Убийство девушек на Уктусе - стр. 416 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2227145 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12450 : 04.06.19 03:07 »
Элина.,
Элина.
я пишу здесь для умных и думающих людей , каждый читает тут что ему по силам.

Добавлено позже:
Вас не было во время преступления на МП - Вы не можете знать подробностей
я уж вам тут давно говорю , что это не подробности - а зная факты - точки легко провести линии и представить Что там могло быть .если у вас нет фантазии , то не удивляйтесь ее наличию у собеседников.  *OK*
« Последнее редактирование: 04.06.19 03:11 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12451 : 04.06.19 03:14 »
я пишу здесь для умных и думающих людей , каждый читает тут что ему по силам.
Эля 29, Вы уходите от ответа на вопрос: откуда Вы знаете подробности преступления на Уктусе? И зачем Вы изо  дня в день втираетесь в доверие умных и думающих людей? Чтобы что?
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Alexov

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12452 : 04.06.19 07:22 »
Тогда есть вероятность, что девушки  шли в поход  на Уктус с ночёвкой. Тоже своего рода романтика. Но  сомнительно, что  вдвоём,  без мужского пола  собирались находиться в ночи. Они такие смелые всегда в жизни были?
Да. Инстаграм вам в помощь. Зайдите и посмотрите. Сколько можно одно и тоже спрашивать, при этом не предпринять ни одной попытки прочитать тему, полистать инстаграм девушек, посмотреть передачу на ТВ3 с Лариной, где родители и близкие рассказывают про характер девушек.
Проще же по 150 -му кругу задавать вопросы и судить о характере девушек исключительно из субъективных представлений о том, что такое риск, романтика и смелость. И да))) обязательное наличие мужика некоторым почему то требуется, если ночь, свечи и луна))

Добавлено позже:
Читаю и удивляюсь бурным эмоциям по поводу обнаружения трупа на ЕКАДе...
никаких бурных эмоций не было.
многие, я в том числе вообще не увязываю труп и это преступление.
Неужели никто не задал себе два вопроса:
1) Почему труп найден на обочине трассы,ведущей в Екатеринбург, а не из Екатеринбурга?
2) Кто- нибудь посчитал,что 6 месяцев назад - это декабрь (ноябрь?) ,ну не как не август 2018.
Кто увязывал писали, что убийцу могли не сразу укокошить. Мог вообще где-то отсиживаться на даче, там его хлопнули, поэтому и по дороге в Екатеринбург.
6 месяцев вовсе не досконально точно уставленное время, а судя по одежде скелета, явно был убит не в ноябре, декабре. На Урале как-то не принято зимой в кепи и костюмчиках летних ходить.

Добавлено позже:
Этот урод уволок в лес, и не вместе положил- а отдельно метров примерно 7- 8. точнее я не знаю.
а что тут такого? темно же было, вот и не сориентировался, подсвечивать побоялся, т.к. там парочка вышла.
Только я не поняла, когда парочка вышла? Если по данным на все про все у него ушло 40 минут - разговор, расстрел, перетаскивание, собирание вещей.
А вы пишите, что после выстрелов
Потом после  выстрелов сразу пошли пирующие из беседки - парень с девушкой. Но они ничего не заметили _ мож в туалет ходили. мож пообниматься, мож на звук выстрелов( хотя странно в темноте ходить на звук пугающих выстрелов

Добавлено позже:
Ну время все примерно указано. тк уж 10 месяцем прошло - нюансы забываются, особенно цифровые.
В смысле 10 месяцев??? Вы там были что ли? В конце ноября 2018 мамы еще не видели видео, а вы все преподносите со слов какой-то из мам, тк видео им все-таки показали и с ваших слов не так уж и давно.

Добавлено позже:
В последней статье за 4 июня написано" убийца сильно наследил", даже оставил ружье.
видимо поэтому следствие так и не смогло определить из чего же их убили))) ну вот такое оружие оставил) никто его не может распознать, даже спецов из Москвы привлекали.
Не иначе как инопланетянин был убийцей.

Добавлено позже:
В ОК Алины Солтановой нет никакого упоминания о семье сына
У нее профиль закрытый. Вы у нее в друзьях? Или недавно закрыла.
« Последнее редактирование: 04.06.19 08:34 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Alexov

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12453 : 04.06.19 08:56 »
Или недавно закрыла.
Сначала был закрыт, потом открыла, на декабрь 2018, январь 2019 точно был открыт, а сейчас опять закрыла.

Добавлено позже:
ехать с Академического до Уктуса можно и 1 ч 20 мин. мож автобус медленно ехал. может пока ждала Наташу на остановке. везде время.
Вроде Ксении дольше было добираться чем Наталье? Все равно "лишнее" время около часа получается.
« Последнее редактирование: 04.06.19 09:07 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12454 : 04.06.19 09:14 »
Вроде Ксении дольше было добираться чем Наталье? Все равно "лишнее" время около часа получается.
Что значит лишнее время?
Элю не пойму, то они приехали в +- 20 часов, то это уже только следствию известно, но при этом выехали они в 19. Что это за время, откуда взято... это факты или фантазия...
Тем более всю инфу уже и не мамы выдают.
Если это кто-то из следствия, то грош цена такому сотруднику.. это дикий непрофессионализм.
Все остальные источники - ерунда.
Сначала был закрыт, потом открыла, на декабрь 2018, январь 2019 точно был открыт, а сейчас опять закрыла.
И там у нее только о Ксении упоминания? интересует время до убийства.
« Последнее редактирование: 04.06.19 09:17 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12455 : 04.06.19 09:15 »
минут 10 примерно  походили на вершине и вернулись. А убийца, да . явно затаился или увидев ,что идут люди - пошел прочь. это неизвестно.
Нет, не ушел - затаился, т.к. парочка смогла увидеть пенку с пятном от "вина" (крови), т.е. девушек получается он уже быстренько оттащил, а все вещи убрать еще не успел.

Добавлено позже:
Что значит лишнее время?
может быть вариант, что убийца увидел их там не в, условно, 21:30, а в 20:00, подслушал их планы заказать пиццу и вернуться ещё посидеть вдвоём, без никого. Тогда у него появляется дополнительное время, чтоб пойти/съездить за своим "обмундированием"
Были они на Уктусе +/- в 20.00.
следователи нигде не указывали время, когда, по их сведениям, девушки приехали на Уктус - ни 21:30, ни 20:00, ни другое время в комментариях представителей СК не фигурировало
То что девушки прибыли на Уктус +/- 20.00 раньше не встречал вроде,всегда считалось что позже,
Если девушки прибыли на место в 20-00, а доставщик пиццы прибывший к шлагбауму в 21-30 ждал девушек 7-8 минут, то лишнее время 1,5 часа, в которые неизвестно в каком месте Уктуса девушки находились и что делали.

Delait , Вы местная, сколько по времени занимает дорога на маршрутке от Академа до Уктуса и сколько на троллейбусе от Шарташского рынка до Уктуса?

Добавлено позже:
И там у нее только о Ксении упоминания? интересует время до убийства.
Только боль матери о потерянной дочери, стихи, обращения к дочери.
« Последнее редактирование: 04.06.19 09:37 »


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Эля 29 | Malibu | Ауриэль | Delait

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12456 : 04.06.19 09:36 »
Эля 29, Вы уходите от ответа на вопрос: откуда Вы знаете подробности преступления на Уктусе? И зачем Вы изо  дня в день втираетесь в доверие умных и думающих людей? Чтобы что?
вы совсем тугая Элина. Подробности я знаю из видео, которое есть у следствия и на руках у каждой потерпевшей стороны. Я общалась не раз с родителями
. Втираться в доверие мне не зачем. А вот зачем вы троллите, это интересно. Но я подозреваю хуже- вам кажется что земля плоская и стоит на 3 китах, но вы скрываете это от людей.

Добавлено позже:
Только я не поняла, когда парочка вышла? Если по данным на все про все у него ушло 40 минут - разговор, расстрел, перетаскивание, собирание вещей.
родители, которые видели видео, сказали, что как только  он оттащил, и прекратились его выстрелы, то из беседки снизу ,где компания, пошли вверх мимо МП пьяная парочка. Потом убийца мог и уйти.это уже не видно на видео.
А когда , родителям показали видео- осенью понятно, когда точно не знаю.им вообще велено было молчать.!!! Но люди, понятно, что то просочилось, я тоже молчала сколько могла. Но смысла не вижу молчать. 9-10 месяцев прошло с убийства.  результатов Ноль. Думала  хоть здесь порассуждать.. *DONT_KNOW*вообще то я не по воле матерей пишу эти подробности, они не хотели , чтоб здесь обсуждали их дочерей, тк мало верят уже чему то. Просто ,что то они проговорились, я не дура, поняла многое,  перенесла сюда ради форумчан- кто то верит мне, кто то нет- это процесс рабочий, я понимаю, да еще тролли возятся, пыхтят- )))

Добавлено позже:
Элю не пойму, то они приехали в +- 20 часов, то это уже только следствию известно, но при этом выехали они в 19. Что это за время, откуда взято
да никто не знает когда они приехали!. Я не придерживаюсь какмх то математических точностей, стольпо время прошло уж... многое забылось. У девочек на телефонах осталась переписка до встречи, где они пишут, что около 19.00 надо выезжать.плюс минус. Переписку читали матери.им отдали телефоны. Во сколько приехали- никто не знает.но ехать далеко. Особенно Ксении. Пока встретились. Пока дошли. Где то гуляли.ну пришли наверное к 21.00 никто не знает точно. Да и не узнавал никто. Это знает следствие. И только оно. Я со следствием не общалась об этом. А что помню от родителей, то сказала- и то некоторые не довольны. Так действительно, лучше молчать, и чтоб никто не знал мелких фактов, шоб шито крыто непонятно... так некоторым привычнее/ это я о вчерашних недоброжелателях))
« Последнее редактирование: 04.06.19 10:04 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Ауриэль | Delait

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12457 : 04.06.19 10:14 »
Кто увязывал писали, что убийцу могли не сразу укокошить. Мог вообще где-то отсиживаться на даче, там его хлопнули, поэтому и по дороге в Екатеринбург.
6 месяцев вовсе не досконально точно уставленное время, а судя по одежде скелета, явно был убит не в ноябре, декабре. На Урале как-то не принято зимой в кепи и костюмчиках летних ходить.
Всем Добрый День!
Delait, давайте прислушемся,что говорят представители ОВД по срокам гибели неизвестного на ЕКАДе.Цитата:" заместитель начальника следственного отдела по Чкаловскому району Антон Азанов, труп пролежал в лесу от трех до шести месяцев. Личность человека пока не установлена. Сложно даже определить пол умершего. Документов при нем не было, как и личных вещей."
Как вариант:
1.сопровождение грузов,причём в сторону Екатеринбурга... на длинные дистанции зимой в машине снимают верхнюю одежду.
2.грабёж.Возможно во время подвоза на попутке в сторону Екатеринбурга. Если оставить человека в безсознательном состоянии на холоде - есть большая вероятность смерти от переохлаждения.

Добавлено позже:
вы совсем тугая Элина. Подробности я знаю из видео, которое есть у следствия и на руках у каждой потерпевшей стороны. Я общалась не раз с родителями
. Втираться в доверие мне не зачем. А вот зачем вы троллите, это интересно. Но я подозреваю хуже- вам кажется что земля плоская и стоит на 3 китах, но вы скрываете это от людей.
Эля 29. Это называется - переход на личности. И так поступают оппоненты, у которых нет аргументов,тем самым Вы усугубляете свое положение и подтверждаете мои реплики о Вашем вранье.

Добавлено позже:
Я общалась не раз с родителями
Эля 29. Если Вы в друзьях в профиле Алины Солтановой - это не значит,что Вы её представитель на Форуме (и вообще это ничего не значит) - это раз. И два - Татьяна Кузнецова ни с кем не общается. Не вводите в заблуждение народ.
« Последнее редактирование: 04.06.19 10:21 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Alexov

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12458 : 04.06.19 10:23 »
Delait , Вы местная, сколько по времени занимает дорога на маршрутке от Академа до Уктуса и сколько на троллейбусе от Шарташского рынка до Уктуса?
От Академа до Уктуса не скажу, т.к. проживаю в другой части города. 2ГИС пишет, что 1 час на ОТ. Маршрутка скорее всего быстрее, они могут не останавливаться на остановках, если нет входящих и выходящих.
Вечером в субботу город свободен от пробок.
В непосредственной близости в р-не Шарташского рынка нет остановок троллейбуса.  Наталья могла до них дойти пешком. Это 2 остановки. Либо около Трансагентства (перекресток Малышева-Восточная) до нее пешком минут 10-15 и сама поездка минут 30.
Либо остановка Куйбышева-Розы Люксембург, до нее идти минут 20, а ехать минут 20.
То есть время в пути у Натальи 40-45 минут. Отсчет веду считая, что точка выдвижения у Н. находится прям около рынка Шарташского.
Если она проживала ближе к Декабристов-Восточная, то там есть и др. остановки троллейбуса до которых надо пройти пешком, но соответственно и время проезда на самом ОТ сократится, т.к. это остановки одного маршрута.
« Последнее редактирование: 04.06.19 10:27 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Laura | Ауриэль | Jeanna

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12459 : 04.06.19 10:25 »
И там у нее только о Ксении упоминания? интересует время до убийства.
До убийства были фото и Ксении, и сына, насколько помню, всегда по отдельности, совместных не было. Сейчас профиль закрыт, не могу посмотреть. Были фотографии из отпуска на югах, где взрослый сын отдыхает вместе с родителями. Были подписи типа "сыночек любимый, но ранимый". Были комментарии друзей в духе "ну может хоть в этом он себя найдет". В целом, у меня сложилось впечатление, что с сыном есть какие-то проблемы. По отношению к Ксении - только радость и гордость.


Поблагодарили за сообщение: Delait | Alexov | Ауриэль | Эля 29 | Gall

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12460 : 04.06.19 10:28 »
Были фотографии из отпуска на югах, где взрослый сын отдыхает вместе с родителями. Были подписи типа "сыночек любимый, но ранимый". Были комментарии друзей в духе "ну может хоть в этом он себя найдет". В
Да интересное наблюдение..

Добавлено позже:
да никто не знает когда они приехали!. Я не придерживаюсь какмх то математических точностей, стольпо время прошло уж... многое забылось.
Кем забылось??? с ними же никого не было. Если никто ничего не знает. Вы же писали, что Наталья на камере в ОТ засветилась или это тоже фантазия, а не факт.
Я уже совсем запуталась..
Тогда почему вы пишите какое-то время? если это только Ваше предположение. Зачем вводить в заблуждение форум.
« Последнее редактирование: 04.06.19 10:35 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Тамара Орлова

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12461 : 04.06.19 10:39 »
Нет, не ушел - затаился, т.к. парочка смогла увидеть пенку с пятном от "вина" (крови), т.е. девушек получается он уже быстренько оттащил, а все вещи убрать еще не успел.
я не знаю, затаился, ушел, я не держу в голове долго особенно временые детали.
Пенку явно нашли менты, приехавшие обследовать МП утром. Ночью пьяная парочка в темноте пенку и не увидела, они просто гуляли. Кстати , я вообще не знаю Что и как видела парочка, вообще никто не знает что они слышали, видели. Родителей следователи не посвятили в допрос тех людей в беседке. Но я повторю, то что знают родители, я знаю от этого процентов 30%.  И благодаря просто что хотела поделиться с форумчанами- только поэтому я поделилась, тем что знала. Следствие и родители понятно знают больше и молчат. Это их желание и право.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12462 : 04.06.19 10:42 »
труп пролежал в лесу от трех до шести месяцев. Личность человека пока не установлена. Сложно даже определить пол умершего.
это всего лишь информация полученная от первоначального осмотра.
судя по останкам, а там одни кости, с ноября-декабря (у нас холодно было до середины апреля, в феврале вообще под минус 40 было) не мог труп так разложиться.

Добавлено позже:
Мы попытались максимально точно реконструировать события того рокового вечера и сделать подборку фактов, которые на сегодняшний день известны о преступлении. Их точность E1.RU подтвердил источник, знакомый с ходом расследования.

Известно, что девушки появились на Уктусе в субботу, 25 августа, примерно в половине десятого вечера. На это же время они заказали пиццу, которую курьер привёз к шлагбауму. Как рассказали E1.RU в горнолыжном комплексе, никакими их услугами девушки не пользовались и появились у шлагбаума практически одновременно с курьером. Взяв пиццу, подруги сразу направились на склон. Согласно записям видеокамер, которые следователи изъяли сразу после преступления, девушки были без рюкзаков и крупных сумок. Видимо, они не собирались проводить на склоне много времени.
Убийца вышел из чащи леса примерно в 10 часов вечера и начал расстреливать девушек из пистолета.
« Последнее редактирование: 04.06.19 10:49 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Тамара Орлова | Gall

Тамара Орлова


  • Сообщений: 1 120
  • Благодарностей: 1 282

  • Расположение: Новочебоксарск

  • Была сегодня в 00:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12463 : 04.06.19 10:50 »
Алина: «Обращаюсь ко всем Екатеринбуржцам прошу Вас помочь найти убийцу и нелюдя который расстрелял в упор наших девочек 25 августа 2018 года с 21-00 до22-10 вечера ведь он убил, а потом тащил из.
Данный материал взят с сайта tksmi.ru - Газета 'Твой Континент'

Это нашла при попытке уточнить время гибели девушек. И это, получается, самая точная цифра.  А вообще вся наша пресса этим грешит: с датами и временем событий обращаются небрежно.Если время укажут, то не напишут  - по Москве это или как.Кое-где даже это убийство датировано - 26 августа.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Ауриэль | Gall

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12464 : 04.06.19 10:52 »
Элина
я никогда не общалась с Татьяной Кузнецовой, а общалась только с второй родительницей, мамой Ксении. Почему писала " родители", чтоб не акцентировать, тк  писать сюда сугубо моя инициатива, а мама Ксении устала читать здесь злобный бред троллей и против чтоб вообще сюда шла хоть какая то инфа. Это как говорится, мои грехи и с меня спрос.
И раз вы стали снова в ветку писать, и возмущаться- я больше не буду радовать вас фактами/ кстати их больше у меня и нет/.  Снова по- старому в 150 й раз обсудим известное *THIS*
« Последнее редактирование: 04.06.19 11:25 »


Поблагодарили за сообщение: Тамара Орлова | Ауриэль

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12465 : 04.06.19 10:58 »
Если время укажут, то не напишут  - по Москве это или как
Принято писать местное время.
выдержка из статьи на Е1 от августа 2018

Преступление мужчина совершил в период с 21:00 до 22:00 в субботу, 25 августа. Как нам рассказали друзья погибшей, которых допрашивали следователи, в момент произошедшего на склоне было еще довольно людно, а место, где девушек расстреляли, попадает в зону камер видеонаблюдения. Но несмотря на это, лица убийцы не видно, так как в то время уже стемнело, а на голове мужчины был налобный фонарик.

более поздняя выдержка из статьи на Е1, ноябрь 2018

25 августа на Уктусе произошло нападение на двух девушек. Примерно в 22:00–22:30 неизвестный мужчина подошел к Ксении и Наталье, которые устроили на склоне пикник, о чем-то поговорил с ними около получаса

Добавлено позже:
Мне очень интересно почему следствие в первые же дни после преступления не обратились в гражданам с целью предоставления  данных записей с регистраторов машин, которые проезжали до и после ориентировочного времени убийства.
Надеялись, что при наличии еще живой Натальи, кучи улик найденных на МП быстро найти убийцу. Иным я не могу объяснить.
« Последнее редактирование: 04.06.19 11:07 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Тамара Орлова | Alexov | Gall

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12466 : 04.06.19 11:12 »
Тогда почему вы пишите какое-то время?
Что все ко времени то привязались?. Все по разному к нему относятся. Меня время вот вообще не интересует.  Выехали в19.00 или около того/ переписка  в телефоне зафиксирована/.  С Академа можно и час ехать и дольше. Во сколько они на остановке встретились- я не знаю.и не было желания знать. Явно в пути заказали пиццу , прогулялись по лесу в ожидании пиццы/ это я так думаю/ и увидели в 21.30 пиццеровоза и  вышли к нему из леса/ думаю там гуляли и ждали в лесу, когда привезут пиццу)- это мои домыслы. Если кому нужны точные факты- это обрашайтесь у следакам.

Тамара Орлова


  • Сообщений: 1 120
  • Благодарностей: 1 282

  • Расположение: Новочебоксарск

  • Была сегодня в 00:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12467 : 04.06.19 11:21 »
Принято писать местное время.
выдержка из статьи на Е1 от августа 2018

Преступление мужчина совершил в период с 21:00 до 22:00 в субботу, 25 августа. Как нам рассказали друзья погибшей, которых допрашивали следователи, в момент произошедшего на склоне было еще довольно людно, а место, где девушек расстреляли, попадает в зону камер видеонаблюдения. Но несмотря на это, лица убийцы не видно, так как в то время уже стемнело, а на голове мужчины был налобный фонарик.

более поздняя выдержка из статьи на Е1, ноябрь 2018

25 августа на Уктусе произошло нападение на двух девушек. Примерно в 22:00–22:30 неизвестный мужчина подошел к Ксении и Наталье, которые устроили на склоне пикник, о чем-то поговорил с ними около получаса
У меня интерес не праздный, правда и методики мои нестандартные (астрология). Я пока рассматривала карту на время смерти Натальи, но тоже из прессы (1 сентября 5 часов утра). Получается, что событие (своего рода "точка невозврата"), результатом которого была смерть девушки, "произошло" в 20 часов 25 августа. Это значит, что уже в этот час они были обречены. Если они в этот час: либо вышли из дома, либо встретились на остановке на Уктусе (для меня этот факт - событие и точка отсчета), то мне уже понятно, что встреча с кем-либо (или  не встреча?) назначена (либо ими самими, либо спланирована кем-то). Тогда их выезд на природу никак не случайность. А данных именно по этому интервалу : 20 часов - 21 час практически нет.


Поблагодарили за сообщение: Laura | Ауриэль | Jeanna | Gall

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12468 : 04.06.19 11:29 »
Преступление мужчина совершил в период с 21:00 до 22:00 в субботу, 25 августа.
из моих иточников( вдруг ком интересно будет ;)_ после получения пиццы в 21.30 . да они пошли на склон. Сидели там долго до появления убийца. ( около часа!)- это данные с видео . просмотренное родителями. -  ориентировочно он вышел  в 22.30 и начал стрелять.    30 минут или там 40 все делал и явно в 23.10-23.20  ушел. ну это картина приближенная к реальности.


Поблагодарили за сообщение: Delait | Тамара Орлова | Ауриэль

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12469 : 04.06.19 11:31 »
Что все ко времени то привязались?. Все по разному к нему относятся.
Эля потому что вы пишите о времени, при этом не указываете, что это ваша свободная интерпретация.
Как раз время совершения тех или иных действий девушками и преступником очень важны. Любая деталь, нюанс, который вы озвучиваете, ссылаясь на родителей, вызывает достаточно активный резонанс в обсуждениях. Для нас именно Вы являетесь источником подробностей, а выходит.. тут не помню, там не важно... это я пишу, чтобы фантазия работала, а то скучно одно
 и тоже обсуждать.
Отправлять к следствию как минимум некорректно.
Как из переписки можно понять, что они выехали в 19-00? Вы же писали немного в ином ракурсе.

Добавлено позже:
результатом которого была смерть девушки, "произошло" в 20 часов 25 августа.
то мне уже понятно, что встреча с кем-либо (или  не встреча?) назначена (либо ими самими, либо спланирована кем-то). Тогда их выезд на природу никак не случайность.
Не могу уловить взаимосвязи, которая бы указывала на не случайность.
А данных именно по этому интервалу : 20 часов - 21 час практически нет.
Не поняла, что вы хотите сказать.
Как я полагаю, суммируя все сведения о времени. В этот интервал времени девушки находились в пути.
« Последнее редактирование: 04.06.19 11:38 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12470 : 04.06.19 11:47 »
Как из переписки можно понять, что они выехали в 19-00? Вы же писали немного в ином ракурсе.
Спасибо.  я не могу точно сказать прямо до минут - когда они вышли. но хотели в 19.00. ( смс переписка меж ними была. там Ксения и пишет Наташе " выходи хоть не позже 19.00"). мож примерно так и вышли или в 19.10-19.15.  ну не знаю я секундной точности.  у меня осталась в памяти цифра 19.00. а если меня будут спрашивать уже в 20-ый раз то и я буду сомневаться в точности. я же человек. а не машина вычислительная. Примерное время уезда из дома Ксении 19.00 . остальное не знаю.  :)
« Последнее редактирование: 04.06.19 11:53 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Delait

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12471 : 04.06.19 12:12 »
Спасибо.  я не могу точно сказать прямо до минут - когда они вышли. но хотели в 19.00. ( смс переписка меж ними была. там Ксения и пишет Наташе " выходи хоть не позже 19.00"). мож примерно так и вышли или в 19.10-19.15.  ну не знаю я секундной точности.  у меня осталась в памяти цифра 19.00. а если меня будут спрашивать уже в 20-ый раз то и я буду сомневаться в точности. я же человек. а не машина вычислительная. Примерное время уезда из дома Ксении 19.00 . остальное не знаю.  :)
То есть, информация со слов брата о том, что Ксения вышла из дома в 20 часов, не является достоверной?

Вопросы . которые интересовали :
1.Кстати, про штопор - никто не знает - чей штопор. Понятия не имеют родители. особенно чей - не знают. Но вроде был на месте преступления - может быть чей угодно . Больше ничего не знают
2. Наталья у Шарташского рынка жила не одна. С мамой! Мама иногда ездила к родственникам в Москву
3.Браслеты информационные на руках - были очень простые. без наворотов. никакой инфы в них не было.
4 .Выехали девочки около 20.00. так что только дорога - видимо их встреча на остановке .дошли. пицца и посиделки на склоне.. :(
5. Девочки гуляли вдвоем часто. никто особо не волновался. Да и взрослые девчонки не всегда же докладывают родителям - почему. куда, зачем.  Планировали конечно вернуться. Все . вот такая инфа.
так взрослый брат и пояснил - что уехала на автобусе( кстати у Ксении была машина. она ее не взяла) - так видимо ему сказала. брат с сестрой то явно дружат и разговаривают. время пока не известно, может это не так и важно! **Мама Алина приехала сейчас в Екатеринбург и живет здесь - все усилия прилагает для поиска убийцы. ( временно даже работу отложила) - я думаю - это даст свои результаты и уже дает!!


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Delait | Эля 29

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12472 : 04.06.19 12:24 »
Единственно точно зафиксированное время, это встреча девушек с доставщиком 21.30 и скорее всего интервал убийства 22.00-22.30, примерно можно прикинуть в 21.30 забрали пиццу , пока поднялись на склон, там разложились, фотографировались минут 40,далее 22.10 убийца появляется, все время его на камерах вроде говорили 40 минут, в итоге в 23.00 он уже покидает МП, ну или как-то так примерно.
Плюс вроде транспорт косвенно подтвержден автобус( маршрутка) и троллейбус (по билету найденному), но время во сколько выехали девушки не известно (может кто-то не из дома ехал), считается , что вроде как они встретились на остановке на ул. Щербакова , опять таки достоверно это не подтверждено, так же можно предположить , что встретились на какой-то другой остановке и до Уктуса шли дольше чем считается.(может поэтому и не зашли в пиццерию где заказали пиццу , рядом с той остановкой, а заказали потому-что шли с другой стороны)
« Последнее редактирование: 04.06.19 12:27 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Тамара Орлова

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12473 : 04.06.19 12:26 »
Оффтоп (текст не по теме)
Дамочки, личные разборки и выяснения вопросов типа "сам дурак" перенесите, пожалуйста, в личку. Остальные форумчане заходят в ветку не для того, чтобы читать ваши опусы друг о друге
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Laura | Эля 29

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12474 : 04.06.19 12:42 »
А данных именно по этому интервалу : 20 часов - 21 час практически нет.
Так и крутится все вокруг того, что между их приездом на Уктус и доставкой пиццы в 21:30 произошло какое-то событие, повлиявшее на исход.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Ауриэль | Эля 29 | Delait | Ефим Суббота | Дмитрий Карягин

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12475 : 04.06.19 13:03 »
Так и крутится все вокруг того, что между их приездом на Уктус и доставкой пиццы в 21:30 произошло какое-то событие, повлиявшее на исход.
Если они в этот неизвестный промежуток пересеклись с убийцей или он их заприметил, то в любом случае должен был довести их хотя бы до склона Уктуса, при условии , что вся экипировка у него с собой в рюкзаке, по другому найти их в темноте на склонах было бы проблемно.
Если конечно не предположить, наличие отслеживающего оборудования -жучок или подобное, даже не знаю вероятность такого, сложно больно как-то.
« Последнее редактирование: 04.06.19 13:03 »

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12476 : 04.06.19 13:11 »
Если конечно не предположить, наличие отслеживающего оборудования -жучок или подобное, даже не знаю вероятность такого, сложно больно как-то.
Наверное, не очень сложно, если человек в этом разбирается, и имел доступ к вещам девушек или одной из них.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Delait

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12477 : 04.06.19 13:13 »
Если они в этот неизвестный промежуток пересеклись с убийцей или он их заприметил, то в любом случае должен был довести их хотя бы до склона Уктуса, при условии , что вся экипировка у него с собой в рюкзаке, по другому найти их в темноте на склонах было бы проблемно.
Если конечно не предположить, наличие отслеживающего оборудования -жучок или подобное, даже не знаю вероятность такого, сложно больно как-то.
leshy, я думаю, что для него это не представляло сложности, если он знал девушек в лицо и знал, где их искать (знал их обычное место)
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12478 : 04.06.19 13:16 »
Так и крутится все вокруг того, что между их приездом на Уктус и доставкой пиццы в 21:30 произошло какое-то событие, повлиявшее на исход.
Которому они не придали значение?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12479 : 04.06.19 13:20 »
То есть, информация со слов брата о том, что Ксения вышла из дома в 20 часов, не является достоверной?

Цитата: Эля 29 - 05.12.18 19:25

4 .Выехали девочки около 20.00. так что только дорога - видимо их встреча на остановке .дошли. пицца и посиделки на склоне..
Товарищи, ближе к истине та информация которая была дана ближе к дате убийства.Там , извините, и память у меня была точная, так как я общалась с родителями и тут же писала. Значит , реально они ближе к 20.00 выехали, но планировали с 19.00 . ну собирались девушки раньше, пока то, се и вышли к 20.00. раз написано от декабря!! 
если у меня через 2 года спросить - то я ни дат. ни цифр помнить не буду. Что все ко мне привязались с цифрами,  :'( ... мне они не интересны, я их в голове не держу.  Значит не читайте меня, держитесь прессы. Цифры - это не мой конек. у меня со временем стирается память, и возраст у меня не молодой. простите. и мозг художественный. по математики 3 было..
« Последнее редактирование: 04.06.19 13:20 »