Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 487 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1795691 раз)

0 пользователей и 292 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14580 : 30.05.19 19:15 »
?
Вы правы - по трупу. Но если труп не дает точной информации? Например, у Князева целые сутки (не будем касаться здесь правильности его выводов). Тогда в дело вступают дополнительные факторы. В том числе и телефонная активность.
Именно что будем. Не забывая, что К уде был осуждён в использовании служебного положения в корыстных целях. Это, конечно, не "склонность к бродяжничеству" как у А, но знаете ли...
если Ее шарахнули по башке в 6 утра когда он ещё спала, то знаете ли, телефонной активности ожидать тоже не приходится. У неё интернет активности не наблюдается и когда она явно жива.
« Последнее редактирование: 30.05.19 19:15 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | L0REINE | О.Г. | sofi4ka | elenapaula

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14581 : 30.05.19 19:15 »
"Ищи другого подозреваемого. Время смерти не катит. " Или он сначала был уверен в этих 1 - 2 часа ночи, а потом засомневался и написал "сутки-двое" для подстраховки. Тогда на основании чего он был уверен?
А вот тут интересно и мне. Следак очень быстро схватил А. Мгновенно просто. Я думаю, что он на МП ничего подобного не говорил, все-таки. Слишком умен. Потому и гуляла версия, что он труп на МП не видел. Иначе бы он такую чушь в суде не говорил.
Думаю, что было так: Эльман 29 высказал предположение (это есть в его опросе на эту дату), что А может быть причастна к убийству. Следаку версия понравилась. Зачем кого-то искать еще? Нашли А, поговорили с ней, до этого еще Д,Э,К,А допросили 30 августа. И у следователя выплыла версия с А: ссора=драка=убийство. И все. Еще искать кого-то? Да нафиг надо!
Никита-Эсмиральда со мной не согласна, что следаку это не надо, опера долбят за нераскрытие. Может, и так, но Шеврикуко зачем-то вцепился в А мертвой хваткой. Аж до 2 суда дошло. Дело принципа, что ли?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77 | О.Г. | elenapaula | АннаМария

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14582 : 30.05.19 19:16 »
Загудели))))))))))) :)
время смерти уточнить не представляется возможным по смэ,
Что бы обвинить в убийстве представилось же) Установил точно прямо до 1.00-2.00. И тут же написал, что трупные пятна восстанавливались у трупа полутора суточной давности. Теперь то, конечно, время смерти надо устанавливать. Приговор же нужно как то аргументировать.
Цитирование
то будут учитывать телефонную активность, в том числе для уточнения времени смерти, в данном конкретно случае.
Когда это отсутствие телефонной активности ночью считалось точным временем смерти. Ночью убиты, а утром ожили...
А вот зачем он приписывает эти вторые сутки. Просто по просьбе следователя, который поспешил произвести арест и ему не хочется сильно напрягаться? Такая дружеская уступка, так сказать?
Свежий труп видел не только эксперт, а еще фельдшер, криминалист, ппс, тот же Яблоков, который не понял что перед ним труп и еще куча народа. Ну навряд ли всех их можно было убедить не верить своим глазам. Отсюда я верю описательной части. Не стал бы Князев так рисковать. Он же не идиот.
 
Но это не говорит о том что его первоначальный вывод не верен. Как раз, на всякий случай он берет размах, в который укладывается это время.
Этот всякий случай наступил) %-)
Цитирование
Настя точно знала как ее взбесить или ударить побольнее, она же самая близкая подруга.
Ну так чего винить А, что она уехала?


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | L0REINE | sofi4ka | О.Г. | АннаМария

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14583 : 30.05.19 19:20 »
Но вас ведь не смущает этичность поведения Д, вас смущает только непонимание поведения А. И именно поэтому вы считаете Ее виновной.
Почему? Смущает, но его ни в чем не обвиняют и улик против него нет. Будут, обсудим. Я считаю ее виновной не потому что не понимаю ее поведения! Не приписывайте мне, пожалуйста подобных глупостей. Почему я так считаю, поясняла ранее. Если доп экспа, детка смогут ее оправдать, будет просто прекрасно, но пока увы.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | vera.bogacheva2012

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14584 : 30.05.19 19:20 »
Я имею ввиду, что на данный момент он далеко не свежий и восстановить ничего не получится. Перестаньте, пожалуйста отправлять меня что-то читать. Я читала, спасибо. Я же вас никуда не отправляю, даже если не согласна.
А вы реально считаете, что "восстановить ничего не получится" это достаточное основание для вынесения приговора?
Князева никто силком описательную часть писать не заставлял. Знаете поговорку "что написано пером, точне вырубить топором"? Знаете что она особенно оказывается актуальной именно тогда, когда "ничего восстановить не получится"? И Князев сам (!) на суде (!!!) признает, что описанные им явления никакие могут совпадать с временем, когда А была способна мухой совершить убийство.

Добавлено позже:
Читала и слышала и устала отвечать на этот вопрос.  ]:-> И не понимаю, почему к описательной части вопросов нет. У меня есть. Чем он в итоге давил на пятна? Пальцем? Динамометром? Я не эксперт, конечно, но просто странно, что текст, написанный одним человеком в одной части вообще не вызывает вопросов, а в другой вызывает... Почему такая уверенность, что он описал все правильно?
потому что если он не правильно сделал выводы - это ошибка и ничего не будет, а если он описал не правильно - это статья. Именно поэтому следствие и не валит описательную часть своего человека, оказавшему следствию услугу, расширив диапазон времени смерти.
Если начнут валить описательную часть - Князев сядет.
« Последнее редактирование: 30.05.19 19:23 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Sama po sebe | L0REINE | sofi4ka | О.Г. | elenapaula

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14585 : 30.05.19 19:26 »
Когда это отсутствие телефонной активности ночью считалось точным временем смерти. Ночью убиты, а утром ожили...
А где я написала, что это будет точное время? Уточнение - другое слово. Сутки двое, всяко может сократить до нескольких часов. Не передергивайте.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14586 : 30.05.19 19:27 »
В том то и дело, что достоверной информации мало.
Вот Вы говорите, что описательную часть никто на суде не читает, только выводы, а мне знакомый адвокат говорит, что защита даже очень читает, и если адвокат грамотный всегда нанимает независимого эксперта для проверки. А судья да, может не читать, если защиту все устраивает. Мог ли Князев этого не знать, когда писал выводы?
Пусть Князев хитрый - отсюда его "сутки - двое", но ведь он и мгновенную смерть (не более 10 минут) установил по гистологии. (Кильдашев дает 1-3 часа, но не мгновенную). Зачем это то ему с его хитростью?
И что противоречит словам знакомого адвоката? Адвокаты А почитали и пошли к независимым  экспертам. Которые подтвердили их сомнения. Даже с тремя часами Кильдюшева ( а я знаю на чем они основаны и отнюдь не на гистологии) Алена все равно out of story


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14587 : 30.05.19 19:28 »
То есть следователю удобно потратить кучу времени на подгон доказательств, получить оправдание подозреваемый, втык за плохую работу и висяк по результатам всей этой эпопеи?
А вот в том-то и фокус, что не совсем подгон))) Там все сошлось, как Черкасов написал: вода и камень, стихи и проза, лед и пламень))) Роковое стечение обстоятельств. Хоть роман пиши)) А лучше не придумаешь сюжетных ходов, чем в жизни. Вот так бывает. Против А: камеры, свидетели, 40 минут без алиби, кровь на штанах и простыне, записка, ее рассказы о ссоре, голосовые. Все один к одному - ну а кто, если не Алена?! И тут всплывает этот Черкасов - вот вообще не к месту! Зачем он тут? Что ему надо? Шаблоны рвет, в убийстве признается, в деле его нет. Откуда все это? Если бы я знала о жизни несколько меньше - ни за что бы не поверила в то, что так бывает. А Шеврикуко надо все-таки менять работу. Не его это. Еще не одна загубленная жизнь будет на его совести. Втык он не получит - Никита писала, что не будут его драть за нераскрытие))

Добавлено позже:
И допросить нельзя? Что-то я вам не верю.
Ну можете не верить)) Ваше право. А Алена пока посидит))
« Последнее редактирование: 30.05.19 19:29 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14588 : 30.05.19 19:29 »
А вы реально считаете, что "восстановить ничего не получится" это достаточное основание для вынесения приговора?
Нет, конечно и нигде этого не утверждала. Но и одной экспы для этого недостаточно. К чему этот вопрос?

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14589 : 30.05.19 19:32 »
А где я ей вынесла вердикт? Вот он и доказывает. И обстоятельства и улики против нее. Она и взяла 51 статью, вроде, и не собирается ни оправдываться, ни показания давать. (Сразу напишу, чтобы без лишних вопросов. Пишу "вроде", потому что пока точно не знаю, но инфа такая проскочила).
Вы же пришли сюда с версией, что убила она? Или я неправильно поняла ваше первое сообщение? Вердикт не выносили, конечно. Но точка зрения ваша прослеживается в ваших сообщениях. Для вас - обстоятельства и улики против нее, а для меня - нет, потому что много вопросов, которых быть не должно.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | sofi4ka | О.Г. | Vietnamka | АннаМария

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14590 : 30.05.19 19:38 »
Вы же пришли сюда с версией, что убила она? Или я неправильно поняла ваше первое сообщение? Вердикт не выносили, конечно. Но точка зрения ваша прослеживается в ваших сообщениях. Для вас - обстоятельства и улики против нее, а для меня - нет, потому что много вопросов, которых быть не должно.
Так и у вас есть версия, что это Черкасов. Но я же не обвиняю вас в инквизиторстве? Да, мое мнение такое, я его не скрывала, а что сюда, как в ГЗ с таким мнением нельзя? Спасибо ваши точки зрения понятны. С таким настроем вести диалог далее не вижу смысла.

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14591 : 30.05.19 19:44 »
Читала и слышала и устала отвечать на этот вопрос.  ]:-> И не понимаю, почему к описательной части вопросов нет. У меня есть. Чем он в итоге давил на пятна? Пальцем? Динамометром? Я не эксперт, конечно, но просто странно, что текст, написанный одним человеком в одной части вообще не вызывает вопросов, а в другой вызывает... Почему такая уверенность, что он описал все правильно?
Пальцем давил,на 1 странице смэ написано https://cloud.mail.ru/public/F4q9/UJL26hzuJ
« Последнее редактирование: 30.05.19 19:47 »

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14592 : 30.05.19 19:45 »
А где я написала, что это будет точное время? Уточнение - другое слово. Сутки двое, всяко может сократить до нескольких часов. Не передергивайте.
Что собираются уточнять, если в суде эксперт озвучивает 2 ночи? После 2 у А. алиби. Как еще сократить и так короткое? Разве что растянуть мгновенную смерть в 10 минут  по Князеву до двух-трех часов? Мне понятен посыл, когда теперь ставят под сомнение и описательную часть. Только, увы, другой уже не будет.
То есть следователю удобно потратить кучу времени на подгон доказательств, получить оправдание подозреваемый, втык за плохую работу и висяк по результатам всей этой эпопеи?
Не обязательно. Есть же еще внутреннее убеждение. Он действительно считает, что это она. Надеялся, что признается, хватит и того, что есть. Человеческий фактор.
И обстоятельства и улики против нее.
Этого суду явно пока не достаточно.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | АннаМария

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14593 : 30.05.19 19:50 »
Пальцем давил,на 1 странице смэ написано https://cloud.mail.ru/public/F4q9/UJL26hzuJ
А в суде говорил другое

Добавлено позже:
Этого суду явно пока не достаточно.
Совершенно верно. Только и выводов Кильдюшева тоже, почему-то.. раз заказана еще экспа. Была бы описательная часть не вызывающей сомнений, этот вопрос закрыли бы уже.
« Последнее редактирование: 30.05.19 19:55 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | женя77 | Mangusta

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14594 : 30.05.19 19:57 »
А Алена пока посидит))
Видимо Черкасов не виноват раз сидит уже больше месяца с появления этого субъекта.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14595 : 30.05.19 20:01 »
А обратно в палатку она зачем забралась?  Убегала от них?
Могли "помочь" туда забраться. Там палатка сломана, вещи кувырком, да и место где ее обнаружили под сомнением, вполне могли тащить палатку да  Юля спугнула.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса Дмитриевна | sofi4ka | О.Г. | elenapaula

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14596 : 30.05.19 20:03 »
Могли "помочь" туда забраться. Там палатка сломана, вещи кувырком, да и место где ее обнаружили под сомнением, вполне могли тащить палатку да  Юля спугнула.
Хм... То есть они всё это делали среди бела дня? =-O

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14597 : 30.05.19 20:03 »
А вы реально считаете, что "восстановить ничего не получится" это достаточное основание для вынесения приговора?
Князева никто силком описательную часть писать не заставлял. Знаете поговорку "что написано пером, точне вырубить топором"? Знаете что она особенно оказывается актуальной именно тогда, когда "ничего восстановить не получится"? И Князев сам (!) на суде (!!!) признает, что описанные им явления никакие могут совпадать с временем, когда А была способна мухой совершить убийство.

Добавлено позже:потому что если он не правильно сделал выводы - это ошибка и ничего не будет, а если он описал не правильно - это статья. Именно поэтому следствие и не валит описательную часть своего человека, оказавшему следствию услугу, расширив диапазон времени смерти.
Если начнут валить описательную часть - Князев сядет.
У Князева большой стаж работы,если бы он оказывал услугу,то написал бы смэ несколько иное,что его даже в суд бы защита не вызывала.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Пихта | Mangusta

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14598 : 30.05.19 20:07 »
Вы допускаете, что в палатке можно находиться до 9 утра? В каком смысле не успела? От нее утром мама ждала звонка, т.к. они собирались домой рано утром. Маме тоже звонить не стала бы? Ночью, да, был Броше, но утром есть еще как минимум мама.
Так я и говорю, что не успела.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14599 : 30.05.19 20:08 »
У Князева большой стаж работы,если бы он оказывал услугу,то написал бы смэ несколько иное,что его даже в суд бы защита не вызывала.
Вопрос в том и состоит почему не сделал так, что бы вопросов к нему не было.
А в суде говорил другое
А там в этом деле все передумали) Броше, Князев, свидетели.
Цитирование
Только и выводов Кильдюшева тоже, почему-то.. раз заказана еще экспа. Была бы описательная часть не вызывающей сомнений, этот вопрос закрыли бы уже.
Как могут возникнуть вопросы к описательной, если труп никто кроме Князева не видел?  =-O Вообще то все твердят о выводах. Кильдюшев в том числе.


Поблагодарили за сообщение: P.L | Black_Dahlia | О.Г. | Mangusta | АннаМария

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14600 : 30.05.19 20:09 »
Так и у вас есть версия, что это Черкасов. Но я же не обвиняю вас в инквизиторстве? Да, мое мнение такое, я его не скрывала, а что сюда, как в ГЗ с таким мнением нельзя? Спасибо ваши точки зрения понятны. С таким настроем вести диалог далее не вижу смысла.
Так и я вас не обвиняю ни в чем. Можно сюда с любым мнением - мы же дело обсуждаем, точку зрения каждый свою отстаивает. Вы свою отстаиваете - правильно делаете. Зря вы обижаетесь. Надо мной весь форум смеялся за мою версию - я не обижаюсь на это нисколько)) Черкасов?! Да быть не может!!! Он актер))) Ну да))
Нельзя быть обидчивым и чувствительным в дискуссии) Надо отстаивать свою версию. Берите пример с Жени) Он стоит насмерть 8-) Алена, и все тут!
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: P.L | женя77 | L0REINE | sofi4ka | О.Г. | АннаМария

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14601 : 30.05.19 20:10 »
Настя пришла раньше Алены и сразу начала разговоры с Броше.Когда она успела одеть футболку и трусы, если А. пришла к концу разговора и началась потасовка, после которой Н. уже не могла переодеться? Не могла же А.ее и переодевать еще? Не было столько времени у А.
Значит успела. Нашли же ее не в кофте и шортах,а в другой одежде.Переоделась и позвонила,в чем проблема?


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14602 : 30.05.19 20:10 »
А в суде говорил другое
И этот показания поменял?! Да что ж такое-то?! Лгуны кругом *HELP*

Добавлено позже:
Была бы описательная часть не вызывающей сомнений, этот вопрос закрыли бы уже.
Выводы нужны, описательная останется неизменной.

Добавлено позже:
Видимо Черкасов не виноват раз сидит уже больше месяца с появления этого субъекта.
Она будет сидеть до вердикта суда, с Черкасовым или без. А он будет гулять, ездить в Питер, пить пиво, слушать музыку и писать стихи. Еще много времени пройти может.
« Последнее редактирование: 30.05.19 20:13 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14603 : 30.05.19 20:13 »
Надо отстаивать свою версию. Берите пример с Жени) Он стоит насмерть  Алена, и все тут!
Вы не правы. Лучше сомневаться, и лишний раз перепроверить сомнения. Семь раз отмерь - один раз отрежь.

Ложь забирает  наше прошлое, обманывает в настоящем, лишает будущего.
« Последнее редактирование: 30.05.19 20:14 »

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14604 : 30.05.19 20:13 »
Берите пример с Жени) Он стоит насмерть  Алена, и все тут!
С него и взяла  :), считаю, что он прав и его выводы совпадают с моими. И буду продолжать отстаивать, спасибо.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | женя77

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14605 : 30.05.19 20:16 »
А сами действия девушек, купание топлес, знакомство с парнями и вечер с ними в кальянной не должны напрягать действующего парня, даже если секс -это рофл?
Это бывший парень. Даже не знаю. Мне кажется и бывшему не особо приятно слушать о других парнях. Но кто знает.)Может это нормально в их среде.
однако,надо отдать должное Алене Юсе она про секс Насти с Эльманом не рассказала. Вот значит этот Юсик то был совсем и не бывший парень Насти.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Alyaska75 | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14606 : 30.05.19 20:17 »
Свежий труп видел не только эксперт, а еще фельдшер, криминалист, ппс, тот же Яблоков, который не понял что перед ним труп и еще куча народа. Ну навряд ли всех их можно было убедить не верить своим глазам. Отсюда я верю описательной части. Не стал бы Князев так рисковать. Он же не идиот.
Как могут возникнуть вопросы к описательной, если труп никто кроме Князева не видел?   Вообще то все твердят о выводах. Кильдюшев в том числе.
Так видел или нет? А выводы Кильдюшев на основании чего делает?


Поблагодарили за сообщение: женя77

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14607 : 30.05.19 20:18 »
Переоделась и позвонила,в чем проблема?
Так прежде чем чистое белье одеть после незащищенного секса надо еще и помыться, а это тоже время.
« Последнее редактирование: 30.05.19 20:21 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14608 : 30.05.19 20:19 »
Это бывший парень. Даже не знаю. Мне кажется и бывшему не особо приятно слушать о других парнях. Но кто знает.)Может это нормально в их среде.
однако,надо отдать должное Алене Юсе она про секс Насти с Эльманом не рассказала. Вот значит этот Юсик то был совсем и не бывший парень Насти.
Таки да, бывший, какое свидание? с бывшим? отнести огурцы? зачем срочный маникюр, ведь все твердят, что она его сделала ради парня.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | женя77

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14609 : 30.05.19 20:20 »
А мыться после контакта с Э. не надо? Ведь контакт был без презерватива, боязнь забеременеть, подцепить инфекцию.Страх напрочь отсутствовал не только у А., но и у Н. тоже.
могла в кальянной как=то обмыться или в море.)откуда мне знать.Что там посреди ночи надо в море полчаса что ли намываться?холодно,неуютно. Она говорила Э что пьет противозачаточные,от инфекции может таблетки вставляет. А может и залететь хотела.)Броше говорил о мыслях о суициде-тогда ей вообще все равно было.)


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77