Три сестры - стр. 526 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1702810 раз)

0 пользователей и 16 гостей просматривают эту тему.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #15750 : 22.02.19 11:38 »
Как связан молоток и диван, не поняла? Ну вот аурелия опять врет, это её постоянное состояние
Я тоже:)Ладно отвертки разные и гаечные ключи...
Ну и слава богу, что этим чудовищам ничего не достанется.Поживут самостоятельно.Или с мамой, если не прогонит. Можно еще к бабушке в табор. В общем, масса радужных перспектив.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #15751 : 22.02.19 11:39 »
Да, понятно, что это всё продумано. Да и молоток в случае с диваном, помощник не очень так то. И вообще, что инструменты при наличии 3 хозяек неделями что ли посреди комнаты валяются? Если так Х правильно им втыкал


Поблагодарили за сообщение: Berg | Lika23

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #15752 : 22.02.19 11:39 »
Я не знаю в каком мире живёте вы, но все зависит от круга общения. Ну не пьют у нас не взрослые, не тем более подростки. Не употребляют никакие вещества. Дети не ходят по макам. И у нас не убивают родителей. Это ваши иллюзии, что это норма. Не норма. Кто они под забором валяются и в федерации сидят?
Извините, а если бы мы жили на кубе, мне надо было бы кокаин в молоко добавлять, чтобы от реальности его не отрывать?
Где у вас-то? Вы так описываете свой круг общения, как будто он отделен от всего остального внешнего мира высоким забором. Сколько вас там человек?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #15753 : 22.02.19 11:40 »
Я тоже:)Ладно отвертки разные и гаечные ключи...
Ну и слава богу, что этим чудовищам ничего не достанется.Поживут самостоятельно.Или с мамой, если не прогонит. Можно еще к бабушке в табор. В общем, масса радужных перспектив.
Не правильно поняли, муниципальная квартира их, она не входит в наследство, ангелина ответственный квартиросьемщик стала, после убийства папани.


Поблагодарили за сообщение: Berg

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #15754 : 22.02.19 11:43 »
Так и пусть живут на здоровье те, кто их принимает и хочет по ним жить, а те, кто не принимает и не хочет, почему должны быть унижены, лишены свободы и биты? Силой в традиции запихивать - это тоже традиция?
Так и я о том же. Надо было искать Аурелии(матери Аурелии) себе русского(молдаванина)в мужья и никаких проблем. Делала бы что хотела. Для чего лезть в чужую национальность или даже религию и возмущаться.Примерно, как выйти замуж за мусульманина в Саудовской аравии и потом жаловаться,какие они жестокие. Лишили свободы,заставили одеть паранджу,и по улице можно только с сопровождающим ходить.)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | нуца | Счастливая | Berg | Lika23

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #15755 : 22.02.19 11:44 »
Где у вас-то? Вы так описываете свой круг общения, как будто он отделен от всего остального внешнего мира высоким забором. Сколько вас там человек?
Много нас человек.))) Вы реально, как с луны свалились... Естественно общаются с теми, с кем есть общие интересы.если  я не пью, у меня не может быть пьющих друзей. Вы реально считаете, что все от горла бутылки не отрываются? Вы так удивляетесь, как будто я сказала, что могу не дышать
« Последнее редактирование: 22.02.19 11:46 »

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #15756 : 22.02.19 11:45 »
Цитата: Vietnamka - 20.02.19 09:29
Даже странно, почему именно защитники МХ занимаются созданием фейков.

Не одного не видела.
Один такой фейк из группы поддержки МХ вы же сами и запостили
после убийства похорошела, деньги ещё не то могут)))) скромна и выражение лица печальное, печальное))))

Добавлено позже:
И что характерно, никто не оспаривает, что она монстр, если это имело место быть.
Уже оспаривают. И подписи собирают. Можно обсудить в соответствующей теме.
« Последнее редактирование: 22.02.19 11:48 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #15757 : 22.02.19 11:49 »
Один такой фейк из группы поддержки МХ вы же сами и запостили
Это фейк? Какой? Это реальное фото. Я его запостила в ответ на сообщение, что аурелия скромна. Мне вообще все равно, от какого числа это фото. Можно подумать на ее лице отражена печаль по детям, даже если оно до убийства. И зачем было цитировать одно предложение, если далее есть ответ, на ваш вопрос


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #15758 : 22.02.19 11:50 »
И очень странно, что ругань Х. вас не коробит,
Я вам отвечу-меня не коробит,потому что мат я слышу каждый день изо всех щелей в своем городе,включая детей начальных классов школы.И гораздо более изощренный,чем там где ругается МХ. Потому что, мат я вижу везде в социальных сетях. Где идет спор-сразу начинают писать матерщину и угрозы. Потому что соседи со всех сторон ругаются матом. Фильмы,юмор по тв- везде присутствует мат. Как бы меня это лично не коробило,увы,я не могу от него скрыться. Тогда,чего мне к МХ то цепляться,если все вокруг такие. Сколько у нас мужчин,которые не ругаются матом когда в бешенстве?Раз-два и обчелся?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #15759 : 22.02.19 11:51 »
Один такой фейк из группы поддержки МХ вы же сами и запостили
а защитники сестер даже про видео говорили что фейки
« Последнее редактирование: 22.02.19 11:55 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка | Lika23

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #15760 : 22.02.19 11:53 »
Ознакомившись поглубже с этой историей, про мальчика, могу сказать одно.отсутствие квалифицированной помощи толкнуло эту женщину на этот дебильный поступок. Это я сделала такие выводы. И именно из за этого обращение ко всяким колдуна и тд, она тупо не знала, что делать с мальчиком. Вот и все. Я почему то склонна ей верить, что она хотела ему объяснить, что так делать нельзя. Я не говорю, что это нормально, она не знала, что делать с сыном, который проявляет садисткие наклонности. И я думаю, что она не хотела его убивать. В отличие от защитников сестер, мать понимала, что сын может быть опасен для общества, и боролась с этим как могла. Я бы поставила эту семью на учёт, оказала квалифицированную помощь мальчику и психологическую, матери-больной ребёнок, это тяжело
« Последнее редактирование: 22.02.19 11:58 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #15761 : 22.02.19 11:56 »
Я же уже ответила, почему считала моих родителей идиотами. Потому что они абсолютно не понимали своего ребенка, а воспитывали его по книжкам, где даются какие-то глупые общие рецепты, вместо того, чтобы понять, что ребенок из себя представляет, что он хочет, на что он способен.
Когда вы их называли тогда,это было бы не так грустно,чем когда вы их называете идиотами в настоящем времени.Я тоже считала подростком,что у меня родители устаревшие,ничего не понимают,отстали от жизни. Но ни тогда ни тем более сейчас я не осмелилась их как-то обозвать. Даже если бы они были конченные нарики или алкоголики. Как-то вбили мне в детстве,что родители святое,кем бы они ни были.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | Berg

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #15762 : 22.02.19 11:58 »
Ну ещё бы, в письме из тюрьмы, конечно будет. За три года, что Аурелия с ними не жила, есть такие письма? Хоть один короткий смс с признанием в любви есть?
Есть репосты со страницы Ангелины (еще до ухода Аурелии) на эту тему
https://vk.com/bestolo4ka99?w=wall97499654_1577
https://vk.com/bestolo4ka99?w=wall97499654_1830
https://vk.com/bestolo4ka99?w=wall97499654_2245
https://vk.com/bestolo4ka99?w=wall97499654_2853

Тоже "адвокаты подсказали", что репостить?
« Последнее редактирование: 22.02.19 12:32 »

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #15763 : 22.02.19 12:03 »
А то, что патриархальные устои в вашем случае рулят, как бы вы не утверждали обратное.
А что вам не нравится в патриархате-то?Меня он полностью устраивает. Ведь согласно Библии Бог создал мужчину,а женщину сделал ему как подружку из его ребра. И значит,что для женщины мужчина-царь и Бог навечно.)Она должна его слушаться и уважать.)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #15764 : 22.02.19 12:12 »
У меня тоже сложилось такое впечатление, поэтому решилась на эксперимент. И вот вчера вечер провела, забив инстаграме наиболее популярные армянские фамилии и рассматривая страницы девушек того же возраста, что и сестры Х. И знаете, там все в современных молодёжных традициях. Мода на короткие юбки и шорты, модный макияж, даже на фото с семьёй, фото с вечеринок, благо искать не пришлось, целая череда праздников была. Фото в обнимку и с поцелуями с подругами, я вообще пришла к выводу, что, видимо, это такое проявление дружеских чувств традиционное в этой среде. И даже есть фото с бокалами с жидкостью, похожей на вино, если на фото какой-то праздник. Фото в купальнике на берегу, так это вообще must have на каждой страничке, всякие приколы и шутки, и даже, боже мой, фото с мальчиками, и не всегда армянской национальности. Всем советую этот эксперимент, очень показательный.
Не совсем поняла суть эксперимента. Убедиться, что армянские девушки не носят платок на голове, не прячут лицо под чадрой, а ноги под длинные юбки? И так же, как девушки любой другой национальности имеют друзей, влюбляются, ходят на праздники, где кстати ещё и любят петь и танцевать, а так же  поднимают бокал вина под красивый тост? То, что им так же не чуждо чувство юмора,  а за общение с мальчиком другой национальности их никто не убьет? Так кого вы этим удивили? Или вы разницу совсем не видите? Фото в купальнике на море и фото в лифчике дома, на мой взгляд несут разный посыл, так же, как и фото с бокалом вина на празднике и фото с бутылкой с горла на вписках. Да и вопрос то не в этом. МХ на аудиозаписи ругал девочек не за короткие юбки и не за выкуренную сигарету. И тут уже вопрос не столько в национальных  традициях, сколько в семейных правилах и  ценностях. И такой эксперимент по фото уж точно не провести.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Berg | Милашка | Lika23

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #15765 : 22.02.19 12:15 »
Вот о чем вы вообще? Возьмём элементарные вещи, я приводила пример про светофор. Или, как я должна объяснять, например 3 летнему ребёнку, что в розетку пальцы сувать нельзя? Даже, если сейчас он делает вид, что Вас понял, со 95% вероятностью, он засунет что нибудь, стоит только отвернуться. И только поэтому жёсткие запреты и наказания не сподвигают детей на "подвиги", тоже самое с вашими подростками.вот я одного не пойму, обвиняя других в отсутствии ума, вы сами рассказывали, как откапывали дочь. Что не беседовали? И я опять не пойму, что для вас доверительные отношения? Примером вы можете что то ребёнку донести, но не бла бла бла.
Ну, наверное, вы не должны бить его, приговаривая "я тебя урою, маленькая мразь", как вы считаете? Я что-то не припомню, чтобы у меня были какие-то проблемы со светофорами и розетками. Просто говорила, что надо подождать, пока загорится зеленый свет, и когда машинки остановятся, мы сможем перейти дорогу. И так каждый раз. А потом они сами рассказывали мне, как нужно сделать, когда мы подходили к светофору. С розетками тоже как-то справились без насилия и унижений.

А о чем я должна была с ней беседовать? Просто сказала с иронией "пить надо меньше, душа моя" и все. В шлюхи и наркоманки не записывала. Скоро в Португалии начнется карнавал. На 6 дней все уходят в полный отрыв. И взрослые и дети).

Добавлено позже:
Так и я о том же. Надо было искать Аурелии(матери Аурелии) себе русского(молдаванина)в мужья и никаких проблем. Делала бы что хотела. Для чего лезть в чужую национальность или даже религию и возмущаться.Примерно, как выйти замуж за мусульманина в Саудовской аравии и потом жаловаться,какие они жестокие. Лишили свободы,заставили одеть паранджу,и по улице можно только с сопровождающим ходить.)
Так Аурелия и не возмущалась. Молча сносила все выходки Х. И дело в Москве вообще-то было, а не в Саудовской Аравии.
« Последнее редактирование: 22.02.19 12:21 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Virg

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #15766 : 22.02.19 12:21 »
Я не понимаю, что в вашем понимании полный отрыв? Веселятся люди, молодцы. Я, что против? . Я не знаю, что я бы сказала своей дочери, если бы она дом в притон превратила в моё отсутствие, возможно говорила бы, что голову оторву, и? Не оторвал бы, надеюсь

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #15767 : 22.02.19 12:21 »
Одежда определяет ВСЕ,потому что манера одеваться -это один из невербальных посылов миру - вот я такая.
Это может у вас в Норвегии так, где тряпки стоят копейки, а в России на что денег хватило, то и покупают. Что в торговом центре или на базаре рядом с домом продают, то и будут носить. А у них что Хачатурян им покупал, то и носили - откуда у них собственные деньги на шмотьё?? Так что все претензии по поводу коротких юбок к нему.

а нож? Они за ним пошли и взяли из машины, вопрос зачем? В доме и другие ножи имелись. И если это была "необходимая оборона", как это заявляет Паршин, убили бы обычным кухонным ножом. Но здесь просматривается умышленное убийство. Взяли нож отца, убили, нанесли себе раны , чтоб правдоподобней было "нападение " отца его же ножом.
Нож сам Хачатурян просил принести, для чего-то ему понадобился. Если бы действительно хотели убить, принесли бы из машины ломик, монтировку, домкрат - куда проще стукнуть один раз чем-то тяжелым по голове, чем 30 раз пырять тупым сувенирным грязным ножом.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Virg

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #15768 : 22.02.19 12:24 »
Ведут домой,невзирая на камеры и свидетелей -соседей кучу народу. А вот встречу с мамой ну никак нельзя скрыть?
Камеры они научились отключать, но Аурелию могли увидеть соседи, и потом эта информация могла дойти до МХ. Поэтому у себя дома они встречаться боялись.

переписка вроде была датирована июнем 2018 года,разве нет?
это одна переписка, есть и другая, через два дня после суицида - Мария с подругой
https://www.5-tv.ru/news/214069/ - в начале второго видео
(странно, как вам удалось не заметить, что эта переписка здесь обсуждалась)

И если бы МХ реально был плохой отец-то его бы это ни грамма не волновало-открыл дверь,выпроводил и забыл. Но он,то был заботливый отец и сразу представлял,что ожидает его непослушных дочерей и чем это для них закончится.
Сергея захотел выгнать - и выгнал, будущее сына его не волновало. Если бы действительно хотел - и дочерей выгнал бы, пистолет у него всегда был под рукой.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #15769 : 22.02.19 12:26 »
А что вам не нравится в патриархате-то?Меня он полностью устраивает. Ведь согласно Библии Бог создал мужчину,а женщину сделал ему как подружку из его ребра. И значит,что для женщины мужчина-царь и Бог навечно.)Она должна его слушаться и уважать.)
Да я не против. Это ваш выбор. Остальные люди при чем здесь?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #15770 : 22.02.19 12:27 »
Вот именно, что сестер он любил, и они девочки. Мальчик может себя обеспечить, он так считал, а девочки нет. Поэтому и метался между желанием им пинка дать и ответственностью


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #15771 : 22.02.19 12:28 »
Есть репосты со страницы Ангелины (еще до ухода Аурелии) на эту тему
А после ухода? И репосты - это не личное сообщение и обращение. К тому же, у неё на странице есть и другие репосты.

https://vk.com/bestolo4ka99?w=wall97499654_2868

https://vk.com/bestolo4ka99?w=wall97499654_2770


Поблагодарили за сообщение: нуца

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #15772 : 22.02.19 12:30 »
Да я не против. Это ваш выбор. Остальные люди при чем здесь?
Выйти замуж за мужчину другой национальности-это тоже был выбор Аурелии. Не выходила была.Искала бы себе русского-молдованина. Армянские традиции то тут при чем?


Поблагодарили за сообщение: Berg | юлия8980

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #15773 : 22.02.19 12:35 »
Я не знаю, что я бы сказала своей дочери,
Смею предположить, что точно не ироничное «не покусала бы, милая» и не побежала бы за «вкусными» презервативами.
П.с. еще Макаренко отметил, что легче перевоспитать 100 мальчиков, побывавших на улице, чем одну девочку, побывавшую «в руках».

Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
. Это расширяет сознание
А что вы под этим подразумеваете? *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 22.02.19 14:47 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #15774 : 22.02.19 12:38 »
Свидетели. Тогда ведь с ними не только Аурелия жила, но и его мать.
Тем более,как же он не испугался,применить насилие к Ангелине в Израиле,если жил с женой и матерью?а вдруг девочка расскажет всем?
По версии защитников сестер все же сколько раз было насилие на Ангелиной? а также Марией и Крестиной.Если можно по годам и разам. Вы очень тщательно читаете материал. Будьте добры подскажите.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #15775 : 22.02.19 12:38 »
Да я не против. Это ваш выбор. Остальные люди при чем здесь?
Вы не против. Но постоянно осуждаете Х с его правилами и мнением, так смиритесь с тем, что есть люди с другим видением мира.


Поблагодарили за сообщение: Berg | Счастливая | Милашка | Lika23

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #15776 : 22.02.19 12:41 »
Непонятно, откуда следует такой вывод. Если смог, когда жена была за тысячи километров, почему не должен париться при жене?
а что меняют то километры?Он боялся жены?Вроде нет. Наоборот,жена якобы его боялась и он якобы жену бил,а не жена его. Так почему он должен был париться из-за жены-то?Что она ему сделает?


Поблагодарили за сообщение: Berg | юлия8980

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #15777 : 22.02.19 12:43 »
Тем более,как же он не испугался,применить насилие к Ангелине в Израиле,если жил с женой и матерью?а вдруг девочка расскажет всем?
Тем более в Израиле, где над детьми трясутся похлеще, чем в Норвегии.Там даже не жалоба нужна, а плохой вид ребенка, чтобы устрлить обидчику вырванные годы


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #15778 : 22.02.19 12:45 »
Вы не против. Но постоянно осуждаете Х с его правилами и мнением, так смиритесь с тем, что есть люди с другим видением мира.
Я осуждаю Х. с его насилием. Все остальное для меня не имеет никакого значения.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #15779 : 22.02.19 12:47 »
Я осуждаю Х. с его насилием. Все остальное для меня не имеет никакого значения.
Не правда. Вы осуждаете его видение в воспитании. Насилие не доказано. Вы пропагандируете отсутствие запретов и полную вседозволенность для подростков, и другое видение вызывает у вас отторжение.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | нуца | Милашка | Lika23