Три сестры - стр. 482 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1701004 раз)

0 пользователей и 123 гостей просматривают эту тему.

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • На форуме

Три сестры
« Ответ #14430 : 13.02.19 23:43 »
Да-да-да! Подумаешь перепутала выражения "совсем не выпускал из дома 5 лет" и "5 лет не отрывалась на всю катушку отдельно от мужа"

Добавлено позже:Вы прочитали мои мысли по этому поводу. У меня тоже один, и первый год хотелось просто посидеть в машине одной хоть какое-то время))) а у неё 4-ро было. К тому же она постоянно находилась в ситуации, когда была беременна, на руках грудной младенец скорее всего на грудном вскармливании, тут же рядом годовас, едва научившийся ходить и плюс уже возможно в наличии двухлетка и трехлетка.. Боже мой, вот в жизнь не поверю, что у неё силы оставались на развлекухи отдельно от мужа на пол вечера.
Не надо превращать обсуждения в филиал группы МХ.все ваши предположения должны быть аргумментированы.ОБС здесь и так достаточно

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14431 : 13.02.19 23:45 »
Не надо превращать обсуждения в филиал группы МХ.все ваши предположения должны быть аргумментированы.ОБС здесь и так достаточно
А где здесь обс? Самый что ни на есть аргумент, что с 4 детьми, вы из дома маманю любую не выпинете, не то, что по собственной воле куда то пойти.


Поблагодарили за сообщение: April-May | Милашка | Berg | Аny | элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #14432 : 13.02.19 23:48 »
Да-да-да! Подумаешь перепутала выражения "совсем не выпускал из дома 5 лет" и "5 лет не отрывалась на всю катушку отдельно от мужа"

Добавлено позже:Вы прочитали мои мысли по этому поводу. У меня тоже один, и первый год хотелось просто посидеть в машине одной хоть какое-то время))) а у неё 4-ро было. К тому же она постоянно находилась в ситуации, когда была беременна, на руках грудной младенец скорее всего на грудном вскармливании, тут же рядом годовас, едва научившийся ходить и плюс уже возможно в наличии двухлетка и трехлетка.. Боже мой, вот в жизнь не поверю, что у неё силы оставались на развлекухи отдельно от мужа на пол вечера.
Она не вы, поэтомоу не придумывайте за неё. Она хотела выйти из дома, а её не пускали, как в тюрьме держали - запрещать человеку выходить из дома противозаконно в России, она не в горном ауле каком-нибудь и Хачатурян ей не хозяин и даже не муж, а в сущности никто.

А где здесь обс? Самый что ни на есть аргумент, что с 4 детьми, вы из дома маманю любую не выпинете, не то, что по собственной воле куда то пойти.
Это не аргумент, а фантазия того, кто её сочинил.
« Последнее редактирование: 13.02.19 23:55 от Alina »

April-May

  • Заблокирован

  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 175

  • Была 21.06.19 15:28

Три сестры
« Ответ #14433 : 13.02.19 23:51 »
Не надо превращать обсуждения в филиал группы МХ.все ваши предположения должны быть аргумментированы.ОБС здесь и так достаточно
Какие аргументы вам нужны? Даты рождения детей скинуть? Не знаете, что они погодки?
А про то, что Аурелия сама говорила, что выходила по магазинам, есть видео, я уже писала, что искала его, скину ссылку как найду. И то это это просто как уличение ее во лжи. Я думаю, никто не верит, что так и было в реальности и она видеоа вокруг только стены квартиры 5 лет %-)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка | Аny | элена

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • На форуме

Три сестры
« Ответ #14434 : 13.02.19 23:56 »
А где здесь обс? Самый что ни на есть аргумент, что с 4 детьми, вы из дома маманю любую не выпинете, не то, что по собственной воле куда то пойти.
То есть по вашему развлекухи на всю катушку ничем не подтвержденные это не ОБС?а сидеть в 2комнатной квартире на головах друг у друга предел мечтаний любой жены?да тут за счастье просто во дворе посидеть на лавочке.


Поблагодарили за сообщение: Alina | Франсуаза | точка над i | mrv

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #14435 : 13.02.19 23:59 »
К тому же она постоянно находилась в ситуации, когда была беременна, на руках грудной младенец скорее всего на грудном вскармливании, тут же рядом годовас, едва научившийся ходить и плюс уже возможно в наличии двухлетка и трехлетка.. Боже мой, вот в жизнь не поверю, что у неё силы оставались на развлекухи отдельно от мужа на пол вечера.
Я не понимаю какая нужна свобода беременной женщине,у которой погодки?Может он банально боялся,что с ней что-то случится и везде сопровождал ее.)Считаю,что не пускал в ее понимании-не пускал ее одну без детей непонятно куда и зачем.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | April-May | элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #14436 : 14.02.19 00:01 »
А это, знаете, как ситуация с мифическим рабством сестер. То значит рабыни, а то выясняется, что у этих рабынь чуть не ежедневные селфи с 'разных уголков' города, и с фоток сквозит беззаботная жизнь.
Так и Аурелия наверно 5 лет не выходила. Сначвла главное заявила, что 5 лет не выпускал из дома, и тут же оговорилась, что нет, по магазинам отпускал. (скину видео, если найду, искала сегодня, не нашла, но помню, что это на видео она говорила). Просто суажите пожалуйста для чего этв ложь? Для чего эта жпичнвя фраза про не выпускал из дома 5 лет? Для чего она? Говорила бы тонда, что 5 лет не отпускал на встечу с подругой.
Да и потом все видели фото, где и праздники и гулянки их совместные, все прекрасно было.
Ну, правильно она сказала. "Отпускал в магазин" - мало чем отличается от "не выпускал из дома". Само по себе слово "отпускал" уже означает несвободу. Совместные праздники не в счет.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14437 : 14.02.19 00:02 »
То есть по вашему развлекухи на всю катушку ничем не подтвержденные это не ОБС?а сидеть в 2комнатной квартире на головах друг у друга предел мечтаний любой жены?да тут за счастье просто во дворе посидеть на лавочке.
Куда вы все время детей деваете? Может и сидела она на лавочке, когда с детьми прогуливалась. Какие развлекухи на полную катушку?
« Последнее редактирование: 14.02.19 00:03 »


Поблагодарили за сообщение: Аny

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #14438 : 14.02.19 00:03 »
Подтверждение ее словам
Не кажется, ли вам, что это абсурдное требование? Вы можете потребовать подтверждение словам оппонента (то есть ссылку на источник информации), но как мы можем вам доказать истинность слов Аурелии?

Юлия назвала Сергея наркоманом, мы потребовали подтверждения, выяснилось, что она так думает, потому что МХ обозвал его барыгой, а в кругу общения Юлии так называют наркоторговцев. Кого-то это объяснение устроило, кого-то нет - но никому не пришло в голову требовать у нее подтверждение словам МХ.

Но вы вполне можете написать: "Я ей не верю, потому что она мать убийц". И если у оппонента есть дополнительная информация по этому поводу, он сам ее добавит.

Добавлено позже:
Просто вот это не аргумент
Цитата: точка над i - вчера в 18:29
Интересно, что соседям она ничем не запомнилась - не говорят о ней. Видимо, и правда редко появлялась
Не аргумент почему? Соседи говорили о ней, но мне об этом неизвестно? Или вы думаете, у того, что не говорят, есть другое объяснение?
« Последнее редактирование: 14.02.19 00:06 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

April-May

  • Заблокирован

  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 175

  • Была 21.06.19 15:28

Три сестры
« Ответ #14439 : 14.02.19 00:07 »
Ну, правильно она сказала. "Отпускал в магазин" - мало чем отличается от "не выпускал из дома". Само по себе слово "отпускал" уже означает несвободу. Совместные праздники не в счет.
Вы что совсем издеваетесь? Вы правда не видите разницы между "совсем не выходить из двухкомнатной квартиры 5 лееет" и выходить по магазинам, совместно с семьей, на те же праздники семейные? =-O


Поблагодарили за сообщение: Аny | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #14440 : 14.02.19 00:09 »
И самое смешное старшая по подъезду, сидела у Малахова в студии и махала она не отказным, что было бы логично, а перепиской девочек с подругой))))
А откуда вы знаете, чем она махала? Вы через монитор разглядели, что у нее за бумаги?
И не девочек с подругой, а МХ с их подругой.

Кстати, передачу от какого числа вы имеете в виду? (она на нескольких была)
« Последнее редактирование: 14.02.19 00:21 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • На форуме

Три сестры
« Ответ #14441 : 14.02.19 00:12 »
Вы что совсем издеваетесь? Вы правда не видите разницы между "совсем не выходить из двухкомнатной квартиры 5 лееет" и выходить по магазинам, совместно с семьей, на те же праздники семейные? =-O
Я от вас жду ссылки на развлекухи на всю катушку которые вы приписываите Аурелии
« Последнее редактирование: 14.02.19 00:22 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #14442 : 14.02.19 00:22 »
Я от вас жду ссылки на развлекухи на всю катушку которые вы приписывание Аурелии
Можно у вас уточнить список развлекух,которые требуются беременной женщине и матери грудных детей.Мне прям интересно. Помню первый год жизни детей-мне хотелось только одного-спаааать!)А тут и грудной ребенок и плюсом беременная. О каких развлекухах речь?Я бы вообще,молилась,что было столько помощников-которые ходили по магазинам и гуляли с детьми.)


Поблагодарили за сообщение: Berg | Аny | элена

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #14443 : 14.02.19 00:29 »
Не позволю, потому что прочитав все мои сообщения вы так и не поняли мою позицию и уже вряд ли  поймете. Я здесь пишу свое мнение и видение на это дело и только, и задачи у меня отбелить чей то образ не стоит. И кто в этой истории какой национальности, меня волнует меньше всего. А вот то, что вы делаете на этом акцент, дает право мне думать, что был бы МХ другой национальности, вопрос о том, что он насильник, не стали бы утверждать с такой категоричностью, по крайне мере до суда.
Странно,что Вы не выражали протестов по поводу акцента на национальность Аурелии.
« Последнее редактирование: 14.02.19 00:29 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: mrv | MIF

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • На форуме

Три сестры
« Ответ #14444 : 14.02.19 00:31 »
Можно у вас уточнить список развлекух,которые требуются беременной женщине и матери грудных детей.Мне прям интересно. Помню первый год жизни детей-мне хотелось только одного-спаааать!)А тут и грудной ребенок и плюсом беременная. О каких развлекухах речь?Я бы вообще,молилась,что было столько помощников-которые ходили по магазинам и гуляли с детьми.)
Так не я же начала об этом писать?Это вы пишете про разгульную жизнь Аурелии.вот я и прошу ссылки.


Поблагодарили за сообщение: mrv

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #14445 : 14.02.19 00:38 »
последний раз МХ находился на лечении в психоневрологическом научном центре департамента здравоохранения Москвы им Соловьева. На стационарном лечении.
Он же - Клиника неврозов (это чтобы не было путаницы).

В Бакулева он находился, так что алаверды,изучайте матчасть.
Может, и находился, но не перед убийством.

https://www.mk.ru/social/2018/09/18/gryaznye-tayny-semi-khachaturyan-raskrylos-proshloe-ubitogo-sestrami-otca.html

Вам предоставили уже две ссылки по этому вопросу, теперь слово за вами.
« Последнее редактирование: 14.02.19 00:49 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #14446 : 14.02.19 00:39 »
Я вообще не пойму, у меня одной ребёнок шабутной? У меня один, я даже не думаю, чтобы куда то пойти:завтраки, обеды, ужины, репетиторы, секции. А с четырьмя меня и в магазин бы не заставили выйти... А лучшим подарком-сон бы считала. Вот думаю и у неё также, ну не киборг же она. А сейчас то понятно поёт, петь то что то надо
И важно не то, что вы не хотели выходить в магазин, а осознание того, что вы можете это сделать, если захотите.
Оффтоп (текст не по теме)
И как вы все успеваете, Юлия? И завтраки, и обеды, и ужины, и репетиторы, и секции, и на форуме целыми днями?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #14447 : 14.02.19 00:43 »
сердечника с серьезными сосудистыми проблемами
Сердечники с серьезными сосудистыми заболеваниями дайвингом не занимаются, на гору Искушение не поднимаются и на юбилеях не отплясывают.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Дмитрий Карягин | mrv

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #14448 : 14.02.19 00:46 »
Сердечники с серьезными сосудистыми заболеваниями дайвингом не занимаются, на гору Искушение не поднимаются и на юбилеях не отплясывают.
Так он это не в 2018 году делал. А так,увы люди стареют быстро. 2 года назад отплясывал,а через год вполне мог от инфаркта-инсульта умереть.Человек даже до инсульта-инфаркта может вести активную жизнь и раз.. резко умереть.
« Последнее редактирование: 14.02.19 00:48 »


Поблагодарили за сообщение: Berg | юлия8980 | Аny

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #14449 : 14.02.19 00:47 »
Я сейчас очень прошу не у Берг, а именно у лайкнувших доказательства, что это была больница Бакулева. Должна же быть объективность, в конце концов. Иначе это выглядит так, что вы готовы согласиться с любой информацией, даже если она совсем далека от реальной, если она соответствует вашей точке зрения.
Точнее, если она приводится как возражение защитникам сестер.
« Последнее редактирование: 14.02.19 00:52 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #14450 : 14.02.19 00:50 »
Так не я же начала об этом писать?Это вы пишете про разгульную жизнь Аурелии.вот я и прошу ссылки.
Не,начали с того,что ее лишили свободы на 5 лет. Которая не является походом в магазин или семейным праздником. ))Какая-то особенная свобода нужна в такой период времени. Вот и любопытно какой именно тогда свободы лишили Аурелию?И почему только на 5 лет,а потом уже все?Можно было выходить?может потому что дети подросли просто?До этого момента надо было как-то о них заботиться?А не думать о развлечениях?

Добавлено позже:
и даже "лайкают"
Есть какие-то особые правила?Когда можно ,а когда запрещается лайкнуть?)Если вот другой тоже так считает?Даже если это и неверно?)
« Последнее редактирование: 14.02.19 00:53 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #14451 : 14.02.19 00:57 »
Что могут рассказать по делу израильские друзья?
Спросите об этом у Эйприл-Мей. По ее словам,израильские друзья МХ принимали участие в телепередаче Малахова.

Добавлено позже:
Ну хотя бы в том, что объективную информацию трудно услышать в таком ключе. А примкнуть к более близкой позиции, к примеру касаемо воспитания, традиций, семейных ценностей и прочее можно. Что вы и сделали.
А где у нас находятся источники объективной информации? И откуда Вы знаете,каких я взглядов придерживаюсь на воспитание,традиции,семейные ценности и т.д. ?
У меня сложилась определенная точка зрения по существу данного дела. Выводов и обобщений глобального масштаба я,если заметили,не делаю.

Добавлено позже:
И какую же? Интересно услышать именно от вас, как от человека, который черпает объективную информацию с двух сторон прямо на ветке.
Мне достаточно того,что Аурелия не подлежит уголовной ответственности в связи с этим делом. Вопрос же о том,хорошая она мать или отвратительная,меня совершенно не интересует. Она же не фигурантка УД,поэтому и сама по себе уже неинтересна.

Добавлено позже:
И после этого вы будете говорить об объективности? А как же вы назовете людей из группы поддержки сестер тогда?
"Клакерами" я назвал лишь часть приверженцев МХ. Вы или не стали все читать,или делаете вид,что не заметили.
« Последнее редактирование: 14.02.19 01:15 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: mrv | MIF

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #14452 : 14.02.19 01:28 »
Странно,что Вы не выражали протестов по поводу акцента на национальность Аурелии.
А я могу нести ответственность только за свои слова, если участники форума позволили себе некорректное выражение по поводу национальности Аурелии, для этого есть модераторы.

А где у нас находятся источники объективной информации? И откуда Вы знаете,каких я взглядов придерживаюсь на воспитание,традиции,семейные ценности и т.д. ?
У меня сложилась определенная точка зрения по существу данного дела. Выводов и обобщений глобального масштаба я,если заметили,не делаю.
Определенная точка зрения у вас сложилась не по существу данного дела, а по существу данного обсуждения на этом форуме))

Мне достаточно того,что Аурелия не подлежит уголовной ответственности в связи с этим делом. Вопрос же о том,хорошая она мать или отвратительная,меня совершенно не интересует. Она же не фигурантка УД,поэтому и сама по себе уже неинтересна.
Аурелия мать девочек, которые убили своего отца. И очень странно, что она как мать вам не интересна, но  зато вызывают интерес сестры МХ, а ведь они тоже не являются фигурантами УД и не подлежат уголовной ответственности.

"Клакерами" я назвал лишь часть приверженцев МХ. Вы или не стали все читать,или делаете вид,что не заметили.
Ту часть, которые являются знакомыми МХ? И как вы их вычисляете? По дате регистрации на форуме?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | элена

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #14453 : 14.02.19 01:40 »
Определенная точка зрения у вас сложилась не по существу данного дела, а по существу данного обсуждения на этом форуме))
Разумеется. А у Вас по результатам обсуждения на передаче Малахова. Не думаю,что тут есть участники,имеющие доступ к материалам УД.
"По существу данного дела"- я имел в виду,что на мою точку зрения не влияет развернувшаяся тут дискуссия между сторонницами либертарианских и викторианских методов воспитания. Если честно,я не очень верю в полную искренность деклараций обеих сторон. Что-то в жизни такие либертарианки и викторианки не попадаются. Откуда им взяться вдруг сразу в таком количестве и в одном месте.

Добавлено позже:
Аурелия мать девочек, которые убили своего отца. И очень странно, что она как мать вам не интересна, но  зато вызывают интерес сестры МХ, а ведь они тоже не являются фигурантами УД и не подлежат уголовной ответственности.
Ничего странного. Сестер МХ я подозреваю в причастности к преступлению,а его бывшую жену нет. Ведь мы разбираем криминальное происшествие,не так ли? А Вы подозреваете Аурелию и поэтому интересуетесь ею именно в этом качестве. Обсуждение же того,кто какая мать- на любителя. Скорее,на любительниц. Хотите,судачьте дальше.

Добавлено позже:
Ту часть, которые являются знакомыми МХ? И как вы их вычисляете? По дате регистрации на форуме?
Почему "являются" ? Намекают на знакомство,не более. Видны как на ладони по однотипности содержания постов и зацикленности на одной теме в совершенно определенном ракурсе.
« Последнее редактирование: 14.02.19 01:51 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза | MIF

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #14454 : 14.02.19 02:05 »
Сердечники с серьезными сосудистыми заболеваниями дайвингом не занимаются, на гору Искушение не поднимаются и на юбилеях не отплясывают.
а вы на этой горе были? там канатная дорога есть. и от нее немного совсем пешком нужно пройти.  Дайвингом никто серьезно не занимался, а погружения для туристов совершенно не опасны, и с ними инструкторы погружаются. Насчет отплчсываний вам уже ответили, к тому же армянские танцы это вам не гопак.
Относительно же его состояния - посмотрите, какие мешки под глазами.
Да, в принципе, какая разница.Девицы все равно сядут.
« Последнее редактирование: 14.02.19 08:57 от Enny »


Поблагодарили за сообщение: Аny | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #14455 : 14.02.19 02:20 »
На моё сообщение о монтаже записи вы уже ответили, я с первого раза нормально воспринимаю инфу,
Где именно я "уже ответила" на этот вопрос?
А вы не думаете, что эта запись так смонтирована изначально, т. Е сестрами(запись давно уже как сделана) и просто нет ответов второй стороны.
У вас дежа вю или у меня амнезия?

только фразу о 14 летней вы куда засунете или как обычно, НУ МОЖЕТ БЫТЬ...
А вы куда собаку засунете?
Кстати, можете поинтересоваться у своих источников, когда появилась собака? (первая и вторая)
И когда точно ушла Аурелия?


Поблагодарили за сообщение: mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14456 : 14.02.19 03:07 »
Не кажется, ли вам, что это абсурдное требование? Вы можете потребовать подтверждение словам оппонента (то есть ссылку на источник информации), но как мы можем вам доказать истинность слов Аурелии?

Юлия назвала Сергея наркоманом, мы потребовали подтверждения, выяснилось, что она так думает, потому что МХ обозвал его барыгой, а в кругу общения Юлии так называют наркоторговцев. Кого-то это объяснение устроило, кого-то нет - но никому не пришло в голову требовать у нее подтверждение словам МХ.

Но вы вполне можете написать: "Я ей не верю, потому что она мать убийц". И если у оппонента есть дополнительная информация по этому поводу, он сам ее добавит.

Добавлено позже:Не аргумент почему? Соседи говорили о ней, но мне об этом неизвестно? Или вы думаете, у того, что не говорят, есть другое объяснение?
Не надо, так думает не только Юлия, я вам сказала и Арсен его так называл и говорил про дурь. Сослалась я на ваше же доказательство. Если вам бы хотелось по другому, это не аргумент. Уж как есть, извините

Добавлено позже:
Где именно я "уже ответила" на этот вопрос? У вас дежа вю или у меня амнезия?
А вы куда собаку засунете?
Кстати, можете поинтересоваться у своих источников, когда появилась собака? (первая и вторая)
И когда точно ушла Аурелия?
Я не собираюсь заморачиваться с собакой, тем более она не одна была. Я говорю, что слышу и не додумываю. Все просто. Это вам хочется по другому, я при чем? Вы в 3 раз цитирует одно и тоже моё сообщение и на него отвечаете, про амнезию може не ко мне?
« Последнее редактирование: 14.02.19 03:10 »


Поблагодарили за сообщение: Berg | Аny | Lika23

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #14457 : 14.02.19 03:11 »
Сестер МХ я подозреваю в причастности к преступлению,а его бывшую жену нет.
Уточните?Они дали в руки сестрам орудия убийства и были в сговоре с сестрами? =-O


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Berg | Аny | элена | Lika23

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14458 : 14.02.19 03:12 »
Точнее, если она приводится как возражение защитникам сестер.
10 раз ответили.при чем гораздо раньше

Добавлено позже:
Так он это не в 2018 году делал. А так,увы люди стареют быстро. 2 года назад отплясывал,а через год вполне мог от инфаркта-инсульта умереть.Человек даже до инсульта-инфаркта может вести активную жизнь и раз.. резко умереть.
Бывает хуже, отплясывает-а через минуту все, нету

Добавлено позже:
И важно не то, что вы не хотели выходить в магазин, а осознание того, что вы можете это сделать, если захотите.
Оффтоп (текст не по теме)
И как вы все успеваете, Юлия? И завтраки, и обеды, и ужины, и репетиторы, и секции, и на форуме целыми днями?
Учитесь.гаджеты позволяют. Вообще то это успевают все нормальные женщины, здесь подвигов нет. Вас расписание моё интересует? Да вы тут же меня в рабыни запишете)))))) это, кстати не все, основная часть, но по кафе времени скакать нет, тут вы правы
« Последнее редактирование: 14.02.19 03:17 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Berg | Аny | элена | Lika23

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #14459 : 14.02.19 03:19 »
А вы куда собаку засунете?
Кстати, можете поинтересоваться у своих источников, когда появилась собака? (первая и вторая)
И когда точно ушла Аурелия?
Собака и 14 лет-это разные разговоры,уже обсуждали. Это вы настаивали что это один. Я насчитала как минимум,6 кусков. Один разговор мне показался,вообще,был не телефонный,а реальный.
По-вашему,когда она ушла?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Berg