Загадочная смерть в панамских джунглях - стр. 210 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Причина гибели девочек

Криминальная
180 (40,3%)
Несчастный случай
267 (59,7%)

Проголосовало пользователей: 447

Автор Тема: Загадочная смерть в панамских джунглях  (Прочитано 2366325 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Dean80


  • Сообщений: 933
  • Благодарностей: 684

  • Был 07.05.19 16:32

11 числа алес капут, сепсис, диарея , а про показания свидетелей забыли. Пока они есть и не опровергнуты, все предположения об несчастном случае не катят. В город КЛ успевали вернуться аккурат к 5 часам вечера, ничего с этим не поделать.
Речь о показаниях свидетелей, видевших двух девушек вернувшимися с маршрута. Но надо ли их опровергать? Эдак можно сказать - попробуйте опровергнуть свидетельства НЛО, снежного человека и т.д. и т.п., коих тысячи. Панамской полиции изначально, чтобы не рыться в джунглях, выгодно было найти доводы в пользу того, что девушки вернулись. Конкретики по свидетельским показаниям никакой нет.


Поблагодарили за сообщение: Delait | юлия8980

LANG


  • Сообщений: 213
  • Благодарностей: 125

  • Был 02.06.19 17:44

    • Lisanne Froon case
В жару как раз рекомендуется употреблять соль.
потому что выходит много жидкости а с ней минералов. Очень быстро захочется пить, и особой жары не надо, достаточно физической нагрузки.

И, наверное, надо уже исходить из того, что мы не знаем точного списка того, что КиЛ взяли с собой. Возможно, воды было больше; не думаю, что они пили вдвоем из одной бутылки.
они взяли один маленький рюкзачок на двоих, который несли по очереди. В комнате оставили большие рюкзаки. Думаю как раз таки пили из одной бутылки (которую потом положили в рюкзак).
Lisanne Froon case: https://drive.google.com/open?id=1OGK9sXNDkflHYl5jMPIMhINIJPVhyAnl  В горах продвигайся медленно; нужно ползти -- ползи. Величественные издалека, бессмысленные вблизи.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

ока они есть и не опровергнуты, все предположения об несчастном случае не катят. В город КЛ успевали вернуться аккурат к 5 часам вечера, ничего с этим не поделать.
я где-то читала, что иностр. турист, потом был уже и не уверен, этих ли дам встретил или вроде он на 31 марта видел их.
Может девушки и 31 марта немного прошли по маршруту, а потом решили изучить инет и 1 апреля отправиться прям с утра.
Тем более потом же и голландцы прилетали, наверняка не только поисковой операцией занимались, но и доп. свидетелей опросили, которые местные. Почему то нигде после, как и сами родители не вспоминали эти показания в качестве обоснования крим. версии.

Добавлено позже:
они взяли один маленький рюкзачок на двоих, который несли по очереди. В комнате оставили большие рюкзаки. Думаю как раз таки пили из одной бутылки (которую потом положили в рюкзак).
может и не одну, только к моменту, когда что-то пошло не так, одна осталась и вот ее то уже не выкинули.
« Последнее редактирование: 19.06.18 11:09 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

TamarIva


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 51

  • Расположение: EU

  • Была 21.06.18 09:25

Панамской полиции изначально, чтобы не рыться в джунглях, выгодно было найти доводы в пользу того, что девушки вернулись.
Предположим, полиция опирается на показания свидетелей, что девушки вернулись. Соответственно, о НС речь не идет, так как девушки пропали в городе (в городе вероятность НС со смертельным исходом сразу с обеими на порядки меньше, чем в сельве). Т.е. это сразу криминал. Каким образом бесследная пропажа двух туристок-иностранок выгодна полиции?

потому что выходит много жидкости а с ней минералов.
Вот для этого и нужна соль, чтобы не выходило много жидкости и не так хотелось пить.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Вы просто дайте людям понять, где вы ищите, сами найдут.  Я давно уже поняла о каком инет ресурсе идет речь - ЯП. Тема там закрыта, название - Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс.
И там не о гемоглобине на костях писали и не медики. Рассуждали по теме  -
Костных останков на которых обнаружат кожный покров. Кожный материал показывал первую стадию разложения, в результате чего полиция пришла к выводу что он хранился в тени, в прохладном месте, при низких температурах. На коже были обнаружены некие черные точки и множество отверстий, оставленных очевидно насекомыми, а также некие красные полосы являющиеся следами гемоглобина из мускул."Отчет был опубликован.
В феврале 2015 года, полиция Нидерландов опубликует отчёт об исследовательской работе, проведённой ими по факту смерти Лисанн Фрон и Крис Кремерс.
Мнения специалистов по данному отчёту естественно были абсолютно полярными, и многие подвергли его серьёзной критики.

https://www.allmystery.de/themen/km122930  немец. форум с обсуждением этой темы и про который пишет Лариса1
https://www.flickr.com/photos/donjuan666/se...157652982967349 фотоальбом мужика, который фото разбирал, карты, рельеф и прочее и именно он и считает, что был фотошоп. Хотя форумчане сошлись на том, что надумано все у него. Ни о каком признании фотошопа «спецами всего мира» речи быть не может.
https://www.facebook.com/answersforkris/?fref=ts - совместный фб родителей до разделения
https://www.facebook.com/answersforkriskremers - фб родителей Крис после разделения.
https://nos.nl/artikel/2097323-reddingsteam-was-dicht-bij-vermiste-kris-en-lisanne-in-panama.html ссылка от апр 16, где родители Лизан в каком-то док. фильме подтверждают, что приж. переломы были.

Добавлено позже:Вы просто фото одно выложите, чтобы не писать много букв в свое оправдание. Всех фот не надо. :) И очень интересно, зачем вы сельву с большой буквы пишите))),

Добавлено позже:https://nos.nl/artikel/2097323-reddingsteam-was-dicht-bij-vermiste-kris-en-lisanne-in-panama.html
Нидерландский судебно-медицинский институт подтверждает, что на левой ноге Лисанны обнаружены множественные переломы костей. Они могли возникнуть только тогда, когда они были еще живы и из-за «тупой механической силы». Это указывает на падение.
«Это был огромный сюрприз, когда люди из NFI пришли объяснить нам отчет дома», - говорит Фроун. «Только в последний момент он сказал, что что-то было обнаружено, а именно, что кости сломались в ноге Лизанны, и он объяснил, что если ее выбросят, эти переломы не возникнут».

По словам родителей Лизанны, исследователи из Панамы также установили, что Лизанна сократила воспаление костей. Это может означать, что она, должно быть, прожила несколько дней после переломов.
Да, на ЯП. Но там другое было-тот же автор Бормоглотик(кто открыл там на ЯП эту тему кстати)- потом после обсуждения гемоглобина сказал почти дословно(как я помню)- "как же раньше я на это не обратил внимание и не догадался"  он с медициной как то связан-и тоже очень грамотно потом обьяснил и черные точки, и разводы гемоглобина. И что при естественной смерти от животных, ударов, падений на камни этого быть не может . Это воздействие мед.процедур. и еще больше скажу-наши ребята падали специально с 3-й обезьянней переправы-кроме ушибов ничего не получили.

Добавлено позже:
Кого не устраивают мои сообщения-читайте тему на ЯП в 300 страниц... у меня времени не хватает найти там эти выводы. А еще лучше в Сельву поедьте. Сразу все поймете. И как они не могли встретить тех
 же  пастухов, коров и тд там-очень большой вопрос. Мы каждый день пили молоко парное.
« Последнее редактирование: 19.06.18 12:17 »

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

и еще больше скажу-наши ребята падали специально с 3-й обезьянней переправы-кроме ушибов ничего не получили.
Специально падали и упасть неожиданно - две разные вещи.
Фото  хоть одно вашей экспедиции будет? очень просим. А то знаете как пишут) Нет фото- нет ничего того, что вы рассказываете.
И однозначно, если вы там были,  вы не могли воссоздать тех же условий, как минимум вы ели, пили, были экипированы, вас было больше
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

И еще-какие травмы????? Там были просто ушибы-у-ш-и-б-ы!!! Если бы Вы там были-Вы бы тоже побоялись спрыгнуть с мостика в ручей -чтобы понять на практике, можно там бошку насмерть разбить или лишиться части ноги? Вы рассуждаете как 10-летний ребенок! И еще раз -ответ про увеличивающиеся суммы жду!!!

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

коров
А что коровам делать на этих тропах среди джунглей? Коровы траву едят вроде как. И вряд ли они ходят по канатному мосту.
« Последнее редактирование: 19.06.18 17:08 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | Дмитрий Карягин

TamarIva


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 51

  • Расположение: EU

  • Была 21.06.18 09:25

Вот есть же видео, по-моему, даже родительское, где они идут по Пианисте и навстречу им пастухи и стадо коров.
Но нет, появляется очередное чудо с вопросом "что там делают коровы?".

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

В начале тропы, но не по всей же.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Delait

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Но надо ли их опровергать?
Нормальная оперативная работа следователей. Дела расследуют по показаниям свидетелей.
Панамской полиции изначально, чтобы не рыться в джунглях, выгодно было найти доводы в пользу того, что девушки вернулись.
Вероятно потом, дали отмашку отыграть назад. Первые дни пропажи-предупреждение полиции на посещение туристами маршрутов.

Добавлено позже:
Почему то нигде после, как и сами родители не вспоминали эти показания в качестве обоснования крим. версии.
Родители, насколько мне известно, не общались с местными тет-а-тет, приехали-Гонсалес-уехали.

Добавлено позже:
В начале тропы, но не по всей же.
В начале тропы и после Карибского спуска поля с ограждениями, кои делают для скота.
« Последнее редактирование: 19.06.18 18:06 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Нормальная оперативная работа следователей. Дела расследуют по показаниям свидетелей.Вероятно потом, дали отмашку отыграть назад. Первые дни пропажи-предупреждение полиции на посещение туристами маршрутов.

Добавлено позже:Родители, насколько мне известно, не общались с местными тет-а-тет, приехали-Гонсалес-уехали.

Добавлено позже:В начале тропы и после Карибского спуска поля с ограждениями, кои делают для скота.
Ну вот при чём здесь что для скота делают ?на полях -да,ну не как не в джунглях ,на тропе.хвптит бредить по этому поводу.сомгеваюсь что кто то ограничивал общение родителей с местными и вообще в данном случае их только каток остановить мог бы.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Вот есть же видео, по-моему, даже родительское, где они идут по Пианисте и навстречу им пастухи и стадо коров.
Тоже припоминаю такое видео, оно точно не родительское было. Но однозначно оно снято не на Карибском спуске, а по-моему либо до, либо уже ближе к полям.
А Лариса и Ко ежедневно попивали парное молоко, при этом переходя по канатным мостам.
А 2 отдельных чела вообще голодали :'( и рассекали отдельно от компании в маечках и шортах.
Недавно смотрела серию на National Geographic с Хэйзен Оудел - журналистом и инструктором по выживанию в дикой природе. Жестокие джунгли / Savage Jungle Хейзен Одел отправляется в Дарьенский пробел, чтобы выжить там, как это делали мужчины племени Эмбера. Это как раз частично в Панаме, парень и то постоянно думал, как не оголодать, чтобы силы не покинули. А тут две девчушки, пусть одна и немного более физически выносливая, более подготовленная, т.к. волейболом занималась и хотела посвятить свою жизнь помощи людям в опасных зонах воен. конфликтов и прочих бедствий.
Очень многое делали тактически верно - отключение сотиков, ведь все верно телефон ищет сеть - расход энергии увеличивается, попытки как-то обозначить себя для поисковиков.
Съемки 8 апреля.. да видимо силы на исходе из-за отсутствия полноценного питания, большая вероятность инфекций, вызванных питьем и поеданием абы чего, укусов насекомых, простая ссадина может кучу проблем создать при условиях в которых девушки были, недосып - ночью джунгли начинают жить своей активной жизнью, плюс нервное напряжение.. Поэтому и снимала так как снимала.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

одители, насколько мне известно, не общались с местными тет-а-тет, приехали-Гонсалес-уехали.
С родителями все понятно. Но не забывайте, что туда выезжали и голланд. полиция, точнее специально обученный поиск. отряд и наверняка полиция плотно общалась с полицией в Бокете. Не пропустили они эти свид. показания. Если бы что-то намекало на противоречивые сведения, то отработали.
Мое лич. мнение, что адвокат панамский, которого привлекла семья Крис своими высказываниями и сомнениями просто воду мутил, решив подзаработать на горе семьи.
Все люди разные.. Если семья Лиссан голову включила относительно фактов, то семья Крис не хотела их воспринимать.
Разлад между родителями произошел именно из-за расхода ден. ср-в фонда, созданного родителями девушек.

Добавлено позже:
Я даже могу себе объяснить, что вещи и доки в рюкзаке сохранились, влажность, были дожди, упаковали сознательно все. Девочки до последнего надеялись, что их спасут.
Поэтому и прощальных текстов не писали, фото изначально не делали, не тратили зарядку хотя бы одного сотика для поиска сети. А потом видимо уже сознание помутнело, делали, что могли, точнее одна из них делала.
Помнится, когда с меня цепочку срывали в подъезде около кв-ры, голова не могла воспринять, что такое происходит именно со мной, тоже кучу действий сделала, которые могли бы привести к печальным последствиям, отделалась шрамом на лодыжке. А как только зашла домой, не было вообще никаких эмоций, ни слез, ни радости, ничего!! потом пошло спокойствие, как отрицание, далее только испуг..
« Последнее редактирование: 19.06.18 20:22 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | briz

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Очень многое делали тактически верно - отключение сотиков, ведь все верно телефон ищет сеть - расход энергии увеличивается
Может ищет,а может и не ищет. Эта функция отключаемая во всех телефонах которые я когда либо видел,а в S3 отключаемая на 100%.
Недавно смотрела серию на National Geographic с Хэйзен Оудел - журналистом и инструктором по выживанию в дикой природе. Жестокие джунгли / Savage Jungle Хейзен Одел отправляется в Дарьенский пробел, чтобы выжить там, как это делали мужчины племени Эмбера. Это как раз частично в Панаме...
У Гриллса про Панаму тоже есть -
https://youtu.be/cCmZt_8JH-A
Поэтому и снимала так как снимала.
Зачем вспышку включала-отключала?
« Последнее редактирование: 20.06.18 08:54 от Laura »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Delait

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Может ищет,а может и не ищет. Эта функция отключаемая во всех телефонах которые я когда либо видел,а в S3 отключаемая на 100%.
Я не знаю таких нюансов. Конечно догадываюсь о таковых, но если не пользовалась ранее, не было нужды, то пришлось бы копаться в настройках, искать, а это опять доп. расход энергии. Если девушки знали и отключили, то опять же, как я думаю, ради экономии зарядки, но не логично же, можно хоть на одном все включить было, пусть поиском сети занимается, пока мы поиском пути занимаемся. С др. стороны, пока я бреду, не могу увидеть, что сеть нашлась. Но отлож. смс смогло бы пройти, а может и нет, если я не вижу, что сеть нашлась, это ж надо "замереть".  Рассуждаю исключительно по своим замираниям в точке нахождения " в сети", на даче сеть моего оператора избирательно ловится.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Я не знаю таких нюансов. Конечно догадываюсь о таковых, но если не пользовалась ранее, не было нужды, то пришлось бы копаться в настройках, искать, а это опять доп. расход энергии.
У нас страна небольшая,куда не поедешь - везде заграница,по этому что-бы телефон не ловил другую сеть и не подключался к роумингу я отключил функцию поиск сети,осталась только своя сеть,тогда он ничего не ищет.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

На телефонах же две функции поиска сети - автоматическая и вручную. Для сохранения заряда можно автоматическую отключить,  а вручную периодически проверять и сразу же отключать телефон.
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

У нас страна небольшая,куда не поедешь - везде заграница,по этому что-бы телефон не ловил другую сеть и не подключался к роумингу я отключил функцию поиск сети,осталась только своя сеть,тогда он ничего не ищет.
Это у нас) Сейчас и я вспомнила, что отключила  поиск сети по умолчанию, сразу же во всех вновь приобретенных сотиках. Девушки же не первый день в стране пребывания были, симок не меняли, вроде не писалось о таковом. Если я не меняю симку, то видимо рассчитываю с нее дозвониться с любой сети.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

TamarIva


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 51

  • Расположение: EU

  • Была 21.06.18 09:25

хвптит бредить по этому поводу.сомгеваюсь что кто то ограничивал общение родителей с местными и вообще в данном случае их только каток остановить мог бы.
Смотрите видео - там русским по белому видно, как родители пришли к чахлому заборчику, потоптались и повернули назад. Потому что чья-то частная собственность. А их девочек, может, там и содержали. Европейцы послушные и никаким катком никуда не поедут.
Хватит бредить. Вашими невротическими фантазиями уже забита вся тема :( .

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Зачем вспышку включала-отключала?
Мне думается делала, что соображала на сей момент. Может и пути выхода искала, а может отпугивала кого-то. 8 дней без еды, нормального питья, возможно с какими-то ранее легкими травмами, которые дали осложнение через укусы насекомых, отсутствия антисептиков, стресс усугубившейся уходом подруги, да и проще простого сознание еще пыталось работать, а сил не было.

Добавлено позже:
Смотрите видео - там русским по белому видно, как родители пришли к чахлому заборчику, потоптались и повернули назад. Потому что чья-то частная собственность. А их девочек, может, там и содержали. Европейцы послушные и никаким катком никуда не поедут.
Хватит бредить. Вашими невротическими фантазиями уже забита вся тема  .
Дак это видео. Не надо думать, что прям все европейцы все из своего "менталитета" состоят, придуманного нами же, тем более при такой драме жизни.
Хотя очень похоже по просмотренному видео и дальнейшему поведению родителей Крис, я про веру в слова адвоката и зацепкам за возможное и невохможное, что именно эти родители такие и есть.
« Последнее редактирование: 19.06.18 21:25 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Это у нас) Сейчас и я вспомнила, что отключила  поиск сети по умолчанию, сразу же во всех вновь приобретенных сотиках. Девушки же не первый день в стране пребывания были, симок не меняли, вроде не писалось о таковом. Если я не меняю симку, то видимо рассчитываю с нее дозвониться с любой сети.
Про симки нигде информации не читал,только была информация что пользовались ватсапом,но откуда у них был интернет - неизвестно.
Мне думается делала, что соображала на сей момент. Может и пути выхода искала, а может отпугивала кого-то. 8 дней без еды, нормального питья, возможно с какими-то ранее легкими травмами, которые дали осложнение через укусы насекомых, отсутствия антисептиков, стресс усугубившейся уходом подруги, да и проще простого сознание еще пыталось работать, а сил не было.
Если бы отпугивала,то вспышку бы не отключала,а она была отключена на большинстве ночных снимков,но на некоторых почему-то включена,к тому же если кого-то отпугивала,то он бы попал в кадр.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Может ищет,а может и не ищет. Эта функция отключаемая во всех телефонах которые я когда либо видел,а в S3 отключаемая на 100%.У Гриллса про Панаму тоже есть -
https://youtu.be/cCmZt_8JH-A
Зачем вспышку включала-отключала?Это не было,а есть и будет.  :)
Юрий ,сеть в случае звонков в экстренные службы ищется автоматически .ничего включать не надо .

Добавлено позже:
Смотрите видео - там русским по белому видно, как родители пришли к чахлому заборчику, потоптались и повернули назад. Потому что чья-то частная собственность. А их девочек, может, там и содержали. Европейцы послушные и никаким катком никуда не поедут.
Хватит бредить. Вашими невротическими фантазиями уже забита вся тема :( .
Вот откуда вы этот бред сумасшедшего берете?ваши европейцы в данном случае даже не дернулись бы и позволили осмотреть .закон.а кто не позволили бы ,через полчаса в силу резонанса получил бы ордер.что вы несете?вы Ларису на посту сменили?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.
« Последнее редактирование: 19.06.18 21:34 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Юрий ,сеть в случае звонков в экстренные службы ищется автоматически .ничего включать не надо .
Если я включил функцию "только своя сеть",то не знаю как телефон себя поведёт при звонке в 112 при отсутствии этой своей сети.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Вы вообще себе представляете родителей которые где то потоптались и свалили ,при их предположении что там может быть их ребенок .

Добавлено позже:
Если я включил функцию "только своя сеть",то не знаю как телефон себя поведёт при звонке в 112 при отсутствии этой своей сети.
Автоматически будут искаться доступные сети .эта функция к экстр .вызовам не имеет отношение
« Последнее редактирование: 20.06.18 08:55 от Laura »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Автоматически будут искаться доступные сети .эта функция к экстр .вызовам не имеет отношение
В таком случае об экономии батареи речи быть не может и отключать функцию поиска смысла нет,так как пользовались телефонами всё равно непродолжительное время,но в таком случае они просто обязаны были кому либо написать СМС,ведь если телефон ищет зону,то может её найти на непродолжительное время,для СМСа хватило бы,но даже текста написанного в телефонах не нашли.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Про симки нигде информации не читал,только была информация что пользовались ватсапом,но откуда у них был интернет - неизвестно.
Варианта два - вайфай, все-таки школа и сдающие места не первый день занимались, либо опять с сети, что опять же говорит, что дамы симок не меняли. Да и если бы меняли, то считаю, что это бы озвучили и привели в качестве каки-то доказательств той или иной версии событий.
Юрий ,сеть в случае звонков в экстренные службы ищется автоматически .ничего включать не надо .
Тоже вот не в курсе.. Экспериментировать нет желания.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

В таком случае об экономии батареи речи быть не может и отключать функцию поиска смысла нет,так как пользовались телефонами всё равно непродолжительное время,но в таком случае они просто обязаны были кому либо написать СМС,ведь если телефон ищет зону,то может её найти на непродолжительное время,для СМСа хватило бы,но даже текста написанного в телефонах не нашли.
Не поняли вы меня.экстр вызов бесплатен и в любой ситуации должен быть совершен при необходимости.смс не имеет к этому не какого отношения от слова вообще.заметьте не только я заявляла на сайте,что надеясь спастись ,писать бы не стали.смысл?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
немного не в тему .когда я рожала сына ,я не набирала никому ,кроме моей сестры ,но она не истеричка.терпеть не могу дозвонов,переживания .всегда говорю дайте умереть спокойно.так я это кчему,зачем писать?помочь не могут ,нервы последние вытрепят
« Последнее редактирование: 19.06.18 22:00 »

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Если бы отпугивала,то вспышку бы не отключала,а она была отключена на большинстве ночных снимков,но на некоторых почему-то включена,к тому же если кого-то отпугивала,то он бы попал в кадр.
Может она уже и не соображала четко, казалось, слышалось что-то, делала как могла. Мне тоже кажется, что снимки сделаны по направлению низ-верх.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Я думаю ,что как раз упала Крис и она чтобы в кромешной тьме спуститься делала это фото.ну и состояние надо учитывать

Добавлено позже:
Это у нас) Сейчас и я вспомнила, что отключила  поиск сети по умолчанию, сразу же во всех вновь приобретенных сотиках. Девушки же не первый день в стране пребывания были, симок не меняли, вроде не писалось о таковом. Если я не меняю симку, то видимо рассчитываю с нее дозвониться с любой сети.
Нет вы рассчитываете на то,сто у вашего провайдера нет проблем в этой стране со связью.не ищет он любую сеть ,он ищет вашу.
« Последнее редактирование: 19.06.18 22:07 »


Поблагодарили за сообщение: Delait