Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 298 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 818003 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Очень смело делать подобные заявления, не зная, что за человек Ичкинская и не имея никаких доказательств сказанному.
Вы видели, что мой пост начинается со слов "Не думаю"? То есть я высказываю исключительно свою точку зрению, чем и вы тут постоянно занимаетесь.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Вы видели, что мой пост начинается со слов "Не думаю"? То есть я высказываю исключительно свою точку зрению, чем и вы тут постоянно занимаетесь.
Да понятно, что свою. Но она у вас откуда-то же взялась. Надеюсь, что не с потолка. O:-)

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

доехать до поляны и по-быстрому развести костер не составило труда. Подождал, пока прогорело, и уехал.
Не знаю, не знаю... Получается, что местный житель облюбовал кучу, заранее подбросил в неё дровишек. Ну не получится быстро поджечь случайную кучу мусора, пусть даже она накрыта рубероидом... Костёр и тот не всегда сразу разгорается, хотя для него и дрова, и растопку выбираешь.
Так и напрашивается провести следственный эксперимент с подобной кучей.

А если это был действительно местный житель, то почему бы ему не выкопать ямку в уголке участка и захоронить труп? Никто ведь и не думал искать Юлю в тех краях, искали бы в Италии...
Спасибо за внимание. Павел

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Не знаю, не знаю... Получается, что местный житель облюбовал кучу, заранее подбросил в неё дровишек. Ну не получится быстро поджечь случайную кучу мусора, пусть даже она накрыта рубероидом... Костёр и тот не всегда сразу разгорается, хотя для него и дрова, и растопку выбираешь.
Так и напрашивается провести следственный эксперимент с подобной кучей.

А если это был действительно местный житель, то почему бы ему не выкопать ямку в уголке участка и захоронить труп? Никто ведь и не думал искать Юлю в тех краях, искали бы в Италии...
Костер легко разгорается, если дрова сухие и ветерок. Чтобы выбрать время и место сожжения, у него были целые сутки почти. Возможно, пришел с собакой погулять в лесу, вышел на поляну, сожрал там банан для лучшей работы мозга, увидел кучу рубероида и решил - сожгу тут. Ну а что не счел нужным прятать труп путем закапывания и прикрывания, это значит знал, что найденное обгоревшее тело с ним никак не свяжут. Копать долго и энергозатратно, а сжечь - легко и быстро. Маньяки своих жертв бросают где придется, например. Один псих даже трусы свои на месте преступления оставил.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | Varnasha

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Ребят, ну какие гонорары наемникам, девушка живет очень скромно, посмотрите хоть фото в интернете.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: chitatel01

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Никто ведь и не думал искать Юлю в тех краях, искали бы в Италии...
Кстати, я не нашла в деле Юлин загранпаспорт. Его нашли?

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

ну какие гонорары наемникам, девушка живет очень скромно, посмотрите хоть фото в интернете.
мы сейчас рассуждаем в рамках версии Аскера, что на тот момент она была любовницей владельца Тихвина. Хотя я против- уж больно страшна. Но кто-то же оплатил ту презентацию с шампанским и музыкантами.
« Последнее редактирование: 19.01.18 21:25 »

алла


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 057

  • Была 02.03.24 22:00

Бандитам нахрен бабские разборки не нужны.
К бабским разборкам я не отношусь легкомысленно, поскольку знаю один случай. В середине девяностых в нашем коллективе работала некая гламурная девица, ходили слухи, что за то, что ее обозвали "дурой", обидчику разрезали бритвой рот до ушей и наставили крестов бритвой на щеках и на лбу. У нее любовник был криминальный какой-то. Ну, слухи слухами, если бы через год мне не пришлось увидеть этого несчастного изуродованного молодого человека (убейте, не помню в какой обстановке, видимо шок от увиденного стер все остальные детали, может на работу к нам устраивался, может таксистом работал, не помню). Все шрамы на лице были в точности, как об этом говорили. После короткого разговора у меня не оставалось сомнений о причине происхождения его шрамов.

Наша гламурная при акте мести не присутствовала, уверенна в этом. Этот несчастный сказал, что его подкараулили несколько человек у подъезда его дома, схватили сзади... и он не видел, кто это сделал, т.к. глаза были залиты кровью.

Ну и, тот факт, что Ичкинская написала именно такую картину, это кое о чем говорит.  Ведь посадили ее друга, и вдруг такая картина... это вызывает чувство неловкости, поскольку в таком деле требуется деликатность. Чувство торжества, похоже, Ичкинская испытывает.
« Последнее редактирование: 19.01.18 20:37 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | megeor

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

А если это был действительно местный житель, то почему бы ему не выкопать ямку в уголке участка и захоронить труп?
Потому что когда откопают даже случайно, даже через несколько лет - ему это будет трудно объяснить.
Прикопать в лесу надежнее. А перед этим сжечь. Мы наблюдаем незаконченный процесс утилизации трупа. Грибники спугнули.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Ведь посадили ее друга, и вдруг такая картина... это вызывает чувство неловкости, поскольку в таком деле требуется деликатность. Чувство торжества, похоже, Ичкинская испытывает.
Они вроде друзьми никогда с Лошагиным не были. Да и связь  этой картины с Юлей - это всего лишь наши домыслы.

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

В середине девяностых в нашем коллективе работала некая гламурная девица, ходили слухи, что за то, что ее обозвали "дурой", обидчику разрезали бритвой рот до ушей и наставили крестов бритвой на щеках и на лбу.
Обидчику, а не обидчице. Всё-таки матеоые 90 закончились и закончились вместе  с ними матерые беспредельщики. Большинство не дожили. Так вот прямо бросились в 2013 году по просьбе любовницы и ей на утезу женщину убивать. Ага. Бросили дела и поехали. А завтра она же их сдала. И любовница это не дочь, не сестра, не мать, не жена. Это вообще просто увлечение, игрушка. Версия совершенно не реальна.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | AH_HA | юлия8980

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Ага. Бросили дела и поехали... Версия совершенно не реальна.
Не судите по себе, интеллигенты вш...( пардон, это фигура речи). За базар надо отвечать. Именно так, как ЮП, и отвечают. 

Пришла девица домой с кислой физиономией. Папик ей:
- Почто пригорюнилась, Ясное солнце?
-Обидела меня девка-охальница.  :'(  Да ладно про меня сказала, что я -сучка страшная, :'( так еще и про тебя говорит, что ты импотент задр... ый!!  И я потому с тобой живу, что больше никто на меня не зарится. Ой не могу я этой обиды стерпеть  :'(, и за тебя боюсь, свет мой Аморе, как бы ты чего не натворил с нею. Хотя она именно этого и заслуживает ]:-> , тварь тагильская
« Последнее редактирование: 19.01.18 21:18 »

алла


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 057

  • Была 02.03.24 22:00

Они вроде друзьми никогда с Лошагиным не были.
Ну, скажем, состояли в добрых деловых отношениях. Понимаете, то обстоятельство, что Юлю убили в день (или после) презентации картин Ичкинской, презентация проводилась в помещении хозяев, с которыми практически сразу произошла беда - это все создает некую связь, как событие произошедшее и в жизни Ичкинской.
Да и связь  этой картины с Юлей - это всего лишь наши домыслы.
Ассоциация 100 % для всех, кто знает или знал Ичкинскую, Лошагина и Юлю.
Так вот прямо бросились в 2013 году по просьбе любовницы и ей на утезу женщину убивать
Соблазн велик: разобраться/наказать красивую девушку-модель для быдла - очень соблазнительная вещь, можно и попользоваться на халяву. Да и убивать, возможно не собирались. То ли случайно свернули шею, то ли Юля кого-то знала... Мы это уже не узнаем.
« Последнее редактирование: 19.01.18 21:51 »


Поблагодарили за сообщение: chitatel01 | Varnasha

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Пришла девица домой с кислой физиономией. Папик ей:
- Почто пригорюнилась, Ясное солнце?
Пришла домой а там никого нет. Позвонила а трубку никто не взял. А на следующий день в обед папик приехал. Потрахались. Он деньги на тумбочку положил и уехал.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Ну, скажем, состояли в добрых деловых отношениях. Понимаете, то обстоятельство, что Юлю убили в день (или после) презентации картин Ичкинской, презентация проводилась в помещении хозяев, с которыми практически сразу произошла беда - это все создает некую связь, как событие произошедшее и в ее жизни тоже.
А в жизни кого еще из гостей событие, произошедшее с Юлией, произошло и с ними? O:-)

алла


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 057

  • Была 02.03.24 22:00

А в жизни кого еще из гостей событие, произошедшее с Юлией, произошло и с ними? O:-)
Не правильно поставлен вопрос. Щас ерундой начнем заниматься.
Для каждого из гостей - вечеринка в лофте это просто событие в его жизни. И то, что после  этого произошло, всего лишь усиливает память об этом событии.
Но для Ичкинской это не просто рядовое событие - это ее презентация, это ее праздник, это ее триумф, ее надежды на успех в будущем и т.д. 
Ее связь с этим событием более тесная, более личная, более значимая. И когда после ее личного праздника происходит трагедия, картина с подобным сюжетом становится неуместной даже спустя несколько лет.
« Последнее редактирование: 19.01.18 22:08 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Не правильно поставлен вопрос. Щас ерундой начнем заниматься.
По-моему, ерундой заниматься - это фантазировать, не имея никаких фактов, о том, что Ичкинская наняла людей убить Прокопьеву на основании того, что та поторопила ее идти с крыши, а в другом разговоре назвала сучкой.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

По-моему, ерундой заниматься - это фантазировать, не имея никаких фактов, о том, что Ичкинская наняла людей убить Прокопьеву на основании того, что та поторопила ее идти с крыши, а в другом разговоре назвала сучкой.
Ну согласна,лишнее))


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

это ее презентация, это ее праздник, это ее триумф
Господи, ну какой триумф и праздник на частной вечеринке, где было полтора дровосека гостей.

алла


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 057

  • Была 02.03.24 22:00

юлия8980, теперь Ваша очередь высказаться.
« Последнее редактирование: 19.01.18 22:21 »

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Он деньги на тумбочку положил и уехал.
Он и раньше клал. Поэтому в тумбочке уже солидная сумма накопилась, можно и на... что угодно потратить.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

юлия8980, теперь Ваша очередь высказаться.
По поводу?

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

та поторопила ее идти с крыши, а в другом разговоре назвала сучкой.
Отчего вы уверены, что только этим ЮП и ограничилась?
« Последнее редактирование: 19.01.18 22:26 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Отчего вы уверены, что только этим ЮП и ограничилась?
Я опираюсь на материалы дела, в которых зафиксировано только это, а вы на что?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Отчего вы уверены, что только этим ЮП и ограничилась?
Подождите ну мы же выяснили ,что она не жена владельца ,а посему это не актуально ,мне кажется

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Я опираюсь на материалы дела
Опирайтесь на здоровье! А я сочиняю криминальный роман, для меня материалы дела - всего лишь писанина какого-то провинциального следователя.

Добавлено позже:
ну мы же выяснили ,что она не жена владельца
и есть тому доказательства?
« Последнее редактирование: 19.01.18 22:35 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Опирайтесь на здоровье! А я сочиняю криминальный роман, для меня материалы дела - всего лишь писанина какого-то провинциального следователя.
=-O А я думала, мы тут по другому поводу собрались. Но, конечно, не в силах вам помешать. O:-)

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Опирайтесь на здоровье! А я сочиняю криминальный роман, для меня материалы дела - всего лишь писанина какого-то провинциального следователя.

Добавлено позже:и есть тому доказательства?
Ну жена у него вроде как наталья

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Ну жена у него вроде как наталья
У Вас память девичья. Я ж вчера писала, что у Тихвина два хозяина- Черепанов-председатель совета директоров и ген.директор Воробьев. У Черепанова- Наталья, а у Воробьева жену найти не удалось...

Добавлено позже:
А я думала, мы тут по другому поводу собрались.
Каждый тут свои потребности удовлетворяет.
« Последнее редактирование: 19.01.18 23:07 »

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Господи, ну какой триумф и праздник на частной вечеринке, где было полтора дровосека гостей.
Один дровосек это сорок пять человек?
Гостей было больше 60