Загадочная смерть в панамских джунглях - стр. 160 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Причина гибели девочек

Криминальная
180 (40,3%)
Несчастный случай
267 (59,7%)

Проголосовало пользователей: 447

Автор Тема: Загадочная смерть в панамских джунглях  (Прочитано 2367289 раз)

0 пользователей и 56 гостей просматривают эту тему.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

где я это написала?
не нужно домысливать.
это обычное поведение бедных людей в таких местах.
Вот именно не нужно домысливать. Вы откуда знаете, что это обычное поведение? Вы лично с таким сталкивались?
Перейдем к фактам. Девушки пропали 1.04., искать их начали 3.04, 30.04 было объявлено о вознаграждении, 14.06 (14 ИЮНЯ) местные жители отдали полиции рюкзак, через полтора месяца. Выжидали полтора месяца. Деньги не взяли. Пластиковую бутылку и ту отдали. Хотя и деньги и бутылку нельзя идентифицировать никак.
какие 83 доллара,вы о чем? даже там народ понимает,что вознаграждение  всяко больше этих копеек в рюкзаке
Тогда еще раз, если вы не поняли. О вознаграждении объявили 30.04, рюкзак нашли (по вашим словам) раньше. Откуда могли знать, что будет вознаграждение? Просто предполагали, но деньги не взяли. Бутылку почему не выкинули?
Впрочем,вы и сами можете почитать информацию на туристических сайтах
Неужели ума не хватило почитать хоть что-то о джунглях? Приехали они в Боккет 29.03, а 1.04, отправились в джунгли, через 3 дня, прочитав информацию на сайте. Ну что это такое... Я лет с 12 с подругами ходила в лес, но никогда мы не ходили туда, где незнакомые места и всегда соответственно одетыми какая бы жара не была. Если они не знают, что такое дикий лес, джунгли зачем нужно было туда соваться одним.
а если в руке держала, или рядом лежал?
Вытащила из кофра и держала в руке? Зачем? ФА держат в руке с какой-то целью. Соскучилась по нему?
И чо делать бум теперь, если у вас не нажимается, а у меня нажимается - в кармане, в кожаном футляре.
Патамушта у людей давным-давно чуткие сенсорные тлф безо всяких кнопок.
Причем тут телефон, если разговор идет о фотоаппарате?
Вспомните себя
Вспомнила и выше написала, в лес ходила с 12 лет с подругами моего возраста и младше летом у бабушки за ягодами и грибами. Не было случая чтобы мы заблудились. Мы просто не ходили туда, где места незнакомые. Сейчас, когда меня приглашают в незнакомый лес, я отказываюсь, красоты, грибы и ягоды не заменят жизнь, без всей этой ерунды можно жить.
Одна была оч.стеснительная,подчиняемая - Лисанн,вторая,толстушка -лидер,и это факты.
Цитирование
О самих девушках известно немного. Крис Кремерс по окончанию учёбы должна была стать искусствоведом. Была открытой, общительной персоной. Поездку в Панаму она оплатила из собственных сбережений, копила на неё минимум полгода, подрабатывая официанткой в местном ресторане, где и познакомилась с Лисанн. Была фанаткой "Ред Хот Чили Пепперс».
Лисанн училась на психолога. Мечтала о работе за границей, в южных странах, что требовало в свою очередь знания других языков, особенно испанского. Поездка в Панаму была частично подарком от родителей, своего рода авансом за будущий диплом. При росте 184 см, Лизан успешно играла за студенческую волейбольную команду. Любимая музыка – «Колдплэй»
В экстремальной ситуации характер человека может проявиться с другой стороны.
не могли.они вообще в противоположную сторону пошли,лень сейчас схему искать
Это вы знаете из схемы, а они этого знать не могли. Вывод один хоть не выключай его, хоть включай-выключай толку не было. Одна надежда на "а вдруг".
а что было после?
Опять обращаемся к фактам. До 7 числа телефон включали пару раз в день. С 7 по 10 включался 77 раз, ночью 8 сделано 90 фото, 2 фото со вспышкой около 2-х часов, третье фото со вспышкой около 4 часов, т.е. через 2 часа. Получается, что что-то произошло 7 апреля. И вероятно одна была мертва, поэтому другая и включала телефон часто. Выше я писала, что вдвоем психологически легче.
К тому же фото со вспышкой через 2 часа, говорит о том, что вряд ли человек нажимал кнопку инстинктивно или как-то случайно. По поводу фото без вспышки, вероятно часть подсветка, а часть искала кнопку, чтобы установить вспышку, может вспышка была отключена, зачем она им если снимали при солнечном свете. Я давно не снимала ФА, так не сразу вспомнила как установить вспышку, а в темноте найти эту функцию проблема.

Добавлено позже:
Концы в воду" . Никогда не слышали такое выражение?
Легкий, пустой рюкзак из непромокаемой ткани да еще с пустой пластиковой бутылкой и даже камень не догадались туда положить... это не концы в воду, а пусть плывет в руки полиции.
« Последнее редактирование: 07.01.18 12:12 »

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Вы лично с таким сталкивались?
Да,но в другой стране.
Вот почему вы вынуждаете объяснять вам каждое слово?Где то я уже писала, что могли просто отдать в силу массового поиска.Читайте внимательнее.

Добавлено позже:
Я лет с 12 с подругами ходила в лес, но никогда мы не ходили туда, где незнакомые места и всегда соответственно одетыми какая бы жара не была.
А зачем вы сравниваете с собой?Вы эталон?Девушки из более благополучной среды в целом, естественно, что им свойственна некоторая беспечность.Когда в стране все по правилам и по закону, человек расслабляется, и попав в более агрессивную среду.К тому же, туристические сайты рассказывают о красотах, а не о негативах.Я вам и это писала, а вы снова за свое.

Добавлено позже:
Опять обращаемся к фактам. До 7 числа телефон включали пару раз в день
Я не о фактах.это был риторический вопрос, информативная несущая которого, что что то случилось ПОСЛЕ благополучных переходов.
П.с.пардон , но и варианты с множественными снимками ничего не объясняют.Я по прежнему считаю, что снимок волос - случайный.

Добавлено позже:
О самих девушках известно немного
И что?Вам нужно, чтобы я открытым текстом написала о специфической форме их отношений?)Нибуду.Все на уровне слухов.

Добавлено позже:
Это вы знаете из схемы, а они этого знать не могли.
Не могли, как и не могли не понимать, что  чем дальше в лес,  тем меньше шансов.

Добавлено позже:
В экстремальной ситуации характер человека может проявиться с другой стороны.
Кто из нас психолог, занимающийся стрессами и постстрессовыми расстройствами,а? *SMOKE*

Добавлено позже:
Вспомнила и выше написала, в лес ходила с 12 лет с подругами моего возраста и младше летом у бабушки за ягодами и грибами. Не было случая чтобы мы заблудились. Мы просто не ходили туда, где места незнакомые. Сейчас, когда меня приглашают в незнакомый лес, я отказываюсь, красоты, грибы и ягоды не заменят жизнь, без всей этой ерунды можно жить.
Ну вы только подтверждаете, что люди, выросшие в более агрессивной среде более выживаемы.
А меня вот, где только не носило и подуспокоилась только поработав энное время в весьма специфической стране и понасмотревшись там.Даже и не подуспокоилась, а стала более трезво, но и безразлично относиться... ко всему 8-)
« Последнее редактирование: 07.01.18 14:30 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

30.04 было объявлено о вознаграждении, 14.06 (14 ИЮНЯ) местные жители отдали полиции рюкзак, через полтора месяца.
За это время сумма вознаграждения увеличивалась,если я не ошибаюсь,несколько раз,а так же местные жители на другой стороне могли о вознаграждении не сразу узнать.
Вспомнила и выше написала, в лес ходила с 12 лет с подругами моего возраста и младше летом у бабушки за ягодами и грибами. Не было случая чтобы мы заблудились. Мы просто не ходили туда, где места незнакомые. Сейчас, когда меня приглашают в незнакомый лес, я отказываюсь, красоты, грибы и ягоды не заменят жизнь, без всей этой ерунды можно жить.
Девушки,по видимому,планировали такие экскурсии,так как была куплена специальная обувь для пеших прогулок по пересечённой местности.
« Последнее редактирование: 07.01.18 14:45 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Да,но в другой стране.
Подробнее расскажите.
Девушки из более благополучной среды в целом, естественно, что им свойственна некоторая беспечность.Когда в стране все по правилам и по закону, человек расслабляется, и попав в более агрессивную среду.К тому же, туристические сайты рассказывают о красотах, а не о негативах.Я вам и это писала, а вы снова
Я писала о советском времени. Какая там не благополучная среда? К тому же я была ребенком. Вы 12 летнего ребенка сравниваете с 22 летним взрослым человеком? Разница в 10 лет, ума д.б.больше. А другие сайты с отзывами ума почитать не хватило. Пообщаться уже в Боккете на сей счет тоже ума не хватило, нужно на третий день перется в джунгли. Сомнительно что родители им не дали наставления быть осторожными.

Добавлено позже:
И что?Вам нужно, чтобы я открытым текстом написала о специфической форме их отношений?)Нибуду.Все на уровне слухов.
Лезбиянки? Вы на что намекаете? Я такого нигде не читала. Откуда вы это взяли? Да и какое отношение это имеет к делу.
« Последнее редактирование: 07.01.18 17:09 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Добавлено позже:Легкий, пустой рюкзак из непромокаемой ткани да еще с пустой пластиковой бутылкой и даже камень не догадались туда положить... это не концы в воду, а пусть плывет в руки полиции.
И какую полезную информацию извлекла из рюкзака полиция?

Добавлено позже:
Добавлено позже:Лезбиянки? Вы на что намекаете? Я такого нигде не читала. Откуда вы это взяли? Да и какое отношение это имеет к делу.
Если все же криминал,то имеет.
Первый подозреваемый в убийстве всегда сексуальный партнер.
« Последнее редактирование: 07.01.18 17:13 »
Министерство Пространства и Времени

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Подробнее расскажите
Нехочу.Или верьте на слово или забудьте.

Добавлено позже:
Сомнительно что родители им не дали наставления быть осторожными
Здесь не спрашивают родителей в таком возрасте что делать.Могут уведомить, а могут и нет.Родители тоже не суются в жизнь совершеннолетних детей.
Многие вообще уходят из дома   в 16 лет,потому что так ближе к учебному заведению.Ну в 18 так точно что все.
Совершеннолетнего человека, живущего с родителями без уважительных причин воспринимают, как человека с большими странностями.

Добавлено позже:
Лезбиянки? Вы на что намекаете? Я такого нигде не читала. Откуда вы это взяли? Да и какое отношение это имеет к делу.
Говорю же, слухи.Европа,знаете ли, очень маленькая. 8-)
А отношение непосредственное:характеризует личности погибших (не в плане моральных аспектов, но в плане поведенческих и личностных особенностей и черт характера)
« Последнее редактирование: 07.01.18 17:23 »

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Не могли, как и не могли не понимать, что  чем дальше в лес,  тем меньше шансов.
Я же об этом и писала, что смысл отключать телефон, если чем дальше в лес, тем меньше шансов, вы почему-то возражали.
проявиться с другой стороны.
Кто из нас психолог, занимающийся стрессами и постстрессовыми расстройствами,а?
Я точно нет, вероятно вы. Вы видимо с такими потеряшками занимались? Или может вы терялись в лесу? У вас есть подобный опыт?
Ну вы только подтверждаете, что люди, выросшие в более агрессивной среде более выживаемы.
Вы это о чем? В какой агрессивной среде я росла? Поясните что имеете в виду? Каникулы у бабушки в деревне с подружками, купанием, играми, ягодами, грибами, клубникой, смородиной, огурцами, молоком, кино, танцы в клубе, велосипедные поездки, библиотека с книгами и т.д. Где тут агрессивная среда? Вы о чем?

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Если все же криминал,то имеет.
Первый подозреваемый в убийстве всегда сексуальный партнер
Да ладно, не в этом же случае.Не к обезъянам же была ревность (шучу)
На самом деле есть статистика (не знаю, есть ли в интернете) по прочности и стабильности гомосексуальных пар.Так вот, женские гомосексуальные пары менее стабильны, часто быстро распадаются, склонны к ссорам и скандалам гораздо чаще, чем мужские.У последних нередки случаи, когда проживают вместе всю жизнь.У девочек такое бывает реже.Цифр не помню,но могу выдумать, если припечет. *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Вы это о чем? В какой агрессивной среде я росла?
Ну разумеется не о вашей семье.Имела ввиду более агрессивную СОЦИАЛЬНУЮ среду с недостатком материальных средств,социального обеспечения, сервисных услуг и различных благ цивилизации.Такое вме.
« Последнее редактирование: 07.01.18 17:31 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Нехочу.Или верьте на слово или забудьте.
Где-то в начале темы это звучало.
Министерство Пространства и Времени

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Я же об этом и писала, что смысл отключать телефон, если чем дальше в лес, тем меньше шансов, вы почему-то возражали.
Не грузитесь, может что то недопоняла или не так прочла.Пардон,если что.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Ну а конфликт между девушками тоже вполне можно подозревать(независимо даже от специфики их отношений). Может с этим связан и конфликт родителей.
Министерство Пространства и Времени

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Если все же криминал,то имеет.
Первый подозреваемый в убийстве всегда сексуальный партнер.
Одна убила другую потом самоубилась.
Нехочу.Или верьте на слово или забудьте.
Есть и другой вариант... сказали не правду.
Здесь не спрашивают родителей в таком возрасте что делать.Могут уведомить, а могут и нет.Родители тоже не суются в жизнь совершеннолетних детей.
Многие вообще уходят из дома   в 16 лет,потому что так ближе к учебному заведению.Ну в 18 так точно что все.
Совершеннолетнего человека, живущего с родителями без уважительных причин воспринимают, как человека с большими странностями.
Я ведь о другом писала, что родители наверняка предупреждали спрашивали их дети или нет. Сложно представить, что родитель не скажет будь осторожен. Они же и деньги вложили на поездку и провожали, т.е. отношения были близкие с дочерьми.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Не грузитесь, может что то недопоняла или не так прочла.Пардон,если что.
Я не интересничаю.Просто не хочу,но опыт был.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Ну а конфликт между девушками тоже вполне можно подозревать(независимо даже от специфики их отношений). Может с этим связан и конфликт родителей.
Брат Лисанн на это намекал, говорил что могли быть не вместе. Есть вероятность , что одна толкнула другую случайно или умышлено кто теперь знает. Если криминал, то между девушками.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Я точно нет, вероятно вы. Вы видимо с такими потеряшками занимались? Или может вы терялись в лесу? У вас есть подобный опыт?
Я всякими занималась и занимаюсь.
Подобный опыт выживания есть) Я периодически проходила курс ,как правило двухнедельный, с питанием 350 гр.колы и 80 гр.смеси орешков с изюмом и еще чем то там в сутки, сон от 3 до 5 часов, где 5- непозволительная роскошь и адскими физическими нагрузками.Ну и ориентация, выживание и все такое.Как то в болоте по шею пришлось сидеть всю ночь.Хорошо, что у нас крокодилы не водятся *JOKINGLY*

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Ну разумеется не о вашей семье.Имела ввиду более агрессивную СОЦИАЛЬНУЮ среду с недостатком материальных средств,социального обеспечения, сервисных услуг и различных благ цивилизации.Такое вме.
И что? Поэтому я не ходила и не хожу в незнакомый лес, а они пошли? Не поняла вашей мысли. Все должно быть наоборот, раз привыкли к сервисным услугам возьми гида.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

))))
Ок.В России ЛЕСА, видимо, в такой природной зоне вы и жили, вас и научили методам безопасности.Ваши леса, это привычная опасность, и люди знают как ее избежать, передавая свой опыт детям.Такие люди, сталкиваясь с подобным (джунгли, например, автоматически переносят свой опыт на новую среду обитания)
Леса Голландии, это, скорее парки.Не очень большие.И при всей своей некоторой кажущейся мрачности, они совершенно безопасны из за высокой населенности страны.Рано или поздно все равно выйдешь к людям.У них просто нет опыта выживания в такой среде и научить некому.Невозможно искать информацию об опасности, о которой либо имеешь смутное представление, либо вообще его не имеешь.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

))))
Ок.В России ЛЕСА, видимо, в такой природной зоне вы и жили, вас и научили методам безопасности.Ваши леса, это привычная опасность, и люди знают как ее избежать, передавая свой опыт детям.
В России леса разные:
http://taina.li/forum/index.php?topic=3960.0
Министерство Пространства и Времени

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

В России леса разные:
http://taina.li/forum/index.php?topic=3960.0
я в курсе,даже тайга есть.Пустыни,кажется, только и нет?
я видела тему о болотах.Бредовые фантазмы.
« Последнее редактирование: 07.01.18 20:31 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

я в курсе,даже тайга есть.Пустыни,кажется, только и нет?
я видела тему о болотах.Бредовые фантазмы.
Гипотезы гибели- возможно фантазии. Однако люди в реале гибнут. Всякие леса бывают.
Министерство Пространства и Времени

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Гипотезы гибели- возможно фантазии. Однако люди в реале гибнут. Всякие леса бывают.
эт без сомнений.причем умудряются это совершить в самых благополучных условиях.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Если все же криминал,то имеет.
Первый подозреваемый в убийстве всегда сексуальный партнер.
У Крис парень был,и фото есть. Это он всё сделал?  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

У Крис парень был,и фото есть. Это он всё сделал?  :)
Думаю,у него алиби есть. Он же не был в Панаме.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Кар Карыч


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 42

  • Расположение: Омск

  • Был 01.08.18 01:24

Тем более что за несколько дней не сильно то и истощишься.Ну, максимум несколько кг потерять можно, что не критично.
НЕ факт. Это зависит от кучи факторов, в том числе и от уровня стресса. Классика: незабвенный Эдмунд Кемпер за пару суток метания (от последнего убийства до сдачи в полицию) потерял около 40 кг веса (был около 130 кг, на весах в полиции - около 90 кг.) (Пруф на сайте Ракитина в Очерке "Убийца с интеллектом гения").

А вообще прямые факты таковы, что может быть как некриминальная, так и криминальная картина гибели девушек. А работа с косвенными доказательствами - по сути дела этакий виртуальный "Натс" (для мозга), где фактаж щедро перемешан с домыслами и фантазией участников обсуждения.
« Последнее редактирование: 08.01.18 13:01 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

НЕ факт. Это зависит от кучи факторов, в том числе и от уровня стресса. Классика: незабвенный Эдмунд Кемпер за пару суток метания (от последнего убийства до сдачи в полицию) потерял около 40 кг веса (был около 130 кг, на весах в полиции - около 90 кг.) (Пруф на сайте Ракитина в Очерке "Убийца с интеллектом гения").
Вы хотите от наших по 40 кг отнять?  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Кар Карыч


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 42

  • Расположение: Омск

  • Был 01.08.18 01:24

Цитата: Кар Карыч - сегодня в 12:57

    НЕ факт. Это зависит от кучи факторов, в том числе и от уровня стресса. Классика: незабвенный Эдмунд Кемпер за пару суток метания (от последнего убийства до сдачи в полицию) потерял около 40 кг веса (был около 130 кг, на весах в полиции - около 90 кг.) (Пруф на сайте Ракитина в Очерке "Убийца с интеллектом гения").

Вы хотите от наших по 40 кг отнять?  :)
Нет, каждой прибавить по 16 кг! :P. Просто контриллюстрация к предполагавшейся выше ситуации, когда гадатель участник обсуждения пытается что-то обосновать только из своего субъективного опыта.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Нет, каждой прибавить по 16 кг! .
Правильно! Люди реагируют на стресс по разному,некоторые жрут без меры.  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

LANG


  • Сообщений: 213
  • Благодарностей: 125

  • Был 02.06.19 17:44

    • Lisanne Froon case
Говорю же, слухи.Европа,знаете ли, очень маленькая.
избавьте нас от своих розовых фантазий в этом обсуждении. Вы в правом или левом ухе услышали эти "слухи"?
Какие лесбиянки?! Думаю, девчонки были наоборот чересчур правильные, может это их и сгубило. Раздавили бы там под кустиком пузырь на двоих, тропка может сама бы вывела. Нгобе-буглевский аналог лешего побрезговал бы пьяными и отпустил бы.
Жаль, что полной серии фото нет. То же фото с раной - большое значение для реконструкции событий имеет, была ли кровь уже запекшейся или свежей.
Опять же официальные материалы дела не опубликованы.
Если они потеряли тропу, то пробираться через лес энергозатратно даже в умеренной полосе - вдоль воды он гуще.
Lisanne Froon case: https://drive.google.com/open?id=1OGK9sXNDkflHYl5jMPIMhINIJPVhyAnl  В горах продвигайся медленно; нужно ползти -- ползи. Величественные издалека, бессмысленные вблизи.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55


избавьте нас от своих розовых фантазий в этом обсуждении. Вы в правом или левом ухе услышали эти "слухи"?
Чииииво?скривилась.
Цитирование
Какие лесбиянки?! Думаю, девчонки были наоборот чересчур правильные, может это их и сгубило.
шумерам думать не положено
Цитирование
Раздавили бы там под кустиком пузырь на двоих
вотЪ.
En busca de un sueño
se acerca este joven.
En busca de un sueño
van generaciones.
...
En busca de un sueño
partí con mi día.
En busca de un sueño
que no hay todavía

Добавлено позже:
Правильно! Люди реагируют на стресс по разному,некоторые жрут без меры.
зависит от вида стресса.
При остром (первичном) стрессе аппетит теряется.
При хронике ( часто повторяющемся) наоборот,начинают жрать как не в себя.
Это лбусловлено работой  различных гормонов, выделяющихся при разных состояниях.

Добавлено позже:

Просто контриллюстрация к предполагавшейся выше ситуации, когда гадатель участник обсуждения пытается что-то обосновать только из своего субъективного опыта.
Эт вы обо мне,штоль?! *ROFL*

Добавлено позже:
Цитирование
НЕ факт.
факт
Цитирование
Это зависит от кучи факторов, в том числе и от уровня стресса.
и поэтому вы сравнили два несравнимых случая - потерю ориентации в джунглях, когда организм мобилизвется на выживание,даже если человек растерян и испуган и метания человека,решавшего вопрос похода в полицию.
Круто,чо.
 *ROFL*
« Последнее редактирование: 08.01.18 16:32 »

Кар Карыч


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 42

  • Расположение: Омск

  • Был 01.08.18 01:24

и поэтому вы сравнили два несравнимых случая - потерю ориентации в джунглях, когда организм мобилизвется на выживание,даже если человек растерян и испуган и метания человека,решавшего вопрос похода в полицию.
В обоих случаях речь идёт о жёсткой стрессовой ситуации и решался вопрос о выживании. Начнём с того, что срач начался с фразы об абсолютизации невозможности сильной потери веса за короткое время. Был приведён контрпример (при необходимости их можно добавить).
Вся загадочность дела - в информационных лакунах, которые участники обсуждения пытаются заполнить в меру своих субъективных знаний, логики и фантазии.