Убийство девушек на Уктусе - стр. 415 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2226703 раз)

0 пользователей и 78 гостей просматривают эту тему.

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12420 : 04.06.19 00:36 »
добивание производил в лесу, когда уже перенёс тела, а в паре, которая прошла после первых выстрелов по склону были мужчина и девушка (а не две девушки)
сначала стрелял в обеих. Ксения скорее всего умерла сразу. Наталья была ранена. Утащил Ксению напротив в лес . потом Наталью раненую , но положил не рядом с Ксенией. а тоже в леске мож метров 5-7 повыше в гору. и там добил. Потом после  выстрелов сразу пошли пирующие из беседки - парень с девушкой. Но они ничего не заметили _ мож в туалет ходили. мож пообниматься, мож на звук выстрелов( хотя странно в темноте ходить на звук пугающих выстрелов %-), может и кричали девушки., мож на крики пошли... неизвестно. А мож просто из-за любопытства неизвестно..
А вот сейчас скажите - кто против версии маньяка - а что нормальный - станет таскать тела? Если б киллер - он бы и таскать не стал, убил да ушел. или убил и вместе положил. и бросил. ушел. Этот урод уволок в лес, и не вместе положил- а отдельно метров примерно 7- 8. точнее я не знаю. На лицо - псих неадекват. Может его спугнули люди из беседки . Ну вообщем. Урода не зря следаки назвали " психически нездоровым". так оно и есть. По действиям его.
Вот поразмышляйте,  как поймать такого загадочного урода, больных просчитать сложно. Время вот идет и идет.Поэтому и только поэтому я написала это сообщение. нет смысла молчать.( хочется чтоб форумчане помыслили - Кто он и как такого ловить  *THANK*


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12421 : 04.06.19 00:46 »
Потом после  выстрелов сразу пошли пирующие из беседки - парень с девушкой
Эля, а ты не знаешь случайно, сколько времени прошло между последним выстрелом и появлением парочки возле МП?
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12422 : 04.06.19 00:58 »
сначала стрелял в обеих. Ксения скорее всего умерла сразу. Наталья была ранена. Утащил Ксению напротив в лес . потом Наталью раненую , но положил не рядом с Ксенией. а тоже в леске мож метров 5-7 повыше в гору. и там добил. Потом после  выстрелов сразу пошли пирующие из беседки - парень с девушкой. Но они ничего не заметили _ мож в туалет ходили. мож пообниматься, мож на звук выстрелов( хотя странно в темноте ходить на звук пугающих выстрелов %-), может и кричали девушки., мож на крики пошли... неизвестно. А мож просто из-за любопытства неизвестно..
А вот сейчас скажите - кто против версии маньяка - а что нормальный - станет таскать тела? Если б киллер - он бы и таскать не стал, убил да ушел. или убил и вместе положил. и бросил. ушел. Этот урод уволок в лес, и не вместе положил- а отдельно метров примерно 7- 8. точнее я не знаю. На лицо - псих неадекват. Может его спугнули люди из беседки . Ну вообщем. Урода не зря следаки назвали " психически нездоровым". так оно и есть. По действиям его.
Вот поразмышляйте,  как поймать такого загадочного урода, больных просчитать сложно. Время вот идет и идет.Поэтому и только поэтому я написала это сообщение. нет смысла молчать.( хочется чтоб форумчане помыслили - Кто он и как такого ловить  *THANK*
Эля 29. У меня шок!!! Вы так расписали момент убийства, как будто всё видели своими глазами !!! Так даже мама Наташи Кузнецовой не смогла рассказать... кстати из интервью пoнятно,что видео матерям убитых не было показано.
 Видео: Татьяна Кузнецова об убийстве ... https://www.ural.kp.ru/daily/26962.4/4016090/

Добавлено позже:
хочется чтоб форумчане помыслили - Кто он и как такого ловить
Эля 29.  Зачем Вам чужие мысли? Не забывайте - этот форум может читать убийца и его сообщник (сообщница).
« Последнее редактирование: 04.06.19 01:27 »
Случайность - форма проявления необходимости.

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12423 : 04.06.19 01:07 »
По вопросу Времени - выезжали девушки примерно в 19.00. (Сколько ехали - знают следователи, мы не можем знать. ) Ксении ехать с Академического до Уктуса долго - больше часа. Пока встретились на ост. Щербакова с Натальей - пока прошлись леском. поди и пришли к 21.00. где-то еще прогулялись. А в примерно 21.30 пиццерист приехал... Сели они на склон  допустим в 21.50. сидели долго минут 40. фотографировались. смеялись, все как обычно. ( есть доказательства видео , которое видели следователи и матери). вышел убийца и сразу расстрел.Вышел он примерно  в 22.30-22.40. и может быть ушел из леса в 23.00.
Ну время все примерно указано. тк уж 10 месяцем прошло - нюансы забываются, особенно цифровые.

Добавлено позже:
теме были фото свечей
типа таких. часть жгли . часть в сумке нетронутые  были- мож на ночь дома у Наташи оставили. а убийца еще слил воск в траву и сложил использованные в рюкзак. какой заботливый урод. вот следаки и описали его характер как "странненький"
« Последнее редактирование: 04.06.19 01:13 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12424 : 04.06.19 01:17 »
( есть доказательства видео , которое видели следователи и матери). вышел убийца и сразу расстрел.
Эля 29. Матери не видели видео... В интервью Татьяна Кузнецова говорит..."Нам говорили,что он пришёл и начал стрелять,... потом,нет он заговорил с девчёнками и начал стрелять"... (с.)
Так может говорить человек, который не видел видео, а только перессказывает его со слов других. Так как нет уверенности в том,что она говорит и становится ясно,что картинки убийства говорящий не видел.
« Последнее редактирование: 04.06.19 01:33 »
Случайность - форма проявления необходимости.

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12425 : 04.06.19 01:17 »
что хотели выехать в 19.00 плюс время в дороге 1 час,
ехать с Академического до Уктуса можно и 1 ч 20 мин. мож автобус медленно ехал. может пока ждала Наташу на остановке. везде время.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12426 : 04.06.19 01:23 »
типа таких. часть жгли . часть в сумке нетронутые  были- мож на ночь дома у Наташи оставили. а убийца еще слил воск в траву и сложил использованные в рюкзак. какой заботливый урод. вот следаки и описали его характер как "странненький"
Эля 29. Вообще такая "повышенная заботливость" очень похожа на женский жест. У женщин - есть такое, на автомате... например,прежде чем выйти из квартиры - подушечку на диване поправляют или тапочки на одну линию ставят.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12427 : 04.06.19 01:25 »
кстати, как выстрелы он закончил. практически сразу через 5-7 минут пошла парочка из беседки. но равнодушно прошла мимо( так понятно тел на пути  нет, темно... вот и прошли.

Добавлено позже:
Сделало ли это следствие, интересно. И к каким выводам пришло.
ни к каким. Братья спокойно живут своей семейной жизнью , у каждого семьи. Убийцу продолжают искать.
« Последнее редактирование: 04.06.19 01:31 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12428 : 04.06.19 01:31 »
кстати, как выстрелы он закончил. практически сразу через 5-7 минут пошла парочка из беседки. но равнодушно прошла мимо( так понятно тел на пути  нет, темно... вот и прошли.

Добавлено позже:ни к каким. Братья спокойно живут своей семейной жизнью , у каждого семьи. Убийцу продолжают искать.
Эля 29. Такая точная раскадровка событий есть или у СК, или у охранника,который находился у монитора во время убийства ... или извините, у убийцы. Откуда у Вас данные,которых нет в свободном доступе, а с матерями убитых - Вы не подружки???
не говорила.Она достаточно скрытна. да и мы не подружки.
« Последнее редактирование: 04.06.19 01:36 »
Случайность - форма проявления необходимости.

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12429 : 04.06.19 01:34 »
А еще могу подкинуть вам всем поразмышлять о фамилиях Султанов, Солтанов.
И в связи с этим подумать о таком загадочном оружии, которое до сих пор определить не могут... а может пули/гильзы...
может водородная бомба =-O

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12430 : 04.06.19 01:37 »
как выстрелы он закончил. практически сразу через 5-7 минут пошла парочка из беседки. но равнодушно прошла мимо( так понятно тел на пути  нет, темно... вот и прошли
Значит, убийца, скорей всего, в этот момент находился недалеко и затаился, вероятно, возле Натальи. Думаю, что подозрительных звуков парочка не услышала, ведь в темноте и в таком месте любой звук слышен. А сколько они пробыли на склоне, прежде, чем вернулись в беседку?
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12431 : 04.06.19 01:39 »
Я тут на днях погуглила на тему прописки господина Солтанова и его супруги ... и ужаснулась.
А чему ужаснулись?
Мне вот показалось несколько странным, что Ксения была прописана в Нижнем Тагиле в одной квартире с братом, отдельно от родителей, и в Екатеринбурге родители поселили их в одной квартире. Такое впечатление, что они считали, что кто-то из их детей нуждается в присмотре, и это явно была не Ксения.
кстати, как выстрелы он закончил. практически сразу через 5-7 минут пошла парочка из беседки. но равнодушно прошла мимо( так понятно тел на пути  нет, темно... вот и прошли.

Добавлено позже:ни к каким. Братья спокойно живут своей семейной жизнью , у каждого семьи. Убийцу продолжают искать.
Не поняла, он что, жил вместе с Ксенией в квартире еще и со своей семьей? Или женился после смерти Ксении? В ОК Алины Солтановой нет никакого упоминания о семье сына, ни одной фотографии. Вообще, у меня сложилось впечатление, что среди двоих детей Ксения была родительской гордостью, а сын - предметом материнских волнений,  не устроенным в жизни.
« Последнее редактирование: 04.06.19 01:50 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Delait | Alexov | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12432 : 04.06.19 01:41 »
А сколько они пробыли на склоне, прежде, чем вернулись в беседку?
видео не видела, подробностей знаю мало, но поняла что недолго... минут 10 примерно  походили на вершине и вернулись. А убийца, да . явно затаился или увидев ,что идут люди - пошел прочь. это неизвестно.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12433 : 04.06.19 01:42 »
Парочка наверно по дороге прошла, а девушки были ближе к лесу, около тропинки?
Или убийца уже успел их оттащить? Нет, наверно, вряд ли, за 5-7 мин, времени мало. И его самого эти люди тоже не увидели? Он что, спрятался в лесу?

Очень все странно, 8 выстрелов компания не слышала, вверх ходила, вниз спустилась, никого и ничего подозрительного не заметила, потом убийца еще 40 минут растаскивал трупы и все прибирал, наверняка включив фонарь. Свидетели молчат, все 8 человек.
В последней статье за 4 июня написано" убийца сильно наследил", даже оставил ружье.
И где результаты, подозреваемые? Ничего нет.
« Последнее редактирование: 04.06.19 03:12 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Alexov

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12434 : 04.06.19 01:48 »
Значит, убийца, скорей всего, в этот момент находился недалеко и затаился, вероятно, возле Натальи. Думаю, что подозрительных звуков парочка не услышала, ведь в темноте и в таком месте любой звук слышен. А сколько они пробыли на склоне, прежде, чем вернулись в беседку?
Ауриэль, конечно всё слышно. Но если использовать глушитель... кстати,вот изготовление глушителя в домашних условиях... даже из пластковой бутылки.
https://www.youtube.com/watch?v=ctIcrDEN4JE


Добавлено позже:
А чему ужаснулись?
Мне вот показалось несколько странным, что Ксения была прописана в Нижнем Тагиле в одной квартире с братом, отдельно от родителей, и в Екатеринбурге родители поселили их в одной квартире. Такое впечатление, что они считали, что кто-то из их детей нуждается в присмотре, и это явно была не Ксения.
Robin, посмотрите где прописаны супруги Солтановы.
« Последнее редактирование: 04.06.19 01:50 »
Случайность - форма проявления необходимости.

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12435 : 04.06.19 01:51 »
Парочка наверно по дороге прошла, а девушки были ближе к лесу, около тропинки?
Или убийца уже успел их оттащить? Нет, наверно, вряд ли, за 5-7 мин, времени мало. И его самого эти люди тоже не увидели? Он что, спрятался в лесу?
Gall, я так понимаю, что парочка прошла через 5-7 минут после оттаскивания тел и последнего выстрела в лесу
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Gall

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12436 : 04.06.19 01:55 »
Эля 29. У меня шок!!! Вы так расписали момент убийства, как будто всё видели своими глазами !!! Так даже мама Наташи Кузнецовой не смогла рассказать... кстати из интервью пoнятно,что видео матерям убитых не было показано.
не все люди могут передать то, что знают или услышали. у кого то есть такой дар. у кого то нет. Я поэтесса, писатель и поверьте, передать материал могу. И почему раскадровка? я написала так как я представляю могло быть. и не путайте раскадровку и представление о событие. Неужели у вас нет своего представления об этом убийстве или вы не можете его художественно подать? я могу . и в этом моя вина что ли?
Родители .как и следователи видео видели. А то что они говорят в прессе - это так им надо было говорить. Доступ родителей( а они потерпевшие) разрешен к материалам следствия.( т .е .в видео, вещ.докам и тд)
УПК РФ Статья 42. Потерпевший
 
Оффтоп (текст не по теме)
1. Потерпевшим является физическое лицо, которому преступлением причинен физический, имущественный, моральный вред, а также юридическое лицо в случае причинения преступлением вреда его имуществу и деловой репутации. Решение о признании потерпевшим принимается незамедлительно с момента возбуждения уголовного дела и оформляется постановлением дознавателя, следователя, судьи или определением суда. Если на момент возбуждения уголовного дела отсутствуют сведения о лице, которому преступлением причинен вред, решение о признании потерпевшим принимается незамедлительно после получения данных об этом лице.
(в ред. Федеральных законов от 05.06.2007 N 87-ФЗ, от 28.12.2013 N 432-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Потерпевший вправе:
1) знать о предъявленном обвиняемому обвинении;
2) давать показания;
3) отказаться свидетельствовать против самого себя, своего супруга (своей супруги) и других близких родственников, круг которых определен пунктом 4 статьи 5 настоящего Кодекса. При согласии потерпевшего дать показания он должен быть предупрежден о том, что его показания могут быть использованы в качестве доказательств по уголовному делу, в том числе и в случае его последующего отказа от этих показаний;
4) представлять доказательства;
5) заявлять ходатайства и отводы;
6) давать показания на родном языке или языке, которым он владеет;
7) пользоваться помощью переводчика бесплатно;
8) иметь представителя;
9) участвовать с разрешения следователя или дознавателя в следственных действиях, производимых по его ходатайству либо ходатайству его представителя;
10) знакомиться с протоколами следственных действий, произведенных с его участием, и подавать на них замечания;
11) знакомиться с постановлением о назначении судебной экспертизы и заключением эксперта;
(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 432-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
12) знакомиться по окончании предварительного расследования, в том числе в случае прекращения уголовного дела, со всеми материалами уголовного дела, выписывать из уголовного дела любые сведения и в любом объеме, снимать копии с материалов уголовного дела, в том числе с помощью технических средств. В случае, если в уголовном деле участвует несколько потерпевших, каждый из них вправе знакомиться с теми материалами уголовного дела, которые касаются вреда, причиненного данному потерпевшему;
(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 432-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
13) получать копии постановлений о возбуждении уголовного дела, о признании его потерпевшим, об отказе в избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу, о прекращении уголовного дела, о приостановлении производства по уголовному делу, о направлении уголовного дела по подсудности, о назначении предварительного слушания, судебного заседания, получать копии приговора суда первой инстанции, решений судов апелляционной и кассационной инстанций. Потерпевший по ходатайству вправе получать копии иных процессуальных документов, затрагивающих его интересы;
(п. 13 в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 432-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
14) участвовать в судебном разбирательстве уголовного дела в судах первой, второй, кассационной и надзорной инстанций, возражать против постановления приговора без проведения судебного разбирательства в общем порядке, а также в предусмотренных настоящим Кодексом случаях участвовать в судебном заседании при рассмотрении судом вопросов, связанных с исполнением приговора;
(в ред. Федеральных законов от 29.12.2010 N 433-ФЗ, от 28.12.2013 N 432-ФЗ, от 30.03.2015 N 62-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
15) выступать в судебных прениях;
16) поддерживать обвинение;
« Последнее редактирование: 04.06.19 02:42 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Gall

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12437 : 04.06.19 02:06 »
Robin, посмотрите где прописаны супруги Солтановы
В Нижнем Тагиле, на ул. Фрунзе. А в чем ужас?


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Gall | Эля 29 | Отец Федор

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12438 : 04.06.19 02:08 »
Gall, я так понимаю, что парочка прошла через 5-7 минут после оттаскивания тел и последнего выстрела в лесу
Хорошо, согласна, я не так поняла фразу Эли.
Но та компания не видела его и все 40 мин, что он был в видео на камере, он не включал фонарь или от беседки все таки МП не видно.


Поблагодарили за сообщение: Delait | Ауриэль

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12439 : 04.06.19 02:12 »
он не включал фонарь или от беседки все таки МП не видно.
подробностей не знаю, но беседка да. не близко. да пьяные, да темно, да свои дела в беседке. А может и ружье с глушителем - тоже не известно.

Добавлено позже:
Не забывайте - этот форум может читать убийца и его сообщник (сообщница).
10 месяцев прошло. читают убийцы - не читают. а воз и ныне там.

Добавлено позже:
Вообще такая "повышенная заботливость" очень похожа на женский жест. У женщин - есть такое, на автомате... например,прежде чем выйти из квартиры - подушечку на диване поправляют или тапочки на одну линию ставят.
на МП - найдены только мужские ДНК( возможно они найдены на телах при переносе и тд., и фигура на видео - мужская. Была б убийца была женщина она бы оставила свои ДНК женские. и искали бы и мужчин и женщин.

Добавлено позже:
Эля 29. Такая точная раскадровка событий есть или у СК, или у охранника,который находился у монитора во время убийства ... или извините, у убийцы. Откуда у Вас данные,которых нет в свободном доступе, а с матерями убитых - Вы не подружки???
а что надо быть обязательно подружкой чтоб общаться ? Подружкой я считаю - подругу детства , знакомую лет 30 или 40 лет которые общаются.. Остальные  люди просто знакомые, собеседники и тд.

Добавлено позже:
Не поняла, он что, жил вместе с Ксенией в квартире еще и со своей семьей? Или женился после смерти Ксении? В ОК Алины Солтановой нет никакого упоминания о семье сына, ни одной фотографии. Вообще, у меня сложилось впечатление, что среди двоих детей Ксения была родительской гордостью, а сын - предметом материнских волнений,  не устроенным в жизни.
особо не интересовалась братом, а лишнюю инфу не запоминаю. Где кто прописан не знаю. Просто квартира была одна - в Академическом. там жила Ксения с Братом.как я поняла - семья у брата была в Нижнем Тагиле. ОН недавно только перехал в Екатеринбург. и периодически ездил в Тагил к Семье.  Жить брат и сестра могли, не ругались, все их устраивало. Тем более Ксения должна была в сентябре переехать на постоянное место жительства в Москву - у нее там была бы и квартира и работа - бизнес. так что брат бы спокойно остался и жил бы с семьей- перевез может быть бы и жил один в этой квартире. Я так поняла их обстановку. Кто , чем занимается брат я не знаю.

Добавлено позже:
Эля 29. Матери не видели видео.
вы далеки от источников . с матерями не общались. я общалась. Наверное я знаю больше. Ну я думаю и вам полезно что то знать хотя б от меня, чем не знать ничего. Думаю так. *YES* но может вам так хочется, чтоб родители не видели видео - пусть будет так. мне все равно. лишь бы вы успокоились.

Добавлено позже:
Парочка наверно по дороге прошла, а девушки были ближе к лесу, около тропинки?
Или убийца уже успел их оттащить? Нет, наверно, вряд ли, за 5-7 мин, времени мало. И его самого эти люди тоже не увидели? Он что, спрятался в лесу?
А потом его видели на камере еще 40 мин? Об этом писали уверенно.
когда убийца уж всех в лес утащил и прекратил выстрелы - они пошли. Кто такие в беседке и что они видели - знает только следствие. Сколько убийца был еще в лесу после как прошла парочка - я не знаю. Мож и ушел. вполне вероятно.

Добавлено позже:
В последней статье за 4 июня написано" убийца сильно наследил", даже оставил ружье.
это была желтая пресса. или так надо было журналистам подогреть тему. родители сказали - что это бред. ружье не нашли к сожалению. а то было бы смешно - и видео и ружье есть - а убийцы найти не могут.
« Последнее редактирование: 04.06.19 02:52 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Ауриэль

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12440 : 04.06.19 02:40 »
В Нижнем Тагиле, на ул. Фрунзе. А в чем ужас?
Robin, посмотрите по Гугл-maps, что находится по этому адресу. А затем, увидев,свяжите с благосостоянием семьи Солтановых.

Добавлено позже:
вы далеки от источников . с матерями не общались. я общалась. Наверное я знаю больше. Ну я думаю и вам полезно что то знать хотя б от меня, чем не знать ничего. Думаю так.
Эля 29, Вы нагло врёте. И придумываете на ходу подробности. А когда Вас ловят на вранье, Вы крутитесь,как уж на сковородке.
Я видела интервью с матерями погибших, даже они не знают таких подробностей,которые Вы выдаёте здесь.
« Последнее редактирование: 04.06.19 02:47 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Alexov

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12441 : 04.06.19 02:48 »
Robin, посмотрите где прописаны супруги Солтановы.
меня вот всегда удивляло - какое дело есть людям - где, сколько и как имеют люди. почему такой интерес? .  Ну прописан человек в Нижнем Тагиле, а имеет еще 5 квартир и два дома в Лос-Анжелесе и Болгарии и 3 пиджака замшевых и магнитофон с изумрудами в придачу. Жить хорошо не запрещено в России, и почему это интересует посторонних ну никак не могу понять. *SMOKE*

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12442 : 04.06.19 02:53 »
меня вот всегда удивляло - какое дело есть людям - где, сколько и как имеют люди. почему такой интерес? .  Ну прописан человек в Нижнем Тагиле, а имеет еще 5 квартир и два дома в Лос-Анжелесе и Болгарии и 3 пиджака замшевых и магнитофон с изумрудами в придачу. Жить хорошо не запрещено в России, и почему это интересует посторонних ну никак не могу понять. *SMOKE*
Эля 29, Вот! Начинается...))) Robin, кажется мы на правильном пути!))) Лариса права, родители знают кто убил,но никогда не скажут, а то лишатся квартир,домов и пиджаков.
« Последнее редактирование: 04.06.19 02:54 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Alexov

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12443 : 04.06.19 02:54 »
Robin, посмотрите по Гугл-maps
мышление по гугл картам )) до реальности не доведет.

Добавлено позже:
Я видела интервью с матерями погибших
вы смотрите ящик - телевизор, + читаете желтую прессу,внедряетесь в  жизнь по гугл картам. а я говорю лично с потерпевшими. есть разница.
« Последнее редактирование: 04.06.19 03:02 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12444 : 04.06.19 02:59 »
мышление по гугл картам )) до реальности не доведет.
Эля 29, Гугл-карты в помощь мышлению. А вот распитие алкоголя перед гаданием на картах приводит к искажению реальности.)))  ;)
« Последнее редактирование: 04.06.19 03:04 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Alexov

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12445 : 04.06.19 03:00 »
Эля 29, Вот! Начинается...))) Robin, кажется мы на правильном пути!))) Лариса права, родители знают кто убил,но никогда не скажут, а то лишатся квартир,домов и пиджаков.
вы еще и шутко не понимаете, ну как с вами работать?? :'(

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12446 : 04.06.19 03:00 »
вы смотрите ящик - телевизор, + читаете желтую прессу,внедряетесь в  жизнь по гугл картам. а я говорю лично с потерпевшими. есть разница.
Эля 29, я верю интервью. А Вы врёте.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Alexov

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12447 : 04.06.19 03:01 »
.
« Последнее редактирование: 04.06.19 03:05 »

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12448 : 04.06.19 03:03 »
так нельзя в прессе подробности выдавать. Это уж я вам тут как исключение, а вы все недовольны.
Эля 29, если Вас не было во время преступления на МП - Вы не можете знать подробностей. Или у Вас патология на враньё или убийца Ваш хороший знакомый.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Alexov

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12449 : 04.06.19 03:05 »
типа таких. часть жгли . часть в сумке нетронутые  были- мож на ночь дома у Наташи оставили. а убийца еще слил воск в траву и сложил использованные в рюкзак. какой заботливый урод. вот следаки и описали его характер как "странненький"
Свечи похожи  на икеевские, у таких даже крышечки есть пластиковые. В  Свердловске  есть  "Икея"?
Что слил парафин и убрал подсвечники, ещё  не характеризует убийцу как маньяка, скорее говорит о  его хладнокровности и хорошей выдержке. Нервы у него явно железные. Может спортсмен.. Они все в основном  толстокожие.
« Последнее редактирование: 04.06.19 04:19 »


Поблагодарили за сообщение: Alexov