Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 503 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1795809 раз)

0 пользователей и 55 гостей просматривают эту тему.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15060 : 01.06.19 17:00 »
Я думаю, что сообщение о его "начитанности" было сарказмом. Это сказала мама Корнева, а еще, что они сошлись на фоне литературы. Я смеялась.
Нет, я этот вывод сделала не из того, что сказала мама Корнева, а совсем по другим признакам. Над тем, что Корнев с Черкасовым сошлись на почве любви к литературе, я тоже посмеялась. Корнев очень плохо владеет русским)))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | sofi4ka | АннаМария

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15061 : 01.06.19 17:02 »
В данном случае еще плюс ссора, а не только видела последней, да еще под градусом. Это тоже шаблон, но встречающийся часто.
Нет, не шаблон. По мнению следователя шаблон, но это не совсем так. По шаблону труп должен быть при дележки вещей, именно это самый пик ссоры. Спустя достаточно большой промежуток времени пик прошел. Достигнуть повторного пика, с учетом полежала, покурила, написала записку и т.д., не совсем реально. Это натяжка на шаблонное действие, подгон под шаблон.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Sama po sebe | О.Г. | L0REINE

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15062 : 01.06.19 17:13 »
Нет, не шаблон. По мнению следователя шаблон, но это не совсем так. По шаблону труп должен быть при дележки вещей, именно это самый пик ссоры. Спустя достаточно большой промежуток времени пик прошел. Достигнуть повторного пика, с учетом полежала, покурила, написала записку и т.д., не совсем реально. Это натяжка на шаблонное действие, подгон под шаблон.
А почему пик должен быть именно там? Они выходят из кальянной, А рассказывает Н про секс с Э. Н психует, говорит, ты, мол, аморальна, забирай свои шмотки и уходи, не буду с тобой ночевать. Уходит вперед. ВСЕ. А ссора и пик уже в палатке. Я вижу так.


Поблагодарили за сообщение: АннаМария | Black_Dahlia | женя77 | Милашка | Alina.sav

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15063 : 01.06.19 17:15 »
Black_Dahlia, лингвист, вы разве не понимаете, что каждый человек ИНДИВИДУАЛЕН и его речь зависит от разных факторов, раздражителей.  И это не значит, что если на ТВ один говорит гладко, а другой с запинками, то первый умен и начитан, а второй "деревня". Лингвист елки палки тоже мне.


Поблагодарили за сообщение: Alyaska75

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15064 : 01.06.19 17:16 »
Да не актер он) Не из театрального. Сто раз уже обсудили это.
И кто же он? Род деятельности, профессия, место учёбы? Как он попал на передачу? На телеканале  разве нет цензуры?

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15065 : 01.06.19 17:16 »
Разбираться в тексте не есть ПОНИМАТЬ о чем написано.
А как иначе разобраться? Без знания предметной области - это невозможно. Я помню, что вы были знакомы только с плохим переводчиком, который не разбирался в строительстве. Так вот, я переводчик (в том числе) хороший. Всегда сначала разбираюсь в предметной области! Иначе невозможно ничего перевести. И да, я обязана полностью понимать при этом, что я читаю. Вот прямо в деталях.

Цитирование
А что он писал и где?
Анализ его соцсетей. В передаче этого не было, разумеется.

Цитирование
Могу не хуже вашего и полагаю многие форумчане могут.
Не могут. Тут у многих с письменной речью проблемы, кстати. Не критикую, просто констатация факта. И орфография хромает, и пунктуация. А иногда и стилистика)) Это к вопросу о могут-не могут. Самому надо быть на три уровня выше, чтобы чью-то речь оценивать.

Цитирование
Епрст. Человек пришел на передачу, может волноваться, что вы к этому привязались. Вы с ним в жизни не разговаривали.
Мне это и не нужно. Он и в жизни так же косноязычен, я в этом уверена)
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | женя77 | sofi4ka | АннаМария

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15066 : 01.06.19 17:17 »
Я думаю, что сообщение о его "начитанности" было сарказмом. Это сказала мама Корнева, а еще, что они сошлись на фоне литературы. Я смеялась.
Литературный кайф явно свёл товарищей)))


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Sama po sebe | женя77 | Alyaska75

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15067 : 01.06.19 17:18 »
Где у Н он мог быть? В  рюкзаке его не было, есть описание содержимого. То что  они оставляли его в палатке, очень сомнительно. Логично предположить, что он лежал у А в барсетке, там же где и карта. В какой момент он попал к Н? Если по дороге, то почему нельзя было вместе с паспортом отдать и карту?  Если после, то почему карта есть, а паспорта нет? И почему его нет в показаниях Алены? Вот сколько вопросов накопилось про паспорт. Важный документ, а о нем ни слова.
У меня те же вопросы. Ответов не знаю. Настя могла паспорт все время носить с собой?

Добавлено позже:
Black_Dahlia, лингвист, вы разве не понимаете, что каждый человек ИНДИВИДУАЛЕН и его речь зависит от разных факторов, раздражителей.  И это не значит, что если на ТВ один говорит гладко, а другой с запинками, то первый умен и начитан, а второй "деревня". Лингвист елки палки тоже мне.
Если человек отлично владеет языком, то он никогда не будет ни писать как "деревня", ни говорить - в какую бы ситуацию он ни попал. Только если не будет делать это специально. Но тоже навыки нужны соответствующие)) Фактор стресса тут минимален. Могут быть оговорки, запинаться может человек больше обычного, но в целом стилистика речи сохранится даже при очень сильном стрессе.
« Последнее редактирование: 01.06.19 17:23 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Sama po sebe | женя77 | sofi4ka | АннаМария

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15068 : 01.06.19 17:22 »
У меня те же вопросы. Ответов не знаю. Настя могла паспорт все время носить с собой?
Паспорта  погибших иногда закрывают в свои сейфы  ушлые следователи. Я была свидетелем такого события.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15069 : 01.06.19 17:25 »
У меня те же вопросы. Ответов не знаю. Настя могла паспорт все время носить с собой?
Негде ей было носить его с собой. Рюкзак и барсетка. Не в толстовке же. Если предположить, что он был в рюкзаке, тогда почему ЕЕ карта была не там же и почему его нет в описании содержимого рюкзака? Зачем она его достала в 2 часа ночи?  %-) Сплошные вопросы.. Думаю, что паспорт был у А. А если так, как он попал на МП? И в показаниях он должен быть, просто мы не все видели.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15070 : 01.06.19 17:29 »
Знаете...  я на этом форуме сижу и вообще слежу за делом именно потому, что доля сомнений все-таки есть. Именно из-за причин, которые вы перечислили. Не было бы сомнений, нечего было бы обсуждать. Но для меня гораздо важнее доказательство невиновности, при наличии даже косвенных улик. Вот если экспа железобетонно покажет, что это не она, тогда ее срочно к бабке, снимать порчу.
Да, она одна знает как там было и что) А интерпретировать любые поступки, шмотки, кто сколько выпил и т .д. можно в одну или другую сторону. Если честно, я думаю, что образ жизни, легкомысленное поведение, место убийства говорило следователю о том, что одна асоциальная личность убила другую. Никто не напрягался и никто не думал, что будет такая опа. Читала у них на местном форуме, что писали "да там одна шлюха убила другую." Следователь понял, что и родители далеко обеих. Доставать не будут. Но там не все так просто на самом деле. Я бы уже добивалась возвращения дела на доследование и просила Бастрыкина забрать его в Москву. Посмотрели бы как у кое кого кое что загорелось. Палатка есть, вещ. доки есть. Там есть с чем работать. Вьетнамка сегодня про кровь писала. Можно и шмотки проверить на наличие чужой, раз у А. нет повреждений. Шаталкина посадили, нарика посадили, а трупы с чмт на диких пляжах все находят)))


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Black_Dahlia | женя77 | Лариса Дмитриевна | Alyaska75 | sofi4ka | L0REINE | АннаМария

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15071 : 01.06.19 17:41 »
Т .е. чувства волнения, страха от повышенного внимания (телевидение) у человека быть не может, если он хорошо владеет языком.
Может, если человек чувствует за собой вину или не  владеет ситуацией. Но во втором случае скорее всего он будет выглядеть растерянным.
« Последнее редактирование: 01.06.19 17:41 »

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15072 : 01.06.19 17:49 »
Она на суде может психануть. На эмоция сказать то, что он нее хотят услышать. Защита права, ей лучше молчать.
Это в том случае если она виновна, тогда да, теперь уже лучше молчать. А чего бояться если невиновна? Мне трудно поверить, что невиновный человек, которого обвиняют в убийстве близкой подруги откажется давать показания в суде.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Ninа | Милашка | Пихта | vera.bogacheva2012

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15073 : 01.06.19 17:53 »
Очень смущает само место,сам пляж и не совсем удобный путь до палатки.Это какая "одержимость" должна двигать человеком,чтобы не полениться и пойти "туда не знаю куда,найти то не знаю что" и зачем.
нУ там же "спецконтингент" обитает. А про двух русалок и палатку ночью уже все знали. Поэтому вариант, что туда попереться могли и даже должны были не дает мне покоя. Одним достаточно на голую посмотреть и, простите, кончить. Но Н. ведь могла утром и этого не позволить. Одна, страшно. Вспомните слова Яблокова на передаче, где папа Н. был. Он дал понять открытым текстом, что там все время кто то бродит. Причем он знает официальную версию СК и знает, что А. сидит. Вот его бы расспросить подробно. Обычно люди в приватных беседах говорят гораздо больше, чем следователю и прокурору. Кстати про камень. В показаниях Алены он фигурирует два раза. Один раз у Н. в руках , другой раз она сама камнем записку с картой придавила. Зачем она трещит о нем все время?


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | АннаМария

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 11:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15074 : 01.06.19 17:57 »
При стандартном мышлении и действуя по шаблону первый под под подозрением кто видел последний, кто нашел, кто сообщил. В большинстве случаев причастность этих людей не подтверждается. Мне эти шаблонные действия никогда не нравились, сидит в отделе куча народу и все по шаблону действуют, своих мозгов вообще нет, на фига думать когда все так делают и я так делать буду. Устраивают, как малые дети, в игры в доброго и злого.))) В общем тупят не слабо. 21 век, а все действия на уровне средневековья, ничего не меняют. Думать своими мозгами вообще не хотят, а некоторые вообще думать не умеют, за них родители думают, как им по карьерной лестнице подняться и высокое звание и должность получить.
А следователь Ш., оказывается на 50% не стандартно мыслил *JOKINGLY* Яблокова допросил аж 24 октября


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Black_Dahlia

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15075 : 01.06.19 18:10 »
Здорово! Поступки каждого человека тоже от этого зависят? Расходимся. Обсуждать А. не имеет смысла. Она индивидуальна. Почему должна обязательно убить, если поругалась?
А почему не могла, по той же причине индивидуальности. Это как раз больше подходит. Т.к. в общей массе люди как раз не убивают из-за ссор..

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15076 : 01.06.19 18:16 »
Вы - невиновны, не убивали никого. Вы это знаете так же точно, как то, что вас зовут Алена. Пытаетесь помочь следствию разобраться, где-то врете по мелочи, пытаясь какие-то свои действия оправдать, потому что уже видите, куда ветер дует - обвиняют вас, разобраться не хотят. Вы признаетесь, если невиновны?
А если виновны и понимаете, что против вас ничего нет. Станете признаваться?
Алена сразу поняла куда будет ветер дуть. По приезду побежала у Броше узнавать и от его слов в показаниях отталкивается. Она далеко не дура, она действует не по шаблону, она достаточно много действий совершила которые мы до сих пор не можем сопоставить, что бы следствие запутать. Она от другого отталкивалась, она учитывала что могла улики оставить, но не логичностью действий и определенными поступками пыталась внести путаницу для обвинения  в причастности. От части ей это удалось.
« Последнее редактирование: 01.06.19 18:17 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Vasilisa | Black_Dahlia | Alyaska75

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15077 : 01.06.19 18:19 »
А почему не могла, по той же причине индивидуальности. Это как раз больше подходит. Т.к. в общей массе люди как раз не убивают из-за ссор..
А раньше они не ссорились и не пили вместе? Или нужно было обязательно вывезти её подальше? Индивидуальность А. как раз говорит, что деньги подружке занимала, продукты ей тырила, палатку тащила. Пригласила Алена. А причина? У Насти депрессия. Может это депрессивная Н. как раз неадекватная была, а не А? Зачем убивать, если можно просто плюнуть. Индивидуально)


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | О.Г. | sofi4ka | АннаМария

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15078 : 01.06.19 18:29 »
А если виновны и понимаете, что против вас ничего нет. Станете признаваться?
Алена сразу поняла куда будет ветер дуть. По приезду побежала у Броше узнавать и от его слов в показаниях отталкивается. Она далеко не дура, она действует не по шаблону, она достаточно много действий совершила которые мы до сих пор не можем сопоставить, что бы следствие запутать. Она от другого отталкивалась, она учитывала что могла улики оставить, но не логичностью действий и определенными поступками пыталась внести путаницу для обвинения  в причастности. От части ей это удалось.
Я как не пытаюсь увидеть ее продуманность так ничего и не выходит.Могла бы сказать,что Д и Э обещали их подвезти рано утром..))))


Поблагодарили за сообщение: женя77

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15079 : 01.06.19 18:30 »
Здорово! Поступки каждого человека тоже от этого зависят? Расходимся. Обсуждать А. не имеет смысла. Она индивидуальна. Почему должна обязательно убить, если поругалась?
Мы  и обсуждаем её (Алёнину) индивидуальность, чтобы понять, могла или не могла она убить.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15080 : 01.06.19 18:32 »
А раньше они не ссорились и не пили вместе? Или нужно было обязательно вывезти её подальше? Индивидуальность А. как раз говорит, что деньги подружке занимала, продукты ей тырила, палатку тащила. Пригласила Алена. А причина? У Насти депрессия. Может это депрессивная Н. как раз неадекватная была, а не А? Зачем убивать, если можно просто плюнуть. Индивидуально)
Вот живет пара, муж и жена, ругаются переодически, иногда он ее покалачивает, а вкакой то момент наступает пиковая ситуация, она разворачивается и бьет ножом его в печень. Что, тоже не могла? Ругаться и бухать можно сколько угодно, а убить один раз. Это не аргументы, что она не могла.


Поблагодарили за сообщение: Delait | женя77 | Ninа | Милашка | Пихта | Alina.sav

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15081 : 01.06.19 18:37 »
Надо себя вести скромнее и не писать, что вы лучше других что-то понимаете ВО ВСЕХ СФЕРАХ.
Да она вроде бы не про все сферы , а только про лингвистическую.  Этот Черкасов, действительно, грамотно строит свою речь. И Димон против него  слабак. 
Я бы, например,  очень хотела, чтобы над моими комментариями поработал лингвист. Сделал замечания, назначил работу над ошибками. Правильная критика никому не помешает.  :)


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Black_Dahlia | Delait | nataddd | О.Г. | женя77 | sofi4ka

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15082 : 01.06.19 18:40 »
У Насти депрессия.
Отлично, а Алена в записке пишет, что прикололась над ней. Ну и подруга, врага не нужно с такой подругой.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | женя77 | Милашка | Пихта

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15083 : 01.06.19 18:44 »
Вот живет пара, муж и жена, ругаются переодически, иногда он ее покалачивает, а вкакой то момент наступает пиковая ситуация, она разворачивается и бьет ножом его в печень. Что, тоже не могла? Ругаться и бухать можно сколько угодно, а убить один раз. Это не аргументы, что она не могла.
Да могла она))) Теоретически. Физически не могла))) Что там у нас с экспертизой в описательной части?
 


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15084 : 01.06.19 18:53 »
Отлично, а Алена в записке пишет, что прикололась над ней. Ну и подруга, врага не нужно с такой подругой.
И что? У вас все окружение идеальное? И не пьют, и не прикалываются и не врут? Не нужно, не заводите таких подруг. У меня все все делают. Тоже дружу с 1 класса с двумя. Ни на кого их идиоток не променяю.


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15085 : 01.06.19 18:57 »
Физически не могла)))
Чёй то? Камнем ударить, что сил много надо?Если есть подобные выводы, почему она сидит? Где написано и пояснено экспертом, что такой удар не могла нанести женщина? Я пропустила? Покажите, пожалуйста.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Alyaska75 | Милашка | Пихта

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15086 : 01.06.19 18:57 »
И что? У вас все окружение идеальное? И не пьют, и не прикалываются и не врут? Не нужно, не заводите таких подруг. У меня все все делают. Тоже дружу с 1 класса с двумя. Ни на кого их идиоток не променяю.
Ваш ник говорит об обратном. *JOKINGLY*  По мне так , лучше быть одной, чем с кем попало.  Алёна предала свою подругу, бросив её одну ночью на пляже. Как только  прочла об этом убийстве,первым делом  бросилось в глаза предательство.
« Последнее редактирование: 01.06.19 18:59 »

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15087 : 01.06.19 19:00 »
У вас все окружение идеальное?
Если сравнивать с Аленой и Настей, идеальное. Мы как-то не издеваемся друг над другом, к тому же если у кого-то проблемы и депрессия.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Alyaska75 | Милашка | Alina.sav

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15088 : 01.06.19 19:03 »
Чёй то? Камнем ударить, что сил много надо?Если есть подобные выводы, почему она сидит? Где написано и пояснено экспертом, что такой удар не могла нанести женщина? Я пропустила? Покажите, пожалуйста.
Описательная часть(гипостаз, трупные пятна). Гистология. Отсутствие алкоголя в крови. На 500 страниц тут накатали. Выводы ждем новые. На основании этого она физически не могла. Была далеко. Эксперту верьте. Я же не запрещаю. Но если его экспу пересматривают другие эксперты, могу и я ему совсем не верить ни в чем?


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | sofi4ka | АннаМария

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15089 : 01.06.19 19:07 »
Если сравнивать с Аленой и Настей, идеальное. Мы как-то не издеваемся друг над другом, к тому же если у кого-то проблемы и депрессия.
Поддержу, из моих подруг никто не бросится на парня с миньетом, если он мне понравится, для того, чтобы надо мной пошутить. Дикость какая-то.

Добавлено позже:
Описательная часть(гипостаз, трупные пятна). Гистология. Отсутствие алкоголя в крови. На 500 страниц тут накатали. Выводы ждем новые. На основании этого она физически не могла. Была далеко. Эксперту верьте. Я же не запрещаю. Но если его экспу пересматривают другие эксперты, могу и я ему совсем не верить ни в чем?
Я не правильно поняла вопрос, сорян... да, ждем уточнений. Так вы же тоже избирательно не верите... Я вот во всю эту экспу не особо верю, а не только выводам.
« Последнее редактирование: 01.06.19 19:10 »


Поблагодарили за сообщение: АннаМария | женя77 | Alyaska75 | vera.bogacheva2012