Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 192 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 818469 раз)

0 пользователей и 201 гостей просматривают эту тему.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

... и ведут этих проверяющих прямо в ВИП-комплекс, а чтобы этот комплекс не очень бросался в глаза, подмажем их... Вот и получил бывший глава ФСИН РФ Реймер 9 лет, его замы поменьше.
Гораздо опаснее для администрации всякие правозащитники.
Информация о ВИП комплексе в колонии все равно выплывет , это режимный объект , никаких там саун и дам с собачками на ауди с бошками не было и быть не могло . Это просто ни на чем не основанные домыслы
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Прелесть


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 509

  • Была сегодня в 01:13

Судя по ее матери, Юля та еще дама *JOKINGLY*, провинциальная и вышедшая в тираж модель.
Она не едет в колонию барыжить, а едет в кемпинг на день рождения уважаемого человека и везет с собой бошки, чтобы угостить-удивить и войти в доверие... уважаемых гостей
Только не бошки, а кое-кто посерьезней, от чего у кого-то снесло крышу. Может синтетика какая.

Добавлено позже:
Информация о ВИП комплексе в колонии все равно выплывет , это режимный объект , никаких там саун и дам с собачками на ауди с бошками не было и быть не могло . Это просто ни на чем не основанные домыслы
А может у них турбаза рядом прикормлена, и тусят там.
« Последнее редактирование: 25.10.17 17:17 »
Я в поросятах знаю толк.

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Так телефон Калыпина - защита Лошагина биллинговала , как раз Хрустальное , прям рядом с местом убийства .
ЛОЛШТО? Защита ничего и никого билинговать не может. Она может запрос в телефонную компанию сделать, и то, в данном случае, там могут возникнуть процессуальные сложности.

Добавлено позже:
JR объясняет.
Ах, так "он был в стрессе" - это и есть объяснение?

Добавлено позже:
даже если вдруг вам на радость Лошагин врал про ТТ и скрывал еще там разную информацию, это не делает его убийцей. Потому что нестыковки следствия не во вранье Лошагина заключены.
Ну наконец лёд тронулся! Даже если он и врал, то возникает вопрос: с какой целью?
« Последнее редактирование: 25.10.17 18:53 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

ЛОЛШТО? Защита ничего и никого билинговать не может. Она может запрос в телефонную компанию сделать, и то, в данном случае, там могут возникнуть процессуальные сложности.

Добавлено позже:Ах, так "он был в стрессе" - это и есть объяснение?

Добавлено позже:Ну наконец лёд тронулся! Даже если он и врал, то возникает вопрос: с какой целью?
Билинг представляется по решению суда,по запросу следст.органов.

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Может и нет связи между этими убийствами, может и не должна быть в этом списке Юля Лошагина, но настораживает то, что пропажа девушки или местонахождение тела локализованы, в большинстве случаев, Верне-Исетский район - Старомосковский тракт.
На серию вообще не тянет, если вы об этом. Характер убийств и манипуляций с трупом очень и очень разный.

Добавлено позже:
Как это Вы предполагаете "свидетельствовать в пользу себя"?
Ну например: "Вот вы утверждаете, что я убил и труп в лес отвёз. Но я не мог этого сделать, потому что..."

Добавлено позже:
19.02.14 Прокопчик подаёт рапорт, в котором без всяких протоколов объявляет Калыпина невиновным. Создаётся впечатление, что опрос проводил (или без всякого опроса!) сам Прокопчик.
Иными словами, про друга-Прокопчика - это ваши домыслы. Но при чём тут "тыкать лицом в дело"?

Добавлено позже:
Вы не поверите, но с Юлей бегали не миллионы екатеринбуржцев, а один Калыпин, так что надо было бы, в первую очередь, проверить его!
Но ведь любой мог это сделать - чего вы к Калыпину привязались?
« Последнее редактирование: 25.10.17 18:59 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

В этом деле врут все. Про то что чушь нес это со слов семейки Ю, а если реально эту чушь нес то это скорее доказывает , что он не при чем.он что не мог подумать что кому говорить,про контейнер  догадался,сжечь догадался а додумать что говорить - нет? Сомнительно.думаю , он предполагал что она вернется, вот и отвечал что в голову взбредет надоевшим родственникам

Добавлено позже:
На серию вообще не тянет, если вы об этом. Характер убийств и манипуляций с трупом очень и очень разный.

Добавлено позже:Ну например: "Вот вы утверждаете, что я убил и труп в лес отвёз. Но я не мог этого сделать, потому что..."

Добавлено позже:Иными словами, про друга-Прокопчика - это ваши домыслы. Но при чём тут "тыкать лицом в дело"?

Добавлено позже:Но ведь любой мог это сделать - чего вы к Калыпину привязались?
А вы к Лошагину , что прицепились если это мог сделать любой? Друг в кавычках,это а предвзятом отношении. Или вы будете отрицать что экспертизы полиграфа с калыпиным не было?
« Последнее редактирование: 25.10.17 19:05 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Хочу поделиться мыслями:
1. Перед смертью был совершен половой акт при котором были нанесены множественные травмы (кровоизлияния). Если она не была мазохисткой, то, скорее всего, это насилие. Жесткий анальный половой акт - очень на любителя.
2. Следов спермы не обнаружено. Либо акт не завершенный, либо был использован презерватив.
3. Рядом с трупом найден презерватив с присутствием спермы, пригодной для исследования, т.е. свежей. Сперма Лошагину не принадлежит. Действия мужчины хорошо обдуманы, не был сильно пьян. Заключенный ИК вряд ли имел бы презерватив.
4. По позе трупа, отсутствию одежды и заключению эксперта можно предположить, что убийство произошло сразу после полового акта, девушка еще не встала.
5. По позе  трупа можно предположить о том, что тело вряд ли где-то хранили и транспортировали в машине. Скорее, убийство произошло в лесу. Возможно, конечно, что труп был специально уложен в такую позу для фотосъемки. Но у Лошагина, вроде как не было наклонностей фотографировать трупы.
6. Перелом зуба второго шейного позвонка мог совершить человек большой физической силы или с хорошей подготовкой.
7. Не задолго до убийства Юля ела и пила. Значит доверяла тому, с кем была.
8. Погода в Екатеринбурге  23 и 24 августа 2013 года была 26 градусов днем. Признаков разложения  нет. Паждин, скорее всего, прав, что смерть наступила в ночь с 23 на 24-е.
9. До этого две недели жара стояла до 33 градусов. За грибами в такую пору не ездят.
10. Сгоревший автомобиль и побег в эту ночь заключенного, скорее всего, связаны с убийством.
11. На теле есть следы удушения, вероятно, жертва сопротивлялась, добил умелым поворотом головы вправо. Убийство обдуманное.
12. Каловые выделения находятся на трупе. Труп не переворачивали, если передвигали, то не далеко и в том же положении (уже окоченел?).
13. Следов изменения положения трупа после окоченения экспертом не отмечены.
14. Ссадины только на правом колене. Вероятно, при половом акте только правое колено было опорным. Возможно начало было в машине.
15. Разные способы секса, разные незначительные телесные повреждения. Вероятно, мужчина силен. Нельзя исключать групповое.
16. Нет одежды и обуви.  Их остатков в костре не найдено. Либо одежда была снята в машине, либо в месте, где ночевали. В кемпингах вроде не находили. Забрать с собой после убийства опасно. Сгоревшая машина наводит на мысль, что действия начинались либо в ней, либо в нее были подкинуты вещи, потом подожжена.
17. Этот поворот не зная ночью не увидишь. Да и материал для костра найти впотьмах не просто. Либо знакомое место, либо в светлое время. Закат солнца в 21-11, восход  в 6-47. Днем разводить костер и жечь труп стремно, скорее это утро. Утро 24-го.
18. Скорее всего, 23-го Юля была жива. Не может быть, что ее никто не видел в округе. Ближайший кемпинг - Хрустальный. Там, вроде, никого не опрашивали, странно.
19. Украшения во время секса обычно не снимают. Куда делись украшения? Часы?
20. Куда делась сумочка с косметикой? Женщины не выходят из дома без косметики.  Неужели никто не находил?

 
« Последнее редактирование: 25.10.17 19:45 »


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | Joanna Regina | Saggita | megeor | maraboo | AH_HA | VOK | Дмитрий Карягин | desmuser | Аскер | Lina Caro | Varnasha

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Не задолго до убийства Юля ела и пила. Значит доверяла тому, с кем была.
Доверяла тому с кем была в лесу? Железная логика)

Добавлено позже:
19. Украшения во время секса обычно не снимают. Куда делись украшения? Часы?
20. Куда делась сумочка с косметикой? Женщины не выходят из дома без косметики.  Неужели никто не находил?
Ну наверное человек который пытался спрятать труп , догадался снять украшения , нет ?
« Последнее редактирование: 25.10.17 19:16 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Половой акт мог быть завершен и орально, голова сгорела.презерватив я думаю к Ю не имеет никакого отношения,1 - половой акт - анальный, презерватив с внешней стороны чистый, 2 - убийца не идиот чтобы уликами разбрасываться. Как он могла попасть в лес для сексуальных утех около свалки?Сомнительно.

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Про то что чушь нес это со слов семейки Ю, а если реально эту чушь нес то это скорее доказывает , что он не при чем.
Ахаха, ну просто гениальная отмаза *ROFL* "Во-первых, я чумадан не брал, а во-вторых, вам чё, жалко?" Типичная отмазал именно для виновного.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ахаха, ну просто гениальная отмаза *ROFL* "Во-первых, я чумадан не брал, а во-вторых, вам чё, жалко?" Типичная отмазал именно для виновного.
Ахаха, в контейнер упаковать догадался,а что говорить не подумал. Ну да,ну да.ну все продумал,что в первый раз аж оправдали, а про это не подумал. Проще было не на виду у всех труп , а скажем в болото похоронить и усе

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Ну например: "Вот вы утверждаете, что я убил и труп в лес отвёз. Но я не мог этого сделать, потому что..."
Вы что, это серъёзно? Уж коли Вы скажете, что: "я не мог этого сделать, потому что...", как у следствия сразу появится масса вопросов. Самый простой - вас попросят уточнить время. Так как это преступление весьма протяжённое по времени, то на каждую минуту а вас полноценного алиби точно не будет, особенно если у следователя есть чёткая задача засадить вас.
Иными словами, про друга-Прокопчика - это ваши домыслы. Но при чём тут "тыкать лицом в дело"?
А у Вас есть другие предположения о том, что побудило Прокопчика подать этот рапорт без составленного по всей форме протокола? Я считаю, что это или дружба, или деньги, других вариантов, по которым Прокопчик так подставился, я не вижу. А в деле есть только эта, подписанная Прокопчиком, филькина грамота.
Но ведь любой мог это сделать - чего вы к Калыпину привязались?
Да потому что только Калыпин в день исчезновения семь раз связывался с Юлей, просидел? с нею пару часов в кафе?, в результате чего Юля опоздала на полтора часа. И не миллионы екатеринбуржцев, а только Калыпин разговаривал с Юлей перед её исчезновением.
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Joanna Regina | Дмитрий Карягин

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Ахаха, в контейнер упаковать догадался,а что говорить не подумал. Ну да,ну да.ну все продумал,что в первый раз аж оправдали, а про это не подумал. Проще было не на виду у всех труп , а скажем в болото похоронить и усе
А че думать? Ведь чего не скажи, он ведь не знал, что ему могут предъявить из доказательств.  51 взял и все. Нафиг что-то говорить, когда можно сначала ознакомиться с доказательствами, а потом складную легенду придумать. Только не фартануло, что на первом суде не все доказательства были, поэтому даже такая стратегия пустила трещину, когда видео с рваным рукавом вылезло, защита даже приняла решение больше рот не открывать.
« Последнее редактирование: 25.10.17 19:41 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

А че думать? Ведь чего не скажи, он ведь не знал, что ему могут предъявить из доказательств.  51 взял и все. Нафиг что-то говорить, когда можно сначала ознакомиться с доказательствами, а потом складную легенду придумать. Только не фартануло, что на первом суде не все доказательства были, поэтому даже такая стратегия пустила трещину, когда видео с рваным рукавом вылезло, защита даже приняла решение больше рот не открывать.
Вы  о чем?мы про то,что Л.говорил родне Ю.вот куда вас несет?Вы сами себя слышите? Где это видео было раньше?как фантастическим образом оказалось потом?51 он взял и правильно сделал,одна фальсификация экспертизы с калыпин это доказывает?однако если следствие все доказало и у них 100%улики,то зачем что то мудрить?ответьте


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Кстати, сауны и бани имеются и в близ расположенных дачах.
Но эта версия и в самом деле одна из самых притянутых.
Версия не хуже других. Около этих саун  одежду надо было бы следователю поискать.

алла


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 057

  • Была 02.03.24 22:00

12. Каловые выделения находятся на трупе. Труп не переворачивали, если передвигали, то не далеко и в том же положении (уже окоченел?).
Специально, в связи с делом Лошагина, изучала этот вопрос.
Итак, у Юли был жесткий половой акт. Не знаю, каким образом у трупа с обгоревшей головой можно это обнаружить, но экспертами было установлено, что был и оральный секс - отек гортани.
Половой акт был насильственный и в лес она добровольно для утех не отравлялась (Юлии8980 отвечаю), ее туда насильно привезли.

Считается, что, после смерти опорожняется кишечник и мочевой пузырь.
1. Нашла вот такое такое мнение специалиста " основываясь на своем опыте, утверждаю - человек умерший своей смертью редко (практически никогда) не бывает измазан в собственных фекалиях или моче (при условии непроизводства досмертного испражнения). Другое дело насильственное умервщление. В этих случаях может происходить самопроизвольное освобождение кишечника и мочевого пузыря, даже эрекция"
2. Дефекация может произойти как сразу после смерти, так и через несколько часов. Каловые массы не размазаны, значит Юлю убили либо в месте обнаружения ее тела, либо после убийства тело довольно быстро привезли в лес.

Т.о., Юлю изнасиловали и убили в одном месте (может быть машине, недалеко от места обнаружения тела), а труп через некоторое время (от 10 мин до 2-х часов) перенесли в лес.
« Последнее редактирование: 25.10.17 19:56 »


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | LP

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Вы  о чем?мы про то,что Л.говорил родне Ю.вот куда вас несет?Вы сами себя слышите? Где это видео было раньше?как фантастическим образом оказалось потом?51 он взял и правильно сделал,одна фальсификация экспертизы с калыпин это доказывает?однако если следствие все доказало и у них 100%улики,то зачем что то мудрить?ответьте
Да кому нахрен сдался Калыпин с его полиграфом. Если бы дело Лошагина именно фальсифицировали, то фальсифицировали бы доказательства его вины, а не какой-то там полиграф не пойми кого. Что мешало этим доблестным фальсификаторам-мистификаторам что-то супер стоящее подкинуть, подделать? Чтобы первый суд не оправдал. Это по-вашему такая фальсификация, что суд оправдывает? =) Хватит улыбать уже.
« Последнее редактирование: 25.10.17 19:58 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

ЛОЛШТО? Защита ничего и никого билинговать не может. Она может запрос в телефонную компанию сделать, и то, в данном случае, там могут возникнуть процессуальные сложности.

Добавлено позже:Ах, так "он был в стрессе" - это и есть объяснение?

Добавлено позже:Ну наконец лёд тронулся! Даже если он и врал, то возникает вопрос: с какой целью?
Снова голос из ковра? O:-) Я не утверждала, что обязательно врал. Я сказала "даже если". Врать, тем не менее, можно с разными целями, будучи при этом, невиновным в убийстве. Так что ваши копания в маргиналиях мимо. Уложите себе там это в ковре как-нибудь.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Вы  о чем?мы про то,что Л.говорил родне Ю.вот куда вас несет?Вы сами себя слышите? Где это видео было раньше?
А что можно было в его случае придумать? Ему нужно было как-то оттягивать время, чтобы мама не побежала в полицию. Он придумал ведь про подругу. Но это не сработало. Вот и пришлось что-тот новое придумывать. Все он продумал, просто не ожидал, что мама выйдет на подругу и выяснит, что никаких договоров о встрече у них не было.
« Последнее редактирование: 25.10.17 19:57 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

3. Рядом с трупом найден презерватив с присутствием спермы, пригодной для исследования, т.е. свежей.
Презерватив, бутылка и крышка от нее найдены не рядом с трупом, а на полянке в 300 м от него.
11. На теле есть следы удушения
Какие? Подъязычная кость цела.
Куда делись украшения? Часы?
Куда делись украшения? Часы?
Её золотые часы остались дома, Л. потом жаловался, что их сперли при обысках.


Поблагодарили за сообщение: Muzzy | Дмитрий Карягин

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Вы вообще себе представляете позвать в колонию парится женщину. Я абсолютно реально спрашиваю?
Юля сама бы не пошла. Но вдруг ее какой-нибудь местный подвыпивший босс возжелал. Теоретически, могли насильно увести в сауну колонии.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Специально, в связи с делом Лошагина, изучала этот вопрос.
Итак, у Юли был жесткий половой акт. Не знаю, каким образом у трупа с обгоревшей головой можно это обнаружить, но экспертами было установлено, что был и оральный секс - отек гортани.
Половой акт был насильственный и в лес она добровольно для утех не отравлялась (Юлии8980 отвечаю), ее туда насильно привезли.

Считается, что, после смерти опорожняется кишечник и мочевой пузырь.
1. Нашла вот такое такое мнение специалиста " основываясь на своем опыте, утверждаю - человек умерший своей смертью редко (практически никогда) не бывает измазан в собственных фекалиях или моче (при условии непроизводства досмертного испражнения). Другое дело насильственное умервщление. В этих случаях может происходить самопроизвольное освобождение кишечника и мочевого пузыря, даже эрекция"
2. Дефекация может произойти как сразу после смерти, так и через несколько часов. Каловые массы не размазаны, значит ее убили либо в этом в этом месте, либо после убийства тело довольно быстро привезли в лес.

Т.о., есть два варианта:
1. Юлю изнасиловали и убили в одном месте (может быть машине, недалеко от места обнаружения тела), а труп через некоторое время (от 10 мин до 2-х часов) перенесли в лес.
2. Юлю изнасиловали в одном месте, а затем привезли и заставили идти в лес, приказали раздеться, снять украшения, лечь. После этого свернули шею и сожгли.
А более укромном места для насилия никак найти. Судя по тому,что там валяются презервативы, это место не самое спокойное.насильно привезли? Ок где на теле юли повреждения, которые однозначно должны появляться на теле жертвы насилия? Хватают за руки,вытаскивают резко из машины, ну не в вальсе же ее насиловали.а про оральный секс и не отрицаю ось, я вам про биологическую жидкость.и надо быть совсем отморозки чтобы вакханалию около дороги устроить.а она молчала?даже от боли бы издавала звуки... так что место для оргии скажем мягко не подходящие

Добавлено позже:
Да кому нахрен сдался Калыпин с его полиграфом. Если бы дело Лошагина именно фальсифицировали, то фальсифицировали бы доказательства его вины, а не какой-то там полиграф не пойми кого. Что мешало этим доблестным фальсификаторам-мистификаторам что-то супер стоящее подкинуть, подделать? Чтобы первый суд не оправдал. Это по-вашему такая фальсификация, что суд оправдывает? =) Хватит улыбать уже.
Вот видите,значит калыпин не не пойми кто. Раз даже ваше идеальное следствие посчитала нужным эту экспертизу фальсифицировать.вы вот правда на полном серьезе спрашиваете зачем калыпина проверять?
« Последнее редактирование: 25.10.17 20:01 »


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Александр Аврора | Дмитрий Карягин

алла


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 057

  • Была 02.03.24 22:00

А более укромном места для насилия никак найти. Судя по тому,что там валяются презервативы, это место не самое спокойное.насильно привезли? Ок где на теле юли повреждения, которые однозначно должны появляться на теле жертвы насилия? Хватают за руки,вытаскивают резко из машины, ну не в вальсе же ее насиловали.а про оральный секс и не отрицаю ось, я вам про биологическую жидкость.и надо быть совсем отморозки чтобы вакханалию около дороги устроить.а она молчала?даже от боли бы издавала звуки... так что место для оргии скажем мягко не подходящие
Особенно когда
есть люди, от предложения которых отказаться невозможно
Иногда жертва не сопротивляется как раз в силу того, чтобы не нанесли ей тяжелых травм. Юля вряд ли думала, что ее убьют.
« Последнее редактирование: 25.10.17 20:37 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Юля сама бы не пошла. Но вдруг ее какой-нибудь местный подвыпивший босс возжелал. Теоретически, могли насильно увести в сауну колонии.
Давайте реально. Сколько в городе красивых девушек , которые боссу сами дадут.? Ю.не эксклюзив и не Моника белуччи

Добавлено позже:
Это к чему?про место и про человека?т.е человеку которому нельзя отказать обычно около свалки развлекается?
« Последнее редактирование: 25.10.17 20:05 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Давайте реально. Сколько в городе красивых девушек , которые боссу сами дадут.? Ю.не эксклюзив и не Моника белуччи

Добавлено позже:Это к чему?про место и про человека?т.е человеку которому нельзя отказать обычно около свалки развлекается?
В общем, верно все. Юлия не эксклюзив. Я изначально считала и до сих пор считаю, что Юлю хотели именно убить и убили. А секс = приятный бонус.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Добавлено позже:Вот видите,значит калыпин не не пойми кто. Раз даже ваше идеальное следствие посчитала нужным эту экспертизу фальсифицировать.вы вот правда на полном серьезе спрашиваете зачем калыпина проверять?
Нет, я шучу так=)) Конечно на полном серьезе. Это по вашей версии Калыпин-убийца. А я придерживаюсь версии следствия. Все то, что вылилось в приговор Лошагину - не может быть банальным стечением обстоятельств и необычайным невезением Лошагина. Куда не плюнь, везде ему не повезло. На целый приговор ему НАневезло.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

А что можно было в его случае придумать? Ему нужно было как-то оттягивать время, чтобы мама не побежала в полицию. Он придумал ведь про подругу. Но это не сработало. Вот и пришлось что-тот новое придумывать. Все он продумал, просто не ожидал, что мама выйдет на подругу и выяснит, что никаких договоров о встрече у них не было.
По вашей версии Л.не догадывался что Ю будут искать?зачем несть хрень,которая легко проверяется?

алла


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 057

  • Была 02.03.24 22:00

Это к чему?про место и про человека?т.е человеку которому нельзя отказать обычно около свалки развлекается?
Угомонитесь. И не передергивайте.
Я не утверждала однозначно, что человек развлекался у свалки. В посте было два предположения. Читайте внимательно.
« Последнее редактирование: 25.10.17 20:10 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Нет, я шучу так=)) Конечно на полном серьезе. Это по вашей версии Калыпин-убийца. А я придерживаюсь версии следствия. Все то, что вылилось в приговор Лошагину - не может быть банальным стечением обстоятельств и необычайным невезением Лошагина. Куда не плюнь, везде ему не повезло. На целый приговор ему НАневезло.
По моей версии нет,вернее я не знаю. Т.е фальсификацию, передергивание фактов, однобокое рассмотрение - вы называете невезением?

алла


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 057

  • Была 02.03.24 22:00

В общем, верно все. Юлия не эксклюзив. Я изначально считала и до сих пор считаю, что Юлю хотели именно убить и убили. А секс = приятный бонус.
Возможно задумка таковой и была.
Но Юля не подозревала, что ее убьют. Иначе бы сопротивлялась.
« Последнее редактирование: 25.10.17 20:14 »