Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 292 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 818205 раз)

0 пользователей и 181 гостей просматривают эту тему.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Второй был внизу у охраны или в офисе управляющей компании.
Это не факт , а во вторых зачем она тогда поперлась открывать гостей , если у нее нет ключа ?

Добавлено позже:
Сергей В., Логично ей на пост охраны позвонить , если у них ключ - нет она прется без ключа к закрытой двери , а зачем ?
« Последнее редактирование: 17.01.18 22:39 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Сергей В., Логично ей на пост охраны позвонить , если у них ключ - нет она прется без ключа к закрытой двери , а зачем ?
Прежде чем идти вниз шариться, логично разобраться что у себя стряслось.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Прежде чем идти вниз шариться, логично разобраться что у себя стряслось.
В чем разбираться ? Что дверь закрыта ? Нет Сергей , не катит . Вот давайте женщину спросим , как бы она поступила , любую - да она первым бы делом стала просить помощи , причем она знает где ключи , что они на охране . Тем не менее она прется к лестнице и начинает внимание - под ней шарить , если вы говорите - ключ вылететь не мог , какого лешего она шарит под лестницей ?

Добавлено позже:
Аскер,
Оффтоп (текст не по теме)
Сразу видно - пиво КУПИЛ!

Добавлено позже:
Сергей В., Сначала туда гости пошли я так понимаю , потом стали звать ее , а она такая хопа сразу под лестницу и нашла , как знала - во как блин
« Последнее редактирование: 17.01.18 23:21 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Аскер,
 Оффтоп (текст не по теме)
Сразу видно - пиво КУПИЛ!
Да. Но придется со ссылками повозиться, что бы за халтурную работу стыдно не было перед серьезными людьми.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Сергей В., Либо тогда он вылетал уже туда и не раз , это вилка называется в шахматах)) Сергей))
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Пока Аскер копит мочу для озабоченной аудитории тайны.ли проводит работу по написанию версии, я поделюсь одним своим соображением. Короче. Смотрела с год назад на американском канале ID сюжет про одного прыткого мужа, который пришил жену и состряпал себе алиби, как будто его не было в городе в момент убийства. Состряпал очень замысловатым способом: включил в комнате, где лежал труп, кондиционер на охлаждение на полную мощность. Поэтому, когда тело обнаружили, судмеды сочли его более свежим, чем оно было на самом деле. В общем, я подумала, а что если Юлия умерла еще в ночь на 23 июля? Поэтому в желудке оказались красные шкурки с вечеринки в лофте. Тот, кто ее убил, продержал труп при работающем на полную кондиционере или, допустим, в погребе, еще сутки, прежде, чем избавился от тела, а пресловутые КМ просто застыли за такой долгий период времени в холодном месте.  Костер убийца подготовил или заприметил заранее. Но вот как он вывез тело из дома, не знаю. :( Не в Решетах ли он живет?


Поблагодарили за сообщение: Прелесть

Заслуженный эксперт форума 

Георгий


  • Сообщений: 989
  • Благодарностей: 6 811

  • Был 11.01.20 12:59

Уважаемые Александр Аврора и Сергей!

Скажите пожалуйста, зачем для того, чтобы открыть замок ригель-автомат изнутри (когда все изначально выходили на крышу и затем, когда пытались освободить запертых, но безуспешно, и потом, когда со второй попытки замок все таки открыли с помощью ключа), потребовался ключ? Мне приходилось иметь дело с таким замком, но ключ нужен был только для отпирания снаружи, так как изнутри замок запирался и отпирался поворотным механизмом по типу засова.

С уважением, Георгий.
« Последнее редактирование: 18.01.18 00:15 »


Поблагодарили за сообщение: алла | юлия8980

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Это не факт , а во вторых зачем она тогда поперлась открывать гостей , если у нее нет ключа ?
Посмотреть, не торчит ли ключ в двери.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

 
Скажите пожалуйста, зачем для того, чтобы открыть замок ригель-автомат изнутри (когда все изначально выходили на крышу и затем, когда пытались освободить запертых, но безуспешно, и потом, когда со второй попытки замок все таки открыли с помощью ключа), потребовался ключ? Мне приходилось иметь дело с таким замком, но ключ нужен был только для отпирания снаружи, так как изнутри замок запирался и отпирался поворотным механизмом по типу засова.
Уважаемый Георгий!
Мы с Авророй крутили не очень четкое видео с этой дверью по всякому, делали скрины, рассматривали замок. Он, конечно, врезной, просто закрывается на 3 штыря-ригеля, не очень удачно мы его назвали. Аврора думает, что там была еще и собачка, которая может спустить подпружиненные штыри, а я в этом сомневаюсь. Хотя замок с захлопыванием и мог бы просто объяснить инцидент. Такие полуавтоматические врезные замки с двусторонней личинкой есть, правда и стоят они дороже обычных.
« Последнее редактирование: 18.01.18 00:40 »


Поблагодарили за сообщение: Георгий

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Тем не менее она прется к лестнице и начинает внимание - под ней шарить , если вы говорите - ключ вылететь не мог , какого лешего она шарит под лестницей ?
Возможно, у них было условное место для ключа, там она его и пошла посмотреть. Вполне логично держать ключ от крыши где-то рядом.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Что помешало людям избавиться от трупа менее заметным способом? Избавиться от него так чтобы не нашли?
Значит не ставили себе такую цель.

Добавлено позже:
Мне все-таки не давала покоя несочетаемость того, что Юлия перед смертью ела и её намеренное убийство. Не кормят, все же, убийцы своих жертв.
Да почему,если еще предстоит секс по согласию,а жертва не догадывается о своей последующей участи?
« Последнее редактирование: 18.01.18 01:57 »
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Можете найти этот оборот?
Уже не могу. Он был в теме, сейчас пропал - явно удален. Ищу непосредственно в УД, но это процесс не быстрый.
А без него все теряет смысл *DONT_KNOW*

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Тот, кто ее убил, продержал труп при работающем на полную кондиционере или, допустим, в погребе, еще сутки, прежде, чем избавился от тела, а пресловутые КМ просто застыли за такой долгий период времени в холодном месте.  Костер убийца подготовил или заприметил заранее. Но вот как он вывез тело из дома, не знаю.  Не в Решетах ли он живет?
Труп так сильно поврежден огнем, что эксперт не смог определить когда наступила смерть, так что алиби он бы себе никак таким образом не обеспечил. Зачем ему еще держать труп, тем более, до утра субботы, когда  грибники в лес пойдут.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Сергей В., Вот еще раз - Испуганные гости зовут администраторшу , она приходит - видит стоят гости около закрытой железной двери , что она делает ?
Она не звонит на охрану где есть ключ , она начинает рыться под лестницей, вопрос- что ею движет в этот момент? , вариант а)Ключ туда вылетает все время при захлопывании двери , вариант в)
У нее есть ключ и она просто извините гонит , что бы ее не уволили   А других вариантов собственно и нету .
« Последнее редактирование: 18.01.18 05:57 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: chitatel01 | Varnasha

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Не принимается: а) в дверь на крышу такой ставить опасно; б) если это было бы так, то защита бы этим непременно воспользовалась, а она не воспользовалась; в) это не заметил даже Рудой, а уж он то старался.
Вот как выглядит (выглядела) дверь на крышу лофта:
И у меня большие сомнения в том, что с такой лёгкостью был найден "валяющийся" небольшой ключ от этого замка.
Куда больше верится в то, что ключ был всё-таки в кармане!

Добавлено позже:
Тем не менее она прется к лестнице и начинает внимание - под ней шарить , если вы говорите - ключ вылететь не мог , какого лешего она шарит под лестницей ?
Вариант, мне кажется, один - ключ в кармане, тогда можно и спектакль с поиском ключа организовать.
« Последнее редактирование: 18.01.18 07:41 »
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Хотел все по взрослому, со ссылками, с материалами дела. Однако, ссылки из темы начали пропадать. А что б найти это в деле надо недели две, учитывая крайне неудобный формат.
Придется так, голословно. С другой стороны - а что нам терять? Все равно это все домыслы, не имеющие доказательной силы.

Помимо очевидности того, что Лошагин не мог физически совершить того, что ему вменяется, оставались некоторые вопросы.

Действительно, очень странное поведение после пропажи жены. При полном отсутствии с ней связи (и видимых попыток это установить).

Странные показания свидетелей. Самые близкие - говорят о том, что все было прекрасно, но собирались то ли разводиться, то ли отдохнуть друг от друга. Те, кто общался поменьше, но встречался регулярно - говорят о почти идеальных отношениях. Рябовы, которые с ними не жили, и от которых Юля запирала свою комнату - говорят о садисте, регулярно избивающем жену (и она об этом им - и только им - говорила, и даже синяки демонстрировала), и запирающем ее на холодном балконе (который не запирается).

Нереально странное поведение полиции. Ну кто, кто тянул то за язык Бородина еще 3 сентября? Он что, не обучен современному полицейскому новоязу - объяснить репортерам в любой момент, что все под контролем?
https://www.youtube.com/watch?v=-_zfGKrYv20

Главное - что дело сдвинулось, а виновные будут повешены. На фига такая поспешная конкретика?

Да и поведение следователей и оперов странное. Странное, если не сказать большего. Сложилось ощущение, что большинство следователей (а так же судей) от этого дела бегут, как от чумы. А меньшинство откровенно фальсифицирует доказательства. С чего бы это? Неужто такая социальная ненависть? По моим наблюдениям - высокопоставленные менты в Екатеринбурге живут не хуже чем Лошагин. О ощущения, что где-то додавливают свидетелей в показаниях, а где-то откровенно фальсифицируют доказательства - не проходит.
Почему следователю пришлось забирать записи камер у Прокопчика с боем, только по постановлению о выемке? Почему все экспертизы и выемки проходят с нарушениями? И что за странный билинг у Лошагина под Первоуральском? Неужели ради какого-то фотографа стоит идти на прямую фальсификацию доказательств?

Сюда же можно добавить, что последнее время у Лошагина было не очень удачное с точки зрения бизнеса. Весь в долгах, презентаций давно не проводил, за ремонт машины заплатить не мог. А если жена без него по заграницам тусуется - это верный признак, что бабок нет.
Однако, в июле он знакомится с молодой перспективной художницей. Абсолютно случайно - ну так совпало - что именно в июле он набирает в Лофт персонал и начинает бурную деятельность. Тут же именно под нее, после долгого перерыва, собирается Party. Сотрудничество на этом никак не планируют заканчивать, в деле упоминания о следующем совместном проекте, который запланировали буквально вот после вечеринки.

И эта странная фраза (из якобы телефонного звонка после): Юля накосячила. Странная, если не сказать больше.
Плюс какое-то ощущение фальшивости в показаниях об этой вечеринке. Все хором не говорят - кричат: «НИКАКИХ КОНФЛИКТОВ!». А исподволь эти конфликты и конфликтики так и проскакивают.
А главный вектор этих конфликтов: молодая художница Ичкинская и законная супруга Лошагина Юлия.

Ичкинская, по заказу Лошагина, по фотографии - рисует Юлин портрет. Художники - народ особый, «Я так вижу, давайте спорить, дайте доехать хотя бы до Самары».

https://www.youtube.com/watch?v=VSyiJ1xb9Pw


Не факт, что Юле этот портрет понравился.
Далее, Дмитрий Соколов свидетельствует, что в приватном разговоре Юля назвала Ичкинскую сучкой. Вроде этого никто не слышал. А если слышал?

И наконец, слова самой Ичкинской о выходе на крышу. «Вы будете, наконец, спускаться?»
Мне тут же вспомнился анекдот, как солдат в военном городке отправили починить проводку в детсаду. А потом офицеры им выговаривали - дескать, жалобы, дескать, слова нехорошие говорили. А те оправдывались: Да мы ВООБЩЕ НЕ ГОВОРИЛИ! Один только раз я сказал: «Рядовой Петров, разве вы не видите, что расплавленное олово капает за воротник вашему боевому товарищу?»

Молнии между девушками летали.

Мне фраза «Вы будете, наконец, спускаться?» представляется такой маскировкой, допустимой для произнесения в обществе, наподобие воротника боевого товарища. Сказали, скорее всего, грубее. Самое мягкое - «Шевели булками». Скорее - «Шевели булками, сучка».
Смолчала бы Екатерина? Вряд ли.
И мне опять вспомнилась картина из хорошего фильма, премиумные показы которого на тот момент только что отгремели:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E_%D1%87%D1%91%D0%BC_%D0%B5%D1%89%D1%91_%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%82_%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B

Среди снятых в России в 2012 году 68 кинофильмов фильм «О чём ещё говорят мужчины» имел наивысшие кассовые сборы — 17,7 млн. долларов»
https://www.youtube.com/watch?v=p8xypgpz7is&list=PL1IZFoobZ2siWl7ISoqsdkzD_Eah1-hSQ&index=9


Возможна ли была подобная ссора в лофте?
Почитал я интервью с Ичкинской - и решил, что нет.

http://ekb.urpur.ru/statya/ekaterina-ichkinskaya-vse-kogo-ya-risuyu-mne-nravyatsya/

https://66.ru/news/society/163306/

Сплошной позитив и любовь к окружающем. Какая сучка? Это явно неадекватная оценка перевозбужденной бошками Юли.
А потом посмотрел видео ее выступления на суде.

https://66.ru/news/society/163306/

И Станиславский мне подсказал: НЕ ВЕРЮ!

Поэтому: ВЕРСИЯ.

Основана на фразе, которую я вычитал в одном из документов УД, выложенных в этой теме:
-художница Екатерина Ичкинская, жена хозяина Тихвина.

А иначе - с чего бы я за этот Тихвин зацепился? Ответы подтвердили мои самые смелые предположения. А тот факт, что эта ссылка быстренько исчезла - доказывает, что я на правильном пути. Ссылку я в материалах дела, скорее всего, найду (или вы мне поможете). А пока так, на уровне домыслов. Но паззл сразу сложился.

ИТАК:

Познакомившись в июле 2013 года с молодой художницей… Кстати, а насколько молодой? В т. 5 в протоколе допроса ее дату рождения замазывают. Но в т.14, л.105 - находим: Ичкинская Екатерина Леонидовна, 12.06.1996 г.р. Девяносто шестой, Карл! На момент выставки она несовершеннолетняя! И на момент первых допросов так же!
Могла ли она быть законной женой хозяина Тихвина? Разве что, если она родом из Дагестана и оттуда он ее и привез. Либо исполком, по случаю беременности, дал согласие на брак. А так, скорее всего - была жена гражданская.

Продолжим. Познакомившись в июле 2013 года с молодой художницей Екатериной Ичкинской, Лошагин замысливает с ней проект выставки. У него внезапно появляются деньги. Он набирает новый персонал. Он уже планирует с ней новый проект. Все вписывается в наличие серьезного папика, вкладывающего в нее деньги. А то что папик когда-то был связан с Общественно-Политическим Союзом Уралмаш - так это было давно, если верить Википедии - то уже 7 лет как эта ОПС разгромлена и не существует. Бабки важнее.

Все внезапно омрачает скандал его супруги с Ичкинской на выходе с крыши. Какими выражениями они обменивались - не знаю, фантазировать не буду, но не исключаю, что солдаты со своим оловом из вышеуказанного анекдота - детский лепет. Тут и разбитому бокалу, и оторванному рукаву найдется место. Выплеснуть на соперницу содержимое бокала для Юли не проблема, мы знаем. Однако, весьма вероятна угроза со стороны Ичкинской: «Сейчас все мужу расскажу - он объяснит кто тут сучка».

https://www.youtube.com/watch?v=NdLHh9rWuk0


Дело могло усугубиться тем, что Юля, не зная, что из себя эта наглая девочка представляет, мола сказать и пару нелицеприятных слов в адрес ее мужа.

https://www.youtube.com/watch?v=tCXIUMySEnM


Итак, Юля накосячила. Разъяренная Ичкинская уходит, а оставшиеся пребывают в твердой уверенности, что сейчас заявится ватага крепких братков требовать извинений. Тут не суть важно, закрыл ли их находившихся на крыше Лошагин сам, что бы они не видели этого безобразия; или они сами, прекрасно зная, кто за Екатериной стоит - попросили их закрыть, что бы быть к этому непричастными. А Лошагин судорожно пытается разрулить проблему. Мало того, что могут морду набить. Под вопросом еще и следующий проект, и деньги с этого, которые ему могут предъявить. И ему показался разумным следующий вариант.
Он сам идет спать, закрывается в квартире, был пьян, ничего не помню. Жена давно хотела уйти вот и ушла, где искать не знаю, я не при делах. И ВСЕ друзья, которые были с ним на крыше, вдруг в один голос твердят: да, все было хорошо, но вот собирались разводиться.

Соответственно, Юле дают наличные деньги и отправляют куда-то переждать, посмотреть как все сложится. Телефон лучше выкинуть (по нему могут найти). Если все будет спокойно, то через пару дней она выйдет. Если будет беспокойно - то через неделю-другую надо будет тихо вместе уехать куда-нибудь за границу. Через Симферополь например.

В принципе, данная версия, ИМХО, прекрасно объясняет все несоответствия и косяки в этом деле. В т.ч. и огромную коррупционную составляющую, которая ранее не проглядывалась. Одна проблема - доказательств ей никаких, кроме домыслов, а через столько времени уже и не получить.

Но даже если она верна - вопрос остается:

https://www.youtube.com/watch?v=rdFkT7jU8WE (встраивание отключено - достигнут лимит)

Опять проклятая неизвестность. Опять веер вариантов.

Если даже все было именно так - то дальше события могли развиваться по разному.
-она плохо спряталась, ее нашли и жестоко наказали; возможно в том самом кемпинге неподалеку, где Лошагин ее и искал. Кто-то из друзей сдал. Или увидели ее в Пушкине на следующий день.
-то же самое, только спрятаться ей помог Калыпин, который ее же и сдал.
-то же самое, только ее никто не искал особо, но Калыпин решил воспользоваться ее состоянием, изнасиловал и потом убил.
-то же самое, только это был не Калыпин а кто-то другой.
-ее случайно встретила Татьяна, бывшая Лошагина, в Пушкине - одну, и та, зная о ее проблемах, решила что если сейчас отомстить - это сойдет с рук.
-она без телефона пользовалась услугами случайных машин, попалась маньяку (-кам), ее изнасиловали и убили.
Как то так.
« Последнее редактирование: 18.01.18 08:36 »


Поблагодарили за сообщение: chitatel01 | Дмитрий Карягин | Varnasha

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Вариант, мне кажется, один - ключ в кармане, тогда можно и спектакль с поиском ключа организовать.
Обычный замок , никакого ригеля там нет конечно же , значит девочка спектакль организовала .

Добавлено позже:
Тут не суть важно, закрыл ли их находившихся на крыше Лошагин сам, что бы они не видели этого безобразия
Все как бы здорово , только вот гостей было закрыто на крыше не много , основная часть была в лофте . И так женщин авторитеты не наказывают , за такие наказания просто по понятиям обязательно порвут одно место на британский флаг и сделают это абсолютно неизбежно, тк куча братков которые приехали мочить бабу - это уже не братки а петухи самые настоящие эталонные в вакууме и никто на это не подпишется никогда))   и что ж Лошагин то за них не постеснялся десятку отмотать и не признался - не очень Аскер , пиво не помогло)))
« Последнее редактирование: 18.01.18 08:39 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Voenmeh

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Труп так сильно поврежден огнем, что эксперт не смог определить когда наступила смерть, так что алиби он бы себе никак таким образом не обеспечил. Зачем ему еще держать труп, тем более, до утра субботы, когда  грибники в лес пойдут.
Не, тут не алиби обеспечивал. Просто готовил вывоз тела, а чтоб не пахло в доме трупом положил в холодное помещение. Лето же на дворе.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

PavelSolo, Есть еще один вид замков , вчера нашел - ручку опускаешь вниз - отъезжает собачка , ручку поднимаешь вверх выезжают 3 ригеля , это сделано для того что бы дверь ключом не закрывать , вместо ключа достаточно ручку на верх просто повернуть , а вот открыть обратно можно только ключом
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Аскер,ну за сучку насиловать и шею ломать -нонсенес


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | elenapaula | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

И так женщин авторитеты не наказывают , за такие наказания просто по понятиям обязательно порвут одно место на британский флаг
Согласен со всем кроме британского флага. Флаг будет китайским. Все красное и несколько звездочек дырочек.
А Лошагин мог об этом и не знать.
И я не зря прорисовал несколько вариантов дальнейшего развития событий.
и что ж Лошагин то за них не постеснялся десятку отмотать и не признался
А в чем ему признаваться? Называть подозреваемого он тупо боится. Брать на себя не хочет. Твердо стоит на 51й.


Поблагодарили за сообщение: megeor | Дмитрий Карягин | Varnasha

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Аскер,ну за сучку насиловать и шею ломать -нонсенес
Я представляю - посылать братву мочить бабу в лофт полный народу , причем знаменитостей из-за того что одна курица назвала другую сучкой и то это бабка на двое сказала)))) В 2013 году это просто не реально . Да и что Лошагин будет их прикрывать что-ли)) зачем ? Ему десятку отмотать захотелось ?))
« Последнее редактирование: 18.01.18 13:52 от Laura »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Аскер,ну за сучку насиловать и шею ломать -нонсенес
А за козла?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

А в чем ему признаваться? Называть подозреваемого он тупо боится. Брать на себя не хочет. Твердо стоит на 51й.
Вы ж сами пишите , что он закрыл гостей , что бы )) ой)) они не видели как братва будет мочить Лошагину за сучку))
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

В 2013 году это просто не реально .
Это потому что вы в другом Бурге живете.
« Последнее редактирование: 18.01.18 13:52 от Laura »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

А за козла?
)))) то же. Ну на давали бы ей лещей , морально задавили и заставили бы извиниться перед художницей -самое плохое что ждало бы Ю
« Последнее редактирование: 18.01.18 08:59 »

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Вы ж сами пишите , что он закрыл гостей , что бы )) ой)) они не видели как братва будет мочить Лошагину за сучку))
Вы явно не успели прочитать слишком многа букафф. Я этого не писал.
« Последнее редактирование: 18.01.18 13:53 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Есть еще один вид замков , вчера нашел - ручку опускаешь вниз - отъезжает собачка , ручку поднимаешь вверх выезжают 3 ригеля , это сделано для того что бы дверь ключом не закрывать , вместо ключа достаточно ручку на верх просто повернуть , а вот открыть обратно можно только ключом
Ужас какой! Такую дверь-ловушку я бы не рискнул поставить.
Но уточню!
Спасибо за внимание. Павел

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Аскер,ну за сучку насиловать и шею ломать -нонсенес
Так то да. Да и без сучки насиловать и шею ломать нонсенс. Однако - медицинский факт: насилуют и убивают за год по стране десятки тысяч.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Аскер, "Тут не суть важно, закрыл ли их находившихся на крыше Лошагин сам, что бы они не видели этого безобразия"  Не , Аврорика не проведешь))
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.