Техногенная версия гибели группы Дятлова - стр. 528 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Техногенная версия гибели группы Дятлова  (Прочитано 1480501 раз)

0 пользователей и 9 гостей просматривают эту тему.

Боб


  • Сообщений: 2 763
  • Благодарностей: 1 596

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 12.04.24 07:14

Вы мне фото ракеты покажите, которая летела и не долетела, я вам фото плывущего Курска
Ага-ага, щас... Все должно быть по-честному: обмен равнозначными аргументами. Хотите поменять стеклянные бусики на золотой слиток? (Читай - раскрытое дело). Нет уж, дорогуша. Покажем фотку дятловской ракеты сразу же, как только показываете фотку "курской" ракеты.
А потом Вы и продолжите рассказывать нам увлекательную историю про то, как власть с восторгом рассекречивает свои военные секреты.
« Последнее редактирование: 12.04.19 17:13 »
Собака лает, караван идет


Поблагодарили за сообщение: СЕВЕРЯНКА | Реликт

За активное участие в жизни форума 

sapfir

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 679
  • Благодарностей: 3 233

  • Заходил на днях

С Днём ракетной Космонавтики - именно в этой теме...
Слава Юрию Гагарину и нашему (отечественному) ракетостроению!!!
Ура!

« Последнее редактирование: 12.04.19 17:13 »


Поблагодарили за сообщение: СЕВЕРЯНКА | Реликт | АннаМария

СЕВЕРЯНКА


  • Сообщений: 317
  • Благодарностей: 219

  • Расположение: Архангельск

  • Была 06.02.23 20:24

Добавлено позже:Доказательство гибели такой есть? Покажите.
Вы,что серьезно,так наивны или очередная шуточка от вас?Нет,уж,милейшая,потрудитесь сами поискать информацию в любом удобном для вас месте,где в результате ошибок военных гибнет гражданское население.Извините,но самой не хочется на это время тратить.


Поблагодарили за сообщение: Боб | Реликт

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Ага-ага, щас... Все должно быть по-честному: обмен равнозначными аргументами. Хотите поменять стеклянные бусики на золотой слиток? (Читай - раскрытое дело). Нет уж, дорогуша. Покажем фотку дятловской ракеты сразу же, как только показываете фотку "курской" ракеты.
Золотце, вам не кажется  что это вы хотите меня заставить совершить обмен не равноценный? Еще раз, я то что плывет, вы то что летает фото, причем летает в феврале 1959г. на перевале. Я же понимаю, что фото у вас нет. *ROFL*

Добавлено позже:
Вы,что серьезно,так наивны или очередная шуточка от вас?Нет,уж,милейшая,потрудитесь сами поискать информацию в любом удобном для вас месте,где в результате ошибок военных гибнет гражданское население.Извините,но самой не хочется на это время тратить.
Где же оно гибнет при запуске ракет? Что-то я не нашла. Может вы найдете, дорогуша? Нет? А что так?
« Последнее редактирование: 12.04.19 17:19 »

СЕВЕРЯНКА


  • Сообщений: 317
  • Благодарностей: 219

  • Расположение: Архангельск

  • Была 06.02.23 20:24

Добавлено позже:Где же оно гибнет при запуске ракет? Что-то я не нашла. Может вы найдете, дорогуша? Нет? А что так?
А,где же я написала,что оно гибнет от запуска ракет?Читать и истолковывать прочитанное надо правильно-это не шутки шутить.Вы спрашивали про гибель гражданского населения от ошибок военных. Отвечаю вам,что это не всегда может быть от ракет,если не в курсе этого и кроме,как ракет представления не о чем не имеете.Еще раз НЕТ,сами познавайте мир реальный,пользы много принесет.


Поблагодарили за сообщение: Боб

Боб


  • Сообщений: 2 763
  • Благодарностей: 1 596

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 12.04.24 07:14

Где же оно гибнет...? Что-то я не нашла.
Ах-ах-ах! АннаМария чего-то не нашла в инете! Пишем все: значит этого не могло быть.
это вы хотите меня заставить совершить обмен не равноценный? Еще раз, я то что плывет, вы то что летает фото, причем летает в феврале 1959г. на перевале. Я же понимаю, что фото у вас нет.
Еще раз. Меняем ракету на ракету. Фото готовы предоставить, как только Вы предоставите свое.
« Последнее редактирование: 12.04.19 17:34 »
Собака лает, караван идет


Поблагодарили за сообщение: СЕВЕРЯНКА

Владимир (из Екб)


  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 923

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Не так уж и не права была эта женщина, получается... :(
Вы знаете, интересные были времена! Есть что вспомнить... Могу добавить вот еще что. В августе 1991 г. я уходил в отпуск и "на после отпуска" откладывал одно гражданское дело по разделу имущества, закончить которое никак не давали участники этого процесса. Для них этот процесс был единственной возможностью выплеснуть друг на друга всю свою неприязнь, накопившуюся  друг к другу за много лет. Потому они постоянно меняли исковые требования, что влекло за собой постоянные отложения дела (тогда действовал советский ГПК РСФСР, сейчас бы такого у них не получилось). И-попутно писали на меня жалобы, обвиняя в "волоките". Вот потому я, рассердившись на очередную "уловку" участников процесса, откладывая дело, сказал им: "Дождетесь, что ваше дело будет заканчивать не нарсуд, а военный комендант!" После этого случились известные события августа 1991 года. Когда я после отпуска вернулся к этому делу, его участники  меня встретили репликами: "А вы, оказывается, уже тогда  всё  знали!".  Так что -это  как и на что посмотреть...
« Последнее редактирование: 12.04.19 17:37 »


Поблагодарили за сообщение: Боб | СЕВЕРЯНКА | Дед мазая

СЕВЕРЯНКА


  • Сообщений: 317
  • Благодарностей: 219

  • Расположение: Архангельск

  • Была 06.02.23 20:24

 Я все читаю и думаю,может Анна Мария-это Агаша? :)Куда-то Агаша периодически исчезает,может перевоплощается?А то,как-то ход мыслей бывает одинаковым)

Ага: Обоймы разные, а револьвер один. Зыыы...
« Последнее редактирование: 12.04.19 20:29 от sapfir »


Поблагодарили за сообщение: Боб | Реликт | sapfir

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

А,где же я написала,что оно гибнет от запуска ракет
Но тут ведь утверждают, что от ракеты погибли или еще как-то?
представления не о чем не имеет
Не имею, увы, может вы подскажите, как и где массово гибнет мирное население от военных? очень прошу, киньте ссылку.

Добавлено позже:
Ах-ах-ах! АннаМария чего-то не нашла в инете! Пишем все: значит этого не могло быть.
Ну так и вы с Северянкой ссылок на сей счет не даете, тоже видимо считаете, что такого быть не может))).

Добавлено позже:
Еще раз. Меняем ракету на ракету. Фото готовы предоставить, как только Вы предоставите свое.
Нет, плывущее на летающее. Жду ракету летящую в феврале 1959г. на перевале, фото. Ну "сделайте" же меня и я уйду признав свою ошибку.

Добавлено позже:
Я все читаю и думаю,может Анна Мария-это Агаша? :)Куда-то Агаша периодически исчезает,может перевоплощается?А то,как-то ход мыслей бывает одинаковым)
Понятно, как же без этого, все по плану))), ничего нового.
« Последнее редактирование: 12.04.19 17:40 »

Владимир (из Екб)


  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 923

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

Я все читаю и думаю,может Анна Мария-это Агаша? :)Куда-то Агаша периодически исчезает,может перевоплощается?А то,как-то ход мыслей бывает одинаковым)
Да вроде как не дозволяется иметь два "ника".

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Вот странно, у Боба есть доказательства фото летящей ракеты на перевале в феврале 1959г. и он его скрывает. Боб, как вам не стыдно, такая улика, теперь можно и военных прижать.

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Не имею, увы, может вы подскажите, как и где массово гибнет мирное население от военных? очень прошу, киньте ссылку.
https://yandex.ru/search/?text=%D1%87%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8F%20%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9&lr=11173

Боб


  • Сообщений: 2 763
  • Благодарностей: 1 596

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 12.04.24 07:14

читаю и думаю,может Анна Мария-это Агаша? :)Куда-то Агаша периодически исчезает,может перевоплощается?
Такое же дежа-вю... Стиль "мастера"-то куда денешь? А когда Агаша появляется, то куда-то АннаМариюшка девается :)
Собака лает, караван идет


Поблагодарили за сообщение: СЕВЕРЯНКА

СЕВЕРЯНКА


  • Сообщений: 317
  • Благодарностей: 219

  • Расположение: Архангельск

  • Была 06.02.23 20:24

Но тут ведь утверждают, что от ракеты погибли или еще как-то? Не имею, увы, может вы подскажите, как и где массово гибнет мирное население от военных? очень прошу, киньте ссылку.

Добавлено позже:Ну так и вы с Северянкой ссылок на сей счет не даете, тоже видимо считаете, что такого быть не может))).
Ищите,читайте и еще раз,читайте.Кто хочет найти,тот всегда найдет,кто нет,тот ищет причины и хочет,чтоб за него это сделал кто-то другой.Когда найдете что-то подобное,то,возможно,узнаете много интересного для себя,а может и не интересного,смотря на каком уровне интеллект))

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

https://yandex.ru/search/?text=%D1%87%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8F%20%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9&lr=11173
Причем тут война???

Добавлено позже:
Такое же дежа-вю... Стиль "мастера"-то куда денешь? А когда Агаша появляется, то куда-то АннаМариюшка девается :)
Товарищ, Горошек, по этому вопросу обратитесь к модераторам и вам они ответят кто я и кто Агаша. Это не секрет и Путин с военными тут не нужен.

Добавлено позже:
Кто хочет найти,тот всегда найдет,
А вы видимо это сделать не можете.
« Последнее редактирование: 12.04.19 17:46 »

Боб


  • Сообщений: 2 763
  • Благодарностей: 1 596

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 12.04.24 07:14

Нет, плывущее на летающее. Жду ракету летящую в феврале 1959г. на перевале, фото.
Нет, только ракету на ракету. И только после Вас, мадам.
Собака лает, караван идет


Поблагодарили за сообщение: СЕВЕРЯНКА

СЕВЕРЯНКА


  • Сообщений: 317
  • Благодарностей: 219

  • Расположение: Архангельск

  • Была 06.02.23 20:24

Да вроде как не дозволяется иметь два "ника".
Как знать,Конспирология))

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Нет, только ракету на ракету. И только после Вас, мадам.
Так это и понятно, поскольку у вас фото нет, хер, и вы меня обманете. Не верю я вам, ох не верю.

СЕВЕРЯНКА


  • Сообщений: 317
  • Благодарностей: 219

  • Расположение: Архангельск

  • Была 06.02.23 20:24

Добавлено позже:А вы видимо это сделать не можете.
Я же вам ответила,что НЕ-ХО-ЧУ!А не хочу и не могу-это две вещи разные!А что я хочу,так чтоб вы сами поискали и повысили уровень своих познаний))

Владимир (из Екб)


  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 923

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

может вы подскажите, как и где массово гибнет мирное население от военных? очень прошу, киньте ссылку.
Без проблем. Могу предложить даже два фильма на эту тему (ссылки уже приводились, но вы ,видимо, их не смотрели-раз просите дать ссылки). Приятного просмотра!

https://ok.ru/video/394855786

https://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D1%81%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%81%20002&c%5Bsection%5D=auto&z=video182789468_165213514


Поблагодарили за сообщение: СЕВЕРЯНКА

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Я же вам ответила,что НЕ-ХО-ЧУ
Ну и я не хочу. Будем считать, что гибели мирного населения от военных нет, раз вы не можете подтвердить свои слова ссылками.
А что я хочу,так чтоб вы сами поискали и повысили уровень своих познаний))
И вам того же. Потренируйтесь, может найдете и кинете ссылки, вы же умненькая.

Добавлено позже:
Без проблем.
Нет, с проблемами. Или сибирская язва убила дятловцев? В Контакте посмотреть не могу, я там не зарег. Сообщите вкратце о чем там речь.

Добавлено позже:
И власть это рассекретила. Как же так? Власть же всего боится? Военные никогда не скажут? Народ не вышел на улицы??? Вот это да.
« Последнее редактирование: 12.04.19 18:11 »

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Такое же дежа-вю... Стиль "мастера"-то куда денешь? А когда Агаша появляется, то куда-то АннаМариюшка девается :)
Очевидно...
Аннушка уже разлила масло.(с)
И теперь ждет пока на нем кто-то подскользнется.


Поблагодарили за сообщение: Боб

Владимир (из Екб)


  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 923

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

Добавлено позже:Нет, с проблемами. Или сибирская язва убила дятловцев? В Контакте посмотреть не могу, я там не зарег. Сообщите вкратце о чем там речь.
Да не юлите. Всё же понимаете. Вы просили ссылки на что?- почитайте сами. Вот вам пример. Если не открывается вторая ссылка-посмотрите первую. Фильм другой, но про то же самое. А если  смотреть не хотите- так и нечего, извините, выпендриваться: "подайте ту ссылку- ах не годится, подайте другую!". Некрасиво  это смотрится со стороны.
Могу добавить, что сам был свидетелем этих событий 1979 году. И знаю много такого, что в эти фильмы не вошло.

Про рассекречивание этого происшествия.  А вы досмотрите до конца- там как раз и есть о том, почему Борис Николаевич, став президентом, это происшествие рассекретил. А до того оно было засекречено. И по сей день было бы, если бы не Борис Николаевич...
« Последнее редактирование: 12.04.19 18:17 »

СЕВЕРЯНКА


  • Сообщений: 317
  • Благодарностей: 219

  • Расположение: Архангельск

  • Была 06.02.23 20:24

Ну и я не хочу. Будем считать, что гибели мирного населения от военных нет, раз вы не можете подтвердить свои слова ссылками. И вам того же. Потренируйтесь, может найдете и кинете ссылки, вы же умненькая.
Ну,если вам так удобнее,то считайте так-Мир во всем Мире)))Это не я не могу подтвердить,а вы не хотите,а это уже вопрос другой.Нет, я для вас искать ничего не буду,от слова совсем))А быть умненькой,меня заставляет моя работа,чего и вам желаю.Да и к чему трудиться,для вас уже скинули ссылочки,которые вам лень посмотреть,т.ч. увы,без меня как-нить)))
« Последнее редактирование: 12.04.19 18:18 »

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Да не юлите.
Это вы сравниваете шило и мыло. Сибирская язва и ваша ракета две большие разницы и видимо это 2 случая за всю историю СССР. Отлично перейти с ракеты на заболевание. И это доказательство того, что дятловцев ракета убила. Класс!!!

Добавлено позже:
Нет, я для вас искать ничего не буду,от слова совсем
А что так? Помочь человеку это не зазорно. Ну поищите, пожалуйста. Только техноген, а заболевания.

Добавлено позже:
Про рассекречивание этого происшествия.  А вы досмотрите до конца- там как раз и есть о том, почему Борис Николаевич, став президентом, это происшествие рассекретил. А до того оно было засекречено. И по сей день было бы, если бы не Борис Николаевич...
Рассекретил же, не испугался, а вот дятловцев испугался рассекретить. А что так?
« Последнее редактирование: 12.04.19 18:24 »

Боб


  • Сообщений: 2 763
  • Благодарностей: 1 596

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 12.04.24 07:14

Не верю я вам, ох не верю.
Зря не верите.
Только вот, смею напомнить, дискуссия эта возникла вокруг Вашего утверждения, что по "Курску" типа "все можно узнать". Это ведь Ваши слова! Что, типа, ни по "Курску", ни по Беслану, ни по Буденновску, ни по Перевалу секретов никаких нет. Это ведь все Ваши слова! Ну раз так, то возникает вопрос: если все рассекречено, назовите причину гибели АПЛ. Все так? Так. И тут вдруг выясняется, что не все так гладко с Курском, и назвать-то "вроде ракету", погубившую Курск мы не можем. Так? Так. Пошли встречные предложения, условия, отмазки. В итоге вывод: если не все рассекречено по Курску, то не все может быть рассекречено и по другим делам, где замешана власть (Беслану, Буденновску, Дубровке...) и по Перевалу в том числе. Только по одному соображению: признание властных грехов, пусть даже и прошлых, шестидесятилетней давности - пятно на репутации власти нынешней. Чего государство допустить никак не может.

Так что, голуба душа, идите и рассказывайте свои сказочки про сознательную и справедливую власть школьникам- третьеклассникам. ;)
Собака лает, караван идет


Поблагодарили за сообщение: СЕВЕРЯНКА | Дед мазая

СЕВЕРЯНКА


  • Сообщений: 317
  • Благодарностей: 219

  • Расположение: Архангельск

  • Была 06.02.23 20:24

Добавлено позже:А что так? Помочь человеку это не зазорно. Ну поищите, пожалуйста. Только техноген, а заболевания.
Для меня помочь человеку-это святое!Но,помочь тому,у которого возникли проблемы,не зависящие от него,скажем так,образно.А вот,тому,у кого лень-матушка впереди него бежит,извиняйте-это не ко мне.И про заболевания я не в курсе,тоже не ко мне)))

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

по "Курску" типа "все можно узнать"
Это не мои слова. Я писала, что есть секретная часть, которую не должны сообщать. Вы постоянно искажаете то, что я писала.
Что, типа, ни по "Курску", ни по Беслану, ни по Буденновску, ни по Перевалу секретов никаких нет. Это ведь все Ваши слова
Нет я такого не писала. Я писала, что не все должны сообщать публике. Вы просто врете.

Добавлено позже:
А вот,тому,у кого лень-матушка впереди него б
Я так полагаю это вы о себе. Вряд ли вы хотите меня оскорбить? Не хорошо переходить на оскорбления из-за разницы в мнениях.
« Последнее редактирование: 12.04.19 18:30 »

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 900
  • Благодарностей: 17 821

  • Заходил на днях

« Последнее редактирование: 13.04.19 06:53 »

СЕВЕРЯНКА


  • Сообщений: 317
  • Благодарностей: 219

  • Расположение: Архангельск

  • Была 06.02.23 20:24

Добавлено позже:Я так полагаю это вы о себе. Вряд ли вы хотите меня оскорбить? Не хорошо переходить на оскорбления из-за разницы в мнениях.
Ну,а это уж как ваша душа желает.Так я вроде никого не оскорбляла,где написано что лень-матушка-это АННА-Мария?Ничего не могу поделать с вашей фантазией,каждый мыслит в меру своей испорченности)))


Поблагодарили за сообщение: Мишаня