Убийство девушек на Уктусе - стр. 207 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2226681 раз)

0 пользователей и 63 гостей просматривают эту тему.

Lamber


  • Сообщений: 1 175
  • Благодарностей: 1 537

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был сегодня в 12:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6180 : 21.12.18 22:29 »
Lamber, так значит они... в дождливый прохладный вечер решили просто поесть пиццы... Дааа, романтика!
Порядок приоритетов иной. Решили побыть на природе, полюбоваться красивыми видами вечернего города. Тот факт, что вечер оказался дождливым и прохладным не имел для них решающего значения. Кстати чего уж тут прохладного: +16 вечером в Екатеринбурге в конце августа - это вполне нормально. Дождь был небольшой и начался, когда они уже пришли туда (судя по архиву погоды). Были голодными и решили купить пиццу.

Ламбер,если на аватаре Ваше фото,то я понимаю почему для Вас не проблема гулять в сумеречное время суток по Уктуссу.))
Моё. Я бы не сказал, что это не было проблемой. Это Прекестулен (Норвегия), высота 600 м. К месту, где сижу, я подполз, а не подошёл.   
« Последнее редактирование: 21.12.18 22:35 »


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Дмитрий Карягин

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6181 : 21.12.18 22:51 »
Jeanna, квиксильвер - это первое, что я смотрела. Но не нашла такого руля и точно таких приборов.
Руль такой же и гудок или клаксон то же -
 

Расположение приборов может отличаться, производители не стоят на месте.
« Последнее редактирование: 21.12.18 23:02 »


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Robin | Эля 29 | Laura

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6182 : 21.12.18 22:52 »
... И представьте сами, что малознакомый Вам человек говорит...
А если знакомый им по голосу звонил, с кем договаривались о встрече, но с "левой" симки...? Про расшифровку звонков - тайна темная!
« Последнее редактирование: 21.12.18 22:54 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6183 : 21.12.18 22:54 »
Моё. Я бы не сказал, что это не было проблемой. Это Прекестулен (Норвегия), высота 600 м. К месту, где сижу, я подполз, а не подошёл.
Lamber, обратите  внимание,что при том,что мы говорим на одном и том же языке... каждый из нас понимает то,что ему ближе.Пример Ваш аватар... Вы - про место изображённое на аватаре,а я имела ввиду Вашу физическую форму.))
Теперь понимаете,насколько неблизко Марс и Венера? Иногда,то,что на мужской взгляд кажется безпроблемным,для хрупкой девушки - ооогромная проблема.))
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6184 : 21.12.18 23:10 »
А если знакомый им по голосу звонил, с кем договаривались о встрече, но с "левой" симки...? Про расшифровку звонков - тайна темная!
А что значит "левая"? Какой оператор обеспечивает мобильную связь? Кто продал пачку "симок" на бомжа? Где была "симка" в момент связи? Рядом с какими зарегистрированными номерами? Вот за это все потянуть - и результат налицо. У нас вообще нет "левых" симок, идешь в магазин или киоск и покупаешь хоть двадцать, как пакет молока. Но это никогда не было проблемой при установлении владельца какой-либо "безымянной симки". Значит, есть способы.
« Последнее редактирование: 21.12.18 23:13 »

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6185 : 21.12.18 23:21 »
У нас вообще нет "левых" симок
У метро черти продают, бери не хочу, хоть десяток впрок на разные темные дела и без паспорта и бесплатно! Вы не знали? Там развод "на пополнить счет", а хозяин (на кого симка зарегистрирована, он потом скажет, что потерял телефон) симки после пополнения вами счета, деньги себе переводит.
Не знаю как в Екб, но в Мск это часто встречается.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Лариса1

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6186 : 21.12.18 23:40 »
Назовите мне хоть один способ, как можно в наше время позвонить человеку и не оставить информационного следа.
позвонить на стационарный телефон, на работу например
« Последнее редактирование: 21.12.18 23:41 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Эля 29 | Вероника | Дмитрий Карягин

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6187 : 21.12.18 23:45 »
И что? Звонки так же фиксируются оператором стационарной связи, с года так 60-го...

Добавлено позже:
У метро черти продают, бери не хочу, хоть десяток впрок на разные темные дела и без паспорта и бесплатно! Вы не знали? Там развод "на пополнить счет", а хозяин (на кого симка зарегистрирована, он потом скажет, что потерял телефон) симки после пополнения вами счета, деньги себе переводит.
Не знаю как в Екб, но в Мск это часто встречается.
Я видимо плохо выразилась. У нас карту предоплаты можно купить в любом киоске, был бы 1 евро. Но владельцев успешно вычисляют. Не знаю - как, но вычисляют.
« Последнее редактирование: 21.12.18 23:47 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6188 : 22.12.18 00:02 »
И что? Звонки так же фиксируются оператором стационарной связи, с года так 60-го...

Добавлено позже:Я видимо плохо выразилась. У нас карту предоплаты можно купить в любом киоске, был бы 1 евро. Но владельцев успешно вычисляют. Не знаю - как, но вычисляют.
Вы говорите про законную покупку симки! У вас паспортные данные в киоске все равно фиксируют! Я про НЕлегальные симки, что без паспорта продают у метро!


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Advokat47

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6189 : 22.12.18 00:08 »
Какие еще паспортные данные? Никто ничего не фиксирует, кладете в корзинку рядом с картошкой, кассир пробивает, и симка Ваша, еще и пополненная на какой-нить еврик. Я в Литве, у нас не надо паспорта, чтобы купить симку. А вот в такси Вас не посадят без него, если заподозрят, что вам нет 18-ти.
« Последнее редактирование: 22.12.18 00:11 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6190 : 22.12.18 00:09 »
Вы говорите про законную покупку симки! У вас паспортные данные в киоске все равно фиксируют! Я про НЕлегальные симки, что без паспорта продают у метро!
Ваша нелегальная симка высветит где Вы сейчас сидите, спите и к Вам придут если что. Здесь ФИО знать не обязательно, телефон выдает местоположение обладателя симки!

Оффтоп (текст не по теме)
Сижу дома (оператору этот адрес не сообщался) и вдруг смс от оператора "Рядом с Вами открылся наш новый офис..." и выдает адрес рядом с домом где я нахожусь в данный момент. Т.е. по месту нахождения симки в моем телефоне оператор видит где я нахожусь!

По кругу ходим.
« Последнее редактирование: 22.12.18 00:20 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Вероника

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6191 : 22.12.18 00:11 »
Вы говорите про законную покупку симки! У вас паспортные данные в киоске все равно фиксируют! Я про НЕлегальные симки, что без паспорта продают у метро!
Зачем нужны такие нелегальные симки?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6192 : 22.12.18 00:14 »
у тех, кто работает в банке-есть привычка носить с собой паспорт..
Привычка носить с собой паспорт есть не только у тех, кто работает в банке, а еще и у юристов (это в первую очередь), коими девочки и являлись. Говорю, как юрист.
А паспорта с собой мы носим потому, что в любой момент может нарисоваться поход в суд, в который без паспорта в судебное заседание не попадешь.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Вероника | TatyanaM | Дмитрий Карягин

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6193 : 22.12.18 00:16 »
Дело не в том, что нельзя купить, а в том, что это не спасает - находят по карте предоплаты так же, как и по абоненту.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6194 : 22.12.18 00:21 »
Зачем нужны такие нелегальные симки?
Да хотя бы для того, чтобы регистрировать "левые" аккаунты в социальных сетях. Это как вариант.
Сейчас молодежь этим очень увлекается.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Дмитрий Карягин

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6195 : 22.12.18 00:21 »
Привычка носить с собой паспорт есть не только у тех, кто работает в банке, а еще и у юристов (это в первую очередь), коими девочки и являлись. Говорю, как юрист.
А паспорта с собой мы носим потому, что в любой момент может нарисоваться поход в суд, в который без паспорта в судебное заседание не попадешь.
А еще потому, что группа крови редкая, сигаретки и спиртное не давали до недавнего времени, банковскую карту забывала на кассе, приходилось переть на другой конец города за документом, в ветеринарке и аптеке ответственность подписывать надо было и именные рецепты, и турфирмы строго велят не оставлять документы и ценные вещи в номере... Это так, навскидку.
« Последнее редактирование: 22.12.18 00:21 »

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6196 : 22.12.18 00:24 »
А еще потому, что группа крови редкая, сигаретки и спиртное не давали до недавнего времени, банковскую карту забывала на кассе, приходилось переть на другой конец города за документом, в ветеринарке и аптеке ответственность подписывать надо было и именные рецепты, и турфирмы строго велят не оставлять документы и ценные вещи в номере... Это так, навскидку.
Ну, кто для чего. Я ношу паспорт только для того, что написала выше.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6197 : 22.12.18 00:30 »
Оффтоп (текст не по теме)
для многих вещей( вернее может нормальному человеку они кстати и не нужны. А вот  ненормальному - нужны! У меня был приятель тролль - его постоянно банили - грубиян и задира, но уж больно веселый. Он их пользовал для регистрации в сети.**Другие - для звонков - любовникам. для проверок мужа, жены и всякой такой лабуды... для нелегальных бизнесов... тут уж фантазию включите..
Включил фантазию... на полиции она и закончилась. Дело в том,что это всё помогает или спасает когда речь идёт о обыденных делах,когда дела доходят до полиции,то это,как и говорит mukchi,не спасает,так как у каждого телефона есть своя уникальная частота на которой он работает,она привязана к его уникальному номеру (IMEI),эти все данные доступны полиции,что-бы всё было чисто нужно с симкой и телефон менять и никогда его больше не использовать,так как по его IMEI его и найдут независимо от того какая симка в нём стоит. Получается,что симка засветила телефон и слезть с этого уже невозможно,только вместе с телефоном.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Вероника | Дмитрий Карягин

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6198 : 22.12.18 01:42 »
 *SMOKE*
А какого года Альфа Ромео, Эля? Придется поискать..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Угнали ее в каком месяце?
« Последнее редактирование: 22.12.18 01:43 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6199 : 22.12.18 02:02 »
. веселья рядом в беседке - кстати инфа точная! - в беседке неподалеку 8 человек было = 4 девушки + 4 парня)
При этом.
1. Компания не слышала выстрелы, которые должны быть громкими в тишине этой лесной горки.
2, Преступник не опасался, что его услышат, увидят свет налобного фонаря, увидят перетаскивание тел.
 Это странно...
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Robin | Gall | Лариса1 | Вероника | Jurij

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6200 : 22.12.18 02:14 »
Оффтоп (текст не по теме)
турфирмы строго велят не оставлять документы и ценные вещи в номере...
Странные напутствия... Копию паспорта и ваучера отеля + страховку с собой обязательно. А остальное в сейф,если в нмере нет, на ресепшен. На всех курортах мира полно воров и  очень рискованно с собой доки и ценности. Без необходимости не стоит таскать с собой.Просто совет турагента.
« Последнее редактирование: 22.12.18 02:18 »

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6201 : 22.12.18 02:16 »
 *SMOKE* *SMOKE* *SMOKE*
Если бы вы стреляли хоть раз из пистолета... любой системы... то знали бы... что ничего не слышно.

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6202 : 22.12.18 02:16 »
При этом.
1. Компания не слышала выстрелы, которые должны быть громкими в тишине этой лесной горки.
2, Преступник не опасался, что его услышат, увидят свет налобного фонаря, увидят перетаскивание тел.
 Это странно...
Это я еще когда говорила...

Добавлено позже:
И пусть они его не слышали даже, или за петарду приняли, то он их не слышать не мог. И в то же время переместил на 50 метров ближе к беседке. При этом светя фонариком, как Вы совершенно верно заметили, на темном склоне.

Добавлено позже:
Вот еще вопрос - фонарь этот сильно от ледовой велосипедной фары отличается по мощности? Есть личное наблюдение и впечатление на предмет фары. Сегодня вечером пришлось разминуться на пешеходном переходе с болваном, простите, который в городе не переключил фару на проблесковый режим. Освещение было нормальное для вечернего города, то есть не потемки, но он слепил меня даже через широкую, две полосы в одну сторону, две в другую, дорогу. Его самого не видела вообще, мешал рассмотреть окружающее. Это я к тому, что на склоне, где куда темнее, под такой фарой к человеку с РПГ подойти можно - не увидит. Так что мог подойти с каким угодно стволом, девушки просто не могли его разглядеть. И дезориентирует этот свет сильно.
« Последнее редактирование: 22.12.18 02:35 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6203 : 22.12.18 02:28 »
И пусть они его не слышали даже,
видимо такое состояние было буянивших - малоотражали ( может он ходил проверял - насколько пьяны) - под шумок - многое можно. Может у них музыка играла. магнитофон. может пели.было все пофиг.

Добавлено позже:
А какого года Альфа Ромео, Эля? Придется поискать..

Добавлено позже:
 
Угнали ее в каком месяце?
завтра будет известно. Там вроде Мазда -3.
« Последнее редактирование: 22.12.18 02:29 »

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6204 : 22.12.18 02:32 »
Оффтоп (текст не по теме)
*SMOKE* *SMOKE*
200 метров... слушайте дети... куда вы лезете со своими дамскими сумочками и барсетками жизненного опыта...? Ваши сообщения выдают в вас лохов по жизни... и жизни то вы не знаете... вы вообще должны сидеть тихо и слушать что я вам говорю... и запоминать... на всякий случай...
Добавлено позже:
 *SMOKE* *SMOKE*
Мазда 3... Год и когда угнали... Можно немного порыться кое где...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума
« Последнее редактирование: 22.12.18 02:34 »

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6205 : 22.12.18 02:40 »
видимо такое состояние было буянивших - малоотражали ( может он ходил проверял - насколько пьяны) - под шумок - многое можно. Может у них музыка играла. магнитофон. может пели.было все пофиг.
Он многое мог делать или не делать. Вопрос - зачем такой риск? А вот шел бы проверять (с фонариком или без?) и напоролся бы на парочку? Пьяный герой заинтересовался бы - кто там шастает? Тогда что?

Добавлено позже:
Эля, Мазда - 3, и далеко не новая. По десятому кругу пересказываем...
« Последнее редактирование: 22.12.18 02:42 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | НифНафНуф

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6206 : 22.12.18 03:23 »
Mukchi, ну почему на 50 м ближе к беседке? Посмотрите схему с красными указателями, он переместил тела в глубь леса, почти перпендикулярно кромке леса примерно на 50м.
Я не местная, но судя по схеме, беседка N3 была не так уж и близко к МП. И у беседкок правая сторона закрытая, я так поняла.

Добавлено позже:
Он многое мог делать или не делать. Вопрос - зачем такой риск? А вот шел бы проверять (с фонариком или без?) и напоролся бы на парочку? Пьяный герой заинтересовался бы - кто там шастает? Тогда что?

Добавлено позже:
Эля, Мазда - 3, и далеко не новая. По десятому кругу пересказываем...
Убийца рисковал, потому что это была его работа. С него спросят результат, если это не маньяк.
« Последнее редактирование: 22.12.18 03:27 »

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6207 : 22.12.18 03:30 »
И если уж возвращаться к теме - "выманили, но не позвонили", то единственым вариантом остается - подождали у дома (возле работы 100% камеры) и смогли найти достаточно вескую причину, чтобы девушки к назначенному времени приехали на склон. В таком случае все, что приходит в голову - попросили о помощи, это снимает вопрос об осторожности, тех, кто просит помочь редко остерегаются. Допустим, кто-то сказал, что прячется где-нибудь на даче от каких-нибудь "жутких дядек", родных и друзей просить не может, засветят. Попросил привезти, например, немного денег и что-нибудь теплое, это снимает вопрос о рюкзаках и о том, что могли бы и передумать. Это уже обязательство плюс жалость. И каким-то образом "подставил" девушек под выстрелы - либо это задумывалось изначально, либо как свидетельниц. Версия по сути не моя. К ней, (насколько позволило понять, через сонм многоточий и лабиринт неоконченных фраз, мое скромное знание языка) нас не так давно подводил Саша Ветер. Версия несколько "киношная" и не знаю - насколько допустимая по сегодняшним реалиям, но все же лучше рюкзаков с драгоценностями/наркотиками/компроматом/выкупом за машину.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Дмитрий Карягин | Advokat47

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6208 : 22.12.18 03:31 »
Оффтоп (текст не по теме)
Включил фантазию... на полиции она и закончилась. Дело в том,что это всё помогает или спасает когда речь идёт о обыденных делах,когда дела доходят до полиции,то это,как и говорит mukchi,не спасает,так как у каждого телефона есть своя уникальная частота на которой он работает,она привязана к его уникальному номеру (IMEI),эти все данные доступны полиции,что-бы всё было чисто нужно с симкой и телефон менять и никогда его больше не использовать,так как по его IMEI его и найдут независимо от того какая симка в нём стоит. Получается,что симка засветила телефон и слезть с этого уже невозможно,только вместе с телефоном.
Например, покупается самый дешевый телефон за 1000 рэ, к нему покупается левая симка возле метро( без документов которая), симка вставляется в новый дешевый телефон где нить в 5 вечера на центральной улице Еката( не из дома, а просто идя по улице). И делается звонок девушкам- "Привет, я Игорь тот то(Вася, Саша и тд), узнала? Да это мой еще один номер, на том старом( который девушки знали и который у них может даже в адресной книге забит)- так вот на том старом номере деньги закончились, звоню тебе с другого своего... Что делаешь, может пересечемся( или надо пересечься)?"  Ксения( или Наталья) в ответ - " да давай". После убийства телефон и симка просто выкидываются, закопал в том же лесу на Уктусе или выбросил в водоем.
И как тут вычислить человека, кто звонил? IMEI телефона тоже не спасет. Тел проработал всего 4-5 часов, никуда в помещение не заносился, симка обезличена( она оформлена на какой нить утерянный паспорт таджика).
« Последнее редактирование: 22.12.18 03:40 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6209 : 22.12.18 03:33 »
 Gall, сами посты не найду, но обсуждали уже с приведением схем на местности, что двигался вниз-вглубь по диагонали, то есть приближался к беседкам, а не удалялся.

Добавлено позже:
Лариса1, IMEI еще как спасет, найдут того, кто продал. А уж он из кожи выпрыгнет а вспомнит - кому и где и на каких камерах видно, и фотки знакомых и сокурсников смотреть будет до головокружения. За двойное убийство, которого не совершал, пожизненно сидеть неохота никому. Это даже если телефон с рук брать. А если в торговой точке - то все, будут знать где и когда IMEI вышел и куда пошел. До ближайшей камеры.
Простите, Вы не спрашивали, но я отвечу, если можно.

Добавлено позже:
Добавлено позже:Убийца рисковал, потому что это была его работа. С него спросят результат, если это не маньяк.
Работа? Простите за цинизм, полчаса таскать по склону полуживых девушек под носом у компании - работа? Киллер сделал бы по два выстрела и ушел бы, а не возился столько. И как он их в СК нашел, киллер?
« Последнее редактирование: 22.12.18 03:50 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Jurij | Дмитрий Карягин