Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 341 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1798937 раз)

0 пользователей и 161 гостей просматривают эту тему.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10200 : 19.04.19 21:10 »
Если это действительно так, то этот тот случай, когда человек свои представления и домыслы представляет как факт. Я думаю, у Оксаны уже сложилась в голове своя версия произошедшего, и она в это верит.
Но оппоненты Оксаны в этом продвинулись  намного дальше.
Как вы про оппонентов то много написали) Им нельзя, а Оксане можно, ничего страшного что она заблуждается.) Неудачная попытка отбелить.
Как раз оппоненты могут писать что угодно им на Аленку по фигу, плевать они на нее хотели.
Сестра же, с учетом резонанса, должна опираться только на факты и ни на что более. Своей версией произошедшего она просто обманывает людей которые приходят в группу, потому как она даже предоставленные документы трактует по своему, не так как есть на самом деле. Свою версию она для себя должна оставить, а не нести свои явные фантазии, которые в некоторых моментах расходятся с реальностью, в массы. Группа сестры должна быть нейтральной, а не превращаться в секту "свидетелей Алены", а она именно в это сейчас превратилась. Многие специально выступают против Алены, потому как, защита просто бесит своим подходом к делу.
« Последнее редактирование: 19.04.19 21:27 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Delait | ОляХа

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10201 : 19.04.19 21:40 »
Многие специально выступают против Алены, потому как, защита просто бесит своим подходом к делу.
А вы представьте, что вы на месте А или ее сестры. Вы говорите правду - а вам никто не верит! Вы бы тоже орали с пеной у рта: "Я не виноват!!!" Потому что правда не виноваты, а подтвердить нечем - и все строят абсурдные теории, объясняющие, как именно вы расправились с жертвой))) А вы не при чём) Представили?) Вот то-то же.

В этом деле очень много белых пятен и противоречий, это совершенно очевидно.
« Последнее редактирование: 19.04.19 21:41 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | L0REINE | АннаМария

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10202 : 19.04.19 21:54 »
Как вы про оппонентов то много написали) Им нельзя, а Оксане можно, ничего страшного что она заблуждается.) Неудачная попытка отбелить.
Можно и Оксане и оппонентам) Обелить подсудимую, как ни странно, помогает эксперт со своей тупой экспой и следователь с частыми постирушками. Трактуют документы все кому как вздумается. Что принимать за  фантазии и реальность может каждый решить для себя сам. 
Цитирование
Сестра же, с учетом резонанса, должна опираться только на факты и ни на что более.
Смешно)Прямо в голос) Эксперт и следователь не дают на факты опираться. Они под уголовной статьёй оба и то пургу несут. А у сестры душевный порыв. Все.
Цитирование
Своей версией произошедшего она просто обманывает людей которые приходят в группу, потому как она даже предоставленные документы трактует по своему, не так как есть на самом деле.
Что мешает эти же документы трактовать как Вам надо? Мозги у каждого свои.
Цитирование
Группа сестры должна быть нейтральной, а не превращаться в секту "свидетелей Алены", а она именно в это сейчас превратилась. Многие специально выступают против Алены, потому как, защита просто бесит своим подходом к делу.
Да с чего это. Группа в поддержку, как они считают, невиновного человека. Не нравится не ходите в "секту". Там добровольно, а не принудительно. И вообще тематика здесь не сестер/братьев и группы обсуждать, а конкретное уд.
« Последнее редактирование: 19.04.19 22:03 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | BigHand | О.Г. | женя77 | Alyaska75 | L0REINE | АннаМария

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10203 : 19.04.19 22:19 »
Им нельзя, а Оксане можно, ничего страшного что она заблуждается.
Вот интересен один момент, в вашем спиче, а вы никогда не пробовали поставить себя на ее место? Ну так гипотетически? Она пытается что-то делать, где-то ошибается, что естественно, без подобного предыдущего опыта, в общем борется как может, с учетом ее возможностей. Ее понять гораздо проще, чем допустим, ту же Татьяну Ку и подобным ей, из ГО. Вот там, что-то близкое к чему-то клиническому, как по мне)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г. | Alyaska75 | Sama po sebe | TanyaKu | Мелисента | L0REINE | tolstoy_arh

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10204 : 19.04.19 22:35 »
А вы представьте, что вы на месте А или ее сестры. Вы говорите правду - а вам никто не верит!
Так пусть говорит правду. Пускай занимается сестрой, а не виртуальной войной с другой группой. Там по делу уже вообще ничего нет, одни посты про антикоэны.
Ей группу переименовать надо, это не группа поддержки.

Вот интересен один момент, в вашем спиче, а вы никогда не пробовали поставить себя на ее место? Ну так гипотетически?
Если бы у меня закрыли сестру и она была бы не виновата, я бы все документы вывалил чтобы люди сами читали и делали выводы. И мне бы было плевать на закрытый суд. К тому же когда по телевизору на весь мир обсуждают. Виновна - так и скажи, раз больше сказать не чего, не надо врать и манипуляциями заниматься.
На волне шумихи она виновную на косяках следствия хочет вытащить, а не невинно обвиняемую.

И вообще тематика здесь не сестер/братьев и группы обсуждать, а конкретное уд.
Давайте. Я только за.) Только без фантазий о документах которых нет.
« Последнее редактирование: 19.04.19 22:50 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | Sama po sebe | Delait | ОляХа

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10205 : 19.04.19 22:45 »
Если бы у меня закрыли сестру и она была бы не виновата, я бы все документы вывалил чтобы люди сами читали и делали выводы. И мне бы было плевать на закрытый суд.
Ну вывалите вы все документы. Ну лишат вас статуса общественного защитника и доступа к большинству документов. И кому это поможет? Ну точно не вам и не вашей сестре). Весьма сомнительное, с точки зрения полезности, действо, как по мне).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Милашка | Black_Dahlia | Sama po sebe | L0REINE

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10206 : 19.04.19 22:48 »
Кроссовки и барсетка как мы помним находилась у А. Палатку и рюкзак вроде не делили. Это тебе твое воображение уже подсказало). Кроссы требовать возвращать Н. видимо не пришло в голову, как-то это чересчур уже.
и как же получилось,что рюкзак Н смогла,якобы,не дать,из палатки хватило сил выгнать,а кросы и карту не смогла отобрать? По мне равнозначно что выгнать из палатки,что стягивать трусы,что снимать кроссы,что не дать рюкзак. По описанию мне кажется,к тому же там была не одна пара.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10207 : 19.04.19 22:58 »
Ну вывалите вы все документы. Ну лишат вас статуса общественного защитника и доступа к большинству документов. И кому это поможет?
Какой она общественный защитник, от нее толку никакого. Кто ей такой статус то присвоил? А за вранье на весь мир по тв этого мифического статуса не лишают?
BigHand, ну вот честно, надо было бы выложил, к примеру через третье лицо, не на прямую, или закинул бы на какой нибудь торрентер через vpn.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | BigHand

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10208 : 19.04.19 22:59 »
Так потому и записка, что не хотела разговаривать она, и обсуждать что-либо с Н СЕЙЧАС. Так что записка имеет смысл - не хотела А никакого диалога после ссоры! Хотела выждать время.
Как вы себе это представляете?Допустим,вы поругались с подругой,пришли. Она не хочет с вами разговаривать,типа игнорит. А для чего тогда уходить-то из палатки?Ну молчит и пусть молчит,отвернулась  и пусть лежит, и тихо злится.Без диалога в палатке я не вижу смысла уходить куда-то в ночь.)Если она снова не гонит(а она получается не гонит,раз не хочет говорить.)а если все-так она разговаривает-то записка лишняя.)
« Последнее редактирование: 19.04.19 23:01 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Paradox79 | ОляХа

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10209 : 19.04.19 23:02 »
и как же получилось,что рюкзак Н смогла,якобы,не дать,из палатки хватило сил выгнать,а кросы и карту не смогла отобрать? По мне равнозначно что выгнать из палатки,что стягивать трусы,что снимать кроссы,что не дать рюкзак. По описанию мне кажется,к тому же там была не одна пара.
Не любишь ты мои коменты читать, как я посмотрю. Я твои хоть и по "диагонали" но читаю, а чаще не по диагонали)). Я отвечал на этот вопрос, где-то чуть раньше, ну или на подобный, но помню, что про рюкзак уже было). Не надо повторять выдумку Димона, про стягиваемые трусы, я думаю это он хотел озвучить свои эротические фантазии, на максимально широкую аудиторию. Не забирала она у нее рюкзак. Ибо трудно забрать то что и так у тебя).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10210 : 19.04.19 23:03 »
За чьи, свои? Это Н. была на свиданке в её.
Так барсетка,тоже говорят,что Алены,так чего она извиняется за свою барсетку?


Поблагодарили за сообщение: женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10211 : 19.04.19 23:04 »
Могло быть) Вполне) В извращенной форме, орально.
Так сопротивлялась, что ногти все до мяса поломала, потом даже пришлось камнем приложить три раза.
В такой ситуации как то уж очень стремно ей что то в рот засовывать.
« Последнее редактирование: 19.04.19 23:04 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10212 : 19.04.19 23:07 »
Да забыли за эту карту элементарно. Как будто там что то было на ней) Только, что магазин ограбили. А рюкзак и так на камере у Н. в руках. На фига его самой у себя отбирать.
И когда же Алена вдруг вспомнила о ней?Мама Н.должна была утром деньги на нее перевести и это значимо,учитывая,что денег у девушек не было вообще. И я так думаю. Но Алена говорит,что отобрала. Так когда она его отобрала у Алены?По дороге домой?Или в палатке,где они якобы не разговаривали,раз записка оставлена. И что значит отобрала?Из рук вырвала силой?Спрятала?
« Последнее редактирование: 19.04.19 23:08 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10213 : 19.04.19 23:10 »
то записка лишняя.)
Тут записка в любом случае лишняя. Все, разругались, уехать решение принято. Швырнула банковскую карточку ей в платку, забрала вещи и ушла.
Все, ты с ней уже мириться никогда не собираешься, всем подряд это говоришь. Записка просто не в тему.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Paradox79 | ОляХа

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10214 : 19.04.19 23:14 »
Не надо повторять выдумку Димона, про стягиваемые трусы, я думаю это он хотел озвучить свои эротические фантазии, на максимально широкую аудиторию. Не забирала она у нее рюкзак. Ибо трудно забрать то что и так у тебя).
Так это у алены нашли эти трусы и про то,что рюкзак Н не отдала тоже алена говорит.)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10215 : 19.04.19 23:15 »
Какой она общественный защитник, от нее толку никакого. Кто ей такой статус то присвоил? А за вранье на весь мир по тв этого мифического статуса не лишают?
BigHand, ну вот честно, надо было бы выложил, к примеру через третье лицо, не на прямую, или закинул бы на какой нибудь торрентер через vpn.
Почему мифический статус? Вполне официальный). Есть такой. За вранье не лишают. Кстати примеры вранья хотелось бы узнать, я все же не настолько в теме). Ну вы бы выложили, я бы нет, давайте еще спросим нашего младшего партнера, если она конечно найдет нужным ответить, по своему опыту знаю что это 50/50 ). Милашка, ты бы выложила?) Для прихода к консенсусу этого будет все равно недостаточно, но интересно узнать мнение на столь любопытный вопрос. Но не будем забывать и о санкциях за "выкладывание" материалов в свободный доступ).

Добавлено позже:
Так это у алены нашли эти трусы и про то,что рюкзак Н не отдала тоже алена говорит.)
Не отдала и забрала, это разные вещи не находишь?) Про трусы, так рассталась она с ними вполне добровольно и без всяких стягиваний).
« Последнее редактирование: 19.04.19 23:19 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Милашка | Sama po sebe

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10216 : 19.04.19 23:19 »
Милашка, ты бы выложила?) Для прихода к консенсусу этого будет все равно недостаточно, но интересно узнать мнение на столь любопытный вопрос. Но не будем забывать и о санкциях за "выкладывание" материалов в свободный доступ).
Смысл?Может проще купить судью? :-[
Сначала надо определиться для чего поднимать шумиху?Человек реально не виновен и его засуживают?Можно ж и без шоу Шепелей жаловаться?Тому же Бастрыкину. Я ,честно говоря,слабо понимаю для чего они поднимали этот резонанс?Наверное,только с одной целью-чтоб ее под домашний арест отпустили?Потому как резонанс как может повлиять на судью?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | ОляХа

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10217 : 19.04.19 23:22 »
Кстати примеры вранья хотелось бы узнать
Это не она, все под нее собирали)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10218 : 19.04.19 23:25 »
Не отдала и забрала, это разные вещи не находишь?) Про трусы, так рассталась она с ними вполне добровольно и без всяких стягиваний).
в чем разница?не отдала и забрала?
Трусы были на Насте,когда она отдала их добровольно Алене?по дороге домой или в палатке?)Про стягивание опустим.Это не столь важно. Так когда Н рассталась с ними добровольно?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10219 : 19.04.19 23:30 »
Смысл?Может проще купить судью?
Сначала надо определиться для чего поднимать шумиху?Человек реально не виновен и его засуживают?Можно ж и без шоу Шепелей жаловаться?Тому же Бастрыкину. Я ,честно говоря,слабо понимаю для чего они поднимали этот резонанс?Наверное,только с одной целью-чтоб ее под домашний арест отпустили?Потому как резонанс как может повлиять на судью?
Ну вот. Три голоса в общем. "За", "Против" и самый хитрый голос который "Воздержался" ). Ничья в общем. Победила дружба). Судью не так просто купить, надо иметь через кого, надо иметь ресурс не только денежный, этот вариант отпадает. Да непонятно кто шум поднял, то ли Малахов, то ли Поповы, в общем тайна покрытая мраком). Быстрыкин вообще ни о чем. Обычный бюрократ и все. Резонанс может повлиять на более внимательное расмотрения судьей дела, больше наверное ни на что я так думаю.

Добавлено позже:
в чем разница?не отдала и забрала?
Трусы были на Насте,когда она отдала их добровольно Алене?по дороге домой или в палатке?)Про стягивание опустим.Это не столь важно. Так когда Н рассталась с ними добровольно?
Ну одно дело когда я буду вырывать у тебя вещь, с целью ее забрать и другое когда ее (вещь) прижму к себе и буду орать - "Моё!!" Разница есть?) По дороге еще отдала. Ну как добровольно? Сняла с себя и со словами - "а они мне вообще никогда не нравились" отдала).
« Последнее редактирование: 19.04.19 23:35 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10220 : 19.04.19 23:44 »
Судью не так просто купить, надо иметь через кого, надо иметь ресурс не только денежный, этот вариант отпадает.
Тогда почему бы просто не дождаться решения судьи?Он вроде ничей не друг и не родственник?
Ресурс-это адвокат,он со всеми договаривается,если это возможно.

Добавлено позже:
Ну одно дело когда я буду вырывать у тебя вещь, с целью ее забрать и другое когда ее (вещь) прижму к себе и буду орать - "Моё!!" Разница есть?) По дороге еще отдала. Ну как добровольно? Сняла с себя и со словами - "а они мне вообще никогда не нравились" отдала).
это как?шла-шла,а потом раааз и сняла? *JOKINGLY* Нааа,забирай их,тут от Эльмана что-то осталось. Охх,я даже представить не могу,я бы просто выбросила их там же.) Они какие-то не брезгливые были.)
Даже если прижму вещь и буду орать мое-по идее,я ее забрала,отобрала.)Так как вещи Алена привезла именно в этом рюкзаке.
« Последнее редактирование: 19.04.19 23:49 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10221 : 19.04.19 23:50 »
Тогда почему бы просто не дождаться решения судьи?Он вроде ничей не друг и не родственник?
Ресурс-это адвокат,он со всеми договаривается,если это возможно.
При некоторой шумихе которая есть уже есть на данный момент этот вариант отпадает, в смысле через адвоката. Ну и ждем сейчас решения судьи). Что так ждать, что эдак, что с "шумихой, что без).

Добавлено позже:
это как?шла-шла,а потом раааз и сняла?  Нааа,забирай их,тут от Эльмана что-то осталось. Охх,я даже представить не могу,я бы просто выбросила их там же.) Они какие-то не брезгливые были.)
Даже если прижму вещь и буду орать мое-по идее,я ее забрала,отобрала.)Так как вещи Алена привезла именно в этом рюкзаке.
Не надо примерять все на себя. Будем все же исходить из того как было (пусть и по версии А), чем как могло бы быть. Так она не только рюкзак привезла, а еще и палатку и все чужое получается).
« Последнее редактирование: 19.04.19 23:54 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Sama po sebe | О.Г.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10222 : 19.04.19 23:56 »
Так она не только рюкзак привезла, а еще и палатку и все чужое получается).
Мне это странно,посколько семья Алены выглядит вроде побольше и на вид побогаче. В реале же все Настино,в том числе комп.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10223 : 19.04.19 23:56 »
это как?шла-шла,а потом раааз и сняла?
Начался дележ ты мне мое, я тебе твое - взяла сняла и отдала, а куда деваться то?)

Добавлено позже:
Мне это странно,посколько семья Алены выглядит вроде побольше и на вид побогаче. В реале же все Настино,в том числе комп.
Ну вот видишь? Получается что только кажутся). А ты им предлагаешь судью купить)). На какие шиши?)

Добавлено позже:
Это не она, все под нее собирали)
Это как?)
« Последнее редактирование: 20.04.19 00:00 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10224 : 20.04.19 00:16 »
Это как?)
Вы просили пример вранья, я привел целых два)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10225 : 20.04.19 00:31 »
Вы просили пример вранья, я привел целых два)
Это как про три улики, чтоль?) Не вижу ни одного примера. Или - "Это не она, все под нее собирали)"(с) - это пример?) Так где улики что это исходит именно от сестры? А не от кого-то еще?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10226 : 20.04.19 08:06 »
Пускай занимается сестрой, а не виртуальной войной с другой группой.
А в другой группе давно уже все "сбитые летчики". С ранеными смысл воевать? Пусть лечатся)
Цитирование
Там по делу уже вообще ничего нет, одни посты про антикоэны.
Про антикоэны как раз по делу. Опровергают их ложь.
Цитирование
все документы вывалил чтобы люди сами читали и делали выводы.
Ну сделали выводы. Я свои. Вы свои. Встречаемся в суде или тут так и останемся препираться? ;)
Цитирование
На волне шумихи она виновную на косяках следствия хочет вытащить, а не невинно обвиняемую.
Сестра что ли виновата в косяках следствия или обвиняемая? На пару годиков в сизо за косяки следака и эксперта, как вариант. Что бы виновные от ответственности не уходили по их халатности.
Цитирование
Давайте. Я только за.) Только без фантазий о документах которых нет.
В соседней теме про Лину Сторожеву 0 документов. От слова совсем. Люди 70 страниц накатали домыслов. И что? А вам вынь, да положь.

Добавлено позже:
Сначала надо определиться для чего поднимать шумиху?
Да для того, что бы наконец уже или посадили или выпустили) Или расследовали заново, как положено по закону
Цитирование
для чего они поднимали этот резонанс?
это поймет только тот, кого хоть раз коснулся беспредел)

Добавлено позже:
надо было бы выложил, к примеру через третье лицо, не на прямую, или закинул бы на какой нибудь торрентер через vpn.
Лошагин. Все уд в доступе. Результат- в тюрьме. Сторонников полно, форумы не помогли) Что есть документы в доступе, что нет их, решение принимать все же не нам. И не нам его в апелляции, кассации и ВС обжаловать.
« Последнее редактирование: 20.04.19 08:59 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | L0REINE | АннаМария

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10227 : 20.04.19 10:24 »
Все уд в доступе. Результат- в тюрьме. Сторонников полно, форумы не помогли) Что есть документы в доступе, что нет их, решение принимать все же не нам. И не нам его в апелляции, кассации и ВС обжаловать.
Устала уже писать про Лошагина.
О каких многочисленных сторонниках и общественной поддержки тут пишут?)
Полтора землекопа поддержки. Если уд в его окружении считают, что он мог убить жену и скорее всего он это сделал. Лашин славно отработал запустив в сми кучу невероятных версий.
А все остальные "защитники" пиарились на этом деле, пока народ читал новости о нем. Сейчас уже шуточки только и пишут в новостях о ДЛ.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | женя77 | ОляХа | Рубик

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10228 : 20.04.19 11:26 »
О каких многочисленных сторонниках и общественной поддержки тут пишут?)Лашин славно отработал запустив в сми кучу невероятных версий.
Первый суд оправдал. Документы в доступе, сми, телевидение, интервью и т.д. Об этом и речь. Кто это делал? Не сам же. Те же полтора землекопа. Второй посадил на волне того же. При чем тут есть все уд в доступе или нет?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | АннаМария

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10229 : 20.04.19 11:50 »
. Кто это делал? Не сам же. Т
Пара адептов) круг его почитателей и имеющих доступ а материалам дела 4-5 человек. Они то и фоточки лепили.
Озорнина ленивая тетка) хотела пойти путем Лашина, но использовать простачков. Видите, что получилось?
Даже Добровинский попиарился) мне очент жаль ДЛ с его дела поимели многие, кроме него.
Оффтоп (текст не по теме)
С одной шапочно знакома, сейчас ей вообще не до него, забыла уже про него. Один не угомонится, правда на др. форуме, здесь не появляется.
« Последнее редактирование: 20.04.19 11:54 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77 | elenapaula