Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 199 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 818815 раз)

0 пользователей и 265 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Это говорит о его воспитании, а не о его отношении к ней.
А какие у Лошагина могли быть претензии к Рябовой? Ну, чтобы ее активно не любить, как вы подозреваете? По-моему, она ему была параллельна, он от нее ни в чем не зависел, ее присутствие в их с Юлией жизни было минимально. Но, при этом, Лошагин всегда был вежлив и в гости с Юлией в Тагил приезжал и мамой называл, и цветы дарил.
Я больше верю Лошагину, чем Рябовой. Она неприятный человек и есть в ней какая-то моральная нечистоплотность.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | Дмитрий Карягин

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

есть в ней какая-то моральная нечистоплотность.
Да не какая-то, она откровенно врет про избиения и глобальные нелады между супругами, врет про свой якобы шикарный вечно недостроенный коттедж, про недвигу за границей. Там же поначалу наоборот, была куча планов на свивание семейного гнездышка, оборудование квартиры, да и Л. был отнюдь не с потухшим как сейчас взором.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | Дмитрий Карягин

Mangusta


  • Сообщений: 3 006
  • Благодарностей: 8 059

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:12

А какие у Лошагина могли быть претензии к Рябовой?
Разве я говорила про претензии? Я сказала, что она, скорее всего, не вызывала у него симпатии. А претензии свои он высказал, напомнив семейству Рябовых все подачки, которые они получали от него.
Знаете, есть поговорка "Из грязи в князи"- это о Рябовой. И она чувствует себя совершенно правой во всех отношениях, поэтому и не стесняется. Она достаточно жадна, уверена, что ей все обязаны. Но при этом совсем не обязательно, что она врет от первого до последнего слова.
По факту, она сделала то, что должен был сделать Лошагин - подала заявление о пропаже Юли. Без этого труп найденный в лесу числился бы неопознанным.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Да не какая-то, она откровенно врет про избиения и глобальные нелады между супругами, врет про свой якобы шикарный вечно недостроенный коттедж, про недвигу за границей. Там же поначалу наоборот, была куча планов на свивание семейного гнездышка, оборудование квартиры, да и Л. был отнюдь не с потухшим как сейчас взором.
Врет, конечно.
Лошагины жили вместе всего два года - притирка характеров еще не закончилась, но даже сквозь все эти траблы с исчезновениями Юлии и разговорами о разводе видно, что им вместе было хорошо. Дмитрию точно было хорошо с Юлией.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Чтобы не разминуться с женой. Ясно же это, как день.
Мусолили тысячу раз. Он знал, что машину сервисмен бросит на улице. Он сам просил об этом сервисмена. Раз знал, то все, что он разыграл перед подругой, ничто иное как цирк.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Разве я говорила про претензии? Я сказала, что она, скорее всего, не вызывала у него симпатии. А претензии свои он высказал, напомнив семейству Рябовых все подачки, которые они получали от него.
Знаете, есть поговорка "Из грязи в князи"- это о Рябовой. И она чувствует себя совершенно правой во всех отношениях, поэтому и не стесняется. Она достаточно жадна, уверена, что ей все обязаны. Но при этом совсем не обязательно, что она врет от первого до последнего слова.
По факту, она сделала то, что должен был сделать Лошагин - подала заявление о пропаже Юли. Без этого труп найденный в лесу числился бы неопознанным.
Подала - молодец. И не она, а брат Юлии. Но все равно молодец. А Дмитрий Лошагин не подал заявление об исчезновении жены, он не молодец. А мог бы еще 24 числа стоять на половике перед входом в ближайшее отделение полиции. Где ему бы сказали: окститесь, гражданин, ваша жена уехала куда-нибудь и скоро вернется. А если что случится приедем, труп опишем, все будет классно.

Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
Мусолили тысячу раз. Он знал, что машину сервисмен бросит на улице. Он сам просил об этом сервисмена. Раз знал, то все, что он разыграл перед подругой, ничто иное как цирк.
А вы в цирке выступаете?
« Последнее редактирование: 27.10.17 21:35 от Enny »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:А вы в цирке выступаете?
Ну судя по тому, что этот "цирковой номер" с машинами вы уже в тысячный раз пытаетесь мусолить, вы любите цирк. А актера даже защищаете=))
« Последнее редактирование: 27.10.17 21:35 от Enny »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Оффтоп (текст не по теме)
Ну судя по тому, что этот "цирковой номер" с машинами вы уже в тысячный раз пытаетесь мусолить, вы любите цирк. А актера даже защищаете=))
Мусолю не я, а ваша соратница по вере  LP. Мне-то все ясно.
« Последнее редактирование: 27.10.17 21:36 от Enny »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Оффтоп (текст не по теме)
Мусолю не я, а ваша соратница по вере  LP. Мне-то все ясно.
Ну, конечно, вам все ясно, я и не смомневался=)
Черным по белому в материалах дела показания сервисмена о том, что Лошагин сам попросил машину бросить на улице. Но вам все равно прекрасно ясно, что Лошагин искренне бежал в дом обнаружить там Юлию, четко зная, что машину пригнал сервисмен по его указанию.
Оффтоп (текст не по теме)
Гениально. Давайте зачетку.
« Последнее редактирование: 27.10.17 21:36 от Enny »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | BelayaBelka

Mangusta


  • Сообщений: 3 006
  • Благодарностей: 8 059

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:12

Подала - молодец. И не она, а брат Юлии. Но все равно молодец. А Дмитрий Лошагин не подал заявление об исчезновении жены, он не молодец. А мог бы еще 24 числа стоять на половике перед входом в ближайшее отделение полиции. Где ему бы сказали: окститесь, гражданин, ваша жена уехала куда-нибудь и скоро вернется. А если что случится приедем, труп опишем, все будет классно.
Возможно, я и не права, я не настаиваю, но представьте на секунду, что заявление не было бы подано ни матерью, ни братом. А числа 5 сентября пришел бы в полицию Лошагин и заявил о пропаже жены, но с уточнением, что последний раз она была дома  1 сентября и оставила машину. И имели бы мы неопознанный труп, найденный 24 августа, и без вести пропавшую Юлю.

24 -го может заявление бы и не приняли (3 дня никто не отменял), но скажем 26-го взяли бы. И кроме того, те кто ищет пропавших родственников и волнуется за них, еще имеют привычку (нехорошую, я понимаю) обзванивать знакомых пропавших,  а также  больницы и, даже морги. В Москве даже для них специальный телефон придумали, куда поступает вся информация о поступивших с улицы и неопознанных.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Оффтоп (текст не по теме)
Ну, конечно, вам все ясно, я и не смомневался=) Черным по белому в материалах дела показания сервисмена о том, что Лошагин сам попросил машину бросить на улице. Но вам все равно прекрасно ясно, что Лошагин искренне бежал в дом обнаружить там Юлию, четко зная, что машину пригнал сервисмен по его указанию. Гениально. Давайте зачетку.
Это хорошо, что вы зеленый и плоский. Если вы ляжете на газон, вас не будет видно. (с)

Добавлено позже:
Возможно, я и не права, я не настаиваю, но представьте на секунду, что заявление не было бы подано ни матерью, ни братом. А числа 5 сентября пришел бы в полицию Лошагин и заявил о пропаже жены, но с уточнением, что последний раз она была дома  1 сентября и оставила машину. И имели бы мы неопознанный труп, найденный 24 августа, и без вести пропавшую Юлю.

24 -го может заявление бы и не приняли (3 дня никто не отменял), но скажем 26-го взяли бы. И кроме того, те кто ищет пропавших родственников и волнуется за них, еще имеют привычку (нехорошую, я понимаю) обзванивать знакомых пропавших,  а также  больницы и, даже морги. В Москве даже для них специальный телефон придумали, куда поступает вся информация о поступивших с улицы и неопознанных.
Да, все, что вы говорите, правильно. Надо сразу бежать подавать заявление о пропаже и всячески искать. Но это если пропавший у вас человек не имеет привычки внезапно исчезать на две недели и менять номера сим-карт, которых у него ровно 20. Более того, Лошагин знал, что у жены могут быть некоторые дела, о которых полицию надо оповещать в последнюю очередь. Нельзя частный случай рассматривать, как общий.
« Последнее редактирование: 27.10.17 21:32 от Enny »


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Оффтоп (текст не по теме)
Это хорошо, что вы зеленый и плоский. Если вы ляжете на газон, вас не будет видно. (с)
Так не лучше ли делать добрые дела?(с)
« Последнее редактирование: 27.10.17 21:31 от Enny »

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Лошагины жили вместе всего два года - притирка характеров еще не закончилась, но даже сквозь все эти траблы с исчезновениями Юлии и разговорами о разводе видно, что им вместе было хорошо. Дмитрию точно было хорошо с Юлией.
Мне кажется, да и ей не плохо.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Лошагин вроде как был сыроедом.
Тогда у него должна быть своеобразная психология. Нам не понять.
Министерство Пространства и Времени

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Laura, считаете, что хозяйка Вольво (посторонняя, в общем, тетка) смогла бы словами Юлию остановить? O:-)
Так и запишем:
"Лошагин по показаниям свидетелей сам применял к жене силу и инициировал применение невербальных силовых методов по отношению к ней посторонними людьми."
Жанн, Мангуста говорила о другом - пойди он в полицию попозже, он гарантированно получил бы сдвиг момента пропажи с 22 августа на 1 сентября и свидетеля.
Смотрим на МП, лестница в финале та еще, налицо и злополучная лампочка:
Серегей, в деле мелькало (кажется, у Собениной), что речь о лампочке на нижней площадке.  Хотя я тоже сначала думала, что наверху.
Тогда у него должна быть своеобразная психология. Нам не понять.
А кстати, да. У них абсолютно другой взгляд на все. У меня муж сыроед  *JOKINGLY*
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Так и запишем:
"Лошагин по показаниям свидетелей сам применял к жене силу и инициировал применение невербальных силовых методов по отношению к ней посторонними людьми."
Жанн, Мангуста говорила о другом - пойди он в полицию попозже, он гарантированно получил бы сдвиг момента пропажи с 22 августа на 1 сентября и свидетеля. Серегей, в деле мелькало (кажется, у Собениной), что речь о лампочке на нижней площадке.  Хотя я тоже сначала думала, что наверху.А кстати, да. У них абсолютно другой взгляд на все. У меня муж сыроед  *JOKINGLY*
Этот сдвиг ему бы ничего не дал,по одной простой причине,что тело лежало на виду и момент его обнаружения это вопрос времени, при чем небольшого. А экспертиза легко бы определила момент смерти. Если его план был именно такой,то проще похоронить так , чтобы не нашли совсем либо через длительное время.только в таком случае эта инсценировка могла быть полезной. И опять  зачем привлекать еще одного человека,я про мастера,который запросто своими показаниями все разрушит?

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 699

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Этот сдвиг ему бы ничего не дал,по одной простой причине,что тело лежало на виду и момент его обнаружения это вопрос времени, при чем небольшого. А экспертиза легко бы определила момент смерти. Если его план был именно такой,то проще похоронить так , чтобы не нашли совсем либо через длительное время.только в таком случае эта инсценировка могла быть полезной. И опять  зачем привлекать еще одного человека,я про мастера,который запросто своими показаниями все разрушит?
Да, определили бы время смерти неизвестной девушки, 22-24 августа. А Юля, по заявлению Лошагина, пропала бы 1 сентября. Следствие не стало бы связывать тот труп и эту пропажу. На самом деле  интересная идея Mangusta.  Мало ли убитых девушек находят в окрестных лесах, возможно Лошагин выбрал такой способ уничтожения трупа, чтобы замаскировать все под один из таких случаев.  А он  ни при чем, есть свидетель  как бы приезда Юли, есть его звонок матери о ее приезде, дата пропажи зафиксирована. Не факт, что следствие вышло бы на автомехаников. Если бы в наличии не было тела, то вряд ли бы стали сильно копать.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Да, определили бы время смерти неизвестной девушки, 22-24 августа. А Юля, по заявлению Лошагина, пропала бы 1 сентября. Следствие не стало бы связывать тот труп и эту пропажу. На самом деле  интересная идея Mangusta.  Мало ли убитых девушек находят в окрестных лесах, возможно Лошагин выбрал такой способ уничтожения трупа, чтобы замаскировать все под один из таких случаев.  А он  ни при чем, есть свидетель  как бы приезда Юли, есть его звонок матери о ее приезде, дата пропажи зафиксирована. Не факт, что следствие вышло бы на автомехаников. Если бы в наличии не было тела, то вряд ли бы стали сильно копать.
Ну я не думаю, что там пачками пропадают девушки.при пропаже человека дается описание, особые приметы. И стали бы проверять все свежеобнаруженные трупы,возможно изначально бы и смутило расхождение о датам, но потом бы все встало на круги своя.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 699

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Ну я не думаю, что там пачками пропадают девушки.при пропаже человека дается описание, особые приметы. И стали бы проверять все свежеобнаруженные трупы,возможно изначально бы и смутило расхождение о датам, но потом бы все встало на круги своя.
Возможно встало бы, а возможно, и нет, особенно если бы несколько "свидетелей" подтвердили, что видели Юлю после 22 августа. Такие показания мы в деле видели.  Генетическую экспертизу, предполагаю, не назначают по всем свежеобнаруженным трупам, для начала, наверное, нужно труп опознать. Если бы Лошагин опередил Рябовых в подаче заявления, то он бы опознавал труп - и все бы было в его руках.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Возможно встало бы, а возможно, и нет, особенно если бы несколько "свидетелей" подтвердили, что видели Юлю после 22 августа. Такие показания мы в деле видели.  Генетическую экспертизу, предполагаю, не назначают по всем свежеобнаруженным трупам, для начала, наверное, нужно труп опознать. Если бы Лошагин опередил Рябовых в подаче заявления, то он бы опознавал труп - и все бы было в его руках.
На опознание могли пригласить не только его , его же приглашали.заявление брат тоже подал не 23,тем не менее вычислили что труп Ю.при таком раскладе очень много если бы... и это никак не объясняет изнасилования и тд.свидетели это не очевидцы так то , тем более они не могли подтвердить,что ее видели живой и невредимой.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Жанн, Мангуста говорила о другом - пойди он в полицию попозже, он гарантированно получил бы сдвиг момента пропажи с 22 августа на 1 сентября и свидетеля.
Почему не пошел? Свидетеля чего?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

А числа 5 сентября пришел бы в полицию Лошагин и заявил о пропаже жены, но с уточнением, что последний раз она была дома  1 сентября и оставила машину. И имели бы мы неопознанный труп, найденный 24 августа, и без вести пропавшую Юлю.
Арестован был  *DONT_KNOW* Вопросы эти не ко мне, а к автору предположения.
Профиль разлогинен.

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Вот даже вы его версию находите смешной, а он Даун? Может здесь что то другое, а не его слабоумие
Скорее, здесь неудачная попытка отмазаться.

Добавлено позже:
А Вы в материалах дела нашли протокол обследования Калыпина на полиграфе?
В таком случае Вы домыслы Прокопчика выдаёте за свершившийся факт.
Быть может, протокол там же, где и утверждение про друга Прокопчика?

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Быть может, протокол там же, где и утверждение про друга Прокопчика?
Боюсь Вас огорчить, но в судебном процессе не играет значения, есть у Калыпина друг Прокопчик или нет, а вот то, что Прокопчик подсунул суду недостоверные данные, должно было напрячь адвокатов Лошагина.
PS Не обязательно орать во всё горло, есть у тебя друг или нет, друг узнаётся по взаимоотношениям. Как в песне поётся:
"... Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключится вдруг..."
Спасибо за внимание. Павел

Mangusta


  • Сообщений: 3 006
  • Благодарностей: 8 059

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:12

Ну я не думаю, что там пачками пропадают девушки.при пропаже человека дается описание, особые приметы.
Судя по свидетельству нашей коллеги Elenapaula, которая приводила список пропавших, девушек пропадает достаточно много. Больше всего меня поразила, что среди них 1/3 как раз неопознанных. А про особые приметы, так их дает ближайший родственник (в данном случае муж).
Арестован был  *DONT_KNOW*
За что? Если бы труп найденный 24-го не был бы опознан, за что арестовывать мужа заявившего о пропаже жены?
Более того, Лошагин знал, что у жены могут быть некоторые дела, о которых полицию надо оповещать в последнюю очередь.
Даже если Лошагин боялся идти в полицию, он мог бы обзвонить больница и тд. Это ему никто не мешал сделать. Юли не было 10 дней, она оставила дома многое из того, что обычно брала с собой. Он совсем не думал что мог, например, произойти несчастный случай?.
аявление брат тоже подал не 23,тем не менее вычислили что труп Ю.
Не важно какого числа было подано заявление, важно какое время исчезновения было указано. Если брат указал дату исчезновения 23-го, то искали все варианты после 23-го. Если бы брат указал 26-е как дату исчезновения, то не факт, что им предложили бы опознать труп найденный 24-го. Вопрос  состоит в том, стало бы следствие уточнять дату пропажи или удовлетворилось бы информацией заявителя.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Даже если Лошагин боялся идти в полицию, он мог бы обзвонить больница и тд. Это ему никто не мешал сделать. Юли не было 10 дней, она оставила дома многое из того, что обычно брала с собой. Он совсем не думал что мог, например, произойти несчастный случай?.
Пусть вам сам Лошагин отвечает:
– Юля не вернулась домой 22 августа, её нашли 24-го, в это время вы спокойно занимались своими делами. Почему не бросились искать?

– Я думал, она уехала куда-то, потому что и раньше могла на несколько недель в Риме затеряться, например.

– Поэтому вы к её исчезновению отнеслись так спокойно?

– Ну, я имел некоторое волнение, и я выяснял потихоньку у друзей, у знакомых: не видел ли кто. Кстати, в те дни были угрозы и в мой адрес.

– От кого?

– Я не знаю, от кого. Когда Юлю ещё не нашли, мне был звонок с неопределившегося номера. Меня напрягло, что голос в трубке был искажён механически.

– И что сказал этот голос?

– Он разыскивал Юлю. Я спросил, с какой целью он интересуется, тот начал мне угрожать: "Лучше ответь, где Юля, а то п…ц придёт!" Но я не знал, где она.

– История со звонком есть в материалах уголовного дела?

– Она есть в моих показаниях.

Mangusta


  • Сообщений: 3 006
  • Благодарностей: 8 059

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:12

– Я думал, она уехала куда-то, потому что и раньше могла на несколько недель в Риме затеряться, например.

– История со звонком есть в материалах уголовного дела?

– Она есть в моих показаниях.
Куда могла уехать Юлия без паспорта, кроме Екатеринбурга и окрестностей? Насколько я поняла по материалам дела паспорта, и российский и заграничный, оставались дома. А по водительским правам у нас билеты не купишь.
Про  телефонный звонок: если этот звонок действительно был, и следственные органы не удосужились отразить  его в материалах дела, то почему адвокаты Лошагина не предъявили  суду документы подтверждающие этот звонок? Почему сам Лошагин не настоял на этом. В распечатке входящих от оператора он должен отражаться даже без определения номера.
Кроме того, подобный звонок   скорее мог стать причиной волноваться за Юлю сильнее, чем прежде.
Про поиски жены, я еще не все материалы дела дочитала, но не нашла информации о том, что Лошагин кого-то из свидетелей расспрашивал о Юле. У кого из близких к Юле людей она пытался что-то узнать?

К сожалению, у меня не получается принять ответы Лошагина, они кажутся мне не естественны.
Я вижу 3 варианта подобного поведения Лошагина
1.Он точно знал куда поехала Юлия и почему она не выходит на связь и поэтому не беспокоился, так как не думал, что там с ней может что то случиться. Тогда интересно, почему он молчит.
2. Юля была Лошагину совершенно безразлично. Они поддерживали только внешний вид мужа и жены не более того. Его, вообще, не интересовала где она и что с ней происходит. Тогда почему он так всем и не сказал?
3. Официальный. Он знал, что Юля мертва.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Профиль разлогинен.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

У кого из близких к Юле людей она пытался что-то узнать?
У Лейлы. Есть его переписка с ней в фб. Больше из близких Юлии людей, кроме мамы и брата, спрашивать было не у кого. Знал бы про Калыпина, непременно спросил бы у Калыпина.

Добавлено позже:
Почему сам Лошагин не настоял на этом. В распечатке входящих от оператора он должен отражаться даже без определения номера.
И что даст распечатка с неопределенным номером?
« Последнее редактирование: 27.10.17 21:58 »

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 00:36

И что даст распечатка с неопределенным номером?
Номер не высвечивается только на аппарате абонента. У оператора он определяется. Может ошибаюсь, но вроде можно по платному запросу, определить номер.
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980