Олимпийские Игры - стр. 53 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Участвовать ли нашим спортсменам в ОИ-2018 под нейтральным флагом? Ваше мнение:

Не участвовать никому из спортсменов.
26 (53,1%)
Участвовать и побеждать.
18 (36,7%)
Мне все равно.
2 (4,1%)
Другое (желательно с пояснением в теме).
3 (6,1%)

Проголосовало пользователей: 48

Голосование закончилось: 13.12.17 08:33

Автор Тема: Олимпийские Игры  (Прочитано 248129 раз)

0 пользователей и 23 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

Олимпийские Игры
« Ответ #1560 : 07.12.17 14:29 »
На основании выводов комиссии Шмидта
Это в стиле "Рабинович напел". Не сочтите за труд, дайте прямую цитату из доклада комиссии (можно на английском), где говорится,  что наличие в РФ государственной программы по допингу доказано.

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Олимпийские Игры
« Ответ #1561 : 07.12.17 14:37 »

Апелляция Черновой отклонена
05.12.2017 Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил апелляцию многоборки Татьяны Черновой и оставил в силе решение МОК о лишении россиянки бронзы Олимпийских игр 2008 года.
http://www.rusathletics.com/nov/news.16137.htm

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Олимпийские Игры
« Ответ #1562 : 07.12.17 14:38 »
https://stillmed.olympic.org/media/Document%20Library/OlympicOrg/IOC/Who-We-Are/Commissions/Disciplinary-Commission/IOC-DC-Schmid/IOC-Disciplinary-Commission-Schmid-Report.pdf
на русском его еще нет.
 Более того, там совершенно точно идет фраза
T
he IOC DC has not found any documented, independent and impartial evidence confirming the support or the knowledge
of this system by the highest State authority
.
 Смотрите выше, за что нас дисквалифицируют.
«систематических нарушений антидопинговых правил и антидопинговой системы в  России благодаря применению методики
«исчезновения положительных допинг-проб», и нарушений во время проведения Зимних олимпийских игр в Сочи в 2014 г., а также    нарушений на разных административных, юридических и договорных
уровнях, которые стали следствием несоблюдения своих обязательств различными организациями, участвовавшими в процессе»

про государственную программу можно у КП наверно почитать. Кстати, я тоже велась на заявления про признание гос программы. Пока тексты вчера не опубликовали
« Последнее редактирование: 07.12.17 14:40 »

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Олимпийские Игры
« Ответ #1563 : 07.12.17 14:41 »
федерация признала отстранение и отказалась подавать в суд
В моей нынешней деятельности я регулярно подвергаюсь нарушению моих прав со стороны различных организаций и частных лиц. Если я не подаю на них в суд - это не значит, что я что-то признал. Это значит, что я не верю в объективность суда и не хочу тратить время и деньги на этот геморрой.


Поблагодарили за сообщение: Стоун

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

Олимпийские Игры
« Ответ #1564 : 07.12.17 14:45 »
Более того, там совершенно точно идет фраза
T
he IOC DC has not found any documented, independent and impartial evidence confirming the support or the knowledge
of this system by the highest State authority
То есть доказательств поддержки допинга в РФ со стороны высших государственных органов не найдено. Тогда непонятно, о какой госпрограмме по допингу вы ведете речь.

zoom101


  • Сообщений: 369
  • Благодарностей: 451

  • Был вчера в 20:21

Олимпийские Игры
« Ответ #1565 : 07.12.17 14:55 »
Позвольте ответить Вам, уважаемая Vietnamka. Мои высказывания не столь содержательны и конструктивны, как Ваши –  это говорит уязвленность. Но вот.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 07.12.17 14:56 »


Поблагодарили за сообщение: medgaz | Боцман | фугас | beloff | Дмитриевская | Алиса в поисках чудес | ЕЛЕНА2013 | PostV

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Олимпийские Игры
« Ответ #1566 : 07.12.17 15:28 »
И тут копья ломаете))) Ломаки))
Факты:
1. Сборную России отстранили от участия в ОИ.
2.Путин,а в его лице и государство,поддержало спортсменов и не против участия оных под иным флагом.
3.Сборная таки поедет на ОИ.(пусть и не в полном составе)
4.Всякие моки-воки-это всего лишь инструменты в чьих то руках.
5. Допинг принимают спортсмены всех стран и наши не являются исключением.
6.Если в спорт вмешивается политика-получается гуано. Но кто то заработает на этом.


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Олимпийские Игры
« Ответ #1567 : 07.12.17 17:01 »
И отстранили ее за государственную программу поддержки допинга.
Салана, за это отстранили после доклада Макларена от летних ОИ, а в 30-страничном докладе Шмида, рассмотренном на последнем заседании, говорится, что по итогам длительных проверок не выявлено каких-либо данных о наличии государственной программы допинга в России. Во всяком случае, это особо подчеркнули и Жуков и Путин.
Получилось баш на баш: МОК (перед выдвижением П., так совпало удачно, да) подтвердил отсутствие госпрограммы (главное требование ВАДы - признать ее наличие), но у спортсменов отобрали государственную символику.
Профиль разлогинен.

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 1 689

  • Расположение: уфа

  • Был 28.09.24 16:34

Олимпийские Игры
« Ответ #1568 : 07.12.17 17:17 »
Реанимация Игр Доброй Воли была бы хорошим и нетривиальным ходом со стороны России. Пусть сначала в одиночестве. А что больше недовольных МОКом в мире нет
Добрая воля она конечно добрая,жест протеста она конечно продемонстрирует,но поедут туда только спортсмены-лузеры.А настоящим профессионалам необходима конкуренция мировая.

Добавлено позже:
Какой нибудь умный человек выложил бы здесь доклад комиссии Шмидта на русском. А то ломаем копья то ли о царапинах,то ли о гос.программе какой-то.Что же нам предъявили конкретно по пунктам?
« Последнее редактирование: 07.12.17 17:24 »
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Олимпийские Игры
« Ответ #1569 : 07.12.17 17:56 »
Что то Шевченко о выходе из МОК тут ничего не сказал.
https://echo.msk.ru/blog/shevchenkomax/2106344-echo/

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 1 689

  • Расположение: уфа

  • Был 28.09.24 16:34

Олимпийские Игры
« Ответ #1570 : 07.12.17 18:41 »
Да и вообще и некорректно сравнивать песенный конкурс и Олимпийские игры.
А в чем разница между этими развлекательными мероприятиями?
Спортивное шоу и СПОРТ-совершенно разные вещи.Когда Сергей Устюгов взбирается по отвесному 9км подьему и на финише падает без сил,выйграв при этом Тур-де-Ски-это СПОРТ.И когда окровавленный боксер лежит бездыханно у ног боксера-победителя-это уже шоу.Гонорары и известность не сопоставимы ,но один из них герой ,а другой просто очень известный и богатый человек.
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 009
  • Благодарностей: 6 789

  • Заходил на днях

Олимпийские Игры
« Ответ #1571 : 07.12.17 18:56 »
Спортивное шоу и СПОРТ-совершенно разные вещи.Когда Сергей Устюгов взбирается по отвесному 9км подьему и на финише падает без сил,выйграв при этом Тур-де-Ски-это СПОРТ.И когда окровавленный боксер лежит бездыханно у ног боксера-победителя-это уже шоу.Гонорары и известность не сопоставимы ,но один из них герой ,а другой просто очень известный и богатый человек.
Нет никакой разницы.
Оба делают свою работу (развлекают почтенную публику).
Размер гонорара (и известность) зависит лишь от спроса на вид развлечения.
« Последнее редактирование: 07.12.17 19:00 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня | Дмитрий Карягин

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Олимпийские Игры
« Ответ #1572 : 07.12.17 19:25 »
Салана, за это отстранили после доклада Макларена от летних ОИ, а в 30-страничном докладе Шмида, рассмотренном на последнем заседании, говорится, что по итогам длительных проверок не выявлено каких-либо данных о наличии государственной программы допинга в России. Во всяком случае, это особо подчеркнули и Жуков и Путин.
Получилось баш на баш: МОК (перед выдвижением П., так совпало удачно, да) подтвердил отсутствие госпрограммы (главное требование ВАДы - признать ее наличие), но у спортсменов отобрали государственную символику.
Все правильно  *THUMBS UP*
Только символику отобрали из-за отмены аккредитации РОК из-за нарушении антидопинговых правил, которые прописаны и в уставе рок и в олимпийской хартии  и на данный момент действуюет антидопинговый кодекс редакции 2009 года, который мы подписывали. И именно о его нарушениях сейчас идёт речь. Там более 100 страниц, если честно он у меня не прогрузится, я его не читала. Но в свете того что Жуков принёс извинения нет сомнений что мы его нарушили. Причём не отдельный спортсмен (индивидуальная ответственность) а именно мок.

Добавлено позже:
Что то Шевченко о выходе из МОК тут ничего не сказал.
https://echo.msk.ru/blog/shevchenkomax/2106344-echo/
Видимо его наконец просветили сердобольные. Аскер, невозможно выйти из мок. Там можно иметь представителя, и
Мы его не имеем вроде как с 2015 года.
« Последнее редактирование: 07.12.17 19:27 »

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Олимпийские Игры
« Ответ #1573 : 07.12.17 19:56 »
Вот кто кристально чистый-то!
Обратите внимание на чисто мужскую мускулатуру. Чем их там пичкают!? И никаких претензий. Видимо, генетика здоровая. Мужская.
Одна из братьев Вильямс:


и вторая мужик:


Ну, и конечный (пока) результат кристального неупотребления и непорочной честности:


особенно эффектно честная американка смотрится рядом с нашей, дисквалифицированной за допинг.
Наверно, наша, в отличие от американки,  не тренируется, а только стероиды жрет.


Да там каждая первая такая! Вот гиманастка Симона Байлз. Мужик позавидует такой женской мускулатуре!


А глазенки честные-честные! И Америку никто не отстраняет, естественно. Еще бы - порядочность и честность так и прет из всех щелей! Хотя, по-моему, тут и пробы не нужны, настолько все очевидно.

Но проще, видимо, найти царапины у нас на пробирке и отстранить на основании этого всю команду.
« Последнее редактирование: 07.12.17 20:03 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | фугас

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

Олимпийские Игры
« Ответ #1574 : 07.12.17 19:57 »
Оба делают свою работу (развлекают почтенную публику).
То есть, по-вашему, люди идут в большой спорт, дабы развлекать публику, и никаких других целей перед собой не ставят? %-) Яшин, Харламов, Веденин, Сальников, Бубка, - это типа шоумены такие?
« Последнее редактирование: 07.12.17 20:00 »

beloff


  • Сообщений: 30 879
  • Благодарностей: 34 811

  • Заходил на днях

Олимпийские Игры
« Ответ #1575 : 07.12.17 20:00 »
Одна из братьев Вильямс:
А что ет у него там розовое между ног? Рубаха коротка? В продолжение темы - штангистка, бывший мужик, а теперь женщиной записался и пол "сменил" - трансгендер называется , по ихнему, по ученому... но трансгендер - это "социальный пол", в частности - поведенческий стандарт, а МОК признал его дамой...
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Добавлено позже:
Нет никакой разницы.
Пущай напишет - что по его спорт, а что - нет. Чо темнить то? Я вот думал раньше - и велогонки спорт, и бокс - спорт... как он различает?
« Последнее редактирование: 08.12.17 11:01 »


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 1 689

  • Расположение: уфа

  • Был 28.09.24 16:34

Олимпийские Игры
« Ответ #1576 : 07.12.17 20:06 »
Так нет, не хочу. Потому что, в определенной степени доверяя СМИ, понимаю - не Россия и не российские чиновники  виноваты в том, что все эти пресловутые международные организации, жонглируя красивыми словами и интерпретациями, на деле  являются инструментом давления, манипуляций в чужую пользу.
У каждого виноватого должны быть имя и фамилия ,и у каждого из них д.б. конкретный мотив.Наши фамилии в докладе обозначены четко(кстати далеко не первые лица в государстве),мотив объяснять не надо.А вот какие фамилии у тех "пресловутых межд. организаций"и какие у них конкр.мотивы,кроме как "быть инструментом давления и манипуляций в чужую пользу".?Это знакомые штампы "от определенной степени доверия к российским СМИ".Даже тот же Родченков,и тот наш.Кто остальные?
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

Олимпийские Игры
« Ответ #1577 : 07.12.17 20:07 »
Но в свете того что Жуков принёс извинения нет сомнений что мы его нарушили. Причём не отдельный спортсмен (индивидуальная ответственность) а именно мок.
Вот именно - нарушил МОК. Оговорочка по Фрейду...

Добавлено позже:
Только символику отобрали из-за отмены аккредитации РОК из-за нарушении антидопинговых правил,
Отлично. То есть от тезиса господдержки допинга в РФ вы отказались. И остается только это...

После окончания игр в Сочи 24 спортсмена были лишены медалей и только 9 (по некоторым данным 11) - российские. Меньше половины. В том числе из лишенных и спортсмен из США.
По лишению медалей олимпиада в Сочи отнюдь не лидирует, были олимпиады и с большим лишением и иногда более 50% составляли именно американцы. Это тупая статистика которая опубликована.
 Допинг принимают все и это все признают.
Если допинг принимают все, то почему отстранили только Россию?
« Последнее редактирование: 07.12.17 20:14 »


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Дмитрий Карягин

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 1 689

  • Расположение: уфа

  • Был 28.09.24 16:34

Олимпийские Игры
« Ответ #1578 : 07.12.17 20:20 »
Размер гонорара (и известность) зависит лишь от спроса на вид развлечения.
Вы случайно в правительстве"молодых реформаторов" не работали?Тогда также заявляли,что рынок сам все расставит по местам.
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

beloff


  • Сообщений: 30 879
  • Благодарностей: 34 811

  • Заходил на днях

Олимпийские Игры
« Ответ #1579 : 07.12.17 21:04 »
Я, ребяты, глубочайше чужд духа соревновательности , но вот чо вам скажу - если флаг не важен - значит , такой флаг не нужен.
А по поводу "у спортсмена жизнь одна - он же тренировался, как же он пропустит..." - так и у Прохоренко с Нурбагандовым их не по две было.
И пропустит в даном случае не он Игры, а его на Игры - чужие дядьки - если он им чегой то там докажет. Или не пропустят - смарякак доказывать будешь...
« Последнее редактирование: 07.12.17 21:19 »


Поблагодарили за сообщение: фугас | Дмитриевская | superskeptik | zoom101 | Герда

фугас


  • Сообщений: 8 869
  • Благодарностей: 7 592

  • Заходил на днях

Олимпийские Игры
« Ответ #1580 : 07.12.17 21:08 »
если флаг не важен - значит , такой флаг не нужен.
А по поводу "у спортсмена жизнь одна" - так и у Прохоренко с Нурбагандовым их не по две было.
Вот это и есть патриотизм. *THANK*


Поблагодарили за сообщение: beloff | superskeptik

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Олимпийские Игры
« Ответ #1581 : 07.12.17 21:30 »
Сереж, если ты найдешь мое первое сообщение в этой теме, то поймешь мою позицию. Мы проиграли фармакологическую войну, потому что за последние лет 20мы не то что не сспродвинулись вперед, а разрушили фармакологию на корню.
Мы ее даже не начинали, ты правильно пишешь, Гайдар с последышами уничтожили не только отечественную спортивную, но и лечебную фармнауку и заодно фармпромыщленность. Осталось немного еще советского периода методик, в том числе и побочный эффект мельдония. Так что тут война с неявившимся. И потом, смотри, как только Россия стала реальным конкурентом, так сразу старый толстый шулер заголосил "держи русского вора" несмотря на то, что на иных их фармкиборгов даже и смотреть-то противно. Смотри, ведь ВАДА это канадский резидент, так какого же черта Родченкова вывозит американское ЦРУ и прячет их же ФБР? Как по мне, спланированная операция  американского государства по дискредитации русского спорта видна невооруженным глазом.
То, что говорили Мутко и Путин, в этих вопросах слабо разбирающиеся, меня мало интересует, я знаю, что после Рио наверх подскочил В.Смирнов с речами типа "перестаньте спорить, огрызаться, драконить МОК и ВАДА, кайтесь и говорите мы все исправим и за все уплатим, тогда я все с бывшими коллегами устрою". К чему привела эта бесхребетная линия мы все прекрасно видим. А слова Жукова подсокращены и вырваны из контекста. При всем том нарушения правил в прошлом, особенно до 2012 г, имели место, но сколько же можно их мусолить, тем более у единственной отдельно взятой страны?
 
Аскер, откуда ты берешь эту инфу про гдровцев, которые, как известно, накачивали своих стероидами?

Теперь скажу пару слов касательно лукавой таблички, которой тут козыряет одна луноликая мадам: в пиковом 2011 году было дисквалифицировано 96 российских спортсменов /с тех пор эта цифра резко пошла на убыль и в 2014 олимпийском году, например, не было дисквалифицировано ни одного зимника/, это много. Но, спрашивается, какого качества эти поимки? Так вот, у 72 человек обнаружено неидентифицированное нераскрытое вещество, такие вот у них есть интересные "достижения" анализа!
https://www.kommersant.ru/doc/3053153?from=doc_vrez
 Это же ни в какие ворота  не лезет.
Допинг это зло, с этим никто не спорит, но и бороться с ним надо честно, без выборочных для некоторых ретропроверок глубиной подчас в 15 лет, сведя их количество к разумному и единому для всех минимуму. Сейчас же иных ведущих спортсменов из некоторых стран допинг-офицеры буквально терроризируют, а другие, наоборот, чувствуют себя чересчур вольготно, особенно те, которые подсуетились со справками. Функция ВАДА очевидна - грамотно анализировать и ловить с поличным, научно обосновывать новые списки запрещенных к употреблению препаратов, гнать в шею из чемпионского спорта "хронически больных" атлетов с вопиющими "исключениями", а не заниматься несвойственными пинкертоновскими расследованиями и пиаром с явным политическим душком при помощи ЦРУ и приглашенных звезд типа Макларена и Родченкова.


Поблагодарили за сообщение: beloff | medgaz | фугас | San4es | zoom101 | PostV

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Олимпийские Игры
« Ответ #1582 : 07.12.17 21:31 »
То есть, по-вашему, люди идут в большой спорт, дабы развлекать публику, и никаких других целей перед собой не ставят? %-) Яшин, Харламов, Веденин, Сальников, Бубка, - это типа шоумены такие?
Они это большей частью для себя делают - доказывают что они - могут. Ну и для публики тоже.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

Олимпийские Игры
« Ответ #1583 : 07.12.17 21:45 »
Они это большей частью для себя делают - доказывают что они - могут.
Ну вот и замечательно. Люди добиваются своим трудом выдающихся результатов и вызывают чувство гордости за страну, если побеждают на Олимпиадах ( при том, конечно, что должны быть и другие поводы для гордости). Так что не надо Ирину Роднину приравнивать к Кончите Вурст...

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Олимпийские Игры
« Ответ #1584 : 07.12.17 22:11 »
Ну вот и замечательно. Люди добиваются своим трудом выдающихся результатов и вызывают чувство гордости за страну, если побеждают на Олимпиадах ( при том, конечно, что должны быть и другие поводы для гордости). Так что не надо Ирину Роднину приравнивать к Кончите Вурст...
Зачем передергиваете? Да- они добиваются результатов - если в том есть заслуга их родины - это прекрасно, даже если заслуги родины в этом нет - то результат - для них - все равно стоил немало. Хотят - пусть выступают под олимпийским флагом - что может быть глупее чем запретить.  Да и осуждать тоже странно - они всю жизнь к этому шли.  Выбор за каждым отдельным спортсменом - а там уже и увидим, что им флаг и гимн
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

Олимпийские Игры
« Ответ #1585 : 07.12.17 22:22 »
Зачем передергиваете?
А что именно я передергиваю? Ведь тут утверждали, что нету никакой разницу между Евровидением и ОИ - типа оба этих мероприятия развлекают почтенную публику. А я считаю, что разница есть и попытался это обосновать. Что-то опять не так?

Добавлено позже:
Хотят - пусть выступают под олимпийским флагом - что может быть глупее чем запретить.
А где это я предлагаю что-то запретить? По-моему, как раз вы передергиваете.
« Последнее редактирование: 07.12.17 22:24 »

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Олимпийские Игры
« Ответ #1586 : 07.12.17 22:24 »
Ведь тут утверждали, что нету никакой разницу между Евровидением и ОИ
Я утверждала?
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

Олимпийские Игры
« Ответ #1587 : 07.12.17 22:25 »
Я тоже считаю, что запрещать ничего не надо, истории с бойкотированием олимпиад ничем хорошим не заканчиваются, как опыт показывает.
Спортсмены - не крепостные, а вполне себе взрослые люди. Хотят ехать - пусть едут и выступают под олимпийским флагом, я лично с пониманием отнесусь к любому их решению.

Добавлено позже:
Я утверждала?
Я разве написал, что утверждали вы?  %-)

Добавлено позже:
Нет никакой разницы.
Оба делают свою работу (развлекают почтенную публику).
Размер гонорара (и известность) зависит лишь от спроса на вид развлечения.
« Последнее редактирование: 07.12.17 22:28 »

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Олимпийские Игры
« Ответ #1588 : 07.12.17 22:32 »
Передергиваете - просто потому что были и хорошие времена Евровидения - АББА (упрощенно),  и петь - это тоже работа. А сравнение допинговых спортсменов с Кончитой Вюрст - на мой взгляд вполне резонно. Только это не имеет никакого отношения к справедливости
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

Олимпийские Игры
« Ответ #1589 : 07.12.17 22:37 »
Передергиваете - просто потому что были и хорошие времена Евровидения - АББА (упрощенно),  и петь - это тоже работа.
АББА была лет 40 назад, в те времена ее у нас  только в ночь на Пасху по ТВ показывали. А Кончитта Вурст и Джамала были только что. Петь - работа, вопрос только в ее качестве. На Евровидении я этого качества не видел, когда его еще смотрел, а сейчас и вовсе не слежу за ним.
« Последнее редактирование: 07.12.17 22:40 »