Убийство девушек на Уктусе - стр. 269 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2225785 раз)

0 пользователей и 180 гостей просматривают эту тему.

Посторонним Л.


  • Сообщений: 140
  • Благодарностей: 225

  • Была 14.04.20 17:58

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8040 : 07.01.19 19:02 »
Освещенный склон. Вроде как есть люди.
Потому что это март и снег, "сезон" еще идет. Катаются люди. Летом в альпах даже самые крупные курорты "голые" склоны не подсвечивают, хотя летом там тоже есть жизнь - хайкинг-рафтинг-альпинизм. Но в темноте, да.
« Последнее редактирование: 07.01.19 19:04 »

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8041 : 07.01.19 19:05 »
Потому что иногородние никак не определятся, то ли это "ближайший парк", то ли "зачем им было туда тащиться - туда же ехать полтора часа в один конец"
Я, например, никак не определюсь как далеко Наталья и Ксения жили друг от друга. Если они жили в разных концах города, а Уктус где-то посередине, то их выбор весьма разумен. Мы с подругой тоже часто так делаем, ибо живем примерно в 2 часах езды друг от друга и это очень удобно, так как каждая тратит времени на дорогу приблизительно одинаково. А если они жили недалеко друг от друга и поехали на другой край города, то, конечно, начинают возникать вопросы, почему именно туда.
Но возможно им там просто нравилось.
« Последнее редактирование: 07.01.19 19:36 »


Поблагодарили за сообщение: Посторонним Л. | Ауриэль

Посторонним Л.


  • Сообщений: 140
  • Благодарностей: 225

  • Была 14.04.20 17:58

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8042 : 07.01.19 19:10 »
Я, например, никак не определюсь как далеко Наталья и Ксенья жили друг от друга.
Да, этой информации действительно нехватает. Я не сомневаюсь в том, что им там "просто нравилось", но понимание, где относительно Уктуса они живут, сильно бы помогло понять как и какой дорогой они добирались, где могли задержаться (почему пришли уже позже заката).


Поблагодарили за сообщение: Gall

Lamber


  • Сообщений: 1 175
  • Благодарностей: 1 537

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был вчера в 22:08

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8043 : 07.01.19 19:17 »
А вообще,  в августе в это время на Уктусе бывает много народу?
Не знаю, я там не бывал. Но могу предположить, что меньше, чем зимой. Всё-таки это специализированный горнолыжный комплекс.

Я, например, никак не определюсь как далеко Наталья и Ксенья жили друг от друга. Если они жили в разных концах города, а Уктус где-то посередине, то их выбор весьма разумен.
Далеко жили. Самое короткое (относительно короткое) расстояние от Натальи до Уктуса. До Ксении (почему - Ксеньи??) примерно одинаково далеко, что от Натальи, что от Уктуса.

Но возможно им там просто нравилось.
Вот именно.
« Последнее редактирование: 07.01.19 19:20 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8044 : 07.01.19 19:22 »
Это заказ!
Во как! А обосновать?  ;)
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Gall

Посторонним Л.


  • Сообщений: 140
  • Благодарностей: 225

  • Была 14.04.20 17:58

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8045 : 07.01.19 19:24 »
Далеко жили. Самое короткое (относительно короткое) расстояние от Натальи до Уктуса. До Ксении (почему - Ксеньи??) примерно одинаково далеко, что от Натальи, что от Уктуса.
Выходит логично - встречаются на нейтральной территории, позже едут ночевать к Наталье, которая живет ближе  *DONT_KNOW*

Во как! А обосновать?
Пицца. Это заказ.  %-)
« Последнее редактирование: 07.01.19 19:26 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Lamber


  • Сообщений: 1 175
  • Благодарностей: 1 537

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был вчера в 22:08

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8046 : 07.01.19 19:27 »
Выходит логично - встречаются на нейтральной территории, позже едут ночевать к Наталье, которая живет ближе  *DONT_KNOW*
Думаю, логично - в отношении второй части предложения - "едут ночевать к Наталье, которая живет ближе". Что касается "нейтральной территории", Уктуса, то она для них самоценна, где бы ни находилась - я так понимаю.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Эля 29 | С Урала

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8047 : 07.01.19 19:36 »
Потому что иногородние никак не определятся, то ли это "ближайший парк", то ли "зачем им было туда тащиться - туда же ехать полтора часа в один конец"  :hedgehog:
Но вроде бы факт того,  что каждая по часу ехала на ОТ,  а потом они вместе полчаса шли в гору,  не оспаривается? 
Опять беру "московскую"  аналогию (Москва большая и,  без НМ, круглая, и хорошо прорисована на картах) : я (из Лианозово) решил вечером бухнуть с другом/встретиться с любовницей у него/неё дома г. - н. на Рябиновой. Даже при очень большой романтике зачем нам по часу ехать в Лосиный остров или Кусковский лесопарк,  идти по нему полчаса,  заказывать пиццу,,  есть её,  смотреть на звезды, мочить ноги и кормить комаров, да ещё и с шансами нарваться на нехорошую компанию, а потом ехать на Рябиновую?
Встретиться там с ней днем,  встретиться вечером в кафе или у нее - нормально.  Встретиться с ним в любое время в к.-н. пивнячке,  поехать вместе на рыбалку,  за грибами,  на дачу,  бухнуть у любого дома -  тоже нормально.
 Ну не дети они уже были при всех своих романтиках,  походах,  Бали и т.п...
Люди,  покайтесь публично!

Посторонним Л.


  • Сообщений: 140
  • Благодарностей: 225

  • Была 14.04.20 17:58

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8048 : 07.01.19 19:36 »
Что касается "нейтральной территории", Уктуса, то она для них самоценна, где бы ни находилась - я так понимаю.
Тут я согласна, но то, что Уктус был примерно равноудален от их мест жительства, говорит о том что выбор места встречи не был ни странным, ни подозрительным. Если бы они обе жили на противоположном конфе города от ГЛК, вместе приехали, намереваясь вместе же и уехать, то подозрения некоторых были бы хоть скольк-то обоснованы. А так, на мой взгляд, оснований эти подозрения под собой не имеют вообще.

Добавлено позже:
Даже при очень большой романтике зачем нам по часу ехать в Лосиный остров
Да вы, Отец, видать просто сильно старше 29 и "видели жизнь", так сказать ))) Мне 29 и я в принципе вполне понимаю, зачем они туда потащились, им и правда на Уктусе чай был вкуснее и трава зеленее. Сама так делаю регулярно. Мотив - и пресловутая романтика, и "потому что могу", ну и стыдно признаться, что бы сделать удачное фото и в инстаграм выложить и лайков подсобрать, да  :-[ В общем, в этом своя логика и своя атмосфера, которая мне например предельно ясна.
« Последнее редактирование: 07.01.19 19:48 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Lamber


  • Сообщений: 1 175
  • Благодарностей: 1 537

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был вчера в 22:08

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8049 : 07.01.19 19:58 »
Тут я согласна, но то, что Уктус был примерно равноудален от их мест жительства
Немного не так. Примерно равноудалено (и далековато) место жительства Ксении от Натальи и Уктуса.

Выбор места встречи не был ни странным, ни подозрительным. Если бы они обе жили на противоположном конце города от ГЛК, вместе приехали, намереваясь вместе же и уехать, то подозрения некоторых были бы хоть сколько-то обоснованы
Считаю, что в любом варианте необоснованы. Вот решили вы посетить спектакль. Можно пойти, условно, в школу, где ребята сами что-то поставили. Можно на драматический спектакль в театр "Альфа". Но вам не всё равно куда идти, вам хочется именно на балет в театр "Гамма". И вы пойдёте именно туда, где бы вы ни жили относительно театра "Гамма". Вот и девушкам, я думаю, не требовалось идти "просто погулять" или "просто на природу". Им нужен был именно Уктус с вечерними огнями и самолётами.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8050 : 07.01.19 19:58 »
пошли на 101 круг разбирательств по одному и тому же вопросу...(а в принципе что еще обсуждать,новой инфы по делу нет)
Боюсь, что уже 1001 круг  %-)

Может, попробуем направить нашу энергию в мирное русло на что-нибудь другое?
Вот меня, например, терзают смутные сомнения, что мы что-то упускаем. Давайте отвлечёмся, хотя бы на время, от обсуждения причин прогулки девушек на склоне и попробуем предположить с какого ракурса мы ещё не смотрели на всё, произошедшее в тот роковой вечер. Наверняка, у кого-то есть что сказать.
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Посторонним Л. | Lamber | Gall

Lamber


  • Сообщений: 1 175
  • Благодарностей: 1 537

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был вчера в 22:08

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8051 : 07.01.19 20:01 »
я (из Лианозово) решил вечером встретиться с любовницей у неё дома на Рябиновой.
Я думаю, уже неплохо)) Помните фразу из фильма "Дневной поезд", где мама пишет в письме к подруге про своего 40-летнего холостого сына: "От одного сознания, что на свидание нужно куда-то идти, у него пропадает к женщине всякий интерес"?


Поблагодарили за сообщение: ivanes | Ауриэль | Gall

Посторонним Л.


  • Сообщений: 140
  • Благодарностей: 225

  • Была 14.04.20 17:58

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8052 : 07.01.19 20:05 »
Вот меня, например, терзают смутные сомнения, что мы что-то упускаем.
Меня терзают сомнения, что мы слишком многого не знаем. Выше привела три примера - детали о деталях инцидента (когда подошел, был ли разговор?), детали оружия (так малого калибра или малого размера?), что было на/при девушках.

И еще. После просмотра этого так сказать "шоу" с Лариной, меня занимает разница в благосостоянии родителей девушек и разница в жилищных условиях. Свежий дизайнерский ремонт в квартире Солтановых и бурая полировнная "стенка" родом из 70-х у Кузнецовых. При этом, нельзя сказать, что Кузнецовы живут бедно, скорее, Солтановы живут очень обеспеченно, по местным меркам. Не простые они люди, наверное. Занимают какой-то пост?


Поблагодарили за сообщение: Gall

Lamber


  • Сообщений: 1 175
  • Благодарностей: 1 537

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был вчера в 22:08

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8053 : 07.01.19 20:07 »
Может, попробуем направить нашу энергию в мирное русло на что-нибудь другое?
Вот меня, например, терзают смутные сомнения, что мы что-то упускаем. Давайте отвлечёмся, хотя бы на время, от обсуждения причин прогулки девушек на склоне и попробуем предположить с какого ракурса мы ещё не смотрели на всё, произошедшее в тот роковой вечер. Наверняка, у кого-то есть что сказать.
Давайте. Я предлагаю предоставить слово Посторонним Л. Мы (по крайней мере, мы с ней) достигли консенсуса в том, что девушки приняли самостоятельное решение поехать на Уктус, полюбоваться огнями и попить чай. Дальше, как справедливо замечает Посторонним Л., наши с ней версии расходятся. Я считаю, что убийцей, скорее всего, стал незнакомец, а мотив - хулиганские побуждения. Посторонним Л. полагает, что это знакомый девушкам человек. Откуда взялся незнакомец, понятно - это случайность. Откуда взялся знакомый? 
« Последнее редактирование: 07.01.19 20:10 »


Поблагодарили за сообщение: Посторонним Л. | Jeanna | Ауриэль | Gall

Посторонним Л.


  • Сообщений: 140
  • Благодарностей: 225

  • Была 14.04.20 17:58

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8054 : 07.01.19 20:13 »
Откуда взялся знакомый?
Да пажалста... Я тут вчера выступала и сама себя опровергала с версиями что это мог быть:

1) женатый любовник кого-то из девушек
2) жена женатого любовника кого-то из девушек
3) юный отвергнутый воздыхатель
4) не юный отвергнутый воздыхатель, давно проходящий как "просто друг", но затаивший обиду на так сказать "френдзону"
5) интернет-сталкер, заприметивший одну из девушек по соц-сетям и активно следивший за ее передвижениями
6) руководство Уктуса (исходя из версии, что девушки так или иначе были вовлечены в их бесконечные судебные тяжбы и банкротства)
7) "убийство чести" совершенное родственником - отпадает, они из полных и явно не радикальных семей
... продолжать? :)))

самая свежая мысль:
8) обиженный бизнес-партнер родителей Ксении (на фоне Кузнецовых у них больно хорошая квартира, виден достаток).

Откуда взялся на горе. Девушка (мне почему-то кажется, что главная цель нападения - Ксения) могла сама сообщить, что собирается с подругой на гору. Они могли постоянно переписываться, знакомые же. Он, зная об их планах, приехал. Не дождавшись девушек до темноты, уточнил "без палева" - привет, что делаешь? Она без задней мысли и ответила - пиццу ждем на КП. Там он их и заприметил, что бы дальше выследить.

Или, насколько мы знаем, Ксения ведь на машине была? А даже если нет. Выследить девушку от дома труда не составит, как физически, так и если на ее телефоне не отключены данные о передаче локаций. "Друг" мог помогать ей с бекапом нового телефона (перенос фоток и данных), и добавил этот телефон на свое устройство как дочерний девайс, либо установив там программу-трекер. И нашел по координатам.
« Последнее редактирование: 07.01.19 20:20 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Robin | Gall

andaar


  • Сообщений: 284
  • Благодарностей: 352

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 18.09.22 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8055 : 07.01.19 20:17 »
а такой тупой наверно вопрос:а кинологов использовали? и второй сразу: а видеокамеры кто контролирует(кто имеет доступ)?
« Последнее редактирование: 07.01.19 20:21 »
всё-относительно!

Эля 29


  • Сообщений: 10 850
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8056 : 07.01.19 20:21 »
а такой тупой наверно вопрос:а кинологов использовали?
Ага.Собакены помогали.  *DONT_KNOW* . Ноль результата.


Поблагодарили за сообщение: andaar

andaar


  • Сообщений: 284
  • Благодарностей: 352

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 18.09.22 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8057 : 07.01.19 20:22 »
Ага.Собакены помогали.  *DONT_KNOW* . Ноль результата.
тю,странно,если говорят сыро было,следы по идее хоть какие нибудь должны были быть,ну да ладно,спасибо
всё-относительно!

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был вчера в 22:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8058 : 07.01.19 20:24 »
Давайте отвлечёмся, хотя бы на время, от обсуждения причин прогулки девушек на склоне и попробуем предположить с какого ракурса мы ещё не смотрели на всё, произошедшее в тот роковой вечер. Наверняка, у кого-то есть что сказать.
Если правда, что Ксения получила шанс перебраться в Белокаменную для дальнейшей работы в структуре Сбера, то вопрос: есть кто на форуме из этой системы, кто без страха может поведать на люди, каким образом работают профессиональные лифты в грефовской империи. Дело в том, что как обстоят дела с кадровой движухой в горно-химическом холдинге в основных чертах понятие имеется. Понимаю, что на первый взгляд этот вопрос совершенно может показаться не относящимся к убийству. Но вот чтобы иметь понятие о частностях, то...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ауриэль | Gall

Эля 29


  • Сообщений: 10 850
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8059 : 07.01.19 20:24 »
8) обиженный бизнес-партнер родителей Ксении (на фоне Кузнецовых у них больно хорошая квартира, виден достаток).
бывает дружат равные душой( и все равно , че у каждой.) Ум цепляет. а не кошелек ;) **Да уж как-то Обидки - и двоих убирать.? Психиатр - следователь должен быть.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Посторонним Л.


  • Сообщений: 140
  • Благодарностей: 225

  • Была 14.04.20 17:58

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8060 : 07.01.19 20:27 »
бывает дружат равные душой
Именно так и есть, дружбу девушек я под сомнение не ставлю, совсем. Но родители Натальи совсем не похожи на людей, у кого могут быть враги, которые хотели бы им так досадить. Они "люди простые", что называется. А вот родители Ксении с большой и дорогой квартирой, способные дарить дочери машины - люди "не простые", судя по всему, у них враги могут и завестись. Под "обидой" я имею ввиду большие суммы денег - долг, обман, невыполненное обещание, просроченный платеж, нечаянно перешли дорогу чьим-то бизнес интересам.
« Последнее редактирование: 07.01.19 20:30 »

andaar


  • Сообщений: 284
  • Благодарностей: 352

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 18.09.22 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8061 : 07.01.19 20:40 »
Вы говорите давайте подумаем.может что упустили-
!!!!Внимание !!!бредо-версия(основана на футболе):так как в том день играли урал с грозненским ахматом,матч закончился поражением гостей(счет 2-1) может это расстроенный фанат ахмата блуждающий после игры в районе уктуса (по идее всех гостей должны сопровождать после игры к автобусам,но не суть) расправился с девушками?
всё-относительно!


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Gall

Эля 29


  • Сообщений: 10 850
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8062 : 07.01.19 20:43 »
Если правда, что Ксения получила шанс перебраться в Белокаменную для дальнейшей работы в структуре Сбера,
работа в Москве не связана со Сбером. вообще не банковская. * какая - не известно. Да это и не важно.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Посторонним Л.


  • Сообщений: 140
  • Благодарностей: 225

  • Была 14.04.20 17:58

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8063 : 07.01.19 20:43 »
может это расстроенный фанат
От Арены до спортшколы у подножия Уктуса - 10 км, это я по картам сейчас смотрю. А от той споршколы еще километров 3-5 до МП. Как-то совсем заплутал... Наркоман, штоле?...  *NO* Они же (фанаты), вроде хулиганы, но ЗОЖники?..
« Последнее редактирование: 07.01.19 20:44 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Lamber


  • Сообщений: 1 175
  • Благодарностей: 1 537

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был вчера в 22:08

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8064 : 07.01.19 20:44 »
Да пажалста... Я тут вчера выступала и сама себя опровергала с версиями что это мог быть:

1) женатый любовник кого-то из девушек
2) жена женатого любовника кого-то из девушек
3) юный отвергнутый воздыхатель
4) не юный отвергнутый воздыхатель, давно проходящий как "просто друг", но затаивший обиду на так сказать "френдзону"
5) интернет-сталкер, заприметивший одну из девушек по соц-сетям и активно следивший за ее передвижениями
6) руководство Уктуса (исходя из версии, что девушки так или иначе были вовлечены в их бесконечные судебные тяжбы и банкротства)
7) "убийство чести" совершенное родственником - отпадает, они из полных и явно не радикальных семей
8) обиженный бизнес-партнер родителей Ксении (на фоне Кузнецовых у них больно хорошая квартира, виден достаток).
... продолжать? :)))
Видите, в чем разница наших версий. Вот мне свою, по сути, и обосновывать не надо. Ибо наличие хулиганов и их жертв это как бы печальная реальность. Встретиться они могут когда угодно и где угодно - не угадаешь. В любой из ваших версий всё-таки требуется некое обоснование. Ну, например, хотя бы сам факт наличия женатого любовника кого-то из девушек. И так далее. Иначе, можно абстрактно фантазировать и продолжать этот список до бесконечности. Например, девушки состояли в некой тайной организации (возможно религиозной), которая строго карала за отступничество. А они хотели выйти из неё. Ну и так далее.
« Последнее редактирование: 07.01.19 20:47 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Посторонним Л. | Gall

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8065 : 07.01.19 20:46 »
Если правда, что Ксения получила шанс перебраться в Белокаменную для дальнейшей работы в структуре Сбера
Умптек, я, конечно, могу ошибаться, но вроде бы была информация, что Ксения прошла собеседование в Москве на работу НЕ в Сбербанке
может это расстроенный фанат ахмата блуждающий после игры в районе уктуса
andaar, вполне можно допустить  *YES* Продолжайте, пожалуйста, свою мысль
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: andaar

Lamber


  • Сообщений: 1 175
  • Благодарностей: 1 537

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был вчера в 22:08

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8066 : 07.01.19 20:47 »
Вы говорите давайте подумаем.может что упустили-
!!!!Внимание !!!бредо-версия(основана на футболе):так как в том день играли урал с грозненским ахматом,матч закончился поражением гостей(счет 2-1) может это расстроенный фанат ахмата блуждающий после игры в районе уктуса (по идее всех гостей должны сопровождать после игры к автобусам,но не суть) расправился с девушками?
Вы шутите?

Эля 29


  • Сообщений: 10 850
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8067 : 07.01.19 20:48 »
"не простые", судя по всему, у них враги могут и завестись. Под "обидой" я имею ввиду большие суммы денег - долг, обман, невыполненное обещание, просроченный платеж, нечаянно перешли дорогу чьим-то бизнес интересам.
ну это только домыслы могут быть. это только в семье знают Что и как . и мы никогда не узнаем. **Но так то по логике - если злятся на родителей - то разбираются с родителями. А то две неповинных - это перебор. **и витиеватая версия.

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8068 : 07.01.19 20:49 »
Lamber, помнится, это Вы говорили, что были на футболе в тот вечер? Если это тот матч, то какое было настроение у фанатов проигравших? (Я понимаю, что не радостное, но насколько агрессивно они были настроены?)
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты

Посторонним Л.


  • Сообщений: 140
  • Благодарностей: 225

  • Была 14.04.20 17:58

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8069 : 07.01.19 20:49 »
Вот мне свою, по сути, и обосновывать не надо.
Тут спору нет, но суть обсуждения же - это докопаться до истины, а не придумать такую версию, которую не пришлось бы объяснять  *DONT_KNOW* Ну вот Кабанов, расчленил жену. Мужья расчленяют жен - это как бы печальная реальность, скажете?... Есть тому и мотив и обоснование, все-таки. Хулиган и маньяк если и убил, то тоже не потому что он хулиган, а потому что он импотент-шизофреник-жертва детского насилия-нечестного развода-голоса в голове приказали. Везде есть обоснование и причина, у случайного убийцы тоже. Это нам со стороны он случайный, а у него выбор жертвы - не случайный.