Убийство девушек на Уктусе - стр. 182 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2226430 раз)

0 пользователей и 169 гостей просматривают эту тему.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5430 : 09.12.18 00:32 »
это точно. Чето не просто.наверное девчонкам пообещал чето  такое- что их заинтересовало... а вышло вон как.но человек все равно темный.плохой.случайно там у него или нет... все равно гад. 8-)
Кроме того ружейный выстрел по громкости, весьма, шумный. Да и с ружьём непросто остаться незамеченным. Если картечь попала в глаз, то можно быть уверенным, что вокруг глаза все в осколочных ранениях. В этом случае даже при первичном осмотре МП эксперты-криминалисты сразу зафиксировали огнестрельные ранения. Я думаю, что и на камере видеонаблюдения невозможно перепутать выстрел из охотничьего ружья и мелкашки.
С большой вероятностью можно исключить охот.ружье.
Да что ж такое)) :sm55: ну пусть даже не охотничье ружье, а пистолет переделанный под дробь... я вот сегодня все своб.время убила на ссылки Яндекса по дроби/картечью/оружию. Это мог быть и пистолет переделанный , стреляющий дробью/картечью. Там смысл в том- что ружье с расстояния дальнего наносит раны такие же, как пистолет с короткого расстояния. Смертность после выстрела дробью из пистолета с близкого расстояния= выстрелу из ружья дробью с дальнего расстояния и составляет ~ 73%

Добавлено позже:
Не надо буквально  охотн.ружье воспринимать как ружье, это мог быть и переделанный пистолет, стреляющий дробью. И расстояние конечно было близким до 5м. И это мог быть 1 выстрел. А не 8 выстрелов. Что согласитесь в корне меняет все, о чем тут обсуждали.
И где то же была инфа про транссирующие пули... а это вполне на камерах могла наверно так дробь/картечь отобразиться.

Добавлено позже:
У кого то кстати есть ссылка на соцсети брата Натальи?
« Последнее редактирование: 09.12.18 00:44 »

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5431 : 09.12.18 00:44 »
Лариса1, 5м вы считаете близко? Я думаю, с 1м он стрелял. Пусть мужчины об этом скажут.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Jeanna

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5432 : 09.12.18 00:47 »
Лариса1, 5м вы считаете близко? Я думаю, с 1м он стрелял. Пусть мужчины об этом скажут.
Там идет классификация выстрела на близкое расстояние- до 5м по моему... зайдите в яндекс/гугл/любой поиск и задайте в поиске- ранения в голову дробью ... и посмотрите..


Поблагодарили за сообщение: Gall

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5433 : 09.12.18 01:50 »
Jeanna, а мне совершенно понятно, почему они не побежали сразу, как увидели преступника или услышали хруст веток, или шерох. Они просто не ожидали этого. Даже если предподожить, что он уже держал оружие в руке, все произошло очень быстро.
Это даже при другом развитии событий, с разговором, такое нельзя предугадать.

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5434 : 09.12.18 02:19 »
и переделанный пистолет, стреляющий дробью
В жизни это называется обрез.

Добавлено позже:
Я думаю, с 1м он стрелял.
Я вот поясняю людям, выстрел охотничьего калибра дробью или картечью с близкой дистанции приводит если не разлёту черепа на составные части , то к смерти на месте точно. Если дальность большая , то количество дроби захватывает обширную площадь , там речь не только о голове идти может. Мать Натальи не могла сосчитать количество ранений на голове дочери, ибо мелких ранений (от картечин до 6мм диам) за волосами не увидеть и даже не определить ранение ли это от пули или , скажем, мелкого камня. Если информация верна, то зачем полиции шерстить стрелковые клубы? Охотники с ружьями , конечно,туда тоже ходят, но сколько охотничьих ружей на весь город-тысячи и сколько мелкокалиберного нарезного в сравнении?

Добавлено позже:
предложила кавказца.
Если уж рассматривать эту версию, то:
1. Представители южных республик не ходят одни.
2. Представители южных республик не ходят в темноте по ночному лесу.
3. Не носят фонарики на лбу.
  Написал с долей юмора, но сужу по личным наблюдениям. :)
« Последнее редактирование: 09.12.18 02:35 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Gall | С Урала | Вероника | Jurij | Отец Федор | Lina Caro

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5435 : 09.12.18 03:13 »
В жизни это называется обрез.

Добавлено позже:Я вот поясняю людям, выстрел охотничьего калибра дробью или картечью с близкой дистанции приводит если не разлёту черепа на составные части , то к смерти на месте точно. Если дальность большая , то количество дроби захватывает обширную площадь , там речь не только о голове идти может. Мать Натальи не могла сосчитать количество ранений на голове дочери, ибо мелких ранений (от картечин до 6мм диам) за волосами не увидеть и даже не определить ранение ли это от пули или , скажем, мелкого камня. Если информация верна, то зачем полиции шерстить стрелковые клубы? Охотники с ружьями , конечно,туда тоже ходят, но сколько охотничьих ружей на весь город-тысячи и сколько мелкокалиберного нарезного в сравнении?
А вот тут стоп и смотрите, я об этом сегодня весь день думаю..."дальность" выстрела именно близкая. Тогда череп не разнесет, если из обреза(спс за его название)) почему у меня мысль безумная эта появилась- потому что видимо обрез(дробью) сделан оч грамотно и необычно и поэтому они и не могут допереть и вызывали и спецов из мск по оружию и ходили по стрелк.клубам... откуда мы знаем-с какой именно они ходили целью по этим клубам? Скорей всего есть что то в тех пулях- иначе действительно, какой смысл ходить по стрклубам. И вот тут и есть какая то загадка(может быть).

Добавлено позже:
Вообщем на данный момент у нас есть такие достоверные факты насчет оружия- 8 пуль в жертвах, менты ходили по стрелковым клубам, где то мелькала инфа про транссирующие пули на камерах(это россыпь пуль), мамы узнали о количестве пуль( 5 и 3) в головах Н и К только из экспертизы( до этого думали что 2и 1пули ..) ... еще менты активно там все обследовали металлодетектором.
И вот больше ничего нет достоверного. Вот если отмести все фонарики на лбу, пиццу, вообщем все вот вокруг этого- возьмите и подумайте, какое оружие могло выстрелить.
Я вообщем то склоняюсь уже к одной совершенно безумной(даже для меня) версии...
« Последнее редактирование: 09.12.18 03:45 »

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5436 : 09.12.18 06:38 »
Вообщем на данный момент у нас есть такие достоверные факты насчет оружия
Я, честно говоря, не понимаю Вас. Криминалисты выяснили и до нас СМИ со ссылкой на достоверные источники, довели инфу: малоколиберное оружие. Для чего так упорствовать? Вы можете не доверять никому, но Вы так себя далеко заведете. Не удивлюсь, что дальше будет шахтер, добывающий камень из Уктусских гор с обрезом в руках.
Валентин прав...

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5437 : 09.12.18 07:04 »
НифНафНуф.  Он вышел не один. С ним был пистолет(с).         На территории Уктусских бань шла стройка. В новостях Е1 (конец ноября 2018) собственник сообщил, что строит рядом с базой "горячие источники". Стройка и налобный фонарик связаны.   При этом у них прекрасное зрение, они не боятся вида крови, русских женщин не уважают (кроме вдовы Дудаева), из-за узости мышления плохо гасят гнев. Мог отправиться за валежником.      По местоположению - от бань до, например, "нашей" беседки минут 5.
« Последнее редактирование: 10.12.18 05:07 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дмитрий Карягин

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5438 : 09.12.18 07:29 »
Стройка и налобный фонарик связаны.   При этом у них прекрасное зрение, они не боятся вида крови, русских женщин не уважают (кроме вдовы Дудаева), из-за узости мышления плохо гасят гнев.
Откуда что берется!
Любопытно, кто-нибудь наблюдал на стройках в качестве рабочих лиц кавказской национальности?
Минимум, это механизатор (машинист экскаватора), чаще мастер или прораб (производитель работ). И ещё.
Оффтоп (текст не по теме)
Если хозяин ингуш, вряд ли у него на стройке будут, ну скажем, даргинцы или балкарцы. Как говорится, черт кроется в мелочах. Для Вас нет разницы между всеми лицами кавказской национальности, а для них есть!
Замечу, что среди различных народов Дагестана одной из самых популярных профессий является водитель большегрузного транспорта. Знания шоферской профессии передаются из поколения в поколение.
Малоколиберный пистолет, отсутствие следов не вяжется с импульсивным преступлением совершенным человеком в ярости. Предпочтение в выборе орудия убийства для такого рода преступления, которое Вы описываете - это нож (холодное оружие). Наш искомый -  хладнокровен, умен, осторожен.
« Последнее редактирование: 09.12.18 07:33 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5439 : 09.12.18 08:53 »
Стройка и налобный фонарик связаны.   При этом у них прекрасное зрение, они не боятся вида крови, русских женщин не уважают (кроме вдовы Дудаева), из-за узости мышления плохо гасят гнев.
Ужас какой-то! Не знал,что стройка так опасна,теперь буду обходить за километр.
Стройка и налобный фонарик связаны.
Наверно ночью в темноте работают.                                                     
Ещё они в своей работе пистолеты используют. Как Вы про это забыли? От сюда и точность выстрелов - тренированный,давно строителем работает.
« Последнее редактирование: 09.12.18 08:57 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Эля 29 | Отец Федор

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5440 : 09.12.18 09:04 »
С Урала   Я не говорила, что он обязательно в должности "рабочий" на стройке;  "узость мышления" - так они мне отвечали, что "нам за всю жизнь нужно прочитать только одну книгу - Коран".         Jurij. Он мог быть поставщиком строительных материалов. Вчера, я вообще говорила о друзьях (родне).    Если говорю "фонарик и стройка связаны" - можно ведь понять, что я имею ввиду, что он - "фонарик налобный" где-то рядом.            / Не нравится версия о "кавказце" - можно не обсуждать.
« Последнее редактирование: 10.12.18 05:11 »


Поблагодарили за сообщение: Jeanna | Дмитрий Карягин

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5441 : 09.12.18 09:40 »
Оффтоп (текст не по теме)
узость мышления"? - так они мне отвечали, что "нам за всю жизнь нужно прочитать только одну книгу - Коран".
У меня по роду деятельности много знакомых кавказцев. Я, общаясь с ними,  не нахожу их внутренний мир ущербным, а мышление - узким. Одно уточнение, я общаюсь с мужчинами в основном представителями дагестанских народностей, ингушами и чеченцами. Как обстоят дела с тем, о чем Вы имеете в виду, у кабардинцев, балкарцев, карачаевцев, черкесов, адыгов, абхазсцев, абазинцев я не знаю. Но судя по древности этих наций, а они старше славян на тысячи лет я, древности и развитости их языков, богатости слов в языках, живучести наций, способности выживать в неблагоприятных условиях, я думаю, мышлением у них всё в порядке!
Представить кавказца со спортивным пистолетом не могу. Длинный нож, боевой пистолет промышленного изготовления - да.

Добавлено позже:
Мое мнение: убийца -  маньяк любой национальности и любой профессии. Ищите маньяка. Поймаете, узнаете его личностные характеристики и особенности.
« Последнее редактирование: 09.12.18 10:10 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5442 : 09.12.18 12:27 »
Цитирование
В Екатеринбурге хулиганы обстреляли автобус
сегодня в 00:02
Источник: Агентство Ura.ru

Автобус 48-го маршрута обстрелян в Екатеринбурге. ЧП произошло в пятидесяти метрах от остановки «Парк Хаус». Как сообщил «URA.RU» источник в правоохранительных органах, виновниками были двое молодых людей.

Стреляли из пистолета, как минимум дважды. В автобусе повреждены стекла, но пассажиры не пострадали.

«Всех пассажиров пересадили в другой автобус. Водитель пострадавшей машины остался для оформления протокола», — добавил инсайдер.

«В дежурную часть отдела полиции № 3 поступило сообщение от водителя автобуса о том, что у транспортного средства повреждены стекла. На месте работает следственно-оперативная группа полиции. Эксперты-криминалисты устанавливают, каким образом были повреждены стекла», — сообщила «URA.RU» Ирина Каргаполова, руководитель пресс-группы УМВД по Екатеринбургу.
https://www.uralweb.ru/news/crime/496735.html

Продолжение?


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5443 : 09.12.18 12:58 »
... вот если бы было 5 пуль разных в голову, то и  пулевых отверстий должно быть 5, так ведь? ...
Думаю он сделал пять выстрелов в Н. в одно и тоже место или почти в одно и тоже. Так что идеальных пяти отверстий там нет.
Пересмотрю передачу с ТЛ там кто то из мам описывал ранения.
... а поверить в то- что убийца филигранно попал 2 пулями из 5-ти в ранее сделанные 3 дырки - никто не поверит. ...
У него была подсветка жертв + стрельба в упор (с близкого расстояния, может даже менее метра), возможно лазерный целеуказатель. Первые два выстрела, жертвы упали, далее добивал в упор либо на МП либо там куда оттащил.
… ну пусть даже не охотничье ружье, а пистолет переделанный под дробь...
Там смысл в том- что ружье с расстояния дальнего наносит раны такие же, как пистолет с короткого расстояния. …
С дальнего расстояния из ружья,пистолета рассеивание дроби больше.
…  Добавлено позже:
Не надо буквально  охотн.ружье воспринимать как ружье, это мог быть и переделанный пистолет, стреляющий дробью. И расстояние конечно было близким до 5м. И это мог быть 1 выстрел. А не 8 выстрелов. …
Что-то я Вас тоже не пойму. Вы имеете в виду применение в указанном Вами пистолете патронов с дробью или одиночных шариков-пуль?
Если патрон с дробью, то одним выстрелом полностью ликвидировать одной жертве глаз, а другой оставить дыру в затылочно-ушной области для меня просто невероятно.

Понятно, что мы все хотим найти объяснение какое оружие использовал убийца, а это путь к его поимке.
И еще "попал 2 пулями из 5-ти в ранее сделанные 3 дырки" - это о выстрелах в Н. ? Информация о 8-ми "пулях" (3 в Ксению и 5 в Наталью).
« Последнее редактирование: 09.12.18 15:21 »


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф | юлия8980 | Вероника

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5444 : 09.12.18 17:56 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
У меня больше нет никаких идей или подозреваемых. Скорее всего дело раскрыть невозможно. Разве, что чудо произойдет. Посему не вижу смысла отмечаться на этом форуме. Сплетни меня не интересуют, а другого тут нет.
Прежде чем уйти в закат, я бы на вашем месте, сначала извинилась перед администратором, модераторами, принявшими некоторое участие в вашей судьбе, и пользователями нашего ресурса за резкие высказывания в ВК в адрес Тайны: мало ли - захочется вернуться.


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Gall | Отец Федор | Delait | Lina Caro

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5445 : 09.12.18 20:40 »
Правильно. Я действительно был резок с вами,извините. Но перед теми кто меня оскорблял (ваши пользователи) я извинятся не собираюсь. Да и возвращаться мне некуда.

Добавлено позже:
https://www.uralweb.ru/news/crime/496735.html

Продолжение?
Кировский район. Нет.

Добавлено позже:
В жизни это называется обрез.
Дробовой заряд для газового пистолета подходит?

Добавлено позже:
У кавказцев девушки/ не старые женщины  в общественном транспорте уступают место мужчине. Хорошо воспитанная женщина в присутствии мужчины должна стоять пока он знаком не разрешит ей сесть. Как помню - в передаче "с Лариной" прозвучало, а мама кого-то из девочек подтвердила (не понятно на основании чего) - на момент выстрелов Ксения стояла. Может направив оружие заставил встать ту, что взбесила его больше всего.      / видела как кавказцы унижают и высмеивают русских мужчин. Не хочется говорить о том, что травмирует..
Это не кавказец. Там не принято убивать женщин. Тем более вряд ли кто в бане будет по горе бегать. Это прохожий.
« Последнее редактирование: 09.12.18 20:47 »

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5446 : 09.12.18 22:12 »
Дробовой заряд для газового пистолета подходит?
Нет, конечно. Там размер дроби с бисер и меньше. Выстрелом из такого оружия в лицо можно причинить тяжкие телесные, но никак не убить, а через одежду в наших условиях не подходит-одежонка потолще ввиду холодов. *PARDON*
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5447 : 10.12.18 11:41 »
Представить кавказца со спортивным пистолетом не могу. Длинный нож, боевой пистолет промышленного изготовления - да.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
Дробовой заряд для газового пистолета подходит?
Для переделанного подходит и под травмат.

Добавлено позже:
Это не кавказец. Там не принято убивать женщин.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 10.12.18 12:10 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5448 : 10.12.18 21:56 »
вон на ( Уктусе и Ботаническом) - насильника по волосу поймали. подтвердилась генетика..**мож нашего подозреваемого так же поймают? надеюсь это не один и тот же человек..? https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65721901.html


Поблагодарили за сообщение: Gall

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5449 : 10.12.18 22:34 »
Эля, там еще пара статей по про успешную работу криминалистов по "невидимым уликам", про их оснащенную лабораторию. Но с нашим делом полная "труба", даже после трех месяцев их работы. Ни подозреваемыx, ни какого то прорыва в следствии нет. Наверно все засекретили от общественности или пусть признаются в своей беспомощности.

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5450 : 10.12.18 22:57 »
В выходные ходил в кинотеатр,
Оффтоп (текст не по теме)
посмотрел свежий американский блокбастер, фильм-экшн, фантастический, а'ля подобие  "Книга Илая", Дивиргент" и " Безумный Макс" и прочее. Не столь важен эстетически- культурный компонент фильма,
как хорошо расскрытый характер мужчины-психопата, одержимый целью получения неограниченной личной власти над людьми. В принципе, Голливудские сценаристы, режиссеры умеют здорово расскрыть сущность психопатических натур. В этом аспекте они сильно преуспели. Примерно также может выглядеть и наш преступник, для которого убийства всего лишь средства для достижения своих целей.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Эля 29

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5451 : 11.12.18 08:44 »
как хорошо расскрытый характер мужчины-психопата, одержимый целью получения неограниченной личной власти над людьми. В принципе, Голливудские сценаристы, режиссеры умеют здорово расскрыть сущность психопатических натур. В этом аспекте они сильно преуспели. Примерно также может выглядеть и наш преступник, для которого убийства всего лишь средства для достижения своих целей.
Да там же сплошь художественное  преувеличение...


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5452 : 11.12.18 10:38 »
Люди, так нет ни у кого соцсетей брата Натальи( ее же брата днк нашли?), вк, фб, инстаграм?

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5453 : 11.12.18 11:28 »
Люди, так нет ни у кого соцсетей брата Натальи( ее же брата днк нашли?), вк, фб, инстаграм?
днк брата Ксеньи нашли. потому что они вместе жили.( на вещах это и не удивительно) В одной квартире. а родители в гости приезжали.
никто не знает соц. сети братьев. не искали. Ни к чему - у них хорошие семьи. проблем нет.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5454 : 11.12.18 12:37 »
днк брата Ксеньи нашли. потому что они вместе жили.( на вещах это и не удивительно) В одной квартире. а родители в гости приезжали.
никто не знает соц. сети братьев. не искали. Ни к чему - у них хорошие семьи. проблем нет.
А почему тогда в видео мать Натальи говорит- что мент по телефону ей сказал, что ее сын обьявлен в розыск в Минске? Я подумала- что его днк нашли и поэтому и обьявили в розыск..
Насчет того- что семьи хорошие, я не спорю. Но у меня в голове сидит "безумная" версия..
« Последнее редактирование: 11.12.18 12:38 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5455 : 11.12.18 15:48 »
Но у меня в голове сидит "безумная" версия..
да.это есть у каждого- и по разному безумные.даже нереальных версим можно напридумывать... а воз и ныне там ..## да.помню Татьяна что то говорила на Тв3 по- моему. Либо она на нервах была.либо мы чето не поняли. И как операторы пленку кромсают и клеят к эфиру - об этом не  надо забывать.#вышла кабракотабра из речевого потока.такое на телевидении часто.# че там с братом- ничего не знаю.он в Москве видимо живет ,Наташин брат.раз мама поехала.у него своя жизнь семья.и на время убийства он был в Москве.вопросы всякие отпадают.
« Последнее редактирование: 11.12.18 16:03 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Ядовитая бабочка

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5456 : 11.12.18 16:47 »
да.это есть у каждого- и по разному безумные.даже нереальных версим можно напридумывать... а воз и ныне там ..## да.помню Татьяна что то говорила на Тв3 по- моему. Либо она на нервах была.либо мы чето не поняли. И как операторы пленку кромсают и клеят к эфиру - об этом не  надо забывать.#вышла кабракотабра из речевого потока.такое на телевидении часто.# че там с братом- ничего не знаю.он в Москве видимо живет ,Наташин брат.раз мама поехала.у него своя жизнь семья.и на время убийства он был в Москве.вопросы всякие отпадают.
Эля, так Вы меня запутали теперь :) Точно известно- днк какого брата была найдена на Уктусе- брата Наташи или брата Ксении? И если известно- то откуда?..

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5457 : 11.12.18 17:09 »
Уктусе- брата Наташи или брата Ксении? И если известно- то откуда?..
статья в сми.и не одна.брата Ксении.но у него алиби четкое.а откуда- так вещи вместе в шкафу висели.вечером найду статью - вышлю.# а про брата Натальи- в сми ничего не писали.но нашим следователям и ментам- лишь бы потрясти всех, проверить родственников это ведь легче, чем искать посторонних убийц.# днк- анализ всех биоматериалов с тел- выдал несколько днк- и собственно девочек, и их родственников, даже такое бывают мелкие ошибки и выдают измененную днк,похожую на родственников сибсов(это в генетике называют братьев- сестер исследуемых.). И еще есть посторонняя днк- еще не могут понять Чья.может и убийцы.но сравнить то не с чем.не попадался еще этот человек - ни ментам, ни в судах.# видимо- дело времени... ждут.или ищут- это уже тайны нашего следствия. *YES*
« Последнее редактирование: 11.12.18 17:12 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5458 : 11.12.18 17:43 »
Эля 29, спасибо :) а Вы не знаете имя брата Ксении? И фамилия та же, Солтанов?

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5459 : 11.12.18 19:35 »
статья в сми.и не одна.брата Ксении.но у него алиби четкое.а
Это было в интервью.Мать Наташи говорила,что сказали,что нашли ДНК ее сына и что в розыске он в Минске.На что мать ответила"Какой розыск?Он в Москве.Я только от него" и предположила,что может в телефоне что-то он менял.
« Последнее редактирование: 11.12.18 20:05 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Лариса1