Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 501 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1796154 раз)

0 пользователей и 314 гостей просматривают эту тему.

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15000 : 01.06.19 15:13 »
А причем тут какой то Эльман? Почему все так уперлись именно в его личность? Вы не думали,что ссора могла произойти не из=за него, а из=за поступка подруги? И Настя сильно обиделась именно на это. Так сильно, что выгнала ее из палатки в ночь. Видимо для нее это было серьезно. А вот это могло взбесить Алену. Пока дошла до палатки, еще больше себя накрутила. Подходит, а там Настя уже жалуется какому-то мужику. Мы же не слышали что она говорила и в каких выражениях. У Алены еще польше закипает. Настя кладет трубку и перепалка возобновляется.К тому моменту уже много не надо, пара слов и все. Вот мотив.
Да и по дороге какой то бурный разговор был раз дошло до раздевания.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15001 : 01.06.19 15:16 »
Он с момента появления и по поведению у палатки под подозрение подпадает. Даже во время показаний, когда рассказывает про какие то ракушки и телефон. Он не на тело смотрит, а обстановку рассматривает. Это не свойственное поведение. Как следак это упустил? Его на этом сразу зацепить можно было.
Ну, да. Неужели его так пугало совместное времяпровождение под камерами и добровольный секс, что он аж в палатку полез. Кстати, это он Д. звонил и предлагал сплавать на пляж к девочкам. Вот его поведение более говорит о том, что мог думать, что не убил, а травмы нанес, что живая еще) Про зацепил. Звонки Д. другу-следаку в виде консультаций  и "он же не мог, он же мой друг, помоги"   


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Милашка | АннаМария

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15002 : 01.06.19 15:20 »
И поэтому писала сообщение в вк и записку? Сами подумайте - если было такое эмоциональное состояние у нее, она бы про эти вещи даже не подумала бы. И не было бы ни сообщения, ни записки. Только труп с проломленным черепом. Она оставила слишком много лишних следов, причем указывающих на то, что мысли ее были далеки от убийства и внезапных действий.
Сообщение в ВК никак не противоречит данной версии. Записку, я думаю, что она писала не по дороге, а уже у палатки, по крайней мере часть. В ней слишком много противоречий, которые, в моем понимании никак не вяжутся с ее дальнейшими действиями. Подробнее поясняла выше. Поэтому не верю,что она адресована "живой" Насте. Но, даже если так... Допустим, по дороге она немного успокоилась, написала записку, а подойдя к палатке услышала разговор с Броше и разозлилась снова, залезает в палатку, начинает собирать вещи, пытается отнять у Н рюкзак, даже успевает закинуть в него пару трусов, но Н не отдает, перепалка, взрыв, удар.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Black_Dahlia | женя77 | Alyaska75 | Paradox79 | Пихта | Alina.sav | vera.bogacheva2012

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15003 : 01.06.19 15:21 »
Вот про трусы эти достали , честно))) я б эти трусы в качестве носового платка в руке бы смяла и выкинула потом... ну прям трусы офигеть какое доказательство!! Наоборот, Настя пришла и переоделась,  может после того как ушла Алена навсегда с вещами пошла купаться и постирала эти трусы и спрятала в скалах сушиться?! Кто то это проверял?!
А может наоборот плавала к Орленку по воде и там выкинула их?
Вот зацепились за эти трусы...


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15004 : 01.06.19 15:24 »
Она оставила слишком много лишних следов, причем указывающих на то, что мысли ее были далеки от убийства и внезапных действий.
А можно подробнее, каких? Я вот во всех ее последующих действиях вижу только попытку  свалить вину "на кого угодно". Но, в силу возраста и нехватки опыта и ума, не слишком умелых. Потому и попалась.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Alyaska75 | татьянка | Милашка | Пихта

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15005 : 01.06.19 15:27 »
Что бы показать, что все безумно хотели Эльмана, оттого и поругались, а потом еще и убила Алена.
Ну а чем не повод отвести от себя подозрения? Не я, а из за меня. При этом его королева красоты дома ждала, а он поплелся по камерам в сторону кальянной. Мутный и странный тип на самом деле.
Да и по дороге какой то бурный разговор был раз дошло до раздевания.
Ну тут А. сто процентов накосячила. Но разошлись же потом они все таки. Не поубивали друг друга.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Black_Dahlia | АннаМария

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15006 : 01.06.19 15:28 »
Вот про трусы эти достали , честно))) я б эти трусы в качестве носового платка в руке бы смяла и выкинула потом... ну прям трусы офигеть какое доказательство!! Наоборот, Настя пришла и переоделась,  может после того как ушла Алена навсегда с вещами пошла купаться и постирала эти трусы и спрятала в скалах сушиться?! Кто то это проверял?!
А может наоборот плавала к Орленку по воде и там выкинула их?
Вот зацепились за эти трусы...
Это вы о чем? %-) Трусы нашли в рюкзаке, который Настя забрала у Алены, предварительно вышвырнув из него все вещи. Это именно тот рюкзак, который в итоге оказался в крови, а Алена ушла с узелком... Поэтому и интересно, как они там оказались. Причем тут какие=то скалы?

Добавлено позже:
Настю убили не в состоянии аффекта же))) 105 статья, часть 1.
Верно, потому что нет признания, зато есть попытка скрыть свое участие в преступлении. А взрыв эмоций эта статья не отменяет.
« Последнее редактирование: 01.06.19 15:32 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Милашка | Paradox79

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15007 : 01.06.19 15:34 »
Это вы о чем? %-) Трусы нашли в рюкзаке, который Настя забрала у Алены, предварительно вышвырнув из него все вещи. Это именно тот рюкзак, который в итоге оказался в крови, а Алена ушла с узелком... Поэтому и интересно, как они там оказались. Причем тут какие=то скалы?
Видимо сняла свои мокрые трусы в рюкзак, пока шла к палатке. Вот они там и остались.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15008 : 01.06.19 15:36 »
Ну тут А. сто процентов накосячила. Но разошлись же потом они все таки. Не поубивали друг друга
Вы правы,но думаю,очень неприятный осадок всё же остался.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15009 : 01.06.19 15:36 »
Сообщение в ВК никак не противоречит данной версии. Записку, я думаю, что она писала не по дороге, а уже у палатки, по крайней мере часть. В ней слишком много противоречий, которые, в моем понимании никак не вяжутся с ее дальнейшими действиями. Подробнее поясняла выше. Поэтому не верю,что она адресована "живой" Насте. Но, даже если так... Допустим, по дороге она немного успокоилась, написала записку, а подойдя к палатке услышала разговор с Броше и разозлилась снова, залезает в палатку, начинает собирать вещи, пытается отнять у Н рюкзак, даже успевает закинуть в него пару трусов, но Н не отдает, перепалка, взрыв, удар.
Вы просто даже не допускаете мысли, что это не она, а кто-то друой)) Что объяснимо. Многие не допускают. Больше некому же)) Записку она писала там, где сказала - на последнем освещеном участке перед пляжем. Не на лавочке, не на пляже. Я сейчас пытаюсь восстановить хронологию событий, но надо еще повозиться с камерами, нет времени пока у меня на это. В отпуск уйду - займусь хронологией. Я хочу до конца разобраться в этом. У меня пока не получается, что А убийца. У нее нет алиби 40 минут всего, если допустить, что это она, и время смерти как в ОЗ. А если нет? Если Н умерла в другое время? Алиби у А есть на все сутки, кроме 40 минут! А у других людей?))
« Последнее редактирование: 01.06.19 17:27 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | P.L | О.Г. | sofi4ka | АннаМария

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15010 : 01.06.19 15:37 »
мысли ее были далеки от убийства и внезапных действий.
Многим этого не понять) Спонтанное бытовое убийство на почве неприязненных отношений сопряженное с какой то дикой агрессий, копившейся годами, отсутствием признательного после томиком по голове  и в следствии этого такое халатное расследование и установленное/не установленное время смерти. Ну, ну... Посмотрим... ;)


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Misterx | О.Г. | sofi4ka | АннаМария

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15011 : 01.06.19 15:39 »
Мне не понятно, что он может доказывать? На нем следов преступления нет. Это как с простынкой, кровь и Насти и Алены, но у Алены повреждений нет, крови течь не откуда было.
А умысел к сокрытию преступления он не может доказывать? Полной экспы нет, вдруг там написано чем его обработали?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Misterx

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15012 : 01.06.19 15:39 »
А можно подробнее, каких? Я вот во всех ее последующих действиях вижу только попытку  свалить вину "на кого угодно". Но, в силу возраста и нехватки опыта и ума, не слишком умелых. Потому и попалась.
Смотрите: сообщение в вк после ссоры, записка, карта и блокнот, рюкзак свой не забрала, потом еще растрепалась всем о ссоре (зачем, если знает, что на пляже оставила бездыханное тело?), Н последними словами обзывает, вместо того чтобы помалкивать. Не вяжутся все ее действия с тем, что убила. Она умная дура, получается! И сама себя закопала. Нарочно не придумаешь такое.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Sama po sebe | О.Г. | sofi4ka | АннаМария

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15013 : 01.06.19 15:40 »
Не решит она признаться. Она бы призналась, если бы убила. Второй год молчит.
Она на суде может психануть. На эмоция сказать то, что он нее хотят услышать. Защита права, ей лучше молчать.

Из-за него произошла ссора, приведшая к убийству. Мотив.
Понятно, что следак на этом обвинение строил.)) Это как то не очень, мог бы сюжет по интереснее повернуть)))
Ссора из-за ни пойми кого. Настя и Алена не видели секса как он то с одной то с другой. К тому же, если ссора и имела место на этой почве, по по логике действий труп должен был быть в момент раздела вещей. Это все спонтанно происходит. Тут достаточно большой промежуток времени прошел. Даже если ссора возобновилась у палатки, критический момент уже прошел, она не должна была закончиться трупом. Конечно всегда есть исключения из правил, если принять то, что отец Алены скрыл про ее внезапные вспышки агрессии. Может по этому записка и последующие действия не связываются в цепочку, потому как поведение не стандартное.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Sama po sebe | Vasilisa

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15014 : 01.06.19 15:41 »
Видимо сняла свои мокрые трусы в рюкзак, пока шла к палатке. Вот они там и остались.
Трусы принадлежат Алене. 2 штуки. С себя сняла а эти оставила?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15015 : 01.06.19 15:42 »
Верно, потому что нет признания, зато есть попытка скрыть свое участие в преступлении. А взрыв эмоций эта статья не отменяет.
Почему это не отменяет? Эмоции - это непредумышленно, аффект или случайность. А тут - умышленно, еще и скрыть пыталась))

Добавлено позже:
А умысел к сокрытию преступления он не может доказывать? Полной экспы нет, вдруг там написано чем его обработали?
Как отсутствие чего-то может доказывать умысел? %-) В деле есть штаны с пятнами, и простыня. На комбинезоне ничего не нашли.
« Последнее редактирование: 01.06.19 15:44 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | АннаМария

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15016 : 01.06.19 15:45 »
Вы просто даже не допускаете мысли, что это не она, а кто-то друой)) Что объяснимо. Многие не допускают. Больше некому же)) Записку она писала там, где сказала - на последнем освещеном участке перед пляжем. Не на лавочке, не на пляже. Я сейчас пытаюсь восстановить хронологию событий, но надо еще повозиться с камерами, нет времени пока у меня на это. В отпуск уйду - займусь хронологией. Я хочу до конца разобраться в этом. У меня пока не получайется, что А убийца. У нее нет алиби 40 минут всего, если допустить, что это она, и время смерти как в ОЗ. А если нет? Если Н умерла в другое время? Алиби у А есть на все сутки, кроме 40 минут! А у других людей?))
Тоже можно сказать и о вас.. :-[ кто угодно, только не она. Не вы ли советовали мне отстаивать свою версию и брать пример с Жени? :) 40 минут достаточно. Оправдают, тоже за Эльмана возьмусь  *JOKINGLY*. Но пока, все что вижу против нее.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Misterx | Alyaska75 | Ninа

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15017 : 01.06.19 15:47 »
Звонки Д. другу-следаку в виде консультаций  и "он же не мог, он же мой друг, помоги"
Не мог но сомнения были.))) Даже на шоу заявил, что есть инфа от том, что Эльман не пошел домой и дома не ночевал.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15018 : 01.06.19 15:47 »
Она на суде может психануть. На эмоция сказать то, что он нее хотят услышать. Защита права, ей лучше молчать.
Я бы тоже не сдержалась, на ее месте)) И сказала суду все, что я думаю о расследовании дела и лично о следователе ]:->

Цитирование
Понятно, что следак на этом обвинение строил.)) Это как то не очень, мог бы сюжет по интереснее повернуть)))
У него воображения не хватило. Ему свидетель версию подкинул. Кто на что учился, как говорится.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | АннаМария

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15019 : 01.06.19 15:49 »
А можно подробнее, каких? Я вот во всех ее последующих действиях вижу только попытку  свалить вину "на кого угодно". Но, в силу возраста и нехватки опыта и ума, не слишком умелых. Потому и попалась.
Женя не даст соврать) Она последняя, кто видел Н. живой. При любом раскладе и любом её поведении вопросов и подозрений ей не избежать. Тут большую роль в том, что есть сомнения в её вине играет отвратительная работа эксперта и следователя. Уже писала, что Эльман- сперма. Посидел бы с А., вопросы к нему у защиты снялись бы. Черкасов, таксист вообще не отработаны, алиби Д. и Э, С. выяснили только месяц назад. Пробел не устраним. Поэтому фраза "больше никто не мог" конкретно к этой ситуации не подходит. Попадаются и невиновные на 10,15, 17 лет с опытом и умелые, но сломленные обстоятельствами. Хотя бы те же, кто за  маньяков отсидели. 


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | женя77 | Vasilisa | О.Г. | Mangusta | АннаМария

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15020 : 01.06.19 15:50 »
потом еще растрепалась всем о ссоре (зачем, если знает, что на пляже оставила бездыханное тело?), Н последними словами обзывает, вместо того чтобы помалкивать.
Можно рассмотреть как "с умыслом",а вдруг эти "нарики" на почве мутного разума попрутся на пляж в палатку и оставят "свои следы".Возможно возразите,что так себе версия сомнительная,но исключать это тоже не можем.Чужая душа потёмки,как и "мутная голова",под алкоголем,под кайфом,в ярости и т.д.


Поблагодарили за сообщение: Тамара Прынь | Sama po sebe

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15021 : 01.06.19 15:53 »
Вот про трусы эти достали , честно))) ну прям трусы офигеть какое доказательство!!
Вот зацепились за эти трусы...
Так нужно же больше косвенных, ты чего? Пропустила много... Тут их даже сдирали с Н, поэтому маникюр срочно нужно делать было *ROFL*)


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | О.Г. | sofi4ka | АннаМария

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15022 : 01.06.19 15:53 »
Тоже можно сказать и о вас.. :-[ кто угодно, только не она. Не вы ли советовали мне отстаивать свою версию и брать пример с Жени? :) 40 минут достаточно. Оправдают, тоже за Эльмана возьмусь  *JOKINGLY*. Но пока, все что вижу против нее.
Нет, я на самом деле допускала, что это она. Поэтому, прежде чем писать здесь свою версию, я читала все обсуждение, и смотрела, кто какие вопросы задает и какие версии выдвигает. Я рассматривала это дело со всех сторон, непредвзято. Вообще отстранилась эмоционально, когда факты рассматривала. Мне вот Черкасов нравится, к примеру. Он талантлив, умен. Но факта, что он убил Н, для меня это не отменяет. А Алену я терпеть не могу - дура и есть. Но она не убийца. И от моего к ней негативного отношения она убийцей не станет. Вот так.
А версию свою надо отстаивать, да. У вас же есть мнение,  вы его на чем-то основываете.
« Последнее редактирование: 01.06.19 15:57 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г. | АннаМария

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15023 : 01.06.19 15:54 »
Трусы принадлежат Алене. 2 штуки. С себя сняла а эти оставила?
Видимо у Насти своих КРАСИВЫХ трусов на свидание с Эльманом не было😂


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г.

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15024 : 01.06.19 15:54 »
Почему это не отменяет? Эмоции - это непредумышленно, аффект или случайность. А тут - умышленно, еще и скрыть пыталась))
Тогда какой мотив,аффект,умышленное в других подозреваемых Вам видится?Если не рассматривать "спонтанность",под какими эмоциями тогда,по какой причине,за что?, в конце концов.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15025 : 01.06.19 15:56 »
Можно рассмотреть как "с умыслом",а вдруг эти "нарики" на почве мутного разума попрутся на пляж в палатку и оставят "свои следы".Возможно возразите,что так себе версия сомнительная,но исключать это тоже не можем.
Она должна была это знать! А знать это, не договорившись, невозможно.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15026 : 01.06.19 16:01 »
Понятно, что следак на этом обвинение строил.)) Это как то не очень, мог бы сюжет по интереснее повернуть)))
Ссора из-за ни пойми кого. Настя и Алена не видели секса как он то с одной то с другой. К тому же, если ссора и имела место на этой почве, по по логике действий труп должен был быть в момент раздела вещей. Это все спонтанно происходит. Тут достаточно большой промежуток времени прошел. Даже если ссора возобновилась у палатки, критический момент уже прошел, она не должна была закончиться трупом. Конечно всегда есть исключения из правил, если принять то, что отец Алены скрыл про ее внезапные вспышки агрессии. Может по этому записка и последующие действия не связываются в цепочку, потому как поведение не стандартное.
Мы же не знаем что происходило в палатке на самом деле. Эта ссора была началом конфликта. И повторю, не и-за Эльмана конкретно, а из-за поступка Алены. Это другое.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Alyaska75 | Милашка

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15027 : 01.06.19 16:01 »
Мне вот Черкасов нравится, к примеру. Он талантлив, умен.
Это вы по шоу у Шепелева определили? Талантлив он в какой области?


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Alyaska75 | Ninа | vera.bogacheva2012

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15028 : 01.06.19 16:02 »
Она должна была это знать! А знать это, не договорившись, невозможно.
Да,но "вероятность" и "надежду" на это никто не отменял).

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15029 : 01.06.19 16:03 »
Тогда какой мотив,аффект,умышленное в других подозреваемых Вам видится?Если не рассматривать "спонтанность",под какими эмоциями тогда,по какой причине,за что?, в конце концов.
Черксов, по моей версии, убил Настю случайно. Спровоцировала она его на агрессию. Он был в измененном состоянии сознания. Он врет, что не был. Был.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | АннаМария