Убийство девушек на Уктусе - стр. 343 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2224687 раз)

0 пользователей и 100 гостей просматривают эту тему.

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10260 : 09.03.19 23:09 »
Скиньте ссылку пожалуйста на его страницу VK.
Тоже обратил на него внимание и на этот комментарий.
https://vk.com/o.kolyukhov


Поблагодарили за сообщение: kriva | Ауриэль | Лариса1 | Delait | Нэнси | Olia

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10261 : 09.03.19 23:21 »
https://vk.com/o.kolyukhov
Мутный какой то... Какая связь у него может быть с Ксенией и Наташей, что бы оставить такой комментарий, совершенно не понятно.

Добавлено позже:
https://vk.com/o.kolyukhov
По моему никакой связи, случайно увидел где то в ИГ или Vk, понравилась, подписался. Подписка у Наташи и в ИГ и в Vk свободная, без ограничений. Кроме его подписки на странички Наташи никакой связи. А вот та девушка, которая поставила лайк к фото, Настя Кузнецова, по моему и есть та, кто на фото. По словам из его песни, мама девушки - цыганка, папа русский, бабушка русская, дедушка умер. Как то так.
« Последнее редактирование: 10.03.19 05:07 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Olia

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10262 : 10.03.19 07:39 »
Мутный какой то... Какая связь у него может быть с Ксенией и Наташей, что бы оставить такой комментарий, совершенно не понятно.
А если посмотреть его фото из ВК, точнее не его.
То подходит под характеристики психологов из СК.


Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Olia

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10263 : 10.03.19 08:51 »
то у Ксении с Академа так не получается. Я уже все транспортные маршруты перебрала.
05 маршрут автобуса


Поблагодарили за сообщение: Laura | Jeanna | Olia

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10264 : 10.03.19 10:05 »
У Ксении тоже есть друзья или родственники с Украины , как я понял даже довольно близкие  и понятное дело это ни о чем ни говорит, у многих в России есть родня на Украине, это так рассуждение на тему вариантов мотивов
« Последнее редактирование: 10.03.19 10:08 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Ауриэль

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10265 : 10.03.19 10:18 »
05 маршрут автобуса
Это считается "маленький автобусик, маршрутка"? Если считается за такой, то подходит, но ... Посмотрела отзывы об этом маршруте, я б такой не выбрала.

 https://xn--24-jlcxbqgdssj.xn--p1ai/%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81/05
 
« Последнее редактирование: 10.03.19 14:47 »

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10266 : 10.03.19 10:34 »
Посмотрела отзывы об этом маршруте, я б такой не выбрала.
Вы хотите сказать, что КН должн(ы) был кто-то забрать с этой вечерней прогулки?

Добавлено позже:
Как ИК фонарик (ИК подсветка) ПНВ выглядит на видеозаписи (не на фото)?
Судя по тому, что мы видели с камеры наблюдения в это время суток, можно лишь удивляться как СК рассмотрели одежду, "фонарь", каску и прочее...
« Последнее редактирование: 10.03.19 10:38 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10267 : 10.03.19 10:41 »
Вы хотите сказать, что КН должн(ы) был кто-то забрать с этой вечерней прогулки?
Нет конечно. Речь идет о транспортном маршруте, которым Ксения могла ехать из дома на Уктус так, чтобы встретиться с Натальей на конечной для их маршрута остановке. Если 05 автобус ходит плохо, его долго ждать, зачем Ксение его выбирать?

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10268 : 10.03.19 10:46 »
Это считается "маленький автобусик, маршрутка"?
ПАЗик зеленый
Если считается за такой, то подходит, но ... Посмотрела отзывы об этом маршруте, я б такой не выбрала.
могла и с пересадками.
странно, что брат не знал куда она поехала, но почему то знает на чем.
Вы хотите сказать, что КН должн(ы) был кто-то забрать с этой вечерней прогулки?
вариантов то много.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10269 : 10.03.19 10:52 »
Нет конечно. Речь идет о транспортном маршруте, которым Ксения могла ехать из дома на Уктус так, чтобы встретиться с Натальей на конечной для их маршрута остановке. Если 05 автобус ходит плохо, его долго ждать, зачем Ксение его выбирать?
вариантов то много.
Мы опять возвращаемся назад. Не собирались же они ночевать в лесу? В самом деле, вариант возвращения как-то прошёл мельком.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Olia

Gerda1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 377
  • Благодарностей: 872

  • Была 23.07.20 19:47

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10270 : 10.03.19 10:53 »
Мутный какой то... Какая связь у него может быть с Ксенией и Наташей, что бы оставить такой комментарий, совершенно не понятно.
Неадекват, психопат, презирает женщин.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Ауриэль

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10271 : 10.03.19 10:55 »
Мы опять возвращаемся назад. Не собирались же они ночевать в лесу? В самом деле, вариант возвращения как-то прошёл мельком.
Самый простой, вызвать такси и уехать от шлагбаума, к одной из девушек, как они и собирались (кто-то про это упоминал)


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф | kriva

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10272 : 10.03.19 11:31 »
Мы опять возвращаемся назад. Не собирались же они ночевать в лесу? В самом деле, вариант возвращения как-то прошёл мельком.
Вы наверное.
Не собирались. Такси еще есть.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 07:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10273 : 10.03.19 12:00 »
странно, что брат не знал куда она поехала, но почему то знает на чем.
узнали на Чем- следователи.тк нашли билет на автобус в кармане Ксении.а Наталью видели по видео в троллейбусе.# никто!! Не знал куда они поехали.никому не сказали.# ну не будут же контролировать взрослых девушек. Они имели право на тайны. Но эта последняя тайна оказалась фатальной.


Поблагодарили за сообщение: Delait | kriva | Olia | Ауриэль

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10274 : 10.03.19 12:12 »
Если 05 автобус ходит плохо
нормально он ходит. Постоянно его вижу. С Академа в принципе на транспорте далеко ехать до Уктуса, хоть с пересадкой хоть без нее. 

Добавлено позже:
Думаю шли они с пер. Кирпичный.
я честно сомневаюсь, тк так днем то ноги переломаешь, а уж по темноте...
« Последнее редактирование: 10.03.19 12:18 »

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10275 : 10.03.19 13:14 »
узнали на Чем- следователи.тк нашли билет на автобус в кармане Ксении.а Наталью видели по видео в троллейбусе.# никто!! Не знал куда они поехали.никому не сказали.# ну не будут же контролировать взрослых девушек. Они имели право на тайны. Но эта последняя тайна оказалась фатальной.
Конечно имели, кто спорит то.
Просто ранее была инфа, что брат сказал на чем Ксения поехала.
Вот и недоумевала.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10276 : 10.03.19 13:42 »
узнали на Чем- следователи.тк нашли билет на автобус в кармане Ксении.а Наталью видели по видео в троллейбусе.# никто!! Не знал куда они поехали.никому не сказали.# ну не будут же контролировать взрослых девушек. Они имели право на тайны. Но эта последняя тайна оказалась фатальной.
Если бы точно знать ,что поездки на общественном транспорте, у девушек были в порядке вещей (просто некоторые автовладельцы отвыкают и только на такси потом), то можно не гадать, а если нет , то можно уже строить предположения в каких случаях общественный транспорт дает преимущества, по сравнению с такси


Поблагодарили за сообщение: kriva

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10277 : 10.03.19 13:50 »
то можно не гадать, а если нет , то можно уже строить предположения в каких случаях общественный транспорт дает преимущества, по сравнению с такси
Дак я вам скажу, такое преимущество дает только метро.  Все остальные виды ОТ очень долго. Наталье еще и пешочком надо было дойти до остановки троллейбуса, раз жила около Шарташского рынка и это квартала 2-3.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: kriva

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10278 : 10.03.19 14:54 »
сомневаюсь, тк так днем то ноги переломаешь, а уж по темноте...
анастасия897650000000, какие номера транспортных маршрутов могли выбрать девушки (как ехали, где встретились, какой дорогой шли), если когда они подошли к развозчику пиццы, то он понял, что они вышли из леса, из тумана?


Поблагодарили за сообщение: kriva

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10279 : 10.03.19 15:12 »
Дак я вам скажу, такое преимущество дает только метро.  Все остальные виды ОТ очень долго. Наталье еще и пешочком надо было дойти до остановки троллейбуса, раз жила около Шарташского рынка и это квартала 2-3.
Я так понял там рядом еще ж/д станция около Шарташского рынка и до Уктуса на электричке можно было бы быстро доехать, если конечно по расписанию получалось, хотя я вбил маршрут в яндекс картах, то он также меня повел , на остановку троллейбуса 1 или 6 и на нем до остановке Уктус, я бы так и поехал если не знал других путей и такси по какой-то причине тоже отпадало

Добавлено позже:
По маршруту, думаю девушки обговорили встретиться, выбрали для этого остановку Уктус ,что на улице Щербакова,возможно всегда так ездили , по этому получились такие маршруты , Наталья пешком и на троллейбус 1 или 6, Ксения на 05 автобусе, встретились на остановке, пока шли заказали пиццу, шли скорее по улице Зимняя, если сопоставить по времени то, примерно получается в 20.00 вышли из дома, к 21.00 плюс минус, встретились, пока дошли 21.20, пицца приехала 21.30, почему выбрали общественный транспорт только гадать можно

Доставщик пиццы не говорит на прямую , что вышли из леса, говорит такое ощущение , что откуда-то  из леса, из-за моей спины, т.е. сам момент выхода из леса он не видел, потом добавляет из тумана, так что все субъективно

Вариант есть, что девушки пошли на стоянку за пиццей, а доставщик подошел к шлагбауму и они со стороны стоянки пришли уже к нему.
« Последнее редактирование: 10.03.19 15:45 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Ауриэль

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10280 : 10.03.19 16:51 »
Я так понял там рядом еще ж/д станция около Шарташского рынка и до Уктуса на электричке можно было бы быстро доехать
только с пересадками или пешком.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: kriva

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10281 : 10.03.19 20:09 »
По маршруту, думаю девушки обговорили встретиться, выбрали для этого остановку Уктус ,что на улице Щербакова,возможно всегда так ездили , по этому получились такие маршруты , Наталья пешком и на троллейбус 1 или 6, Ксения на 05 автобусе, встретились на остановке, пока шли заказали пиццу, шли скорее по улице Зимняя, если сопоставить по времени то, примерно получается в 20.00 вышли из дома, к 21.00 плюс минус, встретились, пока дошли 21.20,
я тоже ЗА этот вариант и то, что шли по ул.Зимняя (другие дороги там не пригодны в темное время суток для прохода. Пиццу получили у шлагбаума, который рядом с беседками. А вообще, если он стоял лицом к базе, спиной к лесу, то они могли выйти с любого направления. Хоть просто элементарно с той же улицы Зимней. А он их обогнал (тут такой вариант уже обсуждался).

Добавлено позже:
пока шли заказали пиццу
единственное, меня вот этот момент смущает, тк чтобы заказать пиццу, надо скачать приложение, нажать сто пятьдесят кнопок, просто сама пробовала ее заказать и мне оказалось проще сбегать до кафе и купить. Врядле все это они делали в дороге. Поэтому думаю, что заранее заказали. Возможно, что сделали это пока ехали в транспорте.
« Последнее редактирование: 10.03.19 20:17 »


Поблагодарили за сообщение: leshy | kriva

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10282 : 10.03.19 20:31 »
Добавлено позже:единственное, меня вот этот момент смущает, тк чтобы заказать пиццу, надо скачать приложение, нажать сто пятьдесят кнопок, просто сама пробовала ее заказать и мне оказалось проще сбегать до кафе и купить. Врядле все это они делали в дороге. Поэтому думаю, что заранее заказали. Возможно, что сделали это пока ехали в транспорте.
Конечно странно как-то , что нет оператора у них на телефоне.
Тогда значит они скорее всего уже брали пиццу в этой пиццерии и приложение уже установлено было, возможно в приложении можно указать время доставки, получается  пицца не спонтанное решение(типа пока чего-то ждали) , а вполне запланированное


Поблагодарили за сообщение: kriva | Эля 29

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10283 : 10.03.19 20:34 »
Как я поняла пиццу можно было не заказывать, если бы они приехали на базу до 19.30. Там в кафе на базе тоже делают пиццу (7 названий). Кафе закрывается в 20ч.  О шеф поваре, пицце и др.блюдах есть реклама от 6, 7, 11 сентября 2018 г на странице в VK " Спорткомплекс Уктус". Там же в кафешке иногда устраивались вечеринки по выходным до 3 ночи в т.ч. и осенью. Об этом мероприятии заранее сообщалось подписчикам страницы.    Время закрытия кафешки они должны были знать. О том, что в 10 минутах от остановки где они вышли из транспорта тоже есть пиццерия (из которой была сделана доставка) - я думаю, им было известно.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | kriva | Laura | Jeanna

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10284 : 10.03.19 21:07 »
Как я поняла пиццу можно было не заказывать, если бы они приехали на базу до 19.30. Там в кафе на базе тоже делают пиццу (7 названий). Кафе закрывается в 20ч.  О шеф поваре, пицце и др.блюдах есть реклама от 6, 7, 11 сентября 2018 г на странице в VK " Спорткомплекс Уктус". Там же в кафешке иногда устраивались вечеринки по выходным до 3 ночи в т.ч. и осенью. Об этом мероприятии заранее сообщалось подписчикам страницы.    Время закрытия кафешки они должны были знать. О том, что в 10 минутах от остановки где они вышли из транспорта тоже есть пиццерия (из которой была сделана доставка) - я думаю, им было известно.
Предположу что кафе на Уктусе в этот день закрывалось в 20.00, а в пиццерии что возле остановки, где предположительно вышли девушки, не стали брать, что бы не тащить, да и что бы не остыла, пока доберуться до склона.
Теоретически можно предположить альтернативный вариант маршрута , допустим Наталья на той же остановке села в тройлебус 9 , а Ксения допустим  на автобус 37 , то вместе оказались на Южном проезде, рядом с ж/д станцией, или вышли  на Смолетной улице, а там пешком , но первый вариант вроде видится удобней
« Последнее редактирование: 10.03.19 21:13 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Вероника

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10285 : 10.03.19 21:29 »
Пицца все равно остыла - они опоздали к шлагбауму на 10 минут.        / Не помню чьё предположение -> убийце пришлось переодеваться в лесу. Не согласна. От нашей беседки в лес по дороге/ тропинкам и через 15-20-30 минут он уже был дома в новостройке. Или второй путь как я вижу - спуститься по лестнице советских времён (она идёт от дороги-подъезда к базе - близко от склона где МП) к мостику через ручей и вот уже частный сектор (плохой и хороший), бараки, дома. По времени также. Только шлем снять.     / Подумала, что если убийца решил потренироваться, то объект в движении, какой-нибудь одинокий бегун, ему был предпочтительней. Возможно резкое похолодание + сырая погода спасли кому-то жизнь.


Поблагодарили за сообщение: kriva | leshy | Olia | Ауриэль

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10286 : 10.03.19 22:16 »
Пицца все равно остыла - они опоздали к шлагбауму на 10 минут.        / Не помню чьё предположение -> убийце пришлось переодеваться в лесу. Не согласна. От нашей беседки в лес по дороге/ тропинкам и через 15-20-30 минут он уже был дома в новостройке. Или второй путь как я вижу - спуститься по лестнице советских времён (она идёт от дороги-подъезда к базе - близко от склона где МП) к мостику через ручей и вот уже частный сектор (плохой и хороший), бараки, дома. По времени также. Только шлем снять.     / Подумала, что если убийца решил потренироваться, то объект в движении, какой-нибудь одинокий бегун, ему был предпочтительней. Возможно резкое похолодание + сырая погода спасли кому-то жизнь.
А почему опоздали на 10 мин? Доставщик не сказал что долго их ждал вроде. По идее не должна была сильно остыть.
Впринципе ему и передеваться не надо было, я думаю в какой одежде пришел, в такой и уходил, если была каска, можно и в рюкзак небольшой положить.
Было пердположение ,что легче подкараулить в лесу или возле частного сектора, чем идти на открытый склон, но это вопрос к мотиву, который пока не известен.


Поблагодарили за сообщение: Olia | kriva | Вероника | Ауриэль

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10287 : 10.03.19 22:31 »
единственное, меня вот этот момент смущает, тк чтобы заказать пиццу, надо скачать приложение, нажать сто пятьдесят кнопок, просто сама пробовала ее заказать и мне оказалось проще сбегать до кафе и купить. Врядле все это они делали в дороге. Поэтому думаю, что заранее заказали. Возможно, что сделали это пока ехали в транспорте.
А позвонить не вариант? Да и в дороге можно скачать приложение, никаких 150 кнопок не требуется нажимать. Это если у вас в гугле акка нет, то да надо. Но у них то был.

Добавлено позже:
Как я поняла пиццу можно было не заказывать, если бы они приехали на базу до 19.30. Там в кафе на базе тоже делают пиццу (7 названий).
там по пути и пиццерия имеется.
« Последнее редактирование: 10.03.19 22:34 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Вероника

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10288 : 10.03.19 23:17 »
Добавлено позже:там по пути и пиццерия имеется.
Можно предположить заказли, что бы не тащить и что бы не совсем холодная была, когда на склон придут.
Но по большому счету если смотреть примерный хронометраж, то времни куда либо отклониться от маршрута или кого-то встретить и долго с ним говорить ,у них практически не было.
И СК наверное все их движение отследило, начиная от траснпорта до МП.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10289 : 10.03.19 23:19 »
И СК наверное все их движение отследило, начиная от траснпорта до МП.
конечно.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29