Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 345 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1799086 раз)

0 пользователей и 265 гостей просматривают эту тему.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10320 : 20.04.19 21:33 »
Может не сложилась. Сомневался. Думал этими словами подтвердит виновность. Не стал брать на себя такую ответственность. Вероятно именно это ему адвокат и говорила.
Вот и подзабыл.)
Как то реально, но не очень убедительно. Я бы все же помнила про убитую подругу. Хотя кто этих интеллигентов поймет. Суду та еще задача с такими свидетелями истину искать.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | Black_Dahlia | АннаМария

Юстина


  • Сообщений: 606
  • Благодарностей: 586

  • Была 19.01.21 14:10

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10321 : 20.04.19 21:33 »
С удовольствием! https://vk.com/photo-107230244_456257687
Прочла обвинительное. Я в шоке - сейчас именно ТАК их составляют?  =-O Прямо с орфографическими и стилистическими ошибками? Офигеть. К тому же, составлено не убедительно - да, есть косвенные признаки и улики, так распишите это как положено, чтобы у судьи рука сразу потянулась к молоточку, шлёп по столу и приговор вынесен. Мда... Увы, но обвинительное заключение не помогло мне понять картину.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77 | Black_Dahlia | elenapaula | Мелисента | L0REINE

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10322 : 20.04.19 21:37 »
Морально выгнала, чисто морально. Я вот своему коту скажу - "пшел вон скот!" И он ретируется сразу)). И бить не надо даже). А ты своему? Понимает язык человеческий?))
А я не представляю это с Аленой.Наоборот,что Алена могла морально выгнать Настю представляю,а с Аленой нет. Так как именно А. доминировала над Настей. Если бы она не захотела-то фиг ее Настя бы выгнала. И это вопрос выгоняла ли или просто  сердцах сказала,что ей противно с ней ночевать вместе.
В палатке Алена намекает, что типа Настя ее игнорила. Так что мешало остаться?Если Настя не кидалась на Алену с камнями и кулаками?Мало ли что она сказала?Алена не производит взгляд послушной девочки,которую можно выгнать словами.И не дать рюкзачок. А может А из-за рюкзака и схватилась за камень?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10323 : 20.04.19 21:38 »
Мда... Увы, но обвинительное заключение не помогло мне понять картину.
Так и нам не даёт) Кроме обвинительного еще экспа есть запоротая и допрос эксперта. Стр. 1 в этой теме. Дополнит Вам картину маслом.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | Black_Dahlia | АннаМария

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10324 : 20.04.19 21:39 »
Там убить тогда могли и тех двоих у костра, если придумывать варианты.
Кстати,да,как свидетелей.Даже не подумала об этом.)

Добавлено позже:
Мы уже и Броше, самому Броше(?) не верим, ведь он живой телефонный свидетель выгона А. из палатки).
чего он свидетель?Ну сказала Настя в сердцах Алене,чтоб она пошла вон. Ну она типа как будто пошла.)По факту,подумала,что как-то глупо уходить и вернулась.)А вот если бы ее реально Настя именно выгнала-с кулаками,камнями или еще чем-то Алена бы и не вернулась за вещами.)
Разве Настя Броше говорила что избила Алену?Просто само предложение-выгнала все по-разному понимают. )
« Последнее редактирование: 20.04.19 21:43 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10325 : 20.04.19 21:45 »
сказала,что ей противно с ней ночевать вместе.
В этом случае я бы тоже не осталась) Одной противно, другая все же подлянку совершила.
Цитирование
Алена не производит взгляд послушной девочки,которую можно выгнать словами.
Производит на мой взгляд бесбашенную особу. Ей все по фигу. "Не дала, ну и сиди дальше тут одна как хочешь, а завтра тебе еще палатку эту тащить на себе."
« Последнее редактирование: 20.04.19 21:46 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | АннаМария

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10326 : 20.04.19 21:46 »
А из показаний друга Насти Броше -плакала, боялась остаться без этой же А., вроде обрадовалась, разговор прекратила "ой пришла". Вот диссонанс то! Так кому будем верить больше, рандомным пацанам, спасающим свои задницы, или все таки другу Насти?
Вот вот. Как же плакса и трусишка могла кого-то выгнать?И при этом боялась не Алену?Поэтому,могу только допустить что на словах сказала ей,чтоб уходила и все.

Добавлено позже:
Очень хороший посыл был от Броше) Боится человека, который может прийти... Но не Алену. Кого то же она все таки боялась. Эксби, еще кого то. Почему эту версию не рассматривали?
Я бы тоже бы боялась любого абстрактного кто может прийти.
« Последнее редактирование: 20.04.19 21:52 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10327 : 20.04.19 21:53 »
Вот вот. Как же плакса и трусишка могла кого-то выгнать?И при этом боялась не Алену?Поэтому,могу только допустить что на словах сказала ей,чтоб уходила и все.
Так за Н. и не спорю. Другая вся на психах сутки была. Ссора то из за Э. началась, Ну променяла подругу на мужика первого встречного. В конце концов А. её то ждала для отдыха с ней, а не одной в палатке, пока та бы в кальянной отжигала. Поэтому и тащила. Димон брезгливый) Э. с Н. а ей что делать? Тем более все молчат как там дело развивалось, когда застукали А. и Э.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | BigHand | женя77 | АннаМария

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10328 : 20.04.19 21:56 »
Каким же образом адвокат из Пятигорска по телефону надавил на молодого человека из такого круга, из такой семьи, что прямо зная о том, что Алена из угрозы превратилась в возможное спасение. Это не вопрос даже, пытаюсь себе представить
на жалость. Делов-то. Типа,да девчонки поссорились,но стопудово Алена не убийца,т.к. Настю еще изнасиловали перед смертью,а любое твое неосторожное слова и она окажется за решеткой. Броше даже если сам подозревает Алену,как ответственный человек будет говорить осторожно и аккуратно. Может что-то опустит.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была 22.09.24 11:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10329 : 20.04.19 21:58 »
Менял! На суде он "не помнил" ключевую фразу.
Между первыми показаниями и показаниями в суде с адвокатом и парнем Алёны больше не общался.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10330 : 20.04.19 22:01 »
Броше не менял свои показания, первые показания от 18 октября 2017. А общался он с адвокатом, потом с парнем Алёны с 1 по 10 сентября 2017
что мешало ему общаться и после этого с ними?)


Поблагодарили за сообщение: женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10331 : 20.04.19 22:01 »
на жалость.
Он же умный парень. Зная почти все материалы дела уже мог определиться в мозгах с убийцей и в суде со своей позицией. Не топит за обвинение. Топит за убийцу)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | АннаМария

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10332 : 20.04.19 22:03 »
Как то реально, но не очень убедительно. Я бы все же помнила про убитую подругу. Хотя кто этих интеллигентов поймет. Суду та еще задача с такими свидетелями истину искать.
да какая она ему прям подруга?2 месяца общались всего. может просто помогла ему с его мужскими проблемами,раз такая любовь и забота о ней. Что даже деньги давал на билет.

Добавлено позже:
В этом случае я бы тоже не осталась) Одной противно, другая все же подлянку совершила.
поехала бы ночью автостопом?)
« Последнее редактирование: 20.04.19 22:05 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | женя77 | vera.bogacheva2012

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10333 : 20.04.19 22:11 »
да какая она ему прям подруга?2 месяца общались всего. может просто помогла ему с его мужскими проблемами,раз такая любовь и забота о ней. Что даже деньги давал на билет.
А про Э. к чему тогда рассказывать? Как то странно одному помогать, тащиться с другим в туалет, а потом опять первому жаловаться на второго и подругу.
Цитирование
поехала бы ночью автостопом?)
Не поверишь, не автостопом, автобусом. Правда в городе, на автостанции дождалась утра. С тех пор на ночь дома не ссоримся. Только утром. O:-)


Поблагодарили за сообщение: Милашка | BigHand | женя77 | L0REINE | АннаМария

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10334 : 20.04.19 22:12 »
Так за Н. и не спорю. Другая вся на психах сутки была. Ссора то из за Э. началась, Ну променяла подругу на мужика первого встречного. В конце концов А. её то ждала для отдыха с ней, а не одной в палатке, пока та бы в кальянной отжигала. Поэтому и тащила. Димон брезгливый) Э. с Н. а ей что делать? Тем более все молчат как там дело развивалось, когда застукали А. и Э.
мне если честно,не верится,что Настя прям выгоняла,по факту же, со слов Алены,в палатке, вообще, игнорила. Раз Алена записку пишет,что забрала- что оставила. Но Алена не производит впечатление человека, которого легко сломать,который послушно будет что-то делать, если ему скажут. Которую можно выгнать,отобрать у нее рюкзак и т.д. К тому же Алена,заметь, не плачет из-за  ссоры и не боится куда-то тащиться без денег по ночи. Она открыто злится. И также не верится ,что тихо собралась и пошла.
Как дело развивалось ты видишь на камере.) Они уходят вместе с улыбками,т.е. на момент ухода между ними все ок.
« Последнее редактирование: 20.04.19 22:13 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10335 : 20.04.19 22:18 »
Как дело развивалось ты видишь на камере.) Они уходят вместе с улыбками,т.е. на момент ухода между ними все ок.
Мы по молодости из гостей тоже выходили с улыбками. А потом понеслось) Кто сколько выпил, кто на кого посмотрел, отсюда и автостанция) Если все ок, то показания Э. и Д. про ссору в кальянной в топку. Сама видишь не стыковки? 


Поблагодарили за сообщение: Милашка | BigHand | женя77 | АннаМария

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10336 : 20.04.19 22:19 »
А про Э. к чему тогда рассказывать? Как то странно одному помогать, тащиться с другим в туалет, а потом опять первому жаловаться на второго и подругу.
могу предположить с Броше она могла познакомиться на работе.) Ну помогла и оставила его в качестве подружки или любовника иногда.)Иначе,с чего ему быть таким милым с незнакомой девушкой,которую знает всего 2 месяца?
Не поверишь, не автостопом, автобусом. Правда в городе, на автостанции дождалась утра. С тех пор на ночь дома не ссоримся. Только утром.
а если б не было денег и ночь на безлюдном пляже?Тут как бы условия такие,что хоть оставаться одной на пляже,хоть идти по ночи и ехать автостопом не айс. Все таки ,мама там планировала-какую-никакую денежку прислать и вдвоем доехать легче и безопаснее.

Добавлено позже:
Мы по молодости из гостей тоже выходили с улыбками. А потом понеслось) Кто сколько выпил, кто на кого посмотрел, отсюда и автостанция) Если все ок, то показания Э. и Д. про ссору в кальянной в топку. Сама видишь не стыковки?
Почему?Настя не хотела уходить,Алена тащила ее. Просто Настя более мирная как раз,чем Алена.Пошла за Аленой,и ссора закончилась.)
« Последнее редактирование: 20.04.19 23:26 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10337 : 20.04.19 22:25 »
могу предположить с Броше она могла познакомиться на работе.)
Ну да в стрип баре работал из такой то семьи) Они всего 2 раза виделись.Подружка.
Цитирование
вдвоем доехать легче и безопаснее.
тЕ убить все таки нужно, для того что бы потом уехать одной? По другому никак?

Добавлено позже:
Настя не хотела уходить,Алена тащила ее. Просто Настя более мирная как раз,чем Алена.Пошла за Аленой,и ссора закончилась.)
Стройный логический ряд. Я бы добавила в конце труп.
« Последнее редактирование: 20.04.19 22:28 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | АннаМария

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10338 : 20.04.19 22:31 »
Почему?Настя не хотела уходить,Алена тащила ее. Просто Настя более мирная как раз,чем Алена.Пошла за Аленой,и ссора закончилась.)
Сама ссора была не в кафе, а по дороге. По дороге Алена рассказала Насте про секс с Эльманом. Тогда Настя и разозлилась на Алену
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | Sama po sebe

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10339 : 20.04.19 22:37 »
А я не представляю это с Аленой.Наоборот,что Алена могла морально выгнать Настю представляю,а с Аленой нет. Так как именно А. доминировала над Настей.
Доминировала это наверное чересчур, скорее заводилой была в их тандеме, эдаким агрегатором. И генератором идей. Вряд ли там была какая-то армейская дисциплина.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10340 : 20.04.19 23:27 »
Ну да в стрип баре работал из такой то семьи) Они всего 2 раза виделись.Подружка.
хехе,почему работал?Пришел на девушек посмотреть. Ему как интеллигенту может быть тяжело в первый раз.)Ну вот,видно хорошо повидались,раз кто-то писал,что он ей билет купил авиа. Или он всем так помогает?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10341 : 20.04.19 23:31 »
По дороге Алена рассказала Насте про секс с Эльманом.
А зачем рассказала то? Специально унизить хотела?
Потом в записке и всем в голосовых - это типа шутка была, а оказалось не шутка. Зачем врала то всем?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Sama po sebe

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10342 : 20.04.19 23:33 »
тЕ убить все таки нужно, для того что бы потом уехать одной? По другому никак?
Я не вижу основания уезжать. Если бы они были равнозначные можно было говорить об обидках. Но... Если Алена доминирует,Настя ей подчиняется. Ну крикнула,чтоб она убиралась и что из этого?Тот кто доминирует посчитает это за оскорбление и как раз таки никуда не поедет.Именно,потому что он всегда был главный и как это подружка смеет указывать. Если она решила уехать в ночи,значит основания были. Вот может хотела Настю наказать ударила и не рассчитала сил.
В противном случае,со своим доминированием послала сама Настю куда подальше,залезла в палатку и легла спать. Тем более, вон Настя зареванная уже сидит и трясется от страха.

Добавлено позже:
Стройный логический ряд. Я бы добавила в конце труп.
на фоне доминирования Алены над Настей,что косвенно доказывается тем,что Настя все же послушалась Алену и ушла из кальянной,хотя не хотела уходить,изгнание Настей Алены и отбирание рюкзака звучит неправдоподобно.Особенно,в разрезе ее страха,слез и жалоб Броше.

Добавлено позже:
Доминировала это наверное чересчур, скорее заводилой была в их тандеме, эдаким агрегатором. И генератором идей. Вряд ли там была какая-то армейская дисциплина.
мама против,чтоб Настя ехала на пляж или жила у Алены,однако,Настя идет наперекор матери. Не потому ли ,что Алена имеет на нее влияние больше чем мама?

Добавлено позже:
А зачем рассказала то? Специально унизить хотела?
Потом в записке и всем в голосовых - это типа шутка была, а оказалось не шутка. Зачем врала то всем?
на мой взгляд-это уязвленное ее самолюбие. Особенно,если перед этим реально был дележ парней и Эльман предназначался для нее.
« Последнее редактирование: 20.04.19 23:38 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | ОляХа

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10343 : 20.04.19 23:41 »
А зачем рассказала то? Специально унизить хотела?
Потом в записке и всем в голосовых - это типа шутка была, а оказалось не шутка. Зачем врала то всем?
Специально конечно. Может быть заранее был дележ. Или монету бросали и Э. "выпал" изначально А., а Н. перехватила. А что она должна была говорить в голосовых? Гораздо удивительней было бы если б она правду-матку там резала. Это было бы очень, очень странно. И действительно выглядело бы как создание какого то подобия алиби.

Добавлено позже:
мама против,чтоб Настя ехала на пляж или жила у Алены,однако,Настя идет наперекор матери. Не потому ли ,что Алена имеет на нее влияние больше чем мама?
Не влияние, а желание. Ну что ей с мамой делать? По кальянным шарахаться что ли? Нет здесь никакого влияния. Не создавай лишних сущностей).
« Последнее редактирование: 20.04.19 23:44 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Ольга 7


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 50

  • Расположение: Москва

  • Была 28.01.20 02:18

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10344 : 20.04.19 23:44 »
Мой личный опыт с молодости 🙈 с отдыха 2 раза добиралась автостопом, причём 1 раз в расстояние 14 часов езды и был день,  (была трезвая, адекватные люди водители), второй раз под градусом через лес, скалы и автостоп 3 часа езды ночью, тоже все нормально. Я к тому что, вспоминая.. Если меня разозлили, я психанула, обиделась, зная что страшно, в голове возможно не доеду, но здесь не останусь, Гордость "


Поблагодарили за сообщение: BigHand | elenapaula | Vietnamka | Sama po sebe | L0REINE

Юстина


  • Сообщений: 606
  • Благодарностей: 586

  • Была 19.01.21 14:10

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10345 : 20.04.19 23:49 »
Оффтоп (текст не по теме)
Из обвинительного заключения:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Я пока в раздумьях. Если она убила, то зачем вообще что-то говорить незнакомому дальнобойщику? Непонятно. Поясню свою мысль. Со мной когда-то давненько был подобный случай. Я тоже поругалась со своей знакомой, когда была у неё на даче, и ушла от неё ночью к себе домой. И заблудилась в садоводстве, но какими-то тропинками в полной темноте всё же смогла выйти к трассе, чтобы идти пешком в город. Но меня поджидала засада - над придорожной канавой было бревно, по которому я смело пошла, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Естессно, я с него сорвалась и ушла под воду с головой, чуть не утопла, к тому же какие-то уроды щедро накидали в канаву всякого металла, ноги в нём запутались и застряли, а вода рот заливает. Когда выбралась, то кисти рук были содраны в кровь от этого железа, в волосах какие-то водоросли с репьём прилипли - не оторвать, вода ручьём стекает - классный прикид, как у русалки. А место-то мне незнакомое! В какую сторону идти?! Встала пнём.  И тут вижу, что фура едет. А мне уже пофиг! Вот просто пофиг! Я такого страха натерпелась в этой канаве. Торможу - "подбросьте до города" - "залазь". Едем. Я ему рассказываю, что с подругой поругалась, она такая-сякая, он мне поддакивает, я обсыхаю. И тут замечаю, что что-то долго едем. Я ему - а когда город-то? А он мне - так он уже давно позади остался, полезай пока в спальник, проспись. Ёшкин кот! Он меня за проститутку принял! Я сразу достала из сумки кошелёк, показала, что у меня есть деньги и попросила довезти до дома. Он резко затормозил - "вали отсюда, город сзади, иди на жёлтый огонёк, там заправка на окраине". Не, грубость мужика можно понять - он хотел поиметь русалку, а тут такой обломчик. С заправки я вызвала такси и приехала домой. Когда я с пятого раза смогла открыть ключом дверь квартиры, то муж уже стоял в коридоре. Он увидел меня в моём новом обличье и медленно и с чувством произнёс всего три слова. Три известных слова - я тебя люблю ё... т... м... ть. После чего я со спокойной душой рухнула на пол ему под ноги и отключилась.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand | Black_Dahlia | elenapaula | Vietnamka | Sama po sebe | О.Г. | L0REINE

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10346 : 20.04.19 23:51 »
Если меня разозлили, я психанула, обиделась, зная что страшно, в голове возможно не доеду, но здесь не останусь, Гордость "
Все верно. Приблизительно так и было. Тем более у А. опыт скорее всего больше вашего), в БлаБлаКаре и прочем автостопе. С опытом приходит уверенность и к сожалению, зачастую, включается "режим бога".
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe | L0REINE

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10347 : 20.04.19 23:55 »
Гораздо удивительней было бы если б она правду-матку там резала. Это было бы очень, очень странно.
Ничего странного не вижу. Переспала после Насти, что тут такого?
А вот врать, а потом еще наставить не только на оральном но и на обычном, это для меня как раз и странно.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | Paradox79

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10348 : 20.04.19 23:59 »
Ничего странного не вижу. Переспала после Насти, что тут такого?
А вот врать, а потом еще наставить не только на оральном но и на обычном, это для меня как раз и странно.
Вы не видите, а женщина видит. Это вам не там, вернее не здесь. Разный взгляд и восприятие многих нюансов, в отношениях и т.п. В общем долго объяснять. Если что наш младший партнер все лучше чем я разложит). По молекулам).
И чему пришли? На очной ставке с Э. Сколько сексов было и каких?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10349 : 21.04.19 00:05 »
И чему пришли? На очной ставке с Э. Сколько сексов было и каких?)
Эльман говорил оральный, она тот и другой.)
Я все равно не пойму почему в голосовых про шутку говорит. Сказала бы я тоже с пьяну переспала, вопросов бы меньше было. Да и в записке зачем про шутку пишет.
« Последнее редактирование: 21.04.19 00:08 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | Sama po sebe