Три сестры - стр. 619 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1700748 раз)

0 пользователей и 11 гостей просматривают эту тему.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #18540 : 21.06.19 13:04 »
вырезались фрагменты обивки нового дивана. Так на нем вообще чья угодно ДНК могла быть, он б\у.
и старый диван также был в квартире, его не успели вынести

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #18541 : 21.06.19 13:15 »
Если вспомнить их первоначальные признания сразу после убийства - это то, что они были в рабстве. ПОзже, когда стало выясняться .что все их рабство - это то, что отец мог вызвать их колокольчиком, попросить открыть форточку, требовал готовить, убирать в доме, следить за собакой, которую для них же он и приобрел,  то есть не особо впечатляет для оправдания убийства, начались рассказы про сексуальные домогательства, прям как тяжелая артиллерия подтянулась.
А ведь казалось бы, сразу после убийства, пока человек еще в шоке, что первое ему придет в голову для оправдания? Конечно же, самое противное , что терпеть уже не было сил- это сексуальное насилие, потому как на его фоне все рассказы про форточку и колокольчик - это просто пыль, которая не задержится в уме, но девочки про него почему то в первый момент и не вспомнили. И не надо говорить, что им было стыдно, потому как в шоковом состоянии о стыде и не думаешь.
 То есть, на первый же вопрос следователя- почему они совершили убийство своего отца, естесственным был бы ответ - он нас насиловал, а уж форточки и колокольчики - это уж потом, в дальнейших беседах, так сказать детали и мелочи.
А у вас что, есть доступ к протоколам их допросов, чтобы утверждать, что было сначала, а что потом?

А если брать открытые источники, то в интервью Ангелины от 31 июля она говорит и о том и о другом
Цитирование
- Так ужасно было?

- С 10 лет избиения, с 14 - домогательства. Когда он выгнал маму три года назад, стало все совсем плохо.

Он бил нас всем, что попалось под руку за любую мелочь. У него наверное была низкая самооценка, и он так отыгрывался на нас. Плюс в его понимании женщина - рабыня. Он совершенно ничего не делал по дому, даже воды себе сам не наливал и окно не закрывал. Отдавал нам приказы. Не позволял нам ходить в школу.

Я и младшая учились в одном классе, так вот, за весь год были там 7 дней. Старшую он ещё более менее отпускал, потому что она училась на медика. Запрещал современно одеваться, гулять на улице, пользоваться социальными сетями. Но, наверное, это можно было стерпеть, если бы не было ещё хуже...

- Вы про насилие?

- Да. Этому подверглись я и старшая сестра. Он пил психотропные таблетки. Говорил нам, что ему от них лучше, типа успокаивают. Но в реальности он после них становился только агрессивнее. Всего за три дня до произошедшего он лежал в психиатрической больнице. Он там пробыл почти месяц. Но лучше не стало.
https://www.mk.ru/social/2018/07/31/sestry-khachaturyan-ubivshie-otca-u-nego-byli-svyazi-v-policii.html

Добавлено позже:
После того как они убили-у них первая версия была,что отец кого-то начал насиловать и поэтому они его убили. Потом версия,что он им баллончик распылял и т.д.
И к вам тот же вопрос - видели протоколы допросов?

Добавлено позже:
откуда взялся вдруг бюстгальтер и почему его не было в августе 2018,когда даже сами адвокаты девочек говорили,что насилие не доказано.
потому что ДНК-экспертиза быстро не делается. А вы хотите, чтобы ее результаты стали известны адвокатам еще в августе.

Добавлено позже:
Последние утверждения пошли про насилие по результатам экспертизы,не так ли? А что там было взято за основу?Слова заинтересованных подружек,что папа насиловал Ангелину?Вранье матери о том,что МХ насиловал ее?Слова папы-сосать будешь?И все?
За основу были взяты слова Ангелины и\или Крестины, на чем (белье, одежда) могли остаться следы выделений во время недавних сексуальных действий. Неужели это непонятно?

Добавлено позже:
Это как?Ее же дома держали под замком всю жизнь. Она должна была видеть все своими глазами,минуя рассказы дочерей.Так все таки, пощечины,а не избиения до полусмерти?
Вот она и видела. Дочерям - пощечины, Сергею - избиения, а "до полусмерти" - это ей самой.

Добавлено позже:
до появления зубастых адвокатов вообще не было речи о сексуальном насилии. Только об избиениях, унижениях. Основная претензия - то, что он делал из них рабынь.
Выше ссылка на интервью от 31 июля. Еще никаких зубастых адвокатов.

Первыми утку о сексуальном насилии вместе с версией о том, что Хачатурян был наркобароном,  запустили СМИ.
Ну да, а сестры в ИВС узнали, что про них пишут, и подумали "А это идея!"

Добавлено позже:
И колокольчик, думаю,  МХ  использовал не в качестве  издевательства. Молодёжь теперь уткнётся в интернет и  ничем их  от него не оттащить. Для этого МХ, скорее всего,  и придумал  пресловутый колокольчик.
Колокольчик первоначально предназначался для Аурелии (к сожалению, не помню, где прочитала\услышала).

Добавлено позже:
Вопрос-откуда у вас вдруг взялась сперма с калом?Покажите мне откуда вы взяли такое чтиво,что это было?
Вы сейчас занимаетесь подстрекательством к совершению должностного преступления.

Добавлено позже:
В чём угроза заключалась, интересно?  Мужчина мирно спал в кресле.
Там речь идет об угрозе до того, как он заснул. Мне тоже интересно, в чем. Вот только, когда он спал, "общественно опасное посягательство не прекращалось, а с очевидностью для оборонявшегося лица лишь приостанавливалось посягавшим лицом с целью создания наиболее благоприятной обстановки для продолжения посягательства или по иным причинам".

Добавлено позже:
они пытались представить свои действия как необходимую оборону, для этого сами нанесли себе порезы ножом.
Они просто ничего не знали о Постановлении Верховного суда, где говорится, что необходимая оборона может быть и против длящегося преступления. И также, как и большинство людей думали, что необходимая оборона - это только непосредственно в момент нападения. Вот и "инсценировали" то, что не нужно было инсценировать.
 
Наира тоже живёт рядом, в Алтуфьево.
Наира прописана в Алтуфьево в той самой квартире, где произошло убийство, а живет где-то в другом месте. Нигде в открытых источниках ее адреса не было. Поэтому вам придется признать, либо, что вы придумываете, либо, что знакомы с Наирой. Вам что больше нравится?

Добавлено позже:
вам скинула скрин, где Сергей пишет, что приютили потому что пахан сказал, вы специально это игнорируете?
А почему мы не должны это игнорировать? Там что, написано, что в тот же день приютили, когда выгнал?

Добавлено позже:
корни не Московские, армянские
Ну и что? У меня тоже корни в одной из республик бывшего СССР, но я всю жизнь прожила здесь, родиной считаю Россию, а на исторической родине чувствую себя в гостях.
« Последнее редактирование: 21.06.19 14:12 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза | НикитА-Эсмиральда

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #18542 : 21.06.19 14:16 »
Глупо сравнивать это с космосом и говорить о здравом смысле. Люди все разные и жизненные ситуации тоже у всех разные, что бы верить всему, что написано. К тому же, как я вижу все труды и научные конференции положительного результата не принесли. Среди окружения у меня есть знакомые, которым пришлось столкнуться с домашним насилием и знаю я это не по наслышке. И как они вели себя и что делали мне приходилось наблюдать. (один из примеров я приводила ранее)  Моё неприятие девочек не из за нижнего белья,  а из за убийства по предварительному сговору.
Я не сравниваю космос с домашним насилием,  хоспидя. Я сравниваю людей, которые, несмотря на уже давно изученные специалистами явления,  продолжают чего-то не понимать. Если человек чего-то не понимает, то он ищет литературу по этому вопросу, читает какие-то статьи, прислушивается к мнениям людей, которые на этом "собаку съели"..., а если он этого не делает, а просто твердит, как дятел "я этого не понимаю", то значит он и не хочет ничего понимать. Его вполне устраивает, что Солнце вращается вокруг Земли. И каких положительных результатов вы ждёте от трудов на эту тему? Прекращение домашнего насилия?  %-) И как можно отталкиваться в своих выводах только от случаев из своего окружения? Если в моем окружении не бьют детей, то значит их не бьют во всем мире? Так и жить в этом своём "футляре"? Если бы вы - защитники Х. выступали против убийства, то вы бы не исписали здесь сотни страниц, осуждая девочек за нижнее белье и поцелуи. Вы бы сострадали им и сожалели о том, что им пришлось совершить это ужасное преступление. Весь свой гнев вы бы направили на Х. и ему подобных, а также на общество, которое не в состоянии защитить жертв домашнего насилия.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Alina | точка над i | mrv | Дмитрий Карягин | Virg

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #18543 : 21.06.19 14:17 »
интервью Ангелины
это где? интервью  =-O
« Последнее редактирование: 21.06.19 14:19 »

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #18544 : 21.06.19 14:19 »
Бабушки соседки передали   "Доброжелателей" много
А откуда бабушки-соседки с другого конца Москвы узнали, кому именно передавать нужно?

Вот и на Домостроительной сейчас то же самое происходит.

Добавлено позже:
Вы полагаете, что следователи об этом не знают?
Я уже писала об этом. Либо плохо знакомы с постановлением, либо делают это с какой-то целью.

А это вы мне для чего написали, я что то утверждала другое?
Вы написали непонятно про какие страницы, а я конкретизировала. Страницы в вк были удалены не сестрами.

Я не понимаю, вы что хотите этим доказать, что все дураки и не понимают о чем говорят? Это сторонний комментарий и девушка там выражает сочувствие сестрам.
А я не понимаю, что вы хотите сказать этим вопросом.

Слушаем внимательно с 32.30
https://www.youtube.com/watch?v=g7Qee67F4Pw

Ведущий спрашивает: "значит жил у тети, а не в подъездах"? Сергей подтверждает, что жил у Наиры.
Сначала в подъездах, потом у Наиры - чего тут нереального?

Ну не на соседей же. Постановление на Ангелину и мотив "личная неприязнь, обусловленная причинением ИМ физических и психических страданий"
Вы там акцентировали внимание на Аурелии - как это, мол, могло происходить в ее присутствии. Поэтому я и написала про то, что происходило, пока ее не выгнали. А после ее ухода - совершенно точно, были угрозы оружием ("ножом тыкал, приставал" в переписке и др.)   
« Последнее редактирование: 21.06.19 14:38 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #18545 : 21.06.19 14:24 »
А откуда бабушки-соседки с другого конца Москвы узнали, кому именно передавать нужно?

Вот и на Домостроительной сейчас то же самое происходит.
она поблизости вроде жила, а не в другом конце Москвы

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #18546 : 21.06.19 14:25 »
У нас была проведена экспертиза, изымалось 14 пар трусов, изымался пододеяльник и все, что было на этом диване. Нашли ДНК трех девочек, отца и еще какого-то неизвестного мужчины.
Нашла одного постороннего мужчину на диване. МХ его присутствие одобрил.
 
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: точка над i | mrv

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Три сестры
« Ответ #18547 : 21.06.19 14:26 »
У меня тоже корни в одной из республик бывшего СССР, но я всю жизнь прожила здесь, родиной считаю Россию, а на исторической родине чувствую себя в гостях.
Это вы зря! Правда, таких как вы сейчас много...
На исторической родине нужно считать себя как дома, а в России как в гостях.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #18548 : 21.06.19 14:30 »
Они просто ничего не знали о Постановлении Верховного суда
а ну да, знали только если порезать себя и сказать защищались это они знали самооборона. А так же прекрасно знали , что можно обвинить в секс насилии

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #18549 : 21.06.19 14:33 »
Vasya, ну и вы вроде тоже из другой республики в Москву перебрались. А я, например, не уверена, что прожив всю жизнь в Казахстане, сразу стану в России родной. Несмотря на национальность.
« Последнее редактирование: 21.06.19 14:35 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | НикитА-Эсмиральда

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #18550 : 21.06.19 14:33 »
Нашла одного постороннего мужчину на диване. МХ его присутствие одобрил.
 
Тогда и ДНК других девочек также имеются , да и собаку не забудьте  *ROFL*

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Три сестры
« Ответ #18551 : 21.06.19 14:34 »
Vasya, ну и вы вроде тоже из другой республики в Москву перебрались.
Вернулся на историческую родину. Репатриировался.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #18552 : 21.06.19 14:38 »
нуца, вот Вы только что и подтвердили мой аргумент Аулате, что фото парня Марии годичной давности на диване, ничего не доказывает. Спасибо.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Три сестры
« Ответ #18553 : 21.06.19 14:39 »
. А я, например, не уверена, что прожив всю жизнь в Казахстане, сразу стану в России родной. Несмотря на национальность.
Станете. Было бы желание.

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #18554 : 21.06.19 14:44 »
это где? интервью
В ИВС. Правозащитнице и по совместительству корреспонденту МК Еве Меркачевой.

Добавлено позже:
она поблизости вроде жила, а не в другом конце Москвы
Неужели поблизости от Наиры и у них были общие соседки? =-O
« Последнее редактирование: 21.06.19 14:46 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #18555 : 21.06.19 14:49 »
Я не сравниваю космос с домашним насилием,  хоспидя. Я сравниваю людей, которые, несмотря на уже давно изученные специалистами явления,  продолжают чего-то не понимать. Если человек чего-то не понимает, то он ищет литературу по этому вопросу, читает какие-то статьи, прислушивается к мнениям людей, которые на этом "собаку съели"..., а если он этого не делает, а просто твердит, как дятел "я этого не понимаю", то значит он и не хочет ничего понимать. Его вполне устраивает, что Солнце вращается вокруг Земли. И каких положительных результатов вы ждёте от трудов на эту тему? Прекращение домашнего насилия?  %-) И как можно отталкиваться в своих выводах только от случаев из своего окружения? Если в моем окружении не бьют детей, то значит их не бьют во всем мире? Так и жить в этом своём "футляре"? Если бы вы - защитники Х. выступали против убийства, то вы бы не исписали здесь сотни страниц, осуждая девочек за нижнее белье и поцелуи. Вы бы сострадали им и сожалели о том, что им пришлось совершить это ужасное преступление. Весь свой гнев вы бы направили на Х. и ему подобных, а также на общество, которое не в состоянии защитить жертв домашнего насилия.
Вы любому специалисту в медицине верите и доверяете? Они же все учились, изучали все явления той или иной болезни, "собаку съели" на этом. Можете пойти к любому хирургу на абум и лечь под нож?  Пожалуйста, ваше право. А я нет. Я слушала как то мнение двух психологов ( на другую тему) и мнения одного противоречили мнению другого. И кому в этом случае я должна доверять? И почему я не должна принимать во внимание случаи из своего окружения, если это такие  же реальные случаи домашнего насилия и такие же жертвы. В конце концов у меня тоже есть какой то жизненный опыт и я имею право думать не так, как вы. Если бы вы- защитники убийства, действительно выступали против насилия, а не обвиняли нас на форуме и не выплескивали бы весь свой гнев на 600 стр. на семью Х,обвиняя их во всех грехах на свете, а реально помогали жертвам, то и общество у нас было отличное от общества, которое не в состоянии защитить жертв домашнего насилия.


Поблагодарили за сообщение: p314

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #18556 : 21.06.19 14:51 »
нуца, вот Вы только что и подтвердили мой аргумент Аулате, что фото парня Марии годичной давности на диване, ничего не доказывает. Спасибо.
парень с Марией на старом диване, и он также был в квартире, и с него также брали материалы на экспертизу.

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #18557 : 21.06.19 14:51 »
Оффтоп (текст не по теме)
Правда, таких как вы сейчас много...
у нас полстраны таких
На исторической родине нужно считать себя как дома, а в России как в гостях.
Это усилием воли не делается. Где живешь, там и дом.
Станете. Было бы желание.
Человека свободно говорящего на русском, с русским менталитетом и славянской внешностью примут, безусловно. Вопрос в том, что самому человеку некомфортно просто в силу привычки.
« Последнее редактирование: 21.06.19 14:55 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #18558 : 21.06.19 14:54 »
Где именно в углу при входе камеры - не указано. Но их можно было прикрыть открытой дверью, поэтому вопрос: как открывалась дверь в квартиру - наружу или вовнутрь? Судя по этому фото - наружу (обратите внимание на ограничитель на полу)
[img width=380 height=213]https://pp.userapi.com/c849420/v849420389/5b29d/wuTFMuuV1
Слушайте, ну вы разве не видите, какая дверь? Это металлическая дверь, она устанавливается как вторая, заподлицо со стеной ( ширина несущей стены гораздо толще двери) открывается наружу, а за ней ещё одна дверь, которая открывается внутрь, квартирная.

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Три сестры
« Ответ #18559 : 21.06.19 14:55 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Где живешь, там и дом.
Это ошибочное мнение. Широко распространённое а Европе.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #18560 : 21.06.19 15:01 »
 
Нашла одного постороннего мужчину на диване. МХ его присутствие одобрил.
 
Речь в цитате о ДНК на постельном белье как доказательстве сексуального насилия. ДНК  парня было там, вместе с ДНК Хачатуряна и девиц
« Последнее редактирование: 21.06.19 15:02 »

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #18561 : 21.06.19 15:03 »
а за ней ещё одна дверь, которая открывается внутрь, квартирная.
осталось найти фото\видео, где было бы видно эту дверь

Оффтоп (текст не по теме)
Это ошибочное мнение.
Кто так решил?
« Последнее редактирование: 21.06.19 15:04 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #18562 : 21.06.19 15:05 »
Станете. Было бы желание.
А на какую историческую родину ехать сёстрам? В Армению, в Молдавию или в Приднестровье?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Три сестры
« Ответ #18563 : 21.06.19 15:06 »
Оффтоп (текст не по теме)
Кто так решил?
Я. С группой товарищей.

А на какую историческую родину ехать сёстрам? В Армению, в Молдавию или в Приднестровье?
В Армению.
Хачатурянов там примут, а вот в Приднестровье- сомневаюсь.
« Последнее редактирование: 21.06.19 15:10 »

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #18564 : 21.06.19 15:19 »
осталось найти фото\видео, где было бы видно эту дверь

Оффтоп (текст не по теме)
Кто так решил?
зачем? Из видео убийства, снятого на нуружные камеры, понятно, что их обзору ( их две) не мешает открытая дверь. И одна из наружных камер не в углу, а напротив двери 
https://youtu.be/oeyJEnvSJK8


Добавлено позже:
По Сергею: как уже тут писали, Михаил его выгнал из дома за барыжничество и наркоту ( со слов Наиры), но не на улицу, он три года жил у Наиры и, по её словам, создавал ей много проблем.
« Последнее редактирование: 21.06.19 15:31 »

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Три сестры
« Ответ #18565 : 21.06.19 15:28 »
Если бы вы- защитники убийства, действительно выступали против насилия, а не обвиняли нас на форуме и не выплескивали бы весь свой гнев на 600 стр. на семью Х,обвиняя их во всех грехах на свете, а реально помогали жертвам, то и общество у нас было отличное от общества, которое не в состоянии защитить жертв домашнего насилия.
Жертвам помогать, конечно, надо.
Но если у кого-то в традициях резать друг друга, спать с малолетними девочками и пр., то нам ни в Москве, ни в Чемодановке такие традиции не нужны.
И, пожалуйста, свалите со своими традициями куда подальше и не заставляйте нас помогать вашим жертвам.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #18566 : 21.06.19 15:30 »
Из этого скрина может следовать, что за Аурелией с момента ее ухода велась слежка. Иначе откуда Наире знать про количество ее сожителей
из этого скрина следует только то, что Наира была в курсе жизни Аурелии. Не секрет, что Аурелия все двадцать с лишним лет дружила с сёстрами Хачатуряна, они долго дили в одной квартире, потом рядом. Сёстры Михаила всегда помогали ей и поддерживали ее, в том числе, после её ухода( она сама неоднократно об этом рассказывала). Это была одна семья.
Да и Михаил встречался с Аурелией, обсуждали какие-то вопросы ( фото с камеры ГАИ в машине Хачатуряна незадолго до его убийства).
Добавлено позже:
:
"На страничках" и в сохраненках (тем более закрытых) - вообще-то разные вещи.
И если вы что-то скринили из сохраненок, интересно, как вам это удалось. У вас был пароль?
был. Ещё вопросы будут?
« Последнее редактирование: 21.06.19 15:35 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #18567 : 21.06.19 15:34 »
Жертвам помогать, конечно, надо.
Но если у кого-то в традициях резать друг друга, спать с малолетними девочками и пр., то нам ни в Москве, ни в Чемодановке такие традиции не нужны.
И, пожалуйста, свалите со своими традициями куда подальше и не заставляйте нас помогать вашим жертвам.
Не говорите ерунды. Люди становятся преступниками, не потому что у кого то есть такая традиция.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Три сестры
« Ответ #18568 : 21.06.19 15:38 »
Не говорите ерунды. Люди становятся преступниками, не потому что у кого то есть такая традиция.
Безусловно. Гадать и торговать наркотиками в традиции цыганского народа определенно не входит. Просто так получилось, что все стали преступниками.


Поблагодарили за сообщение: Delait

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #18569 : 21.06.19 15:58 »
был. Ещё вопросы будут?
Ну вот с этого и надо было начинать с самого начала, а не с образа постороннего неравнодушного человека.
Давно хотелось спросить, это случайно не Ваша семья в США так сильно была чем-то обязана МХ, что поклялась содержать его до скончания веков?
« Последнее редактирование: 21.06.19 16:30 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Delait | точка над i | sypari | Robin | mrv | Дмитрий Карягин | Франсуаза | Virg