Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 22 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1795448 раз)

0 пользователей и 147 гостей просматривают эту тему.

SergeiSeckertsss


  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Стамбул

  • Был 22.03.19 03:01

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #630 : 10.02.19 18:42 »
Люди у костра - один из ключевых моментов этого дела.


Поблагодарили за сообщение: ivanes | Лариса1

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #631 : 10.02.19 21:45 »
Вы с ними со скольки лет дружите?Если уже взрослым стали,то не считается. А вот те ,с кем дружишь с детства
Именно с теми кто дружен с детства. В детстве друзей было штук сто или даже поболе. Сейчас осталось двое. А с остальными как-то... Кто-то совершал поступки неприемлемые для меня. Для кого-то неприемлемыми были мои поступки. С кем-то разругались вдрызг, с кем-то тихо прекратили общение. И так не только у меня, к 50 у всех моих знакомых.
Но если в 40 к разрыву с другом детства относишься философски - то в 20, когда это первый-второй раз - это трагедия.
« Последнее редактирование: 10.02.19 21:45 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #632 : 10.02.19 22:33 »
Именно с теми кто дружен с детства. В детстве друзей было штук сто или даже поболе. Сейчас осталось двое. А с остальными как-то... Кто-то совершал поступки неприемлемые для меня. Для кого-то неприемлемыми были мои поступки. С кем-то разругались вдрызг, с кем-то тихо прекратили общение. И так не только у меня, к 50 у всех моих знакомых.
Но если в 40 к разрыву с другом детства относишься философски - то в 20, когда это первый-второй раз - это трагедия.
Но вы же никого не убили?)

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #633 : 10.02.19 22:50 »
Но вы же никого не убили?)
Слабохарактерный я  :-[


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #634 : 10.02.19 22:54 »
Если бы Алена кого-то ждала, она не позвонила бы другу и не сказала бы, что ей страшно одной.
почему?Он же не моментально придет,может договорились часа через 3,страшно ей прямо сейчас. Как раз это логически и вытекает. Вышли из кафе они вместе,а поссорились по дороге-сама Алена сказала. Ну сказала она Насте,что переспала с ним. И что?Где тут трагедия,если они завтра все равно утром уедут?Подумаешь один на двоих-не велика беда,если это не твой парень и не муж. Почему это так разозлило Настю и она сказала Алене,что выгоняет ее?Я думаю,потому что она планировала продолжение,как минимум,еще разок с ним переспать этой ночью. И тут облом,как спать с тем,с кем уже и Алена переспала.Вот и разозлилась,к тому же может Алена еще раз покусится на него. Иначе,из-за чего ссора-то и в чем смысл выгонять подругу из-за первого встречного?
 Мне тут другое непонятно-ведь Алена-то еще не ушла. Если тебе страшно-помирись с ней  и попроси остаться.Вообще,ужасно звучит,как прям предчувствовала что-то плохое.
Есть еще вариант,пришел Эльман позже,а Настя вместо того чтобы повторить секс на него с кулаками кинулась,что он ее подругу отымел. Где гарантия что не изнасиловал-его материал же нашли. И не факт,что это от предыдущего раза. Но убивать также ему зачем? тем более наследил в ней. И потом еще кто угодно мог к этой палатке приходить.

Добавлено позже:
Во-первых, никто из парней не мог знать, что одна девушка ушла, во-вторых, парни пошли догуливать в какой-то пансионат или лагерь, где могли разболтать кому угодно.
а где была Алена ,как минимум,минут 20-30?Пока Настя дошла до палатки,собрала ее вещи и еще успела с другом поговорить?Алена записку писала в этот период?Или может с кем то общалась?Наверняка,они  не шепотом отношения выясняли,их крики могли слушать все кто рядом находился,особенно фразу,чтоб она прогоняет Алену.
« Последнее редактирование: 11.02.19 02:13 »

palbes


  • Сообщений: 1 577
  • Благодарностей: 2 055

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 20.09.24 20:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #635 : 11.02.19 11:03 »
А на штанах пятна могли появиться, когда она переодевалась. Недосмотрела в темноте и посадила пятно с рук или еще откуда.
Так если кровавыми руками штаны одевать - там одним пятном не отделаешься: весь ремень будет заляпан.
Предполагается, что она ещё и в море искупалась, чтобы смыть кровь. Я себе это плохо представляю - среди ночи-то. И со временем это увязать трудно: пока смоешьт всё, высохнешь (а ночью не жарко), переоденешься - никак не вписаться.
доводы в ее защиту, которые легко опровергаются, производят обратный эффект. Например, ее сестра сначала утверждала, что Алена не переодевалась, так как у нее не было времени, но потом появилось видео.
Когда от помощников больше вреда, чем пользы - это бывает. Но в плане объективных доказательств это мало чего меняет.
Погибшя ведь чётко говорит по телефону, что Алёна ушла. Значит, наверное, действительно ушла.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 17:18

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #636 : 11.02.19 14:18 »
Погибшя ведь чётко говорит по телефону, что Алёна ушла. Значит, наверное, действительно ушла.
Да, но потом она говорит, что кто-то идет (то ли возвращается Алена, то ли идет кто-то другой).
Вариант возвращения Алены уже обсуждали- на нем строится обвинение.
А вот если пришел кто-то другой, то получается (из особенностей рельефа) Алена должна была встретить его по пути. А Алена, по ее словам, видела только парочку у костра. О которой ничего не известно, в том числе и когда они пришли на пляж и когда ушли.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #637 : 11.02.19 14:54 »
Люди у костра - один из ключевых моментов этого дела.
Они не обязательно убийцы, но могли быть свидетелями. Не сознаются никогда, во первых риск из свидетелей превратиться в убийц, во вторых убийца, если он местный, может заставить их замолчать. Этими двоими у костра вполне могли быть Яблоков с девушкой, которая рыдала на передаче, но никто не мог понять почему.

palbes


  • Сообщений: 1 577
  • Благодарностей: 2 055

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 20.09.24 20:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #638 : 11.02.19 15:01 »
Да, но потом она говорит, что кто-то идет (то ли возвращается Алена, то ли идет кто-то другой).
А чего ей возвращаться, если ушла? Не хотела бы уходить - не уходила бы...
В особенностях рельефа, как я понял из темы, есть сомнения. В конце концов есть же море. Да и жЫзненный опыт показывает, что в любое место кроме "главного входа" есть ещё с десяток запасных. Если кто-то захочет пройти незамеченным - пройдёт.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #639 : 11.02.19 16:33 »
Если кто-то захочет пройти незамеченным - пройдёт.
Только для этого надо очень захотеть, и знать точно где есть камеры. Вряд ли они кем-то у яхт-клуба предполагались

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #640 : 11.02.19 17:03 »
Погибшя ведь чётко говорит по телефону, что Алёна ушла. Значит, наверное, действительно ушла.
А где можно это увидеть,что ушла?По документам,она сказала,что выгнала Алену и наверное,пришла Алена за вещами. Ее вещи она выкинула из палатки,палатку закрыла изнутри.В таком случае,если она отказывалась с ней говорить,Алена могла написать записку. Но вот смущает в этой записке слова,что она ее любит.Да не поверю,что тебя подруга гонит,выкидывает,ты злая как мегера и пишешь записочку с сердечком и любовью.Не верю. Только если,она ее как-то подставить решила и кому-нибудь сказала,чтоб пришли парни и утешили девчонку. Вот тут чтоб снять с себя подозрения,что типа по ее наводке эти гости,можно такое написать.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #641 : 11.02.19 19:18 »
почему?Он же не моментально придет,может договорились часа через 3,страшно ей прямо сейчас. Как раз это логически и вытекает. Вышли из кафе они вместе,а поссорились по дороге-сама Алена сказала. Ну сказала она Насте,что переспала с ним. И что?Где тут трагедия,если они завтра все равно утром уедут?Подумаешь один на двоих-не велика беда,если это не твой парень и не муж. Почему это так разозлило Настю и она сказала Алене,что выгоняет ее?Я думаю,потому что она планировала продолжение,как минимум,еще разок с ним переспать этой ночью. И тут облом,как спать с тем,с кем уже и Алена переспала.Вот и разозлилась,к тому же может Алена еще раз покусится на него. Иначе,из-за чего ссора-то и в чем смысл выгонять подругу из-за первого встречного?
 Мне тут другое непонятно-ведь Алена-то еще не ушла. Если тебе страшно-помирись с ней  и попроси остаться.Вообще,ужасно звучит,как прям предчувствовала что-то плохое.
Есть еще вариант,пришел Эльман позже,а Настя вместо того чтобы повторить секс на него с кулаками кинулась,что он ее подругу отымел. Где гарантия что не изнасиловал-его материал же нашли. И не факт,что это от предыдущего раза. Но убивать также ему зачем? тем более наследил в ней. И потом еще кто угодно мог к этой палатке приходить.

Добавлено позже:а где была Алена ,как минимум,минут 20-30?Пока Настя дошла до палатки,собрала ее вещи и еще успела с другом поговорить?Алена записку писала в этот период?Или может с кем то общалась?Наверняка,они  не шепотом отношения выясняли,их крики могли слушать все кто рядом находился,особенно фразу,чтоб она прогоняет Алену.
Изучив местность по планам и фото, я убедилась. что ни один мужчина не попрется по камням ночью из Новомихайловского на мыс даже, если очень попросить. Убийца или находился на пляже, или приплыл ночью, или пришел утром.  У Эльмана такой необходимости не было, он получил то, что хотел, а может и больше. Что касается Дмитрия, то у него было достаточно поводов, чтобы  иметь обиду, зависть, быть злым, неудовлетворенным. Фактически, все дневные  "ухаживания" парней имели цель - секс с девушками. Один парень добился своего, другой нет, причем второй, как выяснилось из передач и сообщений в социальных сетей, весьма глуп, очень амбициозен и часто злобен. Поэтому я его ставлю в ряд подозреваемых на первое место. К этому хочу добавить, что именно Казаченко имел доступ к видеоматериалам, которые оказались сбиты по времени, а те, которые после 3 часов ночи вообще исчезли. Именно он имел доступ к лодке, кальянной, телефону Насти.
Теперь давайте еще раз вернемся к моменту, когда девушки выходят из кальянной. Обе достаточно веселы, но не пьяны. Могли остаться в кальянной ночевать, но решили, что рано вставать. От кальянной до шлагбаума Торнадо идти минут 10-15, за это время успели разругаться. Полагаю, что Алена ляпнула про секс с Эльманом, чтобы позлить Настю, сомневаюсь, что это могло быть правдой, так как на это было всего 4 минуты. Настя ведь не знала, что за их с Дмитрием  короткое отсутствие в кальянную заходили две девушки. Эльман ни словом не обмолвился изначально о домогательствах Алены, только позже, когда узнал о том, что в записке, зацепился за это. Дмитрий же сначала об этом ничего вообще не говорит, потом якобы видит Эльмана на Алене, потом, когда понимают, что времени было очень мало, переходят на утверждения об оральном сексе.
Итак, девушки ругаются, Настя посылает Алену куда подальше, и в обиде и гневе топает к палатке. Алена садится на Лавочку и думает что делать, тоже обижена, оставаться не хочет, но уйти не может, потому что холодно, вещи в палатке, к тому же соображает, что у Насти совсем нет денег, а карта с последними деньгами у нее. Она садится на лавочку, пишет записку и через 10 минут после Насти проходит под камерами. Когда она подходит к палатке, Настя, скорее всего находится не в ней, а там, где лучше связь. Первый раз, когда позвонил Эмануэль была очень плохая связь. В то, что Настя выбросила вещи из палатки верится с трудом. На скандал, дележку вещей, стягивание трусов времени не было. Думаю, Алена собрала вещи, принципиально не взяла ничего, что принадлежало Насте, оставила записку, банковскую карту, шоколадку на завтрак и ушла, пока Настя говорила с Ману. Тогда  ее путь до камер укладывается по времени. Ману вроде как и помнил изначально слова Насти, что Алена пришла за вещами, но мог не придать этому значения, потому что продолжали разговор. Возможно, Настя специально плакалась Ману, что ей страшно, чтобы Алена осталась. Алена девушка смелая и похоже с характером, могла бросить подругу, но убить... не верю.
« Последнее редактирование: 11.02.19 19:34 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #642 : 11.02.19 19:35 »
Полагаю, что Алена ляпнула про секс с Эльманом, чтобы позлить Настю, сомневаюсь, что это могло быть правдой, так как на это было всего 4 минуты.
это правда,это подтвердил Эльман. Разница только что он говорит только про минет,а Алена,что и обычный акт был.

Добавлено позже:
что ни один мужчина не попрется по камням ночью из Новомихайловского на мыс даже, если очень попросить.
Ну вы же не мужчина?я не согласна. Т.е. девчонки могут переться черти куда,а мужчина то почему не должен?Если там две легкодоступные девчонки.

Добавлено позже:
У Эльмана такой необходимости не было, он получил то, что хотел, а может и больше.
и это абсолютно не мешает захотеть ему еще раз заняться сексом. Может все было настолько прекрасно,почему бы еще разок не переспать?Тем более что утром девчонки уезжают. Зачем терять шанс?
« Последнее редактирование: 11.02.19 19:37 »

SergeiSeckertsss


  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Стамбул

  • Был 22.03.19 03:01

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #643 : 11.02.19 19:38 »
Они не обязательно убийцы, но могли быть свидетелями. Не сознаются никогда, во первых риск из свидетелей превратиться в убийц, во вторых убийца, если он местный, может заставить их замолчать. Этими двоими у костра вполне могли быть Яблоков с девушкой, которая рыдала на передаче, но никто не мог понять почему.
Да, именно. И скорее всего они были на камерах.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #644 : 11.02.19 19:41 »
Что касается Дмитрия, то у него было достаточно поводов, чтобы  иметь обиду, зависть, быть злым, неудовлетворенным. Фактически, все дневные  "ухаживания" парней имели цель - секс с девушками. Один парень добился своего, другой нет, причем второй, как выяснилось из передач и сообщений в социальных сетей, весьма глуп, очень амбициозен и часто злобен. Поэтому я его ставлю в ряд подозреваемых на первое место. К этому хочу добавить, что именно Казаченко имел доступ к видеоматериалам, которые оказались сбиты по времени, а те, которые после 3 часов ночи вообще исчезли. Именно он имел доступ к лодке, кальянной, телефону Насти.
И что,эти девушки единственные в той местности и единственный шанс на секс что ли?На месте Дмитрия,я бы с ними вообще не общалась. Не интересно,если обе не дают.
Вообще,на сексе свет клином не сошелся,не эти,так другие дадут. Вопрос времени. Еще убивать их из-за этого,не вижу смысла.
Да,он имел ко всему доступ,но на мой взгляд скорее всего он покрывает своего родственника\знакомого,а не самого себя. Потому что он глуп-вам так и кажется. Эльман гораздо умнее и хитрее,вы его и не подозреваете. Но сперма то у Насти от Эльмана,а не от Дмитрия.Из них двоих я подозревала бы его. Чего это так Настя разозлилась на Алену,что аж выгнала ее.Наверное,Эльмана ожидала еще раз увидеть.Видать голову ей вскружил. Ее подружка пыталась остудить ее пыл и доказать,что ему она не упала,что он переспит со всем что движется,что ей такой не нужен. Поэтому и разыграла эту комедию перед Настей и не ожидала такой реакции. Думала просто разозлится,поймет что он козел и все.Также мне кажется,что Настя вернулась не одна и поэтому уточняла у Броше,что сказала Настя-видела нет и т.д.

Добавлено позже:
Алена садится на Лавочку
Можно уточнить где находится эта лавочка?

Добавлено позже:
Она садится на лавочку, пишет записку и через 10 минут после Насти проходит под камерами.
т.е. по-вашему она в кальянную взяла блокнотик с ручкой?)

Добавлено позже:
Когда она подходит к палатке, Настя, скорее всего находится не в ней, а там, где лучше связь.
С трудом могу представить,если она говорит,что ей страшно. Но в этом есть смысл,что Насти нет рядом и поэтому она пишет записку. Только вот сама Алена говорит,что слышала разговор Насти с Броше.Я не вижу смысла в записке-ее пишут,только когда не могут в лицо что-то сказать. Все это она могла просто голосом озвучить-и что любит,и что карту оставит,интересно,а еду Настя тоже всю выбросила?Для чего писать-то?Да еще сердечко в конце.Ну не верю,в момент когда ненормальная подруга посреди ночи гонит тебя из палатки,швыряет твои вещи рисовать сердечки может только психически нездоровый человек. Значит сердце рисуется с какой-то целью.Есть вариант-что записку она написала позже-и кто -то ее подбросил потом возле палатки.И эта записка типа создание видимости ее непричастности.

Добавлено позже:
Алена девушка смелая и похоже с характером, могла бросить подругу, но убить... не верю.
бросить и нарисовать сердечко?Не знаю как насчет убить,а вот подставить в ярости могла. Раз подруга поменяла ее на первого встречного мужика.
« Последнее редактирование: 11.02.19 20:29 »

SergeiSeckertsss


  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Стамбул

  • Был 22.03.19 03:01

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #645 : 11.02.19 19:55 »
Была бы Алёна виновата уже бы давно доказали. Поймите наконец-то!

Добавлено позже:
Была бы она виновата нашли бы свидетелей у костра, все бы сделали нормально. Видео было бы длиннее.
« Последнее редактирование: 11.02.19 20:00 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #646 : 11.02.19 20:01 »
Была бы Алёна виновата уже бы давно доказали. Поймите наконец-то!
Была бы Алена не виновата,ее бы отпустили уже.)Пока у меня нет мнения о ее виновности-невиновности.Скажем,я не думаю,что она убила,но я считаю что она как-то причастна к убийству,как уже ранее озвучила- кого-то навела на свою подругу.Сама ситуация это подразумевает,подруга выгнала в ночь ,ей пофиг на мою безопасность,не изнасилуют ли меня саму пока я буду ехать домой,почему же Алена вдруг  сердечко должна рисовать?Вот и могла кого-нибудь к ней подослать,чтоб наказать ее,чтоб та пожалела,что подругу выгнала.И сердечко это доказывает-типа я вот такая хорошая,все ради тебя делаю,люблю,а ты так со мной поступила.
« Последнее редактирование: 11.02.19 20:13 »

SergeiSeckertsss


  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Стамбул

  • Был 22.03.19 03:01

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #647 : 11.02.19 20:09 »
Была бы Алена не виновата,ее бы отпустили уже.)Пока у меня нет мнения о ее виновности-невиновности.
Её не отпускают потому, что были заинтересованные лица. Если доказать, что она не виновата, значит начнут копать на реального убийцу. Зачем тогда людям всё скрывать? Если бы та девушка и Яблоков были свидетелями того, что она убила они уже бы сказали.

Добавлено позже:
Зачем так разрывается Дмитрий? Вот хоть кто нибудь ответьте..
« Последнее редактирование: 11.02.19 20:10 »


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #648 : 11.02.19 20:16 »
Зачем так разрывается Дмитрий? Вот хоть кто нибудь ответьте..
Свою попу прикрывает. На него наезжает защита Алены,вполне нормальная реакция. Однако,что Алена может убить в своих показаниях сказал именно Эльман,а Дима сказал,что не знает кто может причастен.)Так что между ними-я бы выбрала Эльмана на роль убийцы,а не Диму.И мне странно,что он не арестован,против Алены только 2 минипятнашка,а против Эльмана целая сперма.
« Последнее редактирование: 11.02.19 20:19 »

SergeiSeckertsss


  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Стамбул

  • Был 22.03.19 03:01

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #649 : 11.02.19 20:49 »
Свою попу прикрывает. На него наезжает защита Алены,вполне нормальная реакция. Однако,что Алена может убить в своих показаниях сказал именно Эльман,а Дима сказал,что не знает кто может причастен.)Так что между ними-я бы выбрала Эльмана на роль убийцы,а не Диму.И мне странно,что он не арестован,против Алены только 2 минипятнашка,а против Эльмана целая сперма.
Конечно. И вообще почему ему наслово поверили.

Добавлено позже:
Эльман ответил в эфире, что не возвращался к палатке ночью.
« Последнее редактирование: 11.02.19 20:52 »

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #650 : 11.02.19 21:01 »
в любое место кроме "главного входа" есть ещё с десяток запасных. Если кто-то захочет пройти незамеченным - пройдёт.
На мыс можно добраться только двумя способами: через камеру Диастии или по морю.
« Последнее редактирование: 11.02.19 21:03 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #651 : 11.02.19 21:03 »
Добавлено позже:
Эльман ответил в эфире, что не возвращался к палатке ночью.[/quote]А почему он должен говорить в эфире что было на самом деле?Это вообще,шоу,за которые они получают деньги. На мой взгляд его биоматериалы в Насте более значимы, чем мелкие пятнышки на одежде.Почему он допускает мысль что Алена могла убить?Себя выгораживает или все таки Алена так себя вела с Настей,что ему это показалось возможным?
Потом меня смутило,какая бесстрашная Алена-села в машину с 4 парнями,которые еще и обкуренные были. Не боялась насилия?Так и Настя ,я думаю к сексу не трагично относилась. Думаю,даже если туда забрел мужик в поисках секса,она бы быстрее согласилась переспать,чем сопротивляться. Она одна,помощи ждать неоткуда. Толку драму устраивать. Тогда мотив ее убийства в чем?Может это девушка Эльмана приревновала?

SergeiSeckertsss


  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Стамбул

  • Был 22.03.19 03:01

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #652 : 11.02.19 21:08 »
Ну ответил он именно на полиграфе.
Эльман самый спокойный. Это правда очень странно.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #653 : 11.02.19 21:08 »
Разница только что он говорит только про минет,а Алена,что и обычный акт был.
Где об этом говорит Алена?

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #654 : 11.02.19 21:53 »
Где об этом говорит Алена?
в очной ставке между ними.по ссылке выложенное ранее обвинительное 8.

Добавлено позже:
Ну ответил он именно на полиграфе.
Эльман самый спокойный. Это правда очень странно.
полиграф ни о чем-может использоваться только как допсредство и не в таких условиях как шоу-там тишина нужна и уединение,т.к. прибор регистрирует малейшие изменения у человека. Так что на шоу полиграф чисто развлекуха.)
« Последнее редактирование: 11.02.19 21:55 »

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #655 : 11.02.19 22:50 »
Чего это так Настя разозлилась на Алену,что аж выгнала ее.
Я бы тоже так сделала на ее месте, но выгнала ли?
Можно уточнить где находится эта лавочка?
На сколько я поняла, она находится на аллее перед входом на БО НЭВЗ, не доходя до первой камеры.
« Последнее редактирование: 11.02.19 22:53 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #656 : 11.02.19 22:55 »
Я бы тоже так сделала на ее месте, но выгнала ли?
им по 19 лет,в этом возрасте,мальчиков меняют как перчатки.Дружат как сестры. Это не так трагично как в более позднем возрасте.Подумаешь,вдвоем с одним.К тому же,почему это Насте можно,а Алене нельзя-то? Эльман-это не муж,не парень Насти. Это просто первый встречный мужик,а Алена,между прочим,лучшая подруга. И она вот так просто меняет лучшую подругу на мужика?Алена,наверное,хотела домой ехать и звала Настю,а Настя не хотела никуда ехать и хотела продолжить знакомство с Эльманом,вот в сердцах и сказала,что Алена пусть едет куда хочет.
Что бы вы сделали?Выгнали лучшую подругу из-за первого встречного мужика?В общем-то я обоих понимаю. Алене обидно,что у Насти крышу снесло из-за первого встречного,Насте обидно-к ней любовь пришла,а Алена не хочет войти в положение и задержаться,да еще сама спит с этим парнем.Думаю,обе были жутко обижены друг на друга.
« Последнее редактирование: 11.02.19 22:59 »


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #657 : 11.02.19 22:58 »
т.е. по-вашему она в кальянную взяла блокнотик с ручкой?)
Думаю, у нее была сумочка, в которой должны были лежать документы, банковская карта, сигареты, парфюм, расческа, возможно блокнотик с ручкой и шоколадка.
« Последнее редактирование: 11.02.19 23:00 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #658 : 11.02.19 23:00 »
На сколько я поняла, она находится на аллее перед входом на БО НЭВЗ, не доходя до первой камеры.
И где же Алена взяла ручку с блокнотом?)

SergeiSeckertsss


  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Стамбул

  • Был 22.03.19 03:01

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #659 : 11.02.19 23:08 »
Нужно заметить, что полиграф на шоу в эфире это несерьезно, но! Они же предварительно проходят его. И на основании этого уже решается)


Поблагодарили за сообщение: Paradox79