Убийство девушек на Уктусе - стр. 136 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2226915 раз)

0 пользователей и 139 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4050 : 20.11.18 20:20 »
Не помешало бы ещё инструкторов по катанию на сноубордах и горных лыжах проверить, которые на Уктусе работали и работают.
Которого из них - https://uktus.ural.ski/winter/instructors/ ?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4051 : 20.11.18 20:32 »
Да уж,инструкторы нормальная молодежь,глянула мельком.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4052 : 20.11.18 20:58 »
Да уж,инструкторы нормальная молодежь,глянула мельком.
вряд ли на фотографии с сайта он будет с пистолетом...
конечно он нормальный с виду, иначе девушки, подойди к ним ненормальный, сразу бы убежали.

Добавлено позже:
Которого из них - https://uktus.ural.ski/winter/instructors/ ?
Всех. И особенно тех, кто работал, но уже не работает, особенно кто был уволен или сам ушёл по причине какого-то конфликта с катающимися.
Убийство девушек может быть местью руководству ГЛК. Что как не убийство портит репутацию действующего руководства и самого места, тем более скоро сезон.
 
« Последнее редактирование: 20.11.18 21:02 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4053 : 20.11.18 21:23 »
Да уж,инструкторы нормальная молодежь,глянула мельком.
Цитирование
В Екатеринбурге вынесли приговор фитнес-тренеру, которого обвиняли в педофилии
Алексея Сушко отправили в колонию за «мастурбацию» на глазах у ребенка.
Олег Галимов
https://www.ural.kp.ru/daily/26905.4/3950259/
На вид тоже неплохой.


Поблагодарили за сообщение: Gall

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4054 : 20.11.18 21:32 »
Цитирование
Убийство девушек может быть местью руководству ГЛК. Что как не убийство портит репутацию действующего руководства и самого места, тем более скоро сезон.
Мда... Нет слов. Откуда такие идеи берутся ныне... Без комментариев. Может быть ещё сделать себе хара-кири, вывалить и разбросать повсюду свои внутренности и перед смертью написать , что в моей смерти прошу винить Клаву К.из ГЛК Уктус.
А ведь эти вещи ещё и многими обсуждаются с умным видом. Я никого не хотел обидеть, но может быть все таки перед тем как писать, подумать!?
« Последнее редактирование: 20.11.18 21:33 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Gall | Лиza

lilac72


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 1 830

  • Расположение: Энгельс

  • Был 20.09.24 15:31

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4055 : 20.11.18 21:41 »
https://www.ural.kp.ru/daily/26905.4/3950259/
На вид тоже неплохой.
Все может быть, но очень странно. Камеры его не волновали?


Поблагодарили за сообщение: Vassa

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4056 : 20.11.18 21:52 »
Все может быть, но очень странно. Камеры его не волновали?
В то время суток, когда темно, от камер нет толка. Самая ближайшая из камер расположена слишком далеко от МП, чтобы рассмотреть детали. Качество камер так себе.
Он, должно быть, всё это знал. Да простят меня все инструкторы.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4057 : 20.11.18 22:24 »
Всех. И особенно тех, кто работал, но уже не работает, особенно кто был уволен или сам ушёл по причине какого-то конфликта с катающимися.
Убийство девушек может быть местью руководству ГЛК. Что как не убийство портит репутацию действующего руководства и самого места, тем более скоро сезон.
Тракториста тоже надо проверить,а вдруг...
В то время суток, когда темно, от камер нет толка. Самая ближайшая из камер расположена слишком далеко от МП, чтобы рассмотреть детали. Качество камер так себе.
Он, должно быть, всё это знал. Да простят меня все инструкторы.
О чём это Вы?  "Камеры видеонаблюдения сняли момент, когда Алексей сидит на диване."
« Последнее редактирование: 20.11.18 22:46 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4058 : 20.11.18 22:33 »
Мда... Нет слов. Откуда такие идеи берутся ныне... Без комментариев. Может быть ещё сделать себе хара-кири, вывалить и разбросать повсюду свои внутренности и перед смертью написать , что в моей смерти прошу винить Клаву К.из ГЛК Уктус.
А ведь эти вещи ещё и многими обсуждаются с умным видом. Я никого не хотел обидеть, но может быть все таки перед тем как писать, подумать!?
Возможно, Вы как-то по-своему поняли идею. А по существу, без эмоций, можете пояснить почему эта версия Вас так разозлила? По-Вашему, если маньяк убивает случайных людей или если догхантер переходит с собак на людей (если не ошибаюсь, это Ваши версии) чтобы удовлетворить свои потребности убивать и видеть мучения живых существ - это нормальные идеи, а если убийство происходит из меркантильных или административных интересов - это что-то невозможное в нашем мире?

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4059 : 20.11.18 22:47 »
Которого из них - https://uktus.ural.ski/winter/instructors/ ?
Тут убийцы нет.Дети.

Добавлено позже:
Почему никто не пишет о друге разносчика пиццы? Он был в машине, он подтвердил алиби торговца. Но был ли он в этот момент в машине? А может вышел из неё и пошел знакомится с девочками? Так как  друг ему сказал, что они там сидят и пиццу едят ночью? Друга, я так понял, не проверяли так как он не выходил из машины. А он точно из неё не выходил? И ствол у него мог быть. Для самозащиты, к примеру.
« Последнее редактирование: 20.11.18 22:52 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Нэнси

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4060 : 20.11.18 23:04 »
Тоже думала о таком варианте,но раз органы молчат,значит напарник проверен.Это должны были сделать в первую очередь.


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4061 : 20.11.18 23:06 »
И ствол у него мог быть. Для самозащиты, к примеру.
Защищался?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet | С Урала

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4062 : 20.11.18 23:07 »
И охранники и другие рабочие Уктуса ,конечно, опрошены.

Добавлено позже:
Нет,вариант с напарником,это совсем не то.

Добавлено позже:
Может,у новеньких появятся свежие идеи,у меня уже нет.

Добавлено позже:
Свердловчене,подключайтесь,поможем следствию.
« Последнее редактирование: 20.11.18 23:14 »

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4063 : 20.11.18 23:15 »
Защищался?
От клиентов разве,что. которые не платили за хавчик.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4064 : 20.11.18 23:19 »
Почему никто не пишет о друге разносчика пиццы? Он был в машине, он подтвердил алиби торговца.
А кто сказал,что там мужик был и разносчик пиццы?Интересно,сколько раз они в столь поздний час пиццу заказывали на Уктус?Может надоели.Район опасный.Разносчики сговорились и грохнули,алиби себе сделали.Пришел с оружием.Прошел мимо,они пиццу едят.Вернулся и убил.Или чей-то папа,брат.Кто-то натравил его на девчонок.Прибежал в парк.Посмотрел,а они с пиццей.Подумал,что зятек спрятался и убил девчонок.

Добавлено позже:
От клиентов разве,что. которые не платили за хавчик.
Или желающих деньги отобрать.С ними расплачивались и значит деньги были.
« Последнее редактирование: 20.11.18 23:21 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4065 : 20.11.18 23:28 »
.

Добавлено позже:
Тоже думала о таком варианте,но раз органы молчат,значит напарник проверен.Это должны были сделать в первую очередь.
органы у нас молчать любят.кто и как проверен или нет - неизвестно. И повлиять на этот вопрос мы не можем.. :(
« Последнее редактирование: 20.11.18 23:33 »


Поблагодарили за сообщение: Gall

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4066 : 20.11.18 23:39 »
У меня сейчас две версии: маньяк, знающий местность, имеющий оружие и подготовку, и случайно встретивший именно в этот вечер припозднившихся девушек.
 И вторая: кто то мстил за что то, убийца был нанят,но не являлся проф.киллером.

Добавлено позже:
Многие тоже это предполагают.
« Последнее редактирование: 20.11.18 23:40 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Нэнси

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4067 : 20.11.18 23:40 »
Дело наверное раскроется, когда все уж забудут о нем.# но  мы, кто переживал, помогал,искал , размышлял над  мотивами,  предлагал идеи- все равно дождемся этого.и порадуемся:  и за родителей, за следователей, за всех ,кто был неравнодушен.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Gall | Ирина Ивановна | Франсуаза

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4068 : 20.11.18 23:42 »
А кто сказал,что там мужик был и разносчик пиццы?Интересно,сколько раз они в столь поздний час пиццу заказывали на Уктус?Может надоели.Район опасный.Разносчики сговорились и грохнули,алиби себе сделали.Пришел с оружием.Прошел мимо,они пиццу едят.Вернулся и убил.Или чей-то папа,брат.Кто-то натравил его на девчонок.Прибежал в парк.Посмотрел,а они с пиццей.Подумал,что зятек спрятался и убил девчонок.
Нет. Это был тракторист.
Или желающих деньги отобрать.С ними расплачивались и значит деньги были.
Надо проверить тракториста,может ему зарплату не заплатили.
« Последнее редактирование: 20.11.18 23:44 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Эля 29 | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4069 : 21.11.18 00:16 »
Нет. Это был тракторист.
А может любовница или любовник?(((((

Добавлено позже:
Надо проверить тракториста,может ему зарплату не заплатили.
Вы о чем?Я о том,что разносчики пиццы в ночную смену могли брать оружие,что бы выручку не отобрали.
« Последнее редактирование: 21.11.18 00:18 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4070 : 21.11.18 00:29 »
Вы о чем?Я о том,что разносчики пиццы в ночную смену могли брать оружие,что бы выручку не отобрали.
Тракторист ночью работал,он мог оружие брать,так как ему зарплату не заплатили.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | С Урала | Эля 29 | Дмитрий Карягин

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4071 : 21.11.18 00:35 »
Моя версия - маньяк, начинающий, это его дебют. Организованный несоциальный. Имеет стрелковую подготовку. К преступлению готовился тщательно, хотел, чтобы все прошло идеально.  Приготовил оружие, выбрал жертв, все продумал. Девушек знал, наблюдал за ними, знал, что часто бывают на Уктусе, так что место убийства тоже определил заранее. Возможно, место, где произошло убийство, было их излюбленным, а он знал об этом, следил за ними раньше. Узнав, что они собираются вечером на Уктус, он отправился туда со стороны леса, и вышел из него прямо к девушкам.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Эля 29 | Франсуаза | Нэнси | Beata

AtlanticPacific


  • Сообщений: 144
  • Благодарностей: 163

  • Расположение: Москва

  • Был 19.09.24 10:17

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4072 : 21.11.18 00:49 »
Моя версия - маньяк, начинающий, это его дебют. Организованный несоциальный. Имеет стрелковую подготовку. К преступлению готовился тщательно, хотел, чтобы все прошло идеально.  Приготовил оружие, выбрал жертв, все продумал. Девушек знал, наблюдал за ними, знал, что часто бывают на Уктусе, так что место убийства тоже определил заранее. Возможно, место, где произошло убийство, было их излюбленным, а он знал об этом, следил за ними раньше. Узнав, что они собираются вечером на Уктус, он отправился туда со стороны леса, и вышел из него прямо к девушкам.
Но почему именно они? Что обусловило выбор?

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4073 : 21.11.18 01:02 »
Robin,полностью поддерживаю вашу версию.

Добавлено позже:
Выбрал этих девушек,потому что он их видел неоднократно и знал их любимое место на склоне.

Добавлено позже:
Помню,писали, что девушки посещали Уктус зимой. Но никто не знает,часто ли они посещали его этим летом.

Добавлено позже:
Хорошо было бы в этом убедиться.
« Последнее редактирование: 21.11.18 01:24 »


Поблагодарили за сообщение: Robin

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4074 : 21.11.18 01:25 »
Но почему именно они? Что обусловило выбор?
Сложно сказать. Видимо, выбор был обусловлен набором тараканов у него в голове.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Эля 29

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4075 : 21.11.18 04:52 »
Возможно, Вы как-то по-своему поняли идею. А по существу, без эмоций, можете пояснить почему эта версия Вас так разозлила? По-Вашему, если маньяк убивает случайных людей или если догхантер переходит с собак на людей (если не ошибаюсь, это Ваши версии) чтобы удовлетворить свои потребности убивать и видеть мучения живых существ - это нормальные идеи, а если убийство происходит из меркантильных или административных интересов - это что-то невозможное в нашем мире?
По характеру преступления  все понятно. Он - хладнокровен и безжалостен. Он умен, неплохо образован, окультурен. Он не снизойдёт до холодного оружия. Он получает удовольствие от самого процесса подготовки преступления. Преступления совершает немотивированные. У него маниакальные проявления.
Если в инструкторе или знакомом или , не знаю в ком ещё, есть такие черты характера, можно подозревать и его.
С целью навредить горнолыжному комплексу убить ни в чем неповинных девушек хладнокровно из пистолета в голову, переместить тела в лес, чтобы было больше времени для отхода с МП. Вдумайтесь, пожалуйста, в это.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Дара, чтобы совершить данное преступление надо быть психопатом, прежде всего, с маниакальными склонностями. А Вы про месть пишите.
Даже если, когда его поймают, он скажет, что убивал из мести, не верьте ему! Знайте, что он играет роль, которую от него хотят увидеть.
Как играл свою роль на суде Чикатило.
Маньякам в обычной жизни приходится перевоплащаться в приличных людей. Сыграть роль им не представление труда.
Как Вы считаете, какой шанс выжить, если встретить маньяка не в нужном месте и в не нужное время, если Вы его типаж? Очень маленький. Неважно, что он скажет и почти неважно, что Вы ответите. Почти.
Например, ангарский маньяк убивал не всех женщин, тех, что подвозил на милиц.машине домой. Он задавал жертвам простые вопросы. Они просто отвечали. И только определенные ответы "опускали у него флажок"... Остальные доезжали до дома здоровыми и невредимыми.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Нэнси

Marie_Laridae


  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 17

  • Была 26.03.20 06:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4076 : 21.11.18 10:13 »
Предлагаю свою версию. Где-то тут писали о том, что в момент убийства неподалеку веселилась компания и громко играла музыка. Предполагаю, это и могло вызвать раздражение убийцы. Пришел на Уктус отдохнуть от города, послушать тишину. Снять нервное напряжение. Возможно, бегал или катался на велосипеде. А тут - пьяная компания, шум на весь парк. А он, может, спортом занимается и алкоголь категорически не приемлет. Раздражается, злится. Через какое-то время слышит женские голоса и смех поблизости. Думает, что девушки либо отделились от той самой компании, либо сами пришли в лес выпить/покурить и т.п. Понятно, что они этого не делали. Но человек психически неустойчивый, на взводе, разбираться не станет, он знает, что у него в кармане (в рюкзаке) оружие (брал для самообороны). Решает выступить в роли "чистильщика". Возможно, перед выстрелами сказал им несколько слов о том, какие они "плохие". Даже если девушки видели оружие, не факт, что стали бы убегать, т.к. понимали, что будет стрелять в спину. Может, вступили с ним в диалог, пытались понять, что он хочет.
Что касается портрета убийцы, думаю, что человек старше 35, спортивного телосложения, вспыльчивый и временами агрессивный, с плохим отношением к женщинам. Возможно, работает в охране или бывший военный. Сейчас тоже не безработный. Места знает хорошо. Странное совпадение, что рядом находятся тир и стрелковый клуб. Думаю, убийца посещал их. Как написано в описании Стендово-стрелкового комплекса, "Стрелковый спорт для кого-то модное хобби, для кого-то вопрос безопасности, а для кого-то способ разгрузить нервную систему". После преступления наверняка поспешно уехал из города. Тем более, если узнал в новостях, что одна девушка была еще жива. Сейчас, думаю, вернулся. Но на Уктусе до весны не появится.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gall

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4077 : 21.11.18 10:31 »
В некоторых специфических группах ведь ценится опыт убийства - у вступающих в серьезную банду, наверное, у профессиональных киллеров. У кого еще? Могла быть наработка опыта или что-то типа "экзамена"?
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4078 : 21.11.18 10:36 »
Предлагаю свою версию. Где-то тут писали о том, что в момент убийства неподалеку веселилась компания и громко играла музыка. Предполагаю, это и могло вызвать раздражение убийцы. Пришел на Уктус отдохнуть от города, послушать тишину. Снять нервное напряжение. Возможно, бегал или катался на велосипеде. А тут - пьяная компания, шум на весь парк. А он, может, спортом занимается и алкоголь категорически не приемлет. Раздражается, злится. Через какое-то время слышит женские голоса и смех поблизости. Думает, что девушки либо отделились от той самой компании, либо сами пришли в лес выпить/покурить и т.п. Понятно, что они этого не делали. Но человек психически неустойчивый, на взводе, разбираться не станет, он знает, что у него в кармане (в рюкзаке) оружие (брал для самообороны). Решает выступить в роли "чистильщика". Возможно, перед выстрелами сказал им несколько слов о том, какие они "плохие". Даже если девушки видели оружие, не факт, что стали бы убегать, т.к. понимали, что будет стрелять в спину. Может, вступили с ним в диалог, пытались понять, что он хочет.
Что касается портрета убийцы, думаю, что человек старше 35, спортивного телосложения, вспыльчивый и временами агрессивный, с плохим отношением к женщинам. Возможно, работает в охране или бывший военный. Сейчас тоже не безработный. Места знает хорошо. Странное совпадение, что рядом находятся тир и стрелковый клуб. Думаю, убийца посещал их. Как написано в описании Стендово-стрелкового комплекса, "Стрелковый спорт для кого-то модное хобби, для кого-то вопрос безопасности, а для кого-то способ разгрузить нервную систему". После преступления наверняка поспешно уехал из города. Тем более, если узнал в новостях, что одна девушка была еще жива. Сейчас, думаю, вернулся. Но на Уктусе до весны не появится.
Компания веселилась в специально предназначенной для таких мероприятий беседке. Странно было бы любителю тишины отправляться туда и потом раздражаться, он бы еще в ресторан пришел за тишиной. Рядом большой лесной массив, гуляй себе сколько хочешь в тишине.
Также этой версии противоречит то, что убийцу не нашли, проверяя все регистрировавшиеся в том месте телефоны. Очень мала вероятность, что человек выйдет из дома на прогулку без телефона.
Кроме того, следствие придерживается мнения, что преступник готовился к убийству и не собирался попадаться. Не вижу оснований им не верить, информации у них явно больше, чем у нас.


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Gall | Дмитрий Карягин

andaar


  • Сообщений: 284
  • Благодарностей: 352

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 18.09.22 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #4079 : 21.11.18 10:41 »
В некоторых специфических группах ведь ценится опыт убийства - у вступающих в серьезную банду, наверное, у профессиональных киллеров. У кого еще? Могла быть наработка опыта или что-то типа "экзамена"?
я писал же раньше, как вариант,про террористов-мигрантов
Слушайте,а может это был религиозный фанатик-мигрант,по типу банды подмосковной ГТА (где убийства водителей являлось вступлением в террористическую организацию ИГИЛ (запрещена в россии),там вроде по картам где после уктуса и гаражей аэропорт есть
всё-относительно!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29