Убийство девушек на Уктусе - стр. 398 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2226511 раз)

0 пользователей и 39 гостей просматривают эту тему.

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11910 : 14.04.19 03:32 »
А где обещанное В Д видео с убийцей? Опять пиар на крови жертв?
Это было на 1 апреля же. Чудес не бывает..
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11911 : 14.04.19 17:50 »
к. А значит достоверно утверждать- что убийца мужчина, мы никак не можем
Зато это видео видели в СК и однозначно утверждают, что убийца мужчина.
О ходе расследования резонансного преступления E1.RU рассказал начальник первого отдела по расследованиям особо важных дел СУ СКР по Свердловской области Сергей Мальцев.
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65989281-theme_id-7391.html
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11912 : 14.04.19 18:02 »
Зато это видео видели в СК и однозначно утверждают, что убийца мужчина.
О ходе расследования резонансного преступления E1.RU рассказал начальник первого отдела по расследованиям особо важных дел СУ СКР по Свердловской области Сергей Мальцев.
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65989281-theme_id-7391.html
Да я это прекрасно знаю *YES*
Но на днях megeor нам всем тут доходчиво обьяснила- что мы все тут  сами лично ничего не видели, даже фото... и  по ее версии девушки могли из за ревности и сами себя( вернее одна другую, а потом себя)... Полистайте, неск.дней назад было ее сообщение и версия *YES*
Так а ведь правда, нигде даже фото нет никаких...

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 20.09.24 13:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11913 : 14.04.19 18:51 »
Убийца не мог не знать о камерах, если он знал Уктус (а он его знал). Он совершает убийство на камеру.
Если я знаю, что есть камера, то после убийства моя первая цель смыться, так как меня могли видеть. А не тратит  время на оттаскивание трупов. Да и какой смысл их прятать, если на камере убийство зафиксировано?
Я не исключаю вариант, что про запись на камеру - это деза от оперов, с целью сдернуть убийцу с места. Родителям эти видео уж точно не показывали, дескать (как тут любят упоминать) тайна следствия. Уверена, что матери и не настаивали. Кому из вас захочется смотреть как убивают твою дочь? Кайфа уж точно никакого. Просто родителей использовали как источник дезы.
« Последнее редактирование: 14.04.19 18:57 »


Поблагодарили за сообщение: алла | Дмитрий Карягин

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11914 : 14.04.19 19:39 »
Если я знаю, что есть камера, то после убийства моя первая цель смыться, так как меня могли видеть. А не тратит  время на оттаскивание трупов. Да и какой смысл их прятать, если на камере убийство зафиксировано?
Я не исключаю вариант, что про запись на камеру - это деза от оперов, с целью сдернуть убийцу с места. Родителям эти видео уж точно не показывали, дескать (как тут любят упоминать) тайна следствия. Уверена, что матери и не настаивали. Кому из вас захочется смотреть как убивают твою дочь? Кайфа уж точно никакого. Просто родителей использовали как источник дезы.
Всё возможно. Такую ситуацию тоже нельзя исключать. Но только какой смысл, если следователи сказали, что лица  убийцы на записи не видно. Зачем убийце дёргаться в таком случае. И потом, если то, что сказали следователи (что видно на записи) дезинформация, то убийца точно поймёт, что никакой записи нет. Он-то знает как было дело.
То, что камеры есть и одна из них охватывала (а может только недавно стала) место преступления - это факт, посмотрите на сайте Уктуса, это место (где убили девушек) просматривается.

Если убийца знал, что качество изображения очень низкое, плюс темнота, плюс прибор или шлем, скрывающие его лицо, то ему можно не опасаться камеры. Только если кто-то в это время увидел его деяния через камеру, но даже если так, то благодаря тепловизору или услышав шум, он всё равно скрылся бы заранее, до прихода людей.

Тела перетаскивал, чтобы их не увидели гуляющие по склону (в беседке неподалёку была компания), чтобы выиграть время для своего ухода с МП и добавить больше вероятности, что девушки не дождутся быстрой помощи. Кто знает, если бы девушек нашли через полчаса или час, может удалось бы спасти.


Поблагодарили за сообщение: Olia | Отец Федор | Jurij | Дмитрий Карягин

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11915 : 14.04.19 20:36 »
Но на днях megeor нам всем тут доходчиво обьяснила- что мы все тут  сами лично ничего не видели, даже фото... и  по ее версии девушки могли из за ревности и сами себя( вернее одна другую, а потом себя)... Полистайте, неск.дней назад было ее сообщение и версия
Так а ведь правда, нигде даже фото нет никаких...
А зачем мне это, какие то рассуждения. megeor отсутствовала достаточно долго и совсем не в теме и не только в этой.
Вроде собеседник е1 не просто форумчанин с версиями и не имеющий доступа к материалам дела. Поэтому не вижу смысла сомневаться в том, что убийца мужчина.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11916 : 14.04.19 21:08 »
А зачем мне это, какие то рассуждения. megeor отсутствовала достаточно долго и совсем не в теме и не только в этой.
Вроде собеседник е1 не просто форумчанин с версиями и не имеющий доступа к материалам дела. Поэтому не вижу смысла сомневаться в том, что убийца мужчина.
А зачем мне Ваши рассуждения?  :)
Я достаточно взрослый человек, чтобы почитать все мнения и сделать свои выводы.
Пока мои выводы таковы- что нам не показали НИЧЕГО, даже упакованный в черный пластиковый мешок труп с МП..
Нам больше полугода говорят о каких то фонарях, касках, велосипедах, тепловизорах, лучах и тд..
А по сути мы ничего не видели, уж показать труп в мешке могли бы... Не говоря уже и о чем то другом.
Так что тут уж извините- личное дело каждого делать любые выводы, как бы они Вам не нравились.
Поэтому я не могу согласиться с тем- что убийца мужчина, вот когда я УВИЖУ сама доказательства этому- тогда я и поверю в это.
« Последнее редактирование: 14.04.19 21:10 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Дмитрий Карягин | megeor

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11917 : 14.04.19 22:22 »
Пока мои выводы таковы- что нам не показали НИЧЕГО, даже упакованный в черный пластиковый мешок труп с МП..
Может я чего-то не понимаю, но где Вы встречали, чтобы широкой общественности, всяким зевакам следственные органы показывали трупы жертв криминала? Если журналисты вовремя успели на место преступления, то может фото погибших и просочилось бы на публику, и то это по меньшей мере противоречит элементарной этике и не уважительно к погибшим и их родственникам.
А так, убийства происходят не так уж и редко, и если каждого убитого будут показывать, то люди сами попросят в конце концов этого не делать.
« Последнее редактирование: 14.04.19 22:43 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11918 : 14.04.19 22:24 »
Зато это видео видели в СК и однозначно утверждают, что убийца мужчина.
те ,которые  видели видео говорят - там типичный мужчина- спортивный., рост выше среднего, не тучный. вот примерно так.

Добавлено позже:
Родителям эти видео уж точно не показывали,
родители видели  все видео. иногда родители - не трусишки - боязявки,а  реальные  участники следствия( может родители увидели бы в движениях преступника кого-то знакомого. Они перевые должны смотреть видео!! они могут опознать кого-то.  Следствие естественно не рекомендует им болтать - это работа их, чтоб психическ ненормальные не брали на себя убийство и не пришли с повинной( случаи такие бывают повсеместно. А так  психи не знают деталей - и молчат в тряпочку.
« Последнее редактирование: 14.04.19 22:29 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | Jurij | Olia | Ауриэль | Adastra

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11919 : 14.04.19 22:33 »
А зачем мне Ваши рассуждения?
Вы можете их не читать.
Есть такая кнопочка игнор.
Версия мегеора абсурдна и нелепа.
Начальник отдела при СКР имеющий доступ к записям внушает больше доверия, чем человек с версией исходя из того, что ничего никто не видел.

Добавлено позже:
Уверена, что матери и не настаивали. Кому из вас захочется смотреть как убивают твою дочь? Кайфа уж точно никакого. Просто родителей использовали как источник дезы.
Вы ошибаетесь.
Интервью найдите с мамами.
Им просто не сразу показали. т.к. отправляли в Москву. Записи не самого хорошего качества.
« Последнее редактирование: 14.04.19 22:36 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | С Урала | Дара

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11920 : 14.04.19 22:44 »
Если я знаю, что есть камера, то после убийства моя первая цель смыться, так как меня могли видеть. А не тратит  время на оттаскивание трупов. Да и какой смысл их прятать, если на камере убийство зафиксировано?
megeor, a eсли я знаю,что есть камера я вообще убивать не буду, а подожду,когда девушки окажутся в месте без камеры. Значит напрашивается логический вывод,что убийца не знал о расположении камер.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | megeor | Лариса1

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11921 : 14.04.19 22:55 »
megeor, a eсли я знаю,что есть камера я вообще убивать не буду, а подожду,когда девушки окажутся в месте без камеры. Значит напрашивается логический вывод,что убийца не знал о расположении камер.
Элина, или у него не было возможности искать более удобное место. В городе ещё больше камер, чем в лесу. А заманивать/приглашать девушек в более идеальное место, не вызывая у них подозрений, - это оставлять лишние следы. Мне кажется, это место и время почти идеальные для преступлений.
Может и не знал о камерах, не исключено. Хотя если готовился, должен был это проверить, если мыслить логически.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Delait

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11922 : 14.04.19 22:56 »
А где обещанное В Д видео с убийцей? Опять пиар на крови жертв?
"Ну чисто дети,  ей-богу... " ;)

Добавлено позже:
Если я знаю, что есть камера, то после убийства моя первая цель смыться, так как меня могли видеть. А не тратит  время на оттаскивание трупов. Да и какой смысл их прятать, если на камере убийство зафиксировано?
Я не исключаю вариант, что про запись на камеру - это деза от оперов, с целью сдернуть убийцу с места. Родителям эти видео уж точно не показывали, дескать (как тут любят упоминать) тайна следствия. Уверена, что матери и не настаивали. Кому из вас захочется смотреть как убивают твою дочь? Кайфа уж точно никакого. Просто родителей использовали как источник дезы.
Но если вы чуть-чуть разбираетесь в камерах,  а вдобавок можете прочитать модель камеры и погуглить,    то в некоторых случаях можете не обращать на них внимание...
« Последнее редактирование: 14.04.19 23:00 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Delait | Дара | Jurij

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11923 : 14.04.19 23:05 »
Отец Федор,
Да качество записи) он легко мог посмотреть он-лайн.
Налобный фонарь в помощь только.
И если это психически нездоровый человек, то может наличеа камер с ТАКИМ качеством записи ему наоборот льстило, присутствовал элемент игры.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Jurij | Olia | Ауриэль

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11924 : 14.04.19 23:11 »
И если это психически нездоровый человек, то может наличие камер с ТАКИМ качеством записи ему наоборот льстило, присутствовал элемент игры.
Delait, мне тоже пришла подобная мысль. Может он таким образом ещё больше самоутверждался и выглядел ещё большим "героем" в своих и ещё может чьих-то (кто знает) глазах.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Delait | Olia | Ауриэль

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11925 : 14.04.19 23:13 »
Может я чего-то не понимаю, но где Вы встречали, чтобы широкой общественности, всяким зевакам следственные органы показывали трупы жертв криминала? Если журналисты вовремя успели на место преступления, то может фото погибших и просочилось бы на публику, и то это по меньшей мере противоречит элементарной этике и не уважительно к погибшим и их родственникам.
А так, убийства происходят не так уж и редко, и если каждого убитого будут показывать, то люди сами попросят в конце концов этого не делать.
Я это все понимаю, да и не прошу ни у кого фото... а уж тем более видео *YES*
Но только я не пойму- почему мне чуть ли не приказывают поверить тогда на слово, что убийца мужчина?!
Или пусть СК фото предоставят силуэта с камер , или я буду допускать , что могла убить и женщина! Уж какие у нас "честные" следаки- можно убедиться почти в любой теме, так почему я должна верить на слово СК , что там был мужчина с какими то фонариками?!!
Почему я должна верить СК и Бастрыкину на слово, если он Лошагина убийцей назначил сразу и без всяких доказательств?
Так что уж нет, извините- или пусть фото показывают хотя бы силуэта с фонариками/тепловизорами- или каждый имеет право подозревать кого угодно, и женщину тоже.
« Последнее редактирование: 15.04.19 01:03 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | megeor

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11926 : 14.04.19 23:19 »
Элина, или у него не было возможности искать более удобное место. В городе ещё больше камер, чем в лесу. А заманивать/приглашать девушек в более идеальное место, не вызывая у них подозрений, - это оставлять лишние следы. Мне кажется, это место и время почти идеальные для преступлений.
Может и не знал о камерах, не исключено. Хотя если готовился, должен был это проверить, если мыслить логически.
Дара! Вы из Е-бурга? Вы видели дорогу,по которой девушки шли от автобуса до парка? Безлюдье,ни беседок,ни камер, ни зевак,ни свидетелей. И-де-аль-но.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11927 : 14.04.19 23:28 »
megeor, a eсли я знаю,что есть камера я вообще убивать не буду, а подожду,когда девушки окажутся в месте без камеры. Значит напрашивается логический вывод,что убийца не знал о расположении камер.
Возможно знал,но сумерки и большое расстояние не дают камерам шанс что-то конкретное запечатлеть.
Если я знаю, что есть камера, то после убийства моя первая цель смыться, так как меня могли видеть. А не тратит  время на оттаскивание трупов.
Но реальность такова,что он выиграл многое,даже фактически выиграл всё,ведь в противном случае тела нашли бы через 7 минут.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Дара | Дмитрий Карягин | Delait | Olia | Ауриэль

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11928 : 14.04.19 23:30 »
Дара! Вы из Е-бурга? Вы видели дорогу,по которой девушки шли от автобуса до парка? Безлюдье,ни беседок,ни камер, ни зевак,ни свидетелей. И-де-аль-но.
Элина, но ведь доподлинно не известно, по какой дороге девушки шли от автобуса до склона. Вариантов, как дойти до шлагбаума, где они получали пиццу, и до того склона, несколько. Дорога она и есть дорога - по ней ходят машины, люди. Там не заброшенная дорога, а нормальная асфальтированная действующая дорога, ведущая на стоянку ГЛК.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11929 : 14.04.19 23:36 »
Элина, но ведь доподлинно не известно, по какой дороге девушки шли от автобуса до склона. Вариантов, как дойти до шлагбаума, где они получали пиццу, и до того склона, несколько. Дорога она и есть дорога - по ней ходят машины, люди. Там не заброшенная дорога, а нормальная асфальтированная действующая дорога, ведущая на стоянку ГЛК.
Если судить по фотографиям,то идеальных мест было достаточно.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11930 : 14.04.19 23:51 »
Элина, но ведь доподлинно не известно, по какой дороге девушки шли от автобуса до склона. Вариантов, как дойти до шлагбаума, где они получали пиццу, и до того склона, несколько. Дорога она и есть дорога - по ней ходят машины, люди. Там не заброшенная дорога, а нормальная асфальтированная действующая дорога, ведущая на стоянку ГЛК.
Дара, а знаете, в чём минус наблюдать за кем-то из леса?
Случайность - форма проявления необходимости.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11931 : 15.04.19 00:17 »
Хотя если готовился, должен был это проверить, если мыслить логически.
Подозреваю,что не готовился,а до 25-го августа в буквальном смысле тренировался на кошках,на наших девушек вышел случайно - возможно свечи привлекли.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11932 : 15.04.19 02:38 »
те ,которые  видели видео говорят - там типичный мужчина- спортивный., рост выше среднего, не тучный. вот примерно так.
Как определили,что "не тучный" ?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11933 : 15.04.19 07:41 »
Подозреваю,что не готовился,а до 25-го августа в буквальном смысле тренировался на кошках,на наших девушек вышел случайно - возможно свечи привлекли.
Вот ещё вариант в версию чистильщика. Может он девушек принял за сатанисток или колдуний, проводящих какой-то ритуал? И именно от них считал, что избавляет мир?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11934 : 15.04.19 07:56 »
Он же там загодя был с оружием и прочими приспособлениями, хотя вероятность встретить вечером на Уктусе сатанисток, по-моему, крайне мала.
Или они все-таки ходят на какое-то там священное место? Напомните, пожалуйста, расстояние до него.
« Последнее редактирование: 15.04.19 07:57 »
Профиль разлогинен.

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 20.09.24 13:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11935 : 15.04.19 08:10 »
А так  психи не знают деталей - и молчат в тряпочку.
А психам и не надо знать детали, они их так же, как и вы, их легко додумывают. 
Меня несколько месяцев не было на форуме, но когда я сунулась посмотреть, какие новые факты появились, вы тут топтались на том же самим месте, что и пять месяцев назад, обсуждали ваше же додуманное. Если бы вы умели расследовать, то есть понимали, что есть факт, а что - домысел , вы бы давно осознали, что достоверных фактов такой минимум, что о раскрытии преступления у вас шансов нет. В смысле ни разу.
 

Добавлено позже:
Вы ошибаетесь.
Интервью найдите с мамами.
Им просто не сразу показали. т.к. отправляли в Москву. Записи не самого хорошего качества.
Интервью с матерями- не информация, а пересказ с чужих слов.
Когда у нас искали убийцу старушек, то в прессу несколько раз давали скрины с видео, где был подозреваемый. И если родителям показали видео на тот случай, "а вдруг узнают", то почему бы с такой же целью не дать видео в прессу? Но не дали же! Значит нечего было давать.
« Последнее редактирование: 15.04.19 08:18 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Аскер | Gall

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11936 : 15.04.19 10:22 »
Как определили,что "не тучный" ?
не удачно сказала. ну спортивный. не крупный. если так сказать выбрать из допустим 5 групп - 1.худой, 2.сред.худой. 3.нормальный. , 4.упитанный, 5.мощный. Подходят формулировки - средне. худой и нормальный. Вот так. это внешне так выглядит урод на видео.
« Последнее редактирование: 15.04.19 10:23 »


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11937 : 15.04.19 10:24 »
Если бы вы умели расследовать, то есть понимали, что есть факт, а что - домысел , вы бы давно осознали, что достоверных фактов такой минимум, что о раскрытии преступления у вас шансов нет. В смысле ни разу.
Спасибо,что просветили.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11938 : 15.04.19 10:30 »
какие новые факты появились
ну если вы читаете тему раз в месяц- вам тут совсем мало понятно. Думают о мотивах и случившемся  тут все- форум такой . Но иногда тут сплывают реальные факты. а не домыслы. Почему - иногда - так так желают Следствие и родители.  Реальность тут появляется, от тех кто общается с родителями. например я. И чето то доказывать. орать на каждом шагу об этом я не хочу, да и родители ничего не хотят афишировать. Почему - это вопрос не ко мне.

Добавлено позже:
Но не дали же! Значит нечего было давать.
видео есть. но качество не настолько крутое - чтою давать распечатку. видно поэтому его не публикуют.
« Последнее редактирование: 15.04.19 13:09 »


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ауриэль

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11939 : 15.04.19 13:43 »
ну спортивный. не крупный. если так сказать выбрать из допустим 5 групп - 1.худой, 2.сред.худой. 3.нормальный. , 4.упитанный, 5.мощный. Подходят формулировки - средне. худой и нормальный. Вот так. это внешне так выглядит урод на видео.
на этого не похож?
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66052078.html
p.s. Новость лишний раз говорит о том, сколько кругом неадекватов с оружием
« Последнее редактирование: 15.04.19 13:44 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29