Три сестры - стр. 496 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1700751 раз)

0 пользователей и 14 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #14850 : 15.02.19 11:55 »
В Питере есть такая клиника неврозов в тихой исторической части Васильевского Острова, неоднократно имел с ней дело в качестве посетителя, имею представления о лежавшем там контингенте. Они помогают снять такие состояния как нервное и психическое переутомления, панические атаки, различного рода депрессии, нервные срывы и т.п., ни разу не являющиеся психическими заболеваниями, именно чтобы подлечить нервы и сменить обстановку. И лечь туда не сложно, и режим в заведении принципиально очень свободный.
а можно попросить название клиники? Клиника клиникам рознь, надо посмотреть их подчинение, условия госпитализации и пр. Если сравнивать.
 Иначе получается сравнение некорректным, так же как приписывание высказываний МХ типичным для половины мужского населения

April-May

  • Заблокирован

  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 175

  • Была 21.06.19 15:28

Три сестры
« Ответ #14851 : 15.02.19 11:56 »
а о какой корысти его детейи Аурелии  тут рассуждают?
 При том, с одной стороны есть квартира в собственности, лексус в собственности и миллион на счету, а так же требование МХ вернуть все это, а с другой - муниципальная квартира и кроссовки найк, с походами в макдоналдс?
Лично я не очень поддерживаю мысль именно о корысти их как таковой. (в смысле что мотивом убийства стала крупная сумма денег). Склоняюсь больше, что с отцом их жить напрягало, а менять жизнь на менее обеспеченную и полную трудностей - они точно не хотели.


Поблагодарили за сообщение: Аny | Счастливая

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #14852 : 15.02.19 11:57 »
И ... ничего это по сути не меняет.Так как лечился он не от психопатии,представляющей опасность,вход которым на лечение в это заведение запрещен.
Вот поиеду домой,скину небольшой ролик для русских о самозащите,расскпзывает юрист и владелец охранной фирмы.Может,некоторым полезно будет в просветительском плане.
Не имеют значения его диагнозы, какие бы они не были, если ено убийству не предшествовало прямое нападение. И даже если он орал«убью»,обещал совершить сето, это тоже не повод.Обещание не равно действию.
Так что сидеть красоткам и, возможно, лечиться.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Lika23 | Аny | Милашка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #14853 : 15.02.19 11:58 »
то бы с ними в одной квартире с чужими не жить и не рисковать своей и своих детей жизнями.
она проживала в той квратире? Или она стремилась переехать в квартиру, где так жестоко убивали ее сына?
« Последнее редактирование: 15.02.19 11:58 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #14854 : 15.02.19 12:00 »
Даже как то дико, что такие естественные вещи кому то кпжутся поиколом.
Это естественное уважение к тому, с кем вместе живешь.
Я в магазин, я на прогулку -хочешь со мной?
Я в кафе на встречу с подругами, буду примерно в ... Если решим пойти в ночной клуб-сообщу, можешь поисоединиться и т.д.
Это нормально, это порядочно.Только человек с напрочь отсутствующей эмпатией забивает на то, что близкие могут переживать, что в данный момент возникли более важные обстоятельства, чем шоппинг и пр.
А мудрость-то в чем? Вот именно, что это просто нормально.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #14855 : 15.02.19 12:03 »
И не надо делать вид, что вы не понимаете, что муниципальная квартира легко переводиться в собственность, неплохой куш для тех, у кого жить негде, вместе с маманей
Имеет ли смысл обсуждать шкуру не убитого медведя?
 МХ обладал возможностью приватизировать квартиру и предотвратить "куш" на протяжении многих лет. Уже на протяжении полугода такая возможность была и у прописанных в квартире. Однако приватизация не происходит.

Добавлено позже:
Лично я
Лично я не склоняюсь к мысли, что сестры МХ как-то активно планировали убийство в корыстных интересах (хотя такая версия имеет право на существование). Но лично я уверена, что они не предотвратили убийство, имея на это возможности и таким образом были пассивными соучастниками этой истории. Причем это может касаться как ситуации, что они не останавливали брата, предпочитая много не видеть и закармливая его психотропными препаратами, так и ситуации, что в родных племянницах они не замечали серьезные психологические изменения и не пытались их скорректировать до наступления трагедии
 Но при всем при этом они провоцировали некоторые скандальные ситуации
 - Марина, тут же позвонившая МХ, застав СЕргея с другом дома. Что по сути есть доносительство. Она не захотела сама разбираться в этой ситуации
 - ЛХ и Наира, провоцирущие МХ разговорами о том, что Сергей не сын
и тд
« Последнее редактирование: 15.02.19 12:09 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #14856 : 15.02.19 12:06 »
Если тетки видели что Х не справляется , что у них постоянные скандалы, что их "больного " брата доводят до больниц , он живет в бардаке , за ним не ухаживают так как ему надо , не готовят, спинку не трут, если они видели что их ненавистные племянницы издеваются над  их родным  любимым братиком , в школу не ходят, не работают , тянут с него деньги , принимают наркотики, устраивают вписки , ведут аморальный образ жизни , почему тогда все что  сеструхи попытались сделать в помощь брату так это только подкидывать ему психитропные ???


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 04:05

Три сестры
« Ответ #14857 : 15.02.19 12:10 »
Писали,что Аурелия заявляла,что вроде бы одна из дочерей не от МХ
Ссылку пожалуйста?

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #14858 : 15.02.19 12:12 »
Вы не врач и  не можете говорите о признаках болезни, а врачи неоднократно говорили, ссылки вам уже приводили. У Хачатуряна была психическая болезнь, заметная окружающим, поэтому он часто лечился в психушке - вы можете отрциать это сколько угодно, но она от этого не исчезнет.
Я не врач и о признаках заболеваний темы не обсуждала. Врачи, которые говорят только говорят... и хватит об этом. Нет у МХ психических и пограничных расстройств по мнению квалифицированных специалистов непосредственно им занимающимися. Нет у МХ наговариваемых здесь диагнозов. Нет и уже не будет.


Поблагодарили за сообщение: Berg | юлия8980 | Lika23

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #14859 : 15.02.19 12:14 »
Ссылку пожалуйста?
Заявление Арсена в "на самом деле"

Добавлено позже:
Нет у МХ психических и пограничных расстройств по мнению квалифицированных специалистов непосредственно им занимающимися
можно ссылку на эти мнения?
« Последнее редактирование: 15.02.19 12:16 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #14860 : 15.02.19 12:16 »
Лично я не очень поддерживаю мысль именно о корысти их как таковой. (в смысле что мотивом убийства стала крупная сумма денег). Склоняюсь больше, что с отцом их жить напрягало, а менять жизнь на менее обеспеченную и полную трудностей - они точно не хотели.
Да вот
http://www.google.com/amp/s/ru.armeniasputnik.am/amp/society/20180924/14664079/im-malo-kvartir-v-armenii-hotyat-vse-nasledstvo-mat-sester-hachaturyan-otvetila-svekrovi.html
Все,что беспокоит Аурелию,это то ,«что девочек могут лишить на ледства»
Наслаждайтесь этой крайней степеньюбезмозглости  и аморальности


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Lika23 | Аny | Счастливая

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #14861 : 15.02.19 12:19 »
Заявление Арсена в "на самом деле"
Вот так потихоньку и девочки уже не дочки , семья Х никогда не признавала Аурелию и детей , они их держали за временных постояльцев и челядь , Аурелия обслуга а дети все бастарды , но пока брат развлекается , играет в семью  они закрывали глаза , надо же было Х пар куда то выпускать  *DONT_KNOW*

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #14862 : 15.02.19 12:20 »
Добавлено позже:можно ссылку на эти мнения?
Вам достаточно знать, что диагнозов по психическим и пограничным расстройствам у МХ не было, нет и не будет. И точка на этом.


Поблагодарили за сообщение: Berg | юлия8980 | Lika23 | Милашка

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #14863 : 15.02.19 12:21 »
А мудрость-то в чем? Вот именно, что это просто нормально
А мудрость в том, чтобы не отрицать очевидное.
Почитайте себя.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Lika23 | Счастливая | Аny

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #14864 : 15.02.19 12:22 »
Я не врач и о признаках заболеваний темы не обсуждала. Врачи, которые говорят только говорят... и хватит об этом. Нет у МХ психических и пограничных расстройств по мнению квалифицированных специалистов непосредственно им занимающимися. Нет у МХ наговариваемых здесь диагнозов. Нет и уже не будет.
Вам известны результаты посмертной психолого-психиатрической экспертизы МХ?


Поблагодарили за сообщение: sypari | Vietnamka | точка над i | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14865 : 15.02.19 12:25 »
Вам известны результаты посмертной психолого-психиатрической экспертизы МХ?
А при чем здесь посмертные результаты? Мы обсуждаем прижизненный диагноз


Поблагодарили за сообщение: Berg | Lika23 | Аny

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #14866 : 15.02.19 12:31 »
Вам достаточно знать,
и кто решает вопрос о том, что нам достаточно знать, а что нет?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14867 : 15.02.19 12:42 »
Vietnamka, а разница то в чем для них приватизирована или нет? Они могут её вообще не приватизирована, если продавать не собираются.))) я не пойму логики отрицать очевидные вещи. Выгнать их не могут, они получили жилплощадь и избавились от отца


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Аny

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #14868 : 15.02.19 12:44 »
А при чем здесь посмертные результаты? Мы обсуждаем прижизненный диагноз
Ну так и продолжайте дальше обсуждать, я в вашем обсуждении не участвую. Мой вопрос был задал Аny конкретно на ее утверждение "Нет у МХ наговариваемых здесь диагнозов. Нет и уже не будет." Надеюсь, что она ответит.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14869 : 15.02.19 12:46 »
Ну так и продолжайте дальше обсуждать, я в вашем обсуждении не участвую. Мой вопрос был задал Аny конкретно на ее утверждение "Нет у МХ наговариваемых здесь диагнозов. Нет и уже не будет." Надеюсь, что она ответит.
Так она вам об прижизненном и говорит)))
Оффтоп (текст не по теме)
вы можете не участвовать, но она то участвует и обсуждала именно это
« Последнее редактирование: 15.02.19 12:56 от Алиса в поисках чудес »


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Аny

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #14870 : 15.02.19 12:52 »
Вам известны результаты посмертной психолого-психиатрической экспертизы МХ?
Не так давно, то ли вчера, то ли днем раньше, здесь печатали,кажется из МК.А официальное заключение никто не видел, вы в т.ч.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | Аny

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #14871 : 15.02.19 12:54 »
и кто решает вопрос о том, что нам достаточно знать, а что нет?
Владеющий информацией,который определяет важность персон, доступных К.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 04:05

Три сестры
« Ответ #14872 : 15.02.19 12:56 »
Да ёжкин ты кот! О каких квартирах и корысти сестер Михаила вы тут все говорите??
У меня тоже вопрос к защитникам убийу, к тем, у кого есть братья или сестры, у которых в свою очередь есть дети (ваши племянники).
Вопрос: вы на полном серьёзе прикидывали в голове варианты, что в случае чего квартиры ваших брата или сестры должны перейти вам, а не их к примеру четвертым детям?!?!? Прямо вот живёте и расчитываете рано или поздно завладеть этой квартирой и отдать её своим детям??? А племянники- не, наследниками ваших братьев или сестер не являются, не. Вот чисто с моральной и человеческой точки зрения!?
По-моему очевидно и единственно верно, что квартиры переходят детям по наследству и это нормально и естественно у всех людей. А если вы живете и у ваших брата или сестры есть несколько детей и вы планируете завладеть их квартирой в будующем, то вопросов к вам больше нет.  =-O =-O =-O
Кроме признательных показаний девочек пока нет никаких доказательств, что они убийцы.Почему же любящие родственники не кричат о том ,что их возможно заставили взять все на себя?Откуда появились все эти фейки о неподобающем поведении?Все это происходит с первого дня,поэтому лично у меня сложилось впечатление ,что нет в этой семье ни любви ни уважения между родственниками. Потерпевшая сторона совсем не выглядит высокоморальной.

На этом форуме вообще-то пытаются выяснить обстоятельства и виновника преступлений, а не моральные и профессиональные качества присутствующих здесь.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Alina | Франсуаза

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #14873 : 15.02.19 13:00 »
Прекрасно. А я пользуюсь информацией в том числе и от Вас. Поэтому давно заметил,что защитницы МХ оказывают ему,в сущности, медвежью услугу,пойдя по пути дискредитации его детей.
Если бы вы пользовались информацией  в том числе и от меня, а не основывались на слухах, сплетнях и домыслах, то не называли бы меня защитницей МХ. Я против убийства,  а в насилие без доказательств не верю и повторяю это уже не в первый раз. Так же вы бы понимали, что речь идет не о дискредитации сестер, а в доказательства лжи об их рабстве.

Поскольку под Уголовный кодекс Аурелию подвести невозможно, остается удовольствоваться кодексом моральным. Понятно.
Почему же нельзя, можно и версия вполне логичная есть у участников форума. А если бы за моральную сторону тоже была бы уголовная ответственность, Аурелию можно было бы посадить вместе с дочками, независимо от того было сексуальное насилие или нет. Только вы почему то не ответили, как же вы собираетесь подвести под уголовный кодекс сестер МХ? Или защитники убийц тоже  удовольствуются моральным кодексом? Например так:

И если гибель сына для нее такое горе, то вряд ли она решила жить в квартире, где ее сын погиб.
 На самом деле интересно... а кто вообще сейчас будет жить в этой квартире? Ну с чисто морально
Да ладно. Идея исключительности армянской нации как раз один из признаков вашей "группы клакеров" . Просто она для вас настолько естественна,что вы этого даже не замечаете и думаете,что и для остальных людей это все норма.
А теперь вернемся к вопросу объективности. Еще вчера вы меня обвинили в этом:

Странно,что Вы не выражали протестов по поводу акцента на национальность Аурелии.
А сегодня, когда я призываю вообще не делать акцентов на чью либо нацию, объясняя слова Милашки, что речь шла о традициях и семейных правилах,  вы лихо вырываете мои слова из контекста и безосновательно обвиняете меня и зачисляете в группу клакеров. В то время, как не ответили на мой вопрос: Почему вы думаете, что  у девочек могут быть реальные защитники,  а у МХ только знакомые и родственники? Полагаю, что именно своей национальной принадлежностью  и связанными с нею традициями, вам так не угодил МХ. Очень объективно. Если вас это так задевает,  вас никто не обвинить в том, что вы будете рассказывать об исключительности евреев, грузин, русских, украинцев, азербайджанцев и других народов.

 
Почему же? Выгодно. Вы про "спонсора из США" забываете.
Спонсор был всей семьи или только МХ? Или вы знаете какие то подробные  детали и условия этого спонсорства?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка | Аny

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #14874 : 15.02.19 13:01 »
Так она и отвечает. Пока жила с Х. терпела побои и унижения, а сейчас дальнейшая судьба девочек под вопросом. За свой выбор она ответила по полной программе, вам не кажется? Только почему она должна отвечать еще и за Х.?

Не приписывайте мне свое мнение об Аурелии. Для меня она несчастная женщина, коих миллионы. И в таком положении они находятся еще и по причине того, что достаточно много в обществе людей со взглядами защитников Х. - терпи, молчи, спрашивай разрешения, не провоцируй, он тебя кормит, что люди скажут, нечего по кафе шляться, тыжмать...
Она еще не разу ни за что не ответила и не хочет ответить, потому и оговорила в ужасных поступках МХ, чтобы взгляд не столько от дочерей, сколько от себя отвести по принципу чем ужаснее ложь, тем охотней в нее поверят. Какой пример она подала своим дочерям вместо того, чтобы мир в доме сотворить? Уйти и жить без него. А потом появляются смс "Уйти или грохнуть"


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #14875 : 15.02.19 13:05 »
я не могу сейчас найти дату подачи заявления в суд, чтобы сравнить с датой появления Аурелии и Сергея на шоу
22.08 принято к рассмотрению, подали дней на 5 раньше, шоу с Сергеем 13.08, съемки еще раньше,с Аурелией уже куча шоу
У МХ нет внуков. А что, у него была в собственности квартира
Вы уже запутались какую квартиру и между кем  делите
Я могу только предположить, что так как предметом судебного расследования является мотив и цели убийства, в качестве которых сестры озвучивают сексуальное насилие отца, скорее будет поставлен вопрос о том, мог ли при определенном диагнозе МХ совершать подобные действия, могло ли его состояние быть причиной агрессии и что-то в таком ключе
Для этого проводилась сексолого психиатрическая экспертиза сестер. Думаю много требуете от посмертной экспертизы
. Наследственная трансмиссия представляет собой переход права на принятие наследства к другим лицам, когда наследник по закону или по завещанию, призванный к наследованию в связи с открытием наследства, умер после открытия наследства, не успев принять его в установленный срок после открытия наследства. В этом случае право на принятие причитавшегося умершему наследнику наследства переходит к наследникам умершего наследника в том объеме и с теми правомочиями, которые принадлежали наследнику, призванному к наследованию и умершему после открытия наследства (ст. 1156 ГК РФ)
Не то нагуглили


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | Аny

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #14876 : 15.02.19 13:05 »
Кроме признательных показаний девочек пока нет никаких доказательств, что они убийцы.Почему же любящие родственники не кричат о том ,что их возможно заставили взять все на себя?
Следствие разберется.Если что, пойут уак соучпстницы.
Выскакивала же одна из убийц на л.площадкц в извнстеом видео.Могла позвонить соседям, вызвать полицию, убежать,наконец.Никто не держал, она поедпочла возвратиться.
Выводы об их аморальном поведении из их же фото, ну сколько можно одно и то же перемалывать,ну право?
И да.В том то и разница, чтосудить будут НЕ потерпевшую сторону,поэтому степень их морали ихиникому внутрисемейное дело и извне никому не интересна.


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | юлия8980 | Аny

April-May

  • Заблокирован

  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 175

  • Была 21.06.19 15:28

Три сестры
« Ответ #14877 : 15.02.19 13:12 »
Почему же любящие родственники не кричат о том ,что их возможно заставили взять все на себя?
Вот и я Вас спрашиваю, почему???!?? *YES*
Почему они никак не стараются вытащить их всеми силами и не поддерживают?
Неужели из-за какой-то дибильной репутации??? По-вашему, они думают: "Пусть внученьки сидят по 20 лет, хоть мы и знаем, что они бедняжки правы и не лгут!"
 =-O


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка | Аny

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 04:05

Три сестры
« Ответ #14878 : 15.02.19 13:13 »
Не то нагуглили
тогда нагуглите нам то что вы имели ввиду? *HELP*

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #14879 : 15.02.19 13:17 »
Она еще не разу ни за что не ответила и не хочет ответить, потому и оговорила в ужасных поступках МХ, чтобы взгляд не столько от дочерей, сколько от себя отвести по принципу чем ужаснее ложь, тем охотней в нее поверят. Какой пример она подала своим дочерям вместо того, чтобы мир в доме сотворить? Уйти и жить без него. А потом появляются смс "Уйти или грохнуть"
Однако Вы возлагает ответственность на сотворение мира в доме только на неё, исключая из этого списка и того, кто в нем сотворил хаос, дошедший до ситуации "уйти или грохнуть", и тех, кто на этого того имел бОльшее влияние, учитывая крепость семейных связей - его самых близких кровных родственников. Либо нам придётся признать, что для МХ вообще не существовало лиц, способных влиять на него в целях сотворения мира, в том числе и у Аурелии.
А вообще, ещё интересный момент, в семье есть и другие равные по возрасту МХ мужчины, судя по всему адекватные. Почему сестры, видя состояние МХ, не обратились к ним повлиять на МХ, если уж в семье авторитет мужчины выше авторитета женщины. По крайней мере, таких сведений нет.
« Последнее редактирование: 15.02.19 13:18 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: nataddd | точка над i | Франсуаза | Дмитрий Карягин