Убийство девушек на Уктусе - стр. 414 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2227206 раз)

0 пользователей и 59 гостей просматривают эту тему.

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12390 : 03.06.19 16:45 »
Опоздали к доставщику пиццы, понятие растяжимое, это он озвучил, что ждал их 7-8 минут. Может быть он приехал быстро, пицца-мия совсем рядом, а девушки рассчитывали на несколько иной интервал от заказа до прибытия доставки.
Delait, согласна. У нас не раз бывало такое, когда заказывали пиццу на дом: приёмщик заказа озвучивал, что доставка будет через 20 минут, а минут через 7 уже звонил доставщик и говорил, что ждёт возле дома
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Delait

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12391 : 03.06.19 16:50 »
Лариса, я уверена, что Вы уже тщательно все эти вопросы изучили. Пожалуйста, поделитесь своими
мыслями и выводами  :sm55:
Не буду. Это спугнет их. Я не верю- что tigre blank это мать Ксении. Больше того- я уверена, что родители знают , кто убил их дочь.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Advokat47

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12392 : 03.06.19 16:59 »
... Могу предположить, что в его больных фантазиях такой способ убийства был ему неинтересен, ему надо было обставить и осуществить всё так, как он себе спланировал. К тому же, если их посиделки на этом месте были определённым образом традиционным и стали для него "спусковым крючком", то и убить ему надо было именно там.
Ну, это мы тоже на первых страницах рассматривали, и на мой взгляд, это очень убедительная версия - стрелку важно было убить девушку (не именно Ксению или Наталью, а, например, длинноволосую или светловолосую, или с подругой, или еще как-то) именно так и там. Там где его обидели, пренебрегли, унизили.
Когда-то, в самом начале, у меня тоже были такие мысли. Но под давлением подробностей трагедии я от них отказалась: убийца отлично видел своих жертв, выстрелы были с близкого расстояния, добивание производил в лесу, когда уже перенёс тела, а в паре, которая прошла после первых выстрелов по склону были мужчина и девушка (а не две девушки)  *DONT_KNOW*
А это если только стрелок был трезв и собран, а по его действиям складывается прямо противоположное впечатление. На "аванс" закинулся для смелости, сидел в кустах - ждал, нервы на пределе, вот и бросился на первую пару, что увидел, худощавую Наталью в куртке и шапочке запросто можно принять за парня. Стрелял в "девушку" еще осмысленно, а в Наталью уже палил в панике, когда понял, что ошибся, поэтому такая разница в ранениях.


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ауриэль | Эля 29 | Дмитрий Карягин

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12393 : 03.06.19 17:02 »
тоже так думаю, новостники писали - прибыли незадолго до того, как пиццу забрали. скорее всего видно их было на камерах около КПП на входе, да и камеры в троллейбусе еще помогли время прибытия определить.
Delait, leshy, новостники те ещё писатели вилами по воде  %-)

Камеры на КПП и в ОТ - это, действительно, показательно.

Позволю себе напомнить:

Наталья засветилась , когда ехала в троллейбусе. И время есть . Были они на Уктусе +/- в 20.00
*DONT_KNOW*
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12394 : 03.06.19 17:07 »
Так у девушек  точно были именно такие свечи, как на представленных  фото, или это лишь Ваше  лирическое отступление?
Это не мое, не лирическое, и точно - не отступление. В начале темы есть описание вещей, которые были у девушек, в том числе пенка и походные свечи. Милые дамы вычленили слово "свечи" и сделали весьма своеобразный вывод, который так и кочует по теме. Кроме того, столовая свеча на природе - вещь совершенно бессмысленная и неудобная. Кроме испачканной парафином одежды и перманентных потемок, никакой романтики.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12395 : 03.06.19 17:18 »
Это не мое, не лирическое, и точно - не отступление. В начале темы есть описание вещей, которые были у девушек, в том числе пенка и походные свечи. Милые дамы вычленили слово "свечи" и сделали весьма своеобразный вывод, который так и кочует по теме. Кроме того, столовая свеча на природе - вещь совершенно бессмысленная и неудобная. Кроме испачканной парафином одежды и перманентных потемок, никакой романтики.
Тогда есть вероятность, что девушки  шли в поход  на Уктус с ночёвкой. Тоже своего рода романтика. Но  сомнительно, что  вдвоём,  без мужского пола  собирались находиться в ночи. Они такие смелые всегда в жизни были?

AlAn25


  • Сообщений: 29
  • Благодарностей: 20

  • Расположение: Ленинградская область

  • Был 19.10.19 18:22

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12396 : 03.06.19 17:23 »
на ночную встречу странно брать подругу, а пиццу заказывать только на двоих и начинать ее есть, сидя в траве на пенке
Люди, когда же вы перестанете мыслить стереотипами типа "Так у нас не принято" или "А мой муж так не делает никоДа"?! У каждого свои тараканы. И даже совесть у всех разная, по И. Канту.

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12397 : 03.06.19 17:25 »
Delait, leshy, новостники те ещё писатели вилами по воде  %-)
Камеры на КПП и в ОТ - это, действительно, показательно.
Позволю себе напомнить:
*DONT_KNOW*
То что девушки прибыли на Уктус +/- 20.00 раньше не встречал вроде,всегда считалось что позже, поправьте если ошибаюсь, насколько это достоверно ?
если они находились там целый час , до встречи с доставщиком , то тут можно еще версий понастроить...


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Gall | Ауриэль

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12398 : 03.06.19 17:27 »
Не буду. Это спугнет их
Лариса, с трудом, но могу понять Ваши опасения. Может, напишите в личку?

Добавлено позже:
А это если только стрелок был трезв и собран, а по его действиям складывается прямо противоположное впечатление. На "аванс" закинулся для смелости, сидел в кустах - ждал, нервы на пределе, вот и бросился на первую пару, что увидел
mukchi, по моему мнению, Ваши слова входят в противоречие с тем, что убийца произвёл прицельные выстрелы точно в голову (далеко не самая удобная и небольшая по площади часть тела). Трудно себе представить, что принявший на грудь, нервно взвинченный человек сможет так стрелять

Кроме того, столовая свеча на природе - вещь совершенно бессмысленная и неудобная
Где-то в теме были фото свечей, аналогичных тем, что были у девушек. И они тоже в стаканчиках, но красивые и милые )

всегда считалось что позже
leshy, к сожалению, мы много чего считали, что так было на самом деле, начиная с количества выстрелов  *DONT_KNOW*

если они находились там целый час , до встречи с доставщиком , то тут можно еще версий понастроить
Почему нет? Начинайте, пожалуйста, может, новый виток расследования принесёт свои плоды  *YES*
« Последнее редактирование: 03.06.19 17:39 »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12399 : 03.06.19 17:48 »
Лариса, с трудом, но могу понять Ваши опасения. Может, напишите в личку?

Добавлено позже:mukchi, по моему мнению, Ваши слова входят в противоречие с тем, что убийца произвёл прицельные выстрелы точно в голову (далеко не самая удобная и небольшая по площади часть тела). Трудно себе представить, что принявший на грудь, нервно взвинченный человек сможет так стрелять

Где-то в теме были фото свечей, аналогичных тем, что были у девушек. И они тоже в стаканчиках, но красивые и милые )
leshy, к сожалению, мы много чего считали, что так было на самом деле, начиная с количества выстрелов  *DONT_KNOW*

Почему нет? Начинайте, пожалуйста, может, новый виток расследования принесёт свои плоды  *YES*
Я считаю-что убийца один из братьев. Мог убить как один, так и другой. Алиби я обоим хоть 100 штук могу организовать.
А дальше читаем и анализируем образование отца Ксении, образ жизни брата Ксении, образ жизни самой Ксении...
« Последнее редактирование: 03.06.19 17:50 »


Поблагодарили за сообщение: Alexov

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12400 : 03.06.19 17:58 »
leshy, к сожалению, мы много чего считали, что так было на самом деле, начиная с количества выстрелов  *DONT_KNOW*
Почему нет? Начинайте, пожалуйста, может, новый виток расследования принесёт свои плоды  *YES*
Я к тому , что я не могу понять , откуда появилось это время, если вроде как из переписки, что хотели выехать в 19.00 плюс время в дороге 1 час, то не факт , что получилось именно так, если по отслеживанию камер транспорта, то вроде не указывали время, просто говорили, что маршрут отследили и подозрительных личностей рядом не заметили, если пропустил какую-то новую инфу, просьба ссылочку на сообщение


Поблагодарили за сообщение: Gall | Alexov

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12401 : 03.06.19 18:03 »
говорили, что маршрут отследили и подозрительных личностей рядом не заметили
leshy, так в том-то всё и дело: официально следователи нигде не указывали время, когда, по их сведениям, девушки приехали на Уктус - ни 21:30, ни 20:00, ни другое время в комментариях представителей СК не фигурировало  *DONT_KNOW*
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Alexov | leshy | Gall | Эля 29

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12402 : 03.06.19 18:03 »
В начале темы есть описание вещей, которые были у девушек, в том числе пенка и походные свечи.
Можно ссылку или цитату про походные свечи в составе вещей девушек?

свечи стеклянные были, типо таких


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12403 : 03.06.19 18:06 »
Добавлено позже:mukchi, по моему мнению, Ваши слова входят в противоречие с тем, что убийца произвёл прицельные выстрелы точно в голову (далеко не самая удобная и небольшая по площади часть тела). Трудно себе представить, что принявший на грудь, нервно взвинченный человек сможет так стрелять
Нет, не входит. Во-первых, не пьян, а под чем-то. Во-вторых, я где-то читала, что подошел почти вплотную. То есть, подошел на жестоком мандраже к "заказанной девушке", выстрелил три раза, летально, вторая обернулась, всрикнула. Стрелок понял, что ошибся, мог бы побежать, но решил стрелять, увы. Ранил, оглушил. Пятый, прицельный, выстрел мог сделать уже после перемещения, заметив что жертва приходит в себя. Опять же где-то читала, из пяти ранений Натальи только одно - проникающее.

Добавлено позже:
Можно ссылку или цитату про походные свечи в составе вещей девушек?
Одно из интервью родителей, ссылку, пардон, нет времени искать. Не суть-разница - какой модели были походные свечи, в стеклянном плафоне, в жестяной баночке, в пластиковом стакане. Я просто хотела сказать, что эти свечи - обычный предмет для любителя походов и посиделок на природе и никакой дополнительной романтической окраски ситуации не придает.
« Последнее редактирование: 03.06.19 18:11 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12404 : 03.06.19 18:13 »
Ауриэль,
Очень часто СК дает чуть искаженные данные ... поэтому гадать -когда тменно все случилось, я бы не стала. Точно также как и доверять матерям убитых. У меня есть  сведения другие.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Отец Федор | Ауриэль

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12405 : 03.06.19 18:53 »
leshy, так в том-то всё и дело: официально следователи нигде не указывали время, когда, по их сведениям, девушки приехали на Уктус - ни 21:30, ни 20:00, ни другое время в комментариях представителей СК не фигурировало  *DONT_KNOW*
Это так, из официального у нас только что убийство в 22.00 +/-, заявление начальника СК что много зацепок и следов и интервью начальника отдела, ведущего это дело, где делается упор на тепловизор, плюс психологический портрет убийцы.
Кстати психологический портрет вроде составляют и пытаются вложить в эти рамки подозреваемых, вроде когда улик вообще нету и ничего не ясно по делу.
И то ,вся эта информация, может быть искажена в интересах следствия.
« Последнее редактирование: 03.06.19 18:53 »


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Gall | Лариса1 | Olia | Ауриэль

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12406 : 03.06.19 19:03 »
А дальше читаем и анализируем образование отца Ксении, образ жизни брата Ксении,
Лариса1, если не сложно, ткните, где об этом можно почитать.

Тамара Орлова


  • Сообщений: 1 120
  • Благодарностей: 1 282

  • Расположение: Новочебоксарск

  • Была сегодня в 00:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12407 : 03.06.19 19:22 »
Это так, из официального у нас только что убийство в 22.00 +/-, заявление начальника СК что много зацепок и следов и интервью начальника отдела, ведущего это дело, где делается упор на тепловизор, плюс психологический портрет убийцы.
Кстати психологический портрет вроде составляют и пытаются вложить в эти рамки подозреваемых, вроде когда улик вообще нету и ничего не ясно по делу.
И то ,вся эта информация, может быть искажена в интересах следствия.
Я вот думаю, что точное время ВСЕХ эпизодов событий этого вечера СК никогда не сообщит в этом случае, потому что (это чисто моё мнение) вся эта информация закрытая, строго охраняется и является основой для проверки алиби любого из подозреваемых.
У меня такой вопрос - а точное время смерти Натальи в больнице  1 сентября - действительно 5 часов утра?


Поблагодарили за сообщение: Gall | Лариса1 | Ауриэль | Отец Федор | Olia | Эля 29 | leshy | Дмитрий Карягин

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12408 : 03.06.19 20:01 »
Я считаю-что убийца один из братьев. Мог убить как один, так и другой. Алиби я обоим хоть 100 штук могу организовать.
А дальше читаем и анализируем образование отца Ксении, образ жизни брата Ксении, образ жизни самой Ксении...
Лариса, разве сложно сопоставить фигуры братьев с фигурой убийцы на камере, провести эксперимент. Сделало ли это следствие, интересно. И к каким выводам пришло.
« Последнее редактирование: 03.06.19 20:01 »


Поблагодарили за сообщение: Olia | Эля 29

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12409 : 03.06.19 20:05 »
Лариса1, если не сложно, ткните, где об этом можно почитать.
Все очень сложно... только один чел из личной переписки нашей может дать эти данные.
Сама могу сказать по памяти- ищите в ВК Солтанов. Дальше в этом же ВК его переходите в учебное высшее УЗ, г.Кемерово, где он учился . И вникаете в его специальность. Я извиняюсь-ссылки у меня нет, новый гаджет. Это насчет отца Ксении.
Далее. Насчет брата  Ксении... я боюсь дать наводку, где это именно- потому что боюсь спугнуть.
« Последнее редактирование: 03.06.19 20:08 »


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Robin

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12410 : 03.06.19 20:33 »
Люди, когда же вы перестанете мыслить стереотипами типа "Так у нас не принято" или "А мой муж так не делает никоДа"?! У каждого свои тараканы. И даже совесть у всех разная, по И. Канту.
Это не я.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12411 : 03.06.19 20:50 »
А еще могу подкинуть вам всем поразмышлять о фамилиях Султанов, Солтанов.
И в связи с этим подумать о таком загадочном оружии, которое до сих пор определить не могут... а может пули/гильзы...

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12412 : 03.06.19 21:11 »

Да и все исходные данные я дала в принципе. Это было мое расследование личное.
« Последнее редактирование: 03.06.19 21:15 »

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12413 : 03.06.19 21:31 »
я уверена, что родители знают , кто убил их дочь
Лариса, если брат одной из девушек причастен к убийству и это им известно, то какой смысл родителям второй девушки его покрывать? Ничего не понимаю  %-)

это мы тоже на первых страницах рассматривали, и на мой взгляд, это очень убедительная версия - стрелку важно было убить девушку (не именно Ксению или Наталью, а, например, длинноволосую или светловолосую, или с подругой, или еще как-то) именно так и там. Там где его обидели, пренебрегли, унизили.
Соглашусь с Вами, это вполне возможно.

не пьян, а под чем-то ... подошел на жестоком мандраже
mukchi, при всём уважении, у человека под чем-то и на жестоком мандраже просто физиологически будет нарушена чёткая координация и моторика, не сможет он так стрелять, имхо

где-то читала, из пяти ранений Натальи только одно - проникающее.
А не вспомните, где именно читали? Я, признаться, такого нигде не встречала, наоборот: писали, что у Натальи на голове была обширная рана. Возможно, Вы имели в виду, что одно ранение на вылет?

эти свечи - обычный предмет для любителя походов и посиделок на природе и никакой дополнительной романтической окраски ситуации не придает
Сама ситуация - пикник на природе - придаёт романтическую окраску любым свечам )

У меня такой вопрос - а точное время смерти Натальи в больнице  1 сентября - действительно 5 часов утра?
Тамара, так писали, но я, лично, совсем не уверена не только во времени суток, но даже и в дне смерти
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12414 : 03.06.19 21:48 »
Лариса, если брат одной из девушек причастен к убийству и это им известно, то какой смысл родителям второй девушки  его мокрывать? Ничего не понимаю  %-)
А кто Вам сказал- что родители второй девушки знают, что их убил брат другой девушки?)

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12415 : 03.06.19 22:06 »
А кто Вам сказал- что родители второй девушки знают, что их убил брат другой девушки?)
Лариса, я так поняла из Ваших слов. Видимо, неправильно поняла.  %-)
По правде говоря, Ваша версия вызывает у меня ещё больший ужас, чем само убийство. Хотя, я понимаю, что и такое развитие событий могло иметь место, пока не доказано обратное, и всё же...
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12416 : 03.06.19 22:25 »
Пытались... То есть морально подавленнаяи очень взволнованная, смеющаяся и голодная (на нервяке), уставшая от напряженной работы девушка устремляется на природу, поспешая (по данным переписки),договорившись с любовником о серьезном разговоре
по телефону а, нет, контакты проверены полицией и ФСБ
по своему тайному телефону а, нет, все номера на МП проверены, хотяяяя... он мог остаться дома и... испариться? или она хранила секретный телефон в дупле дуба?
при личной встрече а, нет, будь возможна личная встреча, не было бы надобности ехать вдаль в ночь
по обычному телефону не забывать об организации телефонной связи в банке или бумажной запиской о, опять это заколдованное дупло дуба...Он-то намеренно не берет, а девушки-то берут свои телефоны, и они опаздывают. Где предупреждение от них об опоздании на важный разговор?
Отец, а Вы бы на серьезную встречу с любовницей взяли бы друга с едой?
На деловую - согласна. Отец Федор говорит о версии, когда любовник одной из девушек под предлогом важных переговоров выманил свою пассию в безлюдное место и убил (либо нанял киллера, либо жена любовника наняла киллера). Или свечи от комаров, действительно  %-)
Лаура,  я все эти детали пытался расписать!
Да,  волнуется,  серьёзный разговор,  поэтому подруга,  человек,  способный как поддержать морально присутствием,  так и поддакнуть,  и свидетель,  и человек,  сказав при котором,  сложно будет "откатить назад".
Место встречи "необщественное", где по образу жизни легко и без компромата  могут оказаться все участники (они романтики,  а он там всегда бегает).
Пицца - чтобы было чем заняться и показать "а нам все равно".
Договорённость по офисном телефону через миниАТС,  которая фиксирует только базовый номер, или тот самый "секретный телефон", который по изначальной договорённости с собой не берут. (Мы не знаем,  что диктует условия).
Я уже старенький,  у меня нет высокопоставленной пожилой любовницы из правительства Москвы или России. Но вот надысь у нас тут глава Раменского района,  похоже,  любовницу в кустиках завалил...
« Последнее редактирование: 03.06.19 22:30 »
Люди,  покайтесь публично!

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12417 : 04.06.19 00:07 »
Эля , а мама Ксении не говорили, видела ли она последние фотки селфи с телефона, которые они делали на склоне?
не говорила.Она достаточно скрытна. да и мы не подружки.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Gall

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12418 : 04.06.19 00:13 »
Всем Доброй Ночи!
Господа! Читаю и удивляюсь бурным эмоциям по поводу обнаружения трупа на ЕКАДе...
Неужели никто не задал себе два вопроса:
1) Почему труп найден на обочине трассы,ведущей в Екатеринбург, а не из Екатеринбурга?
2) Кто- нибудь посчитал,что 6 месяцев назад - это декабрь (ноябрь?) ,ну не как не август 2018.
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66103483-theme_id-13966.html
https://vk.com/video-32581860_456240227?list=2685c34ae1fa615e05&from=wall-32581860_7144

Добавлено позже:
Не буду. Это спугнет их. Я не верю- что tigre blank это мать Ксении. Больше того- я уверена, что родители знают , кто убил их дочь.
Лариса! С возвращением! :)
Я тут на днях погуглила на тему прописки господина Солтанова и его супруги ... и ужаснулась. 
« Последнее редактирование: 04.06.19 00:22 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12419 : 04.06.19 00:22 »
Всем Доброй Ночи!
Господа! Читаю и удивляюсь бурным эмоциям по поводу обнаружения трупа на ЕКАДе...
Неужели никто не задал себе два вопроса:
1) Почему труп найден на обочине трассы,ведущей в Екатеринбург, а не из Екатеринбурга?
2) Кто- нибудь посчитал,что 6 месяцев назад - это декабрь (ноябрь?) ,ну не как не август 2018.
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66103483-theme_id-13966.html
https://vk.com/video-32581860_456240227?list=2685c34ae1fa615e05&from=wall-32581860_7144
Тоже удивилась, что этим трупом так увлеклись. Меня он совсем не заинтересовал в плане девушек. Скорее всего, этому человеку стало плохо во время похода, а что его не разыскивают, так может он был  одинокий и самодостаточный. Знавала такого гражданина,  любитель был один кататься на лыжах в лесном массиве  в свои 70 лет без всякого сопровождения и жил  он достаточно уединённо.
« Последнее редактирование: 04.06.19 00:24 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Дмитрий Карягин