Три сестры - стр. 317 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1698752 раз)

0 пользователей и 233 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #9480 : 11.01.19 00:44 »
Оффтоп (текст не по теме)
И я тебя предупреждаю
Мы с вами на брудершафт не пили. Когда то пили, но ни разу на брудершафт. Так что ведите себя прилично.

ещё раз ты вообще среагируешь на мое сообщение,
Я реагирую на текст. Когда он адекватный - поддерживаю. И не только от вас - даже Васю и Навига я в разных темах плюсовал. Когда нет - возражаю. Независимо от личности пишущего. А то что в этой теме именно ваши сообщения не только наиболее мерзкие и неприемлемые для меня - но еще и самые изощренные  - так это исключительно ваши проблемы. Остальные то 300 страниц как заевшая пластинка одно и то же, даже ответить нечему - зато у вас от сексуального возбуждения несовершеннолетних до выбора холодильника, через легкие наркотики.

я найду способ изложить историю  почему, вдруг, Аскер так взъелся на госпожу Сазонову.
Что за старорежимная госпожа? Куда делся солидный доктор?
Аскер ни на кого не взъелся (темперамент не тот). И доктор Сазонова ему с некоторого времени абсолютно понятна и совершенно неинтересна. То что в третьем лице упоминаю - так это вы такой формат выбрали.
А истории почему, вдруг, госпожа Сазонова взъелась на Аскера - вы и так рассказываете всем, причем в разных вариациях в зависимости от слушателя.

И уж если бы я выходила за определённые нормы поведения, то уж не сомневаюсь насколько об этом был бы информирован форум.
Так он и информирован. Участников с которыми вы пока не поругались осталось очень мало. И только те, которых вы считаете в чем-то временно полезными.

Но к рассматриваемому в этой теме убийству это все не имеет никакого отношения.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | элена

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #9481 : 11.01.19 00:58 »
МХ видели с оружием в медучилище, почему бы не поверить, что он и в школу с оружием приходил?
https://forum.baginya.org/index.php?threads/%D0%A5%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8F%D0%BD-%D0%A3%D0%B1%D0%B8%D1%82-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%BC%D0%B8.9972/page-54#post-4900825
Не известно, конеш, кто писал комент, но вот то, что на платном училась я склонна думать, иначе к чему такие "коленца" от защиты, что насильно отправил учиться, уж проще , что всех бил и все дома сидели ;) а так зачем платить, если против получения образования? *DONT_KNOW* не плати и дома будет сидеть
« Последнее редактирование: 11.01.19 01:38 »

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #9482 : 11.01.19 00:59 »
Уверена, что там, кроме подзатыльников, достаточно фактов насилия
ТАМ может и было что-то еще помимо подзатыльников.
Но когда Паршин придет к вам - ему и одного подзатыльника хватит. Даже того, которого не было, а который придумал ваш ребенок потому что вы не позволили ему лизнуть в мороз стальные перила, а очень хотелось.
Ювенальная юстиция, мать ее  ]:->

Добавлено позже:
Вообще-то судьба сестёр сейчас зависит исключительно от ук. Нет? Следствия нет? Суда нет?
Всего этого не было в отношении МХ по каким-то причинам, которые сейчас тоже выясняются следствием.
Ну да, ну да. Следствие свято и непогрешимо. Оно разберется, и вынесет единственно справедливый вердикт.
Это то самое следствие, в котором якобы у МХ было все схвачено и которое ранее покрывало все его страшнейшие преступления. Гораздо более страшные чем убийство.
Но когда мы ожидаем от него заведомо неправосудного решения (что заметно и по СМИ и по мере пресечения) во благо ювенальной юстиции и вмешательства государства в частную жизнь - то все, тссс, не дышать пока следствие и суд разбираются.

Добавлено позже:
Что касается моей жизни, моей семьи и моего дома,
Ненависть застилает вам разум (который в других темах пока еще можно заметить). Вы все принимаете на личный счет, как наезд лично на вас и на вашу семью. А речь совершенно не об этом. Все что касается жизни, семьи и дома оно ваше ПОКА. До поры до времени. И не я на него покушаюсь.
Если сейчас, по результатам этого дела, сестер оправдают, а потом вдогонку примут законы о противодействии домашнему насилию - то все
Цитирование
Что касается моей жизни, моей семьи и моего дома,
вам придется выкладывать молодым (чуть старше вашей дочери) сотрудницам соответствующего органа, руководить которым будет Паршин.
Вы то может в Сайгоне отсидитесь. Кто-то в США. А остальным придется пожинать плоды вашего "гуманизма".

Тут у одного дедушки нашли в компьютере фотографии его больной приемной дочери. Обнаженные. Впаяли педофилию.
Так он про репрессии НКВД копал, историк, член "Мемориал".

А теперь все то же самое У ВАС будут искать, находить и трактовать.
« Последнее редактирование: 11.01.19 01:22 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | p314 | элена

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #9483 : 11.01.19 01:37 »
Х это понимал, но он по другому и не умел воспитывать, я думаю также воспитывали и его, и его сестер, и многих кавказских детей.
Тут много раз вспоминали про видео,на котором МХ грубо кричит на собственную мать. Неужели тоже от методики кавказского  воспитания?

Добавлено позже:
А вариант жить самим (за свой счет) Вы просто исключаете категорически? М-да...
Не заработали - зарабатывайте, снимайте квартиру, берите ипотеку и т.д.
"И ждите,пока кто умрет". Традиционное решение квартирного вопроса.
« Последнее редактирование: 11.01.19 01:51 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 20:19

Три сестры
« Ответ #9484 : 11.01.19 02:03 »
Но когда Паршин придет к вам - ему и одного подзатыльника хватит. Даже того, которого не было, а который придумал ваш ребенок потому что вы не позволили ему лизнуть в мороз стальные перила, а очень хотелось.
Ювенальная юстиция, мать ее
вы бы хотя бы почитали проект закона       http://soprotivlenie.org/news/aleksej-parshin-zakon-o-domashnem-nasilii-ne-stavit-svoej-celyu-vmeshatelstvo-v-dela-semi/

https://nasiliu.net/zakon/
у ювенальщиков и сейчас до хрена прав залезть в семью

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #9485 : 11.01.19 02:04 »
"И ждите,пока кто умрет". Традиционное решение квартирного вопроса.
Так то да.
Дождался - повезло, молодец.
Не дождался и решил помочь - ступай в квартиру государственную, 1 м2 на человека и прогулки 2 часа в день.

"Мой дядя самых честных правил..."

Добавлено позже:
вы бы хотя бы почитали проект закона
Проектов этих мильон и тележка, а аппетит приходит во время еды
« Последнее редактирование: 11.01.19 02:05 »


Поблагодарили за сообщение: Lika23

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #9486 : 11.01.19 02:07 »
Вот, если со школой что- то не понятное, то и проверка была и представление вынесено и озвучено официально
Там не только школе представление вынесено
Цитирование
Требование устранить причины и последствия правонарушения, отчитавшись за его выполнение вынесено также префекту Северо-Восточного округа Москвы Алексею Беляеву, начальнику УВД СВАО генерал-майору полиции Василию Петрунину. https://vm.ru/news/543949.html
(Беляев - это новый префект; прежний, Виноградов, уволен 2 октября, в чем провинился - неизвестно)

А  потом старшая не училась? Никто ее не  отчислил до убийства, значит сессии сдавала. Может еще и платно училась? и тут уж никак не докажешь,что был против образования.
Да, училась на платном.

Все так странно, младшую не насиловал, потому что боялся, что маме скажет
Это версия автора статьи, мне она не кажется убедительной

А старшую получается не бил, а то как же она избитая на учебу ходила и сессии сдавала?
Пропусков много было у нее, и сессии сдавала с горем пополам. Выше я приводила ссылку на человека, который ее знал по училищу, вот еще https://forum.baginya.org/index.php?threads/%D0%A5%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8F%D0%BD-%D0%A3%D0%B1%D0%B8%D1%82-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%BC%D0%B8.9972/page-24#post-4831977
« Последнее редактирование: 11.01.19 02:30 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #9487 : 11.01.19 02:14 »
Странная логика у вас, когда он их насиловал, они его не трогали. Когда не насиловал - убили...
Разве известно,что там происходило в день,когда совершилось убийство?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: точка над i | Франсуаза

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #9488 : 11.01.19 02:16 »
Мой ребёнок и сейчас имеет обязанности, и когда он сможет нести ответственность за себя, он будет сам решать, что ему делать.
Да, но все-таки сначала вы будете решать, готов он или не готов.

Куда тодика обращалась?
Цитирование
- Вы обращались куда-то, когда вашу дочь избивали?

Да, я обращалась к участковым. У меня сохранились даже бумаги, покажу вам. Но они говорили, что не могут ничего против него сделать. Была в Тимерязовской прокуратуре. Жаловалась, а мне говорили оставить их в покое. Наверное, денег сунул.
https://www.kp.md/daily/26864.7/3906884/
« Последнее редактирование: 11.01.19 02:22 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #9489 : 11.01.19 02:35 »
ТАМ может и было что-то еще помимо подзатыльников.
Но когда Паршин придет к вам - ему и одного подзатыльника хватит. Даже того, которого не было, а который придумал ваш ребенок потому что вы не позволили ему лизнуть в мороз стальные перила, а очень хотелось.
Ювенальная юстиция, мать ее  ]:->
К условным "хачатурянам" Паршин не придет в любом случае. У них есть карт-бланш в виде набора аргументов из арсенала мультикультурализма. Которые тут были неоднократно озвучены приверженцами МХ.
Что хуже,разгул "ювеналки" или "мульти-культи",сказать тяжело. Стоит только заметить,что если на бумажке написать слово "закон", законом от этого она не станет. Закон должен отражать реальные отношения в обществе. Если не отражает,то это не закон,а просто бумажка.
Министерство Пространства и Времени

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #9490 : 11.01.19 02:39 »
Тодика обращалась?Куда интересно и когда?
Ответила выше. Она обращалась по поводу Аурелии. (Та ей тоже не все рассказывала. Лариса думает, из-за того, что боялась мужа, но это, может быть, и не единственная причина)

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
"Мой дядя самых честных правил..."
У Онегина алиби ;)
« Последнее редактирование: 11.01.19 02:57 »

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #9491 : 11.01.19 03:48 »
(Выше я приводила ссылку на человека, который ее знал по училищу
Давайте не будем собирать сплетни и ссылаться на высказывания на форумах. Я тоже читала от якобы знавших или знавших сестер, только для кого это будет достоверной информацией? Правда странно, что человек, который запрещал школу, оплачивал учебу одной из сестер? 
(Беляев - это новый префект; прежний, Виноградов, уволен 2 октября, в чем провинился - неизвестно)
опять открытие америки, то, что  сестры, пропускали школу и при этом не понятно, как реагировала школа- мне кажется, для всех очевидно, что там были нарушения, ничего удивительного

https://msk.kp.ru/daily/26891/3936296/

На данный момент  возглавил МГУУ  при правительстве Москвы
https://news.rambler.ru/education/41293126-byvshiy-prefekt-svao-valeriy-vinogradov-vozglavil-mguu-pri-pravitelstve-moskvy/
Это версия автора статьи, мне она не кажется убедительной
Мне тоже, так же, как и  версия с повторной экспертизой, нашедшей следы на теле (которые надо знать , где искать)
« Последнее редактирование: 11.01.19 03:49 »


Поблагодарили за сообщение: p314

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #9492 : 11.01.19 05:17 »
Цитирование
. Да, если вы будучи подростком себя повели так, то это вообще не означает, что и другие. Исходя из ваших слов ваше поведение было обуслевно тем, что, вы считали, что дали повод своему домогателю, так как вам его внимание льстило
Мое поведение было не адекватным и моя оценка была не адекватной. Мое чувство вины исходило только из-за того, что я заговорила с ним в метро, когда он спросил, что я читаю.
Он отследил меня до дома и возник резко за спиной когда я открывала дверь в подъезд. После этого ещё несколько раз я видела как он караулит  у подъезда. Это было просто опасно и я никому об этом не сказала. Благо рефлексы не входить в подъезд с незнакомым у меня все-таки выработали.
Льстило, что взрослый человек заинтересовался и заговорил. Стыдно было, что не могу разрешить ситуацию сама. При том что в свои 16 я была гораздо взрослее, чем нынешние 16ти летние.
Это одна из огромных психологических проблем, которую чувствуют сами жертвы и которую на них активно навешивает общество. Сама виновата. И классический пример тому Шурыгина. Как бы ты себя не вела, какую бы юбку не надела, сколько бы водки не выпила и сколько бы извилин в голове у тебя не было - никто не даёт право тебя Насиловать. Усмотреть "что-то" не то в поведении жертвы можно всегда. Никогда это не должно быть оправданием насилия. Мне очень странно, что женщины тут не понимают таких простых вещей.

Добавлено позже:
Ну а может задуматься почему именно им эти претензии прилетали, которые не были беспочвенны, и в зеркало на себя взглянуть. А может всем отбросить толерантность и понять, что пьющая, наркоманка с беспорядочных связими-это позор и ваше лицо.
Простите, а кто у нас тут пьющая наркоманка? И какие экспертизы это доказали?

Добавлено позже:
С точностью да наоборот, не все такие смелые и выдержанные, что бы убить спящего человека, а не во время самообороны от нападения.
Можно ссылку на экспертизы, которые утверждают, что спящего?

Добавлено позже:
То есть пару легких подзатыльников в профилактических целях уже повод для Паршина, что бы выставить МХ тираном и насильником, который применял физическое наказание к сестрам с 11 лет и этим оправдать 36 ударов ножом в сердце и молотком по голове?
Изинвите, я ошиблась. Вы не натягиваете сов на глобус, вы живёте в таком же извращённом мире насилия, не понимая что такое насилие.

Добавлено позже:
Цитирование
А  потом старшая не училась? Никто ее не  отчислил до убийства, значит сессии сдавала.
Она училась и сессий сдавала и летом была переведена на следующий курс. Отчислили Ее после ареста.
« Последнее редактирование: 11.01.19 05:31 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Ipcress

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #9493 : 11.01.19 07:42 »
Оффтоп (текст не по теме)
На мужика надо было наорать матом - тогда сразу бы отстал бы, и вообще, перестало бы стоять у него.  *JOKINGLY*
Хотя может он и не маньяк был, а просто любитель клубнички, который по желанию. Маньяк сразу и напал бы, чего он стал бы ходить и караулить.  *JOKINGLY*
И зачем родителям говорить было, они его искать что ли будут. Да и милиция в то время искать не стала бы.
Это не "психология жертвы," а просто неопытность.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #9494 : 11.01.19 08:35 »
Давайте не будем собирать сплетни и ссылаться на высказывания на форумах.
Тогда давайте и на аски сестер не ссылаться - соврать можно и там и там.
Правда странно, что человек, который запрещал школу, оплачивал учебу одной из сестер?
Странно. Но он вообще много поступков совершал, не поддающихся логическому объяснению. Взять хотя бы "Уйдите, не доводите до греха... а если уйдете, все равно найду".
« Последнее редактирование: 11.01.19 08:38 »


Поблагодарили за сообщение: sypari

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9495 : 11.01.19 08:40 »
точка над i когда я говорила, что Х имеет отношение к наркобизнесу? В школе, с ружьем? Ну хватит уже и психолог тоже был куплен...

Добавлено позже:
Разве известно,что там происходило в день,когда совершилось убийство?
А разве говорилось, что он кого то изнасиловал в этот день? По первой версии - орал из за денег, брызгал из балончика-устал, во втором-приставал к крестине, при чем теперь при всех(ранее ни ни, только когда других не было дома), но тоже уморился... Такой вот мачо - мен)

Добавлено позже:
Да, но все-таки сначала вы будете решать, готов он или не готов.
Тодика везде обращалась, ага. При этом зловещим шёпотом рассказывала какие у него связи и как они его боялись, а теперь обращались... Да, то, что нельзя проверить"мели Емеля, твоя неделя"

Добавлено позже:
Мое поведение было не адекватным и моя оценка была не адекватной. Мое чувство вины исходило только из-за того, что я заговорила с ним в метро, когда он спросил, что я читаю.
Он отследил меня до дома и возник резко за спиной когда я открывала дверь в подъезд. После этого ещё несколько раз я видела как он караулит  у подъезда. Это было просто опасно и я никому об этом не сказала. Благо рефлексы не входить в подъезд с незнакомым у меня все-таки выработали.
Льстило, что взрослый человек заинтересовался и заговорил. Стыдно было, что не могу разрешить ситуацию сама. При том что в свои 16 я была гораздо взрослее, чем нынешние 16ти летние.
Это одна из огромных психологических проблем, которую чувствуют сами жертвы и которую на них активно навешивает общество. Сама виновата. И классический пример тому Шурыгина. Как бы ты себя не вела, какую бы юбку не надела, сколько бы водки не выпила и сколько бы извилин в голове у тебя не было - никто не даёт право тебя Насиловать. Усмотреть "что-то" не то в поведении жертвы можно всегда. Никогда это не должно быть оправданием насилия. Мне очень странно, что женщины тут не понимают таких простых вещей.

Добавлено позже:Простите, а кто у нас тут пьющая наркоманка? И какие экспертизы это доказали?

Добавлено позже:Можно ссылку на экспертизы, которые утверждают, что спящего?

Добавлено позже:Изинвите, я ошиблась. Вы не натягиваете сов на глобус, вы живёте в таком же извращённом мире насилия, не понимая что такое насилие.

Добавлено позже:Она училась и сессий сдавала и летом была переведена на следующий курс. Отчислили Ее после ареста.
Раз училась на платном, а за нее платил Х, значит был не против, чтобы училась. То, что они бухали и наркомании, подтвердила та-же экспертиза, которое подтвердила насилие сексуальное. На то, что спящего, вам ссылки давали, при чем по вашей же просьбе. Перечитайте. Кстати от вас, чтобы ссылку получить 100 раз одно и тоже написать надо, но не всегда с результатом. Ну, если для вас шурыгина - жертва, то кто же спорит... Вы здесь ссылаетесь, что раз им изменили меру пресечения, то что то доказали... Так вот и мальца быстро выпустили, или если в вашу версию это не вписывается вы это не замечаете... А вы в замечательно мире ивете, не насилия, где девочек, которым позволено курить и бухать "насилуют", а сажают жертв, которые пьяные сигналы, не так распознал, после такого вашего воспитания...

Добавлено позже:
Тогда давайте и на аски сестер не ссылаться - соврать можно и там и там.Странно. Но он вообще много поступков совершал, не поддающихся логическому объяснению. Взять хотя бы "Уйдите, не доводите до греха... а если уйдете, все равно найду".
Аськи сестер - это их Аськи и если они врали, то зачем то... Кто сказал, что он так сказал?))))) гляжу аурелия после ухода вся в ранения лежит...
« Последнее редактирование: 11.01.19 09:03 »


Поблагодарили за сообщение: элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #9496 : 11.01.19 09:19 »
юлия8980,
Цитирование
.То, что они бухали и наркомании, подтвердила та-же экспертиза, которое подтвердила насилие сексуальное.
Значит вас не затруднит дать ссылку на источник.

Добавлено позже:
Цитирование
.Аськи сестер - это их Аськи
Вот это тоже вопрос вопросов. Ни на одном скрине, прдоставленном защитниками МХ, нет ни одного индетифицирующего момента, доказывающего что эти страницы, эти ответы или вопросы принадлежали сёстрам. Ну нету их  *NO*
Это непонятные скрины, непонятных текстов, с разных источников (что-то с приложений, что-то с прямого сайта), которые активно приписывают сёстрам.
Впрочем порно фотографии им тоже приписывали
« Последнее редактирование: 11.01.19 09:22 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9497 : 11.01.19 09:25 »
юлия8980, Значит вас не затруднит дать ссылку на источник.

Добавлено позже:Вот это тоже вопрос вопросов. Ни на одном скрине, прдоставленном защитниками МХ, нет ни одного индетифицирующего момента, доказывающего что эти страницы, эти ответы или вопросы принадлежали сёстрам. Ну нету их  *NO*
Это непонятные скрины, непонятных текстов, с разных источников (что-то с приложений, что-то с прямого сайта), которые активно приписывают сёстрам.
Впрочем порно фотографии им тоже приписывали
После того, как вы представите ссылки, которые у вас ранее просили. В этот раз я вам уступлю очередь)

Добавлено позже:
Всё возможно, только кто бы это не писал, написал правду, так как все написанное было подтверждено подругой ангелины)
« Последнее редактирование: 11.01.19 09:27 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #9498 : 11.01.19 09:43 »
Разве известно,что там происходило в день,когда совершилось убийство?
С учётом ран,  которые они себе нанесли,  и задержания,  медосмотр наверняка был.

Добавлено позже:
Ну,  вообще-то прокуратура ТимИрязевская.  И относится к другому округу...
« Последнее редактирование: 11.01.19 10:00 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #9499 : 11.01.19 10:41 »
Тон.
Ничего, Юлия, крепитесь!

Для меня - начинающие, все впереди.
А вы у нас провидица что ли?

Москва не Амстердам и не Лиссабон.  У нас наркота запрещена.
Запрещена, а статистика удручает. Как раз в тему про запреты.
 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9500 : 11.01.19 10:48 »
Ничего, Юлия, крепитесь!

А вы у нас провидица что ли?
Запрещена, а статистика удручает. Как раз в тему про запреты.
Крепитесь вы, я не в том возрасте, чтобы крепиться)))всего  лишь врач, и ваших начинающих пучок видела. А по вашему все сразу снаркоманиваются?))она и будет удручающей, если детей с рождения поощрять, что все можно пробовать. Законы и запреты не работают, если кто то в обход им, себе и окружающим все попробовать разрешает

Добавлено позже:
Простите, забыла, вы у нас убийство оправдываете, что для вас такая мелочь, как наркота?
« Последнее редактирование: 11.01.19 11:07 »


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | Счастливая | элена

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #9501 : 11.01.19 11:57 »
Запрещена, а статистика удручает. Как раз в тему про запреты.
Поэтому простое непродвинутое быдло считает запах травки подозрительным...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | элена

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #9502 : 11.01.19 12:01 »
Простите, забыла, вы у нас убийство оправдываете, что для вас такая мелочь, как наркота?
А в наркоте нет ничего страшного когда девочки попробуют - они же легкие, привыкания не вызывают, ломки тоже.
Вот когда папа другим дядям наркотики продает - это страшно, бандит.
Правда, первое доказано а второе только предположения - но все равно страшно, не убить папу было нельзя.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | Отец Федор | элена | Аглая

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #9503 : 11.01.19 12:15 »
Можно ссылку на экспертизы, которые утверждают, что спящего?
А у вас есть ссылка, где утверждается или хотя бы опровергается, что не спящего?

Изинвите, я ошиблась. Вы не натягиваете сов на глобус, вы живёте в таком же извращённом мире насилия, не понимая что такое насилие.
Мы с вами живем в разных мирах и не вам мне говорить об извращенном мире.  Это для вас 36 ножевых ранений пустяк по сравнению с подзатыльником. Это вам льстит, когда взрослый подозрительный мужик караулит вас в подъезде. Это для вас и для ваших единомышленников работа проституткой романтично,  а однополые отношения норма. Это для вас ерунда, когда подросток пьет и принимает наркотики. Это вы позволяете себе набрасываться даже в виртуальном мире на собеседника , у которого мнение отлично от вашего и вести себя с ним не корректно.

Добавлено позже:
Вот это тоже вопрос вопросов. Ни на одном скрине, прдоставленном защитниками МХ, нет ни одного индетифицирующего момента, доказывающего что эти страницы, эти ответы или вопросы принадлежали сёстрам. Ну нету их  *NO*
Это непонятные скрины, непонятных текстов, с разных источников (что-то с приложений, что-то с прямого сайта), которые активно приписывают сёстрам.
Впрочем порно фотографии им тоже приписывали
Это только для для вас это  непонятные скрины. Беретесь обсуждать тему и что то доказывать, а сами не потрудились  даже зайти в соц. сети к сестрам. И еслибы  вы знали, что такое аск, то понимали бы, что на скринах с переписки ник там не отображается.  Порно им не приписывали, аскопировали так же с их страниц и об этом уже тоже говорилось. А их аск, еще до удаления подтвердила их же подруга в программе "На самом деле". Сколько можно об одном и том же.

Добавлено позже:
Странно. Но он вообще много поступков совершал, не поддающихся логическому объяснению. Взять хотя бы "Уйдите, не доводите до греха... а если уйдете, все равно найду".
Это было не в одном предложении. И когда у нас нарезки из аудио и при этом только одного человека без обратной связи, вообще трудно сделать какие либо  логические объяснения.

Добавлено позже:
Если вы думаете, что Сергей лжет, то почему вы не усомнитесь в его словах, что к наркобизнесу МХ не имеет отношения?
Потому что в данном случае логичнее было бы усомниться, если бы он сказал, что имеет. Выгоды то никакой. А вот то, что Сергей и его мать говорили не правду дает повод не доверять всему, что они говорят. Хотя бы о том, что три года жил у Наиры, а плакались, что в подъезде и в подвале, пока лоб в лоб с самой Наирой не встретились и отпираться было некуда.
« Последнее редактирование: 11.01.19 12:33 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | p314 | элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #9504 : 11.01.19 12:47 »
Счастливая,
Цитирование
. у вас есть ссылка, где утверждается или хотя бы опровергается, что не спящего?
Если вы не знали, то вообще-то подтверждается тезис. Вы знаете что такое тезис?
в данном случае тезисом является утверждение "напали на спящего". Пока он не подтверждён - аксиомой является как раз обратное.
Я вам сразу хочу сказать, что в своих постоянных требованиях о доказательстве экспертизой утверждения о насилии, защитники МХ как бы не видят соринки в собственном глазу, не считая нужным задумываться о том, какие экспертизы подтвердили такие их утверждения, как
- напали на спящего
- нанесли ранения себе сами
- были наркоманками и алкашками

Цитирование
. Это для вас 36 ножевых ранений пустяк по сравнению с подзатыльником.
Приведите ссылку на такое утверждение

Цитирование
Это вам льстит, когда взрослый подозрительный мужик караулит вас в подъезде.
И на это тоже

Цитирование
.работа проституткой романтично,
Подтвердите цитатой

Цитирование
. Это для вас ерунда, когда подросток пьет и принимает наркотики
Это не повод ставить на нем крест и начинать насиловать его. Тем более когда ни одной экспертизой сей факт не доказан


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9505 : 11.01.19 12:53 »
Не одной экспертизой факт насилия не доказано, либо подтверждайте обратное. И какой экспертизой? Кстати то, что спящего и сами себе вам ссылки уже скидывали
« Последнее редактирование: 11.01.19 12:55 »


Поблагодарили за сообщение: элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #9506 : 11.01.19 12:55 »
Цитирование
а сами не потрудились  даже зайти в соц. сети к сестрам.
очень логично с учетом вашего же признания в той же фразе, что все удалено.

Цитирование
Порно им не приписывали,
о, вы поздно появились в теме и многое пропустили

Цитирование
А их аск, еще до удаления подтвердила их же подруга в программе "На самом деле". Сколько можно об одном и том же.
Подруга подтвердила, что у них был аск. Подруга подтвердила, что все те скрины, которые размещают сейчас с их аска?

Цитирование
то понимали бы, что на скринах с переписки ник там не отображается.
это смотря на каких скринах. Почему-то не тех скринах, которые выкладывают защитники сестер, чудным делом отображается информация, позволяющая думать, что это действительно аск сестер. Волшебство, никак.

И в догонку. Если вы не сможете подтвердить ссылками и цитатами то, о чем я просила выше, то я вполню соглашусь с вашей фразой
Цитирование
Мы с вами живем в разных мирах и не вам мне говорить об извращенном мире.
Не мне говорить, это точно.


Поблагодарили за сообщение: mrv

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #9507 : 11.01.19 12:57 »
Крепитесь вы, я не в том возрасте, чтобы крепиться)))всего  лишь врач, и ваших начинающих пучок видела. А по вашему все сразу снаркоманиваются?))она и будет удручающей, если детей с рождения поощрять, что все можно пробовать. Законы и запреты не работают, если кто то в обход им, себе и окружающим все попробовать разрешает
Да какой вы врач...

Удручающая потому что коррупция и среда депрессивная.

Поэтому простое непродвинутое быдло считает запах травки подозрительным...
Ну, зачем же вы так о людях?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #9508 : 11.01.19 12:58 »
И какой экспертизой?
Вероятно теми самыми, которые были проведены в ходе 5ти месячного следствия, с которыми ознакомлены все участники процесса и на которую ссылаются СМИ. И никто утверждения СМИ не оспаривает, хотя имеет все права сделать это.


Поблагодарили за сообщение: mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9509 : 11.01.19 13:00 »
Да какой вы врач...

Удручающая потому что коррупция и среда депрессивная.
Ну, зачем же вы так о людях?
Не вам судить какой, вы то точно никакой и по моему я вас не просила давать оценку моей квалификации, и вообще меня обсуждать, если с детства наркоту употреблять и алкоголь, то и среда будет депрессивной. А, если поощрять нарушение закона детьми, а потом нести ь, с воплями, улаживать, то и коррупция будет
Это не он так о людях, а вы))))))

Добавлено позже:
Вероятно теми самыми, которые были проведены в ходе 5ти месячного следствия, с которыми ознакомлены все участники процесса и на которую ссылаются СМИ. И никто утверждения СМИ не оспаривает, хотя имеет все права сделать это.
Очень конкретный ответ. Ну исходя из вашей логики, никто результат мед. экспертизы не опроверг, что изнасилования не было
« Последнее редактирование: 11.01.19 13:04 »


Поблагодарили за сообщение: lilac72