дискуссия. На это остро реагировать не стоит. Какие неудобные вопросы проигнорировали здесь? Может, прочли невнимательно ваше сообщение? Иногда стоит продублировать вопрос, и не один раз)) Например, мне Димитрий и на половину моих вопросов не ответил, и обвинил в написании сказок всех тут присутствующих и строящих версии)) А что ж так-то? Я же ясно и по-русски его спрашивала. Но вот не ответил - и все тут. Потому что я задала либо вопросы, на которые у него нет ответа - ну так и сказал бы, что не знает, либо знает - и отвечать не хочет.
Дмитрий вообще не показательный персонаж. Он нигде толком не отвечает, или избирательно.


Поблагодарили за сообщение: женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17537 : 25.06.19 16:19 »
Следак прекрасно знал где именно описывал труп
Знал, но эксперту сообщил иные данные.


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17538 : 25.06.19 16:21 »
Дмитрий вообще не показательный персонаж. Он нигде толком не отвечает, или избирательно.
Ахаха) Ну он свидетель, один из)) Так что то, что он говорит - везде - важно. Он очень много врет. И ему не нравится, когда его ловят на лжи. А зачем врать? Если не знаешь ответа - надо сказать, что не знаешь.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | женя77 | Лариса Дмитриевна

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17539 : 25.06.19 16:22 »
Его могли отклонить. Поэтому прокурор у меня молодец - за них сделал всю работу и подал это ходатайство.
Почему же?Ведь специалиста, которого предоставила защита по СМЭ выслушали? Остальные ходатайства же тоже могли отклонить, иотклонили. Но они все-равно их подавали. То что экспа не в порядке было понятно уже давно, не в мае же это выяснили. Но они даже не пытались такое ходатайство подать, ограничились специалистом. Почему? Вот не дает мне  покоя  этот вопрос...

Добавлено позже:
Ахаха) Ну он свидетель, один из)) Так что то, что он говорит - везде - важно. Он очень много врет. И ему не нравится, когда его ловят на лжи. А зачем врать? Если не знаешь ответа - надо сказать, что не знаешь.
Это вы так рассуждаете, а он другой. Может хочет казаться важнее чем есть, отсюда и вранье. В основном он привирает, что все про всех знает, все ему все рассказывают.
« Последнее редактирование: 25.06.19 16:26 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17540 : 25.06.19 16:27 »
А где я написала, что имеете? Речь шла о провокациях на данном форуме.
Вы неоднократно начинаете призывать к обсуждению действий родственников обвиняемой, это как называется?

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17541 : 25.06.19 16:27 »
Знал, но эксперту сообщил иные данные.
Он же координаты не из головы брал. Мог прибор тшибиться, по которому он координаты смотрел?

Добавлено позже:
Вы неоднократно начинаете призывать к обсуждению действий родственников обвиняемой, это как называется?
Вот это неправда. Я первый раз коснулась этой темы, и не я ее начала. Мне привели в качестве доказательства скрин со словами Оксаны.
« Последнее редактирование: 25.06.19 16:29 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17542 : 25.06.19 16:30 »
Я привела не один документ из дела как доказательство своих рассуждений. От вас же подобного не вижу. Покажите документ,  где написано, что надо искать ТОЛЬКО ДНК Алены и Насти.
Я Вас попросила представить документ о задачах, поставленных перед экспертом. Я такого документа не видела, поэтому категоричных выводов не делаю, в отличие от Вас.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17543 : 25.06.19 16:30 »
Почему же?Ведь специалиста, которого предоставила защита по СМЭ выслушали? Остальные ходатайства же тоже могли отклонить, и отклонили. Но они все-равно их подавали. То что экспа не в порядке было понятно уже давно, не в мае же это выяснили. Но они даже не пытались такое ходатайство подать, ограничились специалистом. Почему? Вот не дает мне  покоя  этот вопрос...
Я полагаю, что защита перестраховалась, что неудивительно - после таких баталий с возвращением дела в суд после того, как его вернули прокурору в первый раз. Бремя доказывания вины лежит на прокуроре, и его ходатайство по поводу смэ суд отклонить не мог)) Прокурор молодец в этом случае. А в принципе он не молодец у меня только по одной причине - что это дело попало в суд во второй раз в том же виде, в котором его отказался рассматривать первый суд.

Добавлено позже:
Он же координаты не из головы брал. Мог прибор тшибиться, по которому он координаты смотрел?
Мог, но это уголовное дело. Его ошибки могут стоить людям свободы. Надо было перепроверить координаты на месте. Что помешало? Меня всегда учили - информацию проверяют минимум по двум источникам. Если сходится - ок, а не сходится - копаем дальше.

Добавлено позже:
Мне привели в качестве доказательства скрин со словами Оксаны.
Оксана не просто родственница А, она ее общественный защитник.
« Последнее редактирование: 25.06.19 16:34 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | О.Г.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17544 : 25.06.19 16:36 »
есть очень много моментов когда от тех кто считает А виновной требуют доказательства рассуждений, а сами их не приводят
Мы требуем здесь доказательства не рассуждений, а утверждений. Рассуждать здесь можно о чем угодно, если это в рамках этики.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17545 : 25.06.19 16:36 »
Я Вас попросила представить документ о задачах, поставленных перед экспертом. Я такого документа не видела, поэтому категоричных выводов не делаю, в отличие от Вас.
А я приводила на предыдущих страницах скрины экспы по крови и маникюрному набору,там есть задачи, которые ставились перед экспертами. И вывод о ДНК не пренадлежащем ни Алене ни Насте. Поэтому и делаю выводы. А вот у вас есть категоричный вывод, что другие ДНК не искали. Абсолюдно безосновательный.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | vera.bogacheva2012

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17546 : 25.06.19 16:39 »
Т.е вы считаете ходатайства о табличке и исключении отца из числа потерпевших настолько важными? Поважнее ничего не нашлось для ходатайств?
Вы опять начинаете обсуждать действия родственников!

Добавлено позже:
мне Димитрий и на половину моих вопросов не ответил
И не на один мой, толку от него тут мало.

Добавлено позже:
Он же координаты не из головы брал. Мог прибор тшибиться, по которому он координаты смотрел?
Если один раз мог ошибиться, то мог и второй, поэтому и выясняем где стояла палатка и где лежала и почему все указывают на разные места.
« Последнее редактирование: 25.06.19 16:46 »

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17547 : 25.06.19 16:46 »
Вы опять начинаете обсуждать действия родственников!
Каких родственников  =-O ходатайства что родственники подают? Это действия адвокатов!!!

Добавлено позже:
Если один раз мог ошибиться, то мог и второй, поэтому и выясняем где стояла палатка и где лежала и почему все указывают на разные места.
Думаю, что это уже установить точно не получится. Никто, кроме следака координаты не выяснял. Фотки Д удалил, даже если на них что-то бы и попало.
« Последнее редактирование: 28.06.19 14:41 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Alyaska75

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17548 : 25.06.19 16:52 »
Т.е вы считаете ходатайства о табличке и исключении отца из числа потерпевших настолько важными? Поважнее ничего не нашлось для ходатайств? Доп СМЭ например..
А вы не могли бы привести ссылку на это ходатайство?


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 23:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17549 : 25.06.19 16:53 »
Кстати, а куда делись сами штаны? На экспертизу вроде только вырезки отправляли.
Наверное изрезали для экспертизы?