Три сестры - стр. 316 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1698675 раз)

0 пользователей и 192 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9450 : 10.01.19 21:31 »
Сексуальное насилие было доказано мед. экспертизой, о чем сообщалось в СМИ.
Какой экспертизой? С вами разговаривать одно удовольствие, как "день сурка")
« Последнее редактирование: 10.01.19 21:34 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #9451 : 10.01.19 21:56 »
Про лесбиянок и геев не будем, т.к. за это отвечает природа, а не воспитание. И глупо рвать на себе волосы, пить корвалол и не спать ночами, если твоя дочь, к примеру, счастлива в паре с другой девушкой.
Не всегда за гомосексуализм и лесбиянство отвечает природа. Далеко не все гомосексуалисты и лесбиянки такие от рождения. И учитывайте, что и те и другие так же часто испытывают влечение и к противоположному полу. Гомосексуализм и лесбиянство носит еще и приобретенную форму и большую роль в наше время играют именно пропаганда и вседозволенность.

А вы уже ссылку привели, да? Где утверждается, что после ухода Аурелии они не встречались?
А вы уже привели ссылку, где указывается как часто они встречались? Мария пишет, что со своим молодым человеком она была 24/7, а сколько же времени было отведено на общение с мамой?

Цитата: Vietnamka - сегодня в 19:40

    А вы не пробовали почитать мои сообщения? Где я как раз русским языком писала, что НЕ сообщала родитлеям?

Так я поэтому так и ответил.
Что мешало в Вашем случае рассказать родителям и не беспокоить соседку?
Мне вот тоже интересно что мешало? Из вашего рассказа, я поняла, что вам это льстило, а потом было стыдно, потому что думали, что могли дать ему повод, про страх вы вообще не говорили. Так может и маме вы не сказали  потому что не насильника боялись, а боялись гнева мамы, которая будет ругать вас за то, что повод дали? Мне как человеку у которого напрочь отсутствует психология жертвы это не понять, как может льстить, когда тебя пытаются изнасиловать? Так может и Аурелии это  льстило, поэтому и замуж пошла за своего насильника и детей нарожала?


Поблагодарили за сообщение: p314 | элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #9452 : 10.01.19 22:08 »
Ну для этого на человека надо бы напасть, чтобы он защищаться начал
А тут уж как получится. Не все такие смелые и выдержанные, чтобы дожидаться нападения. В такой обстановке нервная система в любой момент может дать сбой.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9453 : 10.01.19 22:15 »
А тут уж как получится. Не все такие смелые и выдержанные, чтобы дожидаться нападения. В такой обстановке нервная система в любой момент может дать сбой.
При чем здесь нервная система, если он спал? Соответственно угрозы от него не поступало...


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #9454 : 10.01.19 22:16 »
А тут уж как получится. Не все такие смелые и выдержанные, чтобы дожидаться нападения.
С точностью да наоборот, не все такие смелые и выдержанные, что бы убить спящего человека, а не во время самообороны от нападения.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Lika23 | элена | Аглая

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9455 : 10.01.19 22:17 »
А вот, как получиться, самооборону убирает. Т. Е, если не смелые, они дождались, когда он уснул и его убили, т. Е спланировали- теперь ваш аффект туда же, куда и самооборону
« Последнее редактирование: 10.01.19 22:17 »


Поблагодарили за сообщение: p314 | Счастливая | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #9456 : 10.01.19 22:20 »
Но он же сказал, что не видел ничего подобного, отец на них мог только покричать, а потом материться и все.
Нет, он так не говорил.
https://www.youtube.com/watch?v=b_2ecIEYh-o

на 13.40-14.20 говорит о синяках и рукоприкладстве

доки избиений есть? Фото, мед. справки?
Кто бы их отпустил получать эти справки? А фото - да, есть у следствия.

(Как раз могли бы до школы или милиции добежать...)
Вот, один "добежал" (Джон Псих - это Сергей Хачатурян, если кто не знает)
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

https://vk.com/wall-169604725_24436

Ах, при более подробном. Наверное, после подробной беседы с адвокатами? Ну тогда понятно.
После чего - видно на видео, Сергей - по ссылке выше, Аурелия здесь
https://www.youtube.com/watch?v=BN1FUOCsVyQ
с 20.20 по 21 мин

мой сын никого на ночь таскать не будет. Заработает себе на квартиру, а мы сделаем все, чтобы заработал, может двоих притащить, но не в дом родителей. Нет распинать не буду, не разрешу. Взрослый - сношаться, не вопрос, но тогда и решай вопрос-где, по взрослому
Но вы же понимаете, что решить вопрос, где, можно и не зарабатывая на квартиру, а более простым и дешевым способом?

Glaider


  • Сообщений: 299
  • Благодарностей: 605

  • Был вчера в 19:50

Три сестры
« Ответ #9457 : 10.01.19 22:22 »
а вам не угодишь, все со слов подростка, который" врать не умеет и такое, конечно придумать не может" .
Да мне не угодишь примером, в котором ребенок смог обмануть "профессионалов". Эти службы должны работать эффективно, чтобы был смысл к ним обращаться за помощью. Вот ваш пример показывает, что это не так.

Простите, а сексуальное насилие, в данном случае, на чем основано? Вон полсайта свято верят, что было
В двух, тут обсуждаемых версиях - "отец-тиран и садист" и "девочки-манипуляторши и хладнокровные убийцы" - в обеих этих версиях окружающее общество и соц службы не сработали так, чтобы предотвратить трагедию.
"Я думаю, мне кажется, мог бы, но ведь он какие то наркотики там не знаю, но значит скорее всего. Поэтому виновен(на)"


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv | Robin | Дмитрий Карягин | Vietnamka

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #9458 : 10.01.19 22:23 »
Не всегда за гомосексуализм и лесбиянство отвечает природа. Далеко не все гомосексуалисты и лесбиянки такие от рождения. И учитывайте, что и те и другие так же часто испытывают влечение и к противоположному полу. Гомосексуализм и лесбиянство носит еще и приобретенную форму и большую роль в наше время играют именно пропаганда и вседозволенность.
Если бы вы получше изучили эту тему, то узнали бы, что процент гомосексуального населения в среднем по всем странам составляет около 3-7% и постоянен во все времена. Это доказано. Так что никакая пропаганда и вседозволенность не играют никакой роли. Пусть все испытывают влечение к кому хотят - это интимное дело каждого и лезть туда просто неприлично.

"Сексуальная норма — сексуальные действия достигших половой и социальной зрелости дееспособных субъектов, осуществляемые по взаимному согласию и не предполагающие нанесения ущерба здоровью, а также не нарушающие границ третьих лиц.

Проще говоря, если эти взрослые люди отвечают за свои действия, осознают их, не совершают насилия, не прибегают к сексуальным действиям с не осознающим себя полностью человеком (ребенок, психически больной человек), не вовлекают в процесс тех, кто не давал своего согласия на участие, и не наносят друг другу серьезные увечья — они имеют право на все, что в этих рамках могут осуществить." (с)


Добавлено позже:
При чем здесь нервная система, если он спал? Соответственно угрозы от него не поступало...
Здрасьте, а жить с таким психопатом много лет??? То есть, если насильник спит, то жертве сразу радостно становится? Да она с ужасом ждет момента, когда он проснется. Такого напряжения ни одна нервная система не выдержит.
« Последнее редактирование: 10.01.19 22:30 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | Ipcress

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9459 : 10.01.19 22:33 »
Glaider, а как они должны были разбираться, если следов жестокого обращения нет? Поверить и изолировать, или не поверить - оставить. Если оставили и разбираются, а ребёнок сказал правду, то последствия вы я думаю представляете и мы бы на форуме орали, опека - козлы, проглядели. Как вы себе это представляете, просто интересно?

Добавлено позже:
точка над i, вы правда верите, что Х был с ружьем в школе? И что психолог ему это говорил?)
« Последнее редактирование: 10.01.19 22:38 »


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | элена | Аглая

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #9460 : 10.01.19 22:35 »
При чем здесь нервная система, если он спал? Соответственно угрозы от него не поступало...
Конечно, спящий насильник это практически ангел , надо дать ему выспаться , отдохнуть, перед новыми злодеяниями , набраться сил на новые гадости и мерзости


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Robin | mrv | funny-jenny

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #9461 : 10.01.19 22:35 »
А вот, как получиться, самооборону убирает. Т. Е, если не смелые, они дождались, когда он уснул и его убили, т. Е спланировали- теперь ваш аффект туда же, куда и самооборону
Не убирает, потому что "как получится" подразумевает стечение обстоятельств. В данном случае обстоятельства сложились так, что психика одной из сестер не выдержала. Это послужило пусковым механизмом для двух других.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #9462 : 10.01.19 22:35 »
В школу надо было бежать учиться.  А с жалобами на избиение и насилие в полицию.
Не знаю,  тот ли это Сергей Хачатурян,  но судя по текстам...
Люди,  покайтесь публично!

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9463 : 10.01.19 22:37 »
Франсуаза, а ну теперь понятно почему бухали и наркоманили-нервную систему лечили...) про гомосексуализм, вы не правы:пропаганда и вседозволенность имеет прямое отношения. Я не понимаю почему вы спорите, в очевидных вещах? Вам объяснить, почему отказывают в смене пола, или усыновлению детей?


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | элена

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #9464 : 10.01.19 22:38 »
Glaider, а как они должны были разбираться, если следов жестокого обращения нет? Поверить и изолировать, или не поверить - оставить. Если оставили и разбирается, а ребёнок сказал правду, то последствия вы я думаю представляете и мы бы на форуме орали, опека - козлы, проглядел. Как вы себе это представляете, просто интересно?

Добавлено позже:
точка над i, вы правда верите, что Х был с ружьем в школе? И что психолог ему это говорил?)
Угу,  особенно после недавнего расстрела в школе буквально в соседнем квартале...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9465 : 10.01.19 22:39 »
Конечно, спящий насильник это практически ангел , надо дать ему выспаться , отдохнуть, перед новыми злодеяниями , набраться сил на новые гадости и мерзости
Странная логика у вас, когда он их насиловал, они его не трогали. Когда не насиловал - убили...

Добавлено позже:
Не убирает, потому что "как получится" подразумевает стечение обстоятельств. В данном случае обстоятельства сложились так, что психика одной из сестер не выдержала. Это послужило пусковым механизмом для двух других.
А психика не выдержала, когда они денег уперли и он уснул. Хорошая психика.
« Последнее редактирование: 10.01.19 22:41 »


Поблагодарили за сообщение: элена

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #9466 : 10.01.19 22:45 »
Франсуаза, а ну теперь понятно почему бухали и наркоманили-нервную систему лечили...) про гомосексуализм, вы не правы:пропаганда и вседозволенность имеет прямое отношения. Я не понимаю почему вы спорите, в очевидных вещах? Вам объяснить, почему отказывают в смене пола, или усыновлению детей?
Значит Х можно было над девочками издеваться в любое удобное для него время , а дать ему отпор только тогда когда он сам это  попросит???
А насчет наркотиков  , кто кроме Арсенчика мог поставлять наркотики , или все таки это был свой , домашний "ладан" пахана, на который , опять же, или пахан или Арсенчик подсаживал  девочек , правильно ? Где еще девочки могли взять наркотики, если они были???


Поблагодарили за сообщение: mrv

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #9467 : 10.01.19 22:48 »
Франсуаза, а ну теперь понятно почему бухали и наркоманили-нервную систему лечили...) про гомосексуализм, вы не правы:пропаганда и вседозволенность имеет прямое отношения. Я не понимаю почему вы спорите, в очевидных вещах? Вам объяснить, почему отказывают в смене пола, или усыновлению детей?
Когда человек бухает и наркоманит об этом знает, как минимум, весь подъезд. Девочки не были замечены ни в состоянии алкогольного, ни в состоянии наркотического опьянения. И объяснять мне будете тогда, когда я вас попрошу об этом.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari | mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #9468 : 10.01.19 22:51 »
После чего - видно на видео, Сергей - по ссылке выше, Аурелия здесь
https://www.youtube.com/watch?v=BN1FUOCsVyQ
с 20.20 по 21 мин
То есть пару легких подзатыльников в профилактических целях уже повод для Паршина, что бы выставить МХ тираном и насильником, который применял физическое наказание к сестрам с 11 лет и этим оправдать 36 ударов ножом в сердце и молотком по голове?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9469 : 10.01.19 22:57 »
Когда человек бухает и наркоманит об этом знает, как минимум, весь подъезд. Девочки не были замечены ни в состоянии алкогольного, ни в состоянии наркотического опьянения. И объяснять мне будете тогда, когда я вас попрошу об этом.
Да не ваша правда, ваши же соседи говорили о громкой музыке, и о подозрительно запах из квартиры в отсутствии отца.
И ещё со мной, в таком тоне попрошу впредь не разговаривать, вы же считаете возможным нам что то объяснять, так потрудитесь и других слушать

Добавлено позже:
Значит Х можно было над девочками издеваться в любое удобное для него время , а дать ему отпор только тогда когда он сам это  попросит???
А насчет наркотиков  , кто кроме Арсенчика мог поставлять наркотики , или все таки это был свой , домашний "ладан" пахана, на который , опять же, или пахан или Арсенчик подсаживал  девочек , правильно ? Где еще девочки могли взять наркотики, если они были???
Понятие не имею, впрочем, как вы, где они брали наркоту. Но они и сами девицы шустрые, было бы желание
« Последнее редактирование: 10.01.19 22:58 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | lilac72 | элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #9470 : 10.01.19 23:04 »
Да не ваша правда, ваши же соседи говорили о громкой музыке, и о подозрительно запах из квартиры в отсутствии отца.
И ещё со мной, в таком тоне попрошу впредь не разговаривать, вы же считаете возможным нам что то объяснять, так потрудитесь и других слушать
Вы меня спросили - вам объяснить? Я вам ответила - не надо. Что вас не устраивает?

Не знала, что громкая музыка и подозрительный запах из квартиры - явные признаки алкоголизма и наркомании.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9471 : 10.01.19 23:07 »
Вы меня спросили - вам объяснить? Я вам ответила - не надо. Что вас не устраивает?

Не знала, что громкая музыка и подозрительный запах из квартиры - явные признаки алкоголизма и наркомании.
Подозрительный запах-марихуана. Вам все разжевывать? Они сами не скрывают, что употребляли и пили, и их подруга подтвердила. Это уже обсуждалось.
Всё, что меня не устроило, я вам озвучила, и я думаю вы меня поняли


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #9472 : 10.01.19 23:09 »
Т. Е когда напугал сергея, но не тронул, он до сих пор вспоминает, а как сестер :в их понимание... Вот кто о чем, реально. Девочек не трогал, даже баловал, их слова... Б
Так он не видел, как отец сестер избивает, потому что это началось, когда его выгнали из дома -  что он может рассказать?
По ссылке выше интервью Аурелии: сказала про пощечины и тут же "он их не трогал". Вот она - смещенная система координат - налицо.

У всех психология жертвы, поэтому не обращались никуда и не жаловались? У Тодики тоже психология жертвы, которая знала как живет её дочь?
А у тех, кто обращался и жаловался, но безуспешно (Тодика в том числе), какая психология?

Он им только бухать и наркоманить разрешали, а остальное - не в коем разе
Если это про Арсена, то в точку

Да пусть рожают, я только рада буду внукам, но ответственность я что ли буду нести???))
А где проходит та черта, до которой домашний арест и тотальный контроль, а после которой "ответственность я что ли буду нести?" ?

сомневаюсь, что МХ угрожал всем оружием, но никто никуда не жаловался. Не может быть вокруг столько неадекватных людей или столько людей с психологией жертвы.
Правильно, я тоже сомневаюсь.
Там, где возбуждают уголовные дела в отношении несуществующих лиц, и заявления исчезать могут. https://www.interfax.ru/russia/368117
 
Никто, они сами сказали))))) что они не отрицают, вы отрицаете.
Не они, а она - Мария. Допустим даже, что все что она пишет про выпивку и наркотики, правда. Но где у нее написано про беспорядочные половые связи? 


Поблагодарили за сообщение: mrv

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #9473 : 10.01.19 23:15 »
Мне бы хотелось услышать, что начато расследование в отношении коррупционеров в правоохранительных органах
Не сомневаюсь, что вам бы хотелось. Так может и нет таких заявлений, потому что "показания " свидетелей  на шоу и в сми притянуты за уши? Вот, если со школой что- то не понятное, то и проверка была и представление вынесено и озвучено официально

Они вообще-то до 10 класса в школу ходили, а Крестина в медучилище училась
Что из аска очевидно , так это то, что школу  прогуливали по собственной инициативе ранее. А  потом старшая не училась? Никто ее не  отчислил до убийства, значит сессии сдавала. Может еще и платно училась? и тут уж никак не докажешь,что был против образования. Может отсюда и версия на счет старшей противоположная, что заставлял учится там, где она не хотела?

Все так странно, младшую не насиловал, потому что боялся, что маме скажет, а посылать порно чужой девочке, у которой есть родители не боялся? А старшую получается не бил, а то как же она избитая на учебу ходила и сессии сдавала? Младшие то месяцами дома сидели, побои лечили
« Последнее редактирование: 10.01.19 23:38 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9474 : 10.01.19 23:17 »
Мой ребёнок и сейчас имеет обязанности, и когда он сможет нести ответственность за себя, он будет сам решать, что ему делать. Пока нет. Судя по тому, что он про Х с ружьем рассказал в школе, то почему про пощечины не мог соврать? Куда тодика обращалась? Ну хватит что ли. Про заявления даже не буду заново. А при чем здесь Арсен? Кстати подруга ангелины сказала про алкоголь и наркотики. Мария подтвердила. Заявления исчезать не могут, если, как вы утверждаете, есть оф. ответ


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Lika23 | lilac72 | элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #9475 : 10.01.19 23:19 »
А у тех, кто обращался и жаловался, но безуспешно (Тодика в том числе), какая психология?
Тодика обращалась?Куда интересно и когда? Она 6 лет в Москве не была и не видела внучек. Зато сейчас во все горло орет - Да, если бы я знала, сама бы урыла его. Что же раньше то сама не урыла?

Правильно, я тоже сомневаюсь.
Там, где возбуждают уголовные дела в отношении несуществующих лиц, и заявления исчезать могут. https://www.interfax.ru/russia/368117
Ну у ваших свидетеле вроде отписки есть, а раз есть отписки вряд ли заявления исчезнут. Даже если исчезнут, отписка то есть? Или тоже исчезла?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Lika23 | элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #9476 : 10.01.19 23:22 »
Подозрительный запах-марихуана. Вам все разжевывать? Они сами не скрывают, что употребляли и пили, и их подруга подтвердила. Это уже обсуждалось.
Всё, что меня не устроило, я вам озвучила, и я думаю вы меня поняли
Запах марихуаны и что? Я знаю многих молодых ребят, кто пробовал или иногда курит марихуану. Никакие не наркоманы. Скейтборд и серфинг. Вы наркоманов настоящих не видели просто.

Не поняла. Что вас не устроило? Что я сказала "нет"? Имею право.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9477 : 10.01.19 23:26 »
Запах марихуаны и что? Я знаю многих молодых ребят, кто пробовал или иногда курит марихуану. Никакие не наркоманы. Скейтборд и серфинг. Вы наркоманов настоящих не видели просто.

Не поняла. Что вас не устроило? Что я сказала "нет"? Имею право.
Видела и много, работа такая. Если для вас, те кто употребляет, марихуану, спортсмены, я рада. Для меня - начинающие, все впереди.
Тон. Вы ещё на 40 страниц будете удивление высказывать? Или благоразумно сделаете выводы?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | элена

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #9478 : 11.01.19 00:01 »
Запах марихуаны и что? Я знаю многих молодых ребят, кто пробовал или иногда курит марихуану. Никакие не наркоманы. Скейтборд и серфинг. Вы наркоманов настоящих не видели просто.

Не поняла. Что вас не устроило? Что я сказала "нет"? Имею право.
Москва не Амстердам и не Лиссабон.  У нас наркота запрещена.
« Последнее редактирование: 11.01.19 12:13 от Enny »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Lika23 | Счастливая | нуца | элена | Аглая

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #9479 : 11.01.19 00:19 »
любой человек под воздействием чего нибудь этакого не совсем стабилен, скажем так...
Но вы почему-то забываете об этом, когда речь идет про МХ, который принимал психотропные препараты, вызывающие зависимость.

Ваша боязнь мести будет расценена как слабость и преследования усилятся. А если будете давать отпор - то ослабнут.
Чтобы дать такому, как МХ, адекватный отпор, нужно самому иметь связи с криминалом или в правоохранительных органах. Иначе это будет отпор в стиле "слон vs Моська".

точка над i, вы правда верите, что Х был с ружьем в школе? И что психолог ему это говорил?)
Если вы думаете, что Сергей лжет, то почему вы не усомнитесь в его словах, что к наркобизнесу МХ не имеет отношения?
МХ видели с оружием в медучилище, почему бы не поверить, что он и в школу с оружием приходил?
https://forum.baginya.org/index.php?threads/%D0%A5%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8F%D0%BD-%D0%A3%D0%B1%D0%B8%D1%82-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%BC%D0%B8.9972/page-54#post-4900825

То есть пару легких подзатыльников в профилактических целях уже повод для Паршина, что бы выставить МХ тираном и насильником, который применял физическое наказание к сестрам с 11 лет и этим оправдать 36 ударов ножом в сердце и молотком по голове?
Уверена, что там, кроме подзатыльников, достаточно фактов насилия
« Последнее редактирование: 11.01.19 00:36 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза