Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 291 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 818057 раз)

0 пользователей и 53 гостей просматривают эту тему.

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Это не правда , я говорил про секс , а секс и изнасилование - не одно и тоже
наверное не то сообщение процитировалось, я отвечала аскеру

Добавлено позже:
Добавлено позже:Они стали сразу звонить Лошагину в первую очередь
ну в показаниях Соколова написано, что начал звонить вышедшим в фотостудию гостям, и администратору Собениной. Но я не буду в этом момент упираться.
« Последнее редактирование: 17.01.18 19:34 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Я поняла. вы читаете только первую фразу из комментария.
Я повторю свой комментарий в 3й раз. Когда закрытые обнаружили, что они закрыты, они сначала стали звонить по остаткам гостей и Собениной, потом собенина с гостями пошла к квартире Лошагина и долбилась и звонила туда. Потом она пошла на лестницу, и только тогда обнаружила ключ
http://taina.li/forum/index.php?msg=62625
"во первых. Со стороны лофта подойти нельзя. Лофт вообще все помещение, включая квартиру.
во вторых. К какой двери подходили люди? если вы имеете ввиду балкон, тогда подходили они к квартире Лошагиных. Об этом я и говорила, запертые обнаружили, что дверь закрыта только минут через 10
в третьих С каких фигов вы посчитали, что если люди вышли на балкон, то запертые на крыше уже свободны?"-еще раз .гости стучат в дверь , а Л , который их закрыл случайно,продолжает оргию и ломает шею жене.не встает и одевается и помогает гостям , а дальше продолжает?

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

"во первых. Со стороны лофта подойти нельзя. Лофт вообще все помещение, включая квартиру.
во вторых. К какой двери подходили люди? если вы имеете ввиду балкон, тогда подходили они к квартире Лошагиных. Об этом я и говорила, запертые обнаружили, что дверь закрыта только минут через 10
в третьих С каких фигов вы посчитали, что если люди вышли на балкон, то запертые на крыше уже свободны?"
Это мой ответ, из которого вы сделали вывод, что я говорю про 10 минут? так прочитайте полностью. Люди только обнаружили, что заперты, и не факт кстати, что прошло 10 минут, это примерно, а что было потом я писать в 4й раз уже не буду. Пока вы читать не научитесь.
Цитирование
-еще раз .гости стучат в дверь , а Л , который их закрыл случайно,продолжает оргию и ломает шею жене.не встает и одевается и помогает гостям , а дальше продолжает?
Так может из за стука с крыши у него рука и дернулась. Конечно это моё предположение. А потом, когда он понимает, что с Юлей что то не так, что для него важнее, разобраться с Юлей, или гости?
Что тут не понятного?, я уже отвечала вам на этот вопрос

Voenmeh


  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 17

  • Был 20.01.18 09:46

Есть. Там жила Дементьева с мамой, туда они поехали после роковой вечеринки вместе с Ичкинской, туда на следующий день подвез Л. Дашу
Я тоже вскинулся на это название - есть такой городок в Леобласти, вотчина Римского-Корсакова, и монастыря со знаменитой иконой.
Вопрос странный, хозяева дома жильцы в лице ТСЖ.
Правильно!  Хозява дома - жильцы.
И среди них - (Упс!) вся верхушка (ОПС!) Уралмаш(((

Да, конечно, бывшего..  Те-ерь все чинно , бла-ародно


Поблагодарили за сообщение: Аскер | Varnasha

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 453

  • Был 10.11.21 04:55

Так может из за стука с крыши у него рука и дернулась
Дернулась рука и свернула шею? =-O


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | chitatel01

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Забавно то, что это говорят на форуме Дятлова
Так мы все оттуда))) Совсем с катушек съехали  :'(

Добавлено позже:
Ну так они сексом занимались))))).) По клеточной реакции (во втором случае она минимальна)
Совсем не разбираюсь в клеточных реакциях, но пусть будет так.
« Последнее редактирование: 17.01.18 19:55 »


Поблагодарили за сообщение: Ahaspi

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Вопрос странный, хозяева дома жильцы в лице ТСЖ.
Это ваше предположение или знание?
ТСЖ весьма вероятно, но не обязательно. Возможно управляющая компания. Чаще всего контролируемая застройщиком. Или даже ТСЖ (так проще), но застройщик контролирует и Председателя товарищества, и все услуги заказывают только у своей УК.
Жильцы хозяева квартир. Но даже если при покупке они обязательно в ТСЖ вступают - у кого-то же они их покупают? Есть застройщик.
Это все к чему. Оборот хозяин Тихвина встречался в уголовном деле. И у меня на основании этого возникла версия.

Правильно!  Хозява дома - жильцы.
И среди них - (Упс!) вся верхушка (ОПС!) Уралмаш(((

Да, конечно, бывшего..  Те-ерь все чинно , бла-ародно
Версия готова. Пошел за пивом (по трезвости много букффф не могу).

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

я верю в вас, минут через 15 опять начнется "почему подвыпившие гости не слушают чем занимаются хозяева и будете доказывать, что секс менее чем всю ноочь не происходиит
Ну не было у меня ни разу секса длительностью 2,5 минуты. Каюсь. И при гостях. Но правда не верю,что можно поругаться и  помириться и шею сломать молча, что за 10 минут можно все поспеть. Что можно быть настолько умным , что первый приговор оправд, и таким дебилом , чтобы , если случайно жену мочканул не скорую вызвать,а такую херотень замутить.НЕ ВЕРЮ

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

вся верхушка (ОПС!) Уралмаш(((
Вы имеете в виду, что ОПС - это ст. 210 ук рф

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Вот накинулись скопом на Ahaspi, а ведь ни у кого стройной и непротиворечивой альтернативной версии пока нет. Объясните как вы понимаете запертую дверь, валявшийся ключ, то, что супругов никто из гостей, включая ушедших последними Лелю с Михайловой, в тот день больше не видел? Почему они не открыли дверь квартиры или сами не выпустили закрытых по их вине гостей? Почему Л. отдал в чистку машину уже вечером в субботу и всячески этот факт скрывал? Если Ю. смылась, то почему не попала на балконную камеру? Мотивы такого поведения Л. до ареста? Я не зря приводил пример творческой личности, актрисы Малявиной: та хоть зарезала и не призналась, но хотя бы скорую вызвала. У нас же получается так: если Л. виновен, то он перемудрил, а если невиновен, то он идиот.

Разворачиваемый текст
Выяснение вопроса кто такой сапиосексуал не прошло даром  ;)
За мозгое... а ответишь!   ;D

Voenmeh


  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 17

  • Был 20.01.18 09:46

Жильцы хозяева квартир. Но даже если при покупке они обязательно в ТСЖ вступают - у кого-то же они их покупают? Есть застройщик.
Это все к чему. Оборот хозяин Тихвина встречался в уголовном деле. И у меня на основании этого возникла версия.
Можете найти этот оборот?  Потому что если это так, тогда речь конечно об одном конкретном человеке.

Подсказка - он назвал там самый крутой  ресторан(гранд кафе) своей фамилией (по французски)
« Последнее редактирование: 18.01.18 12:36 от Laura »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

а ведь ни у кого стройной и непротиворечивой альтернативной версии пока нет.
У меня есть , противоречий ноль целых - ноль десятых и версия это пока единственная
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Объясните как вы понимаете запертую дверь,
Я уже объяснял - замок , ригель автомат , ключ вылетел и упал вниз . Лошагин мог тупо уснуть , Лошагина могла тупо сбежать к любовнику , никаких противоречий.
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Вот накинулись скопом на Ahaspi, а ведь ни у кого стройной и непротиворечивой альтернативной версии пока нет. Объясните как вы понимаете запертую дверь, валявшийся ключ, то, что супругов никто из гостей, включая ушедших последними Лелю с Михайловой, в тот день больше не видел? Почему они не открыли дверь квартиры или сами не выпустили закрытых по их вине гостей? Почему Л. отдал в чистку машину уже вечером в субботу и всячески этот факт скрывал? Если Ю. смылась, то почему не попала на балконную камеру? Мотивы такого поведения Л. до ареста? Я не зря приводил пример творческой личности, актрисы Малявиной: та хоть зарезала и не призналась, но хотя бы скорую вызвала. У нас же получается так: если Л. виновен, то он перемудрил, а если невиновен, то он идиот.

Разворачиваемый текст
За мозгое... а ответишь!   ;D
На все эти вопросы отвечали. Она хотела уйти , он не давал .Скорее всего зарядил леща. Она ушла. Он в гневе  и не хочет выглядеть лохом перед гостями,поэтому зашухарился. ПО версии Авроры дверь захлопнулась. Попытка донести мысль , что норма,когда муж насилует и случайно убивает жену при гостях неадекватна и впоследствии, не будучи врачом и не понимая точно,что она умерла, ее грузит в холодильник -абсурдна
« Последнее редактирование: 18.01.18 12:37 от Laura »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Попытка донести мысль , что норма,когда муж насилует и случайно убивает жену
Нет эта версия имеет право на жизнь , но в то что Лошагин не увидел гостей в открытую дверь я не верю , там стояли люди - курили , разговаривали , пили вино и не заметить их он не мог . Опять же пресловутые КМ , не дают ему вывести ее в контейнере никак , это не говоря уже о других НО , которые я и не вспоминаю уже.
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Нет эта версия имеет право на жизнь , но в то что Лошагин не увидел гостей в открытую дверь я не верю , там стояли люди - курили , разговаривали , пили вино и не заметить их он не мог . Опять же пресловутые КМ , не дают ему вывести ее в контейнере никак , это не говоря уже о других НО , которые я и не вспоминаю уже.
Что это вы половину моей фразы процитировали.? Как это звучит у вас -да , как это происходит по версии  Ahaspi-нет

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Если Ю. смылась, то почему не попала на балконную камеру?
На балконную камеру большая часть гостей не попала , следствие даже их число не знает
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | elenapaula

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Я уже объяснял - замок , ригель автомат , ключ вылетел и упал вниз .
Не принимается: а) в дверь на крышу такой ставить опасно; б) если это было бы так, то защита бы этим непременно воспользовалась, а она не воспользовалась; в) это не заметил даже Рудой, а уж он то старался.


Поблагодарили за сообщение: Георгий

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

а) в дверь на крышу такой ставить опасно; б) если это было бы так, то защита бы этим непременно воспользовалась, а она не воспользовалась; в) это не заметил даже Рудой, а уж он то старался.
Такие в квартиры ставят , ни то что на крыши , Рудой много, что мог не заметить - это не аргумент . Судя по ригелям - там автомат и есть , мы же разбирали вроде это уже .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Что помешало людям избавиться от трупа менее заметным способом? Избавиться от него так чтобы не нашли?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Не принимается: а) в дверь на крышу такой ставить опасно; б) если это было бы так, то защита бы этим непременно воспользовалась, а она не воспользовалась; в) это не заметил даже Рудой, а уж он то старался
Юля закрыла дверь, так как Соколов видел ее выходящей последней. Она пообещала ему продолжение вечера, но ее планы резко изменились, ей нужно было сбежать. Лошагин мог ринуться за ней вниз.


Поблагодарили за сообщение: chitatel01 | юлия8980

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

А у меня тоже одна версия возникла. Ща подумаю над ней немного и расскажу. Мне все-таки не давала покоя несочетаемость того, что Юлия перед смертью ела и её намеренное убийство. Не кормят, все же, убийцы своих жертв. И вот кое-что вспомнила и постараюсь объяснить, как могло все это произойти.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Сергей В., Там замок очень странный - три ригеля и все , нет отдельного отверстия для защелки , конкретно такой замок я пока не нашел
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Такие в квартиры ставят , ни то что на крыши , Рудой много, что мог не заметить - это не аргумент . Судя по ригелям - там автомат и есть , мы же разбирали вроде это уже .
Замок ригельный, но собачки не видно. А Вы представьте, если вас там зимой заперло на 18м этаже, что вполне реально: снег, лед, сосульки, протечки еще никто не отменял. Это Михайлова могла не заметить, т.к. ей параллельно, но чтобы одновременно Леля, Л., Рудой, гости, управляющая компания?

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Подсказка - он назвал там самый крутой  ресторан(гранд кафе) своей фамилией (по французски)
Аскер, пиво уже, наверное, в желудке? ждем версию
« Последнее редактирование: 17.01.18 21:37 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

А Вы представьте, если вас там зимой заперло на 18м этаже, что вполне реально: снег, лед, сосульки, протечки еще никто не отменял.
В городе Чебоксары такие в подъездах стоят , я раз там вышел зимой мусор выносить в -20 , в тонком свитере и в тапочках , а обратно попасть не смог .
Рудой мог прийти уже к открытой двери , а про Михайлову - я вообще промолчу . ТСЖ вообще наплевать , может они считают , что Лошагин специально закрыл ригельный замок , может нет такой версии , что ключ вылетел
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Сергей В., Может кто-то выходил , хлопнул дверью за собой так - что она закрылась , возможно администратор их закрыла- подумав что все ушли , а потом наврала про найденный ключ , хотя она не могла не заметить что там кто-то остался .
Вот вариант - кто-то выходил , прикрыл дверь , пришла администраторша , подумала что все ушли и закрыла дверь , потом тупо наврала про найденный ключ - что бы не уволили , а Сергей , как вариантец ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Вот вариант - кто-то выходил , прикрыл дверь , пришла администраторша , подумала что все ушли и закрыла дверь , потом тупо наврала про найденный ключ - что бы не уволили
У Лёли не было ключа, его взял Л., он же с Ю. вышел последним. Она в студии хлопотала, какое ей дело было до крыши в присутствии хозяина?
« Последнее редактирование: 17.01.18 22:04 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

У Лёли не было ключа, его взял Л., он же с Ю. вышел последним.
То есть ключ от крыши один что-ли ? Не верю , врет .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

То есть ключ от крыши один что-ли ? Не верю , врет .
Второй был внизу у охраны или в офисе управляющей компании.