Три сестры - стр. 499 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1700295 раз)

0 пользователей и 134 гостей просматривают эту тему.

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #14940 : 15.02.19 17:13 »
То, что МХ что то требовал вернуть-ссылку дайте.
Марина и Лидия:
Цитирование
М.Х.: Некоторое время назад Миша положил мне на карту 2 миллиона рублей. А тут ни с того ни с сего в спешке срочно потребовал их перевести. Ну я ему сказала: конечно, это же твои деньги — и мы вместе с ним сходили в банк и перевели их.

Л.Х.: Примерно в то же время сын позвонил и сказал, что хочет переоформить квартиру на Алтуфьевском шоссе на себя. Я ему сказала — сам вези меня к нотариусу и обратно. Хорошо, что я так тогда поступила.
https://www.mk.ru/social/2018/09/20/sestry-khachaturyan-prinesli-pily-chtoby-izbavitsya-ot-trupa-otca.html


Поблагодарили за сообщение: mrv

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #14941 : 15.02.19 17:16 »
существует возможность пройти лечение анонимно в соответствии с утвержденным прейскурантом.
ну вот.Значит можно и без направления, и без полиса, и даже с регистрацией Москвы.
Как туда попасть,я чуть выше взяла с отзывов и дискуссий других людей,которым тоже казалось,что попасть запредельно сложно,надо быть на учете у психиатра и ждать годами очереди.

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #14942 : 15.02.19 17:18 »
Точка над i, не знаю, что Вас так беспокоит то, что я говорю о том, что психиатрического диагеоза у МХ нет. Я же ни разу не переубеждаю Вас, и уже сколько раз подряд говорю, что мое знание никого ни к чему не обязывает. Повторяю и буду повторять после вашей мантры свою не для вас, а для тех кто не учавствует в форуме, а читает его.
Не только переубедить, вы меня даже заставить сомневаться не сможете, не ответив "да" ни на один из перечисленных вопросов. Без такого ответа все, сказанное вами - просто ваше личное мнение, ничем не подкрепленное и не имеющее никакого веса.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Apple94 | Франсуаза | mrv

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #14943 : 15.02.19 17:31 »
Мы и пытаемся у вас узнать - что дает вам основание так говорить? Вы общались лично с лечащими врачами МХ? Видели его историю болезни или выписку? Знаете о результатах посмертной экспертизы? Я не требую от вас "запустить в интернет медицинские документы", но вы хотя бы на один из этих вопросов можете ответить "да"?
Основания  так говорить мне дает информация СМИ, которая не имеет сведений о факте наличия у МХ психиатрического диагноза, и более точная информация от реальных людей, которые это знают. На заданные мне вопросы отвечу : как и вы нет.

Добавлено позже:
Не только переубедить, вы меня даже заставить сомневаться не сможете
Не имела такой цели и не имею, о чем неоднократно уже говорила.
« Последнее редактирование: 15.02.19 17:42 »

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #14944 : 15.02.19 17:52 »
Это ссылка на следствие?
Это пояснение разницы в величине и важности владеющего информацией с жаждущим обладать оной.

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #14945 : 15.02.19 18:10 »
Вы знаток матерщины?Ну и как?Он их вгрупповую сделал?
На самом деле это интересный вопрос, что произошло после его возвращения и какие из своих угроз он реализовал на практике. Жаль, что никто этим не поинтересовался у того же Сергея. А вообще "следствие имеет сведения как минимум об одном эпизоде, когда Хачатурян склонял двух дочерей к групповому сексу" (из "НГ").
   
все правильно и говорили и писали.Даже передачу вам назвали где.
Не плохо бы со ссылкой и с секундами, Арсен не в одной передаче участвовал. А с вас по-прежнему ссылка, где об этом писали.


Поблагодарили за сообщение: mrv

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #14946 : 15.02.19 18:16 »
А как же "russ celebration"?
А все прилично.
Комбенизоны не только красного цвета, но и синего, ра писывают и укращают ее как хотят, государственную символику не используют,ибо запрещено, а на комбен. символическое изображение флага, все одеты прилично, а что фриковато, так это флешмоб, там можно, никто не позирует полуголым в вычурных позах, не делант губы еуринной гузкой, не раскрашивпет себя аки дамы полусвета с пляс Пигаль, может кто то и занимается сексом и надирается пивом (хотя алкогольу нас запрещен до 21 года),но это м.б.единичные случаи и уж точно никто после этого не убивал родителей.К тому же, наспмой вечеринке (да и на параде)всегда присутствуют родители и преподаватели -дежурят,отвозят домой тех,кто хочет закончить пораньше.Мой.отец, например р, оплатил такси на всю ночь для развозки.
Но я впм порекомендкю,: поищите ролики Ирины Бергсет, вот там уж душу отведете.
Отвечаю заранее по всем вопросам:еще мы их едим,как правило запекпем в духовке на медленном жару для воскресного обеда.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #14947 : 15.02.19 18:57 »
На мой взгляд, она сполна ответила за свое согласие стать женой Х.
А по моему наоборот, МХ сполна ответил за свое согласие стать мужем Аурелии. Вы все время забываете, что не он заставил, а его вынудили жениться на ней.

И с кем там было творить мир? С этим полоумным горцем?
Ну так зачем выходить замуж за полоумного горца? Вышла бы за гарного хлопца не было бы проблем.

И прежде чем спрашивать "сотворение мира в доме" c Аурелии, которая на 18 лет была младше Х., многодетной мамы, полностью зависимой и бесправной, спросите лучше с Х. - взрослого мужика, который, что хотел, то и делал.
К сожалению, с него уже ничего не спросишь.

Как же нет, если:

Цитата: Счастливая - сегодня в 14:05

    А мудрость в том, что если ревнивый муж не хочет отпускать жену одну - уметь правильно подобрать момент и слова, что бы попросить его об этом.
И где вы это увидели в этом:

что достаточно много в обществе людей со взглядами защитников Х. - терпи, молчи, спрашивай разрешения, не провоцируй, он тебя кормит, что люди скажут, нечего по кафе шляться, тыжмать...
Цитата: Франсуаза link=msg=782451 date=1ю550237053
То есть не муж должен лежать на кушетке у психотерапевта , работать над собой и избавляться от этого деструктивного чувства, а жена должна бросить себя на заклание его ревности, да? Как вы не стараетесь, а любовь к патриархальному укладу семьи сквозит в каждом вашем сообщении.
Ревность, в разумных проявлениях, это не так уж плохо - это признак любви. А в случае с МХ и Аурелией тут еще играет возможно, роль недоверия, конечно если информация о том, что Сергей не сын МХ правда.  А вообще, не вижу смысла обсуждать и тем более спорить на эту тему. У нас с вами разные взгляды. Вы в силу своих феминистских убеждениях в каждом моём сообщении будете видеть любовь к патриархальному укладу,а не уважение к противоположному полу и к семье. А такое понятие, как женская мудрость у вас вообще вызывает непонимание и прикол.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Три сестры
« Ответ #14948 : 15.02.19 19:02 »
"девочка" которая откинулась для детского поцелуя. Как раз вся шея видна
Невинные дети - они такие *ROFL*

Добавлено позже:
Отлично. Вас бы устроили трупы детей.
 А в соотвтетствии с законодательством (которое никто не читает) значение имеет только то, как ОНИ расценивали риск стать трупами, до того как ими стали

Предупреждение администрации
Комментарий: Не переходите на личности. Обсуждайте тему, а не потенциальные действия и желания собеседника
Ага! Именно поэтому и трупами не стали, и сами себе побои организовали, чтоб доказать, что их таковыми сделать хотели. Правда, следователи не дураки оказались.
« Последнее редактирование: 15.02.19 19:04 »


Поблагодарили за сообщение: Аny

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #14949 : 15.02.19 19:08 »
И я не считаю, что своим разговором вы доказываете возможность платного лечения МОсквича  в ситуации когда с вами только БУДУТ оговаривать условия госпитализации и НИКАКИХ ЦЕН вам при этом не назвали и при этом предложили придти на консультацию только 7 марта (через 3 недели после звонка).
Когда я записываюсь к стоматологу, мне тоже не говорят точную стоимость лечения, только после того, как посмотрят какая проблема. И не поверите, записывают тоже порой за 2 -3 недели. По цене мне могли бы назвать сутки пребывания в стационаре и только, (но я не спросила), а стоимость лечения только после консультации. При чем, меня удивляет другое. Если бы москвичей лечили только платно, а я вам доказывала бы обратное, я бы еще поняла ваше сомнение. Но неужели вы думаете, что если москвичей лечат бесплатно, то платно ни в коем случае не возьмут? Бюджетные медицинские учреждения не будут отказываться от денег и на коммерческой основе им все равно кого брать.

Добавлено позже:
На самом деле это интересный вопрос, что произошло после его возвращения и какие из своих угроз он реализовал на практике. Жаль, что никто этим не поинтересовался у того же Сергея.
А вы думаете, если бы он  хоть что то реализовал, Сергей бы сидел на передаче и так спокойно говорил, что был свидетелем разговора и только?

Добавлено позже:
Марина и Лидия:
Цитирование

    М.Х.: Некоторое время назад Миша положил мне на карту 2 миллиона рублей. А тут ни с того ни с сего в спешке срочно потребовал их перевести. Ну я ему сказала: конечно, это же твои деньги — и мы вместе с ним сходили в банк и перевели их.

    Л.Х.: Примерно в то же время сын позвонил и сказал, что хочет переоформить квартиру на Алтуфьевском шоссе на себя. Я ему сказала — сам вези меня к нотариусу и обратно. Хорошо, что я так тогда поступила.
А то, что мать и сестры сами рассказали об этом журналистам, подтверждает их непричастность к убийству, а то стали бы они свои карты всем открывать.
« Последнее редактирование: 15.02.19 19:13 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Аny

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #14950 : 15.02.19 19:33 »
А все прилично.
А я разве сказала, что неприлично? Наоборот, клевые ребята и, как мне кажется, далекие от предрассудков.

А по моему наоборот, МХ сполна ответил за свое согласие стать мужем Аурелии. Вы все время забываете, что не он заставил, а его вынудили жениться на ней.
По-вашему, Х. был простодушным чудаком, типа Бальзаминова?
 
« Последнее редактирование: 15.02.19 19:34 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Alina

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #14951 : 15.02.19 19:39 »
А вы думаете, если бы он  хоть что то реализовал, Сергей бы сидел на передаче и так спокойно говорил, что был свидетелем разговора и только?
Я думаю, что если бы после возвращения МХ избил Сергея (условно) в 101-й раз, то этот 101-й раз мало повлиял бы на его спокойствие.

А то, что мать и сестры сами рассказали об этом журналистам, подтверждает их непричастность к убийству, а то стали бы они свои карты всем открывать.
Это ничего не подтверждает. Мы даже не знаем, существовали ли эти два миллиона в реальности.


Поблагодарили за сообщение: mrv

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Три сестры
« Ответ #14952 : 15.02.19 19:41 »
Ну давайте,честно,ттт,извините,за сравнение,но если вашего ребенка убили бы когда-нибудь ваши внуки. Вы сами-то что делали?Подарили им все ваше наследство или поставили на них крест и вычеркнули из своей жизни?Учитывая,что вашего ребенка вы любили,он был вам опорой и всю жизнь помогал?Не был асоциальным?
Боюсь, уважаемая Милашка, что Ваш вопрос не подразумевает моего ответа.  :)
Но я отвечу.
Внуки - тоже мои, они мне так же дороги, я продолжусь в их ДНК и я принимаю участие в их воспитании - как могу. То есть, принимаю на себя часть ответственности за их жизнь, поведение и будущее. Поэтому - буду разбираться и поступлю в соответствии с конкретной ситуацией. И этот поступок не будет связан с распоряжением моим имуществом. Во всяком случае, ненавидеть их за то, что меня не устраивает зять - чертов лях, я не в состоянии, нету в моей системе такой опции по умолчанию.
« Последнее редактирование: 15.02.19 19:44 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: точка над i | Франсуаза | nataddd | Robin | mrv | Alina | Виталик | Дмитрий Карягин | Vietnamka | Apple94

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #14953 : 15.02.19 19:50 »
Ревность, в разумных проявлениях, это не так уж плохо - это признак любви. А в случае с МХ и Аурелией тут еще играет возможно, роль недоверия, конечно если информация о том, что Сергей не сын МХ правда.  А вообще, не вижу смысла обсуждать и тем более спорить на эту тему. У нас с вами разные взгляды. Вы в силу своих феминистских убеждениях в каждом моём сообщении будете видеть любовь к патриархальному укладу,а не уважение к противоположному полу и к семье. А такое понятие, как женская мудрость у вас вообще вызывает непонимание и прикол.
Если ревность разумна, если вообще человек разумен, то к нему не нужен какой-то определенный подход. Он прекрасно понимает, что его ревность - это его "тараканы" и больше ничьи и не поставит своего партнера в унизительное положение - написывать вокруг него круги, подбирая момент и слова. Вот и вся "мудрость".

 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | Alina | mrv

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #14954 : 15.02.19 20:10 »
А вообще "следствие имеет сведения как минимум об одном эпизоде, когда Хачатурян склонял двух дочерей к групповому сексу" (из "НГ").
ага,ну как раз видимо,по этой записи и склонял. :)Только вот забыли сына добавить и мужика. Речь шла о всей компании.)

Добавлено позже:
думаю, что если бы после возвращения МХ избил Сергея (условно) в 101-й раз, то этот 101-й раз мало повлиял бы на его спокойствие.
По записи его тоже "насиловали" и в групповой он тоже должен был принять участие. Если прям вот буквально придираться к словам.

Добавлено позже:
Внуки - тоже мои, они мне так же дороги, я продолжусь в их ДНК и я принимаю участие в их воспитании - как могу.
вот видимо разница в этом. Для меня внуки умрут в этот же день. Убили-пусть сидят в тюрьме.Вы все таки представьте,что ваш ребенок невиновен,никого не насиловал и не мучал. Его убили,оболгали,облили грязью,смешали ваш род с помоями. Если после этого вы в состоянии их любить=я пас.И еще ответьте на один вопрос,вы планируете(или уже любите)внуков,вырастили их,жили с ними и узнали,что ваш сын их насилует. Неужели не спасли их?Неужели закрыли бы глаза?

Добавлено позже:
ненавидеть их за то, что меня не устраивает зять -
откуда мысли что бабушка могла ненавидеть внуков своего сына?Она их приняла и любила до момента убийства,как и все сестры мх.
« Последнее редактирование: 15.02.19 20:28 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #14955 : 15.02.19 20:28 »
Я думаю, что если бы после возвращения МХ избил Сергея (условно) в 101-й раз, то этот 101-й раз мало повлиял бы на его спокойствие.
Ну мы же говорим об аудиозаписи МХ, которую вы ( мн.ч) воспринимаете буквально. А там было не про избить. Или и это в 101 раз мало бы повлияло на Сергея, но при этом он про сексуальное насилие не в курсе?

то ничего не подтверждает. Мы даже не знаем, существовали ли эти два миллиона в реальности.
Ну о существовании квартиры, которая на мать МХ мы то знаем.


Поблагодарили за сообщение: Berg

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 04:05

Три сестры
« Ответ #14956 : 15.02.19 20:30 »
И еще ответьте на один вопрос,вы планируете(или уже любите)внуков,вырастили их,жили с ними и узнали,что ваш сын их насилуют. Неужели не спасли их?Неужели закрыли бы глаза?
Вы этот вопрос бабе Лиде задайте почему она глаза закрывала на поведение своего сына


Поблагодарили за сообщение: mrv

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #14957 : 15.02.19 20:31 »
видимо родственники МХ, разместившие в интернете данные гинекологического осмотра Марии
а что там в осмотре?Здорова.)И диагнозов нет.Ну то есть девочкам и их родственникам по матери, можно размещать аудиозапись в ютубе,приносить ее на шоу,а осмотр нет?Так нет раскрытия никаких диагнозов.Особых тайн нет,кроме того что она не девственница.
Почему они выложили в ютуб и распиарили ее?Могли же просто передать в СК. Навряд ли при жизни МХ давал на это согласие,да и мама его вряд ли согласилась бы чтобы эту запись кто-то слушал.Так какие претензии?Они сами начали грязные игры.

Добавлено позже:
клиника неврозов
так вроде и так понятно. Если клиника неврозов-то и лечат там разнообразные неврозы. А буйным психам вход запрещен,т.к. нет возможности их утихомиривать.)

Добавлено позже:
Так что если уж говорить о моральной стороне вопроса, то ее действия сейчас выглядят, как успешная попытка завладеть чужим имуществом, воспользовавшись ситуацией.
и конечно,она сама в этом призналась журналисту?Неубедительно.

Добавлено позже:
Так на эти вопросы в том числе и должна дать ответ посмертная психолого-психиатрическая экспертиза. Так что, спор, действительно, ни о чем.
Как писали выше-посмертная,потому что при жизни ничего подозрительного не обнаружилось. И это при том,что он перед смертью лежал в больнице нужного профиля).
« Последнее редактирование: 15.02.19 20:47 »


Поблагодарили за сообщение: Berg

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #14958 : 15.02.19 20:42 »
А я разве сказала, что неприлично? Наоборот, клевые ребята и, как мне кажется, далекие от предрассудков.
Разные, как и везде, но, в абсолтном большинстве, законопослушные и понимающие. Из огромной массы моих друзей и знакомых никто не допивался до беспамятства, не пробовал наркотики, не хватал за жьопп незнакомых мужиков и не занимался проституцией, но все занимаются спортом, отслужили в армии, получили образование и стали приличными людьми.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #14959 : 15.02.19 20:49 »
оещанный видеоролик от профи о самозащите

<a href="http://youtu.be/DMwsjVTcUMA" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/DMwsjVTcUMA</a>


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Три сестры
« Ответ #14960 : 15.02.19 21:17 »
вот видимо разница в этом. Для меня внуки умрут в этот же день. Убили-пусть сидят в тюрьме.Вы все таки представьте,что ваш ребенок невиновен,никого не насиловал и не мучал. Его убили,оболгали,облили грязью,смешали ваш род с помоями. Если после этого вы в состоянии их любить=я пас.И еще ответьте на один вопрос,вы планируете(или уже любите)внуков,вырастили их,жили с ними и узнали,что ваш сын их насилует. Неужели не спасли их?Неужели закрыли бы глаза?
Ну, вот - теперь Вы мне взялись доказывать, что Вы поступили бы правильнее, хотя я Вас не спрашивала. Можно было вообще детей не рожать - а вдруг кого-нибудь они впоследствии убьют.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #14961 : 15.02.19 21:49 »
Ну, вот - теперь Вы мне взялись доказывать, что Вы поступили бы правильнее, хотя я Вас не спрашивала. Можно было вообще детей не рожать - а вдруг кого-нибудь они впоследствии убьют.
вам тоже хочется потроллить или вы видите то,что вам никто не писал?Я просто задала вопрос. Извините,если он вас привел в бешенство. Я вам ничего не доказывала и доказывать не планирую. Тем более нигде не писала,что я поступила бы правильнее вас.
Я поняла в чем причины недоразумений на форуме. Вы возможно,неправильно,трактуете то,что вам пишет оппонент,пытаясь найти подвох,скрытый смысл,унижение или оскорбление.)Мне вот было просто интересно ход ваших мыслей. Потому как,если кто -то считает мх насильником одни и те же действия его родственников смотрятся совсем не так как для тех,кто уверен в его невиновности.
Хочу заметить,что  мне ни холодно ни горячо будет от результата суда.Это чужие для меня люди,просто надеешься всегда на справедливость,что во всем разберутся,а не то,что в нашем мире все решают деньги.
« Последнее редактирование: 15.02.19 22:01 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #14962 : 15.02.19 22:11 »
просто задала вопрос. Извините,если он вас привел в бешенство.
Что за любовь к гиперболам во всем? Какое бешенство? Просто удивило, что после получения ответа, Вы решили показать, насколько Вы лучше.
А если по Вашему вопросу, то Вы забыли упомянуть еще один вариант, а если бы Вы узнали, что в тайне ото всех и от Вас Ваш ребенок насиловал Ваших внуков, и поэтому они его убили, то как бы поступили в этом случае?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Vietnamka | Франсуаза

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Три сестры
« Ответ #14963 : 15.02.19 22:15 »
Какая интересная тема :) Особенно со стороны:

Вам лично достаточно знать из того, что я Вам должна сказать и не раз уже сказала, чтобы Вы поняли наконец
Вы дальше читали? Я ПОЗВОНИЛА и СПРОСИЛА
Въетнамка все переживает, что на его лечение бюджет Москвы могли потратить только если диагноз серьезный.


Поблагодарили за сообщение: german1 | Дмитрий Карягин

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Три сестры
« Ответ #14964 : 15.02.19 22:27 »
Две сестры из «Хождение по мукам» я понимаю, рекомендую перечитать, но три уже перебор...

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #14965 : 15.02.19 22:28 »
Что за любовь к гиперболам во всем? Какое бешенство? Просто удивило, что после получения ответа, Вы решили показать, насколько Вы лучше.
А если по Вашему вопросу, то Вы забыли упомянуть еще один вариант, а если бы Вы узнали, что в тайне ото всех и от Вас Ваш ребенок насиловал Ваших внуков, и поэтому они его убили, то как бы поступили в этом случае?
А я, например, не увидела того, что высмотрили Вы. С моей точки зрения Милашка спросила как поступила бы ее собеседница в определенном случае и так же ответила как поступила бы она сама, при этом подчеркнув не то, что она поступила лучше и правильнее (это вообще в ее сообщении даже не просматривается), а то что каждый поступает по разному в одной и той же ситуации.

Добавлено позже:
Какая интересная тема :) Особенно со стороны:
Это только реплики когда уже все сказано, а тема была долгообсуждаемая
« Последнее редактирование: 15.02.19 22:37 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Три сестры
« Ответ #14966 : 15.02.19 22:37 »
Аny, советую Вам еще раз перечитать правила форума, и внимательно. Если не поможет - попробуйте сделать это еще раз.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #14967 : 15.02.19 22:38 »
Аny, советую Вам еще раз перечитать правила форума, и внимательно. Если не поможет - попробуйте сделать это еще раз.
Я поняла, надо в сотый раз не отвечать и в игнор. Ок)

Добавлено позже:
А если Вы о последнем моем ответе, то поняла.
« Последнее редактирование: 15.02.19 22:42 »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Три сестры
« Ответ #14968 : 15.02.19 22:42 »
Аny, отвечать так, как Вы - действительно не стоит )) У нас здесь совсем по-другому принято :)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

April-May

  • Заблокирован

  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 175

  • Была 21.06.19 15:28

Три сестры
« Ответ #14969 : 15.02.19 22:45 »
Накажу - это "Я вам всем въ... у", а не "я вас вгрупповую вы... у".
Да что Вы? А по-моему это синонимы  :)
А слово про групповую означает, что при всех выругаю, опозорю при всех, чтоб все знали, что вы натворили!
К тому же, напомню снова- не забывайте, что МХ не мог идеально ругаться так как видится Вам на неродном для него языке.


Поблагодарили за сообщение: Милашка