Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 21 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1795920 раз)

0 пользователей и 149 гостей просматривают эту тему.

Сергей Сергеевич


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 4

  • Был 23.04.19 08:10

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #600 : 08.02.19 05:51 »
(со слов эксперта письмо найдено около палатки)
Какого эксперта?
Отвечаю. В последней передаче (На самом деле) ведущим было сказано что письмо было найдено около палатки - ему вы верите , я да.
Так вот повторяю. Косвенная улика. Письмо написала девушка(убийца). 1. Предположим до убийства (с ее слов), то по моему мнению девушка спланировала убийство заранее и что бы отвести от себя подозрения пишет письмо-в котором пишет что секса не было, злобы и обиды нет (значит и мотивов на убийство не должно быть) и второе зачем писать "позавтракай" что бы опять же отвести от себя подозрения . Я сам в этот вариант не верю - не думаю что так цинично можно убить подруги и спланировать убийство.
2. Предположим. Что пришла посже в палатку между девушками разгорелась драка, Не преднамеренно во время драки убийца убивает жертву (как можно убить я писал выше - и удары с лева и без крови и палцы у жертвы разодраны все му есть объяснения). Поняв ситуацию убийца понимает что произошло, что что ей делать письмо соображает она надо написать которое отведет подозрения. В темноте на скорую руку пишет письмо в котором основная суть бла бла бла . Но последнее слово "позавтракай" как думает убийца 100 процентов отведет подозрение - так как труп не может с утра поесть.
Оставляет записку около палатки и поспешно уходит.
Да я просто почитал выше дело где пишется - что полиграф выдает сильнейшие эмоции на вопросы причастности к убийству. И вывод что девушка с большой долей вероятности причастна к убийству. 
« Последнее редактирование: 08.02.19 05:57 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #601 : 08.02.19 10:15 »
Совершенно с этим согласна. Думаю, что человек, нанесший травмы Насте, не думал, что она умрет.
Я даже думаю их два было подружка и парень(эльман,дима или кто еще.). Настя безумствовала и гнала подругу из палатки. Я бы,например,не стала уходить по первому ее требованию,если мне это не нужно. Кто она такая,чтоб меня выгонять,даже если это ее палатка. Повод глупый к тому же. Значит принципиально могла и не уходить. Тогда Настя могла наброситься с кулаками и попытаться силой меня выгнать. За что ,конечно,получила бы в обратную,но не до смерти,а чисто по-дружески. После этого,пишу записку и ухожу злая.Только если я убила-зачем мне всему миру трезвонить о нашей ссоре-то?Ехала бы молча везде.
 Раз она была зла из-за Эльмана,значит у нее могли быть планы на Эльмана в виде повторного секса,а тут Алена раз и обломала ее,что он и с ней не против. И вот когда Алена ушла-пришел Эльман(или Дима или кто еще),Настя  должна быть в этот момент жутко  зла-выгнала подругу и была точно в неадеквате-могла броситься и на парня. Также Эльман мог и переспать с ней повторно(изнасиловать),ведь он уже якобы вступал с ней в связь.

Добавлено позже:
Да я просто почитал выше дело где пишется - что полиграф выдает сильнейшие эмоции на вопросы причастности к убийству. И вывод что девушка с большой долей вероятности причастна к убийству.
А может она себя виноватой чувствует?Может не стоило говорить про Эльмана. Может не ушла бы-подруга жива была,а может она частично причастна,хотела ей отомстить,направила к ее палатке ,допустим,обкуренных нариков или кого еще.В конце концов это же не просто девушка с улицы была,это ее подруга. Убитая. У нее должны быть сильные эмоции.
« Последнее редактирование: 08.02.19 10:22 »

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #602 : 08.02.19 11:02 »
Только если я убила-зачем мне всему миру трезвонить о нашей ссоре-то?Ехала бы молча везде.
А если Алена слышала, как Настя рассказывает о ссоре другу по телефону? Был ли смысл умалчивать? Как раз на оборот, зная что ссора все равно всплывет, надо было продемонстрировать какая она честная - ничего не скрывает, всем рассказывает.
Так что ее рассказы ни о чем не говорят. Ни о вине, ни о невиновности.
« Последнее редактирование: 08.02.19 11:03 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #603 : 08.02.19 11:13 »
А если Алена слышала, как Настя рассказывает о ссоре другу по телефону? Был ли смысл умалчивать? Как раз на оборот, зная что ссора все равно всплывет, надо было продемонстрировать какая она честная - ничего не скрывает, всем рассказывает.
Так что ее рассказы ни о чем не говорят. Ни о вине, ни о невиновности.
Если бы она слышала весь разговор Насти-то не уточняла бы потом у ее друга о чем они говорили.К тому же друг один-а она всем-всем пожаловалась на ссору пока ехала домой. Значит на тот момент была уверена,что Настя жива.Логически,если бы убила-страшно было бы. Затаилась бы.Да и какой смысл рассказывать о ссоре с подругой,если она уже мертва?Злость должна была закончиться. Но Алена была очень зла на подругу пока ехала домой.Вот либо не поняла,что она ее убила,либо она ее не убивала.Но ударить неоднократно могла. Она была не в том состоянии,чтобы демонстрировать свою честность. Так я в шоке ,конечно,от девочек. Поставить палатку в безлюдном месте без парня,брр. Прям находка-для маньяков-придурков.Видимо,это полностью идея Алены,раз ей и на попутках не страшно ехать в самой ночи.Зачем Настя на это подписалась,если ей страшно -непонятно. Еще может Насте кто угрожал днем-вечером?И тут она некстати,подругу выгнала?
« Последнее редактирование: 08.02.19 11:16 »


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #604 : 08.02.19 11:19 »
Так что ее рассказы ни о чем не говорят. Ни о вине, ни о невиновности.
так-то да,по большому счету. И все-таки если я убила подругу-смысл мне говорить о ссоре с ней?Она уже наказана.Если говорю о ссоре-значит еще злюсь на нее. Значит обидно что она так со мной поступила и т.д.Значит,для меня она еще жива. Может,канеш,в аффекте она ее прикончила и сама не поняла. Но мне кажется,был еще кто-то там.

Добавлено позже:
Алёна? Теперь будет себя винить до конца своих дней, что ушла.
она не сама ушла-ее выгнали. Винить себя будет только если она любила Настю.
И самый спокойный Эльман. Вопрос почему? Возможно ведёт
себя так по статусу.
Потому что он убил?)Или потому что контролирует ситуацию и может кого-то выдать?
« Последнее редактирование: 08.02.19 11:23 »

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #605 : 08.02.19 11:39 »
Если бы она слышала весь разговор Насти-то не уточняла бы потом у ее друга о чем они говорили.
Могла слышать не весь разговор. Если Настя начала разговор, а потом пришла Алена (если, конечно, это была она), то она могла слышать его не полностью.
На мой взгляд, главный аргумент в пользу невиновности Алены, отсутствие алкоголя в крови Насти. А главный аргумент против ее невиновности - кровь на вещах Алены.
Поведение же Алены можно толковать, как в одну, так и в другую сторону.
« Последнее редактирование: 08.02.19 11:40 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Аскер

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #606 : 08.02.19 11:49 »
Могла слышать не весь разговор. Если Настя начала разговор, а потом пришла Алена (если, конечно, это была она), то она могла слышать его не полностью.
На мой взгляд, главный аргумент в пользу невиновности Алены, отсутствие алкоголя в крови Насти. А главный аргумент против ее невиновности - кровь на вещах Алены.
Поведение же Алены можно толковать, как в одну, так и в другую сторону.
Со слов матери Алены-это была Алена,т.к. она тоже слышала разговор Насти по телефону.Непонятен момент-как пьяная Настя дошла до палатки быстрее Алены. Может Алена куда-то уходила?За парнем,например?А разговор интересовал с позиции-что последнее сказала Настя. Только про нее или может увидела того кто с ней пришел.
Странно,что не найден алкоголь,хотя пишут,что они пили.Куда он испарился тогда?Если и ссора началась,что типа Настя перепила?
кровь на вещах в таком размере ни о чем. Они спали в одной палатке и квартире. Порезались,поранились при маникюре,укус комара расчесали,содрали,жестко лесбийским сексом занимались,месячные,кровотечение из носа и т.д.Проще тогда Алене было выкинуть эту одежду сразу или прикопать под любым кустом или утопить в море.

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #607 : 08.02.19 12:25 »
Проще тогда Алене было выкинуть эту одежду сразу или прикопать под любым кустом или утопить в море.
Да, если она эту кровь заметила. Насколько я поняла, в палатке были найдены вещи Алены (например, рюкзак), которые были сильно испачканы кровью. Возникает вопрос, если Алена ушла до убийства, почему она не забрала эти вещи? Сама Алена, вроде, говорит, что Настя ей их не отдала. Но все это достаточно странно.

palbes


  • Сообщений: 1 577
  • Благодарностей: 2 055

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 20.09.24 20:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #608 : 08.02.19 13:05 »
в палатке были найдены вещи Алены (например, рюкзак), которые были сильно испачканы кровью.
Тут ещё интересен ворос.
Допустим, она убивала - почему кровью оказался сильно испачкан рюкзак, а не штанах - одно пятнышко? А футболка - чистая? Если так, то в 1ю очередь штаны бы перепачкались.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #609 : 08.02.19 13:24 »
Допустим, она убивала - почему кровью оказался сильно испачкан рюкзак, а не штанах - одно пятнышко? А футболка - чистая? Если так, то в 1ю очередь штаны бы перепачкались.
Так непонятно в чем она была одета, когда убивала (если убивала). На видео, когда она уходит из кафе на ней шорты, а на видео, когда идет обратно - брюки. Где шорты - тайна покрытая мраком. О них ни слова не говорит ни защита, ни обвинение.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

palbes


  • Сообщений: 1 577
  • Благодарностей: 2 055

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 20.09.24 20:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #610 : 08.02.19 13:30 »
На видео, когда она уходит из кафе на ней шорты, а на видео, когда идет обратно - брюки.
Но футболка-то, вроде всё та же?

А если убивала в шортах - откуда кровь на штанах...
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #611 : 08.02.19 13:38 »
Где шорты - тайна покрытая мраком.
Тайна покрытая морем. Пару камней в карманы (в т.ч. тот которым била) - и зашвырнуть подальше.

А если убивала в шортах - откуда кровь на штанах...
От контакта с забрызганными кровью вещами. Например рюкзаком. Или руками.

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #612 : 08.02.19 13:46 »
Но футболка-то, вроде всё та же?

А если убивала в шортах - откуда кровь на штанах...
По видео, я не смогла понять, та же футболка или нет. Может кто более "глазастый" подскажет. А на штанах пятна могли появиться, когда она переодевалась. Недосмотрела в темноте и посадила пятно с рук или еще откуда.
Я не обвиняю Алену, но считаю, что доводы в ее защиту, которые легко опровергаются, производят обратный эффект. Например, ее сестра сначала утверждала, что Алена не переодевалась, так как у нее не было времени, но потом появилось видео. Именно это заставляет думать, что Алене есть что скрывать.

Добавлено позже:
Тайна покрытая морем. Пару камней в карманы (в т.ч. тот которым била) - и зашвырнуть подальше.
Это да. Но непонятно, почему молчит обвинение - это ж косвенная улика, если шорты, которые были на подозреваемой, исчезли. А если они в наличии и чистые, почему молчит защита. Тоже косвенная улика - на брюках всего 2 маленьких пятнышка, а шорты чистые.
« Последнее редактирование: 08.02.19 13:58 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #613 : 08.02.19 14:35 »
Да, если она эту кровь заметила. Насколько я поняла, в палатке были найдены вещи Алены (например, рюкзак), которые были сильно испачканы кровью
мне кажется логичным избавиться от вещей в которых убивал,вне зависимости,от того заметил кровь или нет.Рюкзак вроде не ее или Настя не дала.Вопрос тогда когда Алена собирала вещи-до драки или после?если допустить что они подрались.можно было не брать рюкзак с кровью-но это же улика,зачем ее оставлять?
« Последнее редактирование: 08.02.19 17:39 »

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #614 : 08.02.19 14:36 »
Но непонятно, почему молчит обвинение
А оно молчит? Вы обвинительное заключение целиком читали? Я нет.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #615 : 08.02.19 14:42 »
то по моему мнению девушка спланировала убийство заранее и что бы отвести от себя подозрения пишет письмо-в котором пишет что секса не было, злобы и обиды нет (значит и мотивов на убийство не должно быть) и второе зачем писать "позавтракай" что бы опять же отвести от себя подозрения . Я сам в этот вариант не верю - не думаю что так цинично можно убить подруги и спланировать убийство.
А у нее было время планировать?сколько минут?когда и где она успела написать записку?я бы написала ее только в таком варианте,собрала вещи,ушла.На полпути решила вернуться-помириться,пришла,а ее нет.ушла с парнем или неизвестно куда.вот тогда бы написала ей записку и поехала домой.а что сама Алена говорит о той ночи?что-то не нашла.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #616 : 08.02.19 15:19 »
А у нее было время планировать?сколько минут?когда и где она успела написать записку?
План вполне логично мог возникнуть так. Они ругаются, Алена уходит без вещей. Потом находит подходящий твердый предмет с ограниченной поверхностью т решает вернуться отомстить. Тут все и продумала, типа ушла знать ничего не знаю, и записка в помощь.
Ведь Настя не говорила по телефону "Эта е... нутая меня достала, я ее выгнала". Она говорила "Эта е... нутая меня бросила, я одна мне страшно"

Для меня процесс изгнания из рая палатки выглядит противоестественно. Тем более из-за такой фигни. Даже если в одной палатке находиться противно то по любому лучше на песочке рядом поспать, погода позволяет.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #617 : 08.02.19 18:07 »
План вполне логично мог возникнуть так. Они ругаются, Алена уходит без вещей. Потом находит подходящий твердый предмет с ограниченной поверхностью т решает вернуться отомстить. Тут все и продумала, типа ушла знать ничего не знаю, и записка в помощь.
Ведь Настя не говорила по телефону "Эта е... нутая меня достала, я ее выгнала". Она говорила "Эта е... нутая меня бросила, я одна мне страшно"

Для меня процесс изгнания из рая палатки выглядит противоестественно. Тем более из-за такой фигни. Даже если в одной палатке находиться противно то по любому лучше на песочке рядом поспать, погода позволяет.
Ну они все таки подруги. И не впервые,наверное,мужиков поделить не могут. За это как бы не убивают.Подраться,да,хотя женщины обычно царапаются и волосы дерут,а не  голову пробивают.Как бы у меня не возникло бы желание камнем голову подруги проломить. Изгнать подруга могла-женщины в неадеквате это могут,под воздействием алкоголя,наркоты и т.д.. И отомстить подложив подругу под другого парня тоже могут.
В обвинительном заключение написано,что ее друг говорит,что Настя сказала,что прогнала Алену и находится одна.Значит она реально ее выгоняла и это не выдумки Алены.Ей страшно.В конце-ой,Алена за вещами пришла. Значит,до этого момента Алена никаких вещей не забирала. А где тогда Алена бродила?Почему-то уверена,что она пришла не одна.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #618 : 08.02.19 19:53 »
В обвинительном заключение написано
А ссылки у вас нет? Выискивать по крупицам на всяких там Коэнах нереально.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #619 : 08.02.19 20:20 »
Вот то, что нашла.

Обвинительное заключение  https://cloud.mail.ru/public/BAyR/g6A73kgWY

Голосовые сообщения Алёны

https://my-files.ru/2auhqx
https://my-files.ru/wxnw3t
https://my-files.ru/ritysq
https://my-files.ru/q7t910
https://my-files.ru/s4ztm6

Увы, пока косвенные доказательства имеются только в отношении Алёны. А её голосовые сообщения похожи на создание себе некоего алиби.


Добавлено позже:
А ссылки у вас нет? Выискивать по крупицам на всяких там Коэнах нереально.
« Последнее редактирование: 08.02.19 20:20 »


Поблагодарили за сообщение: Аскер

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #620 : 09.02.19 16:09 »
Как думаете- сколько времени нужно на такое убийство? Потом еще искупаться в море( смыть кровь), отыскать штаны( не забрызганные кровью),собрать вещи свои в узелок( при этом четко сортировать вещи без крови), и дойти до камеры?
Ну не получается по времени ну никак. Даже если Алена ее просто ударила , была борьба, и опять таки на Алене следов борьбы нет, и все равно нужны те же самые действия- искупаться, отсортировать вещи свои без крови и и тд, и оказаться под камерой Торнадо в то время. Я уже не помню хронологию- в 1.53 заканчивается разговор с Броше. В 2.15( по моему) Алена на камере в Торнадо.
Ну не сходится даже по времени , что Алена убийца.
Ах да- еще время на записку( придумать содержание, отмазать себя, написать)..
Нет, по времени никак не сходится.

Добавлено позже:
Кстати, никто не обращает внимание на тот момент- что во влагалище Насти найдена сперма только Эльмана... я так понимаю- что если бы был еще контакт с кем то( пусть даже в презервативе)- то следы латекса экспертиза обнаруживает ведь?
« Последнее редактирование: 09.02.19 16:13 »

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #621 : 09.02.19 16:33 »
Как думаете- сколько времени нужно на такое убийство?
2-3 секунды.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #622 : 09.02.19 17:36 »
2-3 секунды.
Разве у нее была мгновенная смерть? Можно уточнить от чего же она все-таки умерла?

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #623 : 09.02.19 17:41 »
Разве у нее была мгновенная смерть?
Смерть не мгновенная. Но наличие лежащего без сознания тела никак не мешает быстро переодеваться и собирать вещи.

А так же написать записку - даже не для отвода глаз, а в надежде что та очухается.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #624 : 09.02.19 17:49 »
Как думаете- сколько времени нужно на такое убийство? Потом еще искупаться в море( смыть кровь), отыскать штаны( не забрызганные кровью),собрать вещи свои в узелок( при этом четко сортировать вещи без крови), и дойти до камеры?
Меня другой вопрос волнует. Они вышли из кафе вместе,по дороге поссорились.Ну тут понятно,Насте понравился Эльман,она хотела продолжить знакомство,Алена хотела спать,чтоб утром уехать домой. Может и полезла к Эльману,чтоб Настя остыла. Та в сердцах легко могла сказать,что если ей надо-то пусть и валит домой,никто не держит,и она ей не указ. Но вот дальше,по словам матери Алены,вперед к палатке пришла Настя,успела собрать и выкинуть вещи Алены из палатки,закрылась изнутри и 15 минут болтала с другом. Где все это время была Алена???Она полчаса где бродила-то?

Добавлено позже:
Смерть не мгновенная. Но наличие лежащего без сознания тела никак не мешает быстро переодеваться и собирать вещи.

А так же написать записку - даже не для отвода глаз, а в надежде что та очухается.
Если палатка была закрыта,то она забрала вещи и как раз написала записку ей. Логично,если не успела с ней поговорить. Может она подумала,что Настя с парнем в палатке закрылась или ждет кого или вообще зла была и не расположена к общению.
Но убить и тратить время на записку-как-то странно. Я бы точно не подумала о том,что надо что-то написать.Но. если у нее в палатке остались вещи,а подружка закрылась и не пускает,у Алены могло бы возникнуть желание ударить ее и войти вовнутрь. Тогда она могла это сделать только через палатку.И что?Ударила камнем,попинала ногой,чтоб внутрь войти?Допустим,Настя отрубилась,как Алена вошла внутрь?Порвала замок? и дальше что?Начала писать записку?Допускаю вариант,что она забрав вещи ушла,а к палатке пришел кто-то другой=который хотел войти,а его не пускали. Тогда он мог начать избивать с внешней стороны,но смысл убивать в чем?На фото у Насти открыт рот?Почему?Она умерла от крика и ужаса или ей что-то пихали в него?

Добавлено позже:
Я не понимаю мотива убийства для Алены.Они любят друг друга,вместе 100 лет.Ни секс с парнем подруги, ни то, что подруга не пустила ночевать не являются поводом ,чтобы они из-за этого друг друга поубивали.Бывает,подруги и законных мужей уводят, и все живы в итоге.А вот то,что Алена могла туда парней послать,которые в виде наказания отымеют подругу,чтобы она потом жалела,что выгнала Алену и была более осторожной,допускаю,что может пару раз по башке ей заехала,тоже допускаю.Но убивать ей для чего???
Думаю,парни и девушки в той округе быстро узнали,что появились девушки,готовые заняться сексом чуть ли не сразу,поэтому желающих к ним прийти той ночью не стоит исключать.И для того,чтобы получить легкий секс и девушки,для того,чтобы разобраться.
Где-то в инстраграмме было написано,что в тот день за ними парень шел и вроде Настя кинула в него камень.Может она боялась что он придет.
Так вот зачем было выгонять Алену,непонятно. Если ты такая трусиха.Можно было удержать Алену,если она пришла за вещами.
« Последнее редактирование: 09.02.19 18:12 »

Кристофер


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 21

  • Расположение: Россия

  • Была 04.07.21 08:54

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #625 : 10.02.19 09:13 »
очень и очень интересно узнать про Владимира Черкасова, который умотал в Америку. нужно покопать насчет него...


Поблагодарили за сообщение: ivanes

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #626 : 10.02.19 13:51 »
Я не понимаю мотива убийства для Алены.
Внезапно возникшая неприязнь.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #627 : 10.02.19 14:43 »
Внезапно возникшая неприязнь.
Не для подруги,с которой знаком с младенчества. Подруге можно простить почти все,чего не простишь чужому. Можно поорать,подставить,побить,но убивать не будешь.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #628 : 10.02.19 14:54 »
Не для подруги,с которой знаком с младенчества.
Очень даже.
Посторонних, например - мне убить никогда не хочется. А вот близких друзей, особенно когда узнаешь что они к тебе относятся совсем не так, как тебе казалось - бывает

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #629 : 10.02.19 15:04 »
Очень даже.
Посторонних, например - мне убить никогда не хочется. А вот близких друзей, особенно когда узнаешь что они к тебе относятся совсем не так, как тебе казалось - бывает
Вы с ними со скольки лет дружите?Если уже взрослым стали,то не считается. А вот те ,с кем дружишь с детства их убить не хочется.Они носили общие шмотки,Настя жила у нее. Фактически,у них сестринские отношения были. Максимум,избили бы друг другу,потом в любви бы объяснялись. Хотя типа у них и лесбийские наклонности присутствовали.)И увлечение Настей Эльманом,возможно Аленой было также болезненно воспринято.Лучшая подруга меняет на первого встречного парня,спит. Но все таки это не повод для убийства.

Добавлено позже:
Я все же считаю,Настю еще и изнасиловать хотели.А убить ее и без Алены могли. Девушка свободного поведения одна посреди безлюдного пляжа. Во-первых,парни наверняка всем своим знакомым растрещали,что можно получить халявный секс,во-вторых,просто поле деятельности для лиц склонных к маньячеству,употреблению наркотиков и т.п. Тут ночью страшно на улицу посреди города и возле дома выходить,а там пустынный пляж. Брр. Я бы точно одна не осталась,если б выгнала подружку=и сама бы продернула туда где люди есть. Все-таки,склоняюсь к мысли,что если Настя трусиха,ей страшно-значит выгнать она могла только для того,чтобы Алена не покушалась на понравившегося ей парня,чтоб еще раз с ним переспать.Может они  и договориться успели об этом с Эльманом. Раз запись обрывается после 3. Значит,и все самое интересное происходило в этот момент. К ней пришли после 3. Может даже не один парень,а несколько.Моя версия-она не захотела с кем-то спать,поэтому убили. Алена может быть причастна,может сама привела,может пару раз ударила даже. Но думаю,не убивала.Оставили запись-чтоб все свалить на Алену. К тому же,если в крови нет алкоголя,значит,убийство не могло быть прям немедленно. Может они и под таблетками были или под дозой,что со стороны выглядело как пьяная?
« Последнее редактирование: 10.02.19 15:17 »


Поблагодарили за сообщение: SergeiSeckertsss