Три сестры - стр. 528 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1703074 раз)

0 пользователей и 206 гостей просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #15810 : 22.02.19 16:07 »
Паршин уже помог , так как Ангелина собственник квартиры: "Не у меня, это их квартира, которую они получили (государственная квартира), там Ангелина – собственник."
Подробнее: https://www.m24.ru/articles/sudy/14012019/154449?utm_source=CopyBuf
По этой ссылке у меня сложилось впечатление,что у них вообще 2 квартиры. Одна в солнцево и одна, которую Аурелия купила себе(возможно,та вторая квартира,которая типа в аренде)).
"Как к этому относитесь?

Спокойно, я все равно ее [Крестину] пропишу в своей квартире. Она сейчас находится в другой съемной квартире, и не дай бог ей оказаться в той [по текущему месту прописки].

Альтернативные варианты прописки для Крестины рассматриваете?

Я давно хотела ее у себя прописать, просто ждала пока праздники были. Сейчас праздники закончатся, решим, как это лучше сделать. Нужно будет со следователем поговорить, как получится это сделать.
 Две девочки [Мария и Ангелина] прописаны вместе.

Прописаны у вас?

Не у меня, это их квартира, которую они получили (государственная квартира), там Ангелина – собственник."
Т.е. хотела прописать у себя,но не там где Ангелина собственник.)

Добавлено позже:
Нуца, мне кажется, она ошиблась, Вьтнамка скинула выписку, квартира также муниципальная. Но моё мнение это вообще ничего не меняет
3 возможных варианта.1)Аурелия врет,непонятно зачем,но врет.)2) журналисты неправильно интерпретировали ее слова-речь шла о главном квартиросъемщике.3)Квартира в процессе оформления и это просто пока не отразилось в выписке и в программе.

Добавлено позже:
Скажите, а вы читаете ветку или только выискиваете копромат на сестёр?
Ангелина не является собственников. Собственник - город Москва.
у меня по вашей ссылке вопросики открываются. И еще вопрос-вы запрос как получили?Через официальный сайт или посредников?Дело в том,что посредники могут не иметь актуальных данных.
« Последнее редактирование: 22.02.19 16:17 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | Berg

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #15811 : 22.02.19 16:29 »
если так, вам уже оказывали помощь и мама в принципе вам помочь не могла в этой ситуации, кроме пожалеть и тд.
Ангелина тоже могла так думать - что мама ничем помочь не сможет и будет только страдать.

Ну, в нижнем белье на фото - это так целомудренно)
можно и в нижнем белье сфотографироваться скромно, и в одежде - развратно. Могу примеры привести (второго).

Да это не я так считаю, а вы. Что все сообщения, которые дискредитируют сестер, поддельные. Я вам тоже самое написала в отношении Х. Я просто не пойму почему в одном случае это возможно, а в другом - нет?
Лично я написала про один конкретно взятый скриншот, что его легко подделать. Если кто-то из защитников сестер писал, что все скриншоты, которые дискредитируют сестер, поддельные, ко мне это не имеет отношения. И ничего удивительного, что после фейковых фото сестер и ненастоящего парня Ангелины на передаче у людей возникают сомнения. 

Объятия по просьбе,дети не улыбаются, напряжены, мать инертна.
Я бы еще добавила, что приаетливо смотрят нафотографирующего, мать не то что инертна, а вообще не улыбается и вообще не реагирует на детец а одна девочка вообще в стороне, даже близко к маие не подходит, хотя видно что продрогла.
Вообще странное фото. Я бы не сказала, что приветливо смотрят. "Неприветливо" - тоже не скажешь. Вообще никаких эмоций. Желания фотографироваться у них нет точно.

Денег на всех не было,скорее всего:)
Но почему-то он решил облагодетельствовать именно Ангелину.
Будь я на месте отца, если бы это была "рабочая поездка" в Израиль, не брала бы никого, иначе несправедливо по отношению к другим детям. А если только с целью отдыха - то лучше поехать куда-нибудь поближе и подешевле, но всей семьей.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #15812 : 22.02.19 16:37 »
Серёжа, в машине с большой вероятностью не Аурелия, а Крестина.
не важно кто там,я не верю,что они 3 года не общались,поскольку на момент разрыва у них были несовершеннолетние дети. И могло понадобится согласие матери. Также Аурелия была прописана в квартире МХ до его смерти.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Lika23 | Berg

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #15813 : 22.02.19 16:39 »
Вьетнамка,
"Лица, не имеющие постоянную регистрацию в Москве, принимаются на коммерческой основе.
(на них не распространяется гос заказ Москвы)

Также платно (в том числе для москвичей) оказываются дополнительные медицинские услуги, не входящие в стандартный курс лечения  основного заболевания
 - предоставляются условия повышенной комфортности,
- существует возможность пройти лечение анонимно в соответствии с утвержденным прейскурантом".-если вы можете мне рассказать, как можно анонимно пройти по направлению, я буду благодарна. И как можно получить доп.услуги анонимно и более комфортных условий без стандартного лечения основного заболевания? Во всех абсолютно бюджетных клиниках есть платные услуги:палата, лечение... И направление не нужно. Вы сами это скидывает, сами не читаете...
« Последнее редактирование: 22.02.19 16:44 »


Поблагодарили за сообщение: Berg | Счастливая

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #15814 : 22.02.19 16:40 »
И ничего удивительного, что после фейковых фото сестер и ненастоящего парня Ангелины на передаче у людей возникают сомнения.
зато мне удивительно как после того как раскрыли то,что сестры инсценировали нападение отца у кого то не возникает сомнение в том что они говорят.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | Lika23 | Berg | Счастливая

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #15815 : 22.02.19 16:42 »
Я тоже, не поняла откуда у маманьки квартира?

Добавлено позже:
Серёжа, в машине с большой вероятностью не Аурелия, а Крестина.
Я не знаю кто в машине, но маманя её узнала
« Последнее редактирование: 22.02.19 16:43 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Аny | Berg | Счастливая

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #15816 : 22.02.19 16:44 »
Но почему-то он решил облагодетельствовать именно Ангелину.
Будь я на месте отца, если бы это была "рабочая поездка" в Израиль, не брала бы никого, иначе несправедливо по отношению к другим детям. А если только с целью отдыха - то лучше поехать куда-нибудь поближе и подешевле, но всей семьей.
Какая интересная трактовка. Ну буду знать теперь,если я беру в поездку одного сына,а дочь оставлю дома-то это жуть как несправедливо и это обязательно потому что хочу его изнасиловать. ))
Извините,но люди сами решают куда им ехать и кого из семьи брать.
Что касается насилия-то чего не на луну то Ангелину взял?Нижний Новгород ,допустим,для этого никак бы не подошел?Обязательно надо было в Израиль тащится?
Первое насилие в отеле=тоже сомнительное удовольствие.Повсюду чужие люди и другая страна,наверняка,камеры в коридорах,слышимость в номерах часто отличная. А вдруг дочь начнет орать и убегать?Эту байку просто списали с того,что якобы и аурелию МХ изнасиловал в гостинице.Но если подумать отель для первого насилие-самое неудачное место.
« Последнее редактирование: 22.02.19 17:12 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Lika23 | Berg | Счастливая

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #15817 : 22.02.19 17:26 »
А на фото-видео - наоборот, осознанная демонстрация (не могут притворяться при необходимости только очень маленькие дети).

Вот фото с Аурелией
Странно, что,обнимающую младшую дочь, даже не приобняла, по идее, это происходит рефлекторно, а тут рука висит инертно почти не касаясь

Добавлено позже:
Но почему-то он решил облагодетельствовать именно Ангелину.
Будь я на месте отца, если бы это была "рабочая поездка" в Израиль, не брала бы никого, иначе несправедливо по отношению к другим детям. А если только с целью отдыха - то лучше поехать куда-нибудь поближе и подешевле, но всей семьей
А почему облагодетельствовать? Может остальные и не хотели ехать? Кроме развлечений, пришлось бы проводить много времени в храмах, а им, например, не хотелось. МХ же туда с этой целью в основном ездил, и фоток достаточно из храма в этой поездке тоже
« Последнее редактирование: 22.02.19 17:32 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Berg | юлия8980 | Счастливая

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #15818 : 22.02.19 17:37 »
Это фейк? Какой? Это реальное фото.
Фото реальное, но сделано до убийства, поэтому "после убийства похорошела" - ложь. Выдумали эту ложь не вы, но вы процитировали.

Как-то вбили мне в детстве,что родители святое,кем бы они ни были.
А вот теперь представьте, что по отношению к такому же ребенку, которому вбили, что родители - это святое, осуществлен инцест. Что он должен думать и чувствовать и как себя вести?

Мальчик может себя обеспечить, он так считал
Может, дал бы мальчику хотя бы 9 классов закончить для начала?

А после ухода?
А после ухода, вполне возможно, им и имя матери нельзя было произносить, не то, что писать о ней. Эту страницу она забросила еще летом 2014 года. Новая страница - Ангелина Михайлова - была заблокирована администрацией ВКонтакте, т.к. на ней начали писать гадости. Что там было, я уже не помню. Но родственники знали про эту страницу (например, Арсен у нее в друзьях), так что даже если у нее и не было больше подобных постов, то можно предположить, что из-за того, что о матери писать опасалась.
 
К тому же, у неё на странице есть и другие репосты.

https://vk.com/bestolo4ka99?w=wall97499654_2868

https://vk.com/bestolo4ka99?w=wall97499654_2770
И что они доказывают, по вашему?

а вдруг девочка расскажет всем?
Видимо, он как-то позаботился о том, чтобы не рассказала.

а что меняют то километры?Он боялся жены?Вроде нет.
Если бы не боялся - не выгнал бы. Да и мать отселил, возможно, по этой же причине (сначала она объясняла это аллергией на собаку, потом припомнила, что внучки над ней издевались - что-то путается в показаниях, а истинная причина может быть ни в том, и ни в другом). 


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #15819 : 22.02.19 17:38 »
Интересна логика  Аny, которая до этого писала, что запись 2018 года. 
Аny, так какого года запись, по вашей версии?
Это вовсе не моя логика, а ответ потерпевших на мой вопрос "где и с кем происходил разговор Михаила на аудиозаписи?". Мне ответили, что он звонил домой из Иерусалима в апреле 2018 года.


Поблагодарили за сообщение: Berg | юлия8980 | точка над i | Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #15820 : 22.02.19 17:40 »
Если бы не боялся - не выгнал бы. Да и мать отселил, возможно, по этой же причине (сначала она объясняла это аллергией на собаку, потом припомнила, что внучки над ней издевались - что-то путается в показаниях, а истинная причина может быть ни в том, и ни в другом).
Она там много раз уходила. И если реально его боялась,то ни грамма не помеха для его действий.
Мать отселил,она что вещь что ли?Сама не могла решить где ей лучше жить? Может сама ушла или сестры достали. Бабушка там была ,наверное,вместо бесплатной уборки и готовки. В ее возрасте хочется покоя и уважения,а не той активной жизни которую вели сестры. Судя по аскам,бабушке приходилось часто общаться с их знакомыми,что они сами писали о ней.
« Последнее редактирование: 22.02.19 17:51 »


Поблагодарили за сообщение: Berg | юлия8980

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #15821 : 22.02.19 18:05 »
По версии защитников сестер все же сколько раз было насилие на Ангелиной? а также Марией и Крестиной.Если можно по годам и разам.
По годам и разам - не получится, т.к. нет информации.

Ангелина - первый раз в ноябре 2014 г. в Израиле, а "с 2015 года она становится его главной жертвой — близкие сестер рассказывают более чем о десяти случаях сексуального насилия". Если верить Ольге Григорьевой, кое-что было еще при Аурелии (
https://www.youtube.com/watch?v=LU8Q5G0R3Ys
с 8.30), после ее ухода он стал уже звать Ангелину в ванную, а также "просил делать массаж".

Крестина - первый раз в конце августа - начале сентября 2016, потом нет конкретной информации.

В конце концов (даты не указывались) он "перешел к открытым домогательствам. Как говорят источники «Новой», следствие имеет сведения как минимум об одном эпизоде, когда Хачатурян склонял двух дочерей к групповому сексу."

Мария - безуспешная попытка заставить "лечить простатит" около 2016-17 гг. (я думаю, уже после суицида Крестины), плюс упоминания о том, что "приставал", в переписке (март 2017 г.)
« Последнее редактирование: 22.02.19 18:08 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | mrv

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #15822 : 22.02.19 18:13 »
По годам и разам - не получится, т.к. нет информации.

Ангелина - первый раз в ноябре 2014 г. в Израиле, а "с 2015 года она становится его главной жертвой — близкие сестер рассказывают более чем о десяти случаях сексуального насилия". Если верить Ольге Григорьевой, кое-что было еще при Аурелии (
https://www.youtube.com/watch?v=LU8Q5G0R3Ys
с 8.30), после ее ухода он стал уже звать Ангелину в ванную, а также "просил делать массаж".

Крестина - первый раз в конце августа - начале сентября 2016, потом нет конкретной информации.

В конце концов (даты не указывались) он "перешел к открытым домогательствам. Как говорят источники «Новой», следствие имеет сведения как минимум об одном эпизоде, когда Хачатурян склонял двух дочерей к групповому сексу."

Мария - безуспешная попытка заставить "лечить простатит" около 2016-17 гг. (я думаю, уже после суицида Крестины), плюс упоминания о том, что "приставал", в переписке (март 2017 г.)
уже и до групповухи дошли  *JOKINGLY* и где же доказательства , которые обещал Паршин? Февраль на исходе  и кроме бла бла бла ничего нет
« Последнее редактирование: 22.02.19 18:16 »


Поблагодарили за сообщение: Berg | Lika23 | Аny | Милашка | юлия8980

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #15823 : 22.02.19 18:17 »
Я вообще,не понимаю,зачем надо было тащиться с Ангелиной в Израиль для того чтобы совершить насилие. А соседний город,например,не подошел был?)Чем Израиль то лучше?Чтобы именно так заморочиться?
В Израиле он себя чувствовал уверенно (такое ощущение, что это чуть ли не вторая родина его была), а Ангелина, наоборот, неуверенно. Кроме того, это наверняка была не единственная цель поездки, так что совместил "приятное с полезным".   


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #15824 : 22.02.19 18:28 »
Она сейчас находится в другой съемной квартире,
А кто оплачивает все эти квартиры, услуги адвоката, просто жизнь, наконец-


Поблагодарили за сообщение: Милашка | юлия8980 | Счастливая

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #15825 : 22.02.19 18:31 »
А кто оплачивает все эти квартиры, услуги адвоката, просто жизнь, наконец-
одна консультация Паршина от 10000 руб


Поблагодарили за сообщение: Berg | юлия8980

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #15826 : 22.02.19 18:33 »
Ангелина тоже могла так думать - что мама ничем помочь не сможет и будет только страдать.
Нет,никогда. Жертвы если и молспт, то по совсем иной причине.
Но даже если и молчат, то нужно быть совершенным... дундуком, чтобы не увидеть, что с ребенком что то происходит.


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Милашка | юлия8980 | Счастливая

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #15827 : 22.02.19 18:38 »
В Израиле он себя чувствовал уверенно (такое ощущение, что это чуть ли не вторая родина его была), а Ангелина, наоборот, неуверенно. Кроме того, это наверняка была не единственная цель поездки, так что совместил "приятное с полезным".
А он где-то чувствовал себя не уверенно?Ангелина почему не уверенно?Она в этом израиле много раз была до этого. Не первый же раз поехала.Просто Израиль для насилия звучит очень кощунственно,т.е. там он посещал церкви,молился,это особое знаковое,святое место для всех верующих и ,типа,  на этом фоне параллельно в отеле разврату предавался? :(


Поблагодарили за сообщение: Berg

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #15828 : 22.02.19 18:41 »
точка над i, вы целенаправлено что ли половину цитирует, там был и ответ, так что я никого не вводила в заблуждение и цель  показа данной фотки мною, была другая. А вот вы сейчас демонстрируете, как выдернутые из контекста фразы, меняют смысл написанного. Зачем вам это?
Она писала на своей странице, при чем здесь запрет Х, что вы его в дело и не в дело то, суете?
« Последнее редактирование: 22.02.19 18:44 »


Поблагодарили за сообщение: Berg | Lika23

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #15829 : 22.02.19 18:42 »
одна консультация Паршина от 10000 руб
Но там не только консультация, он вообще ведет дело?
И кто инициировал освещение в прессе?Это вообще суиасшедших денег стоит.В России столько убийств проиходит, изнасилований, разных невероятных происшествий и как то вме, мимо. А тут просто войну организовали.
Кстати, многократное изнасиловпние школьницы: познакомилась в соцсетях, поехала кататься со взрослым парнем, он пригласил ее домой, там все надрались и пере... сь.Парень потом вынес ее пьяную на остановку и бросил, ее подобрал таксист и тоже поимел и тоже бросил, утром нашли прохожие и отправили в больницу.Но что интересно: судить за изнасилование будут только таксиста, а тех четверых только за оставление в беспомощном состоянии.
Чем не тема для  масмедиа?
И ярчайший пример бесконтрольности со стороны родителей.Тоже, видимо, считают, что у ребенка свобода выбора и она должна познать жизнь.
http://www.mk.ru/incident/2019/02/19/v-peterburge-nad-shkolnicey-za-odnu-noch-nadrugalis-pyatero-muzhchin.html
« Последнее редактирование: 22.02.19 19:17 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Lika23 | Милашка | Счастливая

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #15830 : 22.02.19 18:49 »
Если верить Ольге Григорьевой, кое-что было еще при Аурелии
Если ей верить, то Аурелия вообще преступница. Знала о домогательствах к собственным детям, но оставила и уехала в Молдавию на год.
Сказки в защиту, еще не договорились на тот момент толком, кто-что говорить должен


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Berg | Милашка | Счастливая

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #15831 : 22.02.19 18:49 »
Будь я на месте отца
Я вам этого не желаю.

Добавлено позже:
Да, я осуждаю насильственные методы воспитания. Вот в отношении себя человек может вытворять все, что угодно - каким угодно придерживаться традициям, истязать себя за их несоблюдение, что угодно есть, пить, носить... это его право, а вот в отношении других людей у него таких прав нет.
Следовательно, вы все же осуждаете убийство дочерьми отца?
Наконец то .

Добавлено позже:
полрайона боялось
какие полрайона?Вся страна и немножечко Израиль.

Добавлено позже:
между прочим, далеко не всегда, например, львицы
т.е. вы хотите сказать, что Аурелия напрочь лишена материнского инстинкта и социальных навыков и живет как дикий зверь в природе?
Хм.Неожиданно, но не лишено смысла.

Добавлено позже:
Родителей, нарушивших закон, вы можете понять. Нас, говорящих о том, что в случае с МХ было все то же самое, вы понять не можете
А засем вам сье то понимание?Вы не уаерены в ваших убеждениях и впм нужна поддержка?
К тому же, социально адаптированным и законопослушным людям сложно понять оправдания отцеубийц.
« Последнее редактирование: 22.02.19 19:07 »


Поблагодарили за сообщение: нуца | юлия8980 | Милашка | Счастливая

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #15832 : 22.02.19 19:08 »
Хачатурян 100%  армянская фамилия. А айсоры и езиды носят фамилии не только на ЯН, но и на ЕВ.  Мирзоев, Бадоев и т.п тоже езиды.
И что? Почему молдаванка Аурелия Дундук может "оказаться" цыганкой, а армянин Михаил Хачатурян айсором или езидом- нет?
Министерство Пространства и Времени

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #15833 : 22.02.19 19:09 »
Там и на Дундук кричит , значит запись сделана 3 года назад.
Это вообще другая запись, и "смонтировали" ее уже сами "112". В других СМИ везде публиковали отдельно.
 
Хранили запись 3 года. зачем? кто записывал?
Хранили, видимо, как компромат на него. Ту запись (серию сообщений), где он в Израиле - всего несколько месяцев. И тогда он сам себя записывал и отсылал.

в контакте,специальная программа есть для изменения скринов. Так что даже знаю было это на ее странце или нет. Первый раз вижу.
А вы вообще видите, что это не скриншоты, а прямые ссылки на ее страницу?

этот кто то ещё и огрызается
А можно указать, на какой записи и на какой секунде?

Если бы он считал это позором, не выставлял бы у себя на страничке совместное фото Ангелины и Марии а акробатическом трюке.
Позор, по его мнению, не в акробатике, а в том, что для этого нужно заниматься в коллективе. Мне вообще кажется, он кружки запретил тогда, когда стал опасаться каких-то взаимоотношений со сверстниками противоположного пола, а в детстве это его не беспокоило.

Ну а здесь, вы сами опровергли слова Аурелии, что МХ запрещал посещать кружки. Значит, все таки ходили и на танцы, и на гимнастику, и на плавание.
Наоборот, я их подтвердила. Она же пишет: "ходила на вокал, театральный, плавание". На все остальное (танцы, гимнастика, легкая атлетика) - не ходила, а занималась дома, о чем и говорит Аурелия. Ну, а ссылку, что армянскими танцами индивидуально занимались дома, я уже привела. Так что "показания" совпали в точности.

и кто же их туда водил,  если Аурелию никуда не пускал?
А это вы сами придумали и опровергаете. Аурелия сказала, что первые пять лет совместной жизни не выпускал. Так что это ей потом совершенно не мешало потом водить их в школу и на кружки.

бабушка ,по-вашему мнению,вот даже не мешала насилие мх творить.
Наоборот, по моему мнению, как раз мешала.
« Последнее редактирование: 22.02.19 19:11 »

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #15834 : 22.02.19 19:12 »
И до этой мамы не дошло,
мама лукавит и любуется собой.

Добавлено позже:
Позор, по его мнению, не в акробатике, а в том, что для этого нужно заниматься в коллективе.
а ыото паблик, это, как бы, гораздо больше аудитория, чем коллектив секции, нет?::
« Последнее редактирование: 22.02.19 19:14 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Lika23

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #15835 : 22.02.19 19:16 »
Это вообще другая запись, и "смонтировали" ее уже сами "112". В других СМИ везде публиковали отдельно.
 Хранили, видимо, как компромат на него. Ту запись (серию сообщений), где он в Израиле - всего несколько месяцев. И тогда он сам себя записывал и отсылал.
А вы вообще видите, что это не скриншоты, а прямые ссылки на ее страницу?
А можно указать, на какой записи и на какой секунде?
Позор, по его мнению, не в акробатике, а в том, что для этого нужно заниматься в коллективе. Мне вообще кажется, он кружки запретил тогда, когда стал опасаться каких-то взаимоотношений со сверстниками противоположного пола, а в детстве это его не беспокоило.
Наоборот, я их подтвердила. Она же пишет: "ходила на вокал, театральный, плавание". На все остальное (танцы, гимнастика, легкая атлетика) - не ходила, а занималась дома, о чем и говорит Аурелия. Ну, а ссылку, что армянскими танцами индивидуально занимались дома, я уже привела. Так что "показания" совпали в точности.
А это вы сами придумали и опровергаете. Аурелия сказала, что первые пять лет совместной жизни не выпускал. Так что это ей потом совершенно не мешало потом водить их в школу и на кружки.
Наоборот, по моему мнению, как раз мешала.
Вам, и говорят, что смонтированны разные записи. Компромат чего? Ну послушайте и услышате, и где там хихикают и огрызаются. С чего вы взяли, что считал позорным Х? А в остальных кружках они в одиночестве были что ли? Нет показания не совпали, по вашим словам он тиран, никуда никого не пускал. А оказалось пускал. Индивидуально дома танцами они с кем занимались? Про насилие, которому бабушка мешала выводы откуда?

Добавлено позже:
И что? Почему молдаванка Аурелия Дундук может "оказаться" цыганкой, а армянин Михаил Хачатурян айсором или езидом- нет?
Ну наверное, потому же, почему все оф. доказательства отсутствия заявлений и насилия- фейк, а слова убийц-истина в последней инстанции
« Последнее редактирование: 22.02.19 19:19 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #15836 : 22.02.19 19:24 »
Видимо тот уклад, что был у МХ, связан с его религиозными взглядами, и сформировался он не под влиянием московской армянской церкви, а иерусалимской. Вот там действительно общины живут довольно изолировано от других социальных групп, и в следствии этого меньше подвержены влиянию извне, и, разумеется, их уклад дольше сохраняет патриархальность и архаичность.
В чем-то можно увидеть аналогию с нашими "катакомбниками".
Министерство Пространства и Времени

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #15837 : 22.02.19 19:34 »
А самое интересное, что полицейский след в небольшом ДТП с ним есть, никуда ничего не растворилось, не пропало... Было ДТП, документы есть. Но для вас разве ж это аргумент...
А можно поподробнее об этом?

как то уж очень быстро для гулящей мамаши она нарисовалась на МП
Может, просто потому, что она не гулящая?

не важно кто там,я не верю,что они 3 года не общались,поскольку на момент разрыва у них были несовершеннолетние дети. И могло понадобится согласие матери.
Спасибо, что затронули эту тему. Судя по его фото в Одноклассниках, после ухода Аурелии МХ больше не ездил в Израиль с дочерьми. Только в Сочи в 2016 и 2017 году.

Писали где-то, что сестры этого не хотели и прятали паспорта, но, возможно, не только поэтому, а из-за Аурелии тоже.


Поблагодарили за сообщение: mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #15838 : 22.02.19 19:39 »
Я вам скидывала  ссылку на  передачи с соловьевым и там и была озвучена вся инфа

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #15839 : 22.02.19 19:41 »
Это вовсе не моя логика, а ответ потерпевших на мой вопрос "где и с кем происходил разговор Михаила на аудиозаписи?". Мне ответили, что он звонил домой из Иерусалима в апреле 2018 года.
Спасибо. Непонятно было, почему, зная об этом, вы "лайкаете" сообщение, где говорится, что в это время с ними жила Аурелия.


Поблагодарили за сообщение: Аny