Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 353 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1798909 раз)

0 пользователей и 139 гостей просматривают эту тему.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10560 : 23.04.19 13:23 »
Выпуск "На самом деле" за сегодня

https://vk.com/wall-100577071_41750
Из всего поняла, что Димон реально изначально впрягается за обвинение А. до такой степени, что его уже считают близким родственником погибшей) И это более, чем странно, на фоне того, что родители Н. по всей видимости ему таких полномочий не давали...


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | женя77 | Black_Dahlia | АннаМария

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10561 : 23.04.19 13:28 »
Из всего поняла, что Димон реально изначально впрягается за обвинение А. до такой степени, что его уже считают близким родственником погибшей) И это более, чем странно, на фоне того, что родители Н. по всей видимости ему таких полномочий не давали...
у меня слегка другие ощущения. шоу явно превратилось в смехопанораму. 3 кубанских хлопца явно ржут со всей студии с ее подозрениями. особо впечатлило это:
-Владимир, а чего вы не смотрите на Д? -Наверное потому что он спиной сидит ))))

у меня один вопросам к продюссерам - кто придумал эту интригу про то что Э не было дома? сам Д или продюссеры? у меня нет никаких сомнений что после шоу они пошли в любимую кальянную и там смеялись до посинения

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10562 : 23.04.19 13:42 »
Он то труп точно не видел, на суде не был, не выступал.
Раз не видел, может тогда не стоит по фото диагнозы ставить)


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | НикитА-Эсмиральда

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10563 : 23.04.19 13:48 »
у меня слегка другие ощущения. шоу явно превратилось в смехопанораму.
Согласна. Ни о чем). Жаль родителей Н. Димон не хило на их беде наварился) Идеи то может и Шепеля и Ко, а вот реализуют их все таки эти два моральных урода. И чем больше он будет орать, что помогает расследовать, тем больше ему заплатят. Печально)))
PS тут рассуждают, что шоу нужно прекращать. Самый простой способ это сделать, попросить родителям Н, что бы "их ближайший родственник" прекратил туда ходить.
Добавлено позже:
Раз не видел, может тогда не стоит по фото диагнозы ставить)
Не стоит. Не спорю. Так нужно же суд и шоу разделить. В суде был тот, кто не фото смотрел, а экспу с выводами. Мы же не знаем, как судья его пояснения воспринял. Может принять во внимание, может нет. Приобщили пока. А вот оценку не дали) Думу думают)
« Последнее редактирование: 23.04.19 13:54 »


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Paradox79 | Equinox | Тамара Прынь | женя77 | АннаМария

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10564 : 23.04.19 14:12 »
Новый выпуск даже комментировать нет желания. Абсолютно не информативный.
Надо было шепелю на предыдущем закончить, что бы народ в счастливый конец поверил, убийца признался конец сериалу.)
Для меня там показательным моментом было то, что они там фразы "это сделала Алена" боятся как черт ладана, все же знают кто на самом деле преступление совершил.
Как я понял после сегодняшнего просмотра, что на этом все, "общественный резонанс" у шепеля закончил свое существование.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10565 : 23.04.19 14:24 »
все же знают кто на самом деле преступление совершил.
Знают. Я так поняла, что брат-левша Димона) На этом вроде закончилось) *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: женя77 | АннаМария

Юстина


  • Сообщений: 606
  • Благодарностей: 586

  • Была 19.01.21 14:10

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10566 : 23.04.19 14:50 »
ориентируйтесь по названиям файлов - там поделено по полчаса
Смогла по подсказке увидеть обвиняемую с узлом. К сожалению, видео постоянно тормозит и выдаёт "ошибка воспроизведения", толком ничего не разглядеть.

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10567 : 23.04.19 15:15 »
Смогла по подсказке увидеть обвиняемую с узлом. К сожалению, видео постоянно тормозит и выдаёт "ошибка воспроизведения", толком ничего не разглядеть.
с телефона смотрите? я скачивал на комп, у меня без ошибок

Добавлено позже:
Новый выпуск даже комментировать нет желания. Абсолютно не информативный.
Надо было шепелю на предыдущем закончить, что бы народ в счастливый конец поверил, убийца признался конец сериалу.)
единственная информативность - в том что вопрос с Ч закрыт. т.е. он конечно будет теперь ходить на шоу, зарабатывать свое кровное. но Шепель дал понять что они съезжают с этой темы с признанием. а вот на кого переключатся - это вопрос. но из Д и Э я выбираю первого). к тому же у него еще контракт передачи на 3)
« Последнее редактирование: 23.04.19 15:32 »


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10568 : 23.04.19 15:57 »
пока получается, что потерпевшая прошла до палатки за 21 минуту 1.06-1.27
Не знаем, она могла начать разговор с Броше еще не дойдя до палатки, но, судя по тому, что отставание по времени на Династии было в 9 минут, а А. пришла к концу разговора с Броше, который длился примерно 20 минут, т.е. отставание уже в 20 минут, Н. шла с большей скоростью, чем А.

Добавлено позже:
Тогда она вполне могла путь от палатки пройти также в два раза быстрее - делим 21 пополам получаем десять с половиной минут.
Никак она не могла километр ночью по камням пройти за такое время.

Добавлено позже:
протоколы судебных заседаний вы расцениваете, как домыслы, но при этом аппелируете к мнениям своих знакомых как к фактам.
Протоколы судебных заседания я расцениваю, как домыслы? Да Бог с Вами, откуда ж Вы такое взяли?

Добавлено позже:
Ну так нельзя ли ознакомиться с ссылкой на первоначальные показания эксперта? А то я стараюсь, скрины вам делаю, где эксперт в показаниях не отходит от установленного им времени? Чтоб мы уже не путались где домыслы
Первые показания эксперта? Вы что имеете ввиду? При первичном осмотре он время не устанавливал. Первое установленное им время (при экспертизе) - от суток до двух.

Добавлено позже:
А с чего вы решили, что она пришла именно к словам Броше,ой Алена вернулась?))
Выше давали ссылку на первый протокол допроса Броше.

Добавлено позже:
К тому же,вы сами прекрасно знаете,что по версии Броше звонок закончился в 1-43,зачем добавлять лишних 7 минут. Вот и получится что пришла она в 1-33 где-т
Не знаю кто прибавил 7 минут, я всегда отталкивалась от 1:27-1:43. Уточнять будем, когда детализация Н. будет.

Добавлено позже:
Не было никакого 2.00 29.08.17. Это уже понятно всем))) Это появилось 30.31. Отсюда и смэ такое. Подгон)))
Вряд ли 30-го, скорее всего позже, так как камеры 30-го вечером снимали, а экспертизу делали утром, поэтому и интервал в сутки.
« Последнее редактирование: 23.04.19 17:31 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Sama po sebe | женя77

Юстина


  • Сообщений: 606
  • Благодарностей: 586

  • Была 19.01.21 14:10

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10569 : 23.04.19 17:34 »
с телефона смотрите? я скачивал на комп, у меня без ошибок
Так надо было скачивать?  =-O А я пыталась он-лайн смотреть. Попробую скачать эти три куска по полчаса каждый. Но большой файл на 17 (!) часов времени терпения не хватит скачивать.

Добавлено позже:
если интересует Н по дороге туда то это время 1:25 29 августа
если интересует А по дороге туда то это время 1:34 29 августа
если интересует А по дороге обратно то это время 2:52 29 августа
Скачала, посмотрела. Потерпевшая идёт с рюкзаком на левом плече. Сверху лёгкая блузка или кофта. Ноги голые, шорт не вижу. В одних трусах? Обвиняемая в правой руке несёт барсетку, левой прижимает к себе какой-то свёрток светоотражающий, шорты вроде просматриваются. А где тогда НБ? И что такое вообще этот "NB"? Ноутбук? Не вижу его ни у кого в руках. Или он просто маленький? В обратную дорогу обвиняемая уже в бриджах и что-то светоотражающее блестящие на спине за левым плечом.
« Последнее редактирование: 23.04.19 17:54 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10570 : 23.04.19 17:55 »
Выше давали ссылку на первый протокол допроса Броше.
Я читала,но ... кто мешал ей слушать разговор и не выдавать себя?Это просто Настя услышала как она пришла,а до этого могла не слышать. Может у Алены телефон зазвонил,упало что-то и т.д. Она же возвращалась не с громкими криками что она вернулась.)

Добавлено позже:
Не знаю кто прибавил 7 минут, я всегда отталкивалась от 1:27-1:43. Уточнять будем, когда детализация Н. будет.
уже обсуждалось. Время сняли с телефона Насти.)Спешил на 7 минут.)
« Последнее редактирование: 23.04.19 17:56 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | НикитА-Эсмиральда

Panoptikum


  • Сообщений: 258
  • Благодарностей: 466

  • Был 06.10.19 22:29

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10571 : 23.04.19 18:21 »
Реакция Дмитрия типична для людей, которых загоняют в угол. Явно, что парень ни при чем. Он, как довольно прямолинейный субъект реагирует на творящийся в студии сюр. Зная нашу общественность, становится понятным почему он принялся сам расследовать. Достали парня и его брата.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Рубик

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10572 : 23.04.19 18:25 »
Хорошо. Тогда время у палатки 22 минуты, из которых 13-ть собрать вещи
Еще раз. Броше утверждает, что разговор закончился в 1:46, следователь в 1:50. В следственных документах сказано, что Броше закончил разговор, когда пришла Алена. Т. е. было около 30 минут, чтобы собрать вещи и дойти до Династии. На ссору с убийством времени не было, разве что тихо подойти и быстро тюкнуть, но мы видим избиение, слом палатки, разрыв цепочки, разбрасывание вещей, на все это нужно время. Не забудьте также, что Н. успела пописать сходить, переодеться, возможно помыться. Вряд ли она это сделала до разговора с Броше, потому что на путь от камеры до палатки времени у нее совсем мало остается.

Добавлено позже:
Оказывается, уже давно провели эксперимент и засекли время от палатки до камеры. Примерно 14 минут спокойным шагом. По словам Дмитрия - если бы он убил, то он уже через 10 минут был бы на пристани. То есть, при желании этот путь можно пробежать и за 10 минут. https://vk.com/videos-153465403?z=video-153465403_456239035%2Fclub153465403%2Fpl_-153465403_-2
Эксперементы проводили и папа А., и адвокат, и даже следователь, но, к сожалению шли они только днем и от разных мест, так как в есть два места палатки: ближнее, от которого идет Дмитрий и которое знает папа Н. и дальнее, которое указано в следственных документах и от которого шли папа А. и адвокат. Какое место указала Алена на следственном эксперименте, пока не ясно, но ее близкие говорят, что она сильно сомневалась в том месте, на котором по словам следователя обнаружили палатку с трупом.
« Последнее редактирование: 23.04.19 18:43 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Юстина


  • Сообщений: 606
  • Благодарностей: 586

  • Была 19.01.21 14:10

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10573 : 23.04.19 18:47 »
Еще раз. Броше утверждает, что разговор закончился в 1:46, следователь в 1:50. В следственных документах сказано, что Броше закончил разговор, когда пришла Алена. Т. е. было около 30 минут, чтобы собрать вещи и дойти до Династии. На ссору с убийством времени не было, разве что тихо подойти и быстро тюкнуть, но мы видим избиение, слом палатки, разрыв цепочки, разбрасывание вещей, на все это нужно время. Не забудьте также, что Н. успела пописать сходить, переодеться, возможно помыться. Вряд ли она это сделала до разговора с Броше, потому что на путь от камеры до палатки времени у нее совсем мало остается.
Да как же не было? Тридцать минут - это вагон времени. Даже больше, чем я насчитала по минимуму. А тут прямо с запасом. И во что переоделась потерпевшая? В трусы? Так они и без того на ней были. А про попИсать (я так понимаю, это из заключения акта суд.медика?), то она вполне могла вместе с обвиняемой, когда они только вышли из кальянной.

Добавлено позже:
так как в есть два места палатки: ближнее, от которого идет Дмитрий и которое знает папа Н. и дальнее, которое указано в следственных документах и от которого шли папа А. и адвокат.
Но ведь Дмитрий местный житель - как он перепутать место? Или его ввёл в заблуждение прилив? Он сам говорит, что летом там было шире метров на пять. По его видео я поняла, что это каменистый пляж, огороженный двумя скалами, палатка стояла возле дальней. Или за той скалой и дальше продолжался дикий пляж?
« Последнее редактирование: 23.04.19 19:00 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | женя77 | Милашка | НикитА-Эсмиральда

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10574 : 23.04.19 19:06 »
Первоапрельская шутка с Черкасовым затянулась до неприличия.
Шоумены разводят всех как лохов. Противно смотреть.
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Delait | Paradox79 | АннаМария | Милашка | ОляХа | Тамара Прынь | женя77 | Рубик | НикитА-Эсмиральда

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10575 : 23.04.19 19:07 »
На ссору с убийством времени не было, разве что тихо подойти и быстро тюкнуть, но мы видим избиение, слом палатки, разрыв цепочки, разбрасывание вещей, на все это нужно время.
вы это серьезно? 30 минут на все хватит. тем более ссора уже была до ее прихода на пляж вслед за Н.

Добавлено позже:
Первоапрельская шутка с Черкасовым затянулась до неприличия.
Шоумены разводят всех как лохов. Противно смотреть.
да не стоит это шоу слишком серьезно воспринимать.
все подобные шоу смешно смотреть, то пляски на костях, то выезд всей деревни в свет. возгласы из зала) просто умиляют))
« Последнее редактирование: 23.04.19 19:09 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Милашка | ОляХа | женя77 | НикитА-Эсмиральда

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10576 : 23.04.19 19:27 »
Реакция Дмитрия типична для людей, которых загоняют в угол.
Кто его туда загнал?
Цитирование
Явно, что парень ни при чем.
Допустим. Все тайное становится явным. 
Цитирование
Зная нашу общественность, становится понятным почему он принялся сам расследовать.
Он начал расследовать задолго до того, как общественность узнала не только о нем, а вообще об этом уд.
Цитирование
Достали парня и его брата.
Он не возражал) Брат ушел без гонорара?


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Delait | АннаМария

Юстина


  • Сообщений: 606
  • Благодарностей: 586

  • Была 19.01.21 14:10

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10577 : 23.04.19 19:39 »
Оффтоп (текст не по теме)
да не стоит это шоу слишком серьезно воспринимать.
все подобные шоу смешно смотреть, то пляски на костях, то выезд всей деревни в свет. возгласы из зала) просто умиляют))
А я их вообще не смотрю, вот сегодня дали ссылку в теме - просто пролистала, ради уважения к давшему. Но чтобы я сама смотрела добровольно подобное - не для меня это. Если уж интересуют какие-то тайны и есть время, то лучше посмотрю РенТВ, там хотя и такая же лабуда, но без шоу, просто художественный свист. Мне вот иногда кажется, что все эти шоу даже самим шоуистам пофиг - лишь бы получить денег от рекламы в перерывах передачи. Не, ну неужели кто-то серьёзно может воспринимать у Шепелева и других ведущих вот это - пульс зашкаливает... детектор лжи.. полиграф... сенсационная новость и прочее??! Мда...  :)


Поблагодарили за сообщение: женя77 | НикитА-Эсмиральда

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10578 : 23.04.19 19:41 »
А где тогда НБ? И что такое вообще этот "NB"? Ноутбук?
это кроссовки New Balance


Поблагодарили за сообщение: Юстина

Юстина


  • Сообщений: 606
  • Благодарностей: 586

  • Была 19.01.21 14:10

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10579 : 23.04.19 19:44 »
это кроссовки New Balance
О как! А я решила, что НБ - это ноутбук.))) И когда же в таком случае она забрала эти кроссовки, о которых пишет в записке? По дороге с ног сняла у неё? Или забрала из палатки?

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10580 : 23.04.19 19:45 »
Стебутся Д и Э над шоу.


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | Paradox79 | женя77 | Рубик | Милашка | Delait

Тамара Прынь


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 246

  • Расположение: Краснодар

  • Была 10.05.23 21:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10581 : 23.04.19 19:58 »
Чушь какая то, а не передача! :sm55:


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Милашка | Delait

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10582 : 23.04.19 20:04 »
Кстати, все упускают, что место осматривал вообще другой человек, не местный. Совсем не тот, который пишет обвинительное, изымает камеры и арестовывает Алёну.
Кто?  =-O

Добавлено позже:
если интересует Н по дороге туда то это время 1:25 29 августа
если интересует А по дороге туда то это время 1:34 29 августа
если интересует А по дороге обратно то это время 2:52 29 августа
Как утверждает следствие, время на этой камере опережает реальное на 23 мин.

Добавлено позже:
кто придумал эту интригу про то что Э не было дома? сам Д или продюссеры? у меня нет никаких сомнений что после шоу они пошли в любимую кальянную и там смеялись до посинения
Не думаю, полагаю, что конфликт между ними будет нарастать и это будет ясно не только по шоу. Неприязненное отношение Э. к Д. чувствовалось уже в видео, где пьяный Э. пишет себя на камеру.

Добавлено позже:
А где тогда НБ? И что такое вообще этот "NB"?
Это марка кроссовок.
« Последнее редактирование: 23.04.19 20:23 »

Тамара Прынь


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 246

  • Расположение: Краснодар

  • Была 10.05.23 21:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10583 : 23.04.19 20:23 »
А в сентябре выборы в губернаторы Краснодарского края. Можно Димке предложить балотироваться и посвятить этому следующую передачу. Он же тремя ударами безжалостно убьёт коррупцию, взяточничество и беспорядки в крае. Димку к власти!


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | ОляХа | Sama po sebe | Delait

ОляХа


  • Сообщений: 325
  • Благодарностей: 977

  • Была 03.08.24 08:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10584 : 23.04.19 20:25 »
у меня слегка другие ощущения. шоу явно превратилось в смехопанораму. 3 кубанских хлопца явно ржут со всей студии с ее подозрениями. особо впечатлило это:
-Владимир, а чего вы не смотрите на Д? -Наверное потому что он спиной сидит ))))
И еще когда Э. только зашел в студию и начал "наезжать" на Д, Черкасов начал откровенно ржать.

Надо было шепелю на предыдущем закончить, что бы народ в счастливый конец поверил, убийца признался конец сериалу.)
Для меня там показательным моментом было то, что они там фразы "это сделала Алена" боятся как черт ладана, все же знают кто на самом деле преступление совершил.
В вк Д. как то упоминал, что у него есть контракт еще на 3 или 4 передачи, если это так и весь этот цирк будет сниматься дальше, можно спрогнозировать содержание новых серий.
В след. притащат брата наверняка, а то версия с левшой как то затухла. Возможно потом мы увидим пару, которая была на пляже, резонанс и зрители то есть.
Фразы "это сделала Алена" сценаристам наверняка невыгодны пока. Поэтому и злятся на Д., что он как может , но ломает все равно сюжетную линию, человека рвет.
Смешно прозвучало еще и то, что "Черкасов то в обойме". Чтоб не подумали чего.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | АннаМария | женя77 | Милашка | НикитА-Эсмиральда | Delait

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10585 : 23.04.19 20:26 »
Димке
Не в Димке дело, а в Шепелеве с компанией.


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | Милашка | женя77 | НикитА-Эсмиральда | Delait

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10586 : 23.04.19 20:34 »
Я читала,но ... кто мешал ей слушать разговор и не выдавать себя?Это просто Настя услышала как она пришла,а до этого могла не слышать. Может у Алены телефон зазвонил,упало что-то и т.д. Она же возвращалась не с громкими криками что она вернулась.)
Может и так, я уже это считала, если они шли по камням примерно с одинаковой скоростью, то А. должна была придти к палатке не раньше, чем в 1:37.

Добавлено позже:
Реакция Дмитрия типична для людей, которых загоняют в угол. Явно, что парень ни при чем.
Скажите, а откуда Вам явно ясно, что Д. ни причем?

Добавлено позже:
Тридцать минут - это вагон времени.
Для чего? Дорогу отнимите, только считайте не от ближней точки, как Д. считает, а от дальней, которая в деле.
« Последнее редактирование: 23.04.19 20:42 »

Юстина


  • Сообщений: 606
  • Благодарностей: 586

  • Была 19.01.21 14:10

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10587 : 23.04.19 20:55 »
Для чего? Дорогу отнимите, только считайте не от ближней точки, как Д. считает, а от дальней, которая в деле.
Да всё уже отнимали, что можно. И дорогу. Получалось 22 минуты их нахождения вдвоём возле палатки (в т.ч. и внутри неё). Вы предложили вообще увеличить это время до 30 минут. Вот я и сказала, что это вагон времени. А про точку, которая в деле, мне не известно. Дайте нормальную схему береговой линии, тогда можно будет понять. Дмитрий говорит, что палатка стояла у скалы. Не вижу в этом ничего необычного. Если палатка стояла ЗА скалой, то нужны обзорные фото с места происшествия, чтобы было с чем сравнить.
« Последнее редактирование: 23.04.19 21:11 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | НикитА-Эсмиральда

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10588 : 23.04.19 20:57 »
Но ведь Дмитрий местный житель - как он перепутать место? Или его ввёл в заблуждение прилив? Он сам говорит, что летом там было шире метров на пять. По его видео я поняла, что это каменистый пляж, огороженный двумя скалами, палатка стояла возле дальней. Или за той скалой и дальше продолжался дикий пляж?
За скалой пляж заканчивается. То, что  Д. с другого места считает Вы не удивляйтесь, он давно уже всем голову морочит, как заяц, который след путает.

Добавлено позже:
вы это серьезно? 30 минут на все хватит. тем более ссора уже была до ее прихода на пляж вслед за Н.
Дорогу отнимите.

Добавлено позже:
И когда же в таком случае она забрала эти кроссовки, о которых пишет в записке? По дороге с ног сняла у неё? Или забрала из палатки?
Они были на А.

Добавлено позже:
А в сентябре выборы в губернаторы Краснодарского края. Можно Димке предложить балотироваться и посвятить этому следующую передачу. Он же тремя ударами безжалостно убьёт коррупцию, взяточничество и беспорядки в крае. Димку к власти!
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 23.04.19 21:03 »


Поблагодарили за сообщение: L0REINE

Юстина


  • Сообщений: 606
  • Благодарностей: 586

  • Была 19.01.21 14:10

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10589 : 23.04.19 21:10 »
Они были на А.
Они были на ней по дороге к кальяной, внутри и по дороге обратно?
За скалой пляж заканчивается. То, что  Д. с другого места считает Вы не удивляйтесь, он давно уже всем голову морочит, как заяц, который след путает.
Если за скалой пляж заканчивается, то кто кого путает? Он начинает своё видео именно от скалы и идёт по побережью в сторону первой видео-камеры. 14 минут. Или у меня что-то с глазами и он начинает видео не от скалы, а просто от какого-то уступа?