Три сестры - стр. 630 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1700157 раз)

0 пользователей и 28 гостей просматривают эту тему.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #18870 : 23.06.19 23:21 »
Я заметил,что это уже не первое в этой теме клеветническое измышление в адрес России со стороны адепток МХ.
Если "ежу понятно",то давайте докажите прямо тут,что на российское телевидение не пускают армян.
тут речь о конкретных людях, а не о нации. Вы в своем репертуаре
« Последнее редактирование: 23.06.19 23:25 »

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #18871 : 23.06.19 23:22 »
Заявление - это не единственный вариант. И кроме отца у сестер были и есть мать, бабушка, брат,дядя и тетя и наверняка, ещё родственники в Молдавии. Ну во общем, вы можете продолжать настаивать, что убийство единственный выход, я так не считаю, по крайней мере в этой истории точно.
Для меня не то, что не единственный, в моей картине мира самый нежелательный. Но я их жизнью не живу. Вы когда рассуждаете о жертвах, видимо представляете себя (нынешнюю) или какого-то заложника, который жил нормальной жизнью, а потом попал в такую задницу. И реакции такого человека были бы именно : шугаться от насильника, бежать при каждом случае, звонить по всем инстанциям. А тут даже при лучшем раскладе не оно. Тут папа "владычица морская" всю жизнь, с самого детства он и закон, и суд, и наказание, все через него. Бабушка. тетки-дядьки я даже не рассматриваю, они играют на поле МХ, в силу ли воспитания, или квартиры, или еще какой помощь по жизни. Они ему обязаны и никогда поперек не пойдут. Мать да, мог бы быть шанс. Но с неё видимо и раньше толку было ноль, даже если она сама с заявлениями ходила, а брат вообще лицо непонятное, по своей программе. Хотя живя у теток, он тоже особо права рот раскрывать не имеет.Что в остатке? Ну их три, убежать не выйдет, пока младшей нет 18. Придется либо её оставить один на один, либо брать с собой и ждать полицию, на это МХ право имеет. Да, наверное был шанс как-то "избавиться" от отца законным образом. Ну вот я не покалечено воспитанием, примерно его вижу. Они иначе посчитали. Ок,  я подобных мер не одобряю и не принимаю. И что дальше? Дело то не про меня и мое мировоззрение. Почитайте про дело Джипси Роуз, поделитесь вариантами выхода для неё, зная результат.
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин | Alina | nataddd | точка над i | Франсуаза

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #18872 : 23.06.19 23:23 »
Зависит от штата. В некоторых также простым квалифицированным большинством.
только в двух штатах по-другому


Поблагодарили за сообщение: Berg2

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #18873 : 23.06.19 23:25 »
Ну я о чем. Возвращаться к отцу в случае провала с заявлением видимо страшнее. А вероятность провала они оценивали очень высоко. Ну или с другой стороны. Ок, им поверили. Они пришли в полицию с синими ногами и видео побоев, им поверили, что дальше? Вот какие наказания предусматривает закон
Разворачиваемый текст
штраф в размере до 100 минимальных размеров оплаты труда;
штраф в размере заработной платы или другого дохода осужденного за период до 1 месяца;
обязательные работы на срок от 120 до 180 часов;
исправительные работы на срок до 6 месяцев;
арест на срок до 3 месяцев.
То есть в самом благоприятном случае через три месяца к ним вернулся бы осатаневший отец. Любвеобильный, и опять надеюсь, что с хачапури, или даже вязаными носками
а за износ ( если бы он был и с доказательствами мед.) дают 3 месяца? срок до 10 лет


Поблагодарили за сообщение: Милашка

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #18874 : 23.06.19 23:31 »
а за износ ( если бы он был и с доказательствами мед.) дают 3 месяца? срок до 10 лет
Износ сложно доказуем. Если это "действия сексуального характера", то я вообще не представляю как. Могло не быть травм, следов жидкостей. Слово против слова. Один шанс из трех, что начнется УД.
При чем тут национальная репутация ?
А при чем межнациональная рознь? Ну можно обратиться к любым известным людям, вне диаспоры? Почему этого не сделать, раз тут хорошего человека с грязью мешают?
Думаю, сёстры не были способны на такой анализ, как Ваш, поэтому и убили.
Еще и тупые. Ух ты. Но они о этом говорили и явно думали.
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #18875 : 23.06.19 23:31 »
Бабушка. тетки-дядьки я даже не рассматриваю, они играют на поле МХ, в силу ли воспитания, или квартиры, или еще какой помощь по жизни. Они ему обязаны и никогда поперек не пойдут. Мать да, мог бы быть шанс. Но с неё видимо и раньше толку было ноль, даже если она сама с заявлениями ходила, а брат вообще лицо непонятное, по своей программе. Хотя живя у теток, он тоже особо права рот раскрывать не имеет.Что в остатке? Ну их три, убежать не выйдет, пока младшей нет 18. Придется либо её оставить один на один, либо брать с собой и ждать полицию, на это МХ право имеет. Да, наверное был шанс как-то "избавиться" от отца законным образом. Ну вот я не покалечено воспитанием, примерно его вижу. Они иначе посчитали. Ок,  я подобных мер не одобряю и не принимаю. И что дальше?
Бабушки, тетьки и дядьки со стороны их любимой мамы. И бабушка сейчас во все горло орет, что если бы она знала раньше, она бы сделала и придумала, как их спасти. И почему вы так недооцениваете Сергея? Он три года жил у тетки, а потом ему пришлось жить самостоятельно, опыт уже был и подсказал бы сестрам. А что бы уехать в туже Молдавию, не обязательно ждать 18 летия Марии, мы это уже обсуждали много страниц назад во всех подробностях с ссылками на закон и реальные примеры из жизни людей.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Милашка | Аглая | Berg2

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #18876 : 23.06.19 23:34 »
Насильственные действия сексуального характера,о которых уже говорят официальные бумаги.
Дмитрий, где эта бумага? Вилами на воде написана?


Поблагодарили за сообщение: Berg2

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #18877 : 23.06.19 23:35 »
Если дело на то пошло, девочки тоже армянки и носят армянскую фамилию.
Уже не "Дундуки они" ?  *SARCASTIC*
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Alina | vicktoria | nataddd

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #18878 : 23.06.19 23:36 »
Зависит от штата. В некоторых также простым квалифицированным большинством. А сами присяжные также выбираются методом случайной выборки, но адвокаты и представители сторон имеют право на отвод того или иного присяжного, если сомневаются в его непредвзятости. И Вы не волнуйтесь, процент оправдательных приговоров в РФ, вынесенный судом присяжных, также не очень велик, как и простым судом.
А по большому счету, в этом и смысл суда присяжных, посмотрите на наше голосование - если суммировать п.2  и п.3. то у девочек был шанс, если не на оправдание, то на минимальный срок и без всяких пиар кампаний.
В США тоже выбирают не просто случайных людей в присяжные, а даже есть такая шутка (в которой есть доля правды) "в присяжные берут только тех, кто не сумел отмазаться от пребывания в жюри присяжных".  *JOKINGLY* Меня, кстати, в это жюри вызывают регулярно раз в 2 года, один раз почти выбрали, могу рассказать, как это происходит и кого выбирают, если кому интересно.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Alina | Vietnamka

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #18879 : 23.06.19 23:36 »
Дмитрий, где эта бумага? Вилами на воде написана?
Да тут. Два дня уже обсуждаем. Не заметили?
Министерство Пространства и Времени

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #18880 : 23.06.19 23:36 »
Износ сложно доказуем. Если это "действия сексуального характера", то я вообще не представляю как. Могло не быть травм, следов жидкостей. Слово против слова. Один шанс из трех, что начнется УД.
Так значит сложно? А как сейчас доказали спустя год? О каких доказательствах идет речь по вашему?

А при чем межнациональная рознь? Ну можно обратиться к любым известным людям, вне диаспоры? Почему этого не сделать, раз тут хорошего человека с грязью мешают?
Вы говорили про диаспору, я ответила. Зеркалить противоположную стороны и обращаться к известным людям вне диаспоры, как мне кажется, глупо. У каждого свои методы, этим методом широко пользуется Паршин. Значит, у адвоката семьи Х. другой метод работы.

Еще и тупые. Ух ты. Но они о этом говорили и явно думали.
Если бы думали, то по крайней мере доказательств было бы побольше и надобности не было бы делать 20 экспертиз и ждать 10 месяцев.

Добавлено позже:
Уже не "Дундуки они" ?
По паспорту нет,  по жизни да!
« Последнее редактирование: 23.06.19 23:37 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | алчущий правды | Berg2

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #18881 : 23.06.19 23:38 »
тут речь о конкретных людях, а не о нации. Вы в своем репертуаре
Это Вы в своем репертуаре. Сначала заявили,что людей с армянскими фамилиями не пускают на российское телевидение,а потом дали задний ход:

Добавлено позже:
Да что Вы говорите. В России людей с армянскими фамилиями не пускают в эфир?
Добавлено позже:а вы не заметили? это и ежу понятно
« Последнее редактирование: 23.06.19 23:39 »
Министерство Пространства и Времени

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #18882 : 23.06.19 23:41 »
Бабушки, тетьки и дядьки со стороны их любимой мамы. И бабушка сейчас во все горло орет, что если бы она знала раньше, она бы сделала и придумала, как их спасти. И почему вы так недооцениваете Сергея? Он три года жил у тетки, а потом ему пришлось жить самостоятельно, опыт уже был и подсказал бы сестрам. А что бы уехать в туже Молдавию, не обязательно ждать 18 летия Марии, мы это уже обсуждали много страниц назад во всех подробностях с ссылками на закон и реальные примеры из жизни людей.
Я недооцениваю Сергея по той причине, что 1, против отца он таки никогда не шел и сейчас держит в лучшем случае нейтралитет.2, Сергей живет у теток, будет выступать против благодетеля-вернется в коробку на улице)
Родитель вполне имеет право хоть с собаками искать сбежавшего несовершеннолетнего ребенка, он за ребенка по закону отвечает. До 18-это не к невозможности пересечь границу.
Бабушка может орать что хочет, её, я так понимаю, в жизни сестер её было мало, да и вообще вся та половины семьи как-то на отшибе.
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #18883 : 23.06.19 23:41 »
Меня, кстати, в это жюри вызывают регулярно раз в 2 года, один раз почти выбрали,
Не позавидовала бы я  людям, которые окажутся под Вашим присягательством. *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Да тут. Два дня уже обсуждаем. Не заметили?
Это та, что про простыни с бюстгалтерами? Так там не бумага, а сплетни какие то.
« Последнее редактирование: 23.06.19 23:43 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Berg2

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #18884 : 23.06.19 23:43 »
Что в остатке?
И еще один радикальный выход - на тот свет самим. И многие жертвы домашнего насилия, что дети, что взрослые, его и выбирают. И опять самое печальное в том, что мало когда сам домашний тиран и насильник обвиняется в доведении до самоубийства, к сожалению, и эту статью не всегда удается доказать, а сами органы ей предпочитают не заморачиваться, ведь на ней карьерных бонусов не заработать в отличии от статьи "убийство", которая считается тяжкой. А насильник также продолжает жить и терроризировать уже новых своих жертв. Получается, жизнь такой жертвы, выбравшей путь самоубийства, менее ценная, чем жизнь насильника в случае, если жертва, дав отпор, убьет своего мучителя.  :(
Я приводила пример Гульназ Бадертдиновой, покончившей жизнь самоубийством из-за избиений мужа, так он даже из органов не был уволен после этого.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: arhelon | Франсуаза | mrv

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #18885 : 23.06.19 23:43 »
По паспорту нет,  по жизни да!
Ну что же. Придется фамилию "Дундук" внести в перечень армянских.
Министерство Пространства и Времени

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #18886 : 23.06.19 23:43 »
Теперь смотрим с т.з. трех сестер. Я исхожу из того, что женщина в случае совершения с ней насильственных сексуальных действий чувствует себя смертельно униженной. Разве нет?
Вот именно. Чувствует-а где они-то чувствуют?Ведут своих подруг-друзей знакомить с отцом. Да я бы со стыда умерла в такой ситуации. Никогда и ни за что не познакомила своих друзей со своим насильником. Тащут всю округу к себе домой,где тебя папа насилует?Хотя жертвам неприятен сам факт нахождения в месте где их мучали. И там же на этой же кровати лижешься со своим парнем?Вы считает это сочетаемо?
« Последнее редактирование: 23.06.19 23:44 »


Поблагодарили за сообщение: Аглая | Berg2

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #18887 : 23.06.19 23:44 »
Так значит сложно? А как сейчас доказали спустя год? О каких доказательствах идет речь по вашему?
Сложно. А мое имя на экспертизе? На постановлении? Туда вопросы, там ответы.
Вы говорили про диаспору, я ответила.
Нет, началось с алчущей и её межнациональной розни. Которой я в этом деле не вижу в упор.
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #18888 : 23.06.19 23:49 »
Это та, что про простыни с бюстгалтерами? Так там не бумага, а сплетни какие то.
"Нам надо прежде всего учиться. Учиться читать, писать и понимать прочитанное"
                                                                                                                          В.И. Ленин
Министерство Пространства и Времени

vicktoria

  • Заблокирован

  • Сообщений: 526
  • Благодарностей: 232

  • Была 11.01.20 14:23

Три сестры
« Ответ #18889 : 23.06.19 23:53 »
А сами присяжные также выбираются методом случайной выборки, но адвокаты и представители сторон имеют право на отвод того или иного присяжного, если сомневаются в его непредвзятости. И Вы не волнуйтесь, процент оправдательных приговоров в РФ, вынесенный судом присяжных, также не очень велик, как и простым судом.
Это только так кажется, что присяжные избираются методом случайной выборки, как это положено по закону, а на самом деле в РФ всё обстоит по-другому, потому и мизерный процент оправдательных приговоров.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #18890 : 23.06.19 23:57 »
Зависит от штата. В некоторых также простым квалифицированным большинством. А сами присяжные также выбираются методом случайной выборки, но адвокаты и представители сторон имеют право на отвод того или иного присяжного, если сомневаются в его непредвзятости. И Вы не волнуйтесь, процент оправдательных приговоров в РФ, вынесенный судом присяжных, также не очень велик, как и простым судом.
А по большому счету, в этом и смысл суда присяжных, посмотрите на наше голосование - если суммировать п.2  и п.3. то у девочек был шанс, если не на оправдание, то на минимальный срок и без всяких пиар кампаний.
а я не волнуюсь
 Я просто констатирую факт, что в росстйском суде присяжных, где надо набрать половину голосов из 6 или 8 присяжных за " невиновен", шанс, что девиц оправдают, стремится к 100%, поскольку общественное мнение сформировано СМИ до суда. И формировалось  в течении целого года.  Методы агитации безотказные.


Поблагодарили за сообщение: Berg2

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #18891 : 24.06.19 00:01 »
а я не волнуюсь
 Я просто констатирую факт, что в росстйском суде присяжных, где надо набрать половину голосов из 6 или 8 присяжных за " невиновен", шанс, что девиц оправдают, стремится к 100%, поскольку общественное мнение сформировано СМИ до суда. И формировалось  в течении целого года.  Методы агитации безотказные.
Странно. Тут общественное мнение разделилось поровну,а в стране оно сформировано в монолит?
Министерство Пространства и Времени

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #18892 : 24.06.19 00:01 »
Это только так кажется, что присяжные избираются методом случайной выборки, как это положено по закону, а на самом деле в РФ всё обстоит по-другому, потому и мизерный процент оправдательных приговоров.
думаете, присяжные жить не хотят? Ситуация сейчас такая, что если кто-то пойдёт против течения и его голос станет решающем в признании их виновными, этому/ этим присяжным в России, где культивируется самосуд, придётся просить госзащиты. А оно кому-то надо?
Это вам не США, где люди уважают закон.

Добавлено позже:
Странно. Тут общественное мнение разделилось поровну,а в стране оно сформировано в монолит?
я зарегистрировалась на этом форуме, потому что это единственная площадка, где ещё можно высказывать альтернативное мнение.
 
« Последнее редактирование: 24.06.19 00:02 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Berg2

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #18893 : 24.06.19 00:06 »
Я недооцениваю Сергея по той причине, что 1, против отца он таки никогда не шел и сейчас держит в лучшем случае нейтралитет.2, Сергей живет у теток, будет выступать против благодетеля-вернется в коробку на улице)
Родитель вполне имеет право хоть с собаками искать сбежавшего несовершеннолетнего ребенка, он за ребенка по закону отвечает. До 18-это не к невозможности пересечь границу.
Бабушка может орать что хочет, её, я так понимаю, в жизни сестер её было мало, да и вообще вся та половины семьи как-то на отшибе.
Сергей у тетки уже не жил и сейчас он не совсем нейтралитет держит, он защищает сестер, просто не обвиняет отца и не лжет, как это делает его мать.  Вот если та вся половина была на отшибе, так и надо говорить, что никакой помощи девочки бы от них не дождались, потому что нафиг не были никому нужны. И какое они имеют право тогда сейчас обвинять всю семью МХ.  Пересечь границу до 18 лет можно, достаточно согласие одного родителя, а Аурелию вроде никто родительских прав не лишал.

Ну что же. Придется фамилию "Дундук" внести в перечень армянских.
Это вряд ли. Проще поменять фамилию, если у сестер есть такое желание.

Сложно. А мое имя на экспертизе? На постановлении? Туда вопросы, там ответы.
Нет, просто чем тогда вы руководствуетесь утверждениями о сексуальном насилии? Тоже аудиозаписью?

Нет, началось с алчущей и её межнациональной розни. Которой я в этом деле не вижу в упор.
Началось с этого:

нуца, а почему бы родственникам МХ, сторонникам невиновности МХ также не обратиться к известным людям из армянской диаспоры с просьбой высказаться?
Армяне не настолько глупы, чтобы возбуждать межнациональную рознь
Так тут про национальную репутацию же речь, про честь соотечественника, не?


Поблагодарили за сообщение: Berg2

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Три сестры
« Ответ #18894 : 24.06.19 00:07 »
И все-таки  - почему в теме убийства матери двух братьев Соколовой все спокойно, а в этой теме убийства тремя дочерями отца кипят такие страсти?
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #18895 : 24.06.19 00:11 »
ну а чё, опыт убийцы приобрести хочет

 FTTczZSQ9Ro.jpg (72,65 КБ, 657x849 - просмотрено 43 раз.)
Мда, это тест что ли какой то проходил Сергей? Шлюхи - главная проблема в городе. Сергей, если ты вдруг нас читаешь, то знай, что шлюхи - не главная проблема, главная проблема в тех, кто их расплодил - в  политиканах и  экономистах  государства.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #18896 : 24.06.19 00:13 »
И все-таки  - почему в теме убийства матери двух братьев Соколовой все спокойно, а в этой теме убийства тремя дочерями отца кипят такие страсти?
Потому что неизвестна причина, да и сам преступник пока, наверное. По крайней мере, именно поэтому я пока и не обсуждаю. А тот факт, что отцеубийцей может быть и не жертва насилия, а психопат, случай сестер Хачатурян не опровергает, в истории масса таких примеров. Скорее вопрос надо ставить иначе: почему мы обсуждаем сестер Хачатурян? Именно потому, что что они не типичные отцеубийцы-психопаты, тут совсем иная причина, обстоятельства и мотив убийства.
« Последнее редактирование: 24.06.19 00:19 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Virg

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #18897 : 24.06.19 00:13 »
И все-таки  - почему в теме убийства матери двух братьев Соколовой все спокойно, а в этой теме убийства тремя дочерями отца кипят такие страсти?
Может потому что кто-то эти страсти искусственно раздувает и явно не мы?)Кому-то,ну очень необходимо перед судом общественное мнение.До этого момента пару месяцев в теме было затишье.)
В теме братьев уже создали кучу групп вконтакте и инстаграмме?Кто-то продвигает мысль,что мать сама заслужила свою смерть?А сыновей надо похвалить?

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #18898 : 24.06.19 00:18 »
И все-таки  - почему в теме убийства матери двух братьев Соколовой все спокойно, а в этой теме убийства тремя дочерями отца кипят такие страсти?
Потому что в той теме пока не всё выяснили, там какой то весь окровавленный  рабочий выходил из дома. И старший брат ещё не в состоянии давать показания.
А здесь дело подходит к завершению, и важно, чтобы суд вынес верное решение во избежании последствий, которые могут повториться в любой семье. В российских  семьях в связи с рыночной экономикой очень напряжённые отношения, поэтому ни одна семья не застрахована от подобного исхода, что случился в семье Хачатурянов.
« Последнее редактирование: 24.06.19 00:19 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #18899 : 24.06.19 00:18 »
Это вряд ли. Проще поменять фамилию, если у сестер есть такое желание.
Это Вы к чему?
Вы сначала сказали,что девушки армянки. Потом заявили,что "по жизни не Хачатуряны, а Дундуки".
Придется добавить Дундуков в реестр армянских фамилий. Исходя из Ваших умозаключений.

Добавлено позже:
Если дело на то пошло, девочки тоже армянки и носят армянскую фамилию.

Добавлено позже:
Уже не "Дундуки они" ?  *SARCASTIC*


Добавлено позже:
По паспорту нет,  по жизни да!
« Последнее редактирование: 24.06.19 00:20 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: mrv