Три сестры - стр. 498 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1700657 раз)

0 пользователей и 54 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #14910 : 15.02.19 14:41 »
Мы уже поняли, что все сказанное Аурелией у вас в доказательстве не нуждается.
у меня нуждаются в доказательствах обвинения. Слова Аурелии о том, что она делит квартиру с женщиной никого ни в чем не обвиняют и нет принципиальной разницы делит она квартиру с одной женщиной, тремя или живет одна. Это всего лишь подчеркивает ее невысокое материальное положение
 Слова же о том, что она "гуляла и у нее есть любовники" является обвинением в адрес человека и требуют доказательств.
 Если Аурелия говорила это в адрес сестер МХ мне ровно так же были бы необходимы доказательства ее слов


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #14911 : 15.02.19 14:42 »
там написано с пропиской москва лечение бесплатно.
Въетнамка все переживает, что на его лечение бюджет Москвы могли потратить только если диагноз серьезный. На что я ответила, мог просто лечь на коммерческой основе поправить здоровье.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #14912 : 15.02.19 14:42 »
Позвоните сами. Я цены не спрашивала. Спросила лечь на диагностику и пройти лечение. После консультации  называют цены и т.д. Речь о том, что на коммерческой основе туда можно лечь и лечить не серьезные заболевания. Я же скинула ссылку, почитайте. Может он лечил нарушение сна, тревожное расстройство или депрессию. Мы то этого не знаем, что бы что то утверждать.
ВАм не озвучили цену и дали понять, что условия госпитализации будут оговорены после консультации. Вам назвали цену консультации?
 Потому что тут утверждают, что
там написано с пропиской москва лечение бесплатно.по поводу платных услуг там также есть прейскурант на них.все в свободном доступе.)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #14913 : 15.02.19 14:43 »
у меня нуждаются в доказательствах обвинения.
У меня тоже. Поэтому мы ждем доказательства в обвинении сексуального насилия МХ


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14914 : 15.02.19 14:43 »
Позвоните сами. Я цены не спрашивала. Спросила лечь на диагностику и пройти лечение. После консультации  называют цены и т.д. Речь о том, что на коммерческой основе туда можно лечь и лечить не серьезные заболевания. Я же скинула ссылку, почитайте. Может он лечил нарушение сна, тревожное расстройство или депрессию. Мы то этого не знаем, что бы что то утверждать.
Там, в принципе "серьёзные" не лечат. Достаточно отзывы прочитать


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Berg | Счастливая

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 04:05

Три сестры
« Ответ #14915 : 15.02.19 14:43 »
вы серьезно?никак доказательств?на месте преступления, в крови отца,с мотивом неприязненности,с полным набором орудий убийств,признали вину,заключение по вменяемости-невменяемости на момент убийства и т.д
.Это какие вам еще нужны доказательства?))у нас сажают за косвенные,тут прямых навалом.))
Сойти с ума можно и будучи свидетелем.Я прямых доказательств пока не вижу.(ваше возмущение не является обоснованным мнением.)


Поблагодарили за сообщение: mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #14916 : 15.02.19 14:45 »
ВАм не озвучили цену и дали понять, что условия госпитализации будут оговорены после консультации. Вам назвали цену консультации?
 Потому что тут утверждают, что
Цитата: Милашка - сегодня в 14:39

    там написано с пропиской москва лечение бесплатно.по поводу платных услуг там также есть прейскурант на них.все в свободном доступе.)
Там действительно есть прейскурант. Мне ответили что только после консультации обговариваются условия госпитализации. Я вообще никаких цен не спрашивала и на консультацию тоже. Вы же сомневались, что туда можно лечь на платной основе, вам доказали, что можно.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #14917 : 15.02.19 14:46 »
что на его лечение бюджет Москвы могли потратить только если диагноз серьезный
можно ссылку на такое утверждение?


Поблагодарили за сообщение: mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #14918 : 15.02.19 14:53 »
можно ссылку на такое утверждение?
МХ имеет один из диагнозов, входящих в статистическую группу диагнозов психоневрологического стационара и этот диагноз достаточно серьезен, чтобы бюджет Москвы оплачивал его госпитализацию.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #14919 : 15.02.19 14:54 »
Там действительно есть прейскурант. Мне ответили что только после консультации обговариваются условия госпитализации. Я вообще никаких цен не спрашивала и на консультацию тоже. Вы же сомневались, что туда можно лечь на платной основе, вам доказали, что можно.
туда нельзя лечь на платной основе, гражданам, имеющим постоянную регистрацию в г. Москве. А будучи бюджетной организацией они существует за счет получений субсидий из бюджета города МОсквы (это оговорено в их лицензии) и выполняют государственный заказ на оказание определенной медицинской помощи определенной категории граждан (прописанным в гор Москва). Как бюджетное учреждение они имеют право на ведение дополнительной приносящей доход деятельности, именно поэтому в прейскуранте официального сайта указано

Гражданам, имеющим постоянную регистрацию в Москве и страховой полис, медицинская помощь в рамках «Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в городе Москве» оказывается бесплатно. (выполнение гос заказа)

Лица, не имеющие постоянную регистрацию в Москве, принимаются на коммерческой основе.
(на них не распространяется гос заказ Москвы)

Также платно (в том числе для москвичей) оказываются дополнительные медицинские услуги, не входящие в стандартный курс лечения  основного заболевания
 - предоставляются условия повышенной комфортности,
- существует возможность пройти лечение анонимно в соответствии с утвержденным прейскурантом.

Добавлено позже:
МХ имеет один из диагнозов, входящих в статистическую группу диагнозов психоневрологического стационара и этот диагноз достаточно серьезен, чтобы бюджет Москвы оплачивал его госпитализацию.
И...?
 стационарная медицинская помощь в принципе оказывается в ситуациях, когда амбулаторного лечения или лечения в условиях дневного стационара не достаточно. Что характеризует состояние больного, как более тяжелое по сравнению с теми, кому достаточно пройти амбулаторное лечение или лечение в условиях дневного стационара

И я не считаю, что своим разговором вы доказываете возможность платного лечения МОсквича  в ситуации когда с вами только БУДУТ оговаривать условия госпитализации и НИКАКИХ ЦЕН вам при этом не назвали и при этом предложили придти на консультацию только 7 марта (через 3 недели после звонка).
« Последнее редактирование: 15.02.19 15:03 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 04:05

Три сестры
« Ответ #14920 : 15.02.19 14:57 »
Нагуглила ст 1146 гк рф
Что говорит по данному вопросу закон? Наследник – это сторона наследственных правоотношений, которая принимает имущество умершего человека, а также обязанности и права, связанные с наследуемыми объектами. При этом имущество может подразумевать материальную и нематериальную собственность. Усопший в таких правоотношениях выступает наследодателем, т. е. владельцем передаваемой в наследство собственности при жизни

1. Доля наследника по закону, умершего до открытия наследства или одновременно с наследодателем (пункт 2 статьи 1114), переходит по праву представления к его соответствующим потомкам в случаях, предусмотренных пунктом 2 статьи 1142, пунктом 2 статьи 1143 и пунктом 2 статьи 1144 настоящего Кодекса, и делится между ними поровну.

я вам отметила ключевые слова.Нельзя стать наследником умерев раньше наследодателя

http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=294693&fld=134&dst=100175,0&rnd=0.8869595004364055#09073674389211606
https://moinaslednik.ru/nasledodatel/razdel-nasledstva/naslednik-eto-pravopreemnik

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #14921 : 15.02.19 14:57 »
Я вам привела вашу цитату. Так же ответила, что лично позвонила и спросила - могу ли я с московской пропиской лечь на диагностику и пройти лечение. Мне даже дату назначили. Сколько можно? Хотите не верьте. Как  ещё это доказать то?

Добавлено позже:
И...?
 стационарная медицинская помощь в принципе оказывается в ситуациях, когда амбулаторного лечения или лечения в условиях дневного стационара не достаточно. Что характеризует состояние больного, как более тяжелое по сравнению с теми, кому достаточно пройти амбулаторное лечение или лечение в условиях дневного стационара
У вас были сомнения в ваших высказываниях? Я вам их процитировала.  Еще раз,  на коммерческой основе можно лечь и Московской пропиской не имея серьезного диагноза.
« Последнее редактирование: 15.02.19 15:04 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | Berg

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14922 : 15.02.19 14:58 »
Vietnamka, ну вы сами и ответили на свой вопрос анонимно, как можно пройти по направлению?))))


Поблагодарили за сообщение: Berg

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #14923 : 15.02.19 15:04 »
Я вам привела вашу цитату. Так же ответила, что лично позвонила и спросила - могу ли я с московской пропиской лечь на диагностику и пройти лечение. Мне даже дату назначили. Сколько можно? Хотите не верьте. Как  ещё это оказать то?

Добавлено позже:У вас были сомнения в ваших высказываниях? Я вам их процитировала.  Еще раз,  на коммерческой основе можно лечь и Московской пропиской не имея серьезного диагноза.
Лечь можно. А быть госпитализированным в центр им. Соловьева - очень проблематично


Поблагодарили за сообщение: mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #14924 : 15.02.19 15:06 »
Лечь можно. А быть госпитализированным в центр им. Соловьева - очень проблематично
Я не медик, поэтому под словом лечь подразумеваю именно госпитализацию. именно о госпитализации мне и сказали в регистратуре в центре им. Соловьева. Смысл вашего спора сейчас мне не понятен.
« Последнее редактирование: 15.02.19 15:06 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | Berg | Милашка

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #14925 : 15.02.19 15:23 »
Berg, в Норвегии запрещено фотографиться в купальнике или шортах подросткам? Запрещено устраивать вечеринки, встречаться с ровесниками
Но ведь речь не о Норвегии, не так ли?
И если вам интересно, то у нас такое поведение подпостков считается крайне непр личным и однозначно маргинальным б иэто серьезный повод для службы опеки заинтересоваться семьей, потому что это, прежде всего,ответственность родителей.Как видим, Михаил боролся с маргинальностью дочерей, как мог.А мог он не очень хорошо, фанатичная любовь и гиперопека мешали.Отбрось он лржную стыдливость и обратись в российские службы опеки, м.б. ижив остался...
П.с. у нас даже без лифчика считается предосудительным ходить, а короткие юбки после 18 редко носят:либо немного выше колена,либо классической длины.Шорты до половины жьопп тоже дальше пляжа не встречала.Дома еще так можно шлындать...
Короче, ТАКИХ всегда видно, но, если честно, полуголыми по улицам разгуливают люди ... диагностированные. Паблик выставлять излишне части тела, обычно скрытые - это крайне неприлично, потому как обнажение - это всегда завуалированное предложение себя.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | April-May | Аny | Милашка | Счастливая

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #14926 : 15.02.19 15:26 »
Вам известны результаты посмертной психолого-психиатрической экспертизы МХ?
Я не являюсь участником уголовного дела по убийству МХ, а Вы?

Добавлено позже:
Ну так и продолжайте дальше обсуждать, я в вашем обсуждении не участвую. Мой вопрос был задал Аny конкретно на ее утверждение "Нет у МХ наговариваемых здесь диагнозов. Нет и уже не будет." Надеюсь, что она ответит.
Отвечу. При жизни и до смерти у МХ  психиатрического диагноза нет и не будет.

Добавлено позже:
Убийство совершалось когда он спал и своими действиями не представлял угрозы жизни окружающих, так что даже до момента смерти он не проявил агрессивных, угрожающих действий)

Добавлено позже:
В опасности стала его жизнь и он пытался ее спасти не самообороной, а путем ухода от напавших на него
« Последнее редактирование: 15.02.19 15:47 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | юлия8980 | April-May | Berg | Милашка | Счастливая

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 04:05

Три сестры
« Ответ #14927 : 15.02.19 16:04 »
Убийство совершалось когда он спал и своими действиями не представлял угрозы жизни окружающих, так что даже до момента смерти он не проявил агрессивных, угрожающих действий)

Добавлено позже:
В опасности стала его жизнь и он пытался ее спасти не самообороной, а путем ухода от напавших на него
это пока никем не доказано

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #14928 : 15.02.19 16:18 »
это пока никем не доказано
А зачемдоказывать очевидное? Он выскочил из квартиры, пытаясь убежать, кричал «убивают». К тому же зафиксировано состояние кресла, в котором он отдыхал.
Или по вашему, «оно само как то»?
Я поражаюсь степени циничности и жестокости убийства.
« Последнее редактирование: 15.02.19 16:20 »


Поблагодарили за сообщение: April-May

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #14929 : 15.02.19 16:24 »
Она еще не разу ни за что не ответила и не хочет ответить, потому и оговорила в ужасных поступках МХ, чтобы взгляд не столько от дочерей, сколько от себя отвести по принципу чем ужаснее ложь, тем охотней в нее поверят. Какой пример она подала своим дочерям вместо того, чтобы мир в доме сотворить? Уйти и жить без него. А потом появляются смс "Уйти или грохнуть"
Что значит не ответила? На мой взгляд, она сполна ответила за свое согласие стать женой Х. Она много лет терпела его побои и издевательства. Вам мало? Вы хотите ее еще как-то наказать?

И с кем там было творить мир? С этим полоумным горцем? Я конечно догадываюсь, что в вашем понимании "сотворить мир в доме" - это обязанность исключительно женская и заключается в подчинении, послушании и обслуживании, но, сорри, ваш комфорт не есть догма, которой нужно придерживаться.
И прежде чем спрашивать "сотворение мира в доме" c Аурелии, которая на 18 лет была младше Х., многодетной мамы, полностью зависимой и бесправной, спросите лучше с Х. - взрослого мужика, который, что хотел, то и делал.

Добавлено позже:
А вы не приписывайте мне взгляды, которых у меня нет.
Как же нет, если:

А мудрость в том, что если ревнивый муж не хочет отпускать жену одну - уметь правильно подобрать момент и слова, что бы попросить его об этом.
То есть не муж должен лежать на кушетке у психотерапевта , работать над собой и избавляться от этого деструктивного чувства, а жена должна бросить себя на заклание его ревности, да? Как вы не стараетесь, а любовь к патриархальному укладу семьи сквозит в каждом вашем сообщении.
« Последнее редактирование: 15.02.19 16:40 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Robin | Apple94 | Virg

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #14930 : 15.02.19 16:31 »
стационарная медицинская помощь в принципе оказывается в ситуациях, когда амбулаторного лечения или лечения в условиях дневного стационара не достаточно. Что характеризует состояние больного, как более тяжелое по сравнению с теми, кому достаточно пройти амбулаторное лечение или лечение в условиях дневного стационара
А еще спм пациент решает как и в каких условиях он будет получать помощь. За его деньги, хоть звезды с неба. Я тоже, кстати,выкроила время и позвонила в эт у клинику, сказала что наслышана о клинике, считаю что у меня переутомление, плохой сон, головные боли и хотела бы пройти у них реабилитационный курс.Мне ответили что всегда готовы, могут подтвердить доя консульствп, чтобы дрлго не ждать с визой, цену, сказали, будем оговаривать на месте, после решения в какой палате буду находиться, какое время, ка к ие процедуры буду получать, у какого срециалиста буду наблюдаться (выбор по желанию),  и др. Разные мелочи.
И шоб я ото спорила, и о чем?  :sm55:


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #14931 : 15.02.19 16:41 »

Я конечно догадываюсь, что в вашем понимании "сотворить мир в доме" - это обязанность исключительно женская и заключается в подчинении, послушании и обслуживании, но, сорри, ваш комфорт не есть догма, которой нужно придерживаться
Это приоритет.
Именно от женщины зависит уют в доме,мир,любрвь и дружественная атмосфера.
Когда такие элементарные вещи неведомы и удивляют, тогда и вырастают дочери наркоманки,пьяницы,гулены и убийцы,абсолютно бездуховные, лишенные эмпатии, г лубоких эмоций и переживаний психопатки


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Сергей В.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #14932 : 15.02.19 16:47 »
Сойти с ума можно и будучи свидетелем.Я прямых доказательств пока не вижу.(ваше возмущение не является обоснованным мнением.)
Мое возмущение?)Где?Знаете,ли не я им статью 105 сделала .Претензии к суду,который считает их виновными в убийстве.
"Сестры Хачатурян признали вину в убийстве отца и рассказали подробности совершения преступления.
Младшая из сестер рассказала, что ранила отца ножом не более пяти раз. Кроме нее удары наносила средняя сестра, которая также дала признательные показания. «Экспертиза еще не проведена, поэтому рано говорить, кто сколько нанес ударов и какой был смертельным», — сказал адвокат девушки Ярослав Пакулин.
Адвокат старшей сестры Кристины Алексей Липцер добавил, что его подзащитная признала вину и сказала, что всего лишь распылила газ из баллончика в лицо отцу."
Какие еще нужны доказательства и в каком количестве?Если они признались сразу в этом же убийстве?
« Последнее редактирование: 15.02.19 16:48 »


Поблагодарили за сообщение: Аny | Счастливая | April-May

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #14933 : 15.02.19 16:51 »
Она много лет терпела его побои и издевательства.
С этим полоумным горцем?
Это еще не доказано.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | April-May

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #14934 : 15.02.19 16:54 »
Писали,что у него на все было разрешение.
Писали, но ссылку в подтверждение так и не привели, может, вы приведете?

А зачем потерпевшим нужна была такая экспертиза - они же ж ее уже провели в частном порядке?
У них и в отношении дочерей МХ были подозрения.

Диагноз был безобидный,который есть у тысячи россиян,какое это отношение имеет именно к психиатрическим диагнозам,при которых ставят на учет и ограничивают в чем-то человека?
А какие диагнозы из списка на официальном сайте для вас "безобидные"?
 
А на счёт того, что говорит дочерям "я вас в групповую в##бу" -это очевидно, что имеется в виду, что накажу так, что мало не покажется, по всей строгости и тому подобный смысл.
Накажу - это "Я вам всем въ... у", а не "я вас вгрупповую вы... у".

Те кто психи,коим вы хотите выставить МХ-для них противопоказания для лечения в этой клинике.)И они указаны и вы ведь прекрасно понимаете это.)
Наоборот, мы прекрасно понимаем, что то, что мы у него подозреваем, не входит в список противопоказаний.

МХ был с точки зрения медицины не опасен,не психопат,т.к психопатам противопоказано лечение в этой клинике
Не всем, а только некоторым - F60.2.
Психопатии (в МКБ - расстройства личности) бывают разные и это целая группа заболеваний, объединенных в группу F60. Я, например, подозреваю у него F60.3, в списке противопоказаний этого нет.

Добровольно перед всей диаспорой признать что он олень?
А он обязан был диаспоре результат ДНК-экспертизы предъявить?

В Питере есть такая клиника неврозов в тихой исторической части Васильевского Острова, неоднократно имел с ней дело в качестве посетителя, имею представления о лежавшем там контингенте. Они помогают снять такие состояния как нервное и психическое переутомления, панические атаки, различного рода депрессии, нервные срывы и т.п., ни разу не являющиеся психическими заболеваниями, именно чтобы подлечить нервы и сменить обстановку. И лечь туда не сложно, и режим в заведении принципиально очень свободный.
Вопрос-то в том, что обывательское понимание психического заболевания отличается от медицинского. Представьте себе - и панические атаки, и депрессия, и даже бессонница являются психическими расстройствами.

Только человек с напрочь отсутствующей эмпатией забивает на то, что близкие могут переживать, что в данный момент возникли более важные обстоятельства, чем шоппинг и пр.
И что - таких людей не существует? Именно об этом вам писала Франсуаза.

Заявление Арсена в "на самом деле"
Милашка писала, что об этом писали, а не говорили, так что это, наверное, о чем-то другом.
Вы слышали от Арсена, что Аурелия говорила, что одна дочь не от МХ?

Вам лично достаточно знать из того, что я Вам должна сказать и не раз уже сказала, чтобы Вы поняли наконец, что Вы своими предположительными диагнозами ничего существующего в реальности не измените, все останется как есть, а есть отсутствие  у МХ предполагаемого Вами диагноза. Все. Не хотите принять как есть - Ваше право.
А если мы ничего не изменим, то почему вас так беспокоит то, что мы это обсуждаем? Почему вы повторяете, как мантру "не было, нет и не будет"? Более того, у нас будет право это обсуждать и после того, как будут объявлены результаты посмертной экспертизы (если они вообще будут объявлены). Если она ничего не выявит, как вы обещаете, вы не можете запретить нам сомневаться в ее результатах (часть ваших сторонников ведь сомневаются, что Мария действительно невменяема).     

Значит знает и Аурелия. Почему тогда претензии только к сестрам МХ?
Я не писала ни о каких претензиях, а написала, что именно Наира может говорить правду, что не знала о сексуальном насилии.
 
Да относитесь Вы как хотите, для меня главное знать то я точно что знаю.
Мы и пытаемся у вас узнать - что дает вам основание так говорить? Вы общались лично с лечащими врачами МХ? Видели его историю болезни или выписку? Знаете о результатах посмертной экспертизы? Я не требую от вас "запустить в интернет медицинские документы", но вы хотя бы на один из этих вопросов можете ответить "да"?
« Последнее редактирование: 15.02.19 16:56 »

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #14935 : 15.02.19 16:57 »
А вот то, что она мать, ей напомнили в 2018 году.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #14936 : 15.02.19 17:02 »
ВАм не озвучили цену и дали понять, что условия госпитализации будут оговорены после консультации. Вам назвали цену консультации?
-Нужна четкая инструкция, как попасть в клинику неврозов на госпитализацию. Москва. Есть ДМС, есть ОМС
-Попасть очень просто, с полисом и паспортом приходишь, просишься на прием к психиатру, тут же идешь (может быть очередь), он уже дает направление.
-Я лежала в клинике неврозов. Направление дал невропатолог. Лечили только таблетками, ну пару раз со мной разговаривал психиатр, явно для галочки. Процедуры были, физкультура, мероприятия разные.

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #14937 : 15.02.19 17:06 »
Точка над i, не знаю, что Вас так беспокоит то, что я говорю о том, что психиатрического диагеоза у МХ нет. Я же ни разу не переубеждаю Вас, и уже сколько раз подряд говорю, что мое знание никого ни к чему не обязывает. Повторяю и буду повторять после вашей мантры свою не для вас, а для тех кто не учавствует в форуме, а читает его.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #14938 : 15.02.19 17:07 »
Накажу - это "Я вам всем въ... у", а не "я вас вгрупповую вы... у".
Вы знаток матерщины?Ну и как?Он их вгрупповую сделал?Одновременно всех,включая,+Сергей+мужик?Переведите что значит,что он Сергея в... Почему Сергей не жалуется?Почему мужик не жалится.Почему до сих пор нет обвинения МХ в том,что любит мужчин?Или вы слышите только избранное,то что входит в вашу версию?

Добавлено позже:
Милашка писала, что об этом писали, а не говорили, так что это, наверное, о чем-то другом.
все правильно и говорили и писали.Даже передачу вам назвали где.

Добавлено позже:
Я не писала ни о каких претензиях, а написала, что именно Наира может говорить правду, что не знала о сексуальном насилии.
Да неужели сестры МХ не поделились бы такими кошмариками  с ней?Никто не знал-потому что не было этого. А какие там девочки плели интриги,чтоб настроить родню Мх против МХ вы не знаете.
« Последнее редактирование: 15.02.19 17:11 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | Счастливая

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #14939 : 15.02.19 17:12 »
И если вам интересно, то у нас такое поведение подпостков считается крайне непр личным и однозначно маргинальным
А как же "russ celebration"?

"Каждый год примерно 40 000 норвежских подростков заканчивают обучение в середине апреля и до экзаменов в мае устраивают шумные вечеринки. Эта традиция известна как “russ celebration”, она зародилась после обретения независимости Норвегии в 1905 году. Подростки наряжаются в одежду красного цвета с символикой страны и устраивают 21-дневный алкомарафон с танцами, вечеринками и сексом."

https://youtu.be/WwUfvDYCd7U
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Alina | Дмитрий Карягин | Vietnamka