Убийство девушек на Уктусе - стр. 358 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2222722 раз)

0 пользователей и 66 гостей просматривают эту тему.

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10710 : 18.03.19 22:12 »
Не кормить его сладким - не давать "прославиться" своим "подвигом"?
Недаром прессу всегда просят не нарекать маньяков звучными прозвищами.
это да. точно!! а мы тут на форуме его мылим., чтоб он бородавками пошел снаружи и внутри!! 8-)


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10711 : 18.03.19 22:12 »
Как выясняется, Olia не допрашивалась...
И где гарантия, что всех других прямо досконально "допросили и отработали"?
откуда дровишки?
И кто это Олия))) кроме как писатель на данном форуме, чтобы делать выводы о тех всех других допрошенных и не допрошенных.

Добавлено позже:
Тут уже озвучили. Полагаю, С. знает намного больше и о К. и о Н. Интересно,  следствие задавало! "нужные " вопросы?
уверена, что задавали.
не мы тут одни самые умные.
« Последнее редактирование: 18.03.19 22:15 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10712 : 18.03.19 22:16 »
если б было четко видно
Вы знаете, это довольно сильный психологический удар, когда ты видишь по телеку себя с фонариком. И (обычно так) такие дела раскрываются быстро, когда следствие кричит через СМИ о подобных преступлениях. Да и случайные свидетели все же могли бы быть.

Я вообще поражаюсь порой тому, что всегда кто-то что-то видел, или даже снял на телефон случайно. Может информация по телеку заставит людей в беседке что-то вспомнить или бывшмх там посторонних. Мало ли. Следствие же не могло проверить ВСЕХ, кто там был за весь день, а то и несеольео. Мне кажется, распространением инфы точно не сделать хуже в случае с маньяком.

(ПОЖАЛУЙСТА, сделайте мобильную версию форума нормальную, я с телефона пишу как олигофрен!))


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gall | Delait | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10713 : 18.03.19 22:24 »
Вы знаете, это довольно сильный психологический удар, когда ты видишь по телеку себя с фонариком.
=-O да. упустили дебют Следствие...**По горячим хоть одного дельного свидетеля бы нашли. какой нибудь  мальчишка. старик.вездесущая бабка. Но уверена - есть свидетели, только убийцы что-то нет. Совсем наверное спрятался. один наверное живет. никуда не ходит. продукты украдкой раз в неделю покупает. Но ведь довьется же веревочка..

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10714 : 18.03.19 22:25 »
Вы знаете, это довольно сильный психологический удар, когда ты видишь по телеку себя с фонариком
Не понимаю, что тут "ударного"?   *DONT_KNOW*
Это больше успокоительное, как валерианка, - убедиться, что лица не видно, оружия не видно, фигура среднестатистическая...
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Delait | Отец Федор | Дмитрий Карягин

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10715 : 18.03.19 22:29 »
Какие могут быть причины не раскрывать детали следствия в случае полуофициальной версии, что это маньяк?
Последнего Екатеринбургского маньяка , это тот который бывший МЧС, 13 лет ловили  с 2004 по 2017 и то поймали, как я понял потому что последнее дело свое совершил уже средь бела дня без подготовки, тогда давали ориентировки и добровольцы были и за 2 дня поймали в итоге.
Я думаю если бы были такие зацепки или примерная внешность конечно огласили бы, скорее всего нет вообще ясной картины, кто и что.
Следствие даже примерные версии уже не оглашает которые отрабатывает, наверно уперлись в тупик.
« Последнее редактирование: 18.03.19 22:30 »


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Jurij | Delait

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10716 : 18.03.19 22:30 »
Не понимаю, что тут "ударного"?
Это больше успокоительное
У вас крепкие нервы. Просто почти каждый раз, когда по телеку или в СМИ проскальзывают такие моменты, их быстро реализуют. Реально быстро. Такие стереотипы могут сильно заставить понервничать, а людей бдительней присматриваться к окружению.

да. упустили дебют Следствие
Ну вот я и хочу разобраться упустили они или вовсе ничего не упускали.

давали ориентировки
Но ведь давали же. И на мой вгляд совершенно справедливо.
« Последнее редактирование: 18.03.19 22:33 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10717 : 18.03.19 22:35 »
Это больше успокоительное, как валерианка, - убедиться, что лица не видно, оружия не видно, фигура среднестатистическая..
если убийца был горбатым или  карликом, жиртрестом, великаном , трехногим или с шеей как у жирафа - то был бы фоторобот. Но убийца - серый каквсе.. *YES*


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Отец Федор

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10718 : 18.03.19 22:38 »
Но ведь давали же. И на мой вгляд совершенно справедливо.
Это когда он уже засветился так сказать, на последнем нападении, а до этого ничего тоже не было


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Эля 29 | Ауриэль | Delait

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10719 : 18.03.19 22:39 »
Но убийца - серый каквсе..
Слушайте, и не таких серых находили. Порой смотришь на фоторобот по ящику или в инете, думаешь — ну смешно же, ничего не видно, все расплывчато. А через два-три дня берут уже голубчика. Так что не, как-то это все же работает. И почему бы не дать этому поработать в данном случае?

Хотя бы просто активизировать людей. Заставить просмотреть свои снимки с того места, вспомнить что-то...
« Последнее редактирование: 18.03.19 22:43 »


Поблагодарили за сообщение: Gall

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10720 : 18.03.19 22:43 »
И почему бы не дать этому поработать в данном случае?
согласна. и кстати -
 никогда не поздно .Мож решатся..

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10721 : 18.03.19 22:46 »
Слушайте, и не таких серых находили. Порой смотришь на фоторобот по ящику или в инете, думаешь — ну смешно же, ничего не видно, все расплывчато. А через два-три дня берут уже голубчика. Так что не, как-то это все же работает. И почему бы не дать этому поработать в данном случае?
Если следствие выложит видеозапись и всякую другую информацию, то сразу  все подумают, что они в тупике и ичего не могут, а тут тайна следствия, экспертизы ведутся, вообщем что бы понимали что процесс идет

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10722 : 18.03.19 22:48 »
то сразу  все подумают, что они в тупике
Я вот серьезно говорю. Каждый раз, когда вижу такие записи в СМИ — находят чуть ли не на этой же неделе. Да и формулировку можно подобрать тоже что б зацепила... Как-то так.
« Последнее редактирование: 18.03.19 22:48 »


Поблагодарили за сообщение: leshy

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10723 : 18.03.19 22:52 »
У вас крепкие нервы
Lunkvoul, так и убийца явно не кисейная барышня - такое сотворить: разнести выстрелами головы жертвам, потом перетаскивать тела и всё это не так уж и далеко от потенциальных свидетелей

Слушайте, и не таких серых находили. Порой смотришь на фоторобот по ящику или в инете, думаешь — ну смешно же, ничего не видно, все расплывчато. А через два-три дня берут уже голубчика.
Я вот совсем не уверена, что находят именно вот по таким серым фотороботам. Там другие факторы срабатывают: оперативная работа со свидетелями, вещественными уликами, биллингом и т.д. ИМХО
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Lunkvoul | Gall | Delait

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10724 : 18.03.19 22:56 »
оперативная работа со свидетелями
Конечно! Но свидетелей то надо как-то активизировать? Не могут же они проверить всех кто там был за неделю, скажем? Это невозможно. А так, может люди сами всё посмотрят и расскажут. Но при молчании органов они просто это не будут делать никогда (потому что не знают), хотя в телелфонах могут быть снимки с интересным задним планом или в памяти кое-какие моменты.

Хотя бы те же грибники. Не все ж прям до одного грибники знают что там случилось. А так может вспомнят, что вот, мол, видели мужчину странного, без корзинки там лазил месяц назад и тп. В таком духе, в общем...
« Последнее редактирование: 18.03.19 23:01 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Эля 29 | Лариса1

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10725 : 18.03.19 23:00 »
Оффтоп (текст не по теме)
В Следственном комитете России рассказали, почему глава ведомства Александр Бастрыкин использовал лупу
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
.
Вместе с криминалистами он просматривал видеозаписи с камеры видеонаблюдения. Материалы принес житель столицы, который попросил проверить обстоятельства гибели его отца в 2016 году. Картинка была не самого лучшего качества, поэтому Александр Бастрыкин использовал увеличительное стекло.


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Эля 29 | Сергей В. | Дмитрий Карягин

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10726 : 18.03.19 23:02 »
поэтому Александр Бастрыкин использовал увеличительное стекло.
Всё, все вопросы сняты. Окончен бал, тушите свечи, господа. Вопросов к следствию больше нет.

даркнет, ага.
« Последнее редактирование: 18.03.19 23:04 »


Поблагодарили за сообщение: leshy

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10727 : 18.03.19 23:04 »
Конечно! Но свидетелей то надо как-то активизировать? Не могут же они проверить всех кто там был за неделю, скажем? Это невозможно. А так, может люди сами всё посмотрят и расскажут. Но при молчании органов они просто это не будут делать никогда (потому что не знают), хотя в телелфонах могут быть снимки с интересным задним планом или в памяти кое-какие моменты.
Хотя бы те же грибники. Не все ж прям до одного грибники знают что там случилось. А так может вспомнят, что вот, мол, видели мужчину странного, без корзинки там лазил месяц назад и тп. В таком духе, в общем...
Я так понял, что половина жителей города, вообще не особо знает об этом проишествии или вскольз, так как особо не освещалось, возможно и вспомнил кто-нибудь что-нибудь если бы нормально про информировали
« Последнее редактирование: 18.03.19 23:04 »


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Gall | Эля 29

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10728 : 18.03.19 23:25 »
В таком случае вырисовываются две основных версии молчания:

1) У следствия ничего нет от слова совсем.
2) Что б не тешить самолюбие убийцы.

Тогда возникает вопрос: а почему родителям не дали всю информацию? Где могут эти две причины пересекаться с родителями?
Нет ничего? Ну покажи и расскажи что есть — родственники все же. Должны знать. Что они прям растрезвонят всё тут же по тв? Вряд ли. Возьмите подписку, если не хотите тешить самолюбие.

Или все же где-то круг общения родителей может пересекаться с информацией, которую давать нельзя? Где? Друзья девушек, родственники, коллеги?
Так значит маньяк это или все же не такой уж и маньяк?
Я вот что пытаюсь сказать. В противном от психопата случае, молчание выглядит более чем органично, потому что иначе нет причин скрывать всю инфу от родителей.
« Последнее редактирование: 18.03.19 23:31 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10729 : 18.03.19 23:30 »
В таком случае вырисовываются две основных версии молчания:

1) У следствия ничего нет от слова совсем.
2) Что б не тешить самолюбие убийцы.
А кропотливую работу и молчание в интересах следствия Вы совсем отметаете?

Тогда возникает вопрос: а почему родителям не дали всю информацию? Где могут эти две причины пересекаться с родителями?
Может, именно по этой, третьей, причине?

В противном от психопата случае, молчание выглядит более чем органично
В смысле? Если это убийство заказное или по личным мотивам, то не надо искать свидетелей путём обращения в СМИ?
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10730 : 18.03.19 23:31 »
Тогда возникает вопрос: а почему родителям не дали всю информацию? Где могут эти две причины пересекаться с родителями?
Нет ничего? Ну покажи и расскажи что есть — родственники все же. Что они прям растрезвонят всё тут же по тв? Вряд ли. Возьмите подписку.

Или все же где-то круг общения родителей может пересекаться с информацией, которую давать нельзя? Где? Друзья девушек, родственники, коллеги?
Так значит маньяк это или все же не такой уж и маньяк?
Я вот что пытаюсь сказать. В противном от психопата случае, молчание выглядит более чем органично, потому что иначе нет причин скрывать всю инфу от родителей.
Матерям видео показывали и инфу давали частично, но вроде говорили они как раз под подпиской, по закону родственики вроде могут знакомится с ходом следствия


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Эля 29

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10731 : 18.03.19 23:35 »
А кропотливую работу и молчание в интересах следствия Вы совсем отметаете?
Не, я ничего не отметаю, как раз пытаюсь разобраться в логике того, что точно есть.
Хотя, честно говоря, в случае с психопатом, тихонько начинаю отвергать, да.

инфу давали частично
частично.

Простите, я не понимаю зачем частично давать информацию родителям.
Плюс, я не понимаю зачем молчать сидеть если это случайный маньяк. Что бы случайно его поймать?
« Последнее редактирование: 18.03.19 23:47 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Gall

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10732 : 18.03.19 23:44 »
Картинка была не самого лучшего качества, поэтому Александр Бастрыкин использовал увеличительное стекло.
Суду все ясно: вот потому у нас Лошагин без доков сидит, беспредел в деле о пожаре в Химках процветает, дела керченского стрелка и ЗВ не закончены, а главупр занимается лупой и откровенной бытовухой.


Поблагодарили за сообщение: kriva

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10733 : 18.03.19 23:52 »
Простите, я не понимаю зачем частично давать информацию родителям.
Плюс, я не понимаю зачем молчать сидеть если это случайный маньяк.
Родственники могут знать ход следствия, в общих чертах, оперативную работу и разработки рассказывать не будут конечно.
Версий ключевых скорее всего несколько, там возможно и маняк , почему не оглосят предполагаемые версии непонятно, вроде в аналогичных случаях пресс служба озвучивает такой момент, хотя пресс служба не делала никакаих заявлений, там в статьях все со слов источников или нач. отдела местного


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Эля 29

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10734 : 18.03.19 23:54 »
хотя пресс служба не делала никакаих заявлений
Ага, вообще никаких причем. Только интервью начальника. И то там пару слов.
Ну судя по тому что родственники по горам с колдуньей лазают, следствие не особо их жалует.

В общем, вот такие мысли. Не знаю.
« Последнее редактирование: 18.03.19 23:55 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10735 : 19.03.19 00:49 »
В таком случае вырисовываются две основных версии молчания:

1) У следствия ничего нет от слова совсем.
2) Что б не тешить самолюбие убийцы.

Тогда возникает вопрос: а почему родителям не дали всю информацию? Где могут эти две причины пересекаться с родителями?
Нет ничего? Ну покажи и расскажи что есть — родственники все же. Должны знать. Что они прям растрезвонят всё тут же по тв? Вряд ли. Возьмите подписку, если не хотите тешить самолюбие.

Или все же где-то круг общения родителей может пересекаться с информацией, которую давать нельзя? Где? Друзья девушек, родственники, коллеги?
Так значит маньяк это или все же не такой уж и маньяк?
Я вот что пытаюсь сказать. В противном от психопата случае, молчание выглядит более чем органично, потому что иначе нет причин скрывать всю инфу от родителей.
Есть такое мнение( и я с ним полностью согласна)- что родители изначально не пошли особенно близко на контакт с СК... не стали сильно открываться перед СК... поэтому и их недовольства в открытых эфирах работой СК) но СК тоже ж не дурачки- это мы тут сидим и выуживаем инфу о близких по капельке, а там я надеюсь матерые волки сидят. И поэтому и не делятся особо с родителями. А может и делятся- но дезой.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10736 : 19.03.19 01:00 »
Так значит маньяк это или все же не такой уж и маньяк?
Была версия, что это мог быть кто-то из бывших или связан с власть имущими. Типа тронь и осиное гнездо придётся ворошить.
 
Вопросов к следствию больше нет.
Агаша приводила уже пример в этом же городе, средь бела дня застрелили женщину и тоже из неизвестного "пневматического" оружия с офигенной пробивной силой. Стреляли из дома позади жертвы , вроде бы просто найти точку стрельбы по траектории и там перетряхнуть весь дом , но нет-висяк до сих пор.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10737 : 19.03.19 07:12 »
Я вот совсем не уверена, что находят именно вот по таким серым фотороботам. Там другие факторы срабатывают: оперативная работа со свидетелями, вещественными уликами, биллингом и т.д. ИМХО
Согласна. У нас маньяка поймали года 2 назад после изнасилования и убийства девушки в городе - спутнике. И как оказалось, это был не единственный случай. А поймали благодаря камерам видеонаблюдения. И он сидел уже за износ в извращенной форме, вышел по УДО отсидев 2 года.
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-466370.html
https://www.uralweb.ru/news/crime/490002.html

Добавлено позже:
13 лет ловили  с 2004 по 2017 и то поймали, как я понял потому что последнее дело свое совершил уже средь бела дня без подготовки, тогда давали ориентировки и добровольцы были и за 2 дня поймали в итоге.
не так немного. см. выше

Добавлено позже:
Я так понял, что половина жителей города, вообще не особо знает об этом проишествии или вскольз, так как особо не освещалось, возможно и вспомнил кто-нибудь что-нибудь если бы нормально про информировали
Да конечно мало кто в курсе. Освещали не вскольз и достаточно много. Просто не всем это интересно.
« Последнее редактирование: 19.03.19 07:16 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10738 : 19.03.19 08:27 »
Панику не хотят сеять?
Если заказное - жертва точечная, соответственно, опасность миновала.
А при случайном маньяке следующей жертвой может стать любой или почти любой.
Уровень страха и возмущения у населения разный.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ауриэль

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10739 : 19.03.19 09:12 »
Панику не хотят сеять?
А она будет? Вряд ли мне кажется. Вон, Delait говорит, что екатеринбуржцам вообще наплевать.


Поблагодарили за сообщение: Delait