Убийство девушек на Уктусе - стр. 202 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2227147 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6030 : 20.12.18 23:42 »
 *SMOKE*
Киллер это громкое название... для человека выполняющего свою работу... именно работу... одни работают на заводе... а другие... исполняют.. Деликатные  задания... без всякого маньячества... заказ... подготовка... исполнение.. Ничего личного...

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6031 : 20.12.18 23:43 »
Скорее всего, стрелял охотник. Он охотится на ондатр или бобров, что обитают недалеко в реке Патрушиха. Для охоты он использует спортивное оружие и мощный налобный фонарь. Убийство было вызвано спонтанной агрессией. Возможно из-за употребления убийцей алкоголя или наркотиков. Может иметь место шизофрения
да. возможно. Нахлынуло что-то на него. Таких кадров и искали усиленно. Но либо его прикрывал кто-то , либо сам умный( но соседи бы могли сдать. охотников то знают). Либо из области, крылся. либо уехал в др. район города. А искали только на Уктусе.***- если именно их хотел убить... может видел раньше ( кстати, сказать не сильно и часто девушки были на Уктусе!) .Вообщем. да это одна из версий - охотник-шизофреник - злой ... и умный ... Либо в нем две личности ( как у маньяков : добрый охотник. семьянин/злой убийца - людененавистник. или женоненавистник.) . Может он был в принципе в этот день злой( ссора с женой+ бобра не отстрелил+денег нет, болезнь какая-нибудь и тд)


Поблагодарили за сообщение: Валентин Дегтерёв

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6032 : 20.12.18 23:44 »
*SMOKE*
Киллер это громкое название... для человека выполняющего свою работу... именно работу... одни работают на заводе... а другие... исполняют.. Деликатные  задания... без всякого маньячества... заказ... подготовка... исполнение.. Ничего личного...
Саша Ветер, назовите как хотите,но главное,что маньяком там не пахнет.
Случайность - форма проявления необходимости.

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6033 : 20.12.18 23:46 »
 *SMOKE*
А разве я утверждал что того? Я говорил несколько иначе... и я не был на этом склоне в момент преступления... Убийца он кто? Киллер это оружие в кошельке убийцы... Киллер... это инструмент..

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6034 : 20.12.18 23:49 »
На передаче с ТЛ на месте преступления говорилось про позы девушек, в которых их
нашли, как я поняла, уже перенесенные преступником в лес. У Ксении  левая рука была закинута вверх, а Наталия делала попытки ползти, и одной ногой прорыла ямку. Убийца стрелял в Наталью, когда она пыталась  повернуться или увернуться, раны были сбоку головы, может она упала на бок. Про это говорили сами мамы на передаче.
 Не совсем понятна поза Наталии, если он перетаскивал тела. Или тела все таки не перетаскивались? 

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6035 : 20.12.18 23:51 »
Убийца все таки более маньяк или не опытный киллер?

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6036 : 20.12.18 23:52 »
ну может с этим уктусом у девушек были приятные впечатления,какое-нибудь там знаковое место для обоих ( у каждого из нас наверняка в жизни есть место куда хочется возвращаться и возвращаться)
А вроде у одной из девушек не так давно кот тяжело болел и не выжил. Интересно, а когда? И где кота похоронили? Не на Уктусе ли?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Вероника

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6037 : 20.12.18 23:54 »
у нас тут Массовое творчество, все форумчане что-то делают. мыслят .И хорошо , что все разные - совместное творчество - и получаем Новую картину реальности. Каждый привносит частичку полезную, а лишняя краска отпадает. **У меня плюс - знакомство с мамой Ксении - я реальные факты привожу. ( но и то не все. - что то знает только Следствие, что то и матери.) .что можно - знаем и мы. Без реальных фактов , да - плавали б.**  Я скажу- Спасибо Всем Форумчанам, потому что от каждого - от кого то- много инфы разнообразной. от кого-то мало - но очень ценная. Молодцы Все.Так и только так.
« Последнее редактирование: 21.12.18 16:24 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Валентин Дегтерёв | С Урала

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6038 : 20.12.18 23:58 »
Саша Ветер, что-то Вы сами себе противоречите...
сначала...
Кто хочет помочь раскрыть что то не занимается бредом рассматривая отражения в очках...
затем...
Рассматривать отражения в очках... объективах... научил я расследуя дело в Панаме... И Дятловцев...
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Лариса1 | С Урала | Нэнси | Lina Caro

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6039 : 21.12.18 00:00 »
 *SMOKE*
А где стояла машина преступника? Знаете?... Почему свечи в рюкзаке... и кто и кому заказал пиццу..? Сколько? Вид пиццы?  Обнаружена или нет в желудках?
Это все мелочи... для развития логики... главное в другом... в Алиби...!!! Это простейшие истины... Но как проверить Алиби... если не знаешь а кто убил...? Для этого и нужно ценить Валентина и Элю... Беречь... как дорогой инструмент... не подставлять их... предупреждать об опасности... так вот я предупреждаю Элю и Валентина... ребята... аккуратнее... берегите себя...


Поблагодарили за сообщение: Валентин Дегтерёв | Gall

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6040 : 21.12.18 00:01 »
были днем. покатались на катере с двумя парнями - на Таватуе и познакомились( их. говорят проверяли, насколько качественно - не знаю). катались днем. вечером были дома. Про парней ничего неизвестно.
Парни не причастны. Думаешь ревность бывшего ухажера? Мог и убить.

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6041 : 21.12.18 00:02 »
*SMOKE*
А где стояла машина преступника? Знаете?... Почему свечи в рюкзаке... и кто и кому заказал пиццу..? Сколько? Вид пиццы?  Обнаружена или нет в желудках?
Это все мелочи... для развития логики... главное в другом... в Алиби...!!! Это простейшие истины... Но как проверить Алиби... если не знаешь а кто убил...? Для этого и нужно ценить Валентина и Элю... Беречь... как дорогой инструмент... не подставлять их... предупреждать об опасности... так вот я предупреждаю Элю и Валентина... ребята... аккуратнее... берегите себя...
Саша, там стоянка одна. У входа. Но мог оставить у кирпичного завода. Бывшего. Там есть стоянка.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6042 : 21.12.18 00:07 »
Оффтоп (текст не по теме)
я даже рассматривал отражения в зрачках некоторых людей из этого ресурса... и они не знают об этом... и даже не подозревают... о моих фотоальбомах...
Саша Ветер, тогда на кону Ваши ум,честь и совесть... Вам нужно только ответить какие у меня глаза... и почему они не такие,как у обыкновенных людей? Вопрос лёгкий.
« Последнее редактирование: 21.12.18 16:28 от Laura »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6043 : 21.12.18 00:08 »
Валентин,почему вспышек от выстрелов не было видно при эксперименте и ваших силуэтов?


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6044 : 21.12.18 00:12 »
есть еще новости. И еще - надо понимать, есть Тайна следствия(  так и должно быть !!) - потому что при поимке убийцы - есть тайны  -которые знают ТОЛЬКО убийца и следователи( для идентификации истинного убийцы от ложного ,который может косить под убийцу). и это информация не для нас.!)
а для нас вот что -
1.Рюкзаки у следователей - содержимое обычное. У Ксении - кошелек,паспорт, ключи. телефон. Наталья - кошелек,паспорт,ключи.телефон,термос, 2 кружки,коврик.спички, свечки - для романтики.*Девушки собирались провести на природе несколько часов и ночевать дома!
Спасибо вам за информацию.
Получается, курьер с пиццей врал про большие рюкзаки? Кошелёк и ключи с телефоном это пустой рюкзак, с термосом полупустой. Или ему показалось в темноте? Считается, он был последним кто видел девочек.
Или в рюкзаках что—то было, чего не обнаружили на МП?


Поблагодарили за сообщение: Gall | Jeanna | Эля 29 | Лариса1 | НифНафНуф

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6045 : 21.12.18 00:13 »
были днем. покатались на катере с двумя парнями - на Таватуе и познакомились( их. говорят проверяли, насколько качественно - не знаю). катались днем. вечером были дома. Про парней ничего неизвестно.
На дачах наверно были - "уДАЧные выходные
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6046 : 21.12.18 00:15 »
Получается, курьер с пиццей врал про большие рюкзаки?
Он сказал большой рюкзак,это возможно туристический,а не повседневный с коими молодежь ходит.


Поблагодарили за сообщение: Malibu

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6047 : 21.12.18 00:16 »
Получается, курьер с пиццей врал про большие рюкзаки?
У Натальи была весьма объемная пенка приторочена.

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6048 : 21.12.18 00:19 »
кстати. для дела - очень хорошо . что у всех свои версии!! . Это . так сказать обогащает Основную Правильную Версию... а она. явно еще не огранена . Она в разработке. и мы тихонько нащупываем путь . Сомнения -  признак мудрого. Излишней самоуверенности надо избегать..** НО есть Божественные озарения - и это прекрасно . Это дар  Свыше. Но тоже... аккуратнее.  Боги Богами... Но как бы Дьявол( тоже из Ангелов. и сильнейших,  не увел нас на ошибочную дорогу.) ****Смирение иногда нужно как лекарство. Тишина и молчание - что бы все легло, успокоилось и осталось в сите - только То, что нужно. :)
 *** Кстати . , Саша Ветер ! мало ли - если что то кондифициально- то есть почта матери Ксении -Алины - можно и туда послать( если такое возникнет желание) -Солтанова Алина  [email protected] . Она все читает, и рада любой информации.

Добавлено позже:
Может там и взаправду попадёт в кадр человек с налобным фонарём.
:) в жизни бывают всякие удачи..*Да вообще, жизнь то она - из мелочей..
« Последнее редактирование: 21.12.18 00:22 »


Поблагодарили за сообщение: С Урала

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6049 : 21.12.18 00:27 »
 *SMOKE*
Вы немного не понимаете куда ввязались.. Вам реально может угрожать опасность... Валентин правильно предположил что сообщения в теме может мониторить человек близкий к убийцам..


Поблагодарили за сообщение: Валентин Дегтерёв

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6050 : 21.12.18 00:29 »
Но мама Ксении сейчас думает , может это правда был какой-то Квест., игра кого-то ?( кстати, воспользовавшись нашей здесь информацией - на днях она попытается сходить с следователем( или полицейским) к организаторам Квестов, узнать что же это все таки такой. а они расположены на Уктусе( в гостинице.) какой то центр ЛОКАП . да и др. есть.
Круто должно быть.  https://xn--80atcmh.xn--p1ai/
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6051 : 21.12.18 00:29 »
У Натальи была весьма объемная пенка приторочена.
Он даже отдельно об этом сказал:

«— У них были с собой большие походные рюкзаки, к ним были прикреплены то ли одеяла, то ли спальные мешки. Одеты они были тепло, одежда как для похода. По-моему, одна девушка была в шапке.»

Девочки расплачивались за пиццу, вероятно, кошельки доставали из рюкзаков, курьер не в состоянии отличить большой рюкзак от пустого рюкзачка? Может конечно показалось ему


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6052 : 21.12.18 00:30 »
А вроде у одной из девушек не так давно кот тяжело болел и не выжил. Интересно, а когда? И где кота похоронили? Не на Уктусе ли?
если узнаю - скажу.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6053 : 21.12.18 00:35 »
 *SMOKE*
Версию я вам очертил уже... давно... вы не правы Эля... Ищейке когда она берёт след... всегда мешают посторонние запахи... запомните это...
Весь этот  хлам хорошо бы вам забыть... он мешает и вы переливаете из пустого в порожнее... я вам сказал: проблема в Наташе... устройство на работу... по протекции.. знакомство с убийцами... Выполнение конфедециальных заданий... экономическая разведка... доступ к документам... рекомендации определенного фигуранта.. Вот вам фундамент...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6054 : 21.12.18 00:35 »
Саша. Все движение началось только с твоим появлением. Не уходи отсюда, это моя личная просьба! Ты очень нужен для расследования!
Да. так. **Тут ведь и другой инфы полно, которая здесь и не пишется, но работа ведется. тк лишнее и не надо писать для безопасности. Но с приходом Саши Ветра - все засверкало, посветлело, и механизм заснувший заработал..**Конца еще не видно, но движение вперед есть и это Прорыв!


Поблагодарили за сообщение: Валентин Дегтерёв

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6055 : 21.12.18 00:36 »
 *SMOKE*
С этого и пляшите..

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6056 : 21.12.18 00:38 »
Парни не причастны. Думаешь ревность бывшего ухажера? Мог и убить.
я ничего не думаю. просто собираю инфу. ;) * Порой и думать не надо - когда собраны все факты. А вот думать без фактов - вредно.***


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6057 : 21.12.18 00:39 »
проблема в Наташе..
Все с Оренбургской области и началось?
Почему Наташа поступила в Екатеринбург,а не в Оренбург или еще куда рядом?
« Последнее редактирование: 21.12.18 00:41 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6058 : 21.12.18 00:42 »
Или в рюкзаках что—то было, чего не обнаружили на МП?
похоже - это тайна следствия. я не знаю. и слава богу.


Поблагодарили за сообщение: Malibu | Лариса1

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6059 : 21.12.18 00:42 »
*SMOKE*
Версию я вам очертил уже... давно... вы не правы Эля... Ищейке когда она берёт след... всегда мешают посторонние запахи... запомните это...
Весь этот  хлам хорошо бы вам забыть... он мешает и вы переливаете из пустого в порожнее... я вам сказал: проблема в Наташе... устройство на работу... по протекции.. знакомство с убийцами... Выполнение конфедециальных заданий... экономическая разведка... доступ к документам... рекомендации определенного фигуранта.. Вот вам фундамент...
Саша Ветер, я конечно слышала о существовании промышленного шпионажа,но чтобы добывать ценные бумаги в фирме,занимающейся картонными упаковками... И за целых 10 дней работы нажить себе врагов,вплоть до убийства...
Вы серьёзно так думаете???
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф | Лариса1 | С Урала | Отец Федор | Нэнси | Lina Caro | Vassa | Дмитрий Карягин