Убийство девушек на Уктусе - стр. 367 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2222892 раз)

0 пользователей и 49 гостей просматривают эту тему.

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10980 : 21.03.19 10:57 »
У меня этот вопрос (что там происходит 40 мин) возник сразу, после того, как стало ясно что никаких продолжительных бесед не было (либо даже не было никаких вообще)
Есть вариант что часть из этого времени он высматривал из леса и оценивал ситуацию, вспышки в лесу на которые указывали следователи


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Lunkvoul

andaar


  • Сообщений: 284
  • Благодарностей: 352

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 18.09.22 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10981 : 21.03.19 11:03 »
У меня этот вопрос (что там происходит 40 мин) возник сразу, после того, как стало ясно что никаких продолжительных бесед не было (либо даже не было никаких вообще)
Мне кажется, его действия после совершения преступления могут свидетельствовать, скорее, не о хладнокровии и профессионализме, а о растерянности. И во многом инстинктивно он перетащил вещи и тела с видного места (склон) в менее видное (лес). При этом он задержался на месте преступления, мог оставить дополнительные следы, выпачкаться кровью. Это всё было для него более опасным, чем сразу же покинуть склон. Нашли бы тела, пусть очень быстро, на склоне - это одно. Быть застигнутым при переноске тел - это другое.
Правильно,так может поэтому он все собирал тщательно,боялся что накосячил где,мож днк или отпечаток оставил,вот и проверял все и складывал аккуратнр
всё-относительно!

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10982 : 21.03.19 11:05 »
Мооn, на хладнокровность и спокойствие убийцы указывает тот ФАКТ,что он аккуратно слил воск из свечек и положил их в рюкзак Ксении.Он не был ни в состояно аффекта( версия с ссорой с кем-то на Уктусе) или в с помутнённым рассудком -не отдавал отчёт своим действиям (версия с маньяком)... Это были спокойные,спланированные,а значит указывает на подготовку к убийству. Что приводит к выводу,что убийца - не новичок,не боится крови, возможно, имеет опыт мародёрства.
Указывает и то , что телефон не смогли по билингу пробить рядом с местом МП , даже если он в районе Уктуса бы его выключил, а потом включил за пределами, думаю таких в первую очередь проверять бы начали, можно предположить , что вообще его не брал специально


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Лариса1

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10983 : 21.03.19 11:08 »
Эта мразь думает если он так цинично с места преступления перенёс вещи, даже свечки горящие аккуратно сложил в Ксюшин рюкзак слив при этом парафин, коробку с пиццей отнёс туда куда перетащил чтобы сделать себе отход и выиграть время для своего подлого трусливо отхода.
Господа, так как мы располагаем,ещё серией ФАКТОВ об аккуратном укладывании в рюкзак (!) Ксении (Обратите внимание,не Наташи) - это увеличивает вероятность того,что так же педантично он мог и осмотреть и забрать нèчто из того же рюкзака. Что ещё раз нас подводит не к версии Чистильщика коробок от пиццы,как предлагала чуть ранее Эля 29, а повышенный интерес убийцы к содержимому рюкзаков,но не гаджетов.Он демонстративно их не взял,а мог - чтобы симитировать разбойное нападение.
Случайность - форма проявления необходимости.

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10984 : 21.03.19 11:19 »
Moon,конечно,иначе бы СК не располагал картинками убийства в "прямом эфире" с точным знанием времени - 40 мин., в течение которого убийца попадал на обзорную видеокамеру.
Камеры бывают разные и относятся к разным ведомствам ( вспомните камеры м места убийства Немцова). Мы не знаем, записи с каких именно камер имеются в распоряжении СК.
  У Вас имеется объяснение присутствия и действий  убийцы на месте преступления после совершенного  им преступления?

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10985 : 21.03.19 11:22 »
Указывает и то , что телефон не смогли по билингу пробить рядом с местом МП
Да, я тоже думал в своё время. Телефон, конечно, вбивает серьезный клин в спонтанность убийства. Может быть такое, что убийца довольно долго ждал жертв и телефон тупо сел. Но в совокупности факторов, это очень маловероятно. Слишком много везений/совпадений и в целом вместе с проявленной тщательностью — вероятность мала.


Поблагодарили за сообщение: leshy

tigre blanc


  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 362

  • Был 24.03.20 10:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10986 : 21.03.19 11:24 »
Добрый день, спасибо Элине и Lunkvoul Вы молодцы, я не ожидала, я готовилась,
что Вы  начнёте на меня сейчас наезжать, я верю что Вы прониклись нашей бедой. И помощь Ваша нам нужна. кто  может предложить в плане версий и как    найти хороших специалистов можете мне написать на Е-mail он имеется, я свяжусь с Вами лично. На форуме может быть сам преступник. Он читает я уверена. Не думайте я все вытерпела бы в Ваших высказываниях, но Наташа и Ксения были самодостаточными людьми и у мамы не спрашивали разрешения куда пойти и то что нам в тот день не сказали были наверно свои причины. А брат Ксении не лез к ней с расспросами она старшая и была для него авторитетом. Относительно того где они сидели нет не у леса а ближе к дороге и фонарь один горел но тускло и как раз по тому как он из леса стрелял очень хорошо видны были именно их головы. Он все рассчитал и я думаю он был накануне перед убийством все просчитал и стал искать жертв они для него были самые подходящие, беззащитные но все равно почему он был уверен что никто не придёт и не пройдёт. Кто был в беседке эти 8 человек для меня загадка, я не знаю, как сценарий парень с девушкой пошли наверх ровно через 6 мин. Когда он их оттащил и все перенёс и они видели коврик с пятном но они решили что это вино, вопрос что это безразличие или они на самом деле были очень пьяны? Нас всех мучает вопрос почему именно они там было много людей и никого не убили, значит все таки он их заприметил, до того когда они пришли на Уктус и потом воплотил свой план. Все не буду больше ничего писать.

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10987 : 21.03.19 11:25 »
На этом склоне утренние бегуны и ездуны на великах передвигаются по тропинкам за деревьями или по дороге?

Перенос места преступления - интересная мысль. Могло быть либо из-за места, либо из-за жертв. Интуитивное ощущение, что убийца бывал на Уктусе как отдыхающий, но, действительно, не знал (не подумал даже) о грибниках. По-моему, это отодвигает его возраст от 50 лет в сторону уменьшения.
тот, что обнаружил  поутру - собиратель грибов.
  А в темень, в ночь, по грибы не ходят.
  Убийце грибники были не интпересны - зачем  ему о них  думать?

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10988 : 21.03.19 11:29 »
тот, что обнаружил  поутру - собиратель грибов.
  А в темень, в ночь, по грибы не ходят.
  Убийце грибники были не интпересны - зачем  ему о них  думать?
Это если убийца хотел оттянуть мент обнаружения. Не знал, что там утром будут грибники, вот и оттащил в глубь лесочка. В противном случае, когда бы их еще нашли, среди деревьев-то и вдали от тропок.

не знал (не подумал даже) о грибниках.
Кстати, может все быть и ровно наоборот.
Обнаружили труп на твоем беговом маршруте или в месте сбора грибов - и ты вычеркиваешь это место из своих, никогда больше не посещая его =-O
И если размышлять в этом направлении - мы еще не затрагивали вариант с подставой кого-то на роль убийцы.
Профиль разлогинен.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10989 : 21.03.19 11:33 »
tigre blanc, здравствуйте!
Извините, можно только один вопрос?
То видео, которое Вам показали, было с веб-камеры, выдающей изображение на сайт? Точка съемки совпадает?
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Jeanna | Ауриэль

nun


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 90

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 07.04.24 09:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10990 : 21.03.19 11:34 »
Да, я тоже думал в своё время. Телефон, конечно, вбивает серьезный клин в спонтанность убийства. Может быть такое, что убийца довольно долго ждал жертв и телефон тупо сел. Но в совокупности факторов, это очень маловероятно. Слишком много везений/совпадений и в целом вместе с проявленной тщательностью — вероятность мала.
Почему вы ( ко всем вопрос) думаете, что у человека обязательно должен быть телефон?! Знаю человека, которому он совершенно без надобности и берет только на рыбалку,в лес, когда действительно может  быть необходимым в трудную минуту.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10991 : 21.03.19 11:34 »
Камеры бывают разные и относятся к разным ведомствам ( вспомните камеры м места убийства Немцова). Мы не знаем, записи с каких именно камер имеются в распоряжении СК.
  У Вас имеется объяснение присутствия и действий  убийцы на месте преступления после совершенного  им преступления?
Мoon,по тому,чем располагаем мы - видео с камер внутренней охраны СК "Уктус".Там нет других камер.Хотя в распоряжении ФСБ могут быть картинки,сделанные со спутниковых орбитальных аппаратов,которые непрерывно мониторят Землю в режиме реального времени.
Случайность - форма проявления необходимости.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10992 : 21.03.19 11:35 »
Почему вы ( ко всем вопрос) думаете, что у человека обязательно должен быть телефон?! Знаю человека, которому он совершенно без надобности и берет только на рыбалку,в лес, когда действительно может  быть необходимым в трудную минуту.
Сколько ему лет и кто по профессии?
Профиль разлогинен.

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10993 : 21.03.19 11:36 »
Добрый день,
Разворачиваемый текст
плот спасибо Элине и Lunkvoul Вы молодцы, я не ожидала, я готовилась,
что Вы  начнёте на меня сейчас наезжать, я верю что Вы прониклись нашей бедой. И помощь Ваша нам нужна. кто  может предложить в плане версий и как    найти хороших специалистов можете мне написать на Е-mail он имеется, я свяжусь с Вами лично. На форуме может быть сам преступник. Он читает я уверена. Не думайте я все вытерпела бы в Ваших высказываниях, но Наташа и Ксения были самодостаточными людьми и у мамы не спрашивали разрешения куда пойти и то что нам в тот день не сказали были наверно свои причины. А брат Ксении не лез к ней с расспросами она старшая и была для него авторитетом. Относительно того где они сидели нет не у леса а ближе к дороге и фонарь один горел но тускло и как раз по тому как он из леса стрелял очень хорошо видны были именно их головы. Он все рассчитал и я думаю он был накануне перед убийством все просчитал и стал искать жертв они для него были самые подходящие, беззащитные но все равно почему он был уверен что никто не придёт и не пройдёт. Кто был в беседке эти 8человек для меня загадка, я не знаю, как сценарий парень с девушкой пошли наверх ровно через 6 мин. Когда он их оттащил и все перенёс и они видели коврик с пятном но они решили что это вино, вопрос что это безразличие или они на самом деле были очень пьяны? Нас всех мучает вопрос почему именно они там было много людей и никого не убили, значит все таки он их заприметил, до того когда они пришли на Уктус и потом воил свой план. Все не буду больше ничего писать.
tigre blanc
  Здравствуйте!
  Мои глубокие соболезнования.

  Можно  пару вопросов?
 
Цитирование
Наташа и Ксения были самодостаточными людьми и у мамы не спрашивали разрешения куда пойти и то что нам в тот день не сказали были наверно свои причины.

  То есть,  ничего необычного в том, что никто из близких не знал куда они отправились нет?
  Они всегда так поступали или не всегда ?  Или по разному? Или обычно сообщали куда и когда намереваются прийти домой? Что являлось  наиболее типичным?

Цитирование
Относительно того где они сидели нет не у леса а ближе к дороге и фонарь один горел но тускло и как раз по тому как он из леса стрелял очень хорошо видны были именно их головы.
Он практически не выходил из леса?
  Приблизительно со скольких метров он стрелял?
« Последнее редактирование: 21.03.19 11:56 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Лариса1

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10994 : 21.03.19 11:37 »
Почему вы ( ко всем вопрос) думаете, что у человека обязательно должен быть телефон?!
Ну, если у человека есть тепловизор, то, скорее всего, у него есть и телефон. В первом приближении в отношении его к технике.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Лариса1

nun


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 90

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 07.04.24 09:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10995 : 21.03.19 11:39 »
Оффтоп (текст не по теме)
Сколько ему лет и кто по профессии?
до 40ка лет, обычная рабочая профессия, не требующая постоянно быть на связи


Поблагодарили за сообщение: Laura

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10996 : 21.03.19 11:40 »
Это если убийца хотел оттянуть мент обнаружения. Не знал, что там утром будут грибники, вот и оттащил в глубь лесочка. В противном случае, когда бы их еще нашли, среди деревьев-то и вдали от тропок.
Кстати, может все быть и ровно наоборот.
Обнаружили труп на твоем беговом маршруте или в месте сбора грибов - и ты вычеркиваешь это место из своих, никогда больше не посещая его =-O
И если размышлять в этом направлении - мы еще не затрагивали вариант с подставой кого-то на роль убийцы.
Следующим днем было воскресенье августа месяца. Поутру или чуть позже вне сомнений бы обнаружили.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10997 : 21.03.19 11:40 »
Ну, если у человека есть тепловизор, то, скорее всего, у него есть и телефон. В первом приближении в отношении его к технике.
Lunkvoul,У меня нет телефона. И это очень напрягает моих близких,когда я на беру машину и долго отсутствую.
« Последнее редактирование: 21.03.19 11:45 »
Случайность - форма проявления необходимости.

nun


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 90

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 07.04.24 09:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10998 : 21.03.19 11:41 »
Ну, если у человека есть тепловизор, то, скорее всего, у него есть и телефон. В первом приближении в отношении его к технике.
совершенно нет связи, у человека может быть тепловизор,ружье и.т.п, а телефон может валяться дома.

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10999 : 21.03.19 11:42 »
совершенно нет связи, у человека может быть тепловизор,ружье и.т.п, а телефон может валяться дома.
Может, но он есть.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11000 : 21.03.19 11:44 »
. Кто был в беседке эти 8человек для меня загадка, я не знаю, как сценарий парень с девушкой пошли наверх ровно через 6 мин. Когда он их оттащил и все перенёс и они видели коврик с пятном но они решили что это вино, вопрос что это безразличие или они на самом деле были очень пьяны?
Если кто-то из беседки причастен так или иначе, они друг друг  алиби обеспечили, если же что-то видели или слышали может сговорились молчать из страха или не желания сотрудничать с полицией


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Robin

nun


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 90

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 07.04.24 09:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11001 : 21.03.19 11:44 »
Может, но он есть.
да конечно есть, но он не нужен постоянно и лежит себе дома на тумбочке.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11002 : 21.03.19 11:45 »
То есть,  ничего необычного в том, что никто из близких не знал куда они отправились нет?
  Они всегда так поступали или не всегда ?  Или по разному? Или обычно сообщали куда и когда намереваются прийти домой?
Moon, пардон,что вмешиваюсь... я так делаю,могу сказать,что еду в точку "А", а по дороге вспоминаю,что неплохо бы заехать в точку"В" или др. точку,которая вообще не озвучивалась,когда я выезжала из дома.Поэтому не вижу ничего странного.Так делают все совершеннетние люди,отдающие себе отчёт в своих действиях.
Случайность - форма проявления необходимости.

nun


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 90

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 07.04.24 09:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11003 : 21.03.19 11:51 »
Кто был в беседке эти 8человек для меня загадка, я не знаю, как сценарий парень с девушкой пошли наверх ровно через 6 мин. Когда он их оттащил и все перенёс и они видели коврик с пятном но они решили что это вино, вопрос что это безразличие или они на самом деле были очень пьяны?
Думаю, просто людям в здравом уме не придет в голову, что красное пятно - это кровь, подумали, возможно, что кто-то пролил вино и бросил коврик как испорченный  :(


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11004 : 21.03.19 11:52 »
парень с девушкой пошли наверх ровно через 6 мин. Когда он их оттащил и все перенёс и они видели коврик с пятном но они решили что это вино, вопрос что это безразличие или они на самом деле были очень пьяны?
порой в жизни несколько явлений идут параллельно.чуть накладываясь друг на друга. Желание убить было выше страха. норм.Почему - вопрос. Если б люди в беседке были знакомы с убийцей( был сговор) - так они пошли бы, свернули, посмотреть состояние тел в лесок. они же прошли мимо - может в обнимку по любви, или в туалет. ( а то что они в темноте могли видеть коврик и что на нем, в пьяном состоянии да и в трезвом - трудно понять в темноте - Что там. Про выстрел могли и не  слышать, или не понять что выстрел (мож глушитель был). Вообщем - это на их совести .
 Складывается впечатление  что убийце надо было убить Сегодня, невзирая на свидетелей.
« Последнее редактирование: 21.03.19 12:02 »


Поблагодарили за сообщение: nun | Ауриэль

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11005 : 21.03.19 11:53 »
Когда он их оттащил и все перенёс и они видели коврик с пятном но они решили что это вино, вопрос что это безразличие или они на самом деле были очень пьяны?
Стечение обстоятельств, к сожалению. Значит было тихо. Потому что, если бы они увидели некий объект, который по тем или иным своим свойствам не вписывался бы в ожидаемую мозгом картину (трава, земля), а рядом раздался бы шорох, то мозг автоматически бы связал это в паттерн и они рефлекторно посмотрели бы в сторону звука. Так работает человеческий мозг. Значит было тихо. Либо убийца притаился и ждал. Либо его уже там не было. Либо не было стороннего объекта. Причем это рабоает именно в связке. Увиденное + звук. По отдельности могли не заметить, не придать значения, ни звуку, ни объекту.

Но это как версия событий.

да конечно есть, но он не нужен постоянно и лежит себе дома на тумбочке.
Простите, на мой взгляд, это настолько маловероятно, что в совокупности с другими фактами выглядит не очень правдоподобно.
Но, конечно, всё может быть.

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11006 : 21.03.19 11:53 »
Moon, пардон,что вмешиваюсь... я так делаю,могу сказать,что еду в точку "А", а по дороге вспоминаю,что неплохо бы заехать в точку"В" или др. точку,которая вообще не озвучивалась,когда я выезжала из дома.Поэтому не вижу ничего странного.Так делают все совершеннетние люди,отдающие себе отчёт в своих действиях.
Мы имеем случай ничего общего с Вашим примером не имеющим. У нас иная картина и по месту и по времени и и по намерению провести время в определенном месте.   Девочки свой отдых на склоне планировали и назначили друг другу встречу.
Вопрос " как он их нашел, как на них вышел" - ключевой.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Лариса1

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11007 : 21.03.19 11:54 »
что убийца довольно долго ждал жертв и телефон тупо сел.
может телефон был, но был выключен. ( батарею достал). Может такой телефон не ловит сигналы? а потом опять вставил.

Добавлено позже:
может сговорились молчать из страха или не желания сотрудничать с полицией
конечно их допросили, методов опроса масса - перекрестный, одиночный, повторный. Все равно информацию какую-то имеют.Трудно от профессионалов утаить , особенно когда много человек., все равно что то поняли следователи про компанию.
« Последнее редактирование: 21.03.19 11:58 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11008 : 21.03.19 11:55 »
У Вас имеется объяснение присутствия и действий  убийцы на месте преступления после совершенного  им преступления?
Moon, 1)удостовериться,что девушки мертвы и 2) содержимое рюкзаков.( иначе,он бы не аккуратничал со остатками свечек)
Случайность - форма проявления необходимости.

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11009 : 21.03.19 12:01 »
Когда он их оттащил и все перенёс и они видели коврик с пятном но они решили что это вино.
Получается убийца собрал все мелкие вещи и коробку пиццы и перенес в лес, а коврик оставил у дороги ,интересно почему, спугнула парочка все-таки , или все же был на нервяке и просто забыл


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Jurij