Три сестры - стр. 492 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1700815 раз)

0 пользователей и 64 гостей просматривают эту тему.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #14730 : 15.02.19 00:10 »
А в этой квартире пожилая мать, больная сестра и сын? И что это меняет?
То, что квартира в этом случае уже своя, и забрать или выгнать из неё уже никто не сможет.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: nataddd

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #14731 : 15.02.19 00:11 »
у вас ненависть к этой нации?Может по опыту,как думаете?Перед глазами не один случай,когда братья-сестры наследство никак разделить не могут.Про исключительность вы пишите. Если у армян принято девственницами замуж выходить-тоже не писать и не подчеркивать исключительность?
Я не хочу никого обижать но выходить замуж девственницами это  никакая не заслуга и не гарантия чего то там  , как впррчем и не девственницами ,и вообще это такое средневековье обсуждать это  на публику , это личное интимное дело каждого человека   , все эти махания трусами  у меня вызывают недоумение  *DONT_KNOW* 


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Apple94 | Франсуаза

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #14732 : 15.02.19 00:20 »
Если женщина отдыхает с мужем, но без сопровождения шагу не может ступить (нигде) - для европейской страны это ненормально.
И не только для европейской.

То, что квартира в этом случае уже своя, и забрать или выгнать из неё уже никто не сможет.
Версия была, что Марина инициатор и теперь сможет в квартире личную жизнь наладить. А то, что теперь своя и выгнать не смогут -  так как квартира на мать МХ, наследники все дети. И одной Марине она уже не достанется. Так что тоже версия не подходит.


Поблагодарили за сообщение: Аny

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • На форуме

Три сестры
« Ответ #14733 : 15.02.19 00:27 »
Версия была, что Марина инициатор и теперь сможет в квартире личную жизнь наладить. А то, что теперь своя и выгнать не смогут -  так как квартира на мать МХ, наследники все дети. И одной Марине она уже не достанется. Так что тоже версия не подходит.
если Лида не напишет  завещание

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #14734 : 15.02.19 00:27 »
В настоящее время всем известно, что МХ не имеет таких диагнозов
Откуда это может быть ВСЕМ известно? Если он лежал в Клинике неврозов, у него может быть любой диагноз из списка
Разворачиваемый текст
Показаниями для направления больных на лечение в Центр в соответствии с МКБ-10 являются:

Психические расстройства, обусловленные повреждением и дисфункцией головного мозга или соматической болезнью (F 06.xxx)
1.1 Непсихотические аффективные расстройства
1.2 Органические тревожные расстройства
1.3 Органические эмоционально лабильные (астенические) расстройства
1.4 Органические диссоциативные расстройства
1.5 Расстройства личности и поведения, обусловленные болезнью, повреждением или дисфункцией головного мозга (F 07.xx).
Депрессивные эпизоды без психотических симптомов (F 32.xx; F33.xx).
Невротические, связанные со стрессом и соматоформные расстройства (F 4x.xx).
Поведенческие синдромы, связанные с физиологическими нарушениями и физическими факторами (F 5x.xx).
Расстройства личности и поведения в зрелом возрасте (F 60.xx).

я видимо пропустила, где то говорили или писали, что стало причиной госпитализации МХ? Сам он не мог лечь?
Предыстория (вроде бы уже выкладывали здесь):
Цитирование
Известно, что незадолго до смерти Хачатурян обращался в клинику неврозов на Шаболовке. Это лечебное заведение посоветовал известный кардиолог, земляк, который некогда делал Хачатуряну небольшую медицинскую манипуляцию на сердце.

Сам кардиолог заметил, что пациент в общении вел себя некорректно — то и дело назойливо названивал медику, бесконечно спрашивал советов насчет матери, сестры. А еще, по мнению медика, у него были характерные симптомы некоего психического расстройства.

Так или иначе, кардиолог предложил обратиться к неврологу, на что Хачатурян дал «добро». Эскулап лично позвонил знакомым специалистам, договорился о госпитализации. Хачатуряна определили в 6-е отделение клиники неврозов - здесь занимаются в том числе лечением тревожно-депрессивных состояний, депрессий, панических атак. Как позже выяснилось, в этой клинике он восстанавливал душевное равновесие не впервые. https://www.mk.ru/social/2018/09/18/gryaznye-tayny-semi-khachaturyan-raskrylos-proshloe-ubitogo-sestrami-otca.html


Поблагодарили за сообщение: nataddd

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #14735 : 15.02.19 00:30 »
Версия была, что Марина инициатор и теперь сможет в квартире личную жизнь наладить. А то, что теперь своя и выгнать не смогут -  так как квартира на мать МХ, наследники все дети. И одной Марине она уже не достанется. Так что тоже версия не подходит.
Так пока ЛМ в здравии, все может ещё измениться.
Хотя я все равно остаюсь сторонником версии, что причиной убийства было насилие МХ в отношении дочерей, в том числе и возможное сексуальное. И что семья МХ об этом знала и предпочитала закрывать глаза ради сохранения репутации и, может, из-за страха перед не совсем адекватным братом. И что все изменения в тактике поведения семьи сейчас вызваны тем, что доказательства такого насилия в деле появились, и надо как-то обосновать свое попустильство.
« Последнее редактирование: 15.02.19 00:31 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: sypari | Robin | mrv | nataddd | Glaider | Франсуаза | Virg

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #14736 : 15.02.19 00:35 »
Так пока ЛМ в здравии, все может ещё измениться.
Хотя я все равно остаюсь сторонником версии, что причиной убийства было насилие МХ в отношении дочерей, в том числе и возможное сексуальное. И что семья МХ об этом знала и предпочитала закрывать глаза ради сохранения репутации и, может, из-за страха перед не совсем адекватным братом. И что все изменения в тактике поведения семьи сейчас вызваны тем, что доказательства такого насилия в деле появились, и надо как-то обосновать свое попустильство.
Пока все выглядит именно так

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #14737 : 15.02.19 00:35 »
если Лида не напишет  завещание
Вы хотите сказать, что и мать была в сговоре? Ну ей то это зачем?

Предыстория (вроде бы уже выкладывали здесь):
Спасибо. Так в этой статье написано, что серьезных патологий у него не обнаружено :

Нам стали известны результаты исследования, прокомментировать которые мы попросили независимого невролога. По словам врача, состояние мозга соответствует возрасту, серьезных патологий нет. Вообще, как сообщалось, Хачатурян был больным человеком — жаловался на мочекаменную болезнь, холецистит. Он очень боялся смерти, хотя в принципе состояние здоровья было более или менее нормальным. Многие из тех, с кем нам удалось побеседовать, отмечали, что Михаил Хачатурян маниакально относился к вере и хотел жить.

Любое, даже мелкое недомогание он сразу же стремился «залечить» и «замолить» в храме. Особенно сильно это стало проявляться последние два года, было видно, нервы у него совсем расшатаны.


Поблагодарили за сообщение: Аny

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #14738 : 15.02.19 00:38 »
Вы хотите сказать, что и мать была в сговоре? Ну ей то это зачем?
Нет, не это, а что потом её можно убедить, что например больной дочери или дочери без мужа, которая будет заботиться о ней и сестре, квартира нужнее.
« Последнее редактирование: 15.02.19 00:40 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: nataddd

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #14739 : 15.02.19 00:40 »
Так пока ЛМ в здравии, все может ещё измениться.
Хотя я все равно остаюсь сторонником версии, что причиной убийства было насилие МХ в отношении дочерей, в том числе и возможное сексуальное. И что семья МХ об этом знала и предпочитала закрывать глаза ради сохранения репутации и, может, из-за страха перед не совсем адекватным братом.
Что касается ЛХ, слишком забегаем вперед и я не поверю, что бы мать что то изменила в пользу одного ребенка, обидев другого. Только если все решат и обоюдно примут решение. По поводу сексуального насилия и то, что они знали, я не верю. На детекторе Наиру проверяли и задавали этот вопрос. Она твердо ответила, что не знает и даже не предполагает это. Детектор подтвердил, что она говорит правду. Но по поведению было видно, что она не врет.

Добавлено позже:
Нет, не это, а что потом её можно убедить, что например больной дочери или дочери без мужа, которая будет заботиться о ней и сестре, квартира нужнее.
Убедить могли все дочери и вместе принять такое решение, отказавшись от своей доли наследства. Но тогда версия, что инициатор Марина не подходит.
« Последнее редактирование: 15.02.19 00:42 »


Поблагодарили за сообщение: Аny | Милашка

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • На форуме

Три сестры
« Ответ #14740 : 15.02.19 00:44 »
Вы хотите сказать, что и мать была в сговоре? Ну ей то это зачем?
не надо в мои слова вкладывать свои мысли

если Лида не напишет  завещание

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #14741 : 15.02.19 00:45 »
Откуда это может быть ВСЕМ известно? Если он лежал в Клинике неврозов, у него может быть любой диагноз из списка
А откуда известно, что он у него есть (психиатрический или психопатия, о которые ему на ровном месте без каких-либо медицинских свидетельств от слова хочу выставлялись? Из каких источников?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Berg | Lika23 | Милашка

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #14742 : 15.02.19 00:45 »
Так пока ЛМ в здравии, все может ещё измениться.
Хотя я все равно остаюсь сторонником версии, что причиной убийства было насилие МХ в отношении дочерей, в том числе и возможное сексуальное. И что семья МХ об этом знала и предпочитала закрывать глаза ради сохранения репутации и, может, из-за страха перед не совсем адекватным братом. И что все изменения в тактике поведения семьи сейчас вызваны тем, что доказательства такого насилия в деле появились, и надо как-то обосновать свое попустильство.
Я даже могу предположить , что сестры Х все знали но были в шоковом состоянии, такое нелегко принять , невозможно понять ,  трудно поверить ,может быть даже говорили девочкам подождите, мы что нибудь придумаем, но разрывались между старой ненавистью  к Аурелии , между шоком перед тем что творит их брат и не знанием что дальше вообще делать в этой ситуации, все обнародовать или затаиться и выжидать , пока они колебались   и тянули время девочки сорвались , ситуация дошла до невыносимой для них , как то так


Поблагодарили за сообщение: Alina | Robin | Франсуаза

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #14743 : 15.02.19 00:46 »
Где можно прочитать о том, что соседи говорили, что МХ не выпускал Аурелию из дома?
В следующем, написанном вами предложении можно прочитать:
про Аурелию ни один человек ничего не рассказывал, похоже, ее знать никто не знал и не видел.
Какие предположения можно сделать исходя из того, что ее никто не видел? В том числе и то, что выходить ей запрещалось. Во всяком случае, это никак не противоречит ее словам.

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #14744 : 15.02.19 00:46 »
Откуда это может быть ВСЕМ известно? Если он лежал в Клинике неврозов, у него может быть любой диагноз из списка
Если бы у него был диагноз- не понадобилась бы адвокатам никакая посмертная экспертиза.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Аny | Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #14745 : 15.02.19 00:49 »
не надо в мои слова вкладывать свои мысли

Цитата: nataddd - сегодня в 00:27

    если Лида не напишет  завещание
Во первых, я задала вопрос, а не вкладывала свои мысли. Во вторых, можете вложить свои и рассказать. С чего вдруг Лида будет писать завещание на Марину? И откуда Марина заранее может это знать и быть уверена, что все пойдет по плану?

Добавлено позже:
Какие предположения можно сделать исходя из того, что ее никто не видел? В том числе и то, что выходить ей запрещалось. Во всяком случае, это никак не противоречит ее словам.
Окей, она говорила про  первые пять лет. А потом? Потом почему не видели?
« Последнее редактирование: 15.02.19 00:52 »


Поблагодарили за сообщение: Аny | Милашка

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #14746 : 15.02.19 00:57 »
Какие предположения можно сделать исходя из того, что ее никто не видел? В том числе и то, что выходить ей запрещалось. Во всяком случае, это никак не противоречит ее словам
А кто говорит, что ее не видели 5 лет? Приведите ссылку о том, что говорят , что ее  не видели
« Последнее редактирование: 15.02.19 02:45 »

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Три сестры
« Ответ #14747 : 15.02.19 01:06 »
Если бы у него был диагноз- не понадобилась бы адвокатам никакая посмертная экспертиза.
Это разные вещи.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #14748 : 15.02.19 01:30 »
А фактически, если вникнуть в семейную жизнь Аурелии - в двушке вместе с ней живут престарелая мать и тетка, которые никакой радости от присутствия Аурелии с ее выводком , думаю, не испытывают, но все-равно вынуждены ей помогать, потому как никуда не денешься, да и дети не при чем, все равно они их любили. Здесь отношения свекрови со снохой, в которые неизбежно впутывают и мужика. Допустим Аурелия сказала свекрови, что пошла в соседний магазин за хлебом, а сама пропала часа на два. Да, может ей захотелось отдохнуть, может в кино оторвалась, но поставьте себя на место свекрови - 4 детей мал мала меньше. Я, например, за два часа с годовалым внуком умотаюсь и жду не дождусь, когда за ним придут, а если задерживаются, так и, вообще ,с нетерпением уже ждешь, хотя и сама хотела понянчиться с внучком. Поэтому понимаю состояние старой свекрови, оставшейся с 4-мя внуками, естественно, она на нервах, пришел МХ - она ему все выплеснула. Ну а почему она должна надрываться с детьми Аурелии? Своих 5-х или сколько там, она уже вырастила, заслужила покой, а тут ленивая сношенька норовит свои материнские обязанности на окружающих свалить. Все -МХ накрутили, он в свою очередь претензии к Аурелии - а разве не прав?
В данной ситуации опять вранье Аурелии проглядывает - причину запрета выходить из дома умалчивает,говорит только следствие этой причины.
Так что, верить словам врушки и тупицы Аурелии , лично я, не собираюсь.
А соседки что Вам в ответ? *SARCASTIC*

Добавлено позже:
Кстати да, мне тоже приходила такая мысль в голову, что экспертиза Машеньки м.б. сфальсифицирована, но потом я отвергла ее, «не шмогла бы», ее бы враз раскололи. Если, конечно, не было социального заказа.
Кто заказчик?

Добавлено позже:
У меня не по результатам обсуждения на передаче, а по поведению и интервью родственников на передачах, а так же соц сети сестёр.
Прекрасно. А я пользуюсь информацией в том числе и от Вас. Поэтому давно заметил,что защитницы МХ оказывают ему,в сущности, медвежью услугу,пойдя по пути дискредитации его детей.
« Последнее редактирование: 15.02.19 02:06 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: nataddd

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #14749 : 15.02.19 02:11 »
Это разные вещи.
В чем разные? Основной вопрос посмертной психэкспы будет страдало ли данное лицо  каким-либо психическим расстройством; если страдало, то каким расстройством?
Возможно у него есть  какой-то диагноз, в клинике же лежал,  но  не  психиатрический, иначе  какой смысл в проведении посмертной психиатрической экспертизы?
« Последнее редактирование: 15.02.19 03:22 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #14750 : 15.02.19 02:12 »
На самом деле обсуждение давно вышло за рамки криминального происшествия. Я  подозреваю Аурелию причастной к преступлению не столько с юридической точки зрения, сколько с моральной.
Поскольку под Уголовный кодекс Аурелию подвести невозможно, остается удовольствоваться кодексом моральным. Понятно.

Добавлено позже:
А что там превратно преподносить? Надо ли? Достаточно в принципе сказать, как было.
Как на известных фото от Айлаты?
« Последнее редактирование: 15.02.19 02:25 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: mrv

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #14751 : 15.02.19 02:25 »
А вы сначала докажите, что все переписки, предоставленные адвокатами - подлинные
Во-первых, не адвокатами, а подругами сестер. Появились эти переписки в первые дни после задержания, когда у сестер еще и адвокатов-то не было.
Во-вторых, так быстро (за 1-2 дня) наделать столько правдоподобно выглядящих фальшивок считаю нереальным. А если считать, что чуть ли не четыре года назад начали их готовить, то почему при так тщательно подготовленном преступлении не позаботились хотя бы о том, чтобы МХ не вышел из квартиры?

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #14752 : 15.02.19 02:33 »
Дмитрий, это квартира приватизируется на раз, два и не надо говорить, что вы об этом не знаете)
Эту квартиру уже сто раз обсуждали. На мотив не тянет.

Добавлено позже:
Это не русская или европейская семья.Хороший брат в армянской семье никогда сестру,испытывающую финансовые затруднения не бросит. Без помощи не оставит. У них ведь и детский домов для своих нет. Родственники всегда заберут сироту,хоть даже он им седьмая вода на киселе. Он забрал их с Баку,всю жизнь помогал.У них нет мотива. Как раз наоборот,они сейчас лишились стабильной финансовой поддержки от брата.
А плохой брат? Или плохие братья бывают только в русских семьях?
Кстати,странно. Когда обсуждение переходило на личности сестер МХ,то тут прямо страстно утверждалось,что за счет МХ они не жили. Да. . . а у МХ был "спонсор из Америки". Странно это все.

Добавлено позже:
Может ,потому что их мозг не просчитал,что убийц брата любить перестанут?Может они наивно предполагали,что достаточно обвинить отца в насилии и все сразу оптом им поверят и будут еще больше жалеть и любить? Иначе,исходя из каких побуждений они пытались инсценировать нападение от отца?) Надеялись,ведь что прокатит.)
Тети любили своих племянниц?
« Последнее редактирование: 15.02.19 02:46 »
Министерство Пространства и Времени

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #14753 : 15.02.19 02:39 »
А это можно предположить, если точно знать, что убийство было спланировано и заранее готовилось большое количество времени, а не было спонтанным, вызванным под влиянием какого-то момента. Но мысль о спланированности это тоже только предположение. Если заранее никаких алиби не готовилось, то и копировать что-то с телефона отца заранее не было смысла.
Его телефон был запаролен - они не могли знать пароль. Хачатурян занимался криминалом, в т.ч. по ттелефону, он не мог позволить, чтобы кто-то залез в его телефон. К тому же, там наверняка было много чего сексуального содержания, он же полгода посылал видео со сношающимися людьми однокласснице девочек.

Так может, у него и было F60.3, куда входит эпилептоидная психопатия?

Впрочем, стоял такой диагноз или не стоял - достаточно Ганнушкина почитать (даже неспециалисту), чтобы его заподозрить https://ru.wikisource.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B9,_%D0%B8%D1%85_%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0,_%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0,_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B9/%D0%93%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0_%D1%8D%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2

(Что бы там ни было, наверное, неуютно себя чувствует сейчас Крылов...)
Обадеть как точно Хачатуряна описали!!! Психопат, полностью лишенный эмпатии, половой извращенец, потенциальный убийца - все сходится, прямо точно по учебнику.
« Последнее редактирование: 15.02.19 02:40 »


Поблагодарили за сообщение: точка над i | Virg

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #14754 : 15.02.19 02:48 »
Однако из троих проявивших антисоциальное поведение, только одну медики пометили расстройством.
Не одну. Две другие ограниченно вменяемы, а это тоже чем-то обусловлено.

Говорю Вам еще раз - не имеет МХ расстройство личности (психопатии)  ни по одному из ее типов. С другими проблемами он находился и был выписан из клиники неврозов.
Вы знаете, с каким конкретно диагнозом он там находится? (нужен ответ да\нет, а не сам диагноз)

Таблетки прибавляли агрессии, а они стойко их давали, так логично)
Вы забываете, что это не доказанный факт. "Стойко" их давали сестры Михаила, а дочери взяли один раз (и то неизвестно, правда ли это).

действия остальных не могли привести к смерти
По последней информации в "НГ" удар в сердце нанесла Ангелина.

Вы для начала докажите, что они не бредили, оценивая риски. А уних была реальная опасность, это в соответствии с действующим законодательством РФ,
Этим занимается следствие.


Поблагодарили за сообщение: mrv

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #14755 : 15.02.19 02:57 »
А почему она должна прекратиться?Даже если он уехал в Израиль без сестер,что мешает им слать деньги,как ему слали с США?)
А откуда слали в США? Из тумбочки,наверное?

Добавлено позже:
Ок,я не рассматривала по причине,что это армянская семья. Все бы братья так старались ради сестер. Были бы русские-начала бы с нее.)
ОК. А мы назло армянским шовинистам сосредоточимся именно на этой версии. *SARCASTIC*

Добавлено позже:
Довести его так, чтобы в последствии ограничить в дееспособности? Смысл? Тогда и девочки и больной МХ будут на их шее. За лечение плати, девочек на ноги поставить, замуж выдавать и прочее. Не выгодно как то кормильца ограничивать в дееспособности.
Почему же? Выгодно. Вы про "спонсора из США" забываете.

Добавлено позже:
Думаю, Милашка не имела в виду исключительность армянской нации.
Да ладно. Идея исключительности армянской нации как раз один из признаков вашей "группы клакеров" . Просто она для вас настолько естественна,что вы этого даже не замечаете и думаете,что и для остальных людей это все норма.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума
« Последнее редактирование: 15.02.19 03:20 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: mrv | nataddd | Robin | Virg

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #14756 : 15.02.19 03:25 »
Вы забываете, что это не доказанный факт. "Стойко" их давали сестры Михаила, а дочери взяли один раз (и то неизвестно, правда ли это
ок, вы не верите сестрам МХ, что они взяли таблетки, а что просили тоже не верите?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14757 : 15.02.19 03:25 »
Поскольку под Уголовный кодекс Аурелию подвести невозможно, остается удовольствоваться кодексом моральным. Понятно.

Добавлено позже:Как на известных фото от Айлаты?
Я понимаю, что для вас, что они бы не делали, так и должно быть. Но терзают меня смутные сомнение, что мало кто бы одобрел такое поведение дочерей, особенно папы. Какое уже обсуждалось. Если кого то устраивает, что "в жизни нужно все попробовать", не означает, что всех. Про какие фото говорите не знаю, не вижу смысла в случае с сестрами что то ещё придумывать, их поведение вообще мало ассоциируется с "девочками", в особенности с "Армянской женой" в будущем. Что вы про квартиру 100 раз обсуждали не знаю, но то, что это 100% мотив - это факт, и временное "недоразумение" по поводу собственника-вообще данное событие не отменяет.
« Последнее редактирование: 15.02.19 03:31 »


Поблагодарили за сообщение: Аny

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #14758 : 15.02.19 03:28 »
И что семья МХ об этом знала
Родная мать и Сергей не знали,а семья МХ знала-как вы себе представляете?Значит,мать живет с мужем,он насилует дочь 1,5 года и вот мать не знает,какие там простатиты у мужа и кто его лечит,а сестры должны быть в курсе?Брат аналогично. Уж ему то точно должны были пожаловаться хоть разок.Странно,но он тоже не в курсе.Почему же не обвиняете Аурелию-что она все знала и закрывала на все глаза,а потом просто слилась.)
« Последнее редактирование: 15.02.19 03:30 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Lika23 | Аny | Счастливая

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14759 : 15.02.19 03:29 »
Не одну. Две другие ограниченно вменяемы, а это тоже чем-то обусловлено.
Вы знаете, с каким конкретно диагнозом он там находится? (нужен ответ да\нет, а не сам диагноз)
Вы забываете, что это не доказанный факт. "Стойко" их давали сестры Михаила, а дочери взяли один раз (и то неизвестно, правда ли это).
По последней информации в "НГ" удар в сердце нанесла Ангелина.
Этим занимается следствие.
Про ограниченно вменяемый уже обсуждали со ссылками, не все психиатры в принципе признают данный диагноз, все очень спорно. А может событиями ("убийством) и обусловлено, не рядовая ситуация так то. Мне достаточно одного раза, чтобы этот вопрос задать, про таблетки.


Поблагодарили за сообщение: Аny | Счастливая